ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

Благодарности : 773
Мастерство : 59
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:49 am

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://kaminnaya.2x2forumy.com

АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:57 pm

Спойлер:

Тейлор, Со Чжи Соп и Менеджер решили отдохнуть после напряженного рабочего дня в одной из Беседок. Был приятный вечер. Хотя небо и начинало затягивать тучами звезды, все равно не было ощущения осеннего уныния и хандры. Тейлор сидела и, вызывая у собеседников постоянные шутки в свою сторону, пила через трубочку детское шампанское.
Со Чжи Соп: - Может, тебе все же лучше молочка?
Тейлор: - Поговори мне еще немного.
Со Чжи Соп: - С карамелькой.
Тейлор весело шлепнула его по плечу.
Менеджер: - Я слышал, Бенги снова нашумели в Японии своим приездом. Только о них и говорят по токийскому каналу.
Тейлор молча потянула напиток через трубочку, издав шипящий звук.
Со Чжи Соп: - Моя малюточка. Может, все же молочка?
Тейлор, не прерывая процесс, улыбнулась.
Менеджер: - Как тебе идея, что мы на сегодня перенесли заселение в Дома?
Тейлор: - Отлично! Я думаю, хорошо начать именно в воскресенье, а не в понедельник. Все же важное дело начинаем.
Менеджер: - Жаль, что несколько пар ушло из Игры.
Тейлор: - Это да... Это действительно жаль... Я за Сон Ю Ри и ее избранника волнуюсь. Что там происходит? Мне так эта пара импонирует.
Менеджер: - О, не сыпь мне соль на рану! У меня уже голова болит от этого поворота событий, и только посмотри, - показывает на свои волосы, - я уже лысеть начинаю.
Тейлор: - Взбейте яйцо и намажьте волосы. Хорошая маска. А то еще и правда полысеете. Вы же мой кумир, не хочу иметь лысого кумира.
Менеджер: - Что? Я тебе взобью! Я что, похож на идиота?
Тейлор: - Но и правда помогает, волосы потом пышные такие, - покрутила возле головы, ближе к виску. - Ухоженные. Их питать надо, а не только на себе рвать, хи-хи...
Со Чжи Соп не удержал смех, видя ее озорство.
Менеджер: - Ты мне не хихикай, а смотри сама не вытвори подобного!
Тейлор (грустно): - Да нет, я уже никуда не денусь. Надо было раньше думать...
Со Чжи Соп задумался: да что же там произошло?!
Менеджер: - Ты въедешь в Дом уже с Чхве Сын Хёном, да? Он должен завтра... Ах, да! Забыл сказать. Бенги задерживаются, их пригласили в японскую передачу, так что, прилетят они завтра вечером.
Тейлор: - Угу... Пусть летят...
Со Чжи Соп украдкой бросил на нее взгляд.
Менеджер: - Как там аудиовыпуск?
Тейлор: - В процессе.
Менеджер: - Что потом?
Тейлор: - Начинаю все по новому кругу. Что ж еще? Зимний релиз надо подтянуть...
Со Чжи Соп: - А играть вообще собираешься? Главное, наш релиз выпустила, а теперь и за Игру подумай.
Тейлор: - Подумаю. Не переживай. Буду любить T.O.P-а ласково и нежно, - прозвучало иронично, слегка даже грубо.
Со Чжи Соп нахмурился.
Менеджер: - Что-то погода портится.
Тейлор: - Тогда я пойду собираться.
Менеджер: - И далеко?
Тейлор: - В свой Дом.
Менеджер: - Сама? Там же нет мебели, пусто и... Кроме тебя никого не будет.
Тейлор: - Это мне сейчас больше всего нужно.
Со Чжи Соп: - Помочь перевезти вещи?
Тейлор: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Можно было и не спрашивать. Собирайся, я помогу.
Тейлор: - Я сама.
Со Чжи Соп: - Не вредничай и...
Тейлор: - ...Я сказала, что сама! - строго, начиная нервничать.
Менеджер: - Разве не подождешь, когда Бенги вернутся и... - умолк, увидев ее неласковый взгляд. - Какая муха тебя укусила?
Тейлор: - Цецевидная, косоглазая и косолапая. Дальше носа ничего не видит и кусает куда попало, - вышла из Беседки.
Менеджер переглянулся с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Я что-то пропустил?
Со Чжи Соп: - Не волнуйтесь, у нее такое часто. К этому просто надо привыкнуть.
Менеджер: - К этому можно привыкнуть? Как ты выдержал ее три месяца?
Со Чжи Соп: - Мужественно и с бутылкой виски, - смеется, садясь рядом.
Менеджер: - Так ты ей не поможешь перевезти вещи?
Со Чжи Соп: - У нее именно то настроение, когда спорить бесполезно. Пусть едет, не волнуйтесь. Она не настолько хрупкая и слабая, как кажется. В порыве до сих пор непонятных мне заскоков она может и Дом сама построить, не то, чтобы туда заехать.
Менеджер: - Н-да, понимаю. У моей жены тоже такие заскоки. Я их даже спустя больше двадцати лет не понимаю. Ох, эти женщины...
Со Чжи Соп: - Да уж...
Оба вздыхают, согласно покачивая головой.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:57 pm

:456: :456:

2 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Тейлор подъехала к своему Домику, что таился в темноте. Что-то случилось с электричеством и поэтому Городок пар пока не освещался. Обещали за полчасика исправить поломку. Водитель помог девушке занести чемоданы внутрь здания. Она вошла за ним, указала, где их оставить. Когда водитель уехал, девушка села во дворе на небольшую скамеечку и начала задумчиво всматриваться в темный силуэт Дома. Именно здесь ей предстоит в следующие четыре месяца пережить массу всяких-разных сюжетов. Что же ждало их пару? Пятка подсказывала, что много чего...

Admin
Admin

Началась гроза. Как раз то, что Тейлор "любила" больше всего... Но отступать было некуда. Ливень заглушал всевозможные звуки внешнего мира. Девушка сидела в темноте пустого дома и с испугом поглядывала в окно, вздрагивая от каждого удара грома и вспышки молнии.
В один момент ей показалось, что кто-то стучит в дверь. Но посчитав, что это уже все звуки смешались со стихией, лишь крепче сжала руки, пытаясь пересилить страх. Вдруг в окне прямо перед ней возник силуэт и громогласный стук, от которого зазвенело стекло, прорезал ее слух. Тейлор закричала во все горло, выплеснув не только испуг от внезапного явления, но и от сдерживаемого напряжения из-за грозы.
Незнакомец: - Эй, есть кто дома?
Тейлор с трудом выдавила из себя встречный вопрос.
Тейлор: - Кто вы?
Незнакомец: - Сторож Городка! Меня попросили вас навестить!
Тейлор удивилась, кто бы мог это сделать. Но догадка быстро пришла ей в голову: никто, кроме Со Чжи Сопа не мог этого сделать. Он прекрасно знал, как она боится грозы. А сам придти... Он знал ее реакцию, поэтому не решился.
Девушка открыла дверь. В дом вошел промокший мужичок лет пятидесяти и веселыми глазками окинул девушку.
Сторож: - Что же вы тут сама сидите? Где же ваш партнер?
Тейлор: - Уехал по работе.
Сторож: - Вот как. Свет включат где-то через час. Не могу вас здесь саму оставить. Меня попросили забрать вас к себе в домик. Пойдемте.
Тейлор была рада хоть где-нибудь пересидеть эту грозу, лишь бы не самой в пустом доме.
Мужчина дал ей накидку и они отправились в сторону Домика Сторожа. От каждого раската грома Тейлор буквально подпрыгивала, постоянно вскрикивая.
Сторож: - Теперь я понимаю, почему за вас так волнуются. Вы же на осиновый лист похожи. Что же вы так боитесь-то? - по-доброму спросил мужчина, когда они вошли в уютненький домик, заставленный старинными вещами и мебелью.
Стены были кирпичными, без отделки. Простенько и уютно.
Сторож: - Садитесь, я вам чай приготовлю. Начинаю волноваться за вас. Вы бледная, как стена.
Тейлор: - Кто вам звонил?
Сторож: - Не знаю, но у него очень мягкий и приятный голос.
Тейлор улыбнулась своим мыслям. Он. Это был однозначно он...
Сторож пошел на кухню. Теперь девушка спокойнее глядела в окно и думала о том, как страшно бывает одиночество.
Вдруг послышался телефонный звонок. Будучи уверенной, что это Со Чжи Соп, она быстро подняла трубку, даже не глянув на дисплей.
Тейлор: - Алло?
Пауза. И тут с ней поздоровался голос, из-за которого будто бы по голове шибануло. Ненавистный ей голос прошлого.
Тейлор: - Стив?.. - едва слышно.
Стив: - Лени, наконец-то я нашел тебя.
Тейлор: - Кто дал тебе мой номер телефона? - вне себя от ярости.
Стив: - Лени...
Тейлор: - ...Не называй меня так! По какому праву ты так меня называешь?!
Стив: - Позволь мне...
Тейлор: - ...Даже не думай об этом!
Стив: - Лени, вернись ко мне, слышишь?
Тейлор: - Замолчи!
Стив: - Я знаю, ты все еще любишь меня...
Тейлор: - Глаза бы мои тебя не видели... - с наполненным злостью голосом.
Уверенно прервала связь. Снова начав дрожать, но уже пуще прежнего, медленно опустилась возле кирпичной стены и затуманенным от слез взглядом посмотрела в залитое дождем окно. Вот оно, прошлое, сделавшее из нее одинокого странника земли, подвергающего себя невыносимой пытке изоляции сознания от возможного счастья...
Он был в ее жизни... и надеждой... и любовью... и самой большой болью...
Воспоминание о прошлом буквально разрывало грудную клетку. Но она не могла разрыдаться здесь. Нужно было терпеть, хотя некоторые слезинки были намного сильнее ее...
Картинки прошлого мелькали перед глазами, как черно-белые кадры из кино прошлого столетия... Ушло... Осталось позади... А болит, как будто только сейчас к ее телу приставили раскаленное железо пыток...
И снова телефонный звонок. Дисплей. Незнакомый номер... Долгий звонок. Тейлор, встав, все же набралась мужества взять трубку.
Тейлор: - ?
Стив: - Выслушай меня. Прошу. То, что тогда случилось... Это всего лишь недоразумение... Я расстался с ней. Да и тебе лучше было узнать, кто она на самом деле. Она вскружила мне голову. Я сам не знаю, как все получилось. Она будто околдовала меня и мой разум помутился. Прости... Прошу... Вернись ко мне... Дай нам шанс...
Тейлор: - ...Нет, - решительно оборвала его речь и выключила телефон.
Снова опустившись на пол, она расплакалась... Когда-то ее ответом было "да"...

Воспоминания:

Быстро взяла себя в руки, когда услышала шаги Сторожа.
Сторож: - О, а что это у нас глазки заплаканные? Неужели и правда так боитесь? Ну, вас и на минуту нельзя оставить. Все, я больше уходить не буду. Пейте чай и успокаивайтесь. И да, чего вы сидите на полу? Идите в кресло, - садится на диван. - Ох, какая погода грозная, - смотрит в окно. - Разозлилась, разбушевалась. Но вы не бойтесь. Меня гроза боится, так что вы со мной в безопасности, - хрипло рассмеялся.
Тейлор улыбнулась ему в ответ. Внутри душили слезы, но она предпочитала их спрятать и в очередной раз не показывать.
Ей многие говорили, что она очень сильная и целеустремленная натура. Да... внешне... но только не внутри...
Сидели молча, каждый думал о своем...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:58 pm

Ведущая вошла в Беседку и увидела лежащую на диванчике Тейлор. Задремала. Поставленные женщиной на столик чашки разбудили спящую. Девушка вздрогнула и вскочила.
Ведущая: - Эй, ты чего? Лана, с тобой все в порядке?
Тейлор: - Да, - начала приходить в чувство. - Это я слегка нервная после грозы. Перетрясло меня.
Ведущая: - Это тебе наказание за самодеятельность. Кто просил ехать в Дом самой? Да еще и в какой Дом. У вас же там огромнейшая вилла. T.O.P заказал громадное здание для приемов. Я как представлю, что ты там сама в грозу была, бррр. Сама ее не люблю.
Тейлор: - Лучше не напоминайте мне этот кошмар.
Ведущая: - Ты рассмотрела виллу?
Тейлор: - Нет. Свет выключили и я ночевала у Сторожа.
Ведущая: - Какой кошмар! Да тебе хорошенько досталось за ночь. И правильно, чтобы знала, как характер свой показывать.
Тейлор: - Но я видела макет в Студии. В основном меня все время заботило, чтобы было две студии записи. Я так поняла, внутренние работы там сделаны, все готово, нужно только разобраться с мебелью. В общем "одеть голые стены".
Ведущая: - Тебя не пугает тот факт, что у вас дома постоянно будет много народа: Бенги, съемочная группа, куча девиц, будут устраиваться приемы? Ведь именно поэтому T.O.P и заказал такое огромное здание. Ты слышала, что Бенги будут сниматься в новом проекте?
Тейлор: - Правда? Нет, мне ничего не говорили. А по поводу народа... Если вилла такая большая, то мне будет где спрятаться от приставучих журналюг.
Ведущая: - Это да. Надо же, какая секретность. Ощущение, что Менеджер Группы осторожничает. Чего бы это? - Тейлор промолчала, вспомнив, что у группы возникли проблемы, возможно, из-за этого такая осторожность. - Об этом проекте только вчера объявили, даже мы не знали. Хитрецы, молчали, как рыбы. Так вот, вышел тизер, который за ночь посмотрело около 500 тысяч зрителей на Ютубе.
Тейлор: - Ох, я за ребят рада, но чувствую, что их проект намечается грандиозный и он танком проедется по нашей паре.
Ведущая: - Да, это действительно неожиданность. Тем более, что T.O.P-у придется разрываться, так сказать, между двумя камерами и тебе придется иногда там фигурировать в качестве его пары, но это не должно тебя обременять.
Тейлор: - И в чем суть проекта?
Ведущая: - Документальный фильм "Big life". Ребята готовятся к созданию нового альбома и вот весь процесс написания песен, музыки, постановки танцев, съемки клипов, подготовка концертов, промоушена и так дальше будет происходить в объективе и все это на фоне тропического острова, на котором ребята будут совмещать работу и отдых. Кстати, рядом с вашим домом, едва не во дворе, размещен еще один домик, мне он так симпатизирует, очень уютный. Там и поселятся Бенги, так что вы теперь будете больше, чем соседи. Готовься принять новых родственников, - смеется.
Тейлор: - Туристов соберется тьма тьмущая.
Ведущая - Их уже здесь видимо-невидимо. Остров давно не встречал столько гостей. И это не удивительно, ведь столько знаменитостей у нас в проекте. Кстати, пора сделать первые выводы по поводу Игры и ее участников. Мне бы хотелось послушать твои соображения. Как тебе их отношения, какие плюсы или какие минусы? Что бы ты посоветовала каждой из них или пожелала?
Тейлор: - Ну, советовать я не возьмусь. Я в амурных делах не сильна. А вот о парах поговорю с огромным удовольствием. Начну с пары Ким Со Ён и Чха Сын Вона, так как с ней у меня связаны самые экстремальные ситуации, - смеется.
Ведущая - О, да! Я иногда не без бурных эмоций вспоминаю ваши приключения в Студии. Все же надеюсь, что на Острове будет все спокойнее и события будут развиваться в сторону романтики и построения взаимоотношений. Ваши гонки, разборки в баре, погони и постоянные ссоры наталкивали нас с Менеджером на мысль, что над проектом навис тяжелый рок.
Тейлор - Разве вам было не интересно за этим наблюдать? - смеется.
Ведущая: - Что? Лана, я тебя прошу, давай другими способами сделаем нашу Игру интересной.
Тейлор: - Но не без этого, ведь так? Тем более, Игра предусматривает ссоры и ревность.
Ведущая: - Но не дикие гонки на машинах и выбивание дверей. Как вас после этого можно самих оставлять в Домах?
Тейлор: - Мы взрослые люди. Не утрируйте.
Ведущая: - И не думала. Факты сами за себя говорят. Ах, ладно, с тобой спорить бесполезно. Итак, Ким Со Ён и Чха Сын Вон. Первая ассоциация с парами. Быстро, не задумываясь! - устроила она собеседнице "мозговой штурм", тыча в нее пальцем.
Тейлор закрыла глаза, пытаясь поймать нужную мысль.
Тейлор: - Горячий шоколад.
Ведущая: - Надо же! Вкусно звучит, - смеется.
Тейлор: - Да, это вкусно, это аппетитно, это ароматно, но горячо, - шутливо машет указательным пальцем. - Осторожно, эта парочка не только горячая смесь непростых характеров, но и может обжечь того, кто попытается вмешаться в их отношения. На самом деле очень яркая пара, эмоциональная, жгучая, с эдакой итальянской кровью. Мне нравится наблюдать за развитием их отношений. Они в одну минуту все крушат, бьют вдребезги, он может сломать дверь, она в ответ может разорвать рукав его рубашки...
Ведущая: - ...Ох, не надо! Я тебя прошу. Еще этого не хватало. Надеюсь, это твоя выдумка и мы ничего с Менеджером не пропустили.
Тейлор: - Но это трезвая реальность, - смеется. - Вы думаете, дальше все будет гладко и этот шоколад не закипит ни разу? Вы уж меня извините, но вы наивны.
Ведущая вздохнула, понимая, что от правды все же не деться.
Ведущая: - На твой взгляд, как будут развиваться их отношения дальше?
Тейлор: - Это такой же сложный вопрос, как то, какая погода будет завтра. Даже наша Обсерватория ошибается. Они очень непредсказуемые. Пылкая, огненная пара. Если сравнивать с танцем, то их тандем олицетворяет танго. Резкие повороты их сюжета, как и резкие движения этого танца, которые в следующий момент переходят в плавность. Это интересная пара. Все же надеюсь, что они сумеют построить сильные отношения. Это горячий темперамент нашей Игры. Думаю , они еще многим нас удивят.
Ведущая: - Что-то мне от этого не становится веселее.
Тейлор (смеется): - Жизнь многогранна, терпите.
Ведущая: - Хватит умничать. Это точно не смешно.
Тейлор: - Посмотрим. Итак, дальше в подготовительном периоде активно начала проявлять себя пара У Ри и Ким Хён Чжуна.
Ведущая: - Ассоциация, - выстрелила она, заставляя девушку быстро охарактеризовать пару.
Тейлор: - Весна. Безусловно только весна. Пора, когда зарождается надежда, любовь, когда оживает что-то новое, чистое, нежное и прекрасное. Эта пара, будто шелк легкая в восприятии и как бархат приятная для восприятия. Ким Хён Чжун хоть и проявляет свою строгость, все же видно, как он привязался к этой девушке. Она ступит шаг, а он уже волнуется, чтобы ничего с ней не случилось. Заботливый и внимательный, хоть и пытается это скрыть за своим упрямством. Она очень хрупкая, как нежный цветок. Ее и правда надо оберегать. Но в то же время сильная. Очень гармоничная пара. Думаю, это нежность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты видишь развития их сюжета?
Тейлор: - М-м-м... - задумалась. - Самым интересным в этой паре будет процесс превращения Ким Хён Чжуна в чувственного молодого человека. Вот, как сейчас вижу новогодние праздники, елку, нашу компанию и каждую из пар. То именно эта пара будет выглядеть, как одно целое, которое уже не может отпустить частичку себя. Мне кажется, они очень сильно друг к другу привыкнут.
Ведущая: - И даже этот парень?
Тейлор: - И даже он. Ким Хён Чжун не сможет по-другому рядом с такой доброй и отзывчивой девушкой.
Ведущая: - Интересно будет потом припомнить твои слова. Хорошо а что скажешь о Ли Ён Э и Чи Чжун Хи? Первая ассоциация?
Тейлор: - Дорогой, перламутровый жемчуг. Я недавно читала о нем и почему-то именно эта пара всплыла в моей памяти. Постараюсь процитировать значение жемчуга: "Это высший элемент в символической иерархии самоцветов как образ совершенства и красоты. Как правило, символизирует абсолютную реальность, высшую мудрость и чистоту, а также человеческую душу". Да, это о них. Очень элегантная, мудрая и красивая пара. На них хочется равняться, у них хочется поучиться. Если и возникают какие-либо проблемы, они их решают сообща, спокойно, без лишней суматохи и шума. Эта пара - изящность нашей Игры.
Ведущая: - Как ты ее видишь в будущем?
Тейлор: - Не удивлюсь, если в конце Игры они и правда создадут пару, хотя я этого жду от многих участников. Они нам покажут, как нужно быть по-настоящему верными, и как надо строить отношения. Да, у них будут свои проблемы, выяснение отношений, не без этого. Все пары через это проходят. Но под конец это и правда будет настоящая пара.
Ведущая: - Не могу не согласиться с этими словами. Солидарна с тобой. Хорошо, Сон Ю Ри и Каменаши Казуя, ассоциация.
Тейлор: - Мелодия флейты.
Ведущая: - О! Неожиданно и оригинально, - удивилась.
Тейлор: - Потому что сама пара оригинальна и с некой обаятельной изюминкой. У них есть свой шарм. Для меня мелодия флейты - это некая тайна. Когда я хочу отвлечься от проблем и прикоснуться к чему-то более тонкому и прекрасному, я всегда слушая флейту и желательно, чтобы это происходило на лоне природы. Не зря на Дальнем Востоке она так популярна, потому что помогает человеку глубже познать себя. Я жду от этой пары самых неожиданных поворотов развития отношений. Как и мелодия флейты, они то будут развиваться плавно и размеренно, гармонично, красиво и нежно, то вдруг разливаться тревогой, то слегка утихнут, вызывая интерес и любопытство или же разольется тайной. Это мои личные ассоциации. У каждого они свои, но вот так я чувствую.
Ведущая: - Возможно, на тебя повлиял тот факт, что Каменаши Казуя японец?
Тейлор: - Возможно. Но, я думаю, вы не станете отрицать, что в его взгляде улавливается тайна, строгость, игривость и некая искорка, готовая в любой момент обжечь неожиданностью. Эта пара - обаяние нашей Игры. Да, именно эта пара для меня самая обаятельная и харизматичная. Как вижу я ее в будущем? Это будет особый союз двух необыкновенно богатых внутренним миром личностей. Они обретут друг в друге в первую очередь друга. Я не исключаю, что у них появятся серьезные чувства. Почему-то уверена, что в таком случае это будет очень крепкий союз. Еще большой плюс пары - юмор. Он у них изумительный. Одно удовольствие за ними наблюдать. Так, как ближайший путь ко мне, как собеседнику, - это здравый юмор, то эту пару я приняла с первых дней начала проекта. Они мне очень импонируют. Я желаю им удачи в поиске выхода из сложившейся ситуации. Я правда болею за эту пару и жду скорейшего возвращения в Игру.
Ведущая: - Я присоединяюсь к этому пожеланию. Пара в самом деле очень интересная. Будем надеяться на лучшее.
Тейлор: - И наше солнышко - Рейни Ян и Майк Хэ. Теплые, дружелюбные, открытые, любезные, веселые, озорные, романтичные и яркие. Моя ассоциация - радуга. Она соединяет в себя все краски и оттенки мира, полутона и тона. Я бы очень хотела иметь в жизни таких соседей. Я представляю их дом в цветах, утопающий в уюте, всегда приветливый и готовый принимать гостей. Никогда не откажут в помощи и всегда поддержат. Изюминка пары - оба очень хорошо ладят друг с другом. Между ними и правда заметна химия любви. Они взаимодополняют друг друга. Он парень горячий, юморной, в карман за словом не полезет, если надо, то и на место хорошо поставит, но в то же время заботливый и внимательный, хоть слегка бывает и строгим. Она - девушка-солнце. Добрая, отзывчивая, но тоже с характером, не даст Майку распоясаться, если надо, быстро сможет поставить его на место, но умело, аккуратно, что не зацепит его непростой характер. Они очень гармоничны. Как я вижу их в конце Игры? Влюбленными и счастливыми. Я не знаю, как можно будет покидать этот Остров, видя все эти домики, которые с такой любовью и трепетом будут создавать участники. В этой пары будет особенно теплое гнездышко. Это - тепло нашей Игры.
Ведущая: - Спасибо тебе за столь развернутый, ассоциативный ответ. Ты постаралась каждой паре подобрать хорошие слова, видать, ты все же в настроении. А то иногда твоя ирония меня добивает. Интересно, насколько ты смогла угадать. С любопытством буду наблюдать за развитием сюжета пар. Ну, а ты, хулиганка, как видишь свою пару? Только не начинай говорить, что не можешь сама характеризовать, со стороны виднее. Давай по-простому, как ты чувствуешь свою пару?
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Ветер.
Ведущая: - И почему для меня это не новость? - смеется.
Тейлор: - Два вольных ветра, преданных свободе.
Ведущая: - Холодный порыв и теплый может сделать непогоду в доме.
Тейлор: - А кто сказал, что мы разные? - улыбнулась. - Мы оба теплые и свободные. Нас удержать тяжело, но вместе мы сила.
Ведущая: - А порознь?
Тейлор: - Свободные поэты жизни, - смеется.
Ведущая: - Доля правды все же есть. Вместе вы сила. Но я что-то не вижу вас вместе. Вы, как овцы, бродите, кто куда. Почему у вас не было романтического вечера?
Тейлор: - А зачем он нужен двум свободным людям? Обременять друг друга обязаловкой? Ню-ю-ю, некрасиво. Может, немного позже мы и выпьем вместе шампанского.
Ведущая: - У тебя все нормально? Ты эти пару дней слегка какая-то отрешенная.
Тейлор: - По законам вашего жанра это разве не признак томного страдания за любимым, единственным и душу разрывающим горячим парнем? - видно, что дурачится.
Ведущая: - Так, ладно, уже вижу, пошел театр одного актера. То, что надо было, мы обговорили. О себе рассказывать не хочешь. Иди уже домой. Скоро должен T.O.P вернуться. А, может, уже и в аэропорту.
Тейлор: - Лечу к тебе, любовь моя, на крыльях сна и ночи. В душе моей весна цвела, когда...
Ведущая: - ...Ой, я тебя умоляю. Иди молча, - взялась за голову из-за расшумевшейся девушки.
Тейлор: - Доброй ночи! Кстати, вы с Менеджером для меня самая страстная пара. Вы - страсть нашей Игры. И вижу я вас под конец проекта обезумевшими и выразительными в эмоциональном наполнении души.
Ведущая: - Лана, не проверяй на прочность мое терпение.
Тейлор: - Сладких снов, - поклонилась и пошла к выходу.
Ведущая: - Это несносное создание вызывает у меня мигрень.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:00 pm

Тейлор, наконец-то, подошла к улице, ведущей к ее Дому. Она, правда, еще его не видела в полной красе. Не хотела себе портить сюрприз. На макете был достаточно оригинальным, потому что вилла состояла из двух разных по стилю частей: фасад был с колонами, полукруглый, изысканный, остальная половина, что выходила во внутренний дворик, была стеклянная, остроконечная, более в современном стиле с вкраплениями хай-тек дизайна. Тейлор ожидала от участника Бенгов именно такого - асимметричного.
Девушка шла, любуясь Домами соседей и пыталась приглушить целый день достающие ее мысли о ночном звонке. Нервы из-за усталости и напряжения были на грани...
Вдохнув свежий воздух тропиков, девушка продолжала любоваться Домами своих соседей. Это было восхитительно и шикарно. Красота! В некоторых окошках виднелся свет и внутри суета: располагались. Тейлор улыбнулась. Приятно было видеть эту суматоху. Она говорил о том, что этот Городок любви просыпался и скоро в нем начнет бурлить жизнь.
Ее Дом был в самом конце улицы возле побережья рядом с тянувшейся полосой джунглей, над которыми сейчас повисло покрывало вечернего тумана. Девушка взглянула на Дом. Остолбенела. В свете уходящего дня он выглядел куда более впечатляюще, чем вчера в потемках.

ВИДЕО дома:

Спойлер:

Даже представить не могла, что он такой большой. И зачем? Неужели маленького было недостаточно? Или T.O.P и правда собирается притащить сюда половину корейского шоу-бизнеса?
Тяжело вздохнув, девушка направилась внутрь. И там было красиво. Много элементов из дерева, холл сквозной на два этажа. Шикарно, но для нее слишком уж масштабно. Она любила маленькие домики, где подольше можно было задержать уют. А этот, как музей.
В углу так и стояли ее чемоданы. Не желая браться за них, решила оглядеть двор, пока не очень потемнело. Открыла входную дверь и с криком отлетела назад, едва не упав на ступеньке. На пороге стояли слегка перепуганный такой "радостной" встречей T.O.P с торчащими белыми волосами и его банда в не менее ярком образе. Видно было, что люди прилетели с концерта.

Спойлер:

Ребята рассмеялись.
Тэ Сон: - T.O.P, тебя боится даже невеста. Красавец парень.
T.O.P легонько ухватил его за плечо и первым просунул в дверь.
T.O.P: - Лучше молчи.
Ребята весело поздоровались с девушкой и рассыпались по дому. Тейлор немного отошла от перепуга и поймала себя на мысли, как она соскучилась по этим хулиганам. Дом сразу наполнился юмором. Тэ Сон поднялся на второй этаж и начал там шалить. Лидер, так как не было мебели, развалился на ступеньках. Остальные просто присели возле стенки.
Лидер: - Работы предстоит много. Хоть дом сам по себе готов, но подобрать мебель и остальные детали будет не так просто.
Тейлор: - Это да.
T.O.P: - Но задание надо выполнить, - настойчиво и уверенно.
Тейлор снова заел тот факт, что он относится к Игре, как к компьютерным квестам. И уезжая, то же самое было. Может, она для него тоже ПРЕДМЕТ для выполнения заданий? Перед глазами мелькнул образ Стива. "Извини, я лишь играл", - врезалось в память болезненно и грубо. Наглая ухмылка и подмигивание...
Пытаясь отогнать снова доводящие ее до потери контроля воспоминания, она повернулась и увидела, как на нее пристально смотрит T.O.P. В глазах параллельно с сильной усталостью, которую он пытался преодолеть, играло легкое лукавство.
T.O.P: - Это так ты меня встречаешь? - слегка с укором.
Тейлор немного покраснела, но не растерялась.
Тейлор: - А как тебя встречать? Могу еще раз "привет" сказать, - через силу улыбнулась, чувствуя, что начинает относиться к парню, как к Стиву.
Взгляд T.O.P-а стал более жестким и слегка нервным. Он еще немного задержал его на девушке, а потом сдержанно перевел на ребят.
T.O.P: - Я же говорил, что нет мебели, а вы не верили. Вам лучше все же вернуться в Отель.
Лидер: - Стоп, а наш дом во дворе? Ведь это вам необходимо для задания обустроить интерьер, а наш дом должен быть готов. Пошли, посмотрим. Не хочу в Отель. Хочу тишины, как здесь, - нахмурился.
Усталость даже Тэ Сона присмирила. T.O.P постоянно потирал то покрасневшие глаза, то переносицу, то виски.
Тейлор в этот момент не могла побороть взбунтовавшую внутри озлобленность. Она очень рада была ребятам, но по поводу T.O.P-а... Ее переклинило после фразы о выполнении заданий, и теперь она не могла ничего с собой поделать - нервы все же сдали. Она видела, как T.O.P с ребятами после изнурительных концертов едва на ногах держится, но не могла совладать с собой. То и дело бросала в его сторону колкие словечка, что начало заметно злить парня.
Все вошли во вторую половину здания.
Тхэ Ян: - Ого! Шик! Асимметрия. Прикольно. Здесь так стильно все.
Сын Ри: - Мне определенно нравится. T.O.P, ты, как всегда, не подвел с выбором. Хороший вкус.

Спойлер:

T.O.P стоял возле дверного косяка и поглядывал на любопытных друзей, что снова разбрелись по еще пустому, но все равно ультра модному дому. На его щеках играли желваки. Когда парни отошли на достаточно большое расстояние, T.O.P, не глядя на девушку, решил выяснить, что произошло.
T.O.P: - И что в этот раз не так?
Тейлор: - С чего ты взял, что что-то не так?
T.O.P: - Только давай без тормозов. У меня сейчас не то настроение, чтобы говорить ни о чем.
Тейлор: - А когда оно у тебя было? Я вообще не понимаю, зачем идти в Игру, если для тебя это отбывание очереди? Но ты забылся, что играешь не в гольф и не в футбол, а с живым человеком, поэтому и относись ко мне... - остановилась, наклонив голову, прикусила губу.
Вот это было лишним. Она начала себя ругать. Эта стервозность, что грызла ее сейчас, причем несправедливая по отношению к парню, просто таки добивала, но она не могла удержать свое раздражение. Хорошо, что хоть слова притормозила. T.O.P смотрел на джунгли, видневшиеся из окна, а в их кудрявых зарослях - бурлящий водопад.
T.O.P: - Что тебе еще нужно? - сквозь зубы, тоже пытаясь сдержать натянутые до отказа нервы. - Я все это время пытался относиться к тебе с максимальной отдачей. То, что не устроил романтическое свидание...
Тейлор: - ...Да как вы меня достали вашей романтикой и вашими свиданиями! - уже не сдержалась и перешла на крик, от чего ребята приникли на тех местах, где стояли.
Лидер нахмурился, не понимая, что это вдруг такое случилось, было ж все нормально.
Тейлор: - Мне не нужна ваша романтика! Вы что, помешаны на ней?! Неужели кроме этого в жизни для вас нет больше ничего важного?!
T.O.P посмотрел поверх нее и, взяв за локоть, повел в отдельную комнату. Закрыл за собой дверь, чтобы не слышали одногруппники. Он глубоко вдохнул, едва перебаривая кипевший внутри гнев, пытаясь держать себя в руках. Губы его побелели от сильного сжатия.
T.O.P: - Я... - он едва выговорил это короткое слово, так как уже через силу сдерживался, видя ее дерзкую наглость, с которой она вырвала свою руку из его. - Я попрошу тебя на будущее больше не устраивать сцены в присутствии других. То, что касается нас, это должно касаться только нас. Уяснила?
Тейлор: - Я не люблю, когда мне приказывают, - от злости выступили слезы.
На кого она больше всего сейчас злилась, так это на себя, но все равно никак не могла остановиться. Перед глазами все также стоял не T.O.P, а Стив, из-за которого она сейчас ненавидела всех мужчин.
T.O.P: - Я тебе не указываю, а пока что прошу по-хорошему.
Тейлор: - Правда? А что будет потом? По-плохому будешь, да? Может, еще и руку на меня поднимешь? Так давай, не оттягивай, сейчас это сделай! - закричала и подошла к нему в упор.
Она настолько была переполнена раздражением, что даже не боялась смотреть в эти карие жгучие глаза, готовые рвать и метать. Тейлор ощущала на своем лице его тяжелое дыхание. Да уж, это был явно не тот случай, когда девушки млеют от романтики. Она буквально толкала его на радикальные меры, будто и правда хотела, чтобы ее кто-то ударил и она, наконец-то, пришла в себя.
T.O.P смотрел в ее наполненные слезами глаза и уже хотел развернуться и уйти, но Тейлор не дала.
Тейлор: - Только и умеете, что убегать. А чтобы решить вопрос по-мужски - это для вас подвиг.
T.O.P сжал кулаки.
T.O.P: - Чтобы решить проблему по-мужски, я должен как минимум знать, в чем проблема. Я приезжаю домой и на меня ни с того ни с сего нападает обозленная личность, у которой нет настроения и она пытается испортить его кому-то другому!
Последние слова он высказал на повышенных тонах. Наконец-то, хоть один маленький толчок. Она его ждала. Попустило. Тейлор смогла легче вздохнуть, почувствовав, как гнев сдался и полез к себе в норку. Девушка опустила голову. С глаз упали пару слезинок.
Тейлор: - Прости...
Подошла к стене и села на пол. T.O.P, глубоко дыша, не знал, как на все реагировать. Резкая перемена Тейлор его дезориентировала. Еще пару секунд и он, глядя на ее не менее уставшее и уже далеко не злобное, а измученное лицо, тоже начал остывать, задавшись другим вопросом: что все же случилось за эти два дня? Парень вздохнул и потер глаза. Они болели, жгли и на них слегка выступали слезы. Усталость подкашивала его ноги, а тут еще и вот такие проблемы. Так еще бы знать их причину.
Тейлор: - T.O.P, не обращай на меня внимание. Это все сказываются нервы. Иди с ребятами в их дом, - встала, вытерев лицо, пыталась вернуть себе непринужденный вид. - Вот, его видно из окна. Там и правда должна быть мебель и все необходимое для жилья. Более того, это шестизвездочные апартаменты...
Пока она рассказывала, T.O.P внимательно смотрел на нее, видя, как она старается сдерживать что-то беспокоящее внутри. Сейчас ее взгляд был покладистым и грустным, а больше всего видно было, что она чувствует перед ним вину. Сорвалась. Бывает. Что-то было причиной. И она ведь не скажет. Ну да, она нет.
T.O.P сделал к ней шаг и слегка обнял. Она прервала свои слова и застыла с поднятой рукой, указывающей в сторону дома для Бенгов. Затаила от неожиданности дыхание, не зная, как реагировать. От этого жеста слезы были готовы разорвать ее на части, но страх показать свои чувства не давал им волю. Она судорожно вдохнула, почувствовав, как в грудной клетке сильно заболело. T.O.P, как обычно, приобнял легко и ненавязчиво. Услышал, как сильно бьется ее сердце. Из-за того, что она удержала сильный всплеск эмоций, почувствовала, как закружилась голова. Чтобы не покачнуться, незаметно для парня ухватилась за подоконник.
T.O.P: - Что случилось?
Тейлор: - Я справлюсь. Не беспокойся из-за этого. Просто вчера был неприятный разговор с одним человеком... И... все в одну кучу... Прости, что сорвалась на тебе. Я неправа. Я рада, что ты вернулся. Очень рада, - слегка приобняла его, только бы побыстрее все уладить и отпустить отдыхать. - Иди, тебе нужно поспать. Ты очень устал.
Отстранилась от него. Он не стал удерживать, но все еще не сводил с нее глаз. Врала же. Во артистка! Как ничего, если всю знобило? Но видел, что ждет, когда он уйдет.
T.O.P: - Пошли с нами. Ты ж не собираешься спать здесь на полу?
Тейлор: - Я еще осмотрю все. Хочу успокоиться.
T.O.P: - Хорошо.
Неуверенный в том, что правильно делает, оставляя ее одну, парень вышел. К нему несмело подошли друзья.
Лидер: - У вас там все нормально?
T.O.P: - Да, обычная маленькая размолвка.
Тэ Сон: - А кричали, будто кто на ногу наступил.
Сын Ри пристрожил ему взглядом. Тот умолк.
Лидер: - Пошли в дом.
Они вышли во двор. Красота! Любовались превосходством места, в котором будут наслаждаться тропиками целых четыре месяца.
Тхэ Ян: - Я уже люблю это место!

Спойлер:

Увидев свой дом и оглядев обстановку, совсем повеселели и даже ненадолго забыли об усталости. T.O.P повалился в кресло, норовя уснуть. Тхэ Ян открыл холодильник. Он оказался не пустым. Ведущая распорядилась завезти в дома продукты на первые дни, чтобы парам было что перекусить. Поужинав, группа рассосалась по комнатам. Тэ Сон уснул прямо в прихожей на диване. T.O.P все еще боролся со сном. Теперь глаза были не просто влажными, а уже из них катились слезы. Невыносимо сильно устал. Переборов слабость, встал, взяв плед, накрыл им Тэ Сона и, покачиваясь, вышел во двор. На встречу как раз шла Тейлор. Она достаточно искусно надела маску "у меня все хорошо".
Тейлор: - Ты чего еще не спишь?
T.O.P: - Угу... - странным был ответ на подобный вопрос.
Парень начал тереть глаз и, не справившись с "управлением", зашел в кусты, запутавшись по пути в ветках пальмы. Тейлор грустно и виновато улыбнулась, взяла его под руку и повела в дом. T.O.P послушно шел за ней, потирая уже другой глаз. Был похож на взрослого ребенка. Так как были они впервые в доме, то пришлось немного походить по красивым коридорчикам и комнаткам в поисках свободной спальни. Нашли. Парень начал стягивать с себя кожаную куртку. Окончательно запутавшись в ее рукавах, он что-то проворчал. Девушка помогла ему справиться с этой задачей и повесила куртку на стул. T.O.P, сбросив кроссовки, одетым повалился на кровать, сразу же провалившись в полудрему. Тейлор укрыла его пледом.
T.O.P: - Ложись рядом... - едва ворочая языком.
Тейлор: - Еще чего...
T.O.P: - Сама... головой подумай... что... я могу сделать с тобой... в таком состоянии?.. Тут так много... зигзаги... заблудишься... Туземцы... кругом... - проваливался в сон. - Колокольчик... и все... - уснул.
А вот сейчас и правда был похож на ребенка, только с чудной прической. Тейлор аккуратно поправила плед, присела рядом. Н-да, не то чтобы просто устали ребята, а совсем были никакими. Шоу-бизнес выкручивал из них все, что мог. И тут еще она с истериками. Тейлор ненавидела себя за свою несдержанность. Да пошел тот Стив и еже с ним! Из-за него столько глупостей в жизни наделала. Тейлор несмело протянула руку к лицу T.O.P-а и погладила по щеке. Ей было его искренне жаль. Так хотелось загладить свою вину. До слез было обидно. Да, она тоже не железная. Многое накипело за последнее время, но она не имела права так поступать. Что он теперь будет думать обо всем этом? Конечно же, он ничего ей не скажет, но внутри у него уже сложилось мнение. От этих мыслей девушке было еще более досадно. Все, из-за чего она взбунтовала, теперь казалось таким пустяком, и она готова была забыть эти капризные обиды, вспоминая, чего сама натворила.
Еще раз погладив его по щеке, коснулась торчащих белых волос, улыбнулась. Смешной такой. Заботливо спрятала под плед его руку и пошла искать свободную спальню. T.O.P был прав - слегка заблудилась. Спальни попадались уже занятые ребятами. Не ляжет же она возле Лидера, например. Поэтому, побродив еще немного, зная, что должна быть еще одна спальня, сдалась, так как уже и ее подкашивал сон. Вышла из дома Бенгов, легла на шезлонг возле бассейна, укрылась пледом и уснула.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс Сен 06, 2015 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль http://kaminnaya.2x2forumy.com
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:05 pm

T.O.P потянулся в кровати. Хорошо-то как! ВЫСПАЛСЯ! Наконец-то, за последние дни он почувствовал сладость этого чувства. Улыбаясь потолку, приоткрыл глаза. За окном слышались звуки диких джунглей: птицы пели, какие-то животные кричали, шумел водопад... Какое блаженство. Парень еще раз потянулся и встал. Взглянув в зеркало, в который раз убедился, что его стилисты качественно работают: прическа какой была, такой и осталась. Напевая что-то под нос, пошел в ванную.
Через полчасика он неторопливо плыл по внутреннему дворику, любуясь своими новыми владениями. Красота! Все цвело, зелень кругом, вода в фонтане серебрилась на солнышке. Земной рай. Неужели в этом благодатном месте могли быть проблемы? T.O.P, будучи в белом халате, грациозно прошел мимо бассейна, бросил взгляд на шезлонг с пледом, на секунду приостановился задумавшись, и, наконец-то, вошел в "гавань" виллы. Проплывая еще пару бухт, притормозил возле кухни, где Тейлор готовила завтрак. Улыбнулся и дал право руля, решив бросить якорь у берегов холодильника.
Тейлор услышала шаги, взглянула в сторону "плывущего" и застыла. Румянец слегка залил щеки. Мало того, что разгуливал в халате, так еще и лукаво сверлил ее глазами, зная, что она сейчас сокрушается из-за вчерашнего. Радовало одно: волосы уже не торчали, а были аккуратно уложены в симпатичную прическу. T.O.P передумал плыть к холодильнику и повернул к столу, начав разглядывать то, что на нем лежит.
T.O.P: - Доброе утро! Что у нас на завтрак?
Тейлор: - Доброе утро. Савем-тхупль, рис, кхаль-куксу, пхё... - забыла название, покраснев еще больше, - пхёнь...
T.O.P: - Пхёнъюк, - помог ей.
Тейлор: - Да... Ну, и еще много чего. Людей сегодня у нас соберется немало, надо чем-то угощать.
T.O.P: - Звучит вкусно, выглядит, кстати, тоже. Где училась готовить корейские блюда?
Тейлор: - Перед приездом в Корею специально закончила курсы.
T.O.P: - Похвально... Помочь?
Тейлор: - Не стоит.
T.O.P: - Ну, я все же помогу.
Подплыл к ней и стал рядом, начиная нарезать овощи.
T.O.P: - Это сюда? - указывает на стеклянную кастрюлю.
Тейлор: - Да.
T.O.P: - Как спалось?
Тейлор: - Хорошо.
T.O.P: - Мне тоже. Зря ты убежала от меня. Вместе было бы теплее, - с озорством улыбнулся.
Тейлор: - А ты что, замерз в тропиках?
T.O.P: - Я - нет, но, думаю, на шезлонге ночью было не очень тепло.
Тейлор: - Нормально. Зато свежий воздух.
T.O.P: - Это да. Может, сделаем тебе спальню во дворе, под балдахином, это на случай, если дождь пойдет?
Тейлор взглянула на него, прервав процесс готовки. Улыбаясь, требовала взглядом прекратить издеваться. T.O.P не раскаялся. Он начал напевать песню, в такт нарезая морковь. Вошел во вкус и, прижмурив один глаз, как крутой парень, ловящий кайф от своей песни, даже начал слегка подтанцовывать, время от времени наклоняясь к девушки и напевая ей на ухо. Тейлор пыталась сдержать смех - он ее смущал. Во-первых, из-за вчерашнего чувствовала вину, во-вторых, слишком был напористый и игривый. Только и жди, что что-то вычудит.
Тейлор: - Пойди сначала оденься, а потом вытанцовывай возле меня.
T.O.P: - Тебе не нравится мой халатик? - поднял его край и начал разглядывать. - Как по мне, очень даже ничего.
Под халатом показались длинные белые шорты и майка.
T.O.P: - Мне холодно после душа, я натянул халат. На улице ветер.
Тейлор: - Угу, заморозки и снег идет.
T.O.P: - Да, - подтвердил без секунды сомнения. - И вообще надо что-то решать с этим. А то спать негде, переодеться тоже. Едем сегодня в Город и занимаемся спальнями.
Тейлор: - Хорошо. Еще нужно продукты закупить. Бенги на съемках?
T.O.P: - Да, сегодня первый день. Они сейчас снимают сцену приезда.
Тейлор: - Вот как? Правдиво врут зрителям, что группа утром прилетела на Остров?
T.O.P: - Что-то типа того. Съемочная группа будет здесь после обеда.
Тейлор: - Айш! Начинается... Здесь что, постоянно будут шастать посторонние?
T.O.P: - Работа такая.
Тейлор: - Кошмар. Я думала, что хотя бы здесь отдохну от этого.
T.O.P: - Но для того я и выбрал большой дом, чтобы можно было в нем затеряться и не пересекаться с журналистами и съемочной командой. Тем более, я разрешил им использовать только фасад.
Тейлор: - Думаешь, поможет?
T.O.P: - Посмотрим.
Пару минут готовили молча. T.O.P приостановил свои старания отделить желток от белка, что пытался сделать в пятый раз, и взглянул на девушку.
T.O.P: - Может, наконец-то, поговорим?

Спойлер:

Тейлор: - О чем?
T.O.P: - Вот подумай, насколько умный вопрос ты задала, - продолжил мучить желток.
Теперь Тейлор перестала взбивать крем для десерта. Слегка замялась.
Тейлор: - Извини за вчерашнее, я была неправа...
T.O.P: - В твоем понимании я именно это хотел услышать?

Спойлер:

Тейлор: - А разве нет?
T.O.P: - То, что ты жалеешь о случившемся, я и так вижу. Ты мне лучше объясни, что стало причиной. Если честно, ты меня вчера напугала.
Тейлор: - Я и сама испугалась, - начала крутить в руках ложку.
T.O.P искоса поглядывал в ее сторону, радуясь, что все же смог извлечь желток и разместить его в гордом одиночестве на тарелочке.
T.O.P: - И?
Тейлор: - Позволь мне не говорить об этом. Причина настолько глупая и нелогичная, что мне из-за нее жутко стыдно. Детский сад другими словами.
T.O.P: - Извини, но я настаиваю. Я имею право получить компенсацию за моральный ущерб. Пусть это будет платой за мой испуг, - смеется.
Тейлор: - А может, я вкусным десертом тебя подкуплю? М?
T.O.P покосился на аппетитный крем.
T.O.P: - Он и так приготовлен для завтрака. Так что, судьба ему попасть в мои руки.
Тейлор: - Ну, это мы еще посмотрим. Может, и не судьба, - отодвигает от него подальше.
T.O.P: - Это что еще за безобразие? - наклонился к взбитым сливкам и, вмокнув в них палец, вымазал ей лицо.
Тейлор: - Хулиган, - последовала примеру, испачкав ему нос.
T.O.P: - Давай, не увиливай, рассказывай, - сведя брови, посмотрел на фарш. - Лан, а что с этим делать?
Тейлор: - Лучше я сама.
T.O.P: - Я же тоже хочу научиться.
Тейлор: - Если не хочешь остаться без завтрака, отдай это в мои руки.
T.O.P: - Н-да? Ну, ладно, - принялся возиться с капустой. - Так я не слышу. Если не расскажешь, будем считать, что я не принял извинения.
Тейлор: - T.O.P...
T.O.P: - Даже не пытайся уговаривать. Я жду.

Спойлер:

Тейлор села на высокий стул, начав вытирать руки о фартук.
Тейлор: - Ну... - давалось тяжело.
Парень, чтобы не мешать ей откровенничать, делал вид, будто ОЧЕНЬ увлечен манипуляциями с капустой, а потом и с салатом.
Тейлор: - Когда ты уезжал в Японию... прощаясь сказал, что, мол, все, я свою миссию выполнил... Тогда ты вдруг резко перестал улыбаться и пошел к машине. Это выглядело так, будто ты воспринимаешь Игру формально, только бы отбыть очередь, потому что так надо для имиджа группы, так сказало руководство продюсерской компании. Мне вдруг показалось, что и я в твоих руках, как кукла, которую ты воспринимаешь, как ту же формальность, а не живого человека. А вчера снова та же фраза: дом надо обустроить в любом случае, потому что это задание... Меня это разозлило. Я не требую от Игры построения любви, - взглянула на то, как T.O.P перевернул тарелку с мукой, невольно улыбнулась. - Я просто ожидала, что мы покажем искреннее Шоу в качестве коллег, возможно, со временем друзей. Все, как ты тогда говорил в Студии. Я была согласна на такие условия. Мне они близки. Хотелось элементарной искренности, а не игры на камеру. Устал, так и скажи, не нужно показывать, что это не так. Если роль моего избранника по сценарию требует, чтобы ты меня обнял... Не надо этого делать, если к этому в данный момент не лежит душа. Я не хочу чувствовать себя куклой и не хочу участвовать в фальшивых отношениях. Пусть Менеджер хоть и облысеет от невыполнения заданий, но я жду от Игры простого общения, такого, каким оно у нас будет получаться, без притворства... А то такое ощущение, что я тебя заставляю... Противно мне это... Я не хочу оправдываться тем, что у меня была плохая ассоциация с прошлым, я вообще не хочу оправдываться, потому что на самом деле это было так глупо и я все же была неправа, просто чего-то там нафантазировала себе... Во мне заговорил ущемленный эгоизм. В общем... вот... - замолчала, запутавшись в том, что хотела сказать.
Получилось не объяснение, а сплошной сумбур.
T.O.P, поняв, что она высказалась, отложил в сторону многострадальные листки салата, и без намека на юмор серьезно посмотрел на девушку.
T.O.P: - А теперь послушай, что я тебе скажу. Причина, конечно, у тебя по-детски наивная. Но это на первый взгляд. Я не знаю, что там творится в твоей голове и какое прошлое тебя преследует. Поэтому не стану придираться, хотя все же вчера глупо получилось, извини за прямоту, - Тейлор, опустив взгляд, затеребила край фартука. - Еще раз напомню, мои слова в Студии, когда мы разорвали пару, были не пустыми. Я не люблю бросаться ими направо и налево. Поэтому в ответ еще раз прошу открытости от тебя. Если возникают проблемы, вопросы, непонятки, сначала обсуди их со мной. Какими бы они неприятными ни были, скажи это в первую очередь мне, откровенно выскажи все в лицо, но только не ходи вокруг да около, не бунтуй непонятно чего, чтобы у меня потом волосы сами по себе не торчали вверх. Ты просишь откровенности, в этот же момент сама от нее убегая. Не усложняй мне жизнь и себе тоже.
От этих слов Тейлор совсем расстроилась. Вот усложнять жизнь девушка точно не хотела. Возникло ощущение, что она помеха для него. Парень заметил перемену в ее лице.
T.O.P: - Вот сейчас что ты подумала?
Тейлор: - Ничего...
T.O.P: - Я что просил буквально пару секунд назад? М? Выскажи сейчас то, что тебя задело в моих словах. Почему ты все таишь в себе? Пара строится на обсуждении того, что им нравится, а что нет. Только так оба ищут компромисс, лучше узнают друг друга. Как я могу к тебе привыкнуть или ты ко мне, если мы будем все друг от друга скрывать? Откуда я знаю, что тебе не понравилось, а что бы ты хотела от меня получить? Мне приходится постоянно догадываться. Из-за этого возникают размолвки и ссоры. Я не знаю всех этих женских нюансов, всяких там хитростей и тому подобное. Слышал распространенное суждение, что девушка должна оставаться загадкой. Оставь загадкой свою душу, мне вдвойне будет интереснее и приятнее ее разгадывать, когда не будут мешать всякие подобные заморочки. Я сейчас не пытаюсь учить или умничать. Я ничего не смыслю в этих всех амурных делах, я говорю лишь, как вижу отношения со своей колокольни. Ты меня точно услышала? По твоему лицу вижу, что тебя что-то задело. Скажи сейчас правду.
Тейлор замялась.
T.O.P: - Пока мы не научимся этому, у нас ничего не получится.
Тейлор вздохнула, попытавшись немного расслабиться.
Тейлор: - Я не привыкла к этому.
T.O.P: - Не знаю как ты, но я хочу провести здесь время с пользой. То, что мне непонятно, я хочу узнать лучше. У меня в жизни возникало много неопределенных моментов, повторюсь, я не силен в сердечных вопросах, потому что всегда был с головой погружен в работу, но сейчас я хочу попробовать чему-то научиться. Разве ты этого не хочешь?
Тейлор молчала. T.O.P тяжело вздохнул и снова взялся за салат.
Тейлор: - "Не усложняй мне жизнь", - выдавила из себя с огромным трудом.
Парень не понял, что она говорит.
Тейлор: - Только что именно эти слова задели меня... Потому что я очень боюсь быть кому-то обузой. Мне тогда хочется уйти и не мешать человеку.
T.O.P: - Это уже похоже на комплекс, - сказал мягко, с улыбкой благодарности, что она все же пытается к нему прислушаться. - Кажется, все же кто-то хорошо по тебе проехался. Зачем ты ему позволила это сделать? Пусть катится себе ко всем радостям жизни.
Тейлор улыбнулась, поджав губы, слегка дрожащей рукой поправила волосы.
T.O.P: - По поводу этой фразы... Она резковата, прости.
Тейлор: - Будь собой. Ты же только что об этом говорил и я сама этого хочу. Эта фраза несет долю правды. Не нужно подобными вещами усложнять друг другу жизнь. Мне она обидна, но я хочу переступить через свою гордость. Ты прав, я тоже хочу в этой Игре найти ответы на многочисленные вопросы и измениться, понять себя и свои ошибки. Поэтому пусть эта фраза будет.
T.O.P: - Согласен, будем искренними до конца. Тогда я подытожу наш разговор и выскажусь по поводу заданий. Тейлор, ты права, для меня они и правда формальность, обязанности, которые надо выполнить.
Девушка взглянула на собеседника, ожидая не очень приятной для нее правды. Но надо было ее принять, будет легче, когда знаешь суть дела.
T.O.P: - Это выдуманные организаторами рамки, мол, по которым пара должна построить отношения. Но я не понимаю, как можно ЖИВЫЕ отношения строить по плану. Поэтому для меня это формальность. Потому что на твой счет я имею свой собственный план действий и свои задания, которые формируются в зависимости от развития наших взаимоотношений, - обаятельно улыбается и подходит к ней.
Тейлор привстала, не поняв чего это он вдруг надумал. Начала отступать. T.O.P убрал улыбку, оставив в глазах озорной огонек. Девушка уперлась в кухонную стойку. Парень подошел к ней вплотную и взял стоявшую за ее спиной тарелку.
T.O.P: - Все намного проще, чем ты думаешь, - подмигнул и вернулся к разбросанному по столу салату. - Слушай, я уже уморился. Как лучше разложить эти листья? А то я сейчас их сгребу в кучу и поставлю в вазу вместо букета.
Девушка, в это время смеясь над собой, потирала лоб и думала, как непросто будет с этим парнем.
Тейлор: - Оставь в покое бедный салат. Я уже не могу на него смотреть. Никто не просил тебя делать из него отбивные.
T.O.P: - Я хочу, чтобы было красиво.
Тейлор: - Так и положи их красиво. А ты то разложишь их, то снова уберешь. Это тебе не пасьянс. Тебе говорили, что с едой нельзя играться?
T.O.P: - Вредина, я же стараюсь, пытаюсь научиться, а ты кричишь.
Тейлор: - Да кто на тебя кричит?
T.O.P стоял рядом и с нагловатой улыбочкой рассматривал ее профиль. Тейлор это заставляло нервничать. И этот халат, белые волосы... Кошмар...
Завтракали шумно. T.O.P постоянно шутил и поддевал Тейлор, а она пыталась угомонить его, что давалось с трудом.

До обеда пробыли в Салоне Дизайна, подбирая нужную мебель и разные аксессуары к интерьеру спален. Потом Тейлор убежала в Кондитерскую, а T.O.P поехал в Центр, ему надо было узнать детали о съемках группы. Там его встретил добродушно улыбающийся Со Чжи Соп.
Со Чжи Соп: - Рад видеть, - пожимают руки.
T.O.P: - Взаимно.
Со Чжи Соп: - Как у вас дела? Как Тейлор?
T.O.P: - Да ничего, домом занимаемся. Целый день решали вопрос по поводу спален.
Со Чжи Соп: - У нее все нормально?
T.O.P заинтересованно взглянул на мужчину.
T.O.P: - Я чего-то не знаю? Может, ты мне прояснишь ситуацию и расскажешь, что было в мое отсутствие?
Со Чжи Соп: - Значит, все же что-то произошло?
T.O.P: - Когда я приехал, она была слегка не в духе.
Со Чжи Соп: - Она такая все выходные была. Плюс ко всему в воскресенье вечером сама переехала в дом, а в Городке в это время пропал свет, да еще и гроза началась.
T.O.P: - Она сама сидела в огромном темном доме во время грозы?
Со Чжи Соп: - Ее потом забрал к себе Сторож, но испугаться она успела. Панически боится грозы. Ты в такую непогоду не бросай ее одну. Ладно?
T.O.P улыбнулся.
Со Чжи Соп: - У Менеджера собрание по поводу съемок твоей группы.
T.O.P: - Отлично, я именно по этому вопросу и приехал. Спасибо!
Оба пошли в сторону кабинета Менеджера.

Около двух часов T.O.P и Тейлор были уже Дома и до восьми вечера провозились с рабочими, которые вносили мебель и все выбранные парой аксессуары. Что требовало рук профессионалов, то рабочие сделали сами, остальное пара оставила на себя. За их деятельностью около получаса наблюдали камеры режиссера, снимавшего документальный фильм о Бенгах. У T.O.P-а взяли интервью. В это время Тейлор умудрилась попасть в кадр. Она в тот момент тянулась к карнизу, пытаясь повесить штору, и свалилась одному из работников на голову. Грохот за спиной отвлек T.O.P-а от интервью. Парень, удостоверившись, что оба "пострадавшие" целы и невредимы, почесал нос, пытаясь сдержать смех, и продолжил отвечать на заданный вопрос.
К восьми вечера основную работу закончили, хотя мелкой было еще много, но главное - нарисовалось место, где можно было нормально переночевать. T.O.P и Тейлор загрузили в машину заказанные девушкой торты и поехали в гости к своим соседям. Это был их первый визит. Все прошло на высшем уровне, правда в Доме Ким Со Ён и Чха Сын Вона они едва не попали в "перестрелку". Пришлось немного подождать за углом, пока буря утихнет. Но тоже визит прошел гладко и удачно.
И вот, когда уже совсем стемнело, оба уставшие и измотанные, наконец-то, вернулись домой. Тейлор села на ступеньках и начала потирать шею.
Тейлор: - Ну и денек...
T.O.P: - Устала?
Тейлор: - Очень.
T.O.P: - Пошли, посмотрим, что у нас получилось сделать.
Оба осмотрели комнаты внизу, а потом поднялись на второй этаж. В спальнях для гостей было все простенько, но со вкусом.

Спойлер:

Завернули в спальню T.O.P-а.

Спойлер:

Тейлор: - Одна из лучших комнат.
T.O.P: - Нравится? - хитрил словом.
Тейлор: - Очень, - не поняв этого.
T.O.P: - Ну, так ты заходи, если что, - прикусил губы, ожидая реакцию, которая не запоздала.
Небольшая подушка молнией полетела в его сторону. Он рассмеялся, поймав презент, и положил его на краю кровати.
Дальше пошли в комнату Тейлор.

Спойлер:

Огромные стеклянные окна и двери составляли большую часть "стен". Они выводили на небольшой балкончик, с которого открывался красивый вид на море.
T.O.P облокотился о перила и с умиротворением наслаждался ночной красотой Острова. Тейлор улеглась на кровать. Ей уже ничего не хотелось.
T.O.P: - У тебя очень уютная комната получилась. Думаю, я буду частенько заходить сюда... - пауза, - ...на балкончик.
Тейлор улыбнулась в подушку.
Тейлор: - Снова дразнишься?
T.O.P: - Ага... - смеется. - Люблю, когда ты сердишься.
Тейлор: - Вчерашнего мало?
T.O.P: - Нет, так не люблю. А вот когда ворчишь, похожа на капризон.
Тейлор: - И где ты только взял это слово?
T.O.P: - Сам придумал.
Тейлор: - Это заметно. Все осмотрел?
T.O.P, улыбаясь, снова обвел озорным взглядом комнату.
T.O.P: - Да, - он знал, что сейчас девушка выпрет его из спальни.
Тейлор: - Тогда иди к себе.
T.O.P: - Не хочу. Мне там скучно, - повалился к ней на кровать.

Спойлер:

Тейлор: - Эй! А ну вставай отсюда!
Начала его тормошить, но он и не собирался этого делать. Хохотал и пытался увернуться от подушки, которой она начала его легенько бить.
T.O.P: - Сколько в тебе жестокости. Ну чего ты? Я просто немного полежу здесь.
Тейлор: - Выйди отсюда, - улыбалась.
Лицо ее раскраснелось, волосы растрепались. Выглядела точно, как дикая лань.
T.O.P: - Не мешай мне отдыхать, - повернулся набок и подложил под голову руки.
Тейлор: - Несносный хулиган! - шлепнула по плечу и, наконец-то, сама улеглась.
T.O.P еще немного так полежал, а потом медленно повернулся к ней. На губах виднелась хитрющая улыбка. Присмотрелся, что она делает.
Тейлор (не глядя на него): - Отвернись.
T.O.P: - Капризон. То выйди, то отвернись. Не хочу, - заупрямился, как ребенок.
Снова подложил руку под голову и начал с серьезным видом рассматривать ее профиль.

Спойлер:

Тейлор прекрасно чувствовала его взгляд. Она покусывала губы, дабы не рассмеяться.
Тейлор: - Ты еще здесь?
T.O.P: - Я такой незаметный? А вот так? - вдруг склонился над ней.
Тейлор дернулась в сторону, вызвав у парня громкий смех. Она отсела на самый край и начала поправлять волосы.
Тейлор: - T.O.P, тебе правда пора к себе, - слегка покраснели щеки.
T.O.P лег на живот и заглянул ей в лицо.
T.O.P: - А если не уйду?
Тейлор: - Я уйду! - улыбается. - Так, ладно, я серьезно, давай, иди к себе. Я хочу спать.
T.O.P: - Так спи, кто тебе мешает? Я вот тут вот совсе-е-ем с краю прилягу, - показал, как он совсем с краю, едва не упав с кровати, слегка перестаравшись с краями. - А ты спи. Я ж о тебе забочусь. Вдруг на новом месте будет страшно.
Тейлор: - Иди к себе, - настойчиво.
T.O.P тяжело вздохнул и сел.

Спойлер:

T.O.P: - Ладно. Эх, никто меня не любит, никто не утешит. Все гоняют, кричат, бьют.
Тейлор засмеялась.
Тейлор: - Иди уже, несчастное чудо. Спокойной ночи.
T.O.P: - А цём в щечку, чтобы сны хорошие снились? - подставляет ей свое лицо и указывает, куда надо поцеловать.
Тейлор: - А ну марш отсюда! Я сейчас кого-то цёмну!
T.O.P: - Ну разочек. Пожалуйста, - даже ближе подсел.
Тейлор: - Выйди отсюда, - встав, потянула его за руку.
Он слегка поддался, все равно продолжая вредничать. Девушка вытолкала его за дверь.
T.O.P: - Тейлор, я терпеливый. Дождусь грозы. Говорят, в этот раз будет сильная. Даже шторм прогнозируют. Посмотрим тогда, что ты мне запоешь.
Тейлор поняла его намек и, прикрыв глаза рукой, рассмеялась. Вот плут. А гроза - это плохо. Девушка вздохнула и, наконец-то, спокойно улеглась на кровать. Из открытого окна доносился звук моря, запах джунглей и просачивался легкий свежий ветер.
"...А ты, хулиганка, как видишь свою пару?.." - "Ветер". Тейлор вспоминала последний разговор с Ведущей. Ветер, тот самый, что сейчас нежно гладил ее лицо...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:06 pm

Тейлор проснулась от прикосновения к ее лицу легкого ветерка. Странно, вчера перед тем, как уснуть, она закрыла стеклянные двери на балкон. Откуда тогда ветер? Девушке так не хотелось просыпаться, но шаловливый порыв неугомонно теребил ее волосы и постепенно прогнал сон. Улыбнулась ему, вспомнив одного человека... Приоткрыла глаза и вскрикнула. Напротив нее, как ни в чем ни бывало, подложив под голову руку, лежал T.O.P. Он наблюдал за ней с легкой сонливостью и спокойствием. Зато у Тейлор сон, как рукой сняло.
Тейлор: - Ты что здесь делаешь?
T.O.P: - Выполняю одно из заданий.
Тейлор: - Что-то я не помню задания "Испугай партнера".
T.O.P: - Потому что есть задание "Сделай утро приятным".
Тейлор: - Значит, ты думаешь, лицезреть тебя с утра пораньше - это для меня сверх всех радостей?
T.O.P: - А разве нет? - улыбается.
Тейлор перестала с ним спорить. Все равно это было бесполезно. Она встала и пошла в ванную. Через полчаса девушка, одетая в белый легкий брючный костюм сидела возле зеркала и расчесывала волосы. T.O.P по прежнему лежал на кровати и задумчиво наблюдал за ее движениями. Он тоже был в белом костюме, и на белой кровати среди кремового цвета подушек, на фоне воздушно легких тонов комнаты и балдахина смотрелся, как принц на белой тучке. Тейлор подметила, что он слегка грустный, а, может, сонный. Пока было сложно судить.
Тейлор: - Ты плохо спал?
T.O.P: - Сочинял всю ночь песню для нового альбома.
Тейлор: - И как?
T.O.P: - Что-то написал, еще не знаю, насколько хорошо получилось, - потер глаза.
Тейлор: - Пойди, отдохни, если не спал.
T.O.P: - Работы много. Сейчас позавтракаем и надо дальше дом в порядок приводить. Кстати, я завтра не смогу им заняться. Намечаются совместные съемки.
Тейлор: - Ничего, у меня есть чем заняться. Хочу на крыше сделать цветочную беседку.
T.O.P: - Хорошо. Только вечер оставь свободным.
Тейлор: - Что уже задумал?
T.O.P: - Увидишь, - слабо улыбается в полудреме.
Девушка поправила вьющиеся волосы и подошла к кровати. Залезла на нее и начала подвязывать свисавший балдахин, чтобы открыть вид на море.
T.O.P: - Ты уже готова?
T.O.P неторопливо встал.
T.O.P: - Тогда поехали.
Тейлор: - Что?
Парень повернулся к ней спиной.
T.O.P: - Тебя катали на спине?
Тейлор: - В детстве. Ты что, хочешь меня прокатнуть?
T.O.P: - Это прикольно. Залезь мне на спину.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - А запрыгнуть с разбега можно?
T.O.P: - Да что ж ты так норовишь на меня запрыгнуть? - заулыбался.
Тейлор отошла на другой край кровати и сделала вид, что собирается брать разгон. T.O.P изменился в лице.
T.O.P: - Ты что, и правда решила это сделать?
Тейлор: - Стой на месте, а то еще промахнусь.
T.O.P зажмурился, готовясь к громкому падению. Но в следующий момент почувствовал, как руки девушки несмело обхватили его шею. Он приоткрыл один глаз и взглянул на нее через плечо.
Тейлор: - Испугался, да? Хи-хи.
T.O.P: - Хулиганка... - коснулся ее лодыжек.
Тейлор: - Я боюсь! - завизжала. - Мы не упадем, ты меня удержишь? Точно?
Парень попытался обхватить ее ноги, но она с перепугу сильнее обхватила его горло.
T.O.P: - Тейлор, так и до летального исхода не долго. Ты задушишь T.O.P-усю уже в первую неделю совместной жизни.
Тейлор: - Я страхуюсь. Ты меня можешь уронить, - хохотала. - Я тяжелая.
T.O.P: - А я сильный... наверное...
Все же обхватив ее ноги, по кривой направился к двери. Девушка попыталась отпустить его шею и приобняла за плечи.
T.O.P: - Ты, кстати, не такая уж тяжелая, как говорила.
Тейлор: - Значит надо было запрыгивать, - сделала философский вывод.
T.O.P: - Боюсь, мы тогда бы оба влепились в стенку. Ну как, нравится кататься на спине?
Тейлор: - Вот привыкну, будешь потом постоянно возить. Может, мы так в Город съездим, а?
T.O.P: - При условии, что ты меня тоже так прокатишь, - спускались в этот момент по лестнице.
Тейлор: - Боюсь, я уже после первого шага свалюсь на пол.
T.O.P: - И это я еще не говорил о том, что собрался запрыгивать.
Девушка звонко рассмеялась прям ему на ухо. T.O.P-у было приятно слышать ее смех. Мягкие волнистые локоны девушки щекотали ему щеку. Это тоже было по началу приятно, пока вдруг не захотелось ее почесать.
T.O.P: - Почеши мне щечку, - попросил, когда выходили на улицу. - Левую.
Тейлор: - А за ушком не надо? Правым?
T.O.P: - Аш-ш-ш... Почеши, а то уже не выдерживаю, щекочешь!!! - зашагал по кругу, пытаясь почесать щеку о свое плечо.
Девушке было весело. Она аккуратненько почесала ему щеку, а потом, как котенка, под подбородком. T.O.P мурлыкнул, снова вызвав у нее порцию звонкого смеха. Ей понравилось над ним подшучивать и она решила закрыть ему глаза.
T.O.P: - Тейлор, я ничего не вижу, сейчас зайдем не в ту гавань и упадем.
А ей все также было весело.
Тейлор: - Поддай скорости. Что-то ты медленно едешь.
T.O.P: - Вот хулиганка, - смеется. - Глаза, говорю, открой, - остановился. - Кстати, ты когда у Ведущей кота заберешь?
Тейлор: - Когда немного уберем в доме. Мне некогда сейчас за ним следить, а он еще затеряется, - открыла ему глаза, изобразив из рук подобие дверок часов с кукушкой. - Ку-ку, - и снова закрыла.
T.O.P: - Сейчас кто-то доиграется.
Тейлор: - Ку-ку.
T.O.P смеялся, боясь, что сейчас из-за этого не удержит ее и они точно свалятся на землю.
Вот так дурачились до самого лазурного побережья. По прогнозам день обещали жаркий. И это уже ощущалось. Солнце слепило глаза ярким светом. Тейлор увидела недалеко от пальмовых прибрежных насаждений прямо в воде белый столик.

Спойлер:

T.O.P поднес к нему девушку и поставил на стул.
T.O.P: - Стоять.
Тейлор: - Что ты надумал?
T.O.P: - Буду ухаживать за тобой.
С этими словами он наклонился и начал подкачивать ей белые брюки, чтобы она их не намочила в воде. У детского озорства Тейлор проснулось второе дыхание. Пока он это делал, девушка принялась поправлять ему прическу.
T.O.P: - Что ты творишь? - смеется.
Тейлор: - Ухаживаю.
T.O.P: - Ты копошишься в моих волосах, как курочка. Хочешь гнездо соорудить?
Тейлор: - Это кто меня там курочкой обозвал?
T.O.P: - Все, давай я тебя сниму.
Только он протянул к ней руки, как она весело спрыгнула в воду, брызги которой с головой накрыли пару. T.O.P застыл на месте, а она залилась смехом.
T.O.P: - Я зачем тебе только что брюки подкачивал?
Тейлор: - А я откуда знаю?
Парень качнул головой и улыбнулся.
T.O.P: - Ну, дитя, честное слово, - отодвигает ей стул.
В этот момент на него обрушилась новая порция воды. Тейлор превратилась в настоящего шаловливого ребенка. Она принялась обрызгивать парня и дразниться.
T.O.P: - Это ты зря...
Побежал за ней.
Тейлор: - T.O.P, стой!!! - сквозь визг. - Я не умею плавать!
T.O.P: - Сейчас научим, - обхватил ее со спины и закружил вокруг себя, а она, опустив ноги в воду, разбрызгивала ими морские капельки, как фонтан.
Тейлор: - Мне щекотно!
T.O.P: - И это только начало!
Тейлор: - Отпусти, - звенела смехом.
Дурачились, пока в итоге не повалились в воду и не промокли до нитки. Веселые, мокрые и проголодавшиеся они все же вернулись за свой столик. T.O.P махнул рукой кому-то на берегу и вскоре им принесли легкий завтрак и соорудили над ними зонтик.
Тейлор: - Клубничка, - обрадовалась.
T.O.P ел и поглядывал на веселившуюся партнершу. А она не утихала, то и дело поддевая его. Но парню это было приятно.
T.O.P: - Так, значит, ты плавать не умеешь?
Тейлор: - Не-а, я глубины боюсь.
T.O.P: - Значить, буду учить.
Тейлор: - Не надо меня учить.
T.O.P: - Буду-буду, что это за безобразие? Жить полгода возле моря и не научиться плавать?
Тейлор: - Не хочу.
T.O.P: - Тебя никто спрашивать не бу...
Он не договорил, так как девушка всунула ему в рот клубнику. Улыбнулся, промолчал.

Так встретили утро. День снова прошел в заботах, работе по дому, T.O.P-а внепланово увлекли съемки фильма, опять толпа киношников шныряла по фасаду дома, шум, суматоха. Тейлор пыталась быть все время подальше от этого и неторопливо обустраивала комнаты. Ей в промежутках между работой помогал T.O.P. Дом постепенно приобретал новый облик.

Спойлер:

К вечеру уставшие и сонные, пожелав друг другу спокойной ночи, молодые люди отправились по своим комнатам, что находились в разных углах дома.
Еще один день Игры погружался в сладкий сон.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:06 pm

T.O.P, обняв маленькую подушку, спал как дитя. Тейлор уже несколько минут сидела рядышком и наблюдала за ним. Смешной такой. Девушка взяла маленькую ложечку, набрала в нее сладкого крема, в котором утопал вкусный фруктовый десерт, и аккуратно совсем чуток намазала им нижнюю губу парня. Он свел брови, что-то там начал ворчать и в этом ворчливом процессе как-то замялся, прислушиваясь к приятному вкусу, в следующий момент уже облизал губы. Его ворчание стало похожим на мурлыкание кота. Тейлор давилась беззвучным смехом. Она опять проделала тоже самое. T.O.P в этот раз меньше возмущался, начав покусывать сладенькую губу. На третий раз он даже улыбнулся.
Тейлор (шепотом): - Вот сластена...
Когда в очередной раз касалась ложкой его губ, глаза парня приоткрылись. Он скосил их на девушке, пытаясь понять, что происходит. Хмурясь, параллельно все же облизав губы, перевел взгляд на сладкую ложку. Не долго думая, приподнял голову и съел ее содержимое.
T.O.P: - Что ты делаешь? - смакует, будучи еще совсем сонным. - М-м-м... - оглядывается. - Вкусно... Еще хочу...
Тейлор засмеялась и набрала в ложку еще порцию десерта. T.O.P с довольным лицом принял презент и теперь, причмокивая, хитренько поглядывал на "кормилицу".
T.O.P: - А как это ты решилась войти ко мне, а?
Тейлор дала ему еще одну порцию сладкого презента.
Тейлор: - Ешь молча.
T.O.P: - Не хочу молча, - привстал. - А что к десерту?
Тейлор: - Чай! - сунула ему в руки чашку.
T.O.P: - Ай, горячо!
Тейлор: - А ты думала, в сказку попал?
T.O.P:: - Вот же капризон, - улыбнулся и отпил ароматного напитка.
Тейлор: - С добрым утром.
T.O.P:- После этих слов принято цёмать в щечку.
Тейлор: - Еще немного поговоришь и схлопочешь от меня.
T.O.P: - Слушай, да ты бандитка!
Тейлор: - Да, еще какая! Вставай, я хочу тебя кое-куда отвести.
T.O.P: - Это куда же? - насторожился, понимая, что не только у него куча идей и хитростей в голове.
Тейлор: - Сегодня моя очередь устраивать тебе "доброе утро".
T.O.P: - Так мне запрыгивать, да? - привстал, будто готовился к прыжку.
Тейлор громко рассмеялась.
Тейлор: - Я сейчас кого-то запрыгну. Переодевайся, я тебя жду на крыше.
T.O.P: - Где? - что-то ему эта идея как-то не очень понравилась.
Она, конечно, могла устроить там завтрак, но эти хитрющие глазки говорили о каком-то подвохе.
Тейлор: - Даю тебе десять минут на сборы.
T.O.P: - А если не успею, что тогда? Придешь, поможешь?
Тейлор: - Приду и уши бантиком завяжу.
T.O.P: - Какой кошмар. И с кем я только состою в паре!
Тейлор вышла. T.O.P выглянул из-за угла комнаты, чтобы удостовериться ушла она или нет.
T.O.P: - Что-то мне неспокойно... Чего бы это? - ворчит под нос.

Поднялся на крышу. Пусто. Значит, завтрак отменяется. Тогда чего она хочет? Парень недоверчиво посмотрел на хитро улыбающуюся девушку. Она поманила его к себе. И тут T.O.P увидел возле нее тянувшиеся куда-то вглубь джунглей два троса и на них пояса страховки.
T.O.P: - А... Ты это... Чего задумала? - на душе было неспокойно.
Тейлор: - Составишь мне компанию? Я решила прокатиться с ветерком, - энергия била ключом. - Ну как?
T.O.P с опаской посмотрел на высоту полета и на его длину.
T.O.P: - Кто это тебя надоумил?
Тейлор: - Не забывай, что я уже не первый год пишу сценарии для различных Шоу. Так что, в плане придумать что-либо интересненькое для меня проще простого. Пристегнись.
T.O.P: - Может, не надо?
Тейлор: - Так поедешь?
T.O.P: - Нет, я имел в виду, может, мы вообще никуда не поедем?
Тейлор: - Поедем-поедем, - подталкивает его ближе к сооружению. - Струсил?
T.O.P: - Я? Нет, конечно... Слушай, а это надежно?
Тейлор: - Я попросила организовать эту затею лучших профессионалов Острова. Здесь распространенный экстремальный вид спорта, поэтому поверь, люди знают в нем толк.
T.O.P: - Что-то мне от этого не становится веселее... И это называется доброе утро?.. Странное у тебя представление о добром...
Тейлор: - Не ворчи.
Она помогла ему справиться с защелками, несколько раз их проверила. Потом пристегнула себя.
Тейлор: - Ну что, поехали?!
T.O.P: - Стой! - закричал. - А что там? - указывает неуверенно на джунгли, где утопал трос.
Тейлор: - Крокодилы, - смеется. - Сидят за столом с вилками и ждут, когда мы запрыгнем им в тарелки.
T.O.P: - Очень смешно...
Тейлор: - Готов?
T.O.P: - Нет!
Тейлор: - Тогда вперед!
Оба с криком полетели в направлении диких джунглей. Во двор с миской рамена выскочил Тэ Сон и перепугано исследовал мирное небо над головой, но там уже никого не было видно. Вбежал в дом, где завтракали остальные ребята.
Тэ Сон: - В джунглях такие крики слышны! Что-то, наверное, случилось, - с перепуганными глазами.
Лидер: - Это гиппопотамы зевают.
Сын Ри и Тхэ Ян рассмеялись.
Тэ Сон: - Я правду говорю. Если бы у вас не орала музыка, вы тоже бы услышали.
Сын Ри: - Пойди, проверь.
Тэ Сон: - Ага, делать мне больше нечего, - недовольно заворчав, сел возле друзей.

В это время по экскурсионной тропинке вместе с гостями из Кореи шел Менеджер и Ведущая. Все были одеты, как настоящие туристы с рюкзаками за спиной.
Менеджер: - Остров славится своей красотой, легендами, заповедниками и дикой природой... - прислушивается к какому-то нарастающему звуку. - Н-да... Так вот, по поверью миллионы лет назад здесь обитали огромные птицы, от взмаха крыл которых могло упасть даже крепкое дерево.
Ведущая (ему на ухо): - Кто тебе такой бред рассказал?
Менеджер: - Местный шаман.
Ведущая: - Это тот пьяница, которого мы вчера снимали с дерева?
Менеджер: - Он не пьяница. Он расстроился, увидев плохой знак возле закрытой пивнушки. Сказал, что это к затяжным дождям... Слушай, что это за звук?
Вдруг над головами туристов пулей пролетело два орущих объекта. Менеджер, открыв рот, застыл и глядел в небо, которое снова было безмятежное и спокойное.
Туристы: - Что это было?
Менеджер пытался вспомнить, как пользоваться челюстью в разговорной деятельности.
Менеджер: - Птички... наверное...
Ведущая: - Дикие... Флора и фауна здесь насчитывает около сотни разновидностей интересных особей... - обалдело смотрит на Менеджера. - О! Это наверное, Марсупилами и его партнерша! - осенило ее.
Менеджер (обрадованно): - Точно! Это ж вы еще не видели наших Талисманов Игры! Удивительные создания. Давайте продолжим... - указал на дорогу.
Они пошли дальше.

T.O.P и Тейлор долетели до края троса, который заканчивался в огромной кипе надувных шариков. И тишина. Оба лежали на мягкой поверхности и пытались придти в чувство после экстремального полета.
Тейлор: - Я не подозревала, что это так крышу срывает.
T.O.P: - Лан...
T.O.P: - Ты это... В следующий раз, когда надумаешь снова сюрприз устраивать, вспомни о том, что я певец и мне нежелательно заикаться.
Тейлор смеется.
Тейлор: - Ты что, испугался?
T.O.P: - Испугался? Да я пока летел сюда, вспомнил все подробности своей жизни, даже те, о которых не догадывался.
Тейлор: - Вставай, нас еще один сюрприз ждет.
T.O.P: - Еще один?! - в его голосе послышались нотки ужаса. - А может, не надо?
Тейлор: - Надо-надо. Вставай.
Парень с трудом выбрался из горы шариков и сполз на твердую землю. Ноги слегка дрожали. Тейлор весело шутила, дразня его всевозможными способами. T.O.P взглянул на нее, как на озорного ребенка.
T.O.P: - Мама родная, и это только первые дни совместной жизни. Не думал, что это скажу, но я начинаю тебя бояться.
Тейлор: - Правильно и делаешь! Нечего расслабляться! Пошли!
Девушка ухватила его за руку и потянула к шумному водопаду. В круглом водоеме покачивался плот в виде огромного белого лотоса. По центру белоснежных лепестков виднелся столик с изящной сервировкой.
Тейлор: - Нравится? Это мой утренний подарок одному хулигану с торчащими волосами.
T.O.P (улыбнулся): - Лотос - это намек на мою прическу?
Оба смеются.
Тейлор: - Пошли уже!
T.O.P ступил на красивый плот и подал Тейлор руку. Они расположились в белых креслах, разглядывая аппетитные блюда.
T.O.P: - После такой утренней прогулки я готов даже крокодила съесть.
Тейлор: - Оставь бедное животное в покое и съешь вот это, - положила ему на тарелку симпатичный кусок мяса.
Смаковали от души. Всплеск адреналина пробудил здоровский аппетит. T.O.P с наслаждением уплетал вкусное мясное блюдо и с блаженством поглядывал на кружева водопада. Его шум умиротворял, настраивал на спокойствие и внутреннюю тишину.
Тейлор: - Я хотела организовать легкую музыку, но не успела.
T.O.P: - И не надо. Здесь другая музыка, которую не менее приятно слушать.
Они погрузились в молчание и наслаждались гармонией природы.
Вернулись на повозке мимо проезжавшего местного жителя. Когда вошли во двор, Тэ Сон с вытаращенными глазами принялся рассказывать о криках в джунглях.
Тэ Сон: - Вы бы туда не ходили. Мало ли что там произошло. Вдруг это дикое животное на кого-то напало или хищники какие-то разборки устроили.
T.O.P: - Да, парень, это были хищники. Самой дичайшей породы. Мы их видели. Ужасть какие огромные и стра-а-ашные, - устрашающе развел руками.
Тэ Сон попятился.
Тейлор: - Пошли в дом. Вы завтракали?
Тэ Сон: - Да, лапшички поели.
Тейлор: - Безобразие. Я вам на обед что-то вкусненькое приготовлю.
Тэ Сон: - Правда? - обрадовался.
Тейлор: - А то!
Молодежь весело направилась в дом.
Мирные близкие отношения пары за эти два дня обрели новые очертания и T.O.P вздохнул с облегчением. Но он даже не догадывался, что именно эти два дня и эти отношения положили начало настоящим проблемам и трудностям...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:07 pm

Тейлор полдня возилась на крыше с цветочной беседкой и уголком для отдыха.

Спойлер:

T.O.P в это время снимался с ребятами в документальном фильме. Когда сделали перерыв, он тут же поднялся к ней. Оглядывая все, заулыбался.
T.O.P: - Красиво.
Тейлор: - Старалась.
Он понюхал красочные цветы и чихнул. Девушка хихикнула и брызнула на него воду из распылителя.
Тейлор: - Не приставай к цветам.
T.O.P: - Шалишь?
Тейлор: - Немного, - снова брызгает водой.
T.O.P: - Пора принимать меры, - бежит к ней.
Начали дурачиться, как вчера на берегу. Наигравшись и набегавшись, как дети малые, остановились возле края крыши, наслаждаясь морским видом.
Тейлор: - Краси-и-иво! - потянулась. - Так бы и полетела над этой глазурью!
T.O.P: - Сегодня утром не налеталась?
Тейлор: - Не-а.
Подул ветер и ее волосы прикрыли ему лицо. Запахло приятным ароматом дорогого шампуня. Рука T.O.P-а потянулась к ним и убрала с ее плеча. Эти два дня девушка его радовала. Игривая, веселая, беззаботная, будто бы все прошлое, что беспокоило, ушло из ее памяти. Она взглянула на T.O.P-а и, снова хихикнув, оперлась о него спиной. T.O.P чувствовал себя полным идиотом, который расплылся в довольной улыбке, ощущая возле себя это вредное создание. Потянулся к ней, хотел обнять, но передумал - мог испортить момент и получить по довольно улыбающейся физиономии. Девушка наблюдала за морем, ощущая рядом приятного ей друга. T.O.P все же не удержался и слегка прикоснулся щекой к ее волосам. Щекотно. Главное, чтобы не заметила и не почесала оплеухой. Засмеялся, в мыслях подшучивая над собой.
T.O.P: - Ничего. Всякие глупости лезут в голову.
Тейлор: - Это какие еще глупости, а?
T.O.P: - Ты еще маленькая такое слушать.
Тейлор: - Что?!! Ах ты бесстыдник! - шлепнула его по плечу.
T.O.P: - Может, завтра поплаваем на яхте? Представь, - он указывает на горизонт, сливавшийся с небом, - гладь воды, теплое солнце, птицы, я с удочкой, как идиот. Ведь только я могу ловить рыбу, в то время, как нахожусь на яхте наедине с девушкой. Нет, чтобы поприставать...
Тейлор смеется.
T.O.P: - Потом мы приготовим что-то вкусненькое и проведем время за приятным разговором. Мне нравится с тобой беседовать, особенно когда ты начинаешь упрямиться. Я про себя столько нового узнаю.
Тейлор: - А мы вон туда поплывем? - указывает в сторону едва видневшегося небольшого островка.
T.O.P: - Туда? - уточнил и тоже указал в его сторону.
Вдруг Тейлор слегка изменилась в лице. Она глядела на их рядом находящиеся руки. На ее пальце красовалось подаренное им кольцо в виде котенка.

Спойлер:

Милое ювелирное серебряное создание символизировало их пару. Пару? Которая сейчас так мило беседует о планах на будущее? Тейлор будто проснулась. Перед глазами с бешеной скоростью закружились картинки прошлого. Серые, грязные, мрачные, противные и ненавистные ей сюжеты гнусного прошлого, бессонные ночи и обещания, данные самой себе. Войдя в роль своего персонажа Игры, она совсем забылась, поддалась приятному чувству заботы и внимания кого-то со стороны, приняла тепло, от которого последние года бежала, но ведь внутри замерзала без него. Что же это она?.. Страх вернулся. Ощутив близость T.O.P-а, испугавшись того, что поддалась слабости, она отошла от него и обернулась. В глазах читалась рассеянность. T.O.P замолчал, не понимая, что произошло. Только что ж было все хорошо. Девушка попыталась не показывать волнение.
Тейлор: - Я забыла! - пришлось выкручиваться.
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Плита! Я должна быть на кухне! Ой, заговорил ты меня, хулиган!
И быстро побежала к лестнице, что вела вниз на второй этаж. T.O.P ничего не понял, догадавшись только, что, наверное, что-то на кухне забыла выключить. Улыбнулся. Но в следующий момент ощутил некую тревогу. Что-то было в ее глазах не то... Он предчувствовал что-то нехорошее... Начал слегка волноваться, при этом совсем не замечая, как действительно проникся Игрой... и была ли это вообще теперь для него Игра?..
В этот момент на безоблачном небе непонятно откуда взявшаяся темная туча затянула солнце и ветер с силой рванул верхушки прибрежных пальм.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:07 pm

После обеда T.O.P переоделся, надел кепку и очки в темной оправе, дабы не очень светиться перед камерой в полной красе. Что-то у него настроение было "нелетное". Непонятная тревога после разговора с Тейлор постоянно донимала не очень успокаивающими догадками. Вышел из своей комнаты и направился к лестнице. Вдруг услышал, как в одной из комнат отдыха звонит телефон. Он оглянулся и через приоткрытую дверь увидел сидящую на диване Тейлор, ненавистным взглядом гипнотизирующую мобильный. Парень задумался. Вздохнув, и только решил спуститься вниз, как тут раздался голос девушки - все же взяла трубку.
Тейлор: - Что ты от меня хочешь? Ты ж уже как мог проехался по моей жизни. Зачем еще целую неделю только и делаешь, что названиваешь?! Что я должна сделать, чтобы к твоему сознанию дошло - я не хочу тебя знать?!.. - пауза, слушает собеседника. - Что?.. Ты что, совсем меня не слышишь? - в задрожавшем голосе послышалось отчаяние.
Она села на диван и прикрыла рукой лицо.
Тейлор: - За что мне такое наказание?.. - едва не плача. - Что я тебе сделала, что ты так со мной поступаешь? Бессовестный... Я ведь закрыла глаза на то, что ты мне всю жизнь испортил. Живи себе той гнусной жизнью, какой ты живешь. Зачем ты вернулся?.. Я ненавижу тебя, понимаешь?.. Я не то, чтобы вернуться к тебе не могу, я видеть, слышать, знать о тебе ничего не хочу... Ты меня вообще слышишь?.. - не выдержала и со всей силы бросила телефон в стену.
Нервы сдали.
T.O.P едва дышал, прислушиваясь к происходящему. Что-то неуютно ему от всего стало. Сделал было шаг по направлению к комнате, где была Тейлор, но услышал в холле восклицание Менеджера. T.O.P застыл на месте - а он что здесь делает?
Менеджер: - Чхве Сын Хён! - машет рукой.
T.O.P-у пришлось спуститься вниз. Он поправил очки и сильнее натянул на глаза кепку, будто пытался отгородиться от внешнего мира. Хотелось побыстрее уединиться со своими мыслями. Но хаос в этом доме не давал такой возможности.
Менеджер пожал ему руку.
Менеджер: - Как дела? - оглядывает все. - Ого, домина! Работы много. Может, еще бригаду работников?
T.O.P: - Не волнуйтесь, я все сам организую.
Менеджер: - Н-да, с этими съемками пришлось тебе нелегко. Я слышал, съемочная группа на днях сюда переезжает?
T.O.P: - Да.
Менеджер: - Не помешают вам с Тейлор?
T.O.P: - Мы в другой части дома, туда я никого не пускаю.
Менеджер: - Это и правильно.
Со стороны входа послышался бит бокс. Вошли Бенги, напевая новую песню.
Лидер: - Стоп. Тхэ Ян, немного ускорь.
Снова начали напевать. Тхэ Ян прикрыл глаза, пытаясь подстроиться под ритм. T.O.P засунул руки в карманы, ко всему еще и сжав их в кулаки. Безумно хотелось сбежать куда-то в тихонький уголок.
Ребята поздоровались с гостем.
Лидер: - На съемки пришли посмотреть?
Менеджер: - Да нет, решил проверить, все ли в Городке хорошо.
Лидер: - Что-то случилось?
T.O.P, отойдя немного в сторону, лишь глазами водил с одного собеседника на другого.
Менеджер: - Утром здесь были замечены какие-то странные летающие существа.
T.O.P: - Серьезно?! - удивился достаточно убедительно.

Спойлер:

Менеджер: - Орали так, что я думал конец света наступил.
Тэ Сон: - Вот! - тычет в гостя пальцем. - Я же говорил, а вы мне не верили.
Менеджер: - Ты тоже видел?
Тэ Сон: - Я не успел разглядеть, лишь заметил, как что-то над головой промелькнуло, но крик стоял оглушительный. Я едва не поседел.
Менеджер: - Радость моей жизни... - побледнел. - Что ж это было?
T.O.P почесал нос и взглянул вверх на купол.
Менеджер: - А где Тейлор? Может, она что слышала?
T.O.P: - Она занята, - поспешил остановить Менеджера.
Менеджер: - Тейлор! - уже кричал на весь дом.
T.O.P тяжело вздохнул, начав потирать глаз. Устал от всего этого.
Пару минут криков и вот на лестнице появилась хозяйка дома в косынке, перчатках и с распылителем. По дороге она громко чихала. T.O.P искоса посмотрел на девушку - убедительно играла.
Менеджер: - Почему я должен орать на весь дом?
Тейлор: - А кто вас просит орать? - снова чихнула.
Тэ Сон: - Будь здорова!
Тейлор: - Спасибо. Хоть одна добрая душа здоровья пожелала, - снова чихнула.
Бенги заулыбались.
Менеджер: - У тебя глаза покраснели.
Тейлор: - Чихнули б вы раз двадцать подряд, я бы посмотрела, какие они у вас стали б.
Менеджер: - У тебя аллергия?
Тейлор: - А то вы не знаете. Чего вы хотели? Кстати, здравствуйте.
Менеджер: - Ага... Я просто хотел спросить... Ты ничего утром подозрительного не видела в небе?
Тейлор застыла с поднятой рукой, которой хотела почесать нос.
Тейлор: - А что я должна была увидеть?
Менеджер: - Ну, может, летело что? Кричало? Выглядело странно...
Тейлор свела брови. Только T.O.P смог прочитать на ее лице старания удержать улыбку.
Тейлор: - Я видела попугая, недавно пролетал, вот буквально час назад, - с серьезным видом. - На север, к водопаду...
Менеджер: - ...Тейлор, - сердито, - не буди во мне зверя.
Тейлор: - Ну вы же спросили, я даю полный отчет. Потом на соседнем дереве коала свалилась с ветки, уснула неудачно. И пару мартышек стырили бананы с нашего стола возле бассейна.
Менеджер нервно засопел.
Менеджер: - Тейлор.
Тейлор: - М?
Менеджер: - Иди чихать дальше! Я хоть за эти дни отдохнул от тебя! И сделай, наконец-то, эту несчастную аудиопередачу!
Тейлор поклонилась ему и поспешила к лестнице, обещая, что обязательно все сделает. T.O.P украдкой проследил за ней. Менеджер вместе с ребятами направился к их дому, где режиссер снова был готов к продолжению съемок фильма.
Все же кепку с T.O.P-а стянули, заставили танцевать перед камерой. Потом ребят загримировали и отправились с ними в Центр, где хотели заснять их маленькое выступление. Пришлось изрядно поработать на камеру. T.O.P готов был волком выть, тем самым, что выл в их песнях. Судьба, наверное, у него такая в этом проекте.

Спойлер:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:09 pm

Место для ужина T.O.P выбрал нейтральное: и не гламурное, и не угрюмое.

Спойлер:

Ресторан находился в скале с выходом на море. Такое себе уютное подобие пещеры, в которой они оба любили "прятаться". В воздухе разливалась песня, которую он записал вместе с Лидером.

T.O.P аккуратно расставлял на столике бокалы и тарелки, отогнав назойливого официанта, который норовил сам все сделать. Нет, T.O.P хотел лично поставить каждую тарелочку, вилочку, палочку... В общем, наставил он там много чего. Даже букет роз припер, а потом отнес бармену и подарил ему, сказав: "Слащаво. Она такое не любит". Бармен захлопал ресницами, не зная, что ответить на такое откровение. T.O.P вернулся к столику, продолжив шаманить. Зажег свечи, потом потушил, решив, что она может опоздать, а они сгорят раньше времени. Потом вспомнил, что купил еще запасные, снова зажег. Нервничал. Самому было смешно. Как на первом свидании. И все это из-за неопределенного характера партнерши. Кто знает, как угодить и что сделать. Задумался. Но все же... На свидание это не похоже. Прислушался к себе и почувствовал, что скорее ждет не просто свою избранницу, а, казалось бы, родного человека, которого ему так сейчас не хватало. Услышав сегодняшний разговор по телефону, почувствовал беспокойство за нее. Потом весь день думал, как она. Поймал себя на мысли, что ему эта ситуация не дает покоя, неприятна и хочется помочь девушке пережить ее. Вот так ему всегда хотелось радовать и заботиться о своих самых любимых в мире женщинах: маме и сестре. Когда Тейлор смогла вызвать у него это сложное чувство к себе, даже не знал... Просто привязался к ней и все. Беспокоился, как о ребенке, прячущемуся в уголке от обидчиков.
Снова начал поправлять посуду, слегка улыбался. Ребенок... Она все же была в душе ребенком...

Спойлер:

Надо постараться. Очень хочется, чтобы ей понравился вечер, чтобы девушка забыла того идиота, что наяривал ей по телефону, и снова стала такой же веселой и солнечной, какой была вчера. Она ему такая очень понравилась... Все же понравилась? Надо же... Сам не ожидал, что такое подумает... Снова улыбнулся. Закрутил на пальце огромный перстень. Осмотрелся. Тут заметил Тейлор, задумчиво идущую по каменному спуску.

Спойлер:

Простенько одетая, в меру накрашенная... Хотя... Когда подошла ближе, парню показалось, что перед этим плакала. Но все же не показывала, что грустит. Увидев T.O.P-а, попыталась улыбнуться, хотя вышло очень наигранно. Парень еще больше занервничал. То ли и у него тоже пятка стала очень чувствительная, то ли все же сказывались нервы. Ощущал на себе ответственность за ее вечернее настроение. Надо постараться...
Тейлор: - Привет!
T.O.P: - Привет! Ты чего пешком? Я ведь машину за тобой послал?
Тейлор: - Мне захотелось пройтись. Ой, какое место хорошее. Неброское и в то же время очень милое. Хорошо в нем прятаться. То, что нужно.
T.O.P едва заметно вздохнул с облегчением - одно угадал, искренне обрадовалась.
T.O.P: - Проходи, - провел ее к столику, отодвинул стул.
Тейлор все время оглядывалась, изучая ресторан.
Тейлор: - Я не знала, что он есть на Острове. И правда хорошо спрятан.
T.O.P взял бутылку шампанского и начал наливать в бокалы.

Спойлер:

Тейлор: - Мне немного. Я быстро пьянею. Еще начну буянить.
T.O.P: - Я это помню. Хорошо, что сегодня нет дождя и луж.
Тейлор: - Зато есть море.
Смеются.
T.O.P: - Да, я об этом не подумал. Эта лужа побольше будет. Что хочешь заказать? - спросил, мягко поглядывая на нее.

Спойлер:

Тейлор крепче сжала руки.
Тейлор: - T.O.P, присядь, пожалуйста, - тон ее голоса парню не понравился.
Было понятно, что предстоял далеко не романтичный разговор и сейчас он услышит нечто малоприятное. Все же сел, стараясь оставаться невозмутимым. Выжидающе посмотрел на девушку.
T.O.P: - Гасить свечи, сматывать удочки? - спросил, как-то безнадежно улыбнувшись.
Тейлор склонила голову и затеребила край кофты.
Тейлор: - Чхве Сын Хён.
Прекрасно, официальный тон - это именно то, с чего должен начаться самый "приятный" разговор в мире.
T.O.P: - Да? - пытался заглянуть ей в лицо.
Тейлор: - Давай, пока мы не заигрались сильно, снова очертим рамки нашего поведения, - наконец-то, взглянула на него.
T.O.P: - Я думал, мы уже это сделали.
Тейлор: - Наверное, не очень ясно и четко. Я... знаю, как ты готовился к этому вечеру. Я по тебе вижу, как ты стараешься сделать его приятным для меня и... Ты даже не знаешь, насколько я ценю это, мне действительно приятно, но... Я тебя попрошу больше этого не делать. Не смотря на все задания, какими бы они ни были, давай договоримся, что мы не будем больше устраивать свидания, романтические вечера, танцы, комплименты и все, связанное с амурными делами.
T.O.P пощипывал себе руку, не замечая, что нащипал уже красное пятно, которое начало жечь и болеть, но пока он этого еще не осознавал.
T.O.P: - Ты снова начала бояться, что возникнут какие-то чувства?
Тейлор: - Я просто пытаюсь застраховать себя от несчастного случая, - улыбается, явно волнуясь и пряча от него взгляд. - Я дала себе слово больше никогда не подпускать к себе сильные чувства и я свое слово хочу сдержать.
T.O.P: - Но... Неужели ты не собираешься завести свою семью? То есть, - спохватился, - я имею в виду в общем, в будущем с кем-то, кто сможет тебе понравиться.
Тейлор горько улыбнулась.
Тейлор: - Я не знаю, что ответить на этот вопрос, потому что я не знаю ответа. Я лишь помню данное себе обещание... Извини... - совсем тихо произнесла последнее слово.
Наступила тишина. T.O.P глядел на нее, пытаясь что-то сказать, но слов не находил. В его глазах читалось сочувствие, но как он мог ей помочь, он тоже не знал... И мог ли?
Тейлор: - Поэтому, прошу тебя, пусть сегодняшняя встреча не будет свиданием, не будет настолько спокойная и милая, какой она намечалась.
T.O.P понимал, что слегка теряет самообладание. Как он не старался, но чувства легкого разочарования, неловкости и растерянности все же овладели им. Он ведь искренне старался для нее и хоть и не исключал, что будут сложности, такого поворота точно не ожидал.
T.O.P: - Хорошо, - глубоко вдохнул, откинувшись на спинку стула. - Так и поступим.
Начал расстегивать рубашку. Тейлор растерялась.
Тейлор: - Ты что делаешь?
T.O.P: - Не волнуйся, я не собираюсь танцевать непристойные танцы, - улыбается, расстегнув лишь верхние пару пуговиц и опустив воротник, таким образом придав белоснежной рубашке простоты повседневности.
Позвав официанта, попросил принести два пивных бокала. Тейлор наблюдала за его действиями и не могла понять, что он творит. Парень перелил шампанское в новую хрустальную посуду и отпил, будто пытался побыстрее глотнуть горячительного напитка и хоть немного охмелеть.
T.O.P: - Предлагаю пригласить Бенгов. Как смотришь на это? С ними будет вообще не романтично, - смеется.
Тейлор: - Хорошо... - заставила себя улыбнуться, чувствуя неловкость - она все же его обидела.
И он имел право на нее обижаться.
Ребята пообещали скоро прийти.
Наступила пауза. T.O.P молча попивал шампанское и думал, как хорошо, что букет отдал бармену.
Тейлор: - Я тебя обидела, извини...
T.O.P: - Да нет. Все нормально.
Тейлор: - Мы же договорились не врать друг другу. Скажи прямо, я не хрустальная, не рассыплюсь.
T.O.P улыбнулся и покрутил бокал.
T.O.P: - Не буду скрывать, что как мужчина я чувствую задетое самолюбие, потому что правда старался и хотел сделать вечер приятным. Но чисто по-человечески... Я все же хочу понять тебя и не быть навязчивым из-за своих убеждений. Пусть будет так. Теперь постараемся просто выполнять задания и все.
Тейлор чувствовала напряженность в его голосе, хотя он старался держать себя спокойно.
В основном молчали. Ребята пришли где-то через полчаса. Тогда лишь напряжение слегка спало. T.O.P и Тейлор обрадовались им как никогда. Лидер сразу просек, что что-то неладное. T.O.P обнимал Тэ Сона за шею и доставал его своими шутками.
Тэ Сон: - Иди с Тейлор обнимайся! Чего ты ко мне прилип?
T.O.P: - Я скучал, - с лукавством озорника.
Тэ Сон: - Ай, Тейлор! Убери этого противного приставучего парня, иначе я уйду!
T.O.P: - И далеко это ты собрался? Кто тебя еще отпустит.
Лидер посмеивался с друга, украдкой поглядывая на Тейлор. Просидели в ресторане до трех ночи. Лидер и T.O.P наклюкались и вышивали по всей улице, читая какой-то бредовый речитатив, от которого местные собаки завыли хором. Тогда ребята тоже завыли. В общем то, что они возвращались домой, слышали все местные, не местные и лестные жители.
С трудом распрощавшись с друзьями, переобнимав всех, кого было МОЖНО, T.O.P пошел по лестнице на второй этаж.
T.O.P: - Кто натыкал здесь столько ступенек? - ворчал он.
Тейлор поднималась за ним следом и пыталась совладать со своей коллекцией эмоций. Ей было жаль, что так получилось. Таки она поступила очень некрасиво, но лучше сейчас все остановить, пока не поздно, чем потом снова пережить знакомое ей испытание разлуки. Ведь чувствовала, как начинает привязываться к этому парню...
Она видела, что T.O.P не так был пьян, как хотел таким казаться.
Вошли на территорию второй половины дома.
T.O.P: - Бейби, гуд найт, - пропел он и изобразил улыбку хулигана.
Тейлор грустно проследила, как он доплелся до своей спальни, и лишь тогда медленно пошла в свою.
T.O.P захлопнул дверь, прислонился к стенке и, закрыв глаза, тяжело выдохнул. Маска спала. Постояв так немного, он снял рубашку и небрежно закинул ее на полку с книгами. Вышел на балкон. Походка была ровной и трезвой. Играть уже не было смысла. Он так хотел опьянеть сегодня, но даже спиртное его предало. Было противно на душе и чувство разочарования в Игре вызывало неприятный осадок. Он жалел, что согласился на все это гламурное дело... Жалел, как никогда.
Облокотившись о перила, почувствовал жуткое одиночество. Загрустил, вспоминая родной дом.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:09 pm

Сегодня была настоящая суматоха. В фасад дома переезжала съемочная команда. T.O.P пытался за всем уследить и устроить коллег поудобнее. Установил правило, что второй этаж второй части дома для всех Табу. Таким образом во всем доме T.O.P и Тейлор имели в своем распоряжении только свои спальни, кухню, и еще три комнаты, которые парень хотел переделать под комнату отдыха, рабочий кабинет и кинозал. Остальную территорию оккупировал честной народ киноискусства. Получилось, что пара живет в Студии, другими словами практически на работе.
До обеда занимались переездом. После обеда T.O.P и другие ребята Big Bang попали в руки стилистов, которые постарались кардинально изменить их образы для автомобильной выставки, что проводилась на Острове под эгидой одного крупного нефтемагната. В Городе появились дорогие машины - съезжались "толстые кошельки" общества. Менеджер Группы суетился, готовя все к появлению ребят на этом мероприятии, так как их позвали в качестве ВИП-персон.
T.O.P с головой погрузился в работу. Серьезный, строгий, неразговорчивый, он педантично проверял свою готовность и придирчиво отнесся к работе стилистов. Требовал, чтобы его костюм находился в идеальной форме. Сегодня у него был яркий и оригинальный образ. Бирюзового цвета волосы, затемненные очки со стеклом такого же цвета, пиджак в военном стиле и железная выдержка характера.
Уже час стоял напротив зеркала, замучив Стилистку, которая не могла угодить ему из застежкой. В комнату вошла Тейлор.
Тейлор: - Вы не видели Менеджера? Должен был с Ведущей придти сегодня.
Ответ был отрицательным.
Стилистка: - Тейлор, иди сюда! - обрадовалась девушке.
Стилистка: - Мы не можем подобрать застежку к костюму. Может, ты поможешь? Я уже измоталась с твоим ряженым суженым.
У T.O.P-а на щеках заиграли желваки. Тейлор посмотрела на разложенные дорогие застежки, потом на T.O.P-а. Помедлив, взяла одну из них и приложила к его воротнику.
Тейлор: - Может, эту?
Парень слегка наклонил набок голову, глядя в зеркало.
Тейлор: - А если честно, я бы вообще не цепляла никаких застежек. Мне без них больше нравится.
T.O.P: - Мне тоже.
Стилистка развела руками.
Стилистка: - И чтобы это услышать, я потратила целый час? А сразу можно было определиться, что они не нужны?
Тейлор собралась к выходу, но голос T.O.P-а ее остановил.
T.O.P: - Менеджер возле бассейна.
Тейлор: - Спасибо.
Когда все были готовы, команда во главе с Менеджером Группы направилась в Центр, возле которого все стоянки были забиты дорогими авто и вокруг разгуливали шикарные леди и джентльмены. Встреча проходила по высоким стандартам. Big Bang провели рекламную акцию, фотосессию и дали интервью. T.O.P то ли в свой образ вжился, то ли настроение такое было, но держался все так же строго, позволяя себе лишь легкую дерзковатую ухмылочку, четкие ответы на вопросы и рукопожатие фанов.
Мероприятие удалось.
Спойлер:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:10 pm

Так, как T.O.P поставил второй этаж на кодовый замок, то туда могли пройти только Тейлор и он, остальные только по звонку. Его начали нервировать посторонние в доме, которые еще ко всему хорошему постоянно норовили подглядывать за парой. Пришлось прибегнуть к радикальным мерам.
С выставки он вернулся около пяти вечера. Застал Тейлор, игравшуюся с котенком в одной из еще не обустроенных комнат. Девушка не сразу заметила парня.
Тейлор: - Лео, кис-кис-кис. Тебе нравится это имя? М? Лео, мур-р-р, - залилась смехом и повалилась перед котенком на бок.
T.O.P улыбнулся. Вот такая Тейлор ему нравилась. Переборол в себе протест первым с ней заговорить, все же ступил в комнату.
T.O.P: - Уже забрала?
Тейлор, увидев парня, немного приникла, но все же продолжила играться с забиякой, который вцепился ей в руку.
Тейлор: - Давай назовем его Лео, а?
T.O.P: - Угу, - подходит и присаживается рядом на пол.
Он не переоделся, поэтому еще оставался в образе. Лео замер, держа во рту палец девушки, и с любопытством посмотрел на бирюзовые волосы парня.
Тейлор: - Кажется, он тебя не узнал, - смеется.
T.O.P: - Что это за дела? Как это не узнал? А ну иди сюда, хулиган!
Взял на руки маленькое пушистое существо и заглянул ему во вреднющие глаза. Оно не долго смогло спокойно так провисеть и начало брыкаться. Парень отпустил его и Лео тут же шмыгнул ему под пиджак.
T.O.P: - Вспомнил, проныра, - и в этот момент тот цапнул его за живот.
T.O.P, закричав, дернулся.
T.O.P: - Да то ж ты творишь?!
Тейлор наблюдала за смеющимся молодым человеком и становилась все грустнее и грустнее. В итоге она решила, что у нее много дел и ей надо идти. Вдруг в дверь их этажа кто-то позвонил.
T.O.P: - Кто там еще?
Тейлор: - Я открою.
Парень прислушался к ее шагам. Послышались громкие восклицания и радостные голоса. С Тейлор говорила еще какая-то девушка. По разговору он определил, что она латиноамериканка. И тут его осенило - Паула! Она обещала приехать. Ох, вот с ней он не хотел видеться. Рядом с этой горячей певицей он чувствовал себя не в своей тарелке. Но было поздно отступать. Девушки вошли в комнату, где он сидел с котом.

Спойлер:

Паула: - Olá!* Ой, как мило!
Она была очарована увиденной картиной: T.O.P в пиджаке в военном стиле, бирюзовые торчащие волосы и кот за пазухой, играющийся золотистыми пуговицами, а сам парень - с вытаращенными от неожиданности глазами. Красота неописуемая. Гамме красок позавидовал бы любой художник.
В следующую минуту Паула сказала Тейлор что-то по-португальски, что вызвало у той веселый смех. "Точно меня обсуждают", - подумал T.O.P, чувствуя себя не то что не в своей тарелке, но даже не в своем меню.
Паула старалась говорить на английском, но время от времени обменивалась с Тейлор впечатлениями на своем родном языке и явно ее слова были горячего содержания, потому что ее собеседница постоянно смущалась.
Паула: - Вы завели котика? - присела возле сконфуженного ее напористостью парня. - Иди ко мне моя полосатая симпатяжка.
Паула без особых заморочек засунула руку T.O.P-у за пазуху и вытащила котенка. Тейлор уткнулась лицом в стенку и беззвучно смеялась, наблюдая за реакцией парня. Паула игралась с Лео, то и дело поглядывая на T.O.P-а.
Паула: - Тейлор, тебе повезло с избранником. Все же какие глазки! -заглянула ему в лицо. - Тогда я их не разглядела, как следует, и-то он меня ими покорил. А сейчас... Кстати, люблю бирюзу. Ох, что ты делаешь?
Котенок начал играться ее цепочкой, что висела в зоне открытого декольте. T.O.P свел брови, совсем потерявшись в своих мыслях, а потом поспешил отвести глаза и посмотрел на веселившуюся от наблюдения Тейлор. Сам улыбнулся, на щеках показав свои приятные ямочки.
T.O.P: - Где ваши чемоданы? Я помогу их перенести в комнату.
Паула: - Какое воспитание! Даже не спросил, где я остановилась, возможно в Отеле. Сразу напрямую предложил пожить у вас. Тейлор, он у тебя золото. Чхве Сын Хён, я правильно назвала имя?
Паула: - Не против, если мы не будем заморачиваться и сразу перейдем на "ты". Я не люблю все эти формальности, когда их можно избежать.
Тейлор снова залилась смехом. Хорошо зная свою подругу, она предвкушала веселые деньки.
T.O.P: - Угу... Где ваши... твои чемоданы? - едва выдавил из себя.
Что-то они уж очень быстро перешли на доверительный тон. Девушка указала, где ее вещи и парень отнес их в свободную спальню фасада, которая привела девушку в восторг.
Паула: - Как красиво! Вы вместе подбирали мебель?
T.O.P: - Располагайтесь. Надеюсь, вам... эм... тебе у нас понравится.
Паула: - М-м-м, ну какой же милый! - подмигнула подруге. - Конечно понравится. Я так поняла, сегодня намечается вечеринка. Ох, и оторвемся. Как же я удачно приехала.
T.O.P лишь вздохнул, понимая, что теперь у него еще одна проблема. Он вдруг задался вопросом, чем он так провинился, что на него обрушились все катаклизмы в один момент: Тейлор со своим заявлением, киношники, которые оккупировали почти все здание, и теперь еще этот огонь, пожирающий его глазами. "Где моя комната и где мой покой?" - размечтался парень об одиночестве и уже искал способ, чтобы сбежать от трещавшей подруги Тейлор.
T.O.P: - Мне нужно переодеться. Скоро ехать в Центр, мы выступаем...
Тейлор: - Конечно, иди. Я с остальным сама разберусь.
T.O.P: - Хорошо, - прям засиял от счастья.
Паула: - А чмок на дорожку? - улыбается. - Хотя бы в щечку. Хорошие мои, вы же должны убедительней играть! Какой зритель вам поверит? Так, я основательно заселяюсь к вам, буду учить вас, как друг друга любить.
T.O.P немного приоткрыл рот: она что, серьезно?!
Тейлор: - Иди, тебе еще нужно отдохнуть, - попыталась побыстрее вытолкать его из комнаты.
T.O.P ушел, нет, вылетел, включив четвертую передачу.
Паула: - Тейлор, да он милашка. Правда с жестковатым характером, но сейчас, когда растерялся, я готова была его скушать. Как ты еще держишься так спокойно рядом с мистером "жгучие глаза"? Ну у тебя и выдержка. А как вы находите компромиссы, м? Рассказывай! Все рассказывай! Я сгораю от любопытства!- усадила Тейлор к себе на кровать и с нетерпением ожидала рассказа. - Я была уверена, что он еще тот парень, и тут вдруг приезжаю к вам и застаю его в столь учтивом и сконфуженном виде. Ох, думаю, ты ему приглянулась, иначе б он не снизошел до такого. Расскажи, как вы тут эти две недели?
У Тейлор уже через пять минут трескотни подруги голова готова была взорваться. Она будто гипнозом обладала - вытащила из нее все подробности их отношений и когда услышала за вчерашнее несостоявшееся свидание, наконец-то, замолчала и удивленно уставилась на подругу.
Паула: - Ты что, с ума сошла? - ткнула девушку пальцем в лоб. - Что ты ему наговорила? Ты хоть понимаешь, что ты парню всю охоту к Игре отбила? А я-то думаю, как такой парень вдруг стал каким-то отрешенным. Ты ему голову забила не тем, чем надо. Ты знаешь, что в семье - голова мужчина, а женщина - шея? Куда повернет, туда он и будет смотреть. И что ты сделала? Взглянув на мужчину, сразу можно сказать, кто его жена: хозяйка, заботливая зая или стерва редкой породы. Взглянув на твоего избранника, Лени, хочу сказать, что у него "жена" - дура!
Тейлор молчала, так как никогда не спорила с Паулой. Во-первых, это было бесполезно, во-вторых, она часто говорила дельные вещи, а в-третьих, была настолько сильна своей энергетикой, что пойти против ее слов у нее не хватало эмоциональных сил.
Паула: - Игра только началась, а ты задурила ему глупостями голову. Ах, этот Стив! Да что ты с этим Стивом носишься, как курица с яйцом? - второй раз Тейлор обозвали курицей, прям рок какой-то. - Да я бы таких, как он, размазала по стенке и пошла бы дальше. Ты чего на нем заморачиваешься? Да хоть бы парень порядочный был. А так же чума ходячая. Он сколько раз тебе изменил? Мало? А она еще ему потакает, видите ли больше ни с кем после него не хочет встречаться. Que pesadelo!** Я тебя умоляю! Повстречалась, не понравился, ногой под зад и пошла дальше. Ты же для семьи ищешь, зачем тебе такие идиоты? Ты радуйся, что глаза тебе открылись, пусть даже через пять лет, хотя я тебе говорила о нем, как о редкой пакости, еще когда ты только с ним познакомилась. Но ты же у нас как любишь, так это все! Это конец света, - машет руками, от чего котенок начал прыгать на нее, желая поймать "крылышка". - И что это за дурь, что за обещания, что не будешь больше ни с кем строить отношения? Головой ударилась? Из-за одного разочарования жизнь себе ломать?
Тейлор: - Я не такая, как ты. Я не могу забыть то, что едва меня с ума не свело. Я правда его любила.
Паула: - Вот и молодец! Полюбила пять лет и хватит, пусть радуется и шурует дальше. Люби теперь кого-то другого, кто более достойный и ценить тебя будет, а не плевать на тебя. Вот паразит! Попадись он мне на глаза, задушу шнурками! Тейлор, с тобой рядом такой хороший парень! Да, далеко не подарок, да, в шоу-бизнесе, где полно соблазнов, да, с ужаснейшим характером, но это на первый взгляд. Зачастую, такие когда влюбляются, становятся очень хорошими мужьями, а те, кто ходят за тобой с многотомниками, читая стихи, и пилят на скрипке под балконом, вот те как женятся, все припомнят: и скрипку, и Шекспира, и все их страдания и усилия тебе угодить. Вот не люблю я этих маслом мазанных. Идеальные только в твоих пресловутых дорамах и моих долгоиграющих сериалах. В жизни все эти идеальные зачастую превращаются в домашнее несносное создание, отравляющее жизнь. Редко когда бывают исключения.
Тейлор: - Я с тобой не согласна.
Паула: - Ну, может, я слегка перегнула палку. Просто уже давно не верю сладким словам и оленьим глазам. Чем больше любит, тем меньше говорит об этом. Одно, что мне в тебе нравится, что ты уже словам не веришь. Вот и молодец. Не все так безнадежно. Но в твоем случае грех жаловаться! Хоть парень тебе и с характером попался, но у него зато душа добрая. Пусть он хоть трижды на меня волком смотрит, все равно меня не обманет.
Тейлор: - Не навязывай мне. Я уже все для себя решила. Он сейчас в Игре, а после Игры начнется другая жизнь. Возле него постоянно вертятся девушки, соблазны, карьера, многочисленные цели. Сейчас Игра - часть планов его Менеджера, поэтому мы еще и можем строить отношения. А что потом? Снова разрыв? С меня достаточно. Это ты можешь менять парней, как перчатки, я же так не могу. Я очень сильно привязываюсь к человеку и когда он уходит, буквально выдираю его из сердца, даже если он сделал что-то не так.
Паула глядела на подругу, как на что-то непонятное.
Паула: - Почему ты так уверена, что он уйдет после Игры? А ты попробуй так построить отношения, чтобы не ушел. Бороться надо за свое счастье, а не сидеть в уголке, плакать и жалеть себя, мол, какая несчастная моя судьба. Вай, противно как! Попробуй хотя бы, тогда не будешь ни о чем жалеть. А так, попомнишь мои слова, закончится Игра и ты будешь еще несколько лет думать о том, как была рядом с таким парнем, но из-за страданий пожертвовала вашими отношениями, пожертвовала собой... Короче будешь нести всякую мыльную чушь, которую я терпеть не могу, хоть сама и из Бразилии, страны романтики и томных вздохов. А по поводу того, что у него соблазнов куча. Девочка моя, вырасти наконец-то. Соблазны есть и в простой жизни. Все зависит не от среды, а от отношения к ней, а он к ней отнесется так, как ты сама нашепчешь ему на ушко. Уловила цепочку? От тебя будет все зависеть. Время ревности должно остаться в том возрасте, когда тебе было восемнадцать. Вот там еще я понимаю, бурлят эмоции. А когда ты уже взрослая девушка, то должна набираться мудрости. Ну цёмнет его какая-то, ну закрутит голову. Мужчины, они ж в этом плане слабее нас. И что? Умно надо в такой ситуации поступить. Так, чтобы он больше и смотреть не мог на этих вешалок. Но ты ж, дуреха, сразу ему в горло вцепишься и устроишь сцену ревности.
Тейлор: - Нет. Я просто молча уйду.
Паула: - Правильно, говорю же, дуреха. Пойдешь прятаться и себя жалеть, вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки. Что это за тактика у тебя такая? Ты, я так посмотрю, нытик и плакса. Бороться надо за свое счастье. Сколько я тебя учила этому? Вот получилось так, что изменил, не спеши рубать концы. Иногда бывает измена отвратительная и грязная, наглая и без оправданий. Стив тому пример. Вот тогда бежать надо подальше и даже в ту сторону не смотреть. А иногда бывает по ошибке. Сам потом будет локти себе кусать, что так получилось. Знаешь, какие опытные женщины есть, а мужчины ж ловятся на их удочку, балдеют, как от взгляда удава. Такое часто случается в шоу-бизнесе, вот почему и частые разводы. Мудрые женщины, которых мало, умеют даже из такой измены выкрутить себе пользу. Своим поведением заставят его сокрушаться и почувствовать вину, а в итоге носить ее на руках всю последующую жизнь. Когда-то от меня ушел Эдвард, помнишь того красавца из Аргентины?
Тейлор: - Да. Он еще тебе серенады пел под окном.
Паула: - Да, это было приятно, но слишком банально, хотя для разнообразия я согласна была послушать его душевные метания в кустах орхидеи, которые он вытоптал до основания.
Тейлор рассмеялась. Подруга у нее была еще та кадра.
Паула: - Так вот, закрутила ему голову моя соседка и он, собрав чемоданы, ушел к ней, потом по вечерам пел серенады в другой клумбе с орхидеями, то есть уже под ее окном. Я не закатывала ему истерики, улыбнулась, как подруга детства, и пожелала удачи, не забыв показать, что мне все равно, уходит он к соседке или к Памеле Андерсон. Что ты думаешь? Попел он ей недельку в кустах, потом она возомнила себя принцессой датской и начала ревность свою показывать, в общем одна из представительниц ревностных жен попалась ему. В конце концов эта бензопила допилила его терпение и он прибежал ко мне под двери просить прощения и утешения на моем спокойном и умиротворенном плече, потому что вспомнил, что я истерики не закатывала, умело обижалась и возносила его, как мужчину, хотя он даже не догадывалась, что возносила я его для того, чтобы им потом крутить, как сама захочу. Ох, Тейлор, ты еще такое дитя. Ты же совсем не разбираешься в женских хитростях. Да была бы я на твоем месте, этот вот мальчишка, по которому фанатки сохнут и считают таким недоступным и жгучим, уже б через неделю предложил мне руку, сердце и Бенгов в подарок. И зажили б мы с ним в добре и ласковых лучах счастья. Ты просто безхитростное плаксивое создание, которого мне искренне жаль, так как из-за твоей безхарактерной сути ты так и будешь сидеть в гордом одиночестве, вспоминая счастливые моменты в лучшем случае из своей жизни, а в худшем - из корейских дорам. За счастье надо бороться!
Тейлор взялась за голову
Тейлор: - Слушай, у меня от тебя голова разболелась. Ты так много болтаешь.
Паула: - А вот прямо умеешь иногда говорить. Радуешь. Я ведь помочь хочу. Я вообще только малый процент правды тебе преподнесла. Завоевание мужского сердца - это целая наука, которую может усвоить только мудрая женщина. Хочешь, я тебе потом пару приемчиков покажу?
Тейлор: - Нет, спасибо, я лучше прислушаюсь к своему внутреннему голосу.
Паула: - Вот так всегда. Он тебе уже нарассказывал такого, что ты залезла в свои комплексы, как заяц в капусту, и сидишь их пожираешь. Ох, menina má***, иди отдыхай! У нас сегодня вечеринка, я тебе покажу, что такое настоящая женщина и как она умеет контролировать ситуацию. Все же кому-то надо тебя учить.
Тейлор: - Угу... И ты отдохни перед вечеринкой. В девять я буду ждать тебя в холле.
Паула: - Хорошо. И да, надень что-то посимпатичнее, - подмигнула.
Тейлор6 - А ты, пожалуйста, не одевай одно из тех платьев, которые я потом пытаюсь на тебе найти.
Паула смеется.
Паула: - Боишься, уведу твоего жгучего красавца?
Тейлор: - Боюсь, корейцы в обморок попадают.
Паула: - Ой, только не говори мне об их целомудренном мышлении. Я уже давно знаю все детали Азии, ты пересмотрела дорам.
Тейлор: - Честное слово, у меня от тебя башка треснет. Я пошла.
Паула: - Иди-иди, до встречи.
Тейлор вышла. Паула улыбнулась и погладила котенка, которого ее подруга из-за избытка информационного потока забыла у нее в комнате.
Паула: - Нюхом чую, что из них может получиться пара, но так же вижу, что оба могут все испортить. В таких ситуациях к большому огорчению убеждаюсь, что не только Судьба для нас пишется, но и мы ее пишем для себя. Дуреха...

--------------------------------------------------------
* Olá! (с португальского) - Здравствуйте!
** Que pesadelo! (с португальского) - Какой кошмар!
*** Menina má (с португальского) - плохая девочка.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:11 pm

Тейлор несмело подошла к двери T.O.P-а, прислушалась. Слышно было шорох. Наверное, ходил по комнате, одевался. Все же решилась постучать.
T.O.P: - Да?
Тейлор: - Можно?
Пауза, точно удивился.
T.O.P: - Заходи.
Когда вошла, увидела его вопросительный взгляд. Как это она сама к нему пришла?
Тейлор: - Я хотела спросить, что ты будешь одевать?
T.O.P: - В смысле?
Тейлор подошла ближе и теперь оба оказались напротив зеркала.
Тейлор: - Хочу, чтобы мы выглядели не в разнобой.
"Еще скажи, что мы пара и я окончательно сорвусь", - нахмурился парень, у которого давно уже закипало раздражение. Он всеми силами пытался контролировать негатив, появившийся после вчерашнего "свидания". Хотел оставаться по отношению к ней вежливым и учтивым, старался понять девушку, но сейчас его злило ее поведение. То она его отталкивает, то теперь сама заявляется к нему, намекает, что они пара и должны выглядеть гармонично, даже улыбается, пытается шутить. "Я что, игрушка?!" - едва сдержал себя.
T.O.P: - К черному костюму все подойдет. Есть еще как вариант бирюзовый, - кратко улыбнулся, отвернувшись к своей кровати и начав застегивать рукава рубашки.
Тейлор: - А выступать ты будешь в другом костюме?
T.O.P: - Да, - сдержанно.
Тейлор: - Тогда...
T.O.P: - ...Выйди, пожалуйста, видишь, я одеваюсь, - было сказано почти учтиво и не грубо... почти.
Тейлор обдало холодом. Доигралась со своими заморочками. В следующую секунду он обернулся к ней и резанул жестковатым взглядом.
T.O.P: - Я же прошу выйти, - казалось бы не грубо, но с упреком.
Девушка попятилась. Вышла. В груди бешено колотилось сердце. Вот такого его она опасалась. Каким же переменчивым он бывает: то игривый и шаловливый, как котенок, то настоящий одинокий волк.
"Вывод - сама виновата!" - выругала себя Тейлор и пошла собираться.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:11 pm

T.O.P слегка удивился, а потом понял, что это была реакция на его резкость. Тейлор надела далеко не вечерний вариант платья. Скорее они с Паулой выглядели в одном стиле, чем он с ней. Обе девушки были одеты в наряды цветочной гаммы. Паула обдала рентгеном парня, сразу сообразив, что тот включил тормоза, видя разнобой в одежде со своей партнершей.
Когда входили в банкетный зал, Паула наклонилась к подруге.
Паула: - Это только ради тебя я так оделась. Здесь будет столько жгучих красавцев, а я не при параде. Хотя, - она довольно улыбнулась и откинула волосы назад, - я хороша в любом виде.
Девушки засмеялись.
T.O.P сразу направился к Бенгам, увидев их с Чха Сын Воном. Паула проследила за его маршрутом и тут вдруг остановила свой взгляд на самом Чха Сын Воне.
Паула: - Лени, а что это за жгучий мужчина возле твоих друзей?
Тейлор осмотрелась и тут же спохватилась.
Тейлор: - Паула, даже не думай! Это участник Игры. Его избранница - моя подруга! Тронешь его и я тебе сделаю из этого же наряда покрой, как ты любишь.
Паула надула губки.
Паула: - А жаль. Интересный мужчина. Ну да ладно, мне и самой хорошо... пока... - заулыбалась.
Тут подошел Менеджер и Ведущая.
Менеджер: - Какие люди! Добро пожаловать!
Паула: - Спасибо!
Ведущая: - Как хорошо, что ты приехала. Надолго?
Паула: - У меня небольшой отпуск, так что еще успею вам надоесть.
Ведущая: - Ну что ты! Будешь мне помогать в Беседке. Я наслышана о твоих способностях разбираться в амурных делах. Нам такой психолог не помешает.
Паула: - С удовольствием! Люблю такого рода разговорчики, - смеется.
Ведущая: - Споешь нам?
Паула: - А то!
Ведущая поднялась на сцену и представила девушку. Уже через пару минут зал залила кантри-мелодия.
Paula Fernandes - Pra Você :

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:30 pm

Паула всех очаровала своей песней. И хоть она не была в вечернем платье, но своим обаянием наполнила зал теплом. Не затягивая паузу, девушка пригласила на сцену Тейлор.
Лидер (T.O.P-у): - А под кого Тейлор сегодня подстраивалась: под тебя или под подругу? Что-то у них одеяние одного стиля, в цветочек.
T.O.P: - Ну, пусть теперь обе цветут и пахнут, - без настроения.
Тэ Сон: - Совсем измучился бедняга в женском окружении, хи-хи. Не переживай, ты тоже как цветочек, незабудка-незабудочка наша, - залился смехом.
T.O.P одарил его немилым взглядом, хотя тому было по барабану.
Паула: - Лени, спой нам что-нибудь. Сколько тебя знаю, ты всегда была заводным ребенком: ласковым, хорошеньким и в то же время могла превратиться в настоящую хулиганку. Я ценю нашу дружбу, которую храним мы уже не один год. Побалуй нас своим хорошим настроением.
Тейлор: - С удовольствием. Посвящаю эту композицию всем тем, кто хочет произнести сердцем больше, чем просто словами: "Я люблю тебя".
Паула: - Прекрасное пожелание. Надеюсь, что и тебе удастся сказать кому-то родному и близкому, - она нашла глазами в зале задумчивого T.O.P-а и будто бы обратилась к нему, - "Я не просто люблю тебя. Я верю тебе!"
Тейлор аж передернуло. Слова так проницательно прозвучали, задев ее больную тему, даже слезы на глаза выступили. Вот умела Паула закрутить все, преподнести так, что душа сворачивалась. Ей бы родиться Судьбой, тогда бы все были счастливы.
Паула спустилась со сцены, прекрасно чувствуя на себе взгляд одного мужчины... Чха Сын Вон не сводил с нее глаз все выступление...
А Тейлор осталась наедине со зрителями и начала вести с ними веселую беседу. Потом в зал влилась музыка и она спела первые слова песни...
T.O.P поглядывал на нее, все думая, что со всем этим делать.
Спойлер:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:31 pm

Видя грустное лицо друга, Лидер решил его развлечь.
Лидер: - Ты чего такой? Случилось чего?
T.O.P: - Угу...
Лидер: - Не расскажешь?
T.O.P: - Не-а.
Лидер: - Ну, я другого и не ждал. Может, выпьем? Не люблю, когда ты такой серьезный. Твои проделки мне больше нравятся.
T.O.P: - Так ты решил меня напоить?
Лидер: - Да.
T.O.P: - У нас еще выступление. Представь пьяные физиономии на центральном канале Южной Кореи.
Лидер: - Ну, до такого состояния мы доведем себя после выступления. А сейчас положим хорошее начало.
Бенги подошли к барной стойке.
Лидер: - Два виски.
Бармен согласно кивнул. Тэ Сон в это время приглядывался к бутылке необычной формы.
Тэ Сон: - А что это такое?
Бармен: - Особый вид пива. Его изготовляют только у нас на Острове.
Тэ Сон: - Правда? И чем он такой особенный?
Бармен: - Попробуйте, - хитро заулыбался.
Сын Ри: - Ты давай закругляйся, сок пей. Тебе еще пива не хватало.
Но вот T.O.P-а, готового сейчас на любой экстрим, факт загадочности напитка заинтриговал.
T.O.P: - Налейте мне.
Лидер: - Может, не надо? - с сомнением поглядывает на странную бутылку.
T.O.P: - Может. Но я рискну.
Лидер: - А давай после выступления, а?
T.O.P: - Нет, сейчас, - услышав, как Тейлор со сцены кричит кому-то: "Я тоже вас люблю!"
Отпил.
T.O.P: - Хм, какой интересный вкус.
Лидер: - Нравится?
T.O.P: - Намного вкуснее обычного пива.
Бармен: - Его у нас заказывают самые элитные заведения Азии.
T.O.P залпом выпил стакан и попросил еще.
Бармен (с опаской): - Может, хватит?
T.O.P: - Еще, - настаивал.
Лидер: - Человек же говорит, что хватит, знает, что делает.
T.O.P: - Еще.
Бармену-то не жалко, налил. Так ушло три стакана. T.O.P-у стало весело. Хмельное.
Тэ Сон: - А от него плохо не будет? - все же додалбывал Бармена.
Бармен: - Это продукт высшего сорта. Единственное побочное явление, - наклонился к парням, - побегать придется в мужскую комнату.
T.O.P застыл.
Бармен: - В этом плане сильнее, чем простое пиво.
T.O.P: - Так чего ж ты раньше не сказал?
Бармен: - Ну, вы же не спрашивали.
Лидер залился смехом.
Лидер: - T.O.P, главное не убеги со сцены во время выступления.
Тэ Сон: - Ты главное вообще добеги, если вдруг надо будет.
T.O.P тяжело вздохнул: ну вот что за полоса пошла?! Еще этого не хватало. Хотя, чего он переживает? Выступление пять минут, нужные апартаменты рядом. Веселись дальше, парень. Но он зря так думал...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:31 pm

Тейлор допела и, поблагодарив публику, обратилась к сидевшему среди приглашенных гостей Ко Хан У. Это был ее любимый корейский исполнитель. Она попросила его исполнить один из своих хитов. Мужчине было вдвойне приятно слышать эти слова от американки. Он неторопливо встал и вышел на сцену. Все последующие минуты Тейлор, слегка прикрыв глаза, с упоением слушала одну из любимых песен, в то время как Паула уже мило шепталась с Чха Сын Воном, который накануне поссорился с Ким Со Ён.
Спойлер:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:32 pm

Прошло полчаса после того, как Бенги выпивали у барной стойки. Все бы хорошо, но тут пришло новое "счастье" - ребят обнаружили журналисты. И началось. Но главное - началось кое что еще. T.O.P почувствовал, что ему уже пора... в апартаменты. Но как на зло, теперь все внимание было приковано к нему. Журналистов интересовал процесс Игры. T.O.P с железной выдержкой давал интервью. Вот закон подлости: все время после выпивки было хорошо и именно сейчас надо было вот... T.O.P улыбался в камеру, готовый позакидывать все микрофоны и журналистов куда подальше в толпу. Еще пару минут, и он особым взглядом поглядывал в сторону, где были нужные ему комнаты. Этот взгляд заметил Тэ Сон.
Тэ Сон: - Кажется, процесс пошел.
Лидер серьезно свел брови, хотя все же улыбку не удержал. Но T.O.P-у повезло - допрос прервал Менеджер Группы, сказав, что ребятам скоро выступать и им надо еще переодеться. T.O.P был благодарен ему до глубины пяток. Он направился в нужную сторону, с каждым шагом набирая скорость. И вот желаемая дверь. Улыбка на лице, рука тянется к ручке и... Заперто! Парень проверил все кабинки. Заперто! T.O.P побледнел. Дурацкий туалет был оборудован не по правилам. Парень хотел постучать, а потом сообразил, что как-то некультурно ломиться в туалет. Хотя какая там культура в таких обстоятельствах? Вышел в коридор. Топчась на одном месте, а иногда даже подпрыгивая и напевая под нос "бум, шака-лака", T.O.P даже перестал думать о проблемах с Тейлор - резко пришло исцеление. Сейчас те проблемы казались такими далекими по сравнению с тем, что ему срочно надо было в мужскую комнату. Когда мимо проходили гости вечера или участники, T.O.P делал вид, что прогуливается по коридору и кого-то ждет. И таки дождался - его заметил приставучий Журналист.
Журналист: - О, T.O.P, ты еще не ушел за кулисы?
T.O.P: - Сейчас уйду.
Журналист: - Тейлор ждешь? - лукаво улыбается.
Журналист: - Как тебе она? А ну-ка, колись? - шутник однако журналист попался, даже в плечо ударил парня, и это при всем том, что тот не был готов к встряскам различного рода.
T.O.P поглубже вдохнул и задержал дыхание, слегка вытаращив глаза. Со стороны было похоже, что задумался.
T.O.P: - Ну-у-у, - на выдохе, - ничего так.
Журналист: - Правда, ничего? - снова толкнул парня в плечо, лукаво подмигивая.
T.O.P скрестил ноги и покачал утвердительно головой, смотря в одну точку.
T.O.P: - Да-а-а, ничего так себе, пойдет.
Журналист посмотрел на него с подозрением.
Журналист: - Как-то ты сухо говоришь. У вас что-то случилось?
T.O.P: - Нет! - спохватился, видя, как тот достает блокнот, еще этого не хватало. - У нас все отлично. Я с каждым днем все больше и больше проникаюсь сутью Игры. Стараюсь быть... - пауза, сжал губы, реально стараясь держать себя в руках.
Журналист: - Что стараешься?
T.O.P: - Терпеть, - уже невидящим взглядом смотрит в потолок.
Журналист: - Кого? Тейлор?
T.O.P: - Страсть.
Журналист округлил глаза.
Журналист: - Ого! Даже так?! Ну ничего себе, - и давай строчить себе в блокнот.
T.O.P: - Да. Жгучую такую, переполняющую меня, готовую в любую минуту... Ой, давайте об этом лучше не будем, - наклонил голову.
Журналист: - Понимаю тебя. Ох, эти женщины... С ума можно сойти с ними. Ну, а она? Как она?
T.O.P: - А что она? - взвизгнул он голосом, мол, везет же некоторым людям. - Ей хорошо, страсть не рвет на части. На душе спокойно.
Журналист: - Так она что, совсем не проявляет к тебе интерес?
T.O.P: - Проявляет, - заволновался, услышав шум в туалете.
Оттуда вышел какой-то мужчина. Только T.O.P хотел стартонуть, как Журналист его опередил.
Журналист: - Ой, как хорошо, а то я уже прям, ух! - забегает в туалет и закрывает за собой дверь. - Думал, не добегу.
T.O.P готов был мчать, куда глаза глядят. "Может, в сад?" - серьезно задался этим вопросом.
Побежал к входной двери. А там толпа и все знакомые: старые, новые, а знакомые начали знакомить со своими старыми и новыми знакомыми. Пошла веселая карусель. У парня начало троиться в глазах. T.O.P с особой "радостью", особо крепко пожимал всем руки и говорил, что ОЧЕНЬ счастлив всех видеть, ну прям ОЧЕНЬ счастлив! Но, увы, спешит - его концерт ждет. И не важно, почему концерт ждет его в саду, он все же вырвался из толпы и помчал на всех парах к выходу. И тут...
Тейлор: - Чхве Сын Хён!
T.O.P застыл на месте, с силой закрыв глаза.
Тейлор: - Там тебя Менеджер Группы ждет.
T.O.P: - Я сейчас.
Тейлор: - Он уже злится. Попросил, чтобы я немедленно тебя привела.
T.O.P повернулся к ней и начал потирать пальцем бровь. Девушка не могла понять, что с ним происходит. Был таким напряженным, нервным и как-то странно постукивал пяткой.
Тейлор: - У тебя все нормально?
T.O.P: - Тейлор, мне очень надо выйти. Я сейчас буду.
Тейлор пошла за ним следом, всю дорогу настаивая, чтобы он вернулся, а то ребята уже переоделись, скоро надо выступать, а его нет. T.O.P быстро вышел из Центра в сад. Остановился и снова обернулся к девушке.
T.O.P: - Ланочка, есть такие моменты, когда мужчине ОЧЕНЬ нужно остаться одному!
Тейлор: - Что? - не поняла, о чем он.
Заметила, как парень потянул носок вправо и слегка скрестил ноги. И тут ей дошло. Она хмыкнула от прорвавшегося смеха, но все же удержала его.
Тейлор: - Извини. В общем, там тебя ждут, не задерживайся, - поспешила вернуться в здание Центра.
T.O.P закрыл глаза, мол, ну что за день и, громко протянув "аш-ш-ш!", снова стартовал в заросли.

Все же Бенгам удалось выступить без экстремальных ситуаций. Все прошло на "ура".

Спойлер:

T.O.P, спускаясь со сцены, с облегчением выдохнул: миссия закончилась, можно было не переживать. Но где только тот Бармен взялся на его голову?!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:32 pm

Рассвет начал доставать свой фонарь и заглядывать в окна домов. То, что он увидел в окне Центра, его наверняка слегка удивило, потому что светать начало быстрее.
Участники вечеринки постепенно расходились по домам. Ведущая и Менеджер благодарили их за то, что пришли.
Бенги в это время пытались привести Ким Со Ён в чувство, но та даже не думала это делать и мирно спала на диване. Девушка, видя, как Чха Сын Вон любезничает с Паулой и даже устроил с ней прогулку, не выдержала и решила забыться с помощью спиртного. Тейлор, хоть и с трудом, но удалось вытащить из Лидера правду о том, что случилось. Она сильно обиделась на Паулу, но подпруга не спешила расстраиваться, сказав, что лучше поговорить об этом дома.
Тейлор (Бенгам): - Ну, что же, думаю, Ким Со Ён нельзя возвращаться в таком виде домой, да и Чха Сын Вона я не нашла, тоже, наверное, где-то затерялся. Айш! Да что ж это за ночка такая! Будем нести ее к нам.
T.O.P вздохнул - да, эта Игра его доконает.
Ребята подняли Ким Со Ён и всей гурьбой праздничное шествие направилось к парадному входу. Менеджер и Ведущая ничего не сказали, лишь недовольно проследили за ребятами.
Менеджер: - Вот когда вокруг этих пар не будут кружиться проблемы?
Ведущая: - Может, так интереснее?
Менеджер: - Ты на их стороне?
Ведущая: - Да нет, просто я уже не знаю, что отвечать на твои однотипные вопросы.
Бенги усадили Ким Со Ён в такси. Тейлор и Паула поехали вместе с ней. T.O.P же и его товарищи решили пройтись до Дома пешком. Будучи в той же одеже, в какой выступали, будто костюмированные актеры театра, пошли вдоль берега.
На горизонте показалось солнце. Свободный рокот волн успокаивал и заманивал утреннюю легкость. Наконец-то, T.O.P вдохнул на полную грудь и расслабился.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:33 pm

За сегодня Тейлор планировала, наконец-то, обустроить полностью Дом. Завтра был выходной день, а с понедельника новый этап. Поэтому она попросила еще две бригады рабочих помочь ей и провела весь день в суматохе. Так как работа состояла в завозке мебели и расстановке по местам, а не в ремонте, то к восьми вечера Дом был готов. Тейлор с облегчением вздохнула - вот теперь был полный порядок. "Театр" для развертывания событий был готов. Довольно улыбаясь, девушка решила пройтись по всему дому, чтобы увидеть картину целиком. Начала с холла.

Холл:

Фасадная часть здания и первый этаж второй половины Дома:

Спальни:

Боковой фасад:

Тейлор была довольна проделанной работой мастеров. Их пара лишь подобрала интерьер и-то с помощью дизайнеров, а всю тяжелую работу сделали рабочие бригады. Оставалось лишь руководить.
Девушка вздохнула и теперь направилась на второй этаж. Набрав нужный код, она отворила дверь и вошла на территорию, которая и считалась Домом их пары. Ее обход не занял много времени. Если бы отсоединить эти комнаты и разместить в какой-то иной Дом, то получился б достаточно маленький и простенький домик, а не огромная вилла.
Итак, сразу с дверей попадаешь в оббитую деревом прихожую, от которой ответвлялись три просторных коридора. Прямо по курсу находилась Смотровая комната.

Смотровая комната:

Слева шел коридор ведущий к апартаментам Тейлор.

Коридор к апартаментам Тейлор:

Он выходил в небольшую гостиную, где стояло три кресла и стеклянный столик. Там же была дверь в спальню девушки, она была угловой здания.

Спальня Тейлор:

С гостиной шла лестница вниз, на первый этаж Дома. Стеклянные двери, закрывавшие путь к ней, тоже были на кодовом замке. T.O.P всеми силами пытался оградить их личный мир от вездесущих коллег.

Лестница на первый этаж со стороны Тейлор:

Вот такой был мирок Тейлор. Девушка вернулась в прихожую. Справа коридор вел на территорию T.O.P-а.

Коридор к апартаментам T.O.P-а:

Она была намного больше. По пути к его спальни слева находилась комната отдыха, которую T.O.P сам облюбовал и обустроил сегодня утром.

Комната отдыха:

Немного дальше справа был небольшой кинозал.

Кинозал:

Дальше его спальня.

Спальня T.O.P-а:

Коридор вливался в балкончик, огибающий комнату парня, и выходил на небольшое деревянное открытое пространство с бассейном.

Балкон с бассейном:

Напротив комнаты T.O.P-а была кухня. По поводу этого Тейлор подшучивала, что он теперь будет главным по приготовлению еды.

Кухня:

С его крыла тоже шла лестница вниз, закрытая под кодовый замок.

Лестница на первый этаж со стороны T.O.P-а:

Осмотрев все, Тейлор была больше, чем довольна. Хоть они и находились вместе под замками на небольшой территории, но зато с такими зигзагами могли встречаться очень редко, разве что на кухне. Так что, с такими успехами не станут друг другу помехой. Тем более еще и работы у обоих было много. Девушка облегченно вздохнула и пошла в холл.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:33 pm

Спустилась на первый этаж. Решила осмотреть звукозаписывающие студии. Их было несколько, потому что они не только ей и T.O.P-у нужны, но и другим группам, которые планировали сюда привозить для съемок на Острове. Тейлор задавалась вопросом: зачем вообще нужен Отель? Хотя жить на работе она привыкла, но что-то как-то все это... Странно...

Студии звукозаписи:

Подошла к инструментам, потом к аппаратуре. Включила необходимые настройки, минусовку и вошла в комнату записи. Ей захотелось спеть...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:34 pm

Посидев немного в студии записи, вернулась в холл и, наконец-то, дождалась момента, когда Паула вернулась домой.
Тейлор: - Я заждалась, - неоднозначно.
Паула: - Правда? А я и не сомневалась, - улыбнулась, прекрасно зная мысли подруги.
Тейлор: - Мне нужно поговорить.
Паула: - Давай за чашкой кофе и подальше от этого огромного холла. У меня ощущение, что я в музее.
Паула занесла вещи в свою спальню.

Спойлер:

Девушки пошли в общую смотровую комнату.

Спойлер:

Паула сделала себе кофе и присела возле Тейлор.
Паула: - Я тебя слушаю.
Тейлор: - Мне кажется, ты догадываешься, о чем пойдет речь.
Паула: - Неужели о жгучем красавце, с которым я вчера прогулялась по берегу? - улыбнулась и отпила кофе.
Тейлор: - Ты в курсе, что он поссорился со своей девушкой, которая, ко всему, моя подруга? Я же просила тебя не приближаться к нему.
Паула: - Заметь, я не приближалась, он сам приблизился - это раз. Во-вторых, где была его партнерша? Почему он был не с ней? Вывод - в их отношениях не все так гладко и оба слегка потерялись. Я думаю, эта ситуация будет для них хорошим поводом, наконец-то, поговорить друг с другом.
Тейлор: - Только не думай прописаться здесь в роли психолога!
Паула - Уже поздно. Менеджер и Ведущая, с которыми я сегодня изумительно провела время в Городе, именно об этом и попросили. Теперь я буду помогать Ведущей вести разговоры в Беседке. И поверь, это не будут ее наивные вопросы. Я намереваюсь спрашивать не о погоде и настроении. Ах, мне эта Игра нравится все больше и больше, - раскинула руки и откинулась на спинку дивана.
Тейлор вздохнула. Что тут скажешь? Паулу на скользком не поймаешь. Больше того, верила она, что не было у нее дурного в голове по поводу вчерашней ситуации. Подруга так просто не начинала отношения, да и было у нее за всю жизнь лишь два серьезных случая влюбленности, на всех остальных она ставила эксперименты, не доводя дело до серьезных отношений.
Тейлор: - Ладно, что с тобой говорить... Я на тебя обиделась.
Паула лукаво улыбнулась.
Паула: - Ты не умеешь обижаться.
Тейлор: - Видеть тебя не хочу, - мягко.
Паула: - Придется.
Подруги рассмеялись. Тейлор, пожелав спокойной ночи, пошла в сторону ее с T.O.P-ом уголка. Вошла в прихожую. Со стороны смотровой комнаты послышался голос T.O.P-а.
T.O.P: - Тейлор, это ты?
Тейлор: - Да. Добрый вечер, - заглянула в комнату.
Парень сидел на диване, смотря на мирно засыпающее море и тысячи огней Острова.

Спойлер:

Тейлор сразу заметила, что он изменил прическу. Теперь, когда рекламные акции закончились и съемки стали другого плана, он вернул своим волосам прежний натуральный цвет. Все же так было лучше.
Тейлор: - Ты не проверял задания на следующую неделю? По идее Ведущая должна уже разместить их на портале Игры.
T.O.P: - Нет еще. Можем вместе посмотреть, - потянулся к стоявшему на столе ноутбуку. - А ты разве их не знаешь? Ты ведь составляла.
Тейлор: - Я подала Менеджеру список с вариантами, а он с Ведущей и другими специалистами формировал его сам, добавлял свои этапы, выбрасывал мои. Так что, какие задания и когда, для меня это загадка.
Садится рядом. Парень зашел на сайт и открыл тему Заданий. Пару манипуляций мышкой и T.O.P застыл. Он несколько раз перечитал написанное, будто надеялся, что знание родного языка его подкачало. Тейлор покраснела от неожиданности.
Тейлор: - Неделя поцелуев?.. Они что, рехнулись там?
T.O.P: - Ты это включала в свой список вариантов? - уже пятый раз перечитывал.
Тейлор: - Я лишь только подшутила над Менеджером, предложив такое задание, но в список не включала. Это была шутка, когда мы с Ким Со Ён вернулись из Острова! - неподдельно возмутилась.
T.O.P: - Теперь смешно? - посмотрел на смущенную девушку.
Тейлор молча хлопала ресницами, прижимая к себе подушечку. T.O.P тяжело вздохнул и закрыл ноутбук.
T.O.P: - Твои шутки иногда выходят за рамки разумного.
Тейлор: - А что в этом глупого? Обычное для такой Игры задание... Просто оно лишнее... - притихла, чувствуя на себе его колкий взгляд, мол, да что ты говоришь?
Он встал, направляясь к себе.
Тейлор все так же сидела и смотрела в одну точку, а подсознание вырисовывало перед глазами всевозможные сцены выполнения этого задания с T.O.P-ом, с его-то нынешним настроением, этим взглядом... Её аж передернуло. Когда T.O.P вышел, она свела брови и громко возмутилась.
Тейлор: - Менеджер что, шуток не понимает?!
Подскочила к телефону и начала набирать нужный ей номер телефона. Долго никто не отвечал. Наконец-то, послышался сонный голос Менеджера.
Менеджер: - Алло...
Тейлор: - Вы это специально?! Зачем вы сделали этот этап?! Я всего лишь пошутила тогда!
Менеджер: - Тейлор? Это ты?
Тейлор: - Это я!
Менеджер: - Я только уснул. Чего ты кричишь? И почему ты вечно всем недовольна?
Тейлор: - Вы же сами боролись за цензуру. Вы представляете, что будет в проекте? Все перецелуются и поверьте, не так, как вы прописали в правилах. Вы доведете пары до крайней точки и нежелательных последствий. Вы сами толкаете их на нецензурщину!
Менеджер: - Паула сказала, что это замечательный этап. Она привела несколько убедительных фактов и доказательств, после которых я даже не сомневаюсь, что мы приняли верное решение.
Тейлор: - Так это Паула вас натолкнула на такие мысли?! А вы знаете, что она мастер слова и убеждает за считанные секунды? Да она за пять минут докажет вам, что черное - это белое.
Менеджер: - Тейлор, иди спать! Еще никогда поцелуй в щеку не доводил до катастроф всемирного масштаба, о которых ты орешь мне в телефон. Все. Adeus!*
Он бросил трубку.
Тейлор: - Adeus? - иронично ухмыльнулась. - Она уже и ему мозги запудрила. Ох, эта несносная Паула, - заулыбалась и повалилась на диван.
Намечалась щекотливая для пятки неделька.

-------------------------------------------------------

* Adeus! (с португальского) - До свидания!

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:34 pm

3 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Тейлор пораньше встала, собралась по-военному и решила быстренько улизнуть из Дома, только бы не пересекаться с T.O.P-ом. Она запретила себе на этой неделе извиняться, благодарить, прощать и вообще на вежливый тон бесцеремонно наплевать. Во, до чего Менеджер довел!
Пулей вылетела из комнаты, промчалась по коридору, споткнулась и с разбегу влетела в спину T.O.P-а. Тот в свою очередь в стенку.
Тейлор: - Айш-ш-ш! - закричала и прикрыла глаза рукой.
Возмутилась не потому, что из-за нее парень стукнулся лбом, а потому что вообще появился на ее пути и теперь придется выполнять задание.
Тейлор: - Чосонская столица... - под нос, переминаясь с ноги на ногу и не смея смотреть на него.
T.O.P по всей вероятности тоже не зря с утреца встал. Похоже, обоим не удалось улизнуть от утреннего приветствия. Он поглядывал на нее, все думая, когда ж задания выполняются: сегодня или уже завтра? В принципе, он не из стеснительных, поцеловать, да еще и в щеку - подумаешь, большое дело. Но сама ситуация, что сложилась в их паре, напряжение и давление, его дезориентировали. Он не знал, как себя вести. В общем, надо целовать - решил он и сделал к ней шаг.
Тейлор сразу спохватилась.
Тейлор: - Как спалось? - непринужденный вид был настолько наигранным, что парня это начало забавлять.
T.O.P: - Сладко. А тебе?
Тейлор: - Кисло... То есть тоже, - уже не знала, что несла.
Он сделал еще шаг, но его снова остановил голос Тейлор, с силой вжавшейся в стенку, грозясь с таким успехом оставить на ней декоративную вмятину.
Тейлор: - Ничего не снилось?
T.O.P наклонил голову и улыбнулся.
T.O.P: - Тейлор, я спешу в Центр, давай выполним задание и я пойду.
У Тейлор сразу отпала охота тоже ехать в Центр. Замялась. Парень решил не тянуть и так неожиданно сделал к ней решительный шаг, что девушка не успела это заметить, в этот же момент повернув к нему лицо и собравшись что-то сказать. Оба неожиданно для себя обнаружили, что траектория их движения намечала конечный результат не в виде поцелуя в щеку. T.O.P вовремя притормозил, едва не коснувшись к ее губам, таким образом предотвратив "несчастный случай". "Хорошее начало", - иронизировал парень. Тейлор с трудом выдохнула. Оба застыли в одном положении.
Тейлор: - Ты это куда целишься? - едва вымолвила.
T.O.P: - А ты чего вертишься на месте? Стой ровно, а то промажу, будешь сама виновата.
Тейлор: - Ты же киллер, как можешь допускать такие ошибки? - тут у нее нервы сдали из-за того, что он был так близко. - Ой, я не могу! Давай уже целуй и я пошла... Куда-то пошла, я спешу! - затараторила, закрыв глаза, краснея пуще прежнего.
T.O.P медленно улыбнулся. В нем пробудилась легкая вредность. Он немного потянул время, рассматривая свою несносную соседку, стоявшую с зажмуренными глазами. Потом наклонился и легонько коснулся к ее приятно пахнущей щеке.
Тейлор: - Все, пошли! Я очень спешу! - подбежала к двери и начала ее дергать.
Потом вспомнила, что она под кодом, принялась его набирать, напрочь забыв все нужные комбинации цифр. T.O.P, потирая лоб, наблюдал за этим процессом.
T.O.P: - Дай я сам, - отстранил ее.
Тейлор: - Не надо, я все помню, - упрямо продолжает клацать все кнопки подряд.
T.O.P: - Я такого кода в жизни не видел. Доиграешься, что сломаешь, будем сидеть здесь.
Подействовало. Перспектива сидеть с ним в одном замкнутом помещении с такими заданиями как-то не грела душу.
И вот свобода. Вырвавшись наружу, девушка направилась к лестнице и тут увидела идущую ей навстречу Паулу. Пяткой чувствовала, что сейчас будет какой-то подвох с ее стороны.
Паула: - Доброе утро, мои родные! - заулыбалась, приобняв подругу. - С тобой не буду обниматься, - махнула рукой в сторону рядом остановившегося T.O.P-а.
"Это хорошая новость", - подумал парень.
Паула: - Не буду прерывать ощущения после вашего поцелуя, - лукаво подмигивает подруге.
Тейлор: - Что? Какого еще поцелуя? - возмутилась.
Паула: - Милая моя, твои щеки цвета алого заката говорят мне о нежном поцелуе этого красавца.
T.O.P занервничал, поправив воротник. Вот не шло у него общение с этой приставучей леди и все.
T.O.P: - Я пошел. Хорошего дня.
Тейлор: - Я кстати, вчера закончила работу со студиями записи. Ты по возможности проверь с командой, все ли там нормально, - вспомнила девушка.
T.O.P: - Хорошо. Спасибо за проделанную работу, - и только рванул к лестнице, как Паула его остановила.
Паула: - Эй-эй-эй! Куда это вы, молодой человек?
T.O.P оторопело посмотрел на нее.
Паула: - Прозвучало слово "спасибо", я не вижу соответствующей реакции. Не нарушайте правила, а то мне придется разработать систему наказаний и поверьте, я буду беспощадной, - хитро улыбается.
T.O.P едва сдержал себя, чтобы не выругаться. Вот приставучая! Повернулся к растерявшейся Тейлор, подошел ближе и поцеловал ей руку. И снова только направился к лестнице, как Паула повторила ряд восклицаний.
Паула: - Да куда ты так торопишься, хороший мой! Девушка еще не сказала тебе "пожалуйста".
Тейлор: - Я в таких случаях говорю "не за что", так что фразы разные, - поспешила выкрутиться, но не тут-то было.
Паула: - Милочка, фразы разные, но суть одна и та же. Давай, приголубь милого и отпусти, наконец-то, парня на работу, а то смотри, как торопится, точно куда-то опаздывает, - хитрит, вызывая у T.O.P-а мысли: "Как ты меня достала!" - Ну, хотя бы обними перед его выходом.
Тейлор обреченно вздохнула, теперь уже она подошла к нему и слегка приобняла, хотя правила требовали поцеловать.
T.O.P: - Все? - смотрит на Паулу жгучим взглядом.
Паула: - До встречи. Меня целовать не надо, - ей его взгляд был по барабану, не такой выдерживала.
T.O.P едва не сказал: "Тебя никто и не собирался", но, сжав губы, промолчал и пошел к лестнице. На этот раз без препятствий.
Паула (глядя ему в след): - Какой строптивый. Надо же, - обращается к Тейлор. - Пошли, позавтракаем. Я приготовила вкусное бразильское блюдо. Небось ты с этими корейцами только и делаешь, что заглатываешь лапшу и хрустишь капустой.
Тейлор: - Мне надо по делам.
Паула: - Ой, оставь эти отмазки для T.O.P-а. Ему это будешь говорить. Я-то знаю, что в это воскресенье Центр закрыт, - хихикнула.
Тейлор спохватилась - точно, сегодня ж воскресенье! Это ж не Студия, которая работала без выходных. Центр придерживался графика.
Паула: - Интересно, под какой пальмой T.O.P будет сегодня целый день отсиживаться? Ведь он тоже, мол, в Центр ускакал? Ребята, вы такие милые и невинные, хотя с первого взгляда и не скажешь. И это тот парень, что вчера в таком ярком виде вызывающе пел о шака-лаке. Кошмар, что это хоть такое?
Тейлор уже не могла дальше злиться на подругу и они, смеясь, направились на кухню.

Admin
Admin

ОТ ИМЕНИ ИГРОВОЙ ПАРЫ У РИ (ЛИКА) И КИМ ХЁН ЧЖУНА

ДОРОГИЕ НАШИ LANA & T.O.P. МЫ С ХЁНОМ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ВАШУ ПАРУ С НОВОСЕЛЬЕМ. ЖЕЛАЕМ ВАМ МНОГО ВЕСЕЛЬЯ И ЧУДЕСНЫХ ДНЕЙ. ХОТИМ ВИДЕТЬ ВАШУ ПАРУ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ И ЗАДОРНОЙ. ПРИМИТЕ ОТ НАС ПОДАРОК.

У Ри, Хён Чжун.

Спойлер:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-