ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

Благодарности : 773
Мастерство : 59
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:49 am

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://kaminnaya.2x2forumy.com

АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:41 pm

1 ЭТАП

ЗАДАНИЕ ЭТАПА:

Тейлор вбежала в Отель. На улице уже скоро должен был расцвести рассвет. Всю ночь не спала, делала последние приготовления к встрече участников. Вся администрация и сотрудники проекта были уже на Острове и заселились в Отель. Тейлор подошла к Консьержу (педантичный, важный и медлительный мужчина лет сорока).
Тейлор: - Номера все готовы?
Консьерж: - Да.
Тейлор: - С утра будут прибывать участники, прошу встретить их надлежащим образом. Так же будет много журналистов. Прошу, следите за порядком.
Консьерж: - Да.
Тейлор: - Угу... Ну, тогда хорошо. Я уже пойду. Спокойной ночи.
Консьерж: - Взаимно, мисс.
Тейлор пошла к себе в номер 310 на третьем этаже, думая о том, какой же этот Консьерж зануда.

Спойлер:

Такая тишина стояла вокруг. После шумного Сеула было слегка непривычно. А особенно слышать из открытого окна ночные звуки джунглей. Тейлор вышла на балкон. Спокойно. Остров еще не был наполнен историями, приключениями и интригами. Все это его только ожидало впереди... Как же не хотелось торопить время... Вот бы эта Игра протянулась вечность... Просто Тейлор очень нравился Остров. Он напоминал ей Мечту...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:42 pm

Тейлор можно было легко принять за садовника. В волосах торчали листья мандаринового дерева, щека была испачкана, а в руках небольшой букет цветов, который она нарвала себе в номер. Из-за забот совсем забыла переодеться и бегала по всей территории в клетчатой рубашке и джинсовом комбинезоне с поднятыми штанинами. Больше того, только что пришлось отбирать у Марси включенный шланг, водой из которого он окатил ее, а потом прятаться в кустах от журналистов, которых привела Ведущая, чтобы показать, в каком шике участники будут находиться первую неделю. В общем, заявилась Тейлор в холл, держа в руках кроссовки и цветы, мокрая, испачканная, замерзшая, так как из-за недавних дождей вечера были в последнее время прохладные, и злая на то, что ничего не успевает. Пришлось заходить в Отель через ход для персонала, так как возле центрального дежурили журналисты, ожидая прибытия звезд.
Девушка подошла к Консьержу.
Тейлор: - Много пар уже прибыло?
Консьерж: - У Ри и Ким Хён Чжун, Ли Ён Э и Чи Чжун Хи, Рейни Ян и Майк Хэ, Ким Со Ён и Чха Сын Вон, - обвел взглядом промокшую девушку. - Вам надо переодеться, простудитесь.
Тейлор: - Да, сейчас.
Со стороны центрального входа послышался шум. Тейлор оглянулась, подозревая, что это новая звезда прибыла. Так и было, причем сразу созвездие: T.O.P с четырьмя Бенгами. Чхве Сын Хён был одет очень ярко и стильно. О прическе даже не шла речь.

Спойлер:

Тейлор пулей влетела под стойку Консьержа.
Тейлор (Консьержу): - Я не могу в таком виде показаться перед журналистами, - шепотом.
Тот качнул головой, поняв намек, и приготовился принимать гостей.
Ребята пытались ответить на вопросы журналистов, которые не давали им прохода. Дав краткое интервью, группа подошла к ресепшену. T.O.P снял очки и назвал имена своих друзей, потом свое. Девушка выдала ключи от номеров.
Девушка: - Приятного времяпрепровождения! - мило улыбнулась.
T.O.P: - Спасибо!
Парень что-то обсудил с ребятами и подошел с ними к Консьержу.
T.O.P: - Добрый вечер! Скажите, а где сейчас Тейлор?
Консьерж прокашлялся.
Консьерж: - В отеле.
T.O.P: - Угу...
"Как информативно", - подумал T.O.P, которому этот ответ показался странным. Вдруг из-под стойки послышалось чиханье. T.O.P улыбнулся, почему-то на все сто процентов догадываясь, кто там может сидеть и почему был такой ответ.
T.O.P: - А где именно в отеле? - спросил он, сдерживая улыбку.
Консьерж указал взглядом под стойку, понимая, что парень догадался.
T.O.P, хихикнув, заглянул вниз, где сидела Тейлор и терла нос.
T.O.P: - Добрый вечер!
Тейлор: - Ага, добрый и вам, - слегка расстроилась, что ее обнаружили.
T.O.P: - От меня прячешься?
Тейлор: - Еще чего! Слишком высокого мнения о себе. От журналистов, которые за тобой хвостиком ходят.
T.O.P взглянул на толпившийся у входа журналистов. G-Dragon понял опасения друга и, подозвав их телохранителей, попросил вывести журналистов на улицу. Через пару минут холл был освобожден от лишнего шума. T.O.P протянул девушке руку.
T.O.P: - Выползай оттуда, журналисты ушли.
Тейлор выбралась из убежища и снова чихнула. Парни оглядели чудо в этот раз не в перьях, а в листьях, и попытались нагло не смеяться перед девушкой.
T.O.P: - Это уже даже интересно. В первую нашу встречу в твоих волосах торчало перья. В день Открытия - листья. Что же будет в первый день Игры?
Он убрал из ее волос мандариновый лист.
Тейлор: - Отдай, это мое.
T.O.P: - Ты себе перья забрала, а это я на память возьму, - рассмеялся и спрятал себе в карман.
Парень снова оглядел девушку, которая, потирая нос испачканной землей рукой, оставила на переносице темный след. Плюс еще и на щеке виднелся легкий синяк после вчерашней истории. "Хулиганка", - улыбнулся про себя парень.
T.O.P: - Ты, наверное, в бассейне плаваешь в полном обмундировании? Не раздеваясь?
Ребята из группы в этот раз не сдержали смех.
Тейлор: - Очень смешно! Меня Марси окатил водой из шланга.
T.O.P: - Пошли, а то еще простудишься. Будешь завтра чихать мне на ушко.
Он хотел снять пиджак, но она его остановила, дав понять, что все равно уже делу не поможешь.
И тут в холл влетел Менеджер.
Менеджер: - Тейлор! Постой! Ох! Что это с тобой? Кошмар! Через полчаса в Центре начинается Вечер Открытия, а ты в таком виде. Ах, да, здравствуйте, ребята! - поздоровался с группой, пожав им руки.
G-Dragon: - Вы извините за столь позднее прибытие, возникли проблемы.
Менеджер: - Ничего, все нормально, у нас еще ночь впереди, выступите. Тейлор, а вот ты могла бы быть уже готова.
Тейлор: - Сейчас, - чихнула.
Менеджер: - Почему ты чихаешь? И вообще, почему ты мокрая и в грязи? Кошмар! - поднял кверху руки. - Эта девушка - наказание мне за проделки молодости.
Ребята снова рассмеялись.
Тейлор: - Правильно, нечего было приставать к девушкам с двумя микроскопами.
Менеджер: - Уйди с глаз долой. Парень, мне тебя жаль, - похлопал T.O.P-а по плечу.
T.O.P: - Да ладно, переживу.
Менеджер: - Лучше перевоспитай.
T.O.P: - Постараюсь.
Тейлор: - Угу, попробуй только изменить хоть капельку моего сознания, и моя мстя будет незабываемой.
Уже и Менеджер рассмеялся.
Менеджер: - Ладно, идите, времени совсем нет на шутки.
Группа и Тейлор поднялись наверх и по шикарным коридорам разошлась по своим номерам.

Спойлер:

Девушка быстро приняла горячий душ, чувствуя, что и правда может простудиться. Вдруг, в дверь постучали. Тейлор открыла. На пороге стоял официант со столиком на колесах.
Официант: - Это вам.
Тейлор: - Мне? Но я не заказывала.
Официант: - Это заказали для вас из 320 номера.
Тейлор начала быстро вспоминать, кто же там остановился.
Тейлор: - Спасибо!
Она сняла с заказа салфетку и увидела горячий шоколад.

Спойлер:

Рядом лежала записка:

"Прекращай свои чихи, лучше выпей горячий шоколад".

Тейлор: - Ах ты ж сластена, - рассмеялась. - Не помню, кто в каком номере остановился, но что это ТОПмэн, уверена на все сто.

T.O.P вышел из душа в белом халате.

Спойлер:

Прошелся по дорогому номеру. Он его смешил.

Спойлер:

Чувствовал себя, как экспонат в музее искусства, хотя и в самом музее можно было часами рассматривать разные детали интерьера. И главное, везде куча букетиков роз, которые благоухали на всю комнату. T.O.P-а это смешило еще больше.
Неторопливо вышел на балкон, вдохнул свежий воздух дикой природы. Он был очень рад возможности провести полгода среди такой красоты. И менеджер группы доволен, и проект нашумел на всю Азию, и ему хорошо. С партнершей все утряслось, теперь переживать нечего. Этап кризиса их отношений миновал. Тейлор не должна уже больше так упрямиться. Самое сложное позади. Теперь полгода с ним будет веселый, ворчливый ребенок с массой заморочек и выдумок, которые ему уже не будет так сложно усмирить, как это было в Студии. Тогда и правда все могло разрушиться. Но не сейчас.
С такими мыслями он ласково смотрел на виднеющееся за покрывалом джунглей вечернее море, освещенное многочисленными фонарями.
Послышался стук в дверь. T.O.P задумался. Она? "Какой наивный, - улыбнулся. - Думаешь, она из тех, кто из-за шоколада прибежит к тебе в номер?" - эти мысли его повеселили. Пошел в комнату и открыл дверь. На пороге стоял Официант со столиком на колесах.
Официант: - Это из номера 310.
T.O.P: - Спасибо.
Парень дал ему чаевые и закрыл дверь.
T.O.P: - Хм. И что там у нас? - заинтересованно смотрит на презент.
Раскрыл. Улыбнулся. Аппетитный десерт Тирамису и ароматный кофе.

Спойлер:

T.O.P: - Tiramisù - «вознеси меня», - тихо прошептал перевод этого блюда. - Интересно, она хоть знает значение перевода?.. - улыбнулся. - Хотя эта рассеянная МарсупиЛАНА может пропустить все мимо внимания...
Рядом записка:

"Спасибо за шоколад. Чихи обиделись на тебя и ушли, сказав, что не вернутся. Ну ты не расстраивайся по этому поводу. Лучше съешь сладенького... Сластена".

T.O.P: - Чего? - смеется. - Это кто здесь сластена? - в это время мизинчиком взял сладкий крем и, хихикнув, облизал его.
Потом дочитал конец записки:

"И да, мистер. Как не стыдно ухаживать за незнакомой вам девушкой. Приберегите силы на завтрашний день. Насколько я помню, знакомство назначено именно на завтра".

T.O.P сузил глаза, хитро прикусив край губы.
T.O.P: - Вот как? Значит, незнакомы? Угу...

Тейлор была при полном параде.

Спойлер:

Надевая туфли, услышала стук в дверь.
Тейлор: - Да что же это такое?
Открыла. Снова Официант. Он протянул ей букет роз.

Спойлер:

Официант: - Это из 320 номера.
Тейлор: - Я догадалась.
Девушка развернула записку:

"Спасибо! Наверное, я обознался, принял вас за свою знакомую. Извините.
ПС: И да, не волнуйтесь, мисс. Моих сил хватит надолго".

Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Это мы еще посмотрим.
Взяв необходимые вещи для вечеринки, вышла из номера.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:43 pm

Спойлер:

Центр заменил на время Игры Студию. Это такое себе рабочее место для сотрудников. Хотя работа в таком красочном месте казалась настоящим отдыхом. Именно в этом здании и предстояло участникам провести первую вечеринку на сказочном Острове.
Концертный зал:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:43 pm

Спойлер:

Менеджер: - Сезон Игры объявляю открытым!

Ведущая: - Мы приветствуем всех участников, коллег и гостей на этом прекрасном вечере! Желаем приятного отдыха и знакомств! Ведь на Остров в честь такого события прилетели не только участники, но и их друзья, коллеги, и многие знаменитости, желая поздравить с таким чудесным событием.

Менеджер: - И откроет наш вечер талантливый певец, звезда, которую знают не только в Азии, но и в других странах мира, - Ли Хон Ки! Встречаем!
FT Island - Severely:

:456:  :456:  :456:  :456:  :456:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:45 pm

Ведущая: - А теперь, друзья, поприветствуем нашего следующего гостя из Японии. Аканиши Джин со своей нашумевшей песней "Wonder". Встречаем!

Спойлер:

Тейлор вошла в Центр. Ее встретили журналисты, с которыми пришлось провозиться изрядное количество времени.

Спойлер:

Вошла в зал торжества. Улыбнулась из-за увиденного. В зале было множество людей, среди которых были знаменитости США, Южной Америки, Европы, Азии. Общение было в разгаре, звучала красивая музыка в исполнении Ричарда Маркса и Лары Фабиан, которые пели сейчас на небольшой сцене.

Richard Marx & Lara Fabian - Surrender To Me:

Тейлор вдохнула на полную грудь, почувствовав знакомую ей атмосферу. Она все же соскучилась по родным краям.
А вот и Бенги. Тейлор заинтересовалась. Они общались с американским продюсером. И тут девушка вспомнила, что они в США достаточно популярны и даже получали награды, удивив Бритни Спирс. Тейлор улыбнулась, вспомнив тот случай.
Тут из толпы нарисовалась ее старая подруга Джуди. Рыжая, красивая, настоящая фурия, вскружившая голову не одному мужчине.
Джуди: - Вау! Лени!!! - выкрикнула она, назвав Тейлор школьным прозвищем.
Бенги стояли недалеко, поэтому отреагировали на этот крик. T.O.P с любопытством начал наблюдать за происходящим.

Спойлер:

Джуди: - Лени! Обалдеть, шикарно выглядишь! Ты это чего дрейфишь здесь без своего любимого?! А? А ну-ка марш к нему.
Тейлор: - Как же я рада тебя видеть! - обнялись.
Это были старые друзья детства. Джуди всегда хулиганила, Тейлор ей в этом помогала. Две егозы со скверным характером. Хотя Тейлор еще надо было постараться переплюнуть подругу.
И вот какая встреча и еще в такой важный для нее день! Правда Джуди уже успела напиться шампанского и размахивала во все стороны десертом, угрожая прохожим сладким пятном на шикарном наряде.
Джуди: - Так ты меня с ним познакомишь?
Тейлор: - Когда придет время, приглашу тебя к нам домой.
Джуди: - Не поняла, а сейчас почему нет?
Тейлор: - Сейчас я хочу держать дистанцию. Морально я уже настроилась, что мы незнакомы.
Джуди: - Вечно у тебя куча заморочек!
Она так махнула десертом, что все же уронила его... Тейлор на платье.
Джуди: - Ой! Кошмар! Извини!
Тейлор: - Да ладно, не суетись! - сначала громко воскликнула, а потом рассмеялась, видя перепуганное лицо подруги.
Та начала громко извиняться и бегать вокруг Тейлор, будто выполняла какой-то обряд.
Джуди: - Я все отстираю!
Тейлор: - Не переживай. Я сейчас переоденусь. Пошли со мной, заодно и себя приведешь в порядок. Кошмар! Ты зачем перекрасилась в рыжее. Блонд был тебе больше к лицу.
Они снова вышли из зала.
T.O.P улыбнулся - скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:46 pm

Через полчаса Тейлор и Джуди снова вошли в зал, где уже во всю гремела вечеринка. В мгновение ока девушки обнаружили знакомого и не одного. Тейлор радостно со всеми здоровалась и обнималась, еще больше почувствовав, как соскучилась по дому. Начали фотографироваться со всеми подряд. Тейлор вошла во вкус и уже визжала от драйва. Джуди щелкала фотоаппаратом направо и налево.

Спойлер:

В это время T.O.P и Бенги с интересом наблюдали за этими приветствиями.
G-Dragon: - Веселые девушки.
Тэ Сон: - А какие любвеобильные!
T.O.P: - Ты это о чем?
Тэ Сон: - Слепой что ли? Гляди, как со всеми обнимаются.
T.O.P: - Это кто здесь слепой? - возмутился и снова посмотрел в сторону Тейлор, которая уже весело перекликалась с какой-то группой, что выкрикивала поздравления. - У нее, как и у нас, много друзей.
Тэ Сон: - Ну да, конечно.
T.O.P бросил на него недоброжелательный взгляд.
Тут послышался голос Ведущей.
Ведущя: - Попрошу минутку внимания! - все утихли. - Тейлор есть в зале?
С центра послышался оглушительный крик развеселившейся Тейлор и Джуди.
Ведущая: - Отлично! Тут кое-кто хочет тебя поздравить! Иди сюда.
Тейлор поднялась к Ведущей. На широком экране появилась Паула Фернандес, находившаяся в студии записи. Тейлор еще громче воскликнула, прикрывая лицо руками. Еще одна ее знакомая. Ах, как же она по всем скучает!
Паула: - Привет, пропажа! Вот где спряталась? А ты, я вижу, хорошо устроилась!
Тейлор: - Привет! - машет рукой.
Паула: - Извини, не смогла приехать, у меня гастроли, но я себе не прощу, если пропущу такое важное в твоей жизни событие. Поздравляю с началом Игры!
Тейлор: - Спасибо, моя хорошая!
Паула: - Спасибо - это не ответ! Познакомь же с этим счастливцем.
Тейлор засмеялась и, взглянув в зал, подошла к микрофону.
Тейлор: - Чхве Сын Хён, пожалуйста, выйди на сцену.
T.O.P вздохнул.
G-Dragon: - Дерзай, сам согласился на все это.
Друзья начали подшучивать. T.O.P вышел к Тейлор.
Тейлор: - Познакомься, это мой партнер по Игре Чхве Сын Хён. Он же T.O.P, популярный участник группы Big Bang.
Паула: - Какой взгляд! - с восторгом заметила Паула, смутив даже T.O.P-а.
Он заулыбался, поклонившись девушке.
Тейлор: - T.O.P, это Паула Фернандес, моя подруга и известная певица.
T.O.P: - Очень рад знакомству!
Паула: - Ох, как я жалею, что сейчас не с вами! Я бы не отказалась от того, чтобы мне поцеловал ручку этот милый джентльмен.
T.O.P снова улыбнулся, понимая, что это не стеснительные кореянки, а настоящая огненная кровь.
Паула: - Тейлор, тебе повезло. Думаю, что ваша пара будет необычной. Вижу в вас искорку, только вот не пойму, что это значит. То ли крепкая дружба, то ли все же в вашем сердце проснется что-то более сильное.
Тейлор смутилась. Она знала, какой у Паулы проницательный ум и умение читать человеческие характеры. Поэтому ее слова приняла всерьез.
Паула: - В любом случае, желаю вам в первую очередь взаимопонимания, а со всем остальным разберется Судьба. Ведь не зря она и свела вас, во всех пониманиях слова.
Пара поблагодарила ее.
Тейлор: - Я по тебе соскучилась, - глаза стали легка влажными, видно, что скучала.
T.O.P это заметил, участливо улыбнулся, понимая, каково это скучать.
Паула: - А я-то как соскучилась! Ничего, скоро приеду, увидимся!
Тейлор: - Я буду с нетерпением ждать!
Паула: - Всех участников тоже хочу поздравить с этим днем! Удачи вам и любви!
В зале послышались аплодисменты.
Паула: - Ну что, споем?!
Тейлор: - А как же!
Паула: - До встречи, парень со жгучими глазами, - помахала она рукой T.O.P-у.
Тот ответил тем же и сошел со сцены, поспешив к своей группе.
G-Dragon: - Ого, попал ты. Если к ней будут ездить в гости вот такие знакомые, то начинаю за тебя волноваться.
T.O.P: - Ничего, так даже интереснее.
Тэ Сон: - И кто бы сомневался, гы.
T.O.P бросил на него смеющийся взгляд.
В зале потемнело. Тейлор вынесли гитару. Прозвучали первые аккорды песни.

Paula Fernandes e Taylor Swift - Long Live:

T.O.P внимательно наблюдал за ее исполнением. А вот и первый раз, когда он видит в живую концертное выступление своей избранницы. Мило, хоть и не в его стиле. Но сколько же в ней энергии и бодрости. Это его подкупало. Ему все больше и больше нравилась эта Игра. Он не сводил глаз со сцены и о чем-то размышлял. Кончиков губ слегка касалась милая улыбка.

Спойлер:

Когда выступление закончилось, Паула еще раз поздравила Тейлор и всех участников, пообещав приехать в гости.
Тейлор спустилась вниз. Еще пару знакомых обступили ее. Завязалась беседа.
В это время на сцену вышла Мерая Кери и, поздравив с праздником, начала петь всем известный свой хит.

Mariah Carey - Without You:

T.O.P немного помедлил и подошел к, наконец-то, оставшейся наедине с собой Тейлор.
T.O.P: - Позволь пригласить на танец.
Тейлор окинула его веселым взглядом.
Тейлор: - Молодой человек, разве мы знакомы? Как не стыдно приставать к незнакомым девушкам?
За спиной T.O.P услышал смешок друзей.
Тэ Сон: - T.O.P-у дали отпор.
T.O.P вдохнул, пытаясь держать себя в руках. Так и хотелось выписать другу подзатыльник.
T.O.P: - Уже настал День Игры. Мисс, позвольте с вами познакомиться.
T.O.P галантно поклонился и протянул ей руку. Тейлор взглянула на висящие на стене огромные часы. И правда, уже наступил понедельник, время Игры. Она улыбнулась.
Тейлор: - Ну, раз так, хоть еще и не объявили задание... Попробуйте.
Она протянула ему свою руку и парень неторопливо повел ее в сторону танцующих пар. Еще раз поклонился и, подойдя ближе, слегка приобнял. Они медленно закружили в танце. Первые секунды молчали.
T.O.P: - Как вас зовут, мисс?
Тейлор: - Тейлор. А вас?
T.O.P: - Чхве Сын Хён. Сценическое имя T.O.P. У вас красивое имя. Ох, от него, кажется, у меня участилось сердцебиение.
Тейлор из-за этого притворства "незнакомых" мучил смех. Это прекрасно видел T.O.P. Сама напросилась, теперь он от своего не отступит. Незнакомы, значит? Хорошо, будут тогда знакомиться.
T.O.P: - Вы хорошо поете.
Тейлор: - Спасибо. Вы тоже.
T.O.P: - Так вы знаете меня?
Тейлор: - Наслышана.
T.O.P: - Как приятно, однако.
Тейлор: - Рада, что вам приятно, - не удержала смех и, коснувшись лбом к его плечу, затряслась от смеха.
В это время Бенги комментировали происходящее.
Тэ Сон: - О, уже что-то ляпнул.
Сын Ри: - Кажется, им весело.
Тхэ Ян: - И это только начало.
Парочка продолжала медленно кружиться в танце.
T.O.P: - Я слышал, вас назвали Лени...
Тейлор: - Это мое школьное прозвище.
T.O.P: - И кто может вас так называть?
Тейлор: - Только близкие друзья.
T.O.P: - Угу... Понятно. Очень мило. Все же я рад, что мы здесь встретились. Надеюсь, это не последняя наша встреча. Это так банально с моей стороны, но, кажется, у меня сердце ушло в пятки, кружится голова и кровь пульсирует в висках. У меня еще в глазах сердечки не повыскакивали, как это бывает в мультфильмах?
Тейлор: - Прекрати, - прошептала, хохоча ему на ухо.
А он уже дурачился во всю.
T.O.P: - Вот прижмитесь ко мне. Слышите, как вырывается из груди мое сердце?
Слегка прижал к себе, вызвав у нее еще больше смех.
Тейлор: - Оно же было в пятках, как я могу его услышать?
T.O.P: - Но, мисс, не могу же я вас при первой встрече прижимать к своим пяткам, - сам уже рассмеялся от своих слов.
Тейлор: - Все, я сдаюсь. Прекрати паясничать.
T.O.P: - Как?! Вы уже сдаетесь?! И мы уже на "ты"? - вытаращил удивленные глаза. - Значит, вы полностью отдаетесь в мои руки?!
Тейлор: - Прекрати! Я тебя прошу, - и снова смех.
T.O.P: - Да я ж ничего не делаю. Милая леди, не орите так громко. А то люди еще не то подумают.
Тейлор покраснела от смущения и смеха пуще прежнего. Спрятала лицо у него на плече и тряслась от хохота.
T.O.P: - Ох, от вашего прикосновения я просто таю, - он так мило притворялся влюбленным, что Тейлор уже было плохо столько смеяться. - Обнимите меня крепко за шею и я точно паду к вашим ногам.
Тейлор: - Ага, сейчас, с разбегу! - с веселым возмущением.
T.O.P: - Еще и так можете?! Обалдеть, вы хотите, чтобы меня удар хватил? С разбегу и на меня, а потом за шею? О, чудное создание, я покорен.
Тейлор: - Хулиган... - прошептала она, пряча от него лицо.
Все же смутил до крайней точки.
T.O.P засмеялся, пытаясь заглянуть ей в лицо.
T.O.P: - Что же ты так покраснела? Ладно, молчу, а то еще точно растаешь, - смеется, слегка отпустив ее.
Танцевали дальше молча. Но ей и этого было достаточно, так как он и взглядом говорил больше, чем ртом. То и дело оглядывал ее лицо любопытными глазками, а временами коварными и хитрыми.
Тейлор: - Прекрати, - не выдержала испытание.
T.O.P: - Что именно?
Тейлор: - Глядеть так на меня. Ты меня смущаешь.
T.O.P: - Не я же предложил запрыгнуть на меня. Как мне теперь совладать со своими чувствами?
Тейлор снова залилась румянцем и рассмеялась.
Тейлор: - Сударь, вы несносный.
T.O.P: - И это только начало.
Песня закончилась. Он галантно поклонился и поцеловал ей руку.
T.O.P: - Приятно было познакомиться, милое создание, запрыгнувшее в мою душу и создавшее там полный хаос мыслей и чувств.
Тейлор: - Спасибо и вам, что решились пригласить меня, - едва сдерживая смех, все же попыталась поддержать Игру.
T.O.P: - До новых встреч. Ждите от меня вестей.
Тейлор: - Вы интригуете.
T.O.P: - Я такой.
Тейлор: - Тогда жду.
T.O.P: - Я не заставлю вас долго ждать.
Они разошлись: T.O.P к друзьям, Тейлор к ошалевшей от увиденной пары Джуди.
Джуди (Тейлор): - Какой парень!
G-Dragon (T.O.P-у): - Чего вы хохотали все время? Это ж танец был для влюбленных.
Тейлор: - Кошмар какой-то, - пыталась прийти в чувство после смеха.
T.O.P: - Влюблялись, - и как рассмеется.
Вечер удался.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:46 pm

Спойлер:

Беседки находятся на территории Домиков пар.
Во время игры многого, что находится "между строк", не выскажешь. А вот собравшись здесь или на террасе, можно спокойно поговорить с Ведущей или между собой о Шоу, поделиться мнениями о других парах.
Тейлор вразвалочку сидела в одной из таких Беседок и пыталась не уснуть после бурной ночи торжества. Наконец-то, подошла Ведущая с подносом.
Тейлор: - С каких пор вы записались в официанты?
Ведущая: - Мне приятно своих гостей в Беседке угощать лично.
Тейлор: - Угу, вот прибежим одним стадом, посмотрю, как вам будет приятно.
Ведущая рассмеялась. Тейлор принялась пить чай, чтобы окончательно не уснуть. Ведь надо было взбодриться перед разговором с Ведущей.
Ведущая: - Как вечер?
Тейлор: - Потрясающе! Столько знакомых!
Ведущая: - Я не думала, что ты так соскучилась по родным краям. Это было у тебя на лице написано.
Тейлор: - Сама не ожидала. Но когда увидела всех, а особенно Паулу, все, на слезу потянуло.
Ведущая: - Паула. Вы с ней хорошо знакомы?
Тейлор: - Это мой компас земной, - смеется. - Мудрее и прозорливее девушки я еще не встречала.
Ведущая: - Тогда вчерашнее ее пророчество должно вызвать у тебя какую-то реакцию.
Тейлор: - Да, думаю, она права, мы с T.O.P-ом станем друзьями.
Ведущая: - И все? - ее ответ не удовлетворил.
Тейлор: - Думаю, да.
Ведущая: - Жаль. Я все же думала, что вы рассчитываете на большее.
Тейлор: - Не с нашей жизнью. Он шоу-мэн, я тоже имею свою музыкальную дорожку. К тому же мы из разных Континентов. Но что будем время от времени встречаться за чашечкой чая, - это, надеюсь, все же будет хорошей нашей традицией, а со временем, возможно, и традицией наших семей.
Ведущая: - Как тебе T.O.P?
Тейлор: - Я вам об этом больше расскажу в конце недели, когда он поухаживает за мной и я устрою ему пару допросов, - смеется.
Ведущая: - По поводу вопросов я наслышана, что ты умеешь хитро спрашивать. Что именно ты хочешь узнать о нем?
Тейлор: - Не скажу. Вдруг увидит эту запись, - смеется. - А я все карты раскрыла. Пусть побудет в неведении.
Ведущая: - Что намерена сегодня делать?
Тейлор: - Пойду сейчас Город осмотрю, наверняка навещу Кинотеатр. Хоть там меня Менеджер не достанет. Иногда мне кажется, что он часть моей жизни.
Ведущая: - Так уже всем кажется, - смеется.
Тейлор: - Ни минуты без него.
Ведущая: - Надо пригласить на Остров его жену, чтобы было ему чем заняться.
Тейлор: - Я уже тоже об этом думала. Сделаем ему маленький сюрприз.
Теперь смеются обе.
Ведущая: - А где сейчас T.O.P?
Тейлор: - Мы пока не пара, так что я не знаю. Наверняка где-то с Бенгами с ума сходит.
Ведущая: - А вдруг с девочками знакомятся? Ты знаешь, какие красавицы на этом острове? Местные жители славятся своей красотой.
Тейлор: - Я успела оценить, - значительно улыбается.
Ведущая: - Это история с танцем-колокольчиком?
Тейлор: - Во-во, она родимая.
Ведущая: - Ну вот, а ты так беспечно говоришь о том, что T.O.P где-то с друзьями с ума сходит.
Тейлор: - Вы же знаете, только он "налево", я сразу на самолет и "До свидания!" Я ведь в этом вопросе всегда придерживаюсь одного маршрута.
Ведущая: - А как же в Игре? Там будет не одно задание с ревностью.
Тейлор: - Вот когда конкретно создадим пару, то я еще задумаюсь о чемоданах или же устрою его красавице незабываемое рандеву. А на первых порах актуальны только чемоданы.
Ведущая: - У тебя сложный характер.
Тейлор: - Скажите что-то новое.
Ведущая: - Ну, что же, надеюсь у вас все будет нормально и за эту неделю ничего не случится, вы создадите все же пару, - уже с опаской, понимая, что Тейлор только что не шутила.
Теперь Ведущая начинала волноваться. Хоть бы быстрее эта неделя прошла и T.O.P взял под свой контроль это несносное создание. Хотя контролировать ее будет сложно, но вместе они все же меньше сделают глупостей, чем порознь. Доказано подготовительным этапом.
Ведущая: - Спасибо, что уделила внимание. Хорошо погулять и сходить в кино. Может, пойдешь с кем-то?
Тейлор: - Боитесь, что и я могу уйти "налево"? - смеется.
Ведущая: - Да кто тебя знает, - тоже улыбнулась.
Тейлор: - Я намерена отоспаться в Мини зале, так что, не волнуйтесь, мальчиков цеплять мне будет некогда.
Ведущая: - Ну, смотри.
Тейлор благодарит за ароматный чай и уходит.
Ведущая тяжело вздыхает.
Ведущая: - Как-то неспокойно мне с этими парами. У каждого такие непростые характеры. Хоть бы все дошли до финала.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:47 pm

T.O.P с Big Bang отдыхали на Пляже. Ребята загорали на теплом, далеко не осеннем солнышке, и лишь один T.O.P не захотел снимать майку и шорты, лежал под огромным зонтом и с умным выражением лица читал какую-то книгу.
Тэ Сон: - Профессор, - смеется, указывая взглядом на T.O.P-а.
Сын Ри: - Причем со стажем.
Ребята рассмеялись.
T.O.P бросил на них быстрый взгляд и снова погрузился в чтение.
Тхэ Ян в это время вышел из Моря. Парень, славившийся безупречным телосложением, тут же обратил внимание молодых девушек. Он неторопливо подошел к друзьям.
G-Dragon: - Форсишь?
Тхэ Ян: - Красуюсь.
Смеются.
Тэ Сон: - T.O.P, тебе не холодно? Может, еще футболочку принести? - не мог, чтобы не зацепить друга.
T.O.P: - Еще слово и я встану, - пробормотал T.O.P, не поднимая взгляд на друга.
Тэ Сон: - Правильно, походи немного, а то ты залежался на одном месте.
Ребята повалились со смеху, увидев строгий взгляд товарища, который, наконец-то, оторвался от чтения.
T.O.P: - Так мне подойти, да?
Тэ Сон: - Нет, ну можешь и полежать, я ж не настаиваю.
T.O.P улыбнулся. Вся его строгость по отношению к этому весельчаку была наигранной. На самом деле он хорошо к нему относился, хоть тот порой и доводил его до края терпения.
Тэ Сон: - Интересно, что Тейлор делает? Может, гуляет с кем-то по Городу... - глядя в небо и говоря как между прочим.
T.O.P снова взглянул на друга.
T.O.P: - Пусть погуляет, пока есть такая возможность.
Тэ Сон: - Гляди, чтобы она Этап Знакомство с кем-то другим не выполнила, хи-хи.
Ребята снова захохотали.
T.O.P растянул улыбку.
T.O.P: - Ты что там мяукаешь? Еще одно слово и я все же встану.
Тэ Сон: - Лучше лежи. А то еще выйдешь на солнце из-под зонтика и получишь солнечный удар. Может, тебе еще один зонтик принести?
T.O.P не выдержал и вскочил с места. Тэ Сон уже тоже был в пути, убегая от друга. Оба кубарем полетели в море. Остальные ребята не стали ждать особого приглашения и все вместе побежали к ним. Пятеро симпатичных ребят шумели на весь пляж, привлекая внимание и без того заинтересованных в них девушек.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:47 pm

Тейлор надолго не хватило гулять по Городу. Засыпая буквально на ходу, она решила немедленно пойти в Кинотеатр.

КИНОТЕАТР

Заказала Мини кинозал и фильм "Изгой" с Томом Хэнксом. Ей нравился этот фильм непустым сюжетом и размышлениями, а еще безупречной игрой актеров. Но все же ее хватило только на начало. Дальше она уснула, оставив Чака Ноланда наедине с самим собой и островом...
Изгой:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:48 pm

Тейлор надо было заказывать индийский фильм на три часа или же сразу целую дораму. Проспала в Мини кинозале до шести вечера. Едва подняла себя и пришла в Отель. Теперь вот сидела и глядела в зеркало на свое заспанное лицо.
Тейлор: - Красота неописуемая. Лепота...
Встала и только собралась ложиться на кровать, как увидела на столике записку, которую ей передал Консьерж.
Тейлор: - Если это от Менеджера, придушу.
Легла и начала ее разворачивать.

"На встречу жду, но не простую.
Хочу загадку предложить.
Коль угадаешь, что зарифмую,
Готов тебе я услужить.

Лови слова и думай глубже:
Песок, волна, касанье губ,
Луна, бармен, узлы потуже,
Арена, рэп, под небом клуб.

Я буду ждать, меня услышишь.
Я буду петь лишь для тебя.
Я буду верить, ты разыщешь.
Я буду знать, что ждал не зря.

320"

Тейлор: - Чосонская столица... - села на кровать.
Мозги были окутаны сном, а тут какие-то загадки. Тейлор почесала затылок.
Тейлор: - Я правильно поняла, мне надо его искать? Какая прелесть. Если так начинается наша история, то что будет дальше? И почему я его должна искать, а не он меня? Ну подожди, шифратор 320. Ты еще не знаешь, какие я могу загадки загадывать... - взялась за виски, снова и снова перечитывая стихи. - Долго думал? И это ж надо было морочить себе голову, чтобы потом поморочить ее мне. Хулиган, - улыбнулась, чувствуя, что начинает просыпаться не только она, но и любопытство.
Любила загадки и головоломки с детства.
Тейлор: - Ну, что же, будем искать пропажу... - хихикнула.
Быстро переоделась и вышла из номера.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:48 pm

Тейлор уже в сотый раз читала записку. В свете ярких фонарей набережной шла не спеша, пытаясь понять, откуда же стартовать. Самое главное - это найти старт. Гуляла всего час, а уже продрогла, хоть и оделась тепло. Что ж такие вечера холодные стали? В Обсерватории погоды обещают, что скоро будут снова теплыми. Но сейчас, бррр... Осень настоящая, еще и природа вечерняя приуныла, тоже, наверное, замерзла.
Тейлор: - Гы, если буду долго искать, T.O.P охрипнет от своего любимого рэпа. Сам виноват. По-о-ой, моя кукушка, по-о-ой, - весело запела на пол голоса, чем привлекла к себе удивленные взгляды прохожих.
Помахав им рукой, пошла дальше.
Тейлор: - Он издевается... Стартовое слово "песок". Хороший мой, да его тут обалдеть как много!
Оглянулась. Потом посмотрела себе под ноги. Каменка.
Тейлор: - Может, пойти на песчаный берег? Ну, так и что? Он тянется километрами здесь! T.O.P, ты - редиска! Так, тихо... Следующее слово "волна". Как много в этом слове смысла, надо же, - иронизирует. - "Песок" и "волна", обалдеть, вот это подсказка. Точно сунул в текст все, что в голову придет, только бы в рифму вышло. Сочинитель, гр-р-р... Думай глубже... Выдумщик! Что же это может быть?
Побрела вдоль песчаного берега. Что можно было там найти? Долго искала, устала. Каблуки летних сапог постоянно застревали в песке. Решила дойти до Прибрежного кафе и там отдохнуть. Села за столик, заказала себе сок. Когда подошел Официант, взялась за расспросы.
Тейлор: - Я - участница Игры "Молодожены".
Официант: - О, правда?! Это здорово! - обрадовался и оживился.
Тейлор: - Да, это просто обалдеть... Так вот, у меня тут задание есть, найти своего партнера. Из-за него я уже мозги в рогалик свернула. Мне нужно найти стартовое место, которое связано со словами "песок" и "волна". Вы не подскажете, есть где-то здесь что-то с этим связанное?
Официант: - Девушка, да тут все с этим связанно, - мило улыбается.
Тейлор: - Я это заметила. Я спрашиваю, возможно, есть что-то, что, например, называется волной или ее напоминает?
Официант: - Море, - еще более искренне улыбается.
Тейлор: - Точно, как я сразу не догадалась, спасибо, - растянула улыбку, чувствуя, что еще немного и он вверх тормашками полетит в это самое море. - Умник, - прошептала, когда он отошел. - Море... Вот же... Стоп!
И тут ее осенило. Она вспомнила, что на песчаном берегу есть указатель опасного места, куда не пускали туристов из-за больших волн во время шторма. На этом указателе нарисованы волны. Тейлор взвизгнула, почти уверенная, что именно об этом знаке писал T.O.P.
Тейлор: - Любовь-морковь, а я на тачке, - начала рифмовать все, что в голову приходило.
Пример оказался заразительным. Побежала к тому знаку. Да, все на месте: песчаный крутой берег и знак с волнами.
Тейлор: - Буду надеяться, что я не ошиблась... Так, что там дальше? "Касанье губ"... Шалун... Какое еще касанье губ? - оглянулась.
Везде было пустынно. Но от самого знака тянулась куда-то вверх узенькая тропинка.
Тейлор: - Он подумал о том, что мне будет страшно? Ну и что, что Остров хорошо охраняется и на нем всегда мир и согласие? Мне же все равно страшно. Ух, несносный T.O.P-мэн! Редиска!!! - закричала на все побережье.
Пришлось идти. Шла долго. Все никак не могла вспомнить, куда могла бы выйти из этой части Острова...

Admin
Admin

Показалась окраина поселка местных жителей.
Тейлор: - Какая прелесть... - сразу начала опасаться, чтобы не встретились уже знакомые ей и Ким Со Ён жители.
Первое, на что наткнулась, был небольшой развлекательный комплекс для туристов.
Тейлор: - Идти дальше или эти губы-шмубы где-то здесь?
Начала ходить между рядами всяких фокусников, сказочников, заговорщиков, гадалок, сувенирщиков, игровых площадок.
Тейлор: - Ну, и где искать?! Что за касание губ? Ведь это может быть что угодно! Тут же все с губами. Айш! Думай, думай, думай... Что такое касание губ - это может быть поцелуй... О! Или еда! Или прощание. Или... Айш! Это может быть что угодно!
Обошла три раза этот дешевый комплекс и так ничего не пришло в голову. Рядом послышался чей-то мужской голос.
Мужчина: - Ри, где тебя носят? Кто за тебя целоваться будет, я что ли?
Тейлор будто кто уколол. Она подскочила и оглянулась. Это была очень красивая местная девушка. Она изящной походкой подплыла к палатке...
Тейлор: - Какой он плу-у-ут... А я балда!
Точно, одно из развлечений на ярмарках у нее на Родине - палатка с поцелуями. Гадость редкая, но факт реальный. Подбежала к смугленькой красавице Ри.
Тейлор: - Здравствуйте. Я...
Ри: - ...Тейлор? - хитро улыбнулась.
Тейлор сразу почувствовала, что на верном пути, но радоваться не спешила, так как ждала сейчас огромного сюрприза в столь пикантном месте.
Тейлор: - Да, - несмело.
Ри: - Меня предупредил один молодой человек, что вы придете.
Тейлор: - Какая прелесть. И что он сказал мне сделать?
Ри: - Разгадать загадку и потом выполнить еще одно условие.
Тейлор: - Ну, подожди, я тебе устрою свой Дисней Ленд... - шепчет, потом обратилась к Ри. - Какая загадка?
Девушка протянула ей записку. В ней было очень странное содержание:

"Найди на том, кого не искала, того, кого мне предлагала".

Тейлор поплохело. Что-то было во всем этом не то... Был подвох.
Тейлор: - И где мне искать разгадку?
Ри: - Здесь, на ярмарке развлечений.
Тейлор: - Айш! - притопнула ногой. - Мало мне одной загадки, теперь еще одна! - пошла по развлекательному комплексу. - Так, что искать-то?.. Хм, написал найти "того, кого", значит, это что-то живое. Кот? Так нет, его я сама отобрать хотела... Хотя да... Все же я сначала предлагала... Или это не считается, ведь в основном я забирала... А-а-а! Я его прибью... - взлохматила себе волосы и продолжила поиски.
И тут заметила возле надувного бассейна для детей огромного симпатичного парня афровнешности, а на нем белая футболка с Ха Мин Хи. И тут ей дошло, как жирафу на третьи сутки: точно, Ха Мин Хи! Она ведь постоянно предлагала ему создать с ней пару! Вот же, вредина, мстит ей теперь!
Тейлор: - И что теперь делать?
Возле нее нарисовалась Ри, явно все это время следившая за ней.
Ри: - Нашли?
Тейлор: - Это вот тот парень? - указала на находку.
Ри: - Верно.
Тейлор: - Какое условие?
Ри: - Подойдите, спойте ему рождественскую песенку, при этом станцуйте, промяукайте...
Тейлор: - ...хулиган, и кота мне вспомнил...
Ри: - ...и поцелуйте его.
Тейлор: - Что? Кого поцеловать? Куда поцелуй? - глаза округлились до размера пушечного ядра.
Ри: - Куда захотите, это будет вам награда за то, что спели песню.
Тейлор: - А от награды можно отказаться?
Ри: - Парень сказал, что за все труды надо платить, - хохочет.
Тейлор: - Так вот да? - сама уже смеется. - Ну я ему задам, трудоголику этакому... Айш...
Набравшись смелости, начала подходить к здоровенному, подкаченному парню. Стала напротив него. Он бросил на Тейлор безразличный взгляд и снова принялся рассматривать толпу. Тут Тейлор прокашлялась. Парень снова взглянул на нее, уже с опаской.
Тейлор запела, щеки залил яркий румянец.

Jingle bells, jingle bells,
jingle all the way!
O what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh

Ри за живот держалась из-за хохота. Парень вытаращил на Тейлор глаза, вообще не понимая, что за bells в сентябре месяце и причем такой уверенный, настойчивый, с подтанцовкой и к нему прямо обращенный. Тейлор в свою очередь поняла, что его не предупредили. Стыда-а-а было. Она прикрыла лицо руками и повернулась к смеющейся Ри. А та махнула рукой, мол, всю пой. Теперь, когда Парень увидел, что Ри с этим как-то связана, хоть и свел в непонятках брови, все же сдержанно слушал странную незнакомку дальше. Тейлор вошла во вкус, решив, что надо петь от души, уже большего позора и быть не может, и пошла в танец. Руками машет, подпрыгивает и тут же "Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!.." Лицо горело стыдом, но в такие минуты она предпочитала не теряться, что было со стороны жалким зрелищем, а идти с шуткой в ногу до конца, чтобы оценили ее смелость и все приняли выходку за юмор.
Спела. Почувствовала, как дрожат руки из-за волнения. Потом как замяукает. Парень не выдержал испытания и тоже скрючился от смеха. Тейлор оставалось то ли плакать, то ли тоже смеяться. Ри, хохоча, подошла к Парню и рассказала ему суть. Тот снова рассмеялся. Ах, какая же была у него красивая улыбка. Во всяком случае T.O.P подобрал ей хорошего кандидата в этот квест.
Ри: - Теперь вы должны его поцеловать.
Парень заулыбался еще более выразительно. Тейлор потерла нос, который вдруг зачесался, подошла к нему. Ее глаза уперлись в его массивную грудь с изображением Ха Мин Хи.
Тейлор: - Мне целовать вашу грудную клетку или Ха Мин Хи в лоб? Может, наклоните ваше личико?
Парень снова рассмеялся и наклонился. Тейлор, у которой и уши покраснели, поцеловала его в щеку.
Парень: - М-м-м, губы нежные, как лепестки роз.
Тейлор: - Как мило... - прячет лицо за ладошками.
Ри: - Вы заслужили подсказку.
Тейлор: - Вау, мне даже подсказку соизволили сделать? T.O.P реально фантастическая пакость!
Ри: - Идите по этой дороге в поселок. Там увидите бар "Луна". Бармена там нет, но вы должны его заменить.
Тейлор: - Что?
Ри: - Так было сказано. У вас дивный избранник.
Тейлор: - Угу, вам тоже так показалось?
Ри: - На самом деле он очень милый и загадочный молодой человек. Я-то толк в парнях знаю, - подмигнула.
Тейлор: - Кто бы сомневался... - отходя от нее. - Весь Остров перецеловать...
Тейлор направилась к бару...

Admin
Admin

Казалось, будто она попала в компьютерную игру с квестами. "T.O.P, юзер этакий!" - ругала она в мыслях парня, даже боясь представить, что ее ждет дальше. Вошла в бар, отодвинув какой-то велосипед, что прикрывал вход. Да, все верно, никакого бармена нет. И не удивительно! Бар то был на половину разрушенным и заброшенным. Тейлор тяжело вздохнула, вошла в освещенный уличным фонарем бар и уселась на шатавшийся стул, грозящий развалиться в любую минуту.
Тейлор: - Та-а-ак... Бармена нет, но о бармене было сказано... Что же это может быть?
Подумав, встала и пошла к стойке. Обошла ее. Стала на место бармена.
Тейлор: - Что он делает? Разливает напитки...
Начала осматривать старые бутылки. Среди запыленных одна оказалась чистой. Тейлор потянулась к ней. В ней оказалась записка.
Тейлор: - Еще одна загадка?
Вытащила ее:

"Тот, кто видит небо на троне,
Укажет путь к моей персоне.

Свяжи лестницу к небесам,
Я тебе сердце свое отдам.

ПС: смотри выше, не отходя от кассы".

Тейлор: - Еще лучше... Кто же видит небо? Касса...
Тейлор вспомнила, что стоит на месте продающего. Невольно подняла взгляд вверх и тут увидела в дыре в потолке стоящий на чердаке телескоп.
Тейлор: - Тот, кто видит небо на троне! - обрадовалась, как дитя малое. - Но... как мне туда забраться? Нигде нет лестницы... Что там у нас по тексту было? Свяжи лестницу к небесам, узлы потуже... Может, это касается телескопа?
Тейлор заметила свисающие с потолка две веревки.
Тейлор: - Отлично! Этим ты еще не занималась. Хм... - осмотрела презент. - Вспомним уроки вязания и бросания лассо. Кошмар... Все же хорошо, что я в Техасе свой человек. Итак... одной веревки мне будет достаточно...
Тейлор поставила стул и начала вязать на длинной веревке петли: одну вверху, потом пониже и так до самого низа. Конец привязала к торчащему огромному гвоздю в полу. По петлям она с трудом вскарабкалась на пыльный чердак. В сапогах на каблуку это оказалось не так просто.
Тейлор: - Отлично! Если меня не будет ждать еще какой-то подвох, то я практически у цели. Остались арена, рэп и клуб под небом. Наверняка, это связно между собой... А вот и арена, - азартно улыбнулась, взглянув в подзорную трубу, которая была нацелена в сторону спортивной арены Города, находившейся на окраине.
Девушка с трудом слезла с чердака, едва не свалившись, когда ее каблук запутался в петле. В этот миг ей показалось, что на стене появилась тень. Тейлор в испуге оглянулась, но никого не оказалось.
Тейлор: - Надо убираться отсюда. Ужас какой-то... Уже мерещится.
Тейлор вышла из бара. Но как теперь добраться до Города? Это ж далековато идти на таких каблуках. Вспомнив о велосипеде, что преграждал вход в бар, она догадалась, что это был намек на этот транспорт. "Надо же, все продумал. Молодец. Хотя все равно он редиска", - подумала девушка.
Тейлор: - Прекрасно. Все же жизнь не настолько страшная штука.
Девушка, весело напевая новогоднюю песенку, покрутила педали в сторону видневшегося Города, по пути здороваясь с местными жителями, которых впервые в жизни видела. Ей было весело.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:49 pm

Тейлор добралась до арены, проехала еще немного и решила дальше пройтись пешком. По логике вещей, которая все же просматривалась в этих на первый взгляд бредовых стихах, клуб должен быть где-то рядом, а значит и T.O.P. Ох, она бы сейчас ему задала! Девушка, оглядываясь, начала идти по каменке улицы, которая в этот момент из-за внезапного холодного ветра стала похожей на осенний лондонский бульвар. Шла недолго. Где-то вдали послышались однотипные удары. Подходя ближе, девушка поняла, что это отбивался ритм для рэперов, по всей вероятности шло состязание. Тейлор улыбнулась, почувствовав облегчение. Да, она его нашла: уже не так далеко она отчетливо услышала его голос, который было тяжело спутать с чьим-то другим. От сердца отлегло. Она это сделала. Девушка, подошла к образовавшейся толпе. В центре клуба под небом стояло несколько рэперов, среди которых был и T.O.P. Они были достаточно борзыми местными ребятами азиатского типа и не хотели сдаваться. T.O.P сначала боролся с ними по-скромному, но потом добавил оборотов, удивив ребят своим мастерством. Наверняка они в этой глубинке не знали, кто он.
Тейлор: - Как долго он поет? - спросила у рядом стоящих.
Слушатели: - Уже около часа.
Тейлор хотела ему отомстить, не заявив о себе, чтобы он еще часок попел, но потом подумала, что шутить с его голосом не стоит. Голос - его жизнь. Хотя она была уверена, что он упрямо бы пел до конца работы клуба. Тейлор вышла на видное место и остановилась. Он пел, прикрывая время от времени глаза - устал. В очередной раз окинув публику взглядом, вдруг прервал речитатив, увидев Тейлор.

Тейлор ищет T.O.P-а:

Пару секунд он стоял, оглядывая ее, потом его губ коснулась легкая, радостная улыбка. В глазах прочиталось: "Рад видеть". Неторопливо подойдя к девушке, подал ей руку и вывел на центр площадки. Обратившись к публике, представился сам и свою партнершу по Игре. Зрители подняли шум и зааплодировали паре. В толпе Тейлор увидела Сын Ри, а в стороне показались и остальные Бенги. Вся банда в сборе.
T.O.P (Тейлор на ухо): - Умница. Хочу тебе за это спеть. Заказывай.
Тейлор: - Н-да? Думаешь, этим искупишь все мои приключения? - он рассмеялся. - Ну, ладно. Я так понимаю, что ты мне должен три желания.
T.O.P: - Три?
Тейлор: - А сколько ты думал я возьму за все это безобразие? Обещал мне услужить, вот и услужи втройне. А пока... Давай "Turn It Up"
T.O.P: - Хм, перецеловалась с шоколадным парнем, да?
Тейлор шлепнула его по плечу. Он рассмеялся, но все же попросил включить минусовку. Публика громко зааплодировала. Много было туристов из Кореи, которые сразу узнали его популярный хит.

Он начал петь под ритмичные аплодисменты, бросая на Тейлор смеющийся и довольный взгляд. Нашла...

После песни она вместе с Бенгами едва убежала от толпы фанов. Прячась в подворотней, молодежь, тихо смеялась, чувствуя себя героями какого-то приключенческого фильма.
G-Dragon: - Извини друг, но я хочу это сделать, - смеясь, слегка приобнял удивленную Тейлор.
T.O.P округлил глаза.
T.O.P: - Не понял. Я что-то пропустил?
G-Dragon: - Она реально молодец. Ты должен гордиться ею, а теперь беречь и заботиться. Девушка того заслужила. Это было похлеще реалити-шоу. Ты меня сегодня долгожителем сделала, - парень вытянул телефон и включил T.O.P-у танец Тейлор.
T.O.P хохотал от души, Тейлор прикрыв лицо руками, пыталась перебороть в себе чувство стыда. А Бенги с ума сходили от записи.
Когда немного успокоились, Тейлор начала обвинять T.O.P-а в его халатности.
Тейлор: - Как ты мог меня бросить в такие переделки? Это же ночь. Думаешь, мне было не страшно?
T.O.P: - Я бы тебя не отпустил одну. Если бы возникла проблема или стало бы очень страшно, то вышел бы наш партизан из засады. Ребята все время следили за тобой.
Тут Тейлор вспомнила тень в баре, когда она едва не свалилась с веревочной лестницы.
Тейлор: - А тем негритосиком случайно не Тхэ Ян был, у него такая милая улыбка и такие мышцы на груди.
T.O.P: - Ты это чем там занималась? Эй, ребята, вы все записали? Я хочу посмотреть.
Тейлор в это время представляла, если бы в том полумраке на тропинке вышел ей на помощь G-Dragon из кустов с этим вот ирокезом на голове. Н-да, кто знает, чего бы больше она испугалась.
Выглянув из-за угла, увидели, что нет фанов. Пошли в сторону центра Города.
Тейлор: - Ты зачем мне этого шоколадного с Ха Мин Хи подсунул?
T.O.P: - Чтобы в следующий раз знала, как сводить меня с другими девушками.
Тейлор: - Кстати, тот парень сказал, что мои губы нежные, как лепестки роз.
T.O.P: - Правда? - даже остановился. - Вот бабник. Эй, а ты куда его целовала-то?
Тейлор: - А ты подумай, - подмигнула ему и пошла дальше.
T.O.P: - Хей, это не смешно. Я уверен, что в щеку. Ты ведь не смогла бы иначе. Ребята, это ведь правда? Почему я не видел этой записи?
Тейлор: - Уверен, что в щеку? А какая у него улыбка, м-м-м...
Парень рассмеялся, понимая, что сам же и поставил себе ловушку.
T.O.P: - Я его прибью...
Тейлор: - Только попробуй. Он тебя одним ударом пришибет. Ух, какой сильный, как обнял, я думала, растаю в его руках.
T.O.P: - Что? Обнял? Так, ребята, а ну дайте мне запись.
Начали дурачиться. Шутили до самого Отеля. Хотели пойти в Ресторан, но T.O.P, видя, как девушка устала, все же настоял на возвращение в "Атланту".
Когда подходили к Отелю, T.O.P поинтересовался, как у нее завтра со временем.
Тейлор: - Завтра, боюсь, я совсем не смогу уделить внимание Игре, ты извини. Но у меня очень много работы в Центре. А ты хотел меня пригласить в Ресторан с помощью очередных приключений?
T.O.P: - Нет, теперь уже никаких квестов.
Тейлор: - Я прошла проверку? - смеется.
T.O.P: - Даже больше, чем я ожидал. Ты - молодец. Но я не сомневался в тебе, почему-то был уверен, что ты справишься.
Тейлор: - Запомни, за мной три желания.
T.O.P закрыл лицо рукой.
T.O.P: - Твоя месть будет сокрушительной?
Тейлор: - Я над этим подумаю, - смеется. - Но, возможно, я просто попрошу тебя о трех пустяках. Смотря какое у меня будет настроение.
T.O.P: - Что-то не верится, что это могут быть пустяки. Девушки очень мстительны.
Тейлор: - А я думала, что ты уже понял, что я не стараюсь быть похожей на всех девушек. Так что, никогда меня с другими не сравнивай.
T.O.P: - Заметано.
Тейлор: - Вот и славненько. Все же спасибо за вечер приключений. Не думала, что это скажу, но мне понравилось.
T.O.P: - Повторим? Например, перед походом в кино?
Засмеялись.
Тейлор: - Ну уж нет, одного раза достаточно.
Тейлор попрощалась с ребятами, пожелав им сладких снов, и пошла в Отель. Бенги же решили еще немного посидеть у фонтана. T.O.P долго их о чем-то расспрашивал. Они смотрели видео с квестами Тейлор, смеялись и перебрасывались веселыми репликами. Потом пошел серьезный разговор. G-Dragon делился с T.O.P-ом своими мыслями по поводу этого вечера, Тейлор и их пары. T.O.P внимательно слушал, уважая мнение друга...
Вечер был прохладным, но красивым, с ноткой грусти, которую разбавляли пятеро веселых друзей.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:49 pm

Тейлор весь день сидела в Центре. Менеджер летал возле нее, как коршун, крякая, как утка и долбя мозги, как дятел. Это так его видела девушка, когда он уже в сотый раз повторил, что она на месяц задержала аудиовыпуск, не вычитала сценарий и думать забыла о релизе дорамы с Со Чжи Сопом.
Менеджер: - Если ты за пару дней не выпустишь релиз, я устрою тебе и T.O.P-у развод. Мне не нужны такие проколы в работе. Будешь сидеть в Студии до тех пор, пока не завершишь все проекты.
Тейлор: - Простите...
Менеджер: - Что, простите?! Мне это надоело! Что ты сегодня сделала?
Тейлор: - Подготовила текст для аудиопередачи...
Менеджер: - Чтобы на днях она была в релизах!
Тейлор: - Да...
Пока он отвернулся, девушка показала ему язык.
В дверь постучали. Вошел T.O.P.
T.O.P: - Добрый вечер!
Менеджер: - О, я заждался. Принес?
T.O.P: - Да, - протягивает папку, бросив быстрый взгляд на Тейлор.
Она, как школьница во время урока украдкой махнула ему рукой и слегка покраснела, но скорее из-за прилива позитивных эмоций, которых ей не доставало за весь день рядом с этим пернатым.
Менеджер увидел сияющее лицо девушки.
Менеджер: - А ну-ка давай передачу доделывай! Улыбается она мне здесь!
Девушка, как двоечница, приникла и начала что-то активно печатать в ноутбуке.
Менеджер: - Придет Со Чжи Соп, сразу с ним в студию записи.
Тейлор: - Угу...
Менеджер: - Не угу, а чтобы была там!
Сел, рассматривая принесенные T.O.P-ом документы.
Менеджер: - Угу... Новички?
T.O.P: - Да, нам предлагают помочь их раскрутить и для этого просят взять в Игру.
Тейлор, всунув карандаш в рот, с любопытством пыталась заглянуть, что же там обсуждали. T.O.P краем глаза видел ее телодвижения. Он сжал губы, чтобы не улыбаться. Но даже виду не подал, что заметил. Зато Менеджер просек.
Менеджер: - Ты меня решила сегодня достать?! T.O.P, предупреждаю при тебе, если она не сделает хотя бы по одному выпуску релизов на этой неделе, я вашу пару аннулирую.
T.O.P с напускной строгостью посмотрел на Тейлор.
T.O.P: - Ты чего не слушаешься старших?
Тейлор: - Что? Хоть ты не доставай, а?
Менеджер: - Ах, ты хочешь сказать, что я тебя достал?!
Тейлор прикусила губу, понимая, что не то сказала. Пригнулась к ноутбуку и под грозный монолог Менеджера начала снова что-то печатать.
Тейлор: - Не кричите так, я не могу сосредоточиться.
Менеджер: - Ты никак не можешь сосредоточиться. Даже у себя в кабинете усадил, все равно где-то летает в облаках.
T.O.P заулыбался. Ему эта новость стала приятной. Была вероятность, что у девушки такое настроение из-за вчерашнего.
Менеджер: - Ох, ладно... Так... Ага... T.O.P, что от нас требуется?
T.O.P: - Написать для них сюжет в Игре, сочинить песню и снять клип. Этим я с ребятами займусь. Тем более, что у новичков стиль хип-хоп.
Менеджер: - Отлично... Я вот тут знаешь о чем думал?.. Какую концепцию подобрать? Как песню заглавную назвать? Это очень важно... Я понимаю, что вы этим займетесь, но вот мне самому интересно. У них такой необычный стиль... Тейлор, подключай свои мозги! Все равно ничего не делаешь, уши развесила. Вот ты бы как песню назвала?
Тейлор: - Да элементарно! Если брать тенденцию современной эстрады, то это проще простого! - всплеснула руками.
T.O.P улыбался, видя этого ребенка. Все же что делает с девушкой внимание мужчины... Ему было приятно осознавать, что именно под его влиянием она так изменилась буквально за несколько дней. Прям волшебником себя почувствовал. Давно у него не было такого чувства...
Тейлор:* - Если направление "любовь", то названия можно взять такие: "От любви", "Для любви", "Без любви", "Вне любви", "Из-за любви", "Люблю", "Ушла любовь", "Пришла любовь", "Забытая любовь", "Незабытая любовь", - Менеджер все больше и больше хмурился, пытаясь понять, что она несет, да еще и скороговоркой. - Если брать слезы и страдания, то "Я одинок", "Я не одинок", "Одиночество", "Не плачь", "Поплачь", "Мои слезы", "Твои слезы", "Наши слезы"... Менеджер, я могу продолжать так до бесконечности. С нашим шоу-бизнесом придумать песню проще простого. Я даже сейчас вам текст в миг придумаю. Итак...
Менеджер: - Может, не надо?.. - тихо.
Тейлор: - ...Представим начало. Допустим, пошел ритм: пум-па-ра-па-пам-па-па, пум-па-ра-па-пам-па-па... И тут вступление! - начинает петь. - "Любовь, я верю в тебя! Любовь! Ес... " И томный вздох в микрофон. Это обязательно, чтобы девочки-подростки начали с первых нот рвать на себе волосы. И дальше: "Я страдаю, я страдаю. Мое сердце угнетает, твоя..." Пауза и красивая мелодия: "...любовь". И не важно, что суть этой песни неуловима, непонятно, почему его угнетает ее любовь, главное в этот момент еще раз томно вздохнуть в микрофон и пойти на припев. Таким вот взрывом, - как ударит по столу, Менеджер подпрыгнул в кресле, - спеть: "Я люблю тебя, я люблю тебя! И я знаю, ты без ума от меня! Я люблю-ю-ю..." Рвет на себе рубашку, протягивая жалостно "...тебя", потом падает на колени и тихо шепчет в микрофон "моя крошка". Все, фанатки в полуобмороке, "скорая" на стреме. И тут в зал врывается со статуэтками M.net KM Music Festival, его попихает Golden Disk Awards, а через окно лезет Seoul Music Awards, который зубами удерживает за штанину брюк MBC Idol Star, и каждый хочет вручить свой приз первым. Они буквально насильно впихивают в руки "страдальцу" награду за лучшее исполнение, провозглашая его "Артистом года", "Певцом пятилетки" и "Кумиром столетия". А он стесняется и все отказывается, мол, ну что вы, не надо было...
У T.O.P-а был беззвучный приступ смеха. Он стоял за спиной сидящего в оцепенении Менеджера и, вздрагивая, обнимался со стенкой.
Тейлор: - И все, Менеджер. Главное знать, когда застонать, что порвать и когда томно взглянуть в камеру. Только найдите таких мальчиков, чтобы было не стыдно, когда порвут на себе майку, а то публика тапками забросает и обомлеет не от того эффекта, что требуется.
Менеджер: - Тейлор...
Тейлор: - Что? Вам написать такую песню? Легко!
Менеджер: - А ну-ка марш в студию записи!!! И чтобы завтра релиз был готов!!!
Тейлор вскочила, как ошпаренная.
Тейлор: - Да, слушаюсь. Сейчас все запишем.
Пулей выбежала из кабинета.
Менеджер тяжело вздохнул.
Менеджер: - И этот человек считается сценаристом нашей Студии. Ужас... Куда катится мир? - смотрит на документы, в то время, как T.O.P пытался восстановить сжатое смехом дыхание. - Так, ладно, что там у нас по этому делу еще?..
T.O.P продолжил рассказывать, все еще пытаясь подавить улыбку.
--------------------------------------
* - Эпизод взят из моего фанфика "День и Ночь"

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:50 pm

Тейлор лежала на широкой кровати и с улыбкой разговаривала по телефону. Рядом томился ноутбук, о котором давно забыли. Курсор мигал на аудиодорожке, с укором поглядывавшей на беззаботную девушку. За окном темнела непроглядная ночь с искрами на небе.
Тейлор: - Паула, ты обещаешь, что приедешь?
Паула: - Я же сказала, что приеду. Когда это я бросала слова на ветер?
Тейлор: - Ура! Я жду-у-у, - протянула, замахав ногами, как ребенок.
Паула: - Я уже и не помню, когда ты была такой. Неужели так Игра повлияла?
Тейлор: - Мне здесь весело. Впервые могу расслабиться и просто отдохнуть, даже не смотря на то, что Игра заставляет много трудиться для отношений.
Паула: - Как непривычно слышать от тебя об отношениях. Я точно не ошиблась номером? - смеется.
Тейлор: - Нет, это на самом деле я.
Паула: - Такой ты была в колледже. Помню эту непоседу, постоянно влезающую в переделки и без ума влюбляющуюся в разных подлецов.
Тейлор: - Неправда. Мне нравились и хорошие мальчики.
Паула: - Ну да, вспомнить бы их имена.
Тейлор: - Прекрати! - смеется.
Паула: - Тебя всегда тянуло к плохим мальчикам.
При этих словах Тейлор лукаво улыбнулась.
Тейлор: - Но я ведь и сейчас в паре с плохим мальчиком.
Паула: - О-о-о, нет, - хитро промурлыкала девушка на другой стороне Земли. - Только не этот милаха. Да, характер у него не подарок. Упрямый, настойчивый, иногда он большая привереда, но сердце у него доброе, хотя и закрыто на сто замков, достучаться туда сложно. Но возможно. Это еще больше делает твое положение в Игре интересным, ведь куда любопытнее играть с таким сложным квестом, как он.
Тейлор: - Я всегда поражалась твоем умению предвидеть обстоятельства, - вспомнила, как вчера ночью выполняла задания.
Паула: - Я уже что-то угадала?
Тейлор: - Приедешь, все расскажу.
Паула: - Интригуешь. Уже влюбилась? Ты и правда изменилась за это время.
Тейлор: - Нет, просто мне очень нравится этот Остров. Его атмосфера снова отрастила мне те крылья, которые были раньше.
Паула: - Мур-р-р, подруга, я уже вся в предвкушении твоих приключений, а их будет еще так много. Как же тебе будет с ним интересно. Ох, и парень... Эти глаза... Ммм, прям кровь закипает от одного его взгляда. Как ты еще держишься?
Тейлор: - Даже не знаю. Мне как-то все равно, что там у него со взглядом. Не косоглазый и это уже радует, - смеется. - Паула, да ты в него втрескалась! - хохочет.
Паула: - Боишься такой конкурентки, как я?
Тейлор: - Думаешь, я буду с тобой состязаться из-за брючного покроя?
Паула (смеется): - Нет, ты не изменишься никогда. Это будет мешать тебе построить интересные отношения с этим коварным хитрюгой. Ты должна быть с ним поласковее. Ммм, какой же он... Ох... - томно вздыхает.
Тейлор очень не нравилось отношение подруги к мужчинам. Меняла их, как перчатки. И вот в такие моменты, как эти, девушке было жутко неприятно слышать что-то типа "ммм, какой милашка", "ох, эти жгучие глаза", "ну, и сладкие губки". Тейлор начинала терять интерес к разговору. Вот и теперь, пока Паула перечисляла все достоинства, которые она разглядела у T.O.P-а, Тейлор уже начала скучать и разглядывать свои ногти, накрашенные зеленым лаком.
Паула: - Приеду, еще больше присмотрюсь и тогда точно скажу тебе, как с ним себя вести.
Тейлор: - Угу, хорошо.
Паула: - Ладно, подруга, пока. Мне пора.
Тейлор: - До созвона или встречи.
Положила трубку и с облегчением выдохнула. Все же эти охи-вздохи не для ее ушей.
Взглянула на ноутбук и настойчиво мигающий курсор. Надула щеки. Так не хотелось работать. Но надо. Со Чжи Соп уже применил строгий тон, а это плохая примета.
Только девушка легла на живот и нацелила пальцы на клавиатуру, как взгляд отвлекся в сторону открытого балкона, через который вместе с вечерним уже теплым воздухом просачивались и звуки джунглей. Тейлор приоткрыла рот, видя, как в воздухе медленно поднимаются золотистые шарики, привязанные к небольшому букету роз и корзинке с конфетами.
Тейлор: - Гы, кто-то старательно задание выполняет. Интересно, какая это пара так развлекается?
Полюбовавшись красотой, Тейлор снова тяжело вздохнула и занесла руки над клавиатурой. Застыла. Букет роз остановился напротив ее балкона и никуда больше не двигался. Девушка любопытным взглядом гипнотизировала букет. От такого любопытства и шарики могли полопаться. Вдруг снизу послышался речитатив. Тейлор ветром сдуло с кровати. В считанные секунды уже была на балконе. Внизу, вальяжно развалившись на плетенном кресле возле бассейна сидел T.O.P и легко напевал одну из своих песенок. Увидев девушку, он не остановился, а лишь помахал ей рукой и продолжил, в такт покачивая головой.
Тейлор: - Ты чего там делаешь? - тихо, чтобы никто не услышал, а особенно Менеджер, у которого окна номера выходили на эту сторону и в данный момент были открыты.
T.O.P умолк и улыбнулся.
T.O.P: - Гуляю.
Тейлор: - И как?
T.O.P: - Неплохо.
Тейлор: - А ты не знаешь, что это тут такое летает? - небрежно указала на букет.
T.O.P: - Это ночные феи потеряли.
T.O.P: - Феи ночи. Ты когда-нибудь видела их?
Тейлор: - Сказочник, - звонко рассмеялась.
И тут заметила, как на балкон вышел Менеджер. Тейлор подбежала к порогу и застыла, выглядывая на своего тирана. T.O.P с интересом наблюдал за происходящим. Менеджер победоносным взглядом оглядел территорию и потянулся. Он был в халате и напоминал Цезаря, осматривавшего свои владения. В поле его зрения попал T.O.P.
Менеджер: - О! А что ты тут делаешь?
T.O.P: - Гуляю.
Менеджер заметил парящий в воздухе букет с конфетами и шариками.
Менеджер: - А это что такое?
T.O.P: - Не знаю. Феи, наверное, потеряли.
Тейлор зажала рот рукой, удерживая смех.
Менеджер: - Феи? Какие еще феи?
T.O.P: - Ночные. Вы никогда их не видели?
Менеджер сощурился.
Менеджер: - T.O.P, ты... обкурился? - в подозрении неладного.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Я вам серьезно говорю. Здесь недалеко их очень много. Хотите, покажу?
Менеджер: - Нет, спасибо, - с опаской поглядывая на парня. - Я тут постою.
T.O.P снова начал напевать песню.
Менеджер занервничал и вскоре пошел к себе в комнату.
Менеджер: - Дурдом какой-то...
Тейлор аккуратно вышла и только хотела что-то сказать, как на балкон снова выплыл Менеджер. Девушка пулей влетела в комнату. T.O.P-а представление в стиле "Фигаро" веселило.
Менеджер: - Погоди-ка, а ты тут не эту бесстыдницу выжидаешь? - тычет пальцем на балкон Тейлор.
T.O.P: - А где ее окна? Они разве сюда выходят? - искренне удивился.
Менеджер: - Нет, - поспешил заверить. - Не сюда, - начал ворчать, заходя в комнату.
Снова Тейлор сделала попытку выйти на балкон. T.O.P указал ей рукой, что все чисто, Менеджера нет, мол, можешь выходить.
Тейлор: - Что еще за феи? - шепчет.
T.O.P: - Ночные.
Голос Менеджера: - Что ты говоришь? - выходит на балкон. - Ты что-то сказал?
T.O.P: - Нет.
Менеджер с подозрением посмотрел на парня, а потом на пустой балкон Тейлор.
Менеджер: - Я слышал женский голос.
T.O.P: - Это я горло тренирую. Говорю в разных тональностях, - последние слова он буквально пропищал. У меня завтра запись трека, так что я разрабатываю голос.
Менеджер: - А, это правильно. Спокойной ночи.
T.O.P: - Взаимно.
Менеджер: - Если можно, то потише разрабатывай.
T.O.P: - Хорошо.
Менеджер ушел. Тейлор в который раз выглянула из-за двери балкона. T.O.P решил подойти ближе.
Тейлор: - Чхве Сын Хён...
T.O.P: - М?
Тейлор: - А что теперь будет с этими конфетами?
T.O.P: - По старому поверью, кто найдет утерянную вещь фей, обретет счастье.
Тейлор: - Правда?!
T.O.P утвердительно качнул головой.
Тейлор: - Так можно мне их забрать.
T.O.P: - Ты же их нашла.
Тейлор радостно подтянула к себе презент и обнюхала все цветы. Вдруг в носу завертело и она громко чихнула. Со стороны комнаты Менеджера послышался шум.
Голос Менеджера: - Будь здоров! Иди к себе, простудишься!
T.O.P: - Спасибо за беспокойство! - смеется.
Подождал, пока все утихнет.
T.O.P: - Пошли гулять.
Тейлор: - У меня релиз.
T.O.P: - На полчасика.
Тейлор: - Только если на полчасика.
T.O.P: - Обещаю, что только так.
Тейлор: - Хорошо.
Она отнесла подарок "фей", набросила на себя кофту, подошла к краю балкона и... T.O.P рот раскрыл от неожиданности. Он-то думал, что девушка спустится, как обычные люди, через лестницу и входную дверь Отеля. Но Тейлор вдруг перекинула ногу через перила балкона и по вьющемуся винограду полезла вниз.
T.O.P - Что ты творишь? - слегка испугался за нее.
Он расставил руки, готовясь ее если что ловить.
Тейлор: - Отойди, я прыгать буду.
T.O.P: - Я тебя сейчас сниму.
Тейлор: - Отойди, говорю.
T.O.P: - Давай, я ловлю.
Тейлор: - Отойди.
Парень нехотя посторонился и девушка спрыгнула, слегка промахнувшись и с силой наступив ему на ногу. T.O.P едва сдержал крик и, прыгая на одной ноге, ухватился за больное место.
Тейлор: - Я же просила отойти! Почему ты такой упрямый?! Очень больно?
T.O.P, прихрамывая, направился в сторону тропинки, уводящей в сад.
T.O.P: - Жить буду.
Тейлор: - Это хорошо.
Он взглянул на нее недовольным взглядом.
T.O.P: - Ты что, не могла спуститься, как нормальные люди?
Тейлор: - Так очень долго. Да чего ты? Я уже не первый раз так делаю. Тем более, я мастер в этом. Знаешь, как люблю по деревьям лазить?
T.O.P: - С тобой и правда не соскучишься, пошли, - все еще хмурился и хромал.
Тейлор: - А мы далеко?
T.O.P: - К феям в гости сходим.
Тейлор: - Ты точно ничего не курил?
T.O.P бросил на нее быстрый взгляд, но промолчал. Шли в полумрачном саду. Звуки джунглей начали пугать девушку, ведь пара достаточно далеко отошла от Отеля.
Тейлор: - T.O.P, здесь темно.
T.O.P: - Ночь же.
Тейлор: - А... Правда что ли?
Наконец-то, парень улыбнулся.
T.O.P: - Боишься?
Тейлор: - Кто, я? Не-а, просто темно. Не люблю темноту. Я даже со светильником сплю.
T.O.P: - Говорю же, боишься.
Тейлор: - Очень смешно.
T.O.P: - Тише... - приложил палец к губам. - Иди сюда.
T.O.P привлек к себе девушку и указал в сторону растущего на возвышенности дерева.
T.O.P: - Нам сюда.
Поднялись на небольшой холм. Тейлор застыла на месте: перед ней красовалось серебристое озеро. Она знала о нем, но что оно было таким красивым ночью...
T.O.P: - Залезь на дерево.
Тейлор послушно выполнила сказанное и теперь очаровано глядела на блюдце озера, в котором отражалось звездное небо.
Тейлор: - Это и есть ночные феи? - указывает на отражавшиеся звезды.
T.O.P: - Нет. Присмотрись повнимательнее к воде.
Девушка так и сделал. Сначала она ничего не смогла увидеть, но потом начала различать легкое движение светлых точек.
Тейлор: - Ой, какая красота! Они похожи на светлячков в лесу!
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Как в сказке... А как ты нашел это место? Сам что ли здесь бродил?
T.O.P: - Немного...
Тейлор: - И тебе не страшно?
T.O.P улыбнулся, не сказав ни слова. Дальше молчали. Каждый задумался о своем и это их не напрягало. Наоборот чувствовались солидарность в немногословии, взаимопонимание и спокойствие.
Первым нарушил тишину парень, посмотревший на часы.
T.O.P: - Пора.
Тейлор: - Ты что, и правда полчаса засек? - смеется.
T.O.P: - У тебя много работы. Хватит лентяйничать.
Тейлор вздохнула.
Тейлор: - Ох, эта работа... Здесь так красиво...
T.O.P: - Только не вздумай сюда сама приходить. Кроме фей здесь еще есть...
Тейлор: - ... летающие крокодилы? - засмеялась
T.O.P: - Да, - улыбнулся и слез с дерева.
По привычке поднял руки, чтобы помочь девушке, но она спрыгнула сама.
T.O.P: - Что это за игнор?
Тейлор: - Я принимаю от мужчин помощь лишь в крайних случаях. Извини за прямоту, но я феминистка. Привыкай.
T.O.P рассмеялся. Начали идти обратно.
T.O.P: - Понятно, - с насмешкой.
Тейлор: - Что это еще за ирония в голосе?
T.O.P: - Просто скажи, что боишься показаться слабой, вот и все. Хоть себе не ври.
Тейлор: - Что? Боюсь? Я не люблю зависеть от мужчин.
T.O.P: - Не обижайся, но я большей глупости еще не слышал.
Тейлор: - Почему это глупость?
T.O.P: - А как ты станешь от меня зависеть, если я, например, помогу тебе слезть с дерева? Это всего лишь формальность.
Тейлор: - Давай тогда обойдемся без формальностей.
T.O.P: - Хорошо, сама так захотела.
Тейлор: - Вот и договорились.
T.O.P: - Молчим мы с тобой все же лучше, чем разговариваем.
Тейлор: - Вот и хорошо, будем молчать.
T.O.P: - Тейлор... - позвал парень, идущий за ней следом.
Девушка почувствовала, как он ухватил край ее футболки и слегка его приподнял. У девушки глаза на лоб полезли. Вот это была натуральная наглость!
Тейлор: - Руки убери! - не оборачиваясь, воскликнула в гневе.
Терпеть не могла такого нахальства.
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Я сказала, руки убери от меня! - обернулась. - Совсем совесть...
И застыла. T.O.P стоял позади нее, руки спрятаны в джинсы, лицо удивленное, зато ветка рядом шаталась, грозясь заехать девушке по лицу. T.O.P слегка улыбнулся.
T.O.P: - Пошли, - обойдя девушку, идет первым.
Тейлор стало и смешно, и в тот же момент неудобно перед ним.
Выходят к отелю, останавливаются под ее балконом.
T.O.P: - Ты что, и назад будешь так взбираться?
Тейлор: - Да. Проверенный способ.
T.O.P: - Ты так постоянно делаешь? - смотрит вверх.
Тейлор: - Ну, если мне не хочется спускаться через весь Отель, то да.
T.O.P: - Лентяйка.
Тейлор: - Да, я такая. Ну, я полезла.
T.O.P: - Угу.
Тейлор уже подняла ногу, но потом все же обернулась к парню, понимая, что надо было кое-что еще сказать.
Тейлор: - Спасибо за фей.
T.O.P: - Пожалуйста, - как ни в чем ни бывало слегка улыбнулся.
Тейлор: - Извини, что накричала. Глупая ситуация получилась...
T.O.P: - Угу... - улыбается.
Тейлор: - Что "угу"? Мог бы сказать, что ничего страшного, переживешь. А он еще и соглашается.
T.O.P: - Так и правда ж глупая, - еще больше улыбается.
Тейлор: - Да иди ты... - шутя отмахивается от него.
С легкостью взбирается по крепкой виноградной лозе на свой балкон. Наклоняется вниз.
Тейлор: - Спокойной ночи... - шепчет.
T.O.P: - Взаимно. Много шоколада на ночь не ешь.
Тейлор: - Почему?
T.O.P: - Станешь толстой, виноград не выдержит.
Тейлор: - Иди спать!
Из окна послышался сонный голос Менеджера.
Менеджер: - Что?..
Тейлор помахала парню рукой и побежала в комнату. T.O.P улыбнулся, подошел к плетенному креслу у бассейна. Сев на него, начал задумчиво глядеть на богатое небо. Вспомнил свой дом. Слегка заскучал...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:51 pm

Тейлор сидела в тени возле бассейна и наблюдала за мигающим курсором на экране ноутбука. В голову не приходила ни одна умная мысль. Надо было написать сценарий, но все ее усилия были напрасными. Не могла и все. Уже злило.
Вдали послышался знакомый смех. Взглянула в сторону Отеля. К бассейну направлялись Бенги. Тхэ Ян разогнался и на скорости влетел в воду, обрызгав всех, кто сидел рядом. Тейлор улыбнулась - хулиганская пятерка.
G-Dragon: - Доброе утро! - учтиво поздоровался, подойдя к Тейлор. - Не против, если мы приземлимся рядом?
Тейлор: - Доброе утро! Только "за".
Остальные тоже поприветствовали ее и, перекинувшись парочкой фраз, улеглись на соседние шезлонги, стоявшие слева. T.O.P шел последним. На лице уже с утра пораньше было написано прописными буквами: "ГОТОВ ШАЛИТЬ". Глазки так и бегали по сторонам в поисках приключений, которые Тейлор готова была ему предоставить с самой ночи.
T.O.P: - Доброе утро! - завалился на шезлонг справа.
Получилось, что девушка была окружена Бенгами. Хотя ее это не смущало.
T.O.P краем глаза исследовал соседку. Факт, что она не в купальнике, а в шортах и майке, как и он, его зацепил.
T.O.P: - А чего не купаешься?
Тейлор: - Я плавать не умею, а загорать не люблю.
Тэ Сон: - О! Парочка!
Бенги захохотали. T.O.P заулыбался, швырнув в Тэ Сона полотенце.
В это время Тейлор заметила, как к шезлонгу, что стоял немного в стороне от них, подошла шикарных форм женщина. Ей было где-то около сорока, но выглядела она восхитительно. Видно, что уделяла себе много внимания. В голове Тейлор быстро нарисовалась коварная мысля. Наглая такая и вредная, как и сама девушка. Она хихикнула. T.O.P-у это сразу не понравилось.
Тейлор: - Чхве Сын Хён.
T.O.P: - Что такое? - насторожился, нутром чувствуя, что что-то не то.
Бенги притихли, прислушались.
Тейлор: - Видишь вон ту женщину?
T.O.P оглянулся. Что-то ему все это меньше и меньше нравилось.
Тейлор: - Как она тебе?
T.O.P: - Не знаю. А зачем она мне?
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Ты помнишь, что обещал выполнить мои три желания?
T.O.P взялся за голову.
T.O.P: - Что ты уже придумала?
У ребят проклюнулся еще больший интерес.
Тейлор: - У меня появилось первое.
T.O.P: - Даже боюсь спрашивать, какое.
Тейлор: - Подойди к этой даме и признайся ей, что она тебе понравилась.
T.O.P: - Что?!
Бенги скрючились на шезлонгах. Тхэ Ян в это время выбрался из бассейна и присоединился к компании. Он не сразу понял, по поводу чего такой хохот, но в принципе догадывался, что это как-то связано с парочкой. Растерянный вид T.O.P-а был тому подтверждением.
Тейлор: - Слабо? Ты обещал мне услужить.
T.O.P: - Ну тебе же, не ей.
Тейлор: - Это мое желание.
T.O.P: - Странное у тебя желание отправить любимого на фронт.
Тейлор: - По сценарию мы еще с тобой не пара, так что давай, дерзай.
T.O.P: - Ты же говорила, что мстить будешь ласково и нежно.
Тейлор: - Я такого не говорила. Уточняла, что под настроение. А оно сейчас у меня игривое. Давай-давай. Я из-за тебя даже с шоколадным целовалась.
Ребята начали его поддевать. T.O.P прикрыл лицо руками и попытался совладать с нахлынувшими эмоциями.
T.O.P: - А-а-а, - слабо протянул, жалуясь таким образом на жизнь. - Это несправедливо.
Тейлор: - Я жду.
T.O.P: - Ты об этом пожалеешь. Я обещаю.
Тейлор: - Я подумаю об этом завтра.
G-Dragon: - Дерзай, мы мысленно с тобой.
Тэ Сон: - Ага, - весело.
T.O.P тяжело вздохнул. Так и напрашивалась фраза Тейлор: "Житие мое". Встал, пытаясь настроиться на выполнение важной миссии.
Тэ Сон: - Срази ее своей походкой.
T.O.P: - Поговори мне еще, - пробубнил баском и пошел, начав слегка вилять бедрами.
G-Dragon: - Я сам готов в него влюбиться, - хохочет.
Тем временем T.O.P подошел к женщине и остановился, томно сверля ее взглядом. Она раз взглянула на него, потом второй. На третий уже заволновалась и начала оглядываться.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P вдруг без особого приглашения подсел к ней на шезлонг. Тейлор прикрыла лицо руками. Внезапно ей стало жаль парня. Испытание было не из легких.
Женщина: - Вам чего?
T.O.P: - Не бойтесь, - сказано было мягко и нежно.
G-Dragon из-за смеха полез в кусты. Ребята старались смеяться тихо, чтобы не спугнуть Женщину. Она в этот момент с открытым ртом смотрела на странного парня.
Женщина: - Чего вы хотите?
T.O.P: - Я... уже не знаю, как еще долго смогу сдерживать свои чувства, - страдальчески отвел глаза в сторону.
Казалось, сейчас расплачется. Женщина свела брови, то ли пытаясь понять его "боль", то ли понять саму ситуацию.
Женщина: - Что случилось?
T.O.P перевел на нее уверенный взгляд и в порыве взял ее руку. Она взвизгнула.
T.O.P: - Вы мне нравитесь.
Тейлор покраснела от смущения, сто раз пожалев, что заставила его это сделать. Она представляла, как ему было это нелегко и как он себя сейчас чувствовал. Зато ребятам совсем не было его жаль. Им было в самый раз.
Женщина: - Вы с ума сошли?!
T.O.P: - Да, - уверенно. - С первого раза, как вас увидел.
В этот момент из-за зеленых насаждений выплыл Менеджер с двумя стаканами сока.
Менеджер: - Дорогая! Я уже здесь!
У Тейлор перехватило дыхание. "Что?!" - испугалась она. T.O.P побледнел от неожиданного поворота сюжета. Менеджер остановился и вопросительно рассматривал картину, как T.O.P держит его жену за руку. Наступила пауза. Бенги приникли, как зайцы. Тут Менеджеру позвонили. Он не сразу сообразил, что это за звук доносится из его кармана. Наконец, придя в себя, вытащил телефон и отошел, изредка бросая взгляд в сторону жены. Она, опомнившись, рывком убрала от парня свою руку. К ней шмыгнула Тейлор, пару раз поклонилась, представилась и начала что-то нашептывать на ухо. Женщина сначала не могла понять суть сказанного, а потом весело рассмеялась.
Женщна: - Вот шутники! - дернула Тейлор за ухо. - Ремня надо дать обоим.
Менеджер, договорив по телефону, пошел на разборки.
Менеджер: - А что это было? - строго и с подозрением.
Женщина: - Не надо на меня тон повышать. И прикрути фантазию. Ребята репетирую сцену признания в любви, я показывала, как правильно надо это делать. Вот и все.
Менеджер недоверчиво обвел взглядом собравшуюся компанию. "И Бенги здесь. Наверное, она правду говорит. Не стал бы T.O.P при всех... это... Ну да... И зачем ему вообще это нужно? Глупости..." - размышлял мужчина, почесывая затылок.
Менеджер: - Это ты его надоумила, да? - к Тейлор. - А ну марш отсюда!
Молодежь тут же упорхнула к своим шезлонгам. T.O.P лег на бок, скрутился калачиком, раскраснелся, прикрывая лицо руками.
T.O.P: - Ты жестокая, - смеется.
Тейлор: - Я не знала, что это его жена, - сама смутившись от совпадения.
T.O.P: - Айш...
Зато Бенгам было весело. Тэ Сон не закрывал рот, то и дело подкалывая друга. T.O.P убрал от лица руки и, улыбаясь, смотрел куда-то вперед себя. Вдруг снова издал "Айш!" и смущенно прикрыл лицо.
G-Dragon: - Да ладно, не парьтесь, - видя, что Тейлор больше, чем T.O.P разволновалась.
Ну, T.O.P, тот вообще волновался по этому поводу максимум пару минут. Потом ситуация начала его забавлять. А вот Тейлор было неудобно, что она толкнула его на такое дело. T.O.P это заметил.
T.O.P: - Стыдно, да?
Тейлор: - Извини.
T.O.P: - Я подумаю.
Сын Ри: - Как вы смотрите на то, чтобы прогуляться по Городу?
Тхэ Ян: - Хорошая идея. Я "за".
T.O.P: - Я тоже не против. Пойдешь с нами? - предложил Тейлор. - Я приглашаю.
Тейлор: - У меня сценарий.
T.O.P: - Не думаю, что сейчас ты сможешь написать что-то хорошее. Пошли, развлечешься, а потом напишешь.
Бенги направились в свои номера переодеться. Через полчаса все были в сборе. T.O.P потянулся к руке Тейлор и хотел с ней пойти на манер пары. Но девушка отдернула руку.
Тейлор: - Эй! Ты это чего волюнтаризм тут развел?
T.O.P: - Что?
Тейлор: - Мы еще с тобой не пара, чтобы за ручки держаться.
T.O.P: - Еще нет? - в непонятках посмотрел на нее, а потом на друзей.
G-Dragon: - Ты ей предлагал стать твоей девушкой?
T.O.P: - Ну, я сказал пару раз, что сердце в пятки ушло и в голову кровь стукнула. Это не считается разве?
G-Dragon: - Ну это были намеки, а для пары ведь нужно признание, что она тебе симпатизирует, потом свидание, а потом уже признание, что ты готов создать с ней что-то большее.
Видно было, что парни разыгрывают сцену. T.O.P да и не знал, как вести себя с девушками.
T.O.P: - Ой, кошмар. В жизни попроще: обнял, поцеловал и все понятно без слов. Тут же не понятно, где пара, где не пара... И как вообще это все дело у них тут происходит? - он увидел идущего в Отель Менеджера. - О, Менеджер! Можно вас на секунду?!
Тейлор: - Что он задумал?
T.O.P подбежал ближе, уже готов к тому, чтобы подразнить собеседника.
T.O.P: - Я хотел прояснить некоторые нюансы Игры.
Менеджер: - Да? Ну, давай, проясним.
T.O.P: - Вы вот скажите, какие ограничения у пар?
Менеджер: - Что?
T.O.P: - Ну-у-у, - T.O.P закрутил в воздухе руками, пытаясь как-то объяснить свой вопрос. - Полгода вместе, в паре, вы же понимаете.
Менеджер прищурился.
Менеджер: - Что-то я совсем не понял. Ты это на что намекаешь?
T.O.P: - Ну, мы можем ведь обняться? Правильно?
Менеджер начал понимать и опасаться, что его догадки оправдались.
Менеджер: - Я вас пообнимаюсь!
T.O.P: - Ну слегка ведь можно? Ну вы сами поймите, полгода под одной крышей, моя лично съехать может.
Менеджер: - У нас цензура.
T.O.P: - Ну легкие объятия ведь можно, правда? Лёгенькие. Ну, совсем ле-го-гусенькие.
Менеджер: - Что значит легкие?
T.O.P: - Вам показать? - хотел уже было приобнять Менеджера, но тот его быстро остановил.
Бенги снова рассмеялись.
Менеджер: - Что ты творишь?! Все должно быть цензурно.
T.O.P: - Все так и будет.
Менеджер: - Вот и решили.
T.O.P: - А поцелуи?
Менеджер: - Что?
T.O.P послал воздушный поцелуй в сторону Тейлор.
T.O.P: - Целоваться ведь можно? - видя выражение лица Менеджера, почесал затылок. - Я что-то не то спросил?
Менеджер: - Я смотрю, придется камеры слежения расставить по домам.
T.O.P: - И сигнализацию в случае чего. Только рука потянулась не туда, сирена и вызов спецназа.
Менеджер: - T.O.P! - злился.
T.O.P: - Извините, я просто хотел очертить все детали.
Менеджер: - Очертил?
T.O.P: - Да, все ясно. Правда оказалась очень жестокой. Из-за ваших видеокамер придется ходить в туалет в кусты, а купаться в бассейне при луне, чтобы никто не видел. А на носу осень и зима. Вы жестокий человек, - едва не плача.
Менеджер: - Ты слишком долго общаешься с Тейлор. Она плохо на тебя влияет.
T.O.P: - А представьте каково мне? А еще полгода впереди. А вы ни то, ни сё не разрешаете.
Менеджер: - Иди, куда шел, пока я добрый!
T.O.P: - Спасибо, - поклонился. - Удачного вам дня. Не волнуйтесь. Все будет цензурно: и объятия, и поцелуи.
Менеджер: - Я сейчас кому-то покажу поцелуи! Рты скотчем позаклеиваю! Развели тут непонятно что!
Подходит к друзьям и, став рядом с Тейлор, берет ее не за руки, а за край футболки, и начинает рассуждать, как будто билеты на футбол раскупили и это совсем обычная тема для разговора.
T.O.P: - Ничего не разрешают. Обниматься почти нельзя, целоваться точно нельзя. Как жить дальше, я не понимаю.
Тейлор: - У нас цензура!
T.O.P: - Вот видите, что творится. И тут цензура. Эх, ладно. Так, на чем мы остановились? Ага! Ребята, подождите, мы сейчас с Тейлор быстро пару создадим и тогда пойдем в Город.
Снова Бенгов накрыла веселая волна.
T.O.P повернулся к девушке и начал к ней медленно подходить, а она наоборот, отходить.
T.O.P (снова к ребятам): - Вы ж не уходите, мы сейчас быстро, пару раз сердце в пятки загоним и придем.
Смотрит на Тейлор. Глубоко вдохнул, настраиваясь на нужную волну. Взгляд стал нагловато-проницательным и он упрямо искал контакт с ее глазами.
T.O.P: - Тейлор, - томный голос.
Со стороны хохот Бенгов.
T.O.P: - Ну, как? У тебя от моего голоса мурашки по спине побежали? Нет? - заинтересованно и с надеждой.
Тейлор: - Что? - не могла продохнуть от смеха, все так же пытаясь уйти от него, отступая.
T.O.P: - Ну как в книгах пишут и в дорамах показывают: от его голоса у нее бегут мурашки по телу. Я уже за все тело не спрашиваю, но хоть по спине пробежались, а? Ну хоть одна, а? Не? Ну ладно... - прокашлялся, настроился. - Тейлор, - с еще большим глубоким чувством, слегка страстно, пытаясь придать голосу легкую хрипотцу.
Бенгов скоро могли реанимировать. Лидер вообще сел на траву и, уже даже не пытаясь остановить смех, вытирал слезы.
T.O.P: - Я... - томная пауза, - с первой нашей встречи почувствовал, что ты именно ОНА. Эти торчащие в стильном хаосе перья покорили мое сознание... Осторожно куст. Понасаживали здесь всякой!.. Негде пройти! - это T.O.P с Тейлор увлеклись и влезли в какие-то цветочные насаждения и теперь он изобразил большую злость и негодование, пытаясь вытащить застрявший среди веток кроссовок.
T.O.P немного подвинул девушку в сторону, посмотрел, нет ли там препятствий, и продолжил свое наступление. Лидер лежал на траве, глядел в небо, а по щекам текли слезы. Он уже даже смеяться не мог.
T.O.P: - Эти роскошные перья до сих пор у меня перед глазами. Это Судьба, понимаешь? Судьба быть нам вместе. Твои белые перья, мои синие в гусарской шапке, как символ мужества и исторического наследия.
Тейлор: - Прекрати. Давай закончим это. Я согласна, мы уже пара, бери мою руку и пошли.
T.O.P: - Тейлорусик, я ж ведь только начал. Все самое интересное еще впереди. Так вот... Осторожно, - придержал за руку, когда она едва не упала из-за небольшой ямки. - Кто здесь смотрит за порядком? Что это за окопы? Отвлекает и так злит... Аш... Ты в норме? - таким уж нежным голоском, так уж трепетно к ее руке коснулся, что будто прям сейчас растает. - Ну, а теперь хоть немного в жар бросило, не? Ну в этот раз точно должно. В дорамах видела? Там герой сказал пару ласковых, и она в обмороке. Чего ты еще на ногах стоишь? Слушай, ты крепкий орешек.
Тейлор: - T.O.P, прекрати сейчас же, у меня уже живот болит.
T.O.P: - Ты снова меня пугаешь своим животом? Мне одного раза хватило. Что мне, и сейчас все на ощупь проверять? И все приходится делать самому!
Потянулся к ней. Девушка завизжала и начала убегать. T.O.P поймал ее и, смеясь, продолжил.
T.O.P: - А как вспомню эту скоростную поездку, туфельку на зеркале, этот костюм на размер меньше, акробатическое шоу. Я боялся тогда, что твоя нога спрыснет и устроит мне сотрясение. А этот выстрел пуговицы. БАХ! И жаль, что не нижняя.
Тейлор: - Я же прошу тебя, как человека, угомонись.
T.O.P: - Ты видишь эту страсть в моих глазах?
Тейлор увидела не страсть, а то, что он смотрит куда-то ей за спину. Еще секунду и она уперлась в дерево.
T.O.P: - Ну наконец-то, а то я уже устал ходить туда сюда, пяты болят и лодыжки тянет. У тебя не тянет?
Тейлор: - Не тянет, - сквозь смех.
T.O.P: - Везет тебе. Фу-у-ух... Хоть какая-то польза от этого места. На чем я остановился? Ага...
Он взял ее руку и прижал к своей груди.
T.O.P: - Ты слышишь, как сильно стучит мое сердце? Нет? - он опустил ее руку слегка ниже - началось интенсивное кардиологическое исследование его грудной клетки. - А тут? Не? - потом выше. - А тут?
Тейлор: - А если еще выше? - начала ему подыгрывать.
T.O.P: - Выше? Вот так?
Тейлор: - Да, - сдерживая смех.- Нет, ниже было четче.
T.O.P: - Здесь?
Тейлор: - Слегка вправо... О! Да!
T.O.P: - Да? Слышишь?
Тейлор: - Ага, прям в ладонь бьет, как молотом.
T.O.P: - Во-о-от, а ты мне не верила. Видишь. А у тебя тоже рвется? - только намеревался протянуть к ней руку, как она быстро ее перехватила.
Тейлор: - Куда это ты нацелился?!
T.O.P: - Я же должен услышать твой молот.
Тейлор: - С какой радости ты это должен?
T.O.P: - Милая, - сладким голосом и как рассмеется, все же нервы и у него сдали.
Тейлор вытерла скатившуюся слезу смеха. T.O.P увидел этот жест.
T.O.P: - Я так рад видеть, что тронул тебя до слез.
Оба уже заливаются смехом.
T.O.P: - Так, сосредоточься. Мы снимаем серьезный момент дорамы. Я, как талантливый актер, должен показать высший класс.
Тейлор: - Ты уже показал. Больше не надо.
T.O.P: - Тихо. Дубль первый, сцена вторая, - делает к ней шаг вперед, оказавшись совсем близко.
Тейлор: - Что ты творишь, на нас люди смотрят.
T.O.P: - Ты это о Бенгах? Нашла кого стесняться.
Тейлор: - Нет, туристы.
T.O.P: - Прекрасно, мы даже смогли публику собрать, - поглядывает на толпу зевак, косившихся в их сторону, машет им рукой.
Тейлор: - Если сейчас выйдет Менеджер, он нас расстреляет кокосами.
T.O.P: - Тогда не отвлекаемся. Что там у нас в стиле этого жанра дальше? Ага... его дыхание.
Тейлор: - А что там с дыханием?
T.O.P: - Он медленно склоняется к ней и шепчет: "Будь моей". Девушка слышит на своем лице его теплое дыхание, от которого локон слегка вздрагивает... Кошмар, и где я такого начитался?..
Тейлор: - Ага, любишь бульварные романы?
T.O.P: - Не перебивай, мысля пошла. Ага... И ее ноги подкашиваются от его томного глубокого голоса. Ну как там ноги, подкосились или еще нет?
Слегка наклоняется, смотрит на ее ноги.
T.O.P: - Ну ты и стойкая! Ровные, как, ух... Да что ж мне с тобой сделать, чтобы хоть раз тебя жаром обдало?! Самому уже жарко. Фух, дурдом. Мне за это должны награду дать.
Тейлор вытащила белоснежный платок из кармана и игриво заботливо начала вытирать ему лицо.
Тейлор: - Устал, бедняга. Актерское мастерство - это так сложно.
T.O.P: - Да нет, это оказалось намного проще, чем играть в эту Игру. Ни обниматься, ни целовать... Ишь! - как притопнет, показывая свое ярое недовольство.
Тейлор: - Мой ты страдалец, - хихикнула. - Пошли уже в Город, пара ты моя ненаглядная.
T.O.P заулыбался, слегка отступив.
T.O.P: - Как с вами девушками нелегко. Я прям измотался весь.
Тейлор: - Устал, да? - хохочет. - Так тебе и надо. Думал, так все просто?
T.O.P уже успокоился, поправил на себе футболку и добродушно взглянул на Тейлор.
T.O.P: - Ладно. Давай без шуток. Если серьезно, будешь моей девушкой? М? - протягивает ей руку.
У Тейлор слегка появился румянец.
Тейлор: - Надо же, даже один муравей пробежался.
T.O.P: - Правда? - обрадовался.
Тейлор: - Вон, по лепесточку, видишь, - улыбаясь, показывает на небольшой куст.
И правда, там копошился маленький муравей.
T.O.P: - Тоже мне, зов дикой природы... - проворчал с напускным недовольством.
T.O.P приподнял брови и пригладил себе волосы. Выражение лица было, что-то типа: "Раскатал губу". Девушка еще немного понаблюдала за муравьем, потом, наконец-то, обратилась к T.O.P-у.
Тейлор: - Ладно, пошли в Город.
Обошла его. Парень иронично выдохнул. Тут Тейлор остановилась и хитренько прищурилась.
Тейлор: - Ты идешь? - протянула ему руку. - Или нет?
T.O.P изучающе взглянул на нее, слегка улыбнулся, но все же протянул свою. Ее ладошку он сжал лёгенько, будто едва придерживая. Тейлор дала ему возможность идти первому, таким образом намекая, что принимает его как ведущего в отношениях. Они подошли к сидевшим на траве Бенгам. Лидер прижмурился от солнца и посмотрел на парочку.
G-Dragon: - Ну как там, все в порядке?
T.O.P посмотрел в ту сторону, где они недавно с Тейлор стояли.
T.O.P: - Там да. А здесь?
Тэ Сон: - А тут вообще отпад!
T.O.P: - Да ты что? Надо же. Чего хоть ты радуешься? - взъерошил другу прическу.
Сын Ри: - Пошли в город, влюбленные, - хихикнул, и ребята направились к воротам Отеля.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:51 pm

T.O.P-у не удалось встретиться с Ведущей в Беседке (женщину вызвали в Студию), но зато он смог там пообщаться с одним из участников Шоу - Чха Сын Воном. Оба незаметно друг для друга постепенно становились друзьями.
Ближе к обеду позвонил Тейлор и пригласил пообедать вместе с ним и Бенгами. Девушка уже начала привыкать, что у их пары есть "родственники", не "отходящие от кассы". И она этому была рада. Группа делала Игру еще более интересной.
Тейлор вошла в фотостудию. T.O.P стоял с молоденькой симпатичной моделью и вместе с Фотографом рассматривал на экране получившиеся фотографии.
Фотограф: - Ну, как вам?
T.O.P: - Неплохо. А что если вот в таком ракурсе поимпровизировать.
Фотограф: - Хорошо. Давайте попробуем.
Тейлор присела в кресло и в полудреме начала наблюдать за фотосъемкой. T.O.P был сегодня очень строгим и серьезным. С коллегами говорил кратко, в основном молчал. Если сравнить того непоседу, что вчера бегал по кустам и "вгонял сердце в пятки", и того молодого человека, что сейчас колол всех проницательным, иногда отрешенным взглядом, то казалось, что Тейлор была знакома с двумя совсем разными парнями. T.O.P был настолько разнообразным. То весельчак, то холодный "киллер Вик", то задумчивый мечтатель, то безобидный ребенок. И в каждом образе он проявлялся совсем с другой стороны. Каким он был настоящим, Тейлор не могла найти ответ и, думала, что все же и не сможет.
T.O.P был одет достаточно по-простому, но очень изысканно. Черные джинсы и черная рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, что слегка обнажала его ключицы. Все делалось для КРАСИВОЙ фотографии. В значение "красивой" зачастую входит "побольше открытости". Еще и модель вертелась возле него, постоянно норовя скользнуть рукой к "красоте ключиц", что одобрял и поощрял Фотограф.

Спойлер:

Тейлор иронично улыбнулась и почувствовала, что все же проваливается в сон.
Разбудило ее прикосновение к руке. Она приоткрыла глаза и увидела, как T.O.P, сидя рядом, двумя пальцами "человечком ходит" по ее запястью.
Тейлор: - Весело, да?
T.O.P улыбнулся.
Тейлор: - Ты уже закончил работу?
T.O.P: - Да, у нас перерыв. Пошли?
Тейлор: - Угу... - потянулась и встала.
T.O.P продолжал быть сдержанным и холодным.
T.O.P: - Что всю ночь делала?
Тейлор: - Релиз.
T.O.P: - И как?
Тейлор: - Половина есть.
T.O.P: - Я думал, ты его уже закончила. Вот лентяйка.
Тейлор: - Чего?
Он улыбнулся. Но видно было, что говорить и реагировать на их разговор заставлял себя. Даже когда подошла модель, с которой только что фотографировался, то не проявил ни единой эмоции. Слушал, отведя взгляд в сторону, отвечал кратко и сдержанно.
Вышли на улицу. Светило яркое солнце, хотя на ночь прогнозировали дождь.
T.O.P: - На выходные я с группой улетаю в Японию с концертом. Поэтому нам нужно за два дня выполнить этап. Если ты не против, давай сегодня устроим первое свидание. Согласна?
Тейлор: - Да, - почувствовала, как ей становится "холодно" и слегка не комфортно рядом с ним, но старалась не подавать вида.
Подошли к небольшой террасе, возле которой стоял батут и на нем радостно прыгал Тэ Сон. Бенги же сидели за столиком и подшучивали над резвящимся другом.
T.O.P: - Наша детка снова с ума сходит?
Сын Ри: - Пусть дитя потешится.
T.O.P с улыбкой взглянул на прыгающего друга.
Тейлор: - И я так хочу.
T.O.P: - Эй, ты куда?
Но Тейлор уже была в пути. Увидев девушку, Тэ Сон взвизгнул и, допрыгав до края, помог ей забраться на батут.
G-Dragon: - Кажется, детей в нашем кругу прибавилось, - слегка улыбнулся.
У него тоже не проглядывалось особого настроения. Глядя сейчас на него со стороны, можно было бы легко сделать вывод, что это высокомерный, заносчивый и самовлюбленный модник, которому до всех нет никакого дела. Он, слегка приподняв голову, посмеивался с выходок попрыгунчиков.
T.O.P: - Что-то от нашего менеджера слышно?
G-Dragon: - Сейчас придет, расскажет.
T.O.P: - Все настолько плохо?
G-Dragon: - Напоминает ситуацию прошедших дней, когда выть волком хотелось. Все думаю, может именно после того появилась идея волчьего воя в нашем стиле.
T.O.P: - И что менеджер собирается делать?
G-Dragon: - Вот и он. Сейчас все узнаем.
На террасе показался Менеджер Группы (МГ).
МГ: - Как настроение?
G-Dragon: - Все зависит от ваших новостей.
МГ вздохнул.
МГ: - В общем, пока нет чем порадовать. Ситуация обостряется. Но мы уже не раз проходили нечто подобное. Готовьтесь к моральному прессингу и постарайтесь не срываться на других. Это я на случай, если нервы будут на исходе. Журналисты пронюхали все и теперь будут ждать от вас каких-либо промашек. Пытайтесь вести себя, как и обычно.
T.O.P: - Что с Игрой? Не будет ли она мешать нам в решении проблемы?
МГ: - Участие в Шоу поднимает ваш рейтинг в глазах фанов. Игра идет нам на руку, но может возникнуть такая ситуация, что, возможно, придется уйти из Игры. Но это крайний случай. Просто я обязан предупредить о возможности подобного поворота, чтобы для тебя, T.O.P, это не было неожиданностью.
T.O.P нахмурился.
T.O.P: - Я понял...
В это время со стороны батута послышался крик. Бенги и МГ обернулись. Оказалось, что Тейлор налетела на Тэ Сона и они в обнимку полетели кубарем на страховочную сетку.
Тхэ Ян: - Они что, целуются? - присматривается.
T.O.P перевел взгляд в сторону парочки. И правда, те лежали в обнимку и со стороны легко можно было сделать подобные выводы.
Сын Ри: - T.O.P, иди разберись, а то мало ли, вдруг вошли в губной контакт, еще придется пару в Игре менять, - смеется.
Лидер тоже растянул улыбку, хотя ему было сейчас не до шуток. Его группа находилась в сложной ситуации и надо было думать, что делать.
T.O.P подошел к, наконец-то, "расставшейся" парочке. Тейлор, хохоча, потирала лоб, Тэ Сон ухо.
T.O.P: - А что здесь происходит? - с напускной строгостью. - А ну-ка губы в себя всосал и ходишь! Понял?
Тэ Сон: - Гы, а при чем тут мои губы?
T.O.P: - Чтобы случайно кого не зацепил.
Тэ Сон: - Ревнуешь?
T.O.P: - Поговори еще немного!
Тейлор: - А ну не приставай к парню, - защитилась за Тэ Сона.
T.O.P: - Я не понял, вы что, уже сроднились?
Тэ Сон: - Точно ревнует.
И только собрался лезть на батут, как T.O.P ухватил его за пояс и попытался стянуть на землю. Начали дурачиться. Тейлор, смеясь, наблюдала за тем, как T.O.P пытался быть обычным шутником. Но грустные глаза выдавали истинные его переживания.
T.O.P: - Пошли есть, - к Тейлор. - Хватит прыгать. А то вы тут без меня еще до чего-то допрыгаетесь.
Тейлор рассмеялась и слезла вниз.
Они пошли к остальным Бенгам. Разговор был напряженно веселым. Парни старались не показывать, что имеют проблемы. Но Тейлор сложно было обмануть. Слишком уж была у нее чувствительная "пятка".

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:52 pm

Тейлор смотрела в зеркало на свое вечернее платье и думала о том, как бы быстрее пережить свидание, которое явно для T.O.P-а было не вовремя. Девушка терпеть не могла быть помехой "в поле зрения", но раз уж взялись Играть, то надо было соблюдать правила. Работа была у них такая.
Тейлор: - Правильно, отнесись к этому, как к работе. Ведь оно так и есть. Зрители смотрят на нас, мы должны показать им то Шоу, которое они хотят видеть. Ох, житие мое... Интересно, он и на свидание Бенгов притянет? - смеется. - Хотя я была бы им рада, а то, чувствую, в разговоре будет уж слишком много пауз...
Вздохнув, и взяв сумочку, пошла к выходу. Спускаясь в холл, увидела возле лестницы T.O.P-а. Все, как она и ожидала: красивый молодой человек в черном строгом костюме с задумчивым взглядом и отрешенным видом. В самом деле, было ощущение, что ему не до свиданий. Заметил ее только тогда, когда она стала прямо перед ним.
Тейлор: - Добрый вечер!
T.O.P попытался улыбнуться.
T.O.P: - Добрый вечер. Хорошо выглядишь.
Тейлор: - Не ври.
Он удивился. Девушка быстро закрыла ему глаза.
Тейлор: - Какого цвета моя сумочка.
Он замешкался.
T.O.P: - Белого?..
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Вижу, и правда хорошо выгляжу.
Она убрала руку и T.O.P увидел, что сумочка красная, не под платье, а под помаду и туфли. Как-то она парадоксально оделась сегодня... Ухмыльнулся.
Тейлор: - Давай проясним один момент. Я не люблю притворяться. Для меня это горче редьки. Поэтому прежде, чем мы сейчас начнем в ресторане разыгрывать для зрителей безграничную любовь и романтику, давай уясним некоторые детали. Я прекрасно вижу, что у тебя и у группы возникли проблемы. И дураку понятно, что в такой ситуации не до романтики. Поэтому не пытайся переигрывать, меня это ставит в неловкое положение, чувствую себя пятым колесом в телеге. Я и молчать разговорчиво умею. Давай просто отдохнем баз напряга. Пойдет разговор, не пойдет, представим, что мы пошли просто отдохнуть, а не выпендриваться перед камерами.
T.O.P-а последние слова рассмешили.
T.O.P: - Ладно, выпендриваться и я не люблю.
Слегка "проснулся". Подал Тейлор руку и они вышли к ждавшей их ретро машине и, как на заказ, нарисовавшимся журналистам, которые со скоростью сто кадров в секунду щелкали парочку.
Слегка накрапывал дождь.

Спойлер:

Ехали молча. T.O.P рассматривал красивые улицы вечернего Города. Тейлор же снова дремала, пока таки не уснула.
Разбудил ее T.O.P, тихо завывший волком возле уха. Тейлор, будто бы отгоняя назойливую муху, шлепнула его по щеке. Он аж дернулся. Сведя брови, парень потер "ушибленное" место и рассмеялся.
T.O.P: - Просыпайся, приехали.
Тейлор приоткрыла глаза и тут ей дошло, что она его ударила. Как мило... Тейлор виновато улыбнулась.
Тейлор: - Сильно?
T.O.P: - Нормально, - качнул головой, мол, во дает.
Вышел из машины и открыл ей дверь.

Спойлер:

Ресторан "Ночная лагуна" принял их приятной атмосферой, терпковатым запахом тропических цветов вперемешку со сладким ароматом роз в вазах и легкой музыкой.

T.O.P заказал столик возле окна. Когда начали читать "Меню", Тейлор заметила на его губах легкую улыбочку.
Тейлор (не отводя глаз от "Меню"): - Что пишут? Анекдоты о кальмарах?
T.O.P (смеется): - Да нет. Я тут давно хотел тебя спросить...
Тейлор: - Та-а-ак... Обычно то, что давно хотят спросить, имеет интересное содержание. И что же тебя так беспокоит?
T.O.P: - Это ты выбирала мне номер?
Тейлор отвлеклась от "Меню".
Тейлор: - А что такое?
T.O.P: - Нет, ничего, просто уточняю.
Тейлор: - Ну, я. И что?
T.O.P: - Ничего, - смеется, продолжая читать "Меню".
Тейлор: - Давай, колись. Что уже тебе не понравилось? Я специально выбрала номер, где бы тебе не было скучно.
T.O.P: - Я так и догадался. У меня по полчаса в день уходит на изучение фресок на стене. Я каждый день рассматриваю их по небольшому фрагменту. Думаю, до заселения в наш дом, я успею пройти весь курс искусствографии.
Тейлор: - Вот, видишь.
T.O.P: - А с чего ты взяла, что я очень люблю розы?
Тейлор: - У тебя на них аллергия?
T.O.P: - Нет, мне нравятся эти цветы. Это так мило. Чувствую себя среди них, как принцесса в розовом халате. Скоро косу отпущу.
Тейлор, смутившись, слегка покраснела, но все же улыбалась, как и прежде.
Тейлор: - Перебор, да?
T.O.P: - Чуть-чуть, но видно, что старалась, - смотрит на ее раскрасневшееся лицо. - Да не переживай ты так, - рассмеялся. - Мне правда нравится. Просто все время хотел узнать, с каких соображений ты выбрала для меня именно такой стиль?
Тейлор: - Ну, не знаю. Я просто представила тебя вальяжно лежащего на широкой кровати с бокалом дорогого вина среди этой дорогой лепнины, старинных картин и резной мебели. Такой себе контраст ультра модного парня на фоне исторического наследия.
T.O.P медленно поднял на нее взгляд.
T.O.P: - Ты сейчас шутишь или это правда?
Тейлор: - А зачем мне шутить? Не знаю почему, но вот такое было у меня представление. Извини, не подумала о том, что я же не декорацию для фотосессии выбираю, а тебе комнату.
T.O.P снова принялся читать "Меню".
T.O.P: - Да нет, на самом деле мне действительно уютно. Просто не мог понять, почему такой выбор, удивился. Я думал, войду в комнату с хайтек стилем, парадоксально нестандартным и асимметричным интерьером. Ведь все привыкли видеть Бенгов именно так. Думают, что у них и мысли асимметричные. На самом деле мы обычные люди, - вдруг как рассмеется, взглянув на собеседницу. - Слушай, а что это ты меня вдруг представила вальяжно лежащим на кровати? Надеюсь, в приличном виде? Ты же не забывай, - с напускной строгостью, - у нас цензура.
Девушка рассмеялась, покраснев пуще прежнего.
Тейлор: - Я тебя представляла в очень даже приличном виде.
T.O.P: - Да, в розовом халате?
Тейлор: - Да иди ты!
T.O.P: - Или как?
Тейлор: - В рубашке в двухцветную полосочку - светло- и темно коричневую, - охровых брюках с выглаженными стрелками и бархатном коричневом жилете, - решила поделиться своими представлениями.
T.O.P снова удивленно уставился на нее.
T.O.P: - Кошмар, - смеется, дальше читая "Меню".
Тейлор: - Еще скажи, что тебе не понравился стиль.
T.O.P: - Да нет, нормально. Просто... не ожидал таких подробностей...
Посмотрел на часы. Из-за этого жеста Тейлор почувствовала себя помехой для парня. Он же в этот момент снова решил кое-что уточнить.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Из-за чего тебя в Корее назвали Ланой?
Девушка улыбнулась и снова слегка покраснела.
Лана: - Лана от слова «лань».
T.O.P: - Лань? - удивился. - Я не знал. А почему? Если не секрет, конечно, - слегка улыбнулся, вдруг почувствовав, как приятно было наблюдать за ее робостью.
Тейлор: - Ну… - смутилась, наклонив голову.
T.O.P: - Недоступная? - не убирал улыбку. - Или дикая?
Тейлор склонила набок голову и искоса взглянула на собеседника.
Тейлор: - В некой степени и то, и другое. Тебя это пугает?
T.O.P: - Меня это вдохновляет, - подмигнул ей, еще с большим удовольствием заметив, как она смутилась и заулыбалась. - Позволишь мне время от времени так тебя называть?
Тейлор: - В Студии меня часто так называют. Даже в газетах встречала это имя. Так что, я привычная.
T.O.P: - Вот и славненько. Мне нравится. Лана… - снова начал читать «Меню». - Ты выбрала?
Тейлор: - Да.
T.O.P подозвал Официанта и они сделали заказ.
Когда принесли первые блюда, парень открыл шампанское и только хотел налить его девушке, остановился.
T.O.P: - Ты, когда выпьешь, буянишь?
Тейлор: - Да, в первую очередь начинаю кусаться.
T.O.P убирает бутылку от ее бокала и наливает себе.
T.O.P: - Та-а-ак, тебе не наливать.
Тейлор: - Эй!
Смеются. Парень все же наполнил ее бокал. Подняв хрустальный сосуд, T.O.P задумался над тостом.
T.O.P: - Мне бы не хотелось сейчас пить за банальные вещи, типа давай составим пару и покажем всем любовь. Если честно, я рассчитываю, что у нас получится построить другие сложные и оригинальные отношения. Давай используем эти четыре месяца с пользой.
Замолчал, глядя на сверкавший в его руке бокал. Старался избегать взгляда собеседницы. Дальше говорил урывками, будто заставляя себя. Откровение давалось ему в этот момент с трудом. Тейлор внимательно вслушивалась в приятный бархатистый голос, пытаясь прочитать между строк.
T.O.P: - В жизни каждого из нас есть человек... к которому мы всегда бежим, когда у нас случаются перемены: то ли радость, то ли грусть, проблемы... или же просто, когда хочется поговорить, провести с ним время, побыть рядом, - слегка замялся. - Мне бы хотелось на время Игры... стать для тебя... именно таким человеком, рядом с которым... тебе бы не было тоскливо и одиноко, - снова пауза. - Во время Открытия Шоу я ощутил некую ревность...
Тейлор удивилась.
T.O.P: - Особую ревность. Наверное, за время подготовительного периода я все же привык к мысли, что ты моя потенциальная собеседница... и в некой степени друг. И когда я увидел, как ты встречаешь своих друзей из Штатов, что ты соскучилась по всем и готова сию же минуту рвануть к ним, вдруг понял, что тоже хочу... стать частью твоего мира. Мне хочется, чтобы ты с ностальгией вспоминала наши дни, разговоры и приключения. Чтобы тоже скучала и хотела бы вернуться в наш с тобой дом, как в свой родной, где ты выросла... Наверное, я слишком много хочу, но... для меня именно такие отношения кажутся самыми сложными и желаемыми в этой Игре, - поднял на собеседницу слегка усталый взгляд. - Ведь в любви можно ошибиться и, ошибившись, потом почувствовать разочарование и ненависть. А чувства, вызванные подобными дружескими отношениями, оставляют только приятные воспоминания, ностальгию и заставляют скучать о прошлом, а это лучшее доказательство чего-то настоящего.
Тейлор заслушалась. Она знала, что T.O.P умеет красиво говорить и глубоко размышлять, любит читать и думать наедине, наверное именно это и было фундаментом для подобных высказываний. И ей было приятно, что он заговорил с ней именно о таких серьезных вещах, так как очень соскучилась по умному и мудрому собеседнику. И вот, новый образ T.O.P-а. Задумчивый и наблюдательный, слегка грустный и с пристрастием говоривший об одиночестве, влюбленный в тишину и почитающий искренность человеческих взаимоотношений. Она не ожидала, что он раскроет ей эту сторону себя.
Тейлор: - Мне приятно слышать, хотя это и неожиданно, что ты подметил, как я соскучилась по родным краям, и этот факт не стал для тебя пустым. Твои слова говорят о тебе, как о человеке разностороннем и не только умеющем веселить публику, быть крутым шоу-мэном, но и быть чувственным, наблюдательным. Таких в шоу-бизнесе мало, если не единицы. Личности, подобные тебе, готовы всего себя отдать любимому делу. Я очень ценю по-настоящему открытых для искусства людей. Поэтому в ответ мне бы тоже хотелось стать для тебя хоть немного другом. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает из-за природного влечения, но мне бы хотелось переступить эти предрассудки. Давай сделаем невозможное.
T.O.P: - Ты уже не боишься влюбиться? - улыбается.
Тейлор: - Поздно бояться.
Смеются.
Они чокнулись бокалами и немного отпили. Парень слегка отвлекся от грустных мыслей и стал более менее открытым и разговорчивым, хотя все же на лице читалась усталость.
Тейлор: - Кто для тебя такой человек? К кому бы первому ты хотел придти в случае своей радости или неудачи?
T.O.P: - Моя мама... - тихо, едва слышно, с улыбкой, особой нежностью и лаской.
И больше не нужно было слов. Даже то смущение на лице и как он отвел взгляд, сказало о том, насколько он уважал и трепетно любил ее.
T.O.P: - А у тебя?
Тейлор: - Моя семья. Для меня тоже мои родители - крепость и опора.
T.O.P: - А друзья?
Тейлор: - Их у меня нет.
T.O.P искренне удивился. Тейлор увидела его реакцию и рассмеялась.
Тейлор: - Тебя смутил вечер Открытия и мои многочисленные "приветы"? Все вокруг для меня лишь знакомые, приятели, с которыми хорошо пообщаться, провести время, но не больше. Ни на кого из них я бы не смогла положиться. Хотя раньше и было по-другому. Но жизнь все изменила. В первую очередь изменила меня. Я ничего не хочу сказать против них. Они все замечательные и очень хорошие люди, но... Наверное, я стала слишком закрытой и отчужденной. Даже добрых и самых отзывчивых людей не могу принять в свой мир.
T.O.P: - Моя миссия усложняется, - смеется.
Тейлор: - Ну, ты же хотел самых сложных отношений, вот и есть возможность попытаться их построить.
T.O.P: - Хм... Н-да... Это будет действительно интересно. И кто же так постарался, что ты так переменилась?
Тейлор: - Я не хочу никого обвинять. Во всем, что случилось, виновата лишь я сама. Для того, чтобы человек не был искушен в намерении сделать тебе плохо, нужно изначально выстроить правильно свое отношение к нему. Почему-то один и тот же самый человек кому-то может лгать, а кому-то не позволит себе этого, одному может разрушить семью, а другому нет, на одного может наплевать, а другому едва поклоны не бьет. В том, что кто-то нанес удар, зачастую виноваты мы сами, что ему это позволили. Но это не всех случаев касается. Есть разные ситуации. Просто мне кажется, что в моем случае это актуально.
T.O.P, подперев голову руками, внимательно слушал ее монолог. Задумался. Наступила пауза.
Тейлор слегка улыбнулась и принялась есть, дав T.O.P-у возможность побыть сейчас наедине со своими мыслями. Он еще немного помолчал и тоже взялся за свое блюдо.
T.O.P: - Отчасти ты права. Я вспомнил свои случаи из жизни, то многого можно было избежать, заранее построив отношения по-другому.
Снова завязался разговор. T.O.P совсем забыл о проблемах группы и погрузился в дискуссию, которая возникла на фоне темы шоу-бизнеса и доверия.

Прошел час. Тейлор и T.O.P весело смеялись, рассказывая друг другу веселые случаи из жизни.
Тейлор: - Тебе-то смешно! А представь мне: стою среди зала, наполненного иностранными гостями, и Менеджер дирижирует мне руками под столом, мол, давай, говори что-нибудь. А что я могу сказать, когда меня в последнюю минуту заставили толкать речь, причем о том, как экономика Кореи влияет на шоу-бизнес страны. Я такое несла, что у некоторых гостей глаза были шире их очков.
T.O.P: - Я бы многое отдал, лишь бы это увидеть.
Тейлор: - А тебе бы только похихикать надо мной.
Еще пару шуток и снова смех нарушил мурлыкающую комфортом залитую голубым светом залу ресторана. T.O.P оглянулся.
T.O.P: - Здесь, кажется, можно заказать песню...
Тейлор: - Да, можно.
T.O.P: - Давай потанцуем. Какую песню хочешь?
Тейлор: - Думаю, под Бенгов мы только хип-хоп сможем изобразить.
T.O.P смеется.
Тейлор: - Очень люблю Hurts "Illuminated".
T.O.P - Отлично, один момент.
Пошел к бармену с расспросами, как это можно организовать. Через пару минут зазвучала одна из любимых песен Тейлор.

Певец неторопливо направился к их столику. Теперь это был снова новый T.O.P. Таинственный, с хитрой ухмылкой и манящим обаятельным взглядом. Он протянул Тейлор руку и подвел ее к центру зала. Как обычно, слегка приобнял и они неторопливо слились с песней. Ни слова. Оба слушали музыку. В улыбающихся глазах парня читалась легкая задумчивость. Тейлор тоже слегка улыбалась, прислушиваясь к ритму мелодии и своему партнеру, так как во время танца она не раз за свою жизнь норовила наступить на ногу.
T.O.P: - За что ты любишь этого исполнителя?
Тейлор: - Ощущение, что слушаешь его в космическом пространстве. Это отрывает от реального восприятия мира.
Парень улыбнулся.
Тейлор: - Не нравится?
T.O.P: - Я этого не говорил...
Сильнее сжал ее руку.
T.O.P: - Давай покружимся.
Тейлор: - Это опасный номер, но давай попробуем.
Он рассмеялся и оба пошли в ритме вальса по кругу зала. Тейлор все время была в напряжении, боясь, что все же сейчас наступит ему каблуком на "любимый мозоль". К счастью и огромному удивлению девушки, закон подлости не сработал. Все прошло без излишнего насилия. Под конец песни T.O.P снова сбавил темп и они, как и в начале, остановились и уже в тихом ритме провожали "космическую" мелодию. T.O.P украдкой повел взглядом в сторону волнистых волос девушки, что спадали ей на плечи, улыбнулся... Слегка приник к ней и прошептал на ухо.
T.O.P: - Неужели рядом со мной ни единая мурашечка не пробежалась?
Тейлор не удержалась и рассмеялась.
Тейлор: - Я вижу, тебя этот вопрос будет волновать до конца Игры.
T.O.P (деланно серьезно): - Нет, ну мне просто интересно. Насколько я осведомлен от слов знакомых и комментариев в Интернете, от одного моего взгляда девушек буквально затаптывает табун диких мурашечек, красавицы сгорают от восторга и тают еще там от чего-то... Не помню всех подробностей этого процесса. И вот мне стало любопытно... - заглядывает ей в глаза. - Ты же понимаешь, да? Чисто мужское любопытство. Я помню, не переживай, что мы строим не любовь, а дружбу и все такое...
В итоге и он уже смеялся.
Тейлор: - Слушай, меня грызут смутные сомнения, что мы какую-то разную с тобой ЛЮБОВЬ строим, - запутал так, что она оговорилась, не заметив того.
T.O.P (удивленно приподняв брови): - Любовь?
Тейлор: - Ой, дружбу! T.O.P, ты кого хочешь заморочишь.
T.O.P: - Ох, эти оговорочки, - так уж тяжело вздохнул, прям, как от тяжелой работы.
Тейлор смеялась.
Тейлор: - Ты снова начинаешь, да? - почувствовала, как в нем пробуждается еще один подвид T.O.P-а - вчерашний, шаловливый и вредный.
T.O.P: - Нет, ну ты сама подумай... Вот давай рассудим.
Тейлор: - Давай сядем за стол, музыка уже давно закончилась.
T.O.P: - Нет, эту тему мы будем обсуждать тихо-о-онечно, тихонечко на ушко, чтобы никто не услышал, - прошептал последние слова.
Тейлор попыталась вырваться, но он ее удержал. Девушка больше не делала попыток: не будет же она устраивать сцену посреди шикарного людного ресторана. T.O.P подозвал Официанта и попросил его включить еще какую-то песню этого же исполнителя.

T.O.P: - Вот посмотри на меня, - немного отходит назад. - Я ведь мужчина?
Тейлор: - Ты что, начал в себе сомневаться? - смеется.
T.O.P: - Это кто здесь сомневается? - в порыве притянул ее к себе и начал танцевать на манер "танго".
Для полного образа вытащил из вазы красную розу и взял ее в рот.
Тейлор: - Вот правильно сделал, может, будешь меньше говорить.
T.O.P задумался и отправил розу назад в вазу.
T.O.P: - Точно, я и не подумал. Помеху надо устранить. Угу... Так вот, я мужчина, видный такой красавец, - выпрямился, потом рассмеялся из-за своих слов, слегка покраснел. - И тут вдруг такой игнор. Я же ничего не хочу сказать, не подумай, мы продолжаем дружбу строить. Это понятно, но... - выдохнул.
Он провел рукой по ее лицу, убрав локон.
T.O.P: - Не? - веселыми глазками выжидающе глядя в ее глаза. - Не действует?
Тейлор: - Друг ты мой единственный, милый и таинственный, ни в одном глазу, понимаешь? Можешь и не стараться. К друзьям я равнодушна.
T.O.P: - А покраснела, - на ухо шепчет. - Табунчик все-таки пробежался, да?
Тейлор рассмеялась и уперлась головой в его плечо.
Тейлор: - Какой же ты несносный человек. Вижу, эта тема будет преследовать меня до Нового Года.
T.O.P: - Ты прозорлива. Я теперь буду ставить на тебе эксперименты.
Тейлор: - Какой кошмар.
T.O.P: - Почему? Разве вот это кошмар? - сильнее прижал к себе, проведя рукой по спине. - У меня самого мурашки по коже погнали наперегонки. Айш-ш-ш...
Это был результат того, что Тейлор щипнула его за руку.
Тейлор: - Будешь буянить, найду каблуком твой мизинец. Поверь, ощущение незабываемое. Сразу все муравьи разбегутся по своим квартирам.
T.O.P: - Какое же ты жестокое создание...
Смеются. T.O.P слегка ослабил свои обнимашки и они дотанцевали эту песню без телесных повреждений.

В ресторане просидели еще около двух часов. T.O.P немного расслабился и вел себя непринужденно, чаще начал шутить и поддевать собеседницу уже ставшей коронной в их паре поговоркой "сердце в пятках". "Мурашки" тоже пробегали.
На улице пошел дождь.
Тейлор: - Хоть бы не было грозы, - с опаской поглядывает из окна на небо.
T.O.P: - Боишься?
Тейлор: - Это еще слабо сказано. ОЧЕНЬ боюсь, - глаза округлила, как перепуганное дитя.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - И что намерена делать во время сезона дождей?
Тейлор как рассмеется. T.O.P не сразу понял, что такое.
Тейлор (сквозь смех): - Буду в твоей комнате в уголке мурашки гонять и сердце в пятки загонять.
Парень едва не подавился вином, которое пил. Раскраснелся от смеха. А Тейлор после шампанского взбодрилась, то что думала, то и говорила. Уже "тормоза" не срабатывали.
T.O.P: - Может, потанцуем?
Тейлор: - Ага, хитрюга! Думаешь, если согласна у тебя в комнате грозу пересиживать, так уже и на танцы в таком виде соглашусь.
T.O.P: - Так мы ж уже сегодня танцевали.
Тейлор: - Это я тогда еще шампанского не пила.
T.O.P (хитренько): - А что такое? Боишься, что муравьи затопчут?
Тейлор: - Да кто их знает, какие они в пьяном виде.
Парень добродушно рассмеялся.
T.O.P: - Ну смотри, мое дело предложить.
Тейлор: - Ну да, это ваше общее солидарное мужское дело, ой, - она прикусила губу. - Что-то я уже не то говорю. Давай, наверное, в Отель, а то что-то мне уже от шампанского голова кругом. Зачем ты заставил меня столько выпить? Я вообще редко пью.
T.O.P: - Тогда пошли в Отель. Надо же, так неоднозначно звучит... - хихикает.
Тейлор: - Да иди ты! У тебя в голове одни тараканы.
T.O.P: - Нет, милая, у меня там муравьи-гиганты.
Смеются и идут к выходу.
На улице Тейлор подставила руку под капли дождя. Только T.O.P хотел предложить ей свой пиджак, как от нее одни туфли на пороге остались. Сама же девушка выбежала под дождь и давай прыгать по лужам. T.O.P рот открыл. А ей было весело. Брызги разлетались во все стороны.
T.O.P: - Теперь я понял, почему тебе нельзя пить, - смеется. - Иди сюда, простудишься.
Тейлор: - Мне можно. А ты вот под дождь не лезь. Тебе послезавтра или уже завтра на концерт.
T.O.P: - Иди сюда, говорю, - продолжает смеяться.
Тейлор с детства любила купания под дождем. Это у нее такой релакс был. Терапия.
T.O.P: - Если начнутся чихи, ко мне не подходи.
Тейлор: - Хорошо, будем играть на расстоянии.
И как прыгнет рядом возле него, а там в луже яма оказалась. Ну вот огромная волна T.O.P-а и окатила. Стоит, глазами хлопает и слова сказать не может. И Тейлор с аналогичной реакцией. Девушка стояла по косточки в воде.
T.O.P: - Допрыгалась? - не очень строго.
Тейлор: - Извини...
Дождь начал утихать.
T.O.P: - Что ты за человек? Выходи из лужи или все же решила простудиться?
Подошел и набросил на нее пиджак. Потом слегка почистил рукой мокрые брюки.
Тейлор: - Я же просила не поить меня.
T.O.P: - Ты и без шампанского всегда готова к безумию, - набрал номер на телефоне. - Алло, подгоните машину... Да...
Спрятал телефон и смотрит на Тейлор, которая в этот момент слегка хлюпала ногой по луже. T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Все равно тянет на подвиги, да?
Тейлор: - Очень люблю дождь.
T.O.P: - Я заметил. Кстати, ты туфли собираешься здесь оставить?
Девушка вспомнила о них, пошла забирать.
Подъехала машина, пара загрузилась в нее и теплое авто увезло их в сторону Отеля.

Менеджер стоял на пороге "Атланты" и напевал под нос песенку.
Подъехала машина. Из нее вышли T.O.P и Тейлор. Оба мокрые, а Тейлор еще и боссая. Менеджер съехал в мелодии на два тона так точно. Проследил за парочкой.
Менеджер: - Я извиняюсь, конечно... А где вы были в таком виде?
T.O.P: - На свидании в ресторане. А что?
Менеджер: - Точно в ресторане?
Тейлор: - Ну вам же сказали.
T.O.P - Тс-с-с, - тихо успокоил ее, чтобы не грубила Менеджеру. - Мы под дождь попали. Извините, но надо переодеться. Мы пойдем. Доброй ночи.
Менеджер проследил за ними.
Менеджер: - Он думает, что я поверю... На лбу же написано, что прыгала по лужам. Дитя малое... Что за человек? Хоть бы парня постыдилась...

T.O.P и Тейлор остановились в коридоре.
T.O.P: - Мне направо.
Тейлор: - А мне налево.
T.O.P: - Кстати, это ты специально сделала, чтобы мужчинам было направо?
Тейлор: - А то! Хоть в Игре вас приструню.
T.O.P: - Ну, попробуй, - смеется. - Иди уже, а то и губы посинели.
Тейлор: - Пиджак возьми.
T.O.P: - Он мне не нужен. Иди в нем.
Тут в коридоре появился Менеджер группы.
МГ: - T.O.P, ты уже пришел? Отлично! Мы давно тебя ждем. Разговор есть.
T.O.P нахмурился. Снова в глазах появились отчужденность и легкое волнение.
Тейлор: - Пока. Я пошла. Спасибо за вечер.
T.O.P: - Спокойной ночи. Взаимно.
Спрятав сжатые кулаки в карманы, пошел вслед за Менедежром Группы.
Тейлор проследила за ними и, чихнув, поспешила к себе в номер.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:53 pm

T.O.P сидел в одной из беседок за чашечкой горячего кофе и ждал Ведущую. Глаза были слегка красноватые от недосыпания. Сам напряженный и слегка грустный.
Вскоре появилась Ведущая.
Ведущая: - Доброе утро! Извини, что вчера не смогла встретиться с тобой. Меня вызвали в Студию. Вот, привезла того, кого ты просил, - протягивает котенка. - Ветеринар его осмотрел, сделал все нужные прививки, теперь он готов играть вместе с тобой и Тейлор.
Лохматое чудо обрадовалось, увидев T.O.P-а, и сразу полезло ему под пиджак. Парень, почувствовав знакомое приятное тепло на груди, невольно улыбнулся, поймав себя на мысли, что недавние события в Студии становятся уже ностальгическими воспоминаниями.
Ведущая: - Вы его назвали?
T.O.P: - Еще нет.
Ведущая: - Как прошло вчера свидание? Менеджер сказал, вы вернулись мокрые, а Тейлор босиком. Что-то случилось?
T.O.P: - Да. Нас накрыло хорошее настроение, - ухмыльнулся.
Котенок в этот момент подлез к его щеке и, успокаивающе мурлыча, начал ласкаться.
T.O.P прикрыл глаза, прислушиваясь к приятному ощущению тепла, что разлилось по всему телу. Как хорошо, когда кто-то тебе рад и так преданно тебя любит. Погладил малыша, тот тихо мяукнул. Ведущая поняла, что о ней забыли. Прокашлялась.
Ведущая: - Какие твои ощущения от Игры?
T.O.P: - Хорошие.
Ведущая: - Не жалеешь, что все же ввязался во все это? Да еще и с такой непостоянной партнершей.
T.O.P: - Она очень даже постоянная. Просто надо дать ей немного времени.
Ведущая: - Чхве Сын Хён, - она прищурилась, - скажи мне одну вещь.
T.O.P: - ?
Ведущая: - Для такого молодого парня ты уж слишком опытным кажешься в отношении с женщинами. Это и правда дано тебе от природы или все же кто-то тебя надоумил, как вести себя с такой переменчивой избранницей.
T.O.P: - Снова вы все хотите знать? - хитро ей улыбается.
Ведущая: - Значит, все же кто-то тебе помог советом?
T.O.P продолжал хитрить, поглаживая котенка.
Ведущая: - Ох, как же с вами тяжело. Хорошо, можешь оставить вопрос без ответа, хотя я уже практически на все сто процентов уверена в нем. И теперь задаюсь другим вопросом: правда ли, что ты собираешься построить дружеские отношения или это такой себе подход?
T.O.P: - Поживем-увидим.
Ведущая: - Что тебе на данный момент в Тейлор нравится, а что нет?
T.O.P задумался.
T.O.P: - Хм... Интересный вопрос... Мы мало общались, но если взять тот опыт, что уже есть... Мне нравится в ней умение чувствовать момент: когда промолчать, когда что сказать. Она умеет подстроиться под человека. Это огромный плюс в общении. Еще очень для меня важно, что она не обижается по пустякам.
Ведущая: - Шутишь? А как же постоянные конфликты в Студии?
T.O.P: - Это совсем другое. Там была другая причина, и это далеко не обида.
Ведущая: - Тогда что?
T.O.P: - Извините, не могу сказать. Это должно остаться между нами.
Ведущая: - Сколько загадок! Ты постоянно все скрываешь. Ну, а какие недостатки разглядел? Это хоть скажешь?
T.O.P: - Она похожа на улитку, но уж точно не из-за медлительности, - улыбнулся, вспомнив, как девушка прыгала ночью по лужам. - Она все время прячется под непроницаемым панцирем. Докопаться до ее сути очень тяжело. В общих чертах я уже понял, кто она, но если начать разбираться, почему она так или иначе поступила, почему молчит, почему вдруг почувствовался барьер, то найти ответ очень тяжело. Она всегда говорит, что все в порядке. Только к ней коснутся, она сразу прячется.
Ведущая: - T.O.P, ну у нас в Игре не желательно очень уж касаться, ты, надеюсь, меня понимаешь. А то Менеджер уже обеспокоен по поводу вашей пары, - смеется.
T.O.P: - Меня преследует злой рок, - составил ей компанию. - Я вообще-то не о тех касаниях говорю. Я имею в виду, когда начинаешь ближе подходить к ее собственному миру, ее личному пространству.
Ведущая: - Ты меня, парень, извини, но тебе не кажется, что сейчас ты четко очертил свой характер? Ведь ты в точности такой же.
T.O.P сделал паузу.
T.O.P: - Хм... Тогда нам вдвойне будет тяжело...
Ведущая: - Как думаешь, она будет искать в твоем личном пространстве пути к пониманию тебя, как делаешь это ты, или все же будет сидеть под своей броней?
T.O.P: - Мне самому интересно. Хотелось бы, чтобы она сделала хоть один шаг к пониманию меня.
Ведущая: - А ты думаешь, что она его еще не сделала?
T.O.P: - Я этого не увидел.
Ведущая (значительно): - Может, она очень искусно это сделала, что ты даже и не подозреваешь о том, насколько она подошла к тебе близко? Мне, как наблюдающему со стороны, показалось, что она многое успела в тебе разглядеть и уже даже пытается выстроить соответствующий стиль поведения.
T.O.P внимательно глядел на Ведущую, вдруг начиная задаваться вопросом: "А, может, правда я чего-то не заметил? Неужели все же я чего-то не заметил? Она начала меня разгадывать? Я что-то пропустил?" Его эти мысли немного напрягли, возможно, по той самой причине, что и Тейлор: он тщательно пытался скрыть себя от мира под облик эдакого таинственного "сердцееда" со жгучими глазами, на самом деле оставаясь внутри простым ранимым человеком.
Еще немного побеседовав о разных пустяках, Ведущая отпустила парня, понимая, что от некоторых ее вопросов он вдруг закрылся в себе и теперь поговорить с ним начистоту было сложно, пустая трата времени. Даже пожалела о том, что натолкнула его на лишние размышления. Вдруг теперь он заупрямится и их пара снова зайдет в тупик?

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:53 pm

T.O.P задумчиво поднимался в лифте, думая о том, что ему только что наговорила Ведущая. Неужели он чего-то не заметил?.. Его эта мысль начала волновать. Двери открылись и он вышел в сверкающий кафелем коридор. И тут увидел, как прямо на него летит раскрасневшийся Менеджер.
T.O.P: - Здравствуйте!
Менеджер: - Ой, я тебя умоляю! - влетел в лифт и поехал вниз.
T.O.P почесал затылок. Тут услышал знакомую мелодию, слабо доносившуюся со стороны женского крыла. Заглянул в коридор. Там на него летел еще один знакомый - Чха Сын Вон.
T.O.P: - Доброе утро!
Чха Сын Вон немного притормозил. Все-таки не поздороваться с T.O.P-ом он не мог.
Чха Сын Вон: - Да какое доброе утро?! Где этот красный индюк? Уже уехал вниз?
В проеме номера 308 показалось грустное лицо Ким Со Ён. Девушка явно была чем-то сильно расстроена.
T.O.P: - Если я правильно понял, о ком ты, то он полетел вниз, - парень взглянул на Ким Со Ён. - Вы снова поссорились? - тихо.
Актер не знал, что ему делать: бежать вниз, или пытаться что-то объяснить T.O.P-у. Он раздраженно взъерошил волосы.
Чха Сын Вон: - Сложно тебе ответить на этот вопрос. Менеджер застал нас в весьма компрометирующей позе, и совершенно ее неправильно понял. Это было нелепой случайностью, мы просто громко общались через дверь, которую она, несносная, наотрез отказывалась открывать. Вот я и решил ее взломать, но только набрал разгон, а она ее решила сама открыть. Ну, мы и повалились на пол... Вот... - T.O.P улыбнулся. - А тут Менеджер... И припрется ж всегда вовремя... Разбушевался, еще и про тебя что-то лепетал.
T.O.P: - Тогда не буду задерживать. Ты еще можешь его догнать. Удачи.
Чха Сын Вон: - Ладно. Еще увидимся. Я, по крайней мере, надеюсь, что мы из-за этого мужчины, который влазит туда, куда его не просят, отсюда не вылетим. Если у тебя есть время, пойди, подними настроение моей боевой подруге. А то боюсь как бы она действительно не стала собирать вещи.
И что б было быстрей, побежал по лестнице.
T.O.P обалдело посмотрел вслед другу.
T.O.P: - Успокоить подругу? Ким Со Ён? - вопросительно смотрит на стоявшую на пороге девушку, готовую в любую минуту расплакаться.
Из-за воротника пиджака выглянул котенок, будто тоже пытался понять, что происходит.
T.O.P немного помедлил, думая о том, за что жизнь последнее время бросает его в такие передряги, и неторопливо подошел к Ким Со Ён.
T.O.P: - Ты как? Не стоит переживать из-за Менеджера. Чха Сын Вон все уладит.
Ох, не стоило T.O.P-у говорить подобные слова. Понимая, что уже на грани истерики, у девушки по щекам начали течь слезы.
Ким Со Ён: - Да ничего он не решит! Менеджер нас в таком виде застал... - слезы уже обильным ручьем покатились по щекам.
"Из T.O.P-а получится хорошая жилетка, хоть выплачусь напоследок", - подумала Ким Со Ён.
T.O.P, ничего не понимая, мотнул головой.
T.O.P: - Так что же произошло?
Ким Со Ён: -Менеджер увидел как Сын Вон на мне лежит.
T.O.P: - Где?
Ким Со Ён: - Вот здесь, в коридоре, - показывая на сбившийся коврик в углу.
У T.O.P-а начал нервно дергаться глаз. Неужели Сын Вон?.. Хотя, что за дурацкие мысли?..
Девушка прижалась к T.O.P-у, ее рыдания было уже сложно остановить.
В это время со стороны комнаты Тейлор послышался шорох и ворчание.
Тейлор: - Пока гремела музыка, я еще терпела. Когда начали ломиться в дверь - это я тоже стерпела. Когда орали на весь коридор - я снова проявила свое терпение. Но то, что рыдают на весь коридор без моего присутствия, я этого не переживу. Кто пла... - застыла на пороге, видя вполне симпатичную картину "Приплыли".
Сбылась мечта T.O.P-а: его бросило в жар, а Тейлор едва мурашки не затоптали.
Тейлор: - А... ты... вот... вы... зачем... же так...
T.O.P растерялся и не знал, что делать. В коридоре появился G-Dragon.
G-Dragon: - А я тебя везде ищу. Хорошо, что твой голосок слышно далеко. T.O.P, нас Менеджер Группы ждет... - тут парень притормозил, понимая, что в декорациях картины что-то не то.
Он взглянул на Тейлор, которая стояла с мокрыми волосами и в халате, но не возле T.O.P-а, который в это время кого-то обнимал, но не Тейлор.
G-Dragon: - Я вижу, ты занят? - не знал, что и сказать.
T.O.P сначала покраснел, потом побледнел, а когда увидел G-Dragon-а, позеленел. Как объяснить сложившуюся ситуацию да еще ту, которую сам слабо понимал.
Ким Со Ён продолжала рыдать, совершенно не обращая внимания на новые действующие лица. T.O.P нелепо хлопал ее по спине, пытаясь хоть как-то успокоить.
Ким Со Ён: - Ну, как мне теперь объяснить, почему Сын Вон на мне лежа-а-ал? - новый поток слез обрушился на бедного кота и T.O.P-а.
От слов Ким Со Ён теперь у Тейлор и G-Dragon-а округлились глаза.
G-Dragon подумал: "Ладно, она с Сын Воном была, люди-то взрослые, мало ли... Хотя вряд ли. Но при чем здесь T.O.P?"
Тейлор слегка покраснела. Ей стало неудобно за сложившуюся ситуацию. Хоть какой компрометирующей не была картина, все же она была уверена в своей подруге, тем более, что она сейчас плакала. Что-то случилось. Сама ведь слышала, как Чха Сын Вон буянил. Девушка подошла ближе, пересиливая свое смятение.
Тейлор: - Ким Со Ён, ты в порядке?
"Ничего умнее не могла спросить? Разве не видишь, что нет?" - выругала себя девушка за глупый вопрос, но больше не нашла что спросить.
G-Dragon замялся, переглянувшись с другом.
Ким Со Ён услышала рядом голос подруги и подняла голову от груди T.O.P-а.
Ким Со Ён: - Ла-а-ана, беда... - и уже обняв подругу, начала плакать у нее на груди.
T.O.P облегченно выдохнул. Он неловко чувствовал себя в этой ситуации. И Чха Сын Вону он еще припомнит этот эпизод.
Ким Со Ён: - Тейлор, нас исключают. И все из-за Менеджера и Чха Сын Вона.
Тейлор: - Что? Ох, уж этот Менеджер! Но я не думаю, что он это сделает. Это просто в порыве он так угрожает. Вот остынет и все уладится. Я с ним поговорю, хотя, правда, я не на хорошем счету у него, но все же. Ведущая точно будет на вашей стороне. Все уладится.
G-Dragon (тихо): - Мы пошли.
Тейлор кивнула ему головой, чувствуя на себе взгляд T.O.P-а. Не желая обострять ситуацию, она взглянула на него, мол, иди, тебя ждут, все нормально. T.O.P нервно поправил пиджак и пошел с другом в сторону лифта.
Ким Со Ён начала потихоньку успокаиваться, так как слезы уже закончились.
Тейлор: - Пойдем ко мне. Я приготовлю тебе чай и ты мне все расскажешь. А потом решим, что нам делать дальше.
Согласно кивнув, девушка пошла в комнату подруги.

Успокоив Ким Со Ён и напоив ее ромашковым чаем, Тейлор удалось уложить актрису спать. Сама же решила кое с кем повидаться...
Спустившись в ресторан Отеля, увидела Бенгов в полном составе и среди них Чха Сын Вона. Они эмоционально что-то обсуждали, весело и громко пересмеиваясь. Явно подшучивали над T.O.P-ом, который все еще был зол на друга за то, что тот поставил его в такую неловкую ситуацию со своей партнершей. Парень сидел молча, бросая на товарищей хмурый взгляд.
Тейлор решила подойти.
Тейлор: - Привет!
– Привет! - хором ответили веселые Бенги и Сын Вон.
T.O.P пытался угадать ее настроение. Сердится? Нет?
Тейлор: - Что так бурно обсуждаем?
Бенги загадочно переглянулись и заулыбались.
G-Dragon: - Есть у нас одна важная миссия. Мы о ней пока тебе не скажем.
Чха Сын Вон: - Тейлор, T.O.P сказал, что оставил Ким Со Ён с тобой. Где она?
Тейлор: - У себя в номере. Я ее напоила чаем и уложила спать. Ты все уладил с Менеджером? Она очень переживала.
Чха Сын Вон (улыбнулся): - Уже знаю, T.O.P мне все рассказал. Спасибо большое, что позаботилась о ней.
Встал, повернулся к ребятам и произнес:
- Парни, я на вас рассчитываю. Скоро встретимся.
Сын Вон направился к лифту.
Тейлор: - Вы задумали Третью Мировую? Вот хулиганы.
G-Dragon: - Нам надо помочь сделать Чха Сын Вону сюрприз для его милой пары.
Тэ Сон: - Зачем ты ей сказал? Она все разболтает!
Тейлор: - Вот вредина! Когда это я была такой болтливой?
Тэ Сон растянул улыбку, придобряясь к девушке.
G-Dragon: - Подлиза... - рассмеялся.
Тэ Сон: - Я все слышал!
G-Dragon: - Ушастая подлиза.
Парни начали дурачиться. Тейлор улыбнулась и собралась уходить.
G-Dragon: - Не останешься с нами?
Тейлор: - Мне нужно встретиться с Ведущей. Отдать ей сценарий.
T.O.P поглядывал во след уходившей девушки. Так обижается или нет? Женщин так тяжело понять...
------------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:54 pm

Стук в дверь. Тейлор подкралась к ней ближе.
Тейлор: - Кто?
Послышался голос T.O.P-а.
T.O.P (шепотом): - Я.
Тейлор: - Я? Чье я?
T.O.P: - T.O.P-овское я.
Тейлор хихикнула.
Тейлор: - Чего тебе, - тоже перешла на шепот.
Послышалась пауза. Девушка не знала, что происходит за дверью, но услышала, как там еще кто-то тихо заговорил.
На самом деле все было просто. Мимо проходил Менеджер, который решил после случая с Чха Сын Воном и Ким Со Ён лично контролировать третий этаж, задаваясь вопросом, что же будет делать, когда пары переедут в дома? И тут наткнулся на сцену, где T.O.P шепчется с Тейлор через дверь.
Менеджер (тихо): - Ты что здесь делаешь?
T.O.P: - Пытаюсь вытащить ее к морю.
Менеджер: - А она?
T.O.P: - Пока не знаю. Вы мешаете мне договориться с ней.
Менеджер приподнял брови.
Менеджер: - Правда? Ну, я пошел, - только собрался уходить, остановился. - T.O.P.
Менеджер: - Ты ж мне смотри, - машет ему указательным пальцем.
T.O.P: - За кого вы меня принимаете?
Менеджер: - Сам виноват, наговорил мне всякой ерунды.
T.O.P: - Это я не подумал.
Менеджер: - Смотри мне, - снова машет пальцем и уходит.
T.O.P прильнул к двери.
T.O.P: - Ты здесь?
Тейлор: - Кто там?
T.O.P: - Говорю же, я.
Тейлор: - А с тобой кто?
T.O.P: - Уже никого.
Тейлор: - А кто был?
T.O.P: - Ты долго будешь мне допрос устраивать?
Тейлор: - Кто это был?
T.O.P (вздохнул): - Менеджер.
Тейлор: - О! И что он хотел?
T.O.P: - Не знаю, я сказал, что он мне мешает.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - А ты чего хочешь?
T.O.P: - Пошли к морю.
Тейлор: - Дождь может снова начаться. Какое море?
T.O.P: - Ты ведь любишь дождь.
Тейлор: - Сегодня холодно, а вот холода я не люблю.
T.O.P: - Что же делать?
Тейлор: - А что такое?
T.O.P: - Я через пару часов улетаю и ты не хочешь меня увидеть?
Тейлор: - Я на фотографию твою посмотрю.
T.O.P: - Я ж там слишком спокойный, тебе станет со мной скучно. В натуральном виде я намного интереснее.
Тейлор (смеется): - В натуральном виде ты хулиган. А так я чувствую себя в безопасности.
T.O.P: - Тогда, может, ты и в дом заселишься с моим постером на пол стены, а я уже могу быть свободен?
Тейлор: - Я над этим подумаю.
T.O.P: - Ну, ладно. Тогда я пошел.
"Как пошел? Куда пошел?" - Тейлор стало неинтересно. Она прислушалась. Тихо. Неужели ушел? Немного еще подождала.
Тейлор: - T.O.P. Ты здесь?
Тишина. Девушка еще пару раз его позвала, потом решила выглянуть в коридор. Приоткрыв дверь, она просунула голову. Коридор в сторону мужского крыла был пуст. Ушел. Тейлор надула щеки.
Тейлор: - Ну и иди... Редиска. Подумаешь, больно надо. Вот же зануда...
Обернулась, чтобы вернуться в комнату, и едва дара речи не лишилась - T.O.P стоял у нее за спиной. И почему она в другую сторону коридора не посмотрела?
Тейлор: - Ты меня напугал!
Он весело смотрел на нее.
T.O.P: - Зануда? - покачал головой. - А ну-ка пошли внутрь.
T.O.P потянул в ее комнату.
Тейлор: - Ты что творишь?
T.O.P: - Тише ты! Еще не хватало снова на Менеджера напороться.
Тейлор: - Если он увидит тебя в моей комнате, подвесит за ногу в нашем ботаническом саду вместо декорации. Чего ты сюда вошел?
T.O.P: - Лучше посмотри, что тебе зануда принес.
Парень указал за воротник.
Тейлор: - Это хоть не предложение руки и сердца? - расхохоталась с озорством. - А оригинальнее ничего не придумал?
T.O.P: - Ух, какая у нас бурная фантазия. Ты сначала посмотри.
Тейлор аккуратно пальчиком отодвинула воротник и увидела, как на нее смотрит глазастое серое чудо.
Тейлор: - Мой хороший! - с восторгом.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Хоть бы раз мне так обрадовалась.
Тейлор: - Рано мне еще тебе так радоваться.
T.O.P: - Бери свое чудо.
Тейлор: - О! А как это ты так просто мне его отдаешь? - удивилась.
T.O.P: - Если бы не поездка в Японию, я бы тебе его не отдал.
Тейлор: - Жадина.
T.O.P: - Хватит обзываться. И что это еще за "редиска"?
Тейлор: - Вредина другими словами.
T.O.P: - Сделаю вид, что не слышал этого. Доставай уже.
Тейлор: - Я?
T.O.P: - Ну не я же.
Тейлор: - А почему бы и не ты?
T.O.P: - Давай-давай, тренируйся.
Тейлор: - Это к чему же ты так усердно меня готовишь?
T.O.P: - Будешь в нашем доме каждое утро мне галстуки завязывать и пиджаки застегивать. Люблю, когда мне уделяют внимание, - смеется.
Тейлор: - Ну, галстук - это не проблема. Люблю вязать тугие узлы. После первого раза у тебя сразу отпадет желание получать от меня знаки внимания.
Все же просунула ему под пиджак руки.
Тейлор: - Ой, как у тебя здесь тепло, - хихикнула.
T.O.P заулыбался.
Тейлор: - Иди моя радость ко мне, - вытащила взъерошенное чудо на свободу.
Снова пошел дождь.
T.O.P: - Жаль... - глядя в окно. - Хотел прогуляться на свежем воздухе, поговорить.
Тейлор: - По поводу обнимашек? - игралась с резвым котенком.
T.O.P: - Глупо так получилось.
Тейлор: - На то, что так глупо получается в силу стечения обстоятельств, я предпочитаю реагировать спокойно. Так что, давай сделаем вид, что ничего не случилось.
T.O.P: - Твое лицо в тот момент говорило о другом.
Тейлор: - И это понятно. Первая реакция ведь зависит от импульса. А вторая от здравого ума. Давай пойдем в кафе Отеля. Я так есть хочу. В качества компенсации за моральный ущерб я забираю кота и требую от тебя порцию вкусного десерта.
T.O.P: - Договорились.
Вышел в коридор.
T.O.P: - Надеюсь, мне не придется ждать тебя до вылета?
Тейлор: - Да нет, я умею собираться по-военному.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:55 pm

За окном шумел ливень. Тейлор задумчиво глядела на серые нити, что тянулись из неба, а T.O.P в полудреме на сидящего на ее руках кота, который в это время игрался замочком на кофте. Парень едва не уснул. Дернулся от того, что еще немного и повалился бы со стула. Потер глаза и принялся есть свой десерт, только бы снова не задремать. Разговор не шел, так как у него совсем мозги не работали в направлении романтики. Неумолимо хотелось спать, а тут надо было признание делать. Наказание и все. Хотя Тейлор уже и забыла о третьем задании Этапа, полностью погрузившись в свои мысли под шум дождя и легкую мелодию кафе. T.O.P не долго боролся с десертом. Усталость снова его преодолела и он, оставив ложку в тарелке, откинулся на спинку. В этот раз все же уснул.
В кафе вдруг ввалилась шумная компания отдыхающих туристов и T.O.P, вздрогнув, ударил рукой по ложке в десерте. Та вылетела наружу, обрызгав ему лицо и курточку сладким кремом. Тейлор и сама от неожиданности дернулась. Увидев разрисованного T.O.P-а, залилась смехом. Парень слегка покраснел и, смущенно улыбаясь, начал вытирать лицо.
T.O.P: - Что это за день такой?
Тейлор: - На еще салфетку. Не там трешь.
Девушка помогла ему вытереть испачканное лицо и отчистить курточку.
Тейлор: - Извини, из меня сегодня плохой собеседник. Настолько плохой, что даже ты уснул, - смеется.
T.O.P: - Да нет, это я что-то, как в подводной лодке.
Тейлор: - Иди, отдыхай, не упрямься. В пять часов вылет, уже скоро двенадцать, а у тебя несколько концертов впереди. Давай, двигай к себе.
T.O.P: - Что это за разговоры "двигай к себе"? Вот грубиянка... - вытирает руку.
Потом вздохнул и, снова откинувшись на спинку сидения, прикрыл лицо рукой.
Тейлор: - Что такое? Тебе плохо?
T.O.P: - Извини, это должен быть романтичный ужин с сюрпризами, морем любви и признаний. Но я не готов к этому... ни морально, ни физически...
Тейлор: - Вот чудик! Хи-хи. Мне хватило сюрприза с десертом. Это было забавно. Чпок - и все лицо в креме, - зашлась смехом.
T.O.P раздвинул пальцы и сквозь них посмотрел на хохочущую девушку. Растянул улыбку.
T.O.P: - Весело, да?
Тут он мокнул свой палец в крем и испачкал девушке нос, причем это проделал очень быстро и она не успела отвернуться.
Тейлор: - Эй! Что это за безобразие?!
В следующую минуту уже его нос был в десерте.
T.O.P: - Вот капризон.
Тейлор: - Кто?
T.O.P вытер нос.
T.O.P: - Иди сюда, - поманил ее пальцем, зазывая, чтобы наклонилась в его сторону.
Тейлор: - Ага, сейчас. Жди.
T.O.P: - Не хулигань, иди сюда. Я хоть и не приготовил для тебя бал-маскарад, но все же кое-что у меня есть.
Тейлор рискнула и наклонилась к нему. Парень вытащил из кармана средних размеров коробку.
Тейлор: - Что там?
T.O.P: - Банальная вещь, подтверждающая, что мы пара. Но к ней надо еще добраться.
Тейлор увидела на коробочке стихотворное задание.
Тейлор: - О-о-ой, T.O.P-уся, ты не устал загадки в рифму вгонять?
T.O.P: - Как ты меня назвала?
Тейлор уже с интересом читала первое задание и рассматривала кодовый замочек. Настолько любила головоломки, что уже и думать забыла, что сидит не одна.
T.O.P: - Чтобы до моего приезда вытащила содержимое. Приеду, проверю.
Тейлор: - Ага... Конечно... - даже не смотрела на него, шифруя отгадку.
Замочек поддался. T.O.P удивленно приподнял брови.
T.O.P: - Как ты так быстро догадалась, что это Атлантида?
Тейлор: - Я хорошо знаю, почему этот Отель называется "Атланта".
T.O.P: - Менеджер сказал, что значение названия знает только архитектор.
Тейлор: - И я, - улыбнулась. - Просто Менеджер об этом не знает. Моя инициатива так назвать.
T.O.P заинтересовался.
T.O.P: - И почему ты решила так назвать?
Тейлор: - Есть у меня одна история, называется "Путь". Очень грустная и тяжелая вещь. Но я хочу ее переписать и сделать более легкой. Так вот, главный герой влюбляется в девушку по имени Атланта. Ее имя символизирует затерянную Атлантиду.
T.O.P: - А почему именно такой символизм?
Тейлор: - Потому что он потеряет ее и будет обречен всю жизнь искать ее.
T.O.P: - Он так ее и не найдет?
Тейлор: - Еще не знаю... В первом варианте истории парень трагически погибает от рук своего брата, который не знал об их кровном родстве. А отец, крупный мафиози, был обречен на пожизненное ущемление совести... - девушка поджала губы, сделала паузу. - Эта история много для меня значит. Она о суровой жизни... Но... Теперь я хочу, чтобы история закончилась по-другому и сказала читателю о большем. Возможно, он найдет Атланту, потому что это ее ненастоящее имя. Символизм сделает с ее имени приговор, который будет отменен из-за фальшивости. А Отель я так назвала, потому что та девушка жила на таком же красивом острове под названием Авес, что находится в Карибском море. Мне захотелось внести сюда немного своего маленького скудного мирка. Пусть простят разработчики и жители за мелкий эгоизм.
Видно было, что для нее эта история играла важную роль, потому что рассказывала о ней с особым чувством. Тейлор открыла коробочку и улыбнулась.
Тейлор: - Так тут еще одна с заданием!
T.O.P: - И не одна.
Тейлор: - Гы, решил найти мне занятие на время своего отсутствия?
T.O.P: - Что-то в этом роде.
Тейлор посмотрела на парня, который в это время рассматривал черты ее лица, причем сонным, похожим на пьяный взглядом.
Тейлор: - T.O.P.
Тейлор: - Если ты сейчас же не пойдешь к себе, уснешь в тарелке с десертом.
Он улыбнулся.
T.O.P: - Доешь свой и тогда пойдем.
Тейлор: - Я его у себя в номере доем. Пошли.
Она разместила котенка у себя за пазухой, взяла хрустальное блюдце и направилась с T.O.P-ом к выходу.
Когда прощались в коридоре, послышался раскат грома. Тейлор застыла с ложкой во рту. T.O.P насторожился, что его надеждам на сон пришел конец.
Тейлор: - Я пошла.
T.O.P: - Не страшно будет самой в номере? - умолял ее сказать, что нестрашно.
Тейлор: - Ты цто?! - не вынимая ложку. - Я ведь с котом!
T.O.P обрадовался.
T.O.P: - Это верно. Сладких снов. Гляди с ложкой не усни и кота вытащи, а то еще придавишь.
Тейлор: - Угу, холосо.
T.O.P: - Холосо... - передразнил.
Тейлор: - У вас в пять вылет?
Тейлор: - Оки. Я посла.
T.O.P: - Иди-иди, - улыбчиво глядел ей во след.
Потирая покрасневшие глаза, пошел к себе.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:56 pm

Бенги стояли возле машины, в которую загрузили последний чемодан. Все пятеро были сонными и неуклюжими. Над Островом только собиралось просыпаться солнце. Слышались предрассветные звуки. Но ребятам было не до романтики. Сыро после дождя, холодно, спать хочется, впереди еще долгая дорога и изнурительный плотный график концертов.
T.O.P залез на небольшой забор и, ссутулившись от зябкой погоды, начал дремать.
Тэ Сон: - Эй, кукушка, смотри, а то еще окукуешся лбом о каменную дорожку, - сонно, но с вредной ноткой.
T.O.P: - Я сейчас кого-то покукую, - хриплым, еще не проснувшимся голосом.
Тэ Сон: - Тейлор!
T.O.P так резко поднял голову, что в самом деле едва не окукушился в кусты, что росли у него за спиной. Девушка спускалась по ступенькам, размахивая бутылочками с йогуртом.
Тейлор: - Доброе утро!
Ребята: - Привет!
Сын Ри: - Пришла нас проводить?
Тейлор: - Агась. Держи, - начала раздавать бутылочки. - Это очень полезный йогурт.
Последний поднесла "кукушке". Парень протянул руку за презентом и тут приостановился, поглядывая на ее безымянный палец. Приятная улыбка. Видно, что удивлен.
T.O.P: - Ты что, все загадки разгадала?
Тейлор: - А что там их разгадывать? - посмотрела на симпатичное колечко, подаренное T.O.P-ом оригинальным "загадочным" способом.
T.O.P: - Я пол недели голову ломал над их сочинением.
Тейлор: - Я оценила. Но меня этим не остановишь.
T.O.P: - Интересно, тебя загадки увлекли или так уж хотелось кольцо примерить?
Тейлор: - Конечно, загадки.
T.O.P: - Я знал, что ты это скажешь, капризон.
Тейлор: - Выпей, очень вкусно.
T.O.P: - Посмотрим.
Менеджер Группы позвал ребят к машине. Пора было ехать.
G-Dragon: - Пока, скоро увидимся, - машет ей рукой.
Остальные проделали то же самое. T.O.P полез в машину. Лидер слегка пнул его в бок и многозначительно указал в сторону девушки.
Тейлор: - Да ладно, не шушукайтесь. Обойдемся без "розовых туманов".
Сын Ри: - "Розовых туманов"? - не понял.
T.O.P: - Это она так романтику обзывает.
T.O.P все же вылез из машины и уверенной походкой направился к "капризону". Тейлор даже не могла представить, что же сейчас он вычудит и была на поготове, прижав к себе кулаки. Он остановился напротив нее и смеющимися глазами изучил ее "систему обороны".
T.O.P: - Иди сюда, пара моя капризная. Редисочка тебя обнимет, - потянулся к ней с обнимашками.
Машина взорвалась хохотом ребят. Тейлор вытаращила глаза и хотела от него отбиться, но было поздно, он уже притянул ее к себе, взлохматил ей волосы и, подбрасывая шутки, ущипнул за щеку. Дитя наголову выше девушки захотело поиграться.
Тейлор: - Да лети ты уже в свою Японию, только отстань от меня.
T.O.P: - Все, я свою миссию выполнил, - убрав улыбку, устало пошел к машине.
Тейлор поправила волосы и проследила за отъезжавшей машиной. Девушка с ноткой досады прикусила губы и вытерла вдруг появившуюся слезу, пытаясь унять неприятное чувство, вызванное... А впрочем, не важно чем... Об этом никто не узнает и никто ничего не заметит, даже T.O.P... Она, как обычно, это искусно скроет, хотя, может, и зря...
Тейлор обиделась не из-за того, что T.O.P не подготовил вечер признания или что-то в этом роде, или же огорчилась, что он уехал... Нет, все это было далеко от истины. T.O.P сделал одну ошибку. Возможно, виной была его усталость...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 5:56 pm

Тейлор сидела в кинотеатре и досматривала конец готового релиза 8-ой серии дорамы "Прости, я люблю тебя".

Зал заливала грустная песня, иллюстрировавшая переломный этап киноистории. Как и в кино, на улице тоже стояла ночь и начал лить дождь. Девушка прикрыла слегка влажные ресницы и продолжала слушать музыку, не желая глядеть больше на экран, где предстояло свершиться драматическому событию.
В зале послышались шаги. Кто-то сел рядом. Тейлор, даже не открыла глаза. Она почувствовала, кто это.
Со Чжи Соп: - Я сплю или релиз серии готов?
Тейлор (уставше): - Как видишь.
Со Чжи Соп: - Неприятный момент, правда?
Тейлор: - Тяжелый...
Со Чжи Соп: - Только мне не верится, что ты сейчас грустишь из-за него.
Тейлор: - Почему? Снова что-то у меня на лбу написано?
Мужчина рассмеялся.
Со Чжи Соп: - Да. Только не все могут это прочитать. Иногда у твоего настроения бывает неразборчивый почерк.
Тейлор ухмыльнулась, но промолчала.
Со Чжи Соп: - Что-то случилось?
Тейлор: - Нет.
Со Чжи Соп: - Ну, это понятно. Традициям ты не изменяешь. А я своим хочу изменить и на этот раз не отстану. Что стряслось? Целый день сидишь в Центре, упорно работаешь. Сначала я подумал, потому что мы с Менеджером прижали с релизом, потом вспомнил, что Чхве Сын Хён уехал, но сейчас почти уверен, что все это для тебя, как ты говоришь, по барабану и не помеха. Что же тогда так тяготит тебя и вгоняет в надобность забыться в работе?
Тейлор молчала.
Со Чжи Соп: - У меня сегодня странное приставучее настроение.
Девушка не выдержала и рассмеялась, параллельно вытирая покатившиеся слезы.
Тейлор: - Этот дождь дает плохой пример. Ты же помнишь, я всегда составляю ему компанию. Не знаю почему, но люблю прослезиться в его присутствии.
Со Чжи Соп: - Я не слышу ответа.
Тейлор: - Извини, но и не услышишь.
На экране машина киногероя слетела с трассы и пошла под откос, в конечном итоге перевернувшись на крышу. Появились титры.
Тейлор: - Над звуком все же надо еще поработать. Мне не все нравится.
Со Чжи Соп придержал ее за руку, встал. Он пристально смотрел ей в лицо, а она пыталась сдержать слезы.

Спойлер:

Со Чжи Соп: - Что?
Тейлор: - Отпусти, мне нужно идти.
Со Чжи Соп: - И как долго ты будешь бежать сама от себя?
Тейлор: - Люблю спорт, - смеется сквозь слезы.
Со Чжи Соп: - Спортивная ты моя, - приобнял, а она все так же боролась со слезами, не позволяя им почувствовать свободу. - Что этот парень сделал не так?
Тейлор: - Все нормально. Он не виноват.
Со Чжи Соп: - Вот и первый звоночек, что что-то уже случилось. В чем не виноват? Что он сделал или не сделал?
Тейлор: - Говорю же, ничего. Отпусти, хочу спать. Уже рассвет скоро.
Со Чжи Соп: - Насколько я понял, у него сейчас период не из легких. Ты тоже должна его понять. Знаю, что не было какого-то особенного признания...
Тейлор: - ...Да зачем оно мне нужно! Я об этом меньше всего думаю! Я просто не хочу... - запнулась, поняв, что едва не раскрыла свои мысли.
Со Чжи Соп: - ...И? Почему остановилась? Еще немножечко и я все пойму. Скажи, что случилось.
Тейлор: - Какой же ты приставучий, - отошла от него. - Спокойной ночи. Спасибо за заботу, но я разберусь сама.
Со Чжи Соп: - Следующий раз на твое День рождения я подарю кроссовки.
Со Чжи Соп: - Ты так много бегаешь, что у твоих уже подошва стерлась. Боюсь, как бы где в пути совсем не распались. Босиком бегать больно и неудобно.
Тейлор взглянула на него и грустно улыбнулась. Слезы все же удалось остановить.
Тейлор: - Подари лучше маленький домик, возле которого водопад шумом воды приглушает орущие проблемы, восход дарит надежду на лучшие перемены, а обрыв дает взору огромное пространство и мысли свободу, - выжидающе смотрит на него.

Спойлер:

Со Чжи Соп молчал.
Тейлор: - Спокойной ночи.
Со Чжи Соп: - Приятного пробуждения.
Тейлор: - Спасибо... - улыбнулась и ушла.

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-