ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

Благодарности : 773
Мастерство : 59
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:49 am

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://kaminnaya.2x2forumy.com

АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:35 pm

T.O.P пришел домой очень поздно. В холле он застал беседующих по душам Тейлор и Паулу. Парень хотел было поприветствовать их, но, вспомнив задание, сдержал свой порыв.
T.O.P: - Я уже дома.
Паула: - Мы видим, - лукаво, догадываясь, что это за фраза.
Тейлор: - Голоден? Пошли, поедим. Мы как раз собирались поужинать.
T.O.P: - Было бы неплохо.
Девушки быстро накрыли стол в одной из столовых и сели ужинать.
Паула: - Как прошел день?
T.O.P: - Хорошо.
Паула: - Как там Центр?
Тейлор ее слегка толкнула, пытаясь остепенить и не вгонять парня в неловкое положение, но та даже внимания не обратила.
T.O.P: - Работы много.
Паула: - Понятно. И чем занимались?
Тейлор закашлялась. Паула подала ей стакан воды.
T.O.P: - Строили планы на эту неделю.
Паула: - Построили?
Парень ощутил, что что-то в ее словах крылось не то. Он испытующе посмотрел на собеседницу и заметил в ее взгляде веселые огоньки. У него подкралось подозрение, что девушка знает о выходном дне в Центре. Он положил палочки и глубоко вдохнул, то ли пытаясь подавить желание нагрубить ей, то ли пытаясь найти выход из ситуации.
Паула: - Вижу, да.
Улыбчиво продолжает есть.
Тейлор попыталась замять ситуацию и предложила T.O.P-у кимчи.
Тейлор: - Будешь?
T.O.P: - Да, спасибо.
Со спокойной душой начал выбирать себе симпатичные кусочки блюда. Тут почувствовал сверлящий взгляд Паулы. Застыл. "Айш! Я сказал "спасибо"?" - подумал он. Его начало это задание доставать. Он встал и направился к Тейлор, которая совсем не поняла, что случилось, так как за день успела забыть о задании. Он наклонился и поцеловал ее в щеку. Снова сел. Девушка не сразу сообразила, с чего это он вдруг полез к ней целоваться. Потом опомнилась и, нахмурившись, продолжила есть. В итоге все ужинали молча. Пара боялась что-либо говорить.
Когда начали убирать со стола, оба избранника полностью запутались в терминологии задания. T.O.P во время мытья посуды разбрызгал воду на Тейлор и под пристальным взглядом Паулы вместо поцелуя в щеку начал целовать ей руку, "говоря" "прости". Тейлор попросила его подать ей фартук и вместо слова "пожалуйста", а значит поцелуя, полезла к нему обниматься, потом вспомнила, что ошиблась, начала целовать его в щеку, краснея, как помидор. Паулу так забавляла эта ситуация. Она то и дело подсказывала им, что делать. В итоге оба с недовольством посмотрели на нее, непрямым текстом прося выйти.
Паула: - Ладно-ладно! Иду. Спокойной ночи, сладких слов, - смеется. - Вам все же нужно больше тренироваться.
Выходит.
T.O.P: - Иногда мне хочется ее придушить.
Тейлор: - Иди к себе, я сама все уберу.
T.O.P молча продолжил помогать ей.
Вскоре оба поднялись к себе.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор: - Спокойной ночи.
Оба остановились и посмотрели друг на друга. Тяжело вздохнув, подошли ближе.
T.O.P: - Я целую, ты стоишь на месте и не двигаешься.
Тейлор: - Угу.
Он выполнил свою миссию и собрался уходить, но потом добавил.
T.O.P: - И вообще, чего это мы, как дети малые? Что такого в поцелуе в щеку? Кажется, мы перегибаем палку. Обычное задание для этой Игры.
Тейлор: - Да, - кивает головой.
T.O.P: - Тогда цёмни и ты меня в щеку. А то только я и целуюсь. Аж обидно. Мне тоже хочется, чтобы меня в щечку чмокнули, - смеясь, подмигнул.
Тейлор подошла к нему, пытаясь после его слов выглядеть непринужденно, будто для нее это и правда достаточно простое задание.
Тейлор: - Наклонись, или мне лестницу тянуть сюда?
Парень с довольным выражением лица выполнил ее просьбу. Она прикоснулась губами к его щеке, услышав довольное мурлыканье.
T.O.P: - М-м-м, приятно.
Тейлор: - Я пошла.
T.O.P: - Ну, давай. До завтра.
Тейлор: - Тихо, больше никаких слов, - приложила палец к своим губам. - А то еще наговоришь кучу заданий.
Оба, смеясь, разошлись по своим комнатам.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:35 pm

ОТ ИМЕНИ ИГРОВОЙ ПАРЫ РЕЙНИ ЯН (ДИМИЛА) И МАЙКА ХЕ

С нежностью!:

Admin
Admin

Разбудил Тейлор громкий шум, доносящийся из смотровой комнаты. Натянув на себя длинный белый халат с меховыми краями, она сонно попетляла посмотреть, что там происходит. Чем ближе подходила, тем отчетливее было слышно голоса. Она так догадывалась, что кто-то с утра пораньше решил кино посмотреть. Так, как кроме них с T.O.P-ом здесь больше никого не должно быть, то, значит, это был он, хотя странно было, что парень так громко его смотрел, да еще когда в фильме зашла щекотливая тема... Кто-то страстно признавался в любви. Тейлор вошла в комнату и увидела суетившегося возле экрана Тэ Сона. Он что-то перепугано на нем искал.
Тейлор: - Доброе утро! - попыталась перекричать страстных влюбленных.
Парень так испугался, что сначала отбежал к дивану, а потом, увидев за спиной девушки появившегося T.O.P-а, полетел к экрану, стараясь прикрыть его собой. А там уже разгорались "страсти-мордасти". Тэ Сон оглянулся и снова отскочил на метр в сторону, увидев крупным планом прямо перед своим носом целовавшуюся пару.
T.O.P: - Я ж тебя всего на пару минут оставил! Что ты творишь?
Тейлор прошла к креслу, села и начала наблюдать за развертыванием циркового представления.
T.O.P: - Где пульт?
Тэ Сон: - Он не работает.
T.O.P: - Но ты ведь как-то включил телевизор?
Тэ Сон: - Включил! - в отчаянии, видя, что пара уж слишком разошлась в своих признаниях в любви. - Но потом хотел выключить, а он не работает. Наверное, батарейки сели.
T.O.P: - Батарейки, батарейки, - ворчит недовольно. - Где пульт?
Тэ Сон: - Там! - ткнул в сторону Тейлор.
Девушка поняла, что уселась на него. Протянув его ребятам, продолжила наблюдать за комедией. T.O.P принялся нажимать на все кнопки, но пульт и правда не работал.
T.O.P: - Айш!
А музыка набирала обороты, гремела все сильнее и сильнее. В холл просачивались громкие слова героев, которые смогли услышать многие жильцы дома. Теперь появился прекрасный материал для шуток и подколов. Даже Паула удивленно приоткрыла рот, выглянув из своей спальни.
Он: - Я люблю тебя!
Она: - В моих жилах закипает кровь от одного твоего прикосновения.
Он: - Я столько лет ждал этого мгновения.
Она: - Почему же ты так долго молчал!
Он: - Прошу, не надо слов. Позволь насладиться твоей близостью!
Она: - Да...
У Tэ Сона глаза на лоб полезли, когда он взглянул на экран. Тейлор уже валилась со смеху. T.O.P начал оглядывать телевизор - где-то должно быть ручное управление. А персонажи уже стремительно направлялись на второй этаж.
Тэ Сон: - T.O.P, быстрее! - уже истерил, держа под наблюдением пару, как на соревнованиях.
Кто же будет первым: T.O.P или герои фильма.
Тэ Сон: - Ну, давай же! Ой, кошмар!
T.O.P: - Да подожди ты... - он нашел какие-то кнопки.
Нажал одну из них, что привело к увеличению звука. Пары уже молчали, но достаточно было музыки и страстных поцелуев на лестнице.
Тэ Сон: - T.O.P, что ты там копаешься?! - срывался его голос на визг.
А Тейлор уже рыдала от смеха, держась за живот. T.O.P покосился на нее и сам не удержал улыбку.
T.O.P: - Не ори, сейчас разберемся.
Tэ Сон: - Пока ты разберешься, уже будет поздно. Ой, что творится!!! - покраснев до корней волос, ткнул он пальцем в экран и всем телом навалился на телевизор, прикрывая его собой.
T.O.P в это время успел обнаружить нужную кнопку и картинка с злополучной влюбленной парой исчезла.
Тэ Сон без сил повалился на диван. T.O.P потирал лоб, пытаясь не смеяться. А Тейлор уже дышать не могла. Чхве Сын Хён взглянул на веселящуюся партнершу и все же начал улыбаться.
Тэ Сон: - Ой, не могу. Какой кошмар, - писклявым голосом, переводя дыхание, будто пробежал стометровку.
T.O.P: - Я же попросил тебя спокойно посидеть и подождать.
Тэ Сон: - Да кто ж знал, что простой телевизор может привести к таким последствиям.
T.O.P: - В твоих руках даже одуванчик может превратиться в опасное оружие, - смотрит на часы. - Ладно, подурачились и хватит. Нам пора в Центр. Тейлор, приехали инвесторы, будет проверка проекта Бенгов, поэтому я попаду домой только завтра поздно вечером. Если что, звони.
Тейлор: - Хорошо, - вытирая слезы смеха.
T.O.P подошел к ней и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Доброе утро.
Тэ Сон скривился. Тейлор так развеселилась, что вообще "страх потеряла". Только он хотел отойти, она поманила его к себе пальчиком. Он наклонился, думая, что девушка скажет ему что-то на ухо, а она его вместо этого тоже поцеловала в щеку.
Тейлор: - Доброе утро.
Тэ Сон: - Ой, я не могу на это смотреть! Как же вы все меня достали! - разнервничался и выскочил из комнаты.
Пара снова рассмеялась. Тут Тейлор спохватилась.
Тейлор: - Ты только посмотри, что нам подарили У Ри с Ким Хён Чжуном и Рейни Ян с Майком Хэ!
Девушка в восторге достала все подарки. T.O.P с интересом осмотрел эту красоту. Было так приятно. Хоть кто-то радовал его: если не упрямая избранница, то добродушные и дружелюбные соседи.
T.O.P: - Как мило, - продолжал все осматривать. - Когда решу вопросы в Центре, надо будет еще чем-то порадовать наших участников.
Тейлор: - Обязательно!
Оба обменялась еще парочкой фраз по поводу домашних дел и T.O.P отправился к ждущей его группу машине.
Для Тейлор день прошел в работе над релизами и походом в Беседку. Все же она давно не общалась с Ведущей. Хотя, правда, на этот раз ее там ждал более серьезный критик - Паула.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:36 pm

Спойлер:

Тейлор встретила хитро улыбающаяся Паула.
Паула: - Привет, подруга. Ну, что, наконец-то, мы увиделись здесь.
Включились камеры. Тейлор почувствовала себя, как на допросе.
Паула: - Первое, что меня безумно интересует, - это странные звуки, доносящиеся сегодня утром из вашей части дома, - улыбается.
Тейлор: - Это Тэ Сон телевизор громко включил, а потом мы не могли его выключить.
Паула: - Как забавно было слышать подобное со стороны вашей пары-недотроги, - уже смеется.
Тейлор: - Прекрати подшучивать! И многие слышали?
Паула: - Да уж поверь, зевак собралось достаточно. Теперь не жди от них пощады.
Тейлор прикрыла лицо руками.
Тейлор: - Какой позор...
Паула: - Да ладно, подумаешь. Вот если бы это я услышала от вас лично, вот тогда бы меня откачивали все домочадцы.
Смеются.
Паула: - Но, я так понимаю, мне не то, что подобного, мне даже долю того сюжета не увидеть в вашей истории. И мне из-за этого очень грустно. Я просмотрела записи всей Игры. В канун вашего последнего свидания в ресторане, похожем на пещеру... Кстати, надо будет туда сходить... Так вот, все было нормально. Дурачились, на спинке катались, в водичке игрались. Все ж было хорошо. Или слишком хорошо?
Тейлор: - Ты уже знаешь правду, а на камеру я не хочу об этом говорить. Пусть меня извинят зрители, но это слишком личное, чтобы стать публичным.
Паула: - Тебе T.O.P-а не жалко?
Тейлор: - А что с ним?
Паула: - Тебе не кажется, что парень переживает?
Тейлор: - С какой стати он это делает?
Паула: - С такой, что не знает, как теперь ему быть. Мечется с одного угла в другой. Сама рассуди: была Игра, задание, цель, его собственная роль и позиция. Теперь его хорошенько посадили на одно место и все это автоматически аннулировалось. Как себя вести? В роли кого он теперь выступает? И последний вопрос для него самый неприятный. Как игрушка в твоих руках. Вот сорвется в неожиданный момент, будет тебе плохо. Думаешь, будет бесконечно терпеть твои выходки? У него нервы не железные. И я стану на его сторону. Потому что ты уж слишком от него много требуешь, при том, что сама заварила эту кашу.
Тейлор: - Я ему говорила, что так будет, но он настоял на продолжение Игры.
Паула: - Вы договорились, что останетесь друзьями?
Тейлор: - Да.
Паула: - Но вы даже как друзья себя не ведете. Избегаете друг друга. Я ожидала, что вы хотя бы интересные разговоры будете вести, проводить вместе время, гулять, как это вы делали до твоей дурацкой выходки. Но ты даже это ему запретила. У вас только работа и посиделки в своих комнатах. Прекрасная Игра получается! - с пафосом. - Представь, кем он себя чувствует. Предметом игнора. Хочу сказать - это неприятно. Я вообще восхищаюсь его выдержкой. Моя бразильская кровь уже бы бурлила и толкала на скандал. Хотя он все же тоже глупит, но об этом я с ним лично поговорю. Не для твоих это ушей.
Тейлор молчала, потирая ладошку.
Паула: - Ты - безответственная эгоистка. Совсем не думаешь о последствиях. А та причина, о которой ты мне говорила, - самый настоящий комплекс, с которым нормальные люди стараются бороться, а ты плюс ко всему еще и трусиха страшная, потому что не осмеливаешься глядеть своему страху в глаза. О, да, я согласна, проще притвориться несчастной и обиженной, чем твердо встань на ноги, за хвост вышвырнуть свои комплексы в кусты, как кошку надоедливую, и начать жить с нового листа. Но ведь для этого надо постараться. Да и мысли не допускают возможности, что тогда уже не будет причины себя пожалеть. Какая пакость, а.
Тейлор молчала, зная, что она права, но все равно не находя в себе силы все изменить.
Паула: - Ладно, проехали. Мы дома еще не раз вернемся к этой теме. Как тебе второй этап? Если о вас говорить уже нет смысла, так, как вы в моих глазах не пара, то давай поговорим в общем.
Тейлор: - Этап удался, - едва сдерживая легкую обиду. - Дома всех участников достойны высших похвал. Интерьеры подобраны со вкусом и мне даже сложно сказать, какой из них понравился больше. В каждом доме найдется любимая комната. Отношения пар очень разнообразные и от этого Игра становится еще более интересной. Мне нравится за ними наблюдать.
Паула: - Ты бы хотела что-то пожелать парам? Возможно, кто-то что-то не так сделал, допустил ошибку?
Тейлор: - Нет, мне кажется, все пары развиваются очень гармонично. Даже если у кого-то что-то не ладится, они находят компромисс или же сейчас на пути примирения.
Паула: - Чего ты ждешь от третьего этапа?
Тейлор: - Быстрого завершения, - начинает смеяться по поводу своих слов.
Паула: - Вот хитрецы! Мало того, что вас постоянно нужно контролировать, так вы еще и целыми днями избегаете друг друга. А теперь ты говоришь о скором завершении? Тебе и так подфортило, ведь T.O.P-а забирают на два дня. Штрафной вам выписать что ли?
Девушки рассмеялись.
Паула: - Ладно, по большому счету у меня больше нет к тебе вопросов. Вы неинтересная мне пара, так что о чем-либо тебя спрашивать нет надобности. Иди к себе в норку.
Тейлор, наклонив голову, улыбнулась.
Паула: - Еще скажи, что я неправа. Давай, давай, иди уже, мне некогда тратить с тобой время впустую.
Сегодня интервью было кратким и практически ни о чем. Паула слегка обиделась на пару.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:36 pm

Проснулась Тейлор с легким чувством спокойствия. Их с T.O.P-ом этаж был только ее. Больше никого. Набросив на себя халат, девушка расслабленно прошлась по пустой территории. Ни души. Улыбнулась, остановилась на балкончике и с умиротворением вдохнула морской воздух. Как хорошо. Но в следующую минуту в голову начали просачиваться слова вчерашнего разговора с Паулой в Беседке. Теперь проснулась совесть. А если честно, почему она радовалась, что сейчас одна: потому что ее тревога молчала или потому что ей действительно не хотелось видеть кого-то рядом? Прислушавшись к себе, она с досадой подтвердила правоту слов подруги. На самом деле она действительно радовалась потому, что не нужно было напрягаться и убегать. Ведь по сути в глубине души чувствовала, как убегает именно из-за того, что стала привыкать к этому парню...

Admin
Admin

T.O.P-а отпустили ненадолго в Беседку, чтобы дал интервью. И вот теперь парень сидел, искоса поглядывая на два экземпляра: Ведущую и Паулу. Ополчение какое-то. Мало ему одной, так теперь две. Как на допросе во время войны с Северной Кореей.
Ведущая: - Как настроение?
T.O.P: - Возвышенное, - как-то иронично получилось.
Паула: - Да не волнуйся ты! Мы не будем тебя долго терроризировать. Тем более, что за вашу пару и спрашивать нечего. У меня всего лишь один вопрос. Так что, тебе в этом плане повезло.
"Один вопрос? Звучит все равно неутешительно", - подумал парень.
Ведущая: - Как прошла вторая неделя Игры?
T.O.P: - В основном в заботах и обустройстве Дома.
Ведущая: - Понравилось этим заниматься? Наверное, ощутил себя хозяином?
T.O.P: - Отчасти да.
Паула: - Это от той части, когда Тейлор не вставила свои коррективы, я так понимаю?
T.O.P кольнул ее взглядом, но она в ответ лишь улыбнулась.
Ведущая: - Как тебе третий Этап, нравится? Все мужчины в восторге от него. Это только наши леди прячутся и смущаются.
T.O.P: - Коварный этап. Увлекающий. Думаю, у многих пар, не смотря на то, что избранницы пытаются бегать от задания, он затянется до окончания Игры.
Паула: - Но это ведь и хорошо. На то и было рассчитано. Пары должны относиться друг к другу с нежностью. Интересно, в вашей тоже затянется до конца? - видно было, что издевается.
T.O.P: - А это задание нужно выполнять только со своей партнершей, или можно с другими девушками тоже? - кажется, у него проснулась ответная вредность.
Ведущая расширила глаза, мельком взглянув на камеры. Менеджер всегда пересматривал беседы, вот теперь снова будет возмущаться.
Ведущая: - T.O.P, надеюсь, это была шутка.
T.O.P: - Надейтесь, - заулыбался.
Ведущая: - Ты собираешься налаживать отношения в паре или нет?
T.O.P: - Почему у вас всегда одинаковые вопросы? - вздохнул, начиная терять интерес к беседе.
Ведущая: - Потому что я не вижу прогресса в вашей паре.
Паула: - И не увидите.
T.O.P снова поднял на нее взгляд. Вредность воспалялась.
Ведущая: - Так дело не пойдет! Надо что-то решать.
T.O.P: - Я сегодня начну решать. Не волнуйтесь. Третий этап с моей стороны будет выполнен безупречно.
Ведущая: - И как ты собираешься это делать? Мало того, что днями в Центре сидишь, так еще и когда видитесь, то обходитесь всего лишь одним-двумя поцелуями в сутки. Этот этап включал эмоциональное сближение партнеров.
T.O.P: - Я буду цёмать всех подряд. Кстати, хотите, и вас могу. Куда лучше, в правую или левую щечку? - привстал, направляясь к Ведущей.
Та вытянула вперед руки.
Ведущая: - Эй! Чхве Сын Хён, ты это что творишь? А ну-ка сядь немедленно! Распоясался!
T.O.P послушно выполнил ее пожелание, деланно надув губы.
T.O.P: - Все гоняют, никто не хочет целоваться и еще пристают с вопросом, почему задание не выполняется. А как с вами его выполнишь? Мне что, самого себя целовать или вас силой брать? - снова встает.
Ведущая вскочила.
T.O.P застыл на месте, удивленно уставившись на всполошившуюся Ведущую. Потом подошел к кустам, что росли рядом, и вытащил подушку, которая никем незамеченная упала туда. Снова сел.
T.O.P: - Как вам не стыдно такое обо мне думать. Ай-ай-ай. Вы что, решили, что я вас силой брать буду?
Впервые Ведущая настолько растерялась и покраснела. Паула отвернула лицо и беззвучно рассмеялась. "Точно хулиган!" - думала она, чувствуя, что все же этот парень ей нравится все больше и больше. "Дура эта Тейлор. Причем даже не круглая, а неопределенной формы", - констатировала она факт.
Ведущая: - Ну, знаешь...
T.O.P: - Извините, если смутил. Не хотел. Что-то в последнее время я постоянно в чем-то виноват. Ох, житие мое...
Паула: - Приятно слышать, что ты цитируешь свою избранницу. Может, все же дело будет?
T.O.P: - Так я ж не против. Рад цёмать ее хоть сейчас и через каждые пять минут, могу через три. А вообще я много чего могу, но никто не ценит.
Ведущая потирала лоб, продолжая злиться на выходки T.O.P-а. Паула видела ее смятение и взяла вожжи в свои руки.
Паула: - Так что мешает тебе повернуть все себе на пользу? Девушка отступила и ты так просто ей это позволил? Разве не обязан молодой человек остановить такой отход?
T.O.P: - А чего заставлять, если человек не хочет? Я не люблю такую тактику. Я ж не насильник какой-то.
Паула: - А откуда ты знаешь, что не хочет? Думаю, и коню понятно, что просто неуверенна в себе. Для тебя это новость? Хотя... - вдруг задумалась. - На самом деле я хотела сказать кое-что другое. По правде, я напросилась присутствовать при этом разговоре не для того, чтобы задавать тебе вопросы, а чтобы посоветовать.
T.O.P молчал. К советам людей, пусть самым пустым, всегда относился с участием. Они советовали, он слушал, делал выводы и сам решал.
Паула: - Я до сегодняшнего дня была готова штурмовать вашу пару, подталкивая к сближению. Но теперь передумала, поняв одну вещь... Так вот. Я очень прошу тебя определиться. Сделай это в первую очередь для себя и Тейлор. Если чувствуешь, что для тебя это всего лишь Игра и ничего основательного у вас не получится, то пусть все остается так, как есть...
Ведущая: - ...Паула! Что ты такое говоришь?
T.O.P сразу сориентировался: если Ведущая против, значит надо слушать с двойным вниманием.
Паула: - Эту девушку я знаю почти десять лет. Знаю все ее заморочки и слабые места. И могу себе представить, как она будет переживать расставание с тобой, если ты вдруг ей понравишься. Вот такой у нее характер: если привыкнет к кому-то, все, ничем из души не вырвешь. Уже раз мы такое проходили, едва удалось вытащить ее с той ямы. Не позволю случиться подобному еще раз. Поэтому прошу, разберись в первую очередь с собой. Если ты уверен, что у тебя появилась какая-то привязанность и симпатия, которые могут перерасти в крепкие отношения, если тебя не пугает ваша национальная разница, то прошу, не отступай. Поверь мне, что она отталкивает тебя не из-за вредности или потому, что ты ей не нравишься, а потому что все с точностью до наоборот. Вообще-то я не должна была это говорить. Но все же я рискну.
Ведущая молча наблюдала за разговором.
Ведущая: - Ты сейчас можешь ответить на этот вопрос: какие у тебя чувства к Тейлор?
T.O.P: - Вот вам бы только вопросы задавать, - проворчал он, как ребенок.
Ведущая: - Меня эта парочка начинает раздражать.
Паула: - Правда, они милые? - смеется, приобняв женщину за плечи.
Ведущая: - Милые у нас другие пары. А эти, как киндер сюрприз.
Все трое рассмеялись. Ведущая уже не сердилась на парня. Все же он ей симпатизировал, хоть временами и пытался дразнить ее.
T.O.P-а долго не задерживали, так как его ждала работа.

Ведущая: - Как думаешь, что у этой пары получится? - спросила, когда парень ушел и камеры выключились.
Паула: - Затрудняюсь сказать. Все зависит от того, что решит сам Чхве Сын Хён.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:40 pm

Снова весь день прошел в работе. Вечером Тейлор постаралась пораньше лечь спать, только бы не встретиться с T.O.P-ом, который должен вернуться с Центра.
Парень был дома в полночь. Почти двое суток не спал. Едва передвигая ноги, подошел к двери и начал набирать код. Как назло, мозг отказывался работать и он не мог вспомнить комбинацию цифр. Начал звонить, но Тейлор, включив тихую музыку, крепко спала, не слыша ничего, кроме своих снов.
T.O.P прикоснулся лбом к двери, пытаясь сдержать накапливающееся в нем раздражение.
T.O.P: - Что ж так не везет? - раздосадованно.
Смирившись с провалом в памяти и глухотой избранницы, пошатываясь от усталости, пошел в первую попавшуюся комнату отдыха, где и уснул, только коснулся подушки...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:40 pm

Тейлор проснулась с мыслью, что теперь уже должна быть не сама. Быстренько одевшись, выскользнула из двери их с T.O.P-ом уголка. На лестнице ее встретил Фотограф.
Фотограф: - Привет! Давно не виделись!
Тейлор: - Привет! - радостно побежала его обнимать.
Фотограф: - Как же я соскучился. Как дела? Слышал, ваша пара переживает не лучшие времена.
Тейлор: - Давай, не будем об этом. Ты чего здесь?
Фотограф: - С Бенгами буду работать, да и вашу фотосессию надо провести.
Тейлор: - Ой, точно. Но, наверное, давай позже.
Фотограф: - Как скажешь. Ладненько, я побежал искать режиссера. И да, пока я его искал, наткнулся на T.O.P-а в комнате отдыха. Вы что, вчера поссорились? Чего это он спит там, как собачонка, которую в дом не пустили? Тейлор, при всем уважении к тебе, я слегка разочарован.
Тейлор удивилась.
Тейлор: - А разве он не у себя в комнате?
Фотограф: - Вай! Не буду лезть в ваши дела. Я пошел.
Мужчина слегка ущипнул ее за щеку и заторопился дальше искать режиссера. Девушка посмотрела в сторону, указанную Фотографом. Заглянув внутрь комнаты отдыха, увидела спящего на диване T.O.P-а.

Спойлер:

Казалось, как упал ночью, так и лежал в одном положении. Вид был очень уставшим, а сон глубоким. Подошла и села рядом. Как-то стало не по себе. Вдруг она в своих глазах показалась такой бездушной эгоисткой и в то же время старое чувство протеста тоже не давало покоя. Хоть разорвись. Тейлор посмотрела на спящего и потянулась к его слегка взлохмаченным волосам. Спит, как ребенок. Погладив его, взяла плед и укрыла. Через полчаса уже несла в комнату легкий завтрак. Случайно зацепив медную вазу, подняла такой шум, что даже глубокий сон парня в испуге шмыгнул в окно. T.O.P скривился. Потирая глаза, привстал и обиженно посмотрел на девушку.
T.O.P: - Чего шумишь так?
Тейлор: - Иди в свою комнату, почему здесь спишь?
T.O.P: - Почему?.. Хороший вопрос, - иронично хмыкнул. - Который час?
Тейлор: - Полдевятого.
T.O.P: - По какой причине вчера дверь не открыла?
Тейлор: - Я не слышала звонка. Разве ты сам не мог открыть?
T.O.P: - Как оказалось, нет...
Тейлор: - Поешь, я тебе завтрак приготовила...
T.O.P: - ...Спасибо, я сыт, - встает. - Сама ешь.
Направляясь к двери, вдруг вспомнил о заданиях, дерзко улыбнулся и вернулся к девушке.
T.O.P: - Ах, да. Едва не забыл. Это же так важно для Игры...
С этими словами бесцеремонно наклонился к ней.
T.O.P: - Это "Доброе утро!" - целует грубо в щеку. - А это "Спасибо!" - взял ее руку, чтобы тоже поцеловать, но она ее отдернула.
Тейлор: - Ты что, не с той ноги встал?
T.O.P: - Ну, нет так нет. Пусть и это будет нет. И вообще мне все до лампочки, - с силой отфутболил медную вазу, которая влетела в стенку.
Вышел прочь. Тейлор даже не знала, как реагировать.

Admin
Admin

Ближе к обеду, когда Тейлор и Паула рассматривали в одной из комнат отдыха карту Острова, в холле послышались знакомые им голоса, но они не принадлежали тем, кто жил до этого времени на Острове.
Тейлор: - Мне слышится или это?..
Паула: - ...Джуди и Макс?
Девушки выбежали из комнаты и увидели в холле своих старых друзей.
Тейлор: - Какие люди!
Паула: - Я знала, что вы все же приедете.
Джуди: - После вечеринки открытия Игры я не смогла не побаловать себя визитом. Этот Остров вскружил мне голову.
Макс: - Я соскучился по тебе, детка, - обнимает Паулу и протягивает Тейлор накрытую шелковым платком клетку.
Тейлор: - Что там?
Макс: - Не что, а кто. Попугай Фрэди. Редкой вредности существо, а говорливое какое, ужасть! Тебе точно будет не скучно.
Он снял платок и Тейлор увидела огромного белого какаду с хохолком. Он выпрямился и осмотрелся. Шкодные глаза сразу сориентировались на местности.
Попугай: - Пр-р-ривет, детка!
Тейлор: - Видно, что ты его воспитывал, - смеется.
В этот момент на лестнице показался T.O.P. Настроение его, мягко говоря, было подавленным. Паула перестала смеяться и присмотрелась к казалось уставшему парню. Только род усталости было сложно определить: то ли еще отходил от двухдневной бессонной работы в Центре, то ли устал от измотавшей его Игры. Он подошел ближе, понимая, что ко всей куче прибавилась еще одна шумная компания. Это не очень радовало. Паула поспешила представить Джуди и Макса, как старых друзей. Макс оказался гитаристом, а Джуди работала модельером. T.O.P поприветствовал гостей.
Джуди: - Неужели я могу познакомиться поближе с этим парнем?! - заискивающе смотрит на хозяина дома.
T.O.P-у этот маневр не понравился.
Паула: - Но в слово "ближе" не вкладывай слишком короткие дистанции, - не без намека.
Впервые T.O.P оценил ее слова.
Макс: - Смотри, что я вам привез, - тычет T.O.P-у клетку.
Тот заинтересовано наклонился к блондину.
Попугай: - Я кр-р-рутой пар-р-рень!
T.O.P явно был доволен презентом, теперь будет с кем общаться по вечерам.
Попугай: - Я самый кр-р-рутой пар-р-рень!
Макс: - И он не врет. Этот какаду настоящая звезда хип-хопа и другой байды.
Тейлор: - Что?
Макс: - Сейчас я вам покажу, что имел в виду.
Гитарист вытащил попугая из клетки и усадил на кресло, достал свой мобильный и начал что-то искать. Через несколько мгновений прозвучали нотки одной из песен Backstreet Boys, по словам Макса любимой композиции Фрэди. Попугай распустил веером хохолок, глаза стали увлеченно заинтересованными, даже азартными. Притопнул лапой, мотнул головой и пошла жара. Высоко поднимая лапы, красавец вытанцовывал четко в ритм песни, еще и что-то ворчал, пытался подпевать. Пару движений лапами и снова в ход пошла голова. T.O.P не удержал смех и зааплодировал веселому попугаю. А тот совсем прибалдел от музыки и давай еще больше стараться.

Спойлер:

На этой веселой нотке, почувствовав, как начал немного отходить от неприятного утреннего инцидента, T.O.P пригласил всех в столовую. Паула и Тейлор накрыли на стол. О выполнении задания все забыли: Паула, потому что видела - паре не до этого, а пара, потому что чувствовала, что скорее покусают друг друга, чем поцелуют.
День прошел в веселой прогулке по Городу. Хозяева показывали гостям достопримечательности и красивые места Острова. Те были в полном восторге. T.O.P отвлекся и, спрятав накопившийся негатив, смог слегка расслабиться. Друзья у Тейлор были веселыми.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:41 pm

Вечером девушки пошли в небольшое кафе, а T.O.P вместе с Максом и Бенгами в ночной клуб. Гость и хозяин быстро нашли общий язык и за пару часов стали лучшими друзяками. Напились, как свинки, и теперь весело рассказывали смешные истории, правда через полчаса T.O.P-а начало клонить на сон, тяжелые деньки выдались. А Макс не уставал веселить ребят.
Местные пираньи, то бишь девушки "быстрого реагирования" подобных мест, не упустили из виду появившихся симпатичных молодых людей, да еще и с роты знаменитостей. Подплыли и пришвартовались в их гавани. T.O.P, сведя брови, внимательно проследил за тем, как к нему подползало какое-то разукрашенное симпатичное чудо с красной помадой на "липсах". Атака пошла и с другой стороны, где с краю сидели Тхэ Ян и Тэ Сон. Ребята, которые в амурных делах вообще были профанами, попятились, а Тэ Сон норовил залезть соседу на руки, потому что бедняга только отодвинется, пиранья придвинется, он только подальше от нее, а она за ним. В итоге обняла за шею, тот и онемел на месте.
Но с T.O.P-ом ситуация были интереснее. Он не отодвигался, он просто глядел на нее и пытался понять, что это к нему пришло и что вообще хочет? Да, пиранья была симпатичной породы, тут не поспоришь, но какой радости она плавает в его гавани, если он ее сюда не приглашал? И тут пошло наглое исследование территории: ее плавник уже опустился ему на плечо и пополз к его волосам. Парень взглянул вперед и сделал глоток пива. Потом опять перевел взгляд на красавицу.
Девушка: - Это ты T.O.P? - сладким голосом, от которого у T.O.P-а брови еще больше сошлись к переносице.
T.O.P: - А что такое?
Девушка: - Ты мне нравишься, - погладила его по щеке.
T.O.P пьяным движением убрал ее руку.
T.O.P: - Щекотно.
Девушка засмеялась и начала поправлять его волосы. Парень взял бокал и снова отпил. Что-то его настроение начало портиться. Ему мешало то, что кто-то копается в его волосах, лезет к его шее и постоянно норовит обнять. Было душно и неудобно сидеть. Никакой свободы действий. А еще этот рентгеновский взгляд изучал каждую деталь его лица. Он передернул плечами, недовольно взглянув на весело рассказывающего очередную быль Макса. Тут почувствовал, как к подбородку прикоснулся хрупкий пальчик и девушка повернула его лицо к себе. В следующее мгновение она уже сладко целовала его в щеку. Посмотрев после этого ему в глаза, будто ожидая, что он сейчас расплавится, что-то прошептала, но, вот досада, он не услышал из-за громкой музыки. Ему было настолько все равно, что он почувствовал скуку. Хотелось спать. Девушка повторила попытку поцелуя в щеку. Он слегка отстранил ее от себя, пиранья игриво возмутилась и снова прилипла к его руке. Нахмурившись, T.O.P попытался встать. Девушка поняла это, как намек, чтобы она шла за ним. Поэтому подчинилась и поплелась рядом, при этом погладив его плечо и снова поцеловав в щеку.
T.O.P: - Тебя Ведущая подослала, да? Проверяет меня на стойкость? - едва ворочая языком, что рассмешило девушку.
И тут T.O.P на миг протрезвел. Прямо по курсу стояла Тейлор и внимательно, едва сдерживая себя, наблюдала за происходящим. У T.O.P-а перед глазами пронеслось несколько картинок прошлого. Вся жизнь не смогла пролететь, так как в пьяном состоянии скорость соображалки резко падает к нулю.
Девушка: - А чего мы остановились?
T.O.P не реагировал на нее, а продолжал глядеть на Тейлор. Та, помедлив, начала подходить ближе. Парень попытался морально и физически настроить организм к оглушительной пощечине. Уже заочно начало звенеть в левом ухе. Тейлор остановилась на расстоянии вытянутой руки. Она с презрением изучила пиранью, которая тоже не поскупилась на подобный ответ. Но дерзость хищницы померкла, когда встретилась с уверенным взглядом, как она понимала, ее соперницы. Поэтому решила подчеркнуть свои достижения, потянувшись к T.O.P-у с поцелуем в щеку. Он отстранил ее от себя. Но та подплыла снова.
T.O.P: - Уйди. Достала, - прозвучало убедительно и грубо.
Пиранья прошипела пару неприятных слов и, метая глазами молнии, растворилась в толпе.
T.O.P перевел туманящийся взгляд на Тейлор. Легкая ухмылка коснулась его губ.
T.O.P: - Ну, с чего начнешь? Давай с того, что я бабник, потом ме-е-едленно можно перейти к тому, что я пьяница, а еще я недостойный твоего внимания, низкий, падший человек.
Тейлор подошла к нему еще ближе и прошептала.
Тейлор: - Если и обнимаешься с девками и тебе на все наплевать, то хоть делай это там, где тебя не увидят. Не позорь меня, если хоть немного уважаешь.
Вытянула из его кармана торчавший белый платок и всунула ему в руку.
Тейлор: - Вытри лицо. Мне рядом с тобой стыдно. Пошли домой, хватит с тебя.
T.O.P: - Понял, сейчас все сделаем.
Начал вытирать лицо, еще больше размазывая по щеке красную помаду. Лидер в это время наблюдал, что происходит, понимая, что другу сейчас влетит по полной программе. Он с трудом вылез из-за стола и, будучи тоже не в очень трезвом состоянии, подошел к девушке.
Лидер: - Лан, на секунду можно?
Отвел ее в сторону.
Тейлор: - Чего тебе?
Лидер: - Не будь очень строга к нему. Он реально за эти дни устал... Мы пришли расслабиться... Откуда эти все, - махнул неуверенной рукой, - появились, я и сам не понял. Ты вишь в каком он состоянии? В таком виде он и муху прогнать не сможет, не то чтобы этих приставучих... В общем...
Тейлор: - ...В общем иди к своим дружбанам. А этого френда я забираю, - ткнула пальцем в сторону уткнувшегося лбом в столб T.O.P-а.
Лидер: - Понял... но ты ж это... все равно... полегче... - поплыл назад в гавань.
Тейлор: - Пошли, - подойдя к T.O.P-у, взяла его под руку.
Он засмеялся.
T.O.P: - Это так экстрава... экстра... гантно... Под ручку... Прям парочка, ой,- споткнулся.
Тейлор едва удержала его.
В такси он ненадолго задремал. Девушка поглядывала на него и пыталась разобраться в себе и ситуации. Ей сейчас так захотелось домой, к ее семье. Она устала от всех задачек, которые подбрасывала ей жизнь. Она не хотела больше всего этого. Да, сейчас бы поговорить с Паулой, которой она могла довериться и получить дельный совет. Она бы подсказала ей, что делать в такой ситуации. Но... Как бы там ни было, Тейлор не могла сердиться на T.O.P-а, понимая, что все произошло по глупому стечению обстоятельств. Она в клубе долго стояла в стороне и наблюдала за поведением ребят. Видела, как те девушки сами подошли, видела реакцию T.O.P-а, которому они были, как надоедливые мухи. Даже если бы поцеловал в ответ, она бы не обвиняла его. Так сложилось и во многом она виновата сама. Как говорила Паула, часто поведение мужчин зависит от самих женщин и не только тех, которые его соблазняют, а и тех, от которых первые хотят увести.
Машина остановилась. Таксист помог девушке разбудить пьяное чудо и вытащить наружу.
Тейлор: - Пошли в дом.
T.O.P потирал глаза, не в состоянии понять, где он и что с ним делают.
T.O.P: - Почему меня вечно куда-то швыряют и толкают? - ворчал он, послушно следуя за Тейлор.
Тут он притормозил и посмотрел на свою руку, которая была в красной помаде.
T.O.P: - И-и-и! - протянул удивленно. - Что это такое?
Тейлор: - Пошли в дом. Пожалуйста, прекрати валять дурака!
T.O.P: - О, что я слышу? "Пожалуйста", - заулыбался и пошел к ней по кривой, выставив вперед руки, готовясь обнять.
Тейлор: - Что ты делаешь?
T.O.P: - Сейчас будем задание выполнять. Цём меня в щечку.
Тейлор: - Да иди ты!
T.O.P придержал ее и слегка прижал к стволу пальмы.
T.O.P: - Сейчас мы выполним самое запретное в Игре задание. Менеджер будет в шоке. Только не дергайся, а то промажу и заеду в щеку, а мне уже это порядком поднадоело.
Тейлор: - Я сейчас сделаю больно.
T.O.P: - Зачем? Не надо. Я ж не кусаться собираюсь. Это будет не больно, а ты сразу больно... - наговорил кучу слов и сам в них запутался. - Даже приятно. Честно... Я постараюсь...
Тейлор: - В последний раз предупреждаю.
T.O.P: - Ты такая жестокая. Куда бить будем?
Тут он опустил взгляд и увидел готовое к подвигам колено.
T.O.P: - У-у-у, опасный вариант, в ход идет тяжелая алти... арти... анти... релия...
Тейлор: - От тебя несет женскими духами.
T.O.P: - От тебя тоже, - смеется.
Тейлор: - Прекрати.
T.O.P: - Что именно?
Тейлор: - Лезть ко мне.
T.O.P: - Мы же по паспорту Игры пара. Иди, я тебя цёмну вместо слов "Ты мне нравишься". Стоп, кажется, комплименты тоже оплачиваются в щечку. Гы, какая низкая цена... - вышло иронично.
Тут он наклонился и зашептал на ухо.
T.O.P: - А нужны ли вообще слова?..
Парень прижался к ее щеке и слегка приобнял.
T.O.P: - Я так устал...
Тейлор замерла. И что ей теперь делать? Вот же упрямый осел. И с места не сдвинешь.
T.O.P: - Лан...
Тейлор: - Чего тебе?
T.O.P: - Что с нами происходит?
Тейлор: - Ничего особенного. Мы стоим, как два идиота, среди двора и ты пытаешься меня придушить.
T.O.P: - Что, сильно придавил? - слегка отстранился.
В следующую минуту его рука нежно коснулась ее щеки.
Тейлор: - Покалечу, - прозвучало не угрожающе.
T.O.P продолжал легонько поглаживать ее лицо, слегка касаясь мизинцем шеи.
T.O.P: - Что с нами происходит? - повторил вопрос.
Тейлор опустила взгляд.
Тейлор: - Ничего. Давай оставим все, как есть.
T.O.P: - Не знаю почему, но мне так не хочется.
Тейлор: - Мало кому чего не хочется, - слегка нагрубила, но тут же, увидев его грустные глаза, замолчала.
Он начал наклоняться, поглядывая на ее губы. Девушка не сопротивлялась, но в то же время с глаз полились слезы, которые щекотливой речушкой начали огибать его пальцы, все так же касающиеся ее лица. Тейлор не знала, что делать. Она будто в землю вросла. Оттолкнуть его не было сил. Вообще резко наступил ступор. Девушка смотрела куда-то вперед и видела не море, а картинки пятилетней давности... T.O.P, ощутив на пальцах теплое прикосновение капель чувств, остановился и взглянул в ее залитые слезами глаза. Она начала едва заметно дрожать. T.O.P сжал губы и, слегка улыбнувшись, нежно поправил Тейлор волосы.
T.O.P: - Не плачь... Я не трону...
Потирая глаза, он тяжело вздохнул и, пошатываясь, направился ко входу в Дом.
T.O.P: - Бум, шака-лака. Бум, шака-лака, - напевал он. - Вау, - икнул, - фантастик бейби...
Споткнулся и полетел в кусты.
T.O.P: - Земля куда-то пое-е-ехала, - протянул, как будто говорил, мол, какая пого-о-ода хоро-о-ошая.
Тейлор с трудом вытащила его оттуда. Еще немного и сама бы к нему присоединилась. Хоть и неторопливо, но они все же добрались до своей части дома. При свете девушка увидела, что он исцарапал ветками шею.
Тейлор: - Тебе нужно рану обработать.
T.O.P прислонился к стене и прикрыл глаза.
T.O.P: - Я тебя умоляю...
С этими словами он направился в свою спальню.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:42 pm

Плохо. Да, ему было очень плохо. Так плохо, что парень скривился и тут же потер нос, так как вдруг еще и чихать захотелось.
T.O.P: - Ну зачем же так?.. - промямлил он, жмурясь от утреннего солнца, что с его точки зрения нагло светило ему в левый глаз. - Совсем оборзели... - повернулся набок.
Приоткрыл глаза, задумался. В памяти потихонечку всплывали скудные фрагменты вчерашнего вечера. В промежутках между воспоминаниями упрямо вклинивался сюжет, как танцует белый какаду.
T.O.P: - Бр-р-р, кошмар какой-то, - попытался слезть с кровати.
Голова раскалывалась на две асимметричные, как и его жизнь, части. Взглянув в зеркало туманным взглядом, увидел странного типа с исцарапанной шеей, красной помадой на щеке и взлохмаченными волосами, что торчали в разные сторону, образуя ушки, как у собачки.
T.O.P: - Докатился... - проворчал, начиная приглаживать пышное безобразие. - Какой кошмар! - присмотрелся к красной щеке. - Кто ж это с таким энтузиазмом задание выполнял? Может, Тейлор? У нее тоже красная помада... Ну да... - иронично. - Давай-давай, пофантазируй. Наверное, запрыгивала на шею и давила в своих объятиях... Чосонская столица, но что с моей шеей? - процитировал он избранницу.
Парень пытался вспомнить, откуда у него столько следов насилия на лице. Но перед глазами, как навязчивая реклама, снова хохолок какаду и обезумевшие от песни глаза попугая.
T.O.P: - Какой кошмар... - поплелся в душ. - Как-то все неправильно... - с трудом стянул с себя перекошенный костюм.
Холодная вода начала немного прояснять ум. Картинки вчерашнего вечера стали четче. Прибалдевший попугай постепенно уступил позицию симпатичной пиранье, Тейлор возле пальмы, к которой он прижал ее, поце... T.O.P застыл на месте.
T.O.P: - Что?!
Самое интересное, что он не мог вспомнить, чем закончилась попытка ее поцеловать.
T.O.P: - С ума сойти...
Вышел из душа, продолжая напрягать мозги. Такую главную деталь и не мог вспомнить?
Из комнаты выходил, как разведчик на вражеской земле. Территория их пары оказалась пустой. Кто знает, радоваться этому или нет.
Спустился вниз и услышал на кухне несколько голосов. T.O.P так не хотел после вчерашнего показываться на глаза Тейлор, которая сейчас добавит к его головной боли кучу упреков и колких слов. Что ж так не везет-то?! Но прятаться не хотел. "Надо отмучить этот этап и оставить его в прошлом. Гы, и тут этап. Везде одни этапы... Почему мне так не везет? Все целуются, а я по загривку получаю", - ворчала недовольная мысль в его голове. T.O.P неторопливо вошел на кухню. Там кипел процесс: Паула, Тейлор, Джуди и вольная половина Бенгов активно готовили завтрак. Вольная, потому что была лишена лидерского надзора, так как их вождь восседал в непонятной позе на троне-кресле и прилаживал ко лбу мокрое полотенце. На диване лежало бесчувственное тело Макса. Выражение лица говорило... Да ни о чем, собственно, оно не говорило. Полный аут и ни единого намека на жизнеспособность.
Паула увидела T.O.P-а.
Паула: - О! Третий пострадавший! Как самочувствие? - специально говорила громко, чтобы T.O.P-у было "приятно" ее слышать.
Парень скривился и взялся за голову. Он медленно проследовал к кухонной стойке. Тэ Сон, Тхэ Ян и Сын Ри в белых фартуках умело мешали девушкам готовить завтрак. Но те скромно терпели, поощряя их. Другими словами, воспитывая.
Тэ Сон: - Плохо, да? Гы, - как захохочет, рассмешив этим остальных.
Тейлор все это время стояла возле плиты спиной к парню и даже на секунду не обернулась.
Тэ Сон: - Может, жаренных ребрышек, а?
T.O.P-у от этого слова стало плохо. А Тэ Сон веселился, предлагая другу еще более "аппетитные" для похмелья блюда.
T.O.P: - Я сейчас из кого-то шашлык сделаю.
Паула: - Кто у нас тут угрожать вздумал, а? - с напускной строгостью махнула в его сторону ложкой.
Он недовольно свел брови и перевел взгляд на "многоговорящую" спину Тейлор. "Так поцеловал или нет? - задавался он вопросом. - Судя из того, что пейзаж не меняется, наверное... Ох... И что теперь мне ей говорить? Пришибет же..." Все же пошел на риск.
T.O.P: - Лан, - несмело.
Паула в это время нарезала лук и украдкой покосилась в сторону подруги. T.O.P прокашлялся.
T.O.P: - Тейлор, - уже тверже.
Но адресат на него не реагировал. Единственный ответ - с грохотом закрытая кастрюля. Ребята наблюдали за насторожившимся другом и едва сдерживали смех. T.O.P взглянул на Паулу и дал ей знак, чтобы оставила их наедине. Та ответила многозначительным взглядом, мол, еще чего! T.O.P тяжело вздохнул и продолжил взывать к сознанию девушки.
T.O.P: - Тейлор!
Лидер: - Что?.. - промямлил под нос и нахмурился из-за головной боли.
T.O.P в непонятках повернулся в его сторону и тут услышал еще одну порцию смеха. Посмотрел на орудующих возле плиты. Плечи Тейлор мелко вздрагивали. Несносная. Притворялась все это время? Видно, что заливается сейчас смехом. T.O.P осмелел.
T.O.P: - Ты меня слышишь?
Лидер: - Да...
T.O.P: - Да замолчи ты! - крикнул через плечо и сам схватился за разболевшуюся голову. - Тейлор, нам нужно поговорить.
Тейлор: - Говори, - сдавленным из-за смеха голосом, все так же не оборачиваясь к нему.
T.O.P: - Может, повернешь свой задний корпус и покажешь мне свое личико?
Тейлор: - Что?! - возмущенно швырнула в него полотенце.
Ну, у него не было другого выхода. Отреагировать она могла только на подобные слова. Из-за похмелья не успел увернуться, и полотенце повисло на плече.
T.O.P: - Безобразие... - снимает с себя летающий объект. - Так ты будешь со мной говорить?
Тейлор: - А я что, по-твоему, сейчас делаю?
T.O.P: - Воспитанные люди общаются, повернувшись лицом к собеседнику.
Тейлор: - Это когда говорят два воспитанных человека. А у нас тут имеются некоторые, которым это слово не подходит. Они напиваются до такого состояния, что даже не видят, кто с ними рядом, не реагируют, когда на них вешаются посторонние пятые элементы, а потом еще ведут себя раскованно и по-хамски. Так как с такими говорить воспитанному человеку?
Джуди поглядывала на парочку и что-то обдумывала.
"Неужели все же поцеловал?" - всполошился T.O.P.
T.O.P: - Я не пьяница! Такое бывает редко! Я что, не могу позволить себе расслабиться?
Тейлор: - Интересно, чем бы закончился твой релакс, если бы я не подоспела?
T.O.P: - А что такое?
Тейлор повернулась к нему и укоризненно взглянула колким взглядом.
Тейлор: - А что, считаешь, вчера все нормально было?
T.O.P: - Я имею право расслабиться, тем более некоторые постоянно намекают, что мы не пара, а сейчас по какому-то праву устраивают мне сцену ревности. И если тебя все же так задела та особь, что была со мной, то я даже не разглядел ее.
Тейлор: - Ну, это понятно. В твоем-то состоянии. И как же хорошо характеризует тебя этот случай. Даже не разглядел, а весь в помаде.
T.O.P начал молча крутить пустой стакан. Говорить и что-либо доказывать резко перехотелось. Вообще что-то все перехотелось. Встал и, пошатываясь, вышел, направившись к бассейну. Тейлор тяжело вздохнула и прекратила орудовать возле плиты. Паула начала нарезать перец.
Тейлор: - Я была неправа? - спросила она у нее.
Но тут вмешалась Джуди.
Джуди: - Права-права! Так ему и надо! Чтобы знал, как шататься по барам и позволять вешаться на шею всяким мимо проходящим.
Паула искоса поглядела на советчицу и задумалась.
Тейлор взглянула на бразильскую подругу, молча прося совета.
Паула: - Пора самой учиться. Я и слова не скажу. За эти годы я многое тебе успела рассказать. Теперь решай сама.
Тейлор вздохнула, сняла фартук и вышла.
Паула проследила за ней, потом снова покосилась на Джуди.
Паула: - Когда-то мне одна подруга посоветовала бросить парня, потому что он по ее мнению был бабником.
Джуди: - Правда? - изобразив удивление.
Паула: - Правда-правда.
Джуди: - И что ты сделала?
Паула: - Послушала ее. Мне тогда стукнуло 16 и он был моей первой влюбленностью.
Джуди: - И?
Паула: - Я оказалась дурой.
Джуди: - А она?
Паула: - Его девушкой, - одним ударом большого ножа разрубила редьку на две части. - Но не надолго. Мне дорогу переходить нельзя. Может, сделаем еще омлет? - вдруг по-дружески улыбнулась.

Тейлор нашла T.O.P-а, стоявшего на краю бассейна и задумчиво осматривающего небо. Девушка легонько взяла его за руку и отвела немного назад.
Тейлор: - Не стой в таком состоянии рядом с водой.
Парень взглянул на нее и ухмыльнулся.
T.O.P: - Какая забота...
Тейлор: - Ты хотел поговорить.
T.O.P: - Хотел, но уже нет такого желания. Все сказано.
Тейлор: - Давай не будем упрямиться. Что ты, что я неправы в этой ситуации. Тебе не следовало пить с теми девицами, мне не следовало сегодня утром так с тобой разговаривать. Давай просто все обсудим.
T.O.P: - Я с ними не пил... Хотя, какая разница, - замолчал, все же не любил доказывать, когда его не слышали.
T.O.P пристально посмотрел на девушку. "Не поцеловал", - наконец-то определился. Он сел на шезлонг. Девушка последовала его примеру.
Тейлор: - Что ты хотел сказать?
T.O.P: - Веришь, совсем нет желания сейчас говорить.
Тейлор сжала руки и попыталась сдержать свою досаду. Ну почему у них было так все сложно?
Тейлор: - Давай уйдем с проекта.
T.O.P-а будто током пронзило. Стало так неприятно от ее слов. Неужели вообще не считалась с ним? Даже капельки малейшей не считалась с ним?
Тейлор: - Я знаю, что наши менеджеры нас не отпустят, но... Я не вижу другого выхода... Не получается у нас. Мы не можем оставаться простыми участниками... Ты не можешь.
У T.O.P-а все внутри закипало. Лицо покраснело, а из-за сжатых с силой кулаков заболели пальцы. Ох, сейчас мог разойтись не на шутку. Летело бы всё и все! Сама все заварила, крутит им уже какую неделю как может, и еще заявляет такое? Он ведь по-честному пытался быть сдержанным, старался войти в ее положение. И все же правы люди: благие намерения превращают жизнь в сплошной кошмар.
Тейлор: - Я хочу...
T.O.P: - ...А я нет, - сквозь зубы процедил он и пошел в дом, громко закрыв за собой дверь.
Тейлор поджала под себя ноги и не знала, что делать. Она совсем запуталась: в себе, в своих чувствах, взглядах. Хорошо со стороны судить. А когда попадаешь в этот круговорот, становишься полным идиотом. А самое страшное - она увидела, что все же довела парня до крайней точки кипения. Как же так?.. Она ведь не хотела. Где-то запуталась, где-то что-то не так сделала. От волнения она скукожилась вся, напряглась и совсем не могла сосредоточиться на проблеме, понять, что сделала неправильно.
Со стороны была похожа на маленького загнанного в угол котенка, который перевернул миску с молоком и теперь не мог понять, почему на него кричат и сердятся.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:42 pm

У T.O.P-а сегодня был выходной день. Это радовало. Он лежал на кровати и хмуро глядел в окно на черневшее море. Объявили штормовое предупреждение. Уже срывался сильный ветер, волнуя прибрежные воды.
T.O.P думал. Сложившаяся ситуация вдруг стала перед ним, как вызов.
Что он последние две недели делал? Сохранив пару, позволил себе расслабиться и поддался влиянию каких-то глупостей. Забылся. Непорядок. Парень свел брови, достал таблетку от головной боли и выпил. Что было проще всего? Сдаться. Но это не его слово. То, как начали развиваться их отношения, - результат потери его бдительности. Он вспомнил Студию. Сколько было усилий приложено для того, чтобы пара состоялась. Теперь же через занятость в Центре он перестал следить за логикой развития отношений и допустил много ошибок. Очень много. И первый признак - слова Тейлор о разрыве пары. Пора было вернуть все на круги своя. T.O.P встал и пошел на кухню. Приготовив крепкий кофе, вернулся к себе в спальню, прислонился к углу комнаты и застыл в такой позе с чашкой в руках. Надо было проанализировать все оплошности и их последствия. Взгляд T.O.P-а скользнул по стеклянной вазе с морскими камнями. Он высыпал их на пол, сел и начал раскладывать.
Первое - снисходительность к ситуации. Стал слишком мягким к проявлениям протеста своей партнерши. Поблажки усугубляют дело. Стал куклой, эдакой марионеткой.
T.O.P: - Размазня, - констатировал факт и, написав это слово на небольшой бумажке, положил в центр круга, выложенного из камней.
Склонив набок голову, снова задумался. Второе - обида. Что это за детский сад? Мужчина ты или тряпка? Самому противно. Поморщил нос.
T.O.P: - Обида, - написал на листе бумаги и разместил в круг.
Третье - потеря контроля над своими эмоциями.
T.O.P: - Раздражение.
Это слово T.O.P с особым недовольством оживил на бумаге и тоже разместил в круг. Теперь на него глядели три врага. Они мешали ему сосредоточиться на цели.
Как исправить ситуацию? Чтобы это сделать, надо все же понять причину, почему все так происходит. T.O.P продолжил меланхолично раскладывать на полу камни. Мысли также постепенно обретали форму. T.O.P принес ноутбук и нашел форум какого-то психолога. Потом начал искать различный материал по теме фобия, общение, доверие. Некоторые советы выписал в блокнот. Снова начала болеть голова, но парень пытался терпеть. Сложившаяся ситуация задела его за живое. Он обязательно найдет верное решение. Не любил проигрывать. А тем более убегать от своих ошибок. Его это раздражало.
Во время поисков наткнулся на НЛП* и пикап**. Притормозил. Одна часть его сути понимала, что это реально работает, другая сопротивлялась, говоря, что это будет нечестно по отношению к девушке. Но все же он прочитал основу и некоторые приемы, чтобы иметь общее представление о главных техниках.
В процессе чтения взял пару бумажек и начал выписывать разные заметки, раскладывая их вокруг круга из камней: "самоконтроль", "самому создавать ситуацию, а не позволять ей брать верх над собой", "быть уверенным в себе, при этом оставаясь открытым к пониманию и мягким в общении", "уметь сказать "нет"", "проявлять себя, как сильную личность, на которую можно положиться".
T.O.P: - Девушки любят ушами, - прочитал и ухмыльнулся. - Не в нашей ситуации, - закрыл страницу с советом и продолжил искать. - Джон Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»... Хм...
Отзывы на этот бестселлер впечатлили. Он открыл предисловие и засел в раздумиях над парочкой абзацев.

Цитата :
Вы полюбили... Это поистине волшебное ощущение, и кажется, будто это навсегда и ваша любовь продлится вечно.
/.../
Но по мере того как чары рассеиваются и сквозь их дымку все более проступает реальная, повседневная жизнь, обнаруживается, что все не так просто: мужчины ожидают от женщин мужского образа мыслей, мужских реакций, тогда как женщины ищут в них чувств и поведения, свойственных женщинам. Не отдавая себе отчета, до какой степени мы разные, не тратим время на то, чтобы понять друг друга. Мы становимся требовательными, раздражительными, жесткими и нетерпимыми в оценке партнера.
И вот получается, что, несмотря на все наши благие намерения прожить жизнь в счастье и гармонии, любовь начинает угасать. Неизвестно откуда возникает целая гора проблем. Копятся взаимные упреки и обиды. Общение разлаживается. Недоверие нарастает. В результате — ссоры, отдаление, отчуждение. И в один прекрасный день оказывается, что от волшебства не осталось и следа.
/.../
Каждый день миллионы людей на Земле ищут себе пару, чтобы испытать это совершенно особое, ни с чем другим не сравнимое чувство — чувство любви. Каждый год миллионы пар соединяются в любви, а потом с болью расстаются, потому что утратили свое чувство. Из тех, кому удается продержаться достаточно долго, чтобы успеть пожениться, лишь пятьдесят процентов позже не разводятся. А из тех, кто все-таки продолжает жить вместе, возможно, половина не могут похвастаться полноценным браком. Кто-то сохраняет его из чувства жалости к партнеру, кто-то — из чувства долга, кто-то — из-за боязни новых проблем и необходимости начинать все сначала.
Когда мужчина и женщина помнят о существующих между ними различиях и относятся к ним с пониманием и уважением, тогда есть шанс, что их любовь расцветет пышным цветом.
И лишь очень немногие оказываются в состоянии сохранить и укрепить свою любовь. /.../
Понимание различий (возможно, не всегда лежащих на поверхности) между противоположным полом и нашим собственным поможет нам более полно отдавать близкому человеку любовь, живущую в нашем сердце, и так же более полно чувствовать ту любовь, которую дарит нам он. Должным образом оценив и приняв как факт эти различия, нам легче находить конструктивные решения и достигать того, чего мы хотим.

T.O.P без промедлений скачал книгу в электронном варианте, перенес ее в читалку и улегся на кровать, продолжив изучать нужный материал. Уже через полчаса понял, что нашел именно то, что было ему нужно.
Услышал, как кто-то вошел в комнату. Из-за угла показалась улыбчивая мордашка Тэ Сона.
Тэ Сон: - Стратег, кого атаковать будешь? - смотрит на разложенные камни и записки.
Подошел, начал читать.
Тэ Сон: - Размазня... Гы. Ты это о ком?
T.O.P: - Догадайся, - спокойно, приподнявшись на кровати. - Чего пришел?
Тэ Сон: - Соскучился.
T.O.P: - Попустило?
Тэ Сон: - Ага.
T.O.P: - Тогда иди, я занят.
Тэ Сон: - Там тебя Фотограф ищет, нужно с Тейлор фотосессию провести.
T.O.P: - Сейчас буду, иди.
Тэ Сон еще немного помялся, позаглядывал кругом и, наконец-то, вышел. T.O.P после его ухода принялся приводить себя в порядок. Еще раз принял холодный душ, уложил волосы, надел белую рубашку и черные брюки, что подчеркивали его шарм. Посмотрев на себя в зеркало, подмигнул.
T.O.P: - Удачи, парень.

--------------------------------------------------------
*НЛП (нейро-лингвистическое программирование) - направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом. Это набор техник, позволяющих производить быстрые изменения в мышлении людей, оказывая на них неосознаваемое ими воздействие (манипулируя ими) с целью излечения их от психологических заболеваний, избавления от проблем, а также с целью развития.

**Пикап - знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению (от меня: в современном обществе во многом основывается на техниках НЛП).

Admin
Admin

Фотограф сказал, что нужно провести фотосессию, иначе больше свободного времени у него не будет, график расписан с другими парами.
T.O.P направился к залу, оборудованному под фотостудию.

Уже день клонился к вечеру. Долго ж он просидел за книгой. Вошел в комнату, очутившись в суете и движении. Стилистка подбирала Тейлор платье, то и дело рассказывая о ее вчерашнем свидании с одним из приезжих богатеньких парней. Увидев T.O.P-а, она махнула ему рукой и подозвала к себе. Он спокойно, будто с утра ничего не случилось, подошел ближе.
Стилистка: - Пытаюсь подобрать вам что-то интересненькое. Как тебе? - прилаживает к Тейлор одно платье за другим. - Или костюм лучше? Хм, может, сначала для тебя подобрать стиль, а потом Тейлор подстроить?
В это время Тейлор косилась на него, чувствуя, что что-то изменилось. Парень посмотрел на отобранные Стилисткой платья. Потом взял одно с цветочной расцветкой и приложил к Тейлор. Она украдкой взглянула на его лицо, в то время, как он ей прямо в глаза, но без каких либо намеков - спокойно и с участием в примерке. Осмотрел девушку.
T.O.P: - Мы выберем простой стиль. Мне вот это нравится. А тебе? - обратился к насторожившейся избраннице.
Тейлор: - Тоже.
Ей вдруг показалось, что с ней рядом такой T.O.P, как был в Студии. Снова серьезный, загадочный и целеустремленный. Какой же он все-таки разный бывает. Тейлор не могла понять его настоящего. То он дурачится, как дитя, то полностью закрывается, пытаясь остаться наедине с собой, то покоя не дает ей своими подколами, то становится загадочным, вызывая интерес, смешанный с любопытством, как это было сейчас. Невозможно было его понять. Казалось бы вот, она разгадала, кто он, сумела найти его истинную суть и тут что-то меняется и перед ней снова новый человек, полон тайн и загадок.
Стилистка: - Простой стиль? Ну, не знаю. С вашей парой можно было бы поэкспериментировать в чем-то более интересном.
T.O.P: - А чем наша пара отличается от других? - продолжил осматривать висевшую одежду, подбирая теперь себе.
Стилистка: - Ты азиат, она - американка. Вы совсем разные. С вас можно слепить что-то интересненькое.
T.O.P молчал. Он нашел коричневую рубашку с серым свитером и пошел примерять.
Стилистка: - А он не изменился. Я думала, ты его перевоспитаешь, - начинает помогать Тейлор примерять выбранное им платье.
Тейлор: - Что ты имеешь в виду?
Стилистка: - В Студии я не могла найти к нему подход. Думала, что, может, на этом красивом Острове изменится. Рядом с девушкой станет мягче. Ага! Каким был, таким и остался. Плохо стараешься!
Тейлор задумалась. Рядом с таким T.O.P-ом начинала нервничать. С тем игривым ей было проще, но... с этим она чувствовала себя надежнее, хотя и побаивалась его. А по сути - это ведь один и тот же человек. "Ой, какой ужас! Он меня запутал!" - возмутилась Тейлор и начала быстро переодеваться.
Через несколько минут пара стояла у зеркала и осматривала себя.
Стилистка: - Выглядит неплохо, но все же как-то по-домашнему просто.
T.O.P: - Как раз то, что надо.
Стилистка: - Ну, смотрите. Ладно, я сейчас позову визажистов. Где их носит? Постоянно мне приходится всех искать... - пошла, возмущаясь, в коридор.
Тейлор и T.O.P остались одни. Девушка, с трудом решаясь начать разговор, все же сделала первый шаг.
Тейлор: - По поводу утреннего разговора... Я хотела бы объясниться.
Она повернулась к нему.
T.O.P с таким же спокойствием выжидающе смотрел на нее. Этот взгляд мешал ей сосредоточиться.
Тейлор: - Получилось как-то нелепо... Мы друг другу... Я в особенности наговорила лишнего и мне... слегка неуютно из-за этого. Ты просил, чтобы мы были откровенными друг с другом... И... - раздосадованно улыбнулась, сбившись с мысли.
T.O.P: - Мы оба были неправы. Главное, что это нами осознанно. Думаю, не стоит больше к этому возвращаться, - слегка улыбнулся.

Тут подоспели визажисты. За окном послышались первые звуки начинавшейся грозы. Тейлор встревоженно посмотрела на небо. Ее обдало жаром: оно было не от ночи черным, море бушевало, разбивая огромные волны о прибрежные скалы, пальмы склонялись от сильного порыва ветра, который безжалостно срывал с них ветки и нес мимо окон Домов. Тучи разрывала еще далекая, но приближавшаяся огненная сила. Девушка попятилась назад. Она простой непогоды боялась, а в такую бурю вообще впадала в панику. Тут же подбежала к кучковавшимся T.O.P-у, Фотографу и декораторам. Другими словами, поближе к людям. Обсудив концепцию фотосъемки, начали работу. T.O.P улыбнулся, рукой подзывая Тейлор к себе. Приобнял. Для разогрева начали с простых кадров. Парень вел себя непринужденно, будто и правда ничего за эти дни не случилось. "Он что, по пути к себе в комнату головой где-то стукнулся?" - не находила объяснения девушка, но с другой стороны она была рада тому, что напряжение само собой ушло, осталось одно ее угрызение совести. Она оказалась из их двоих самой легкомысленной. Паула твердила, что женщина держит в руках отношения, а тут эти суждения полетели вверх тормашками, так как изменил все T.O.P. Просто вдруг вошел в комнату, как из прошлого в Студии, и все стало, как прежде. "Что было у него внутри? Может, хорошо замаскировал истинные чувства? Мне это не нравится. Хочу, чтобы мы были открыты друг другу..." - думала Тейлор. Если он сделал этот шаг, тогда и ей пора постараться что-то предпринять. Она снова запуталась.
Фотограф: - Обнимитесь! Изобразите счастливых влюбленных. Замечательно! Больше нежности! Отлично! Какая у нас пара, - довольно улыбается. - T.O.P, поцелуй эту вредину в лоб.
Пара, наконец-то, искренне рассмеялась. T.O.P заключил ее лицо в теплые ладони и слегка прикоснулся губами ко лбу.
Фотограф: - Да не бойся! Целуй по-настоящему! Вам можно, - хохочет. - Задание у вас такое! - не мог уняться. - Прекрасно! Ложитесь на тот диван. Эй, вы чего там околачиваетесь?! - крикнул на своих ассистентов. - Освещение подготовьте!
Пока приготавливали все для съемок, оба лежали на диване и смотрели в потолок. Молчали. Работа проходила спокойно, без единого слова со стороны пары. Фотограф заставил T.O.P-а обцеловать все щеки Тейлор, пока не добился нужной ему фотографии.
Фотограф: - С вас бокал пива. С моей помощью вы выполнили и даже перевыполнили задание этого Этапа, - смеется. - Хорошо, ребята. Приятно с вами работать. Можете отдыхать. То, что получилось, я вам пришлю на днях. А вот одну фотографию, все же, дам сейчас. Она самая удачная. Это поощрение за работу.
Мужчина показал им тот фотоснимок, ради которого так долго мучил пару.

Спойлер:

Поблагодарив за работу, все начали собираться.
Фотограф: - Ой-ой-ой, какой ужас, - посмотрел в окно. - На улице настоящий ураган.
T.O.P: - Оставайтесь у нас до утра. Опасно ехать в такую погоду.
Фотограф: - Да, спасибо. Это правда. А здание выдержит? Большая часть его из стекла.
Тейлор попятилась.
T.O.P: - Конструкция крепкая. Все дома строились с учетом такой непогоды.
Фотограф: - Это хорошо. Наверное, все же останемся у вас. А то еще машину и нас унесет, - смеется.
T.O.P пошел вместе с коллегами, показывая, где они могут остановиться на ночь. Тейлор подошла к окну. А там уже начался злорадный пир стихии. Небо не просто вспыхивало, а, казалось, горело от постоянно метавшейся в разные стороны молнии. Сердце девушки выскакивало из груди. Точно дом выдержит?
Тейлор решила уединиться в такой комнате, где бы не так было слышно грозу и окон поменьше. Лучшим вариантом оказался кинотеатр.

Спойлер:

Вдруг зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя "Стив"...

T.O.P помог гостям разместиться и теперь неторопливо шел по холлу, осматривая освещаемые молнией окна. Посмотрел на часы. Девять. Виски снова сжимала неприятная боль. Поднялся к себе. Остановившись в прихожей, решил проверить, у себя ли Тейлор. Ее комната оказалась пустой. Обошел весь их этаж - нигде нет. В памяти возникли слова Со Чжи Сопа, что ее лучше не оставлять саму во время грозы. Парень вернулся в общую часть дома, продолжая искать. Проходя мимо кинотеатра, услышал легкую музыку и ее голос. Она с кем-то разговаривала по телефону. Из содержания было не сложно догадаться, с кем она вела беседу.

Тейлор: - Я не знаю, какими еще словами тебе все объяснить... - пауза. - Мне все равно, сам ты сейчас или с кем-то... Почему это должно меня тревожить? Прошу, перестань мне звонить...
Воцарилось молчание. T.O.P так понял, что она прервала звонок. Парень неторопливо вошел в комнату. Девушка резко оглянулась, не ожидая его увидеть.
T.O.P: - Не помешаю?
Тейлор: - Нет...
Он присел недалеко от нее, подложил под голову маленькую подушку и закрыл глаза. Безумно болела голова. Вдруг снова начал звонить телефон. Парень покосился в его сторону. На дисплее снова высветилось имя "Стив". У Тейлор сдавали нервы. T.O.P не долго сидел без действий. Взял мобильный и отбил звонок. Через пару секунд телефон снова зазвонил. T.O.P приподнял брови - такой наглости он еще не встречал. Тейлор приобняла колени и влажными глазами поглядывала в маленькое окно. T.O.P вдруг взял телефон и принял звонок.
T.O.P: - Алло?
Тейлор вздрогнула и испуганно посмотрела в сторону парня.
В трубке послышалась тишина. T.O.P выжидал. Тейлор замерла. Парень взглянул на реакцию девушки, пытаясь понять, против она его действий или нет. Но Тейлор вдруг слегка расслабилась и отвела взгляд в сторону - ей было все равно.
Тут, наконец-то, послышался голос Стива.
Стив: - Кто это?
T.O.P: - Хочу задать тот же вопрос?
Стив: - Мне нужна Тейлор.
T.O.P: - Она отдыхает.
Стив: - Кто со мной говорит?
T.O.P: - Какое это имеет значение?
Стив: - Это случайно не ты с ней в паре в этом дурацком проекте? - послышался дерзкий смех. - Так ты что, парень, уже возомнил, что ее жених? - теперь уже более громкий хохот.
Тейлор, которая слышала разговор, с презрением повернулась в сторону доносившегося голоса и едва сдерживала свое раздражение.
T.O.P не ответил, продолжая слушать дурацкий смех собеседника и потирать висок.
Стив: - Слушай, я знаю, что она рядом с тобой. Это очень благородно, что ты решил выступить в качестве рыцаря-защитника, но ей это не поможет. Нечего от меня прятаться. Мне нужно с ней поговорить. Дай ей трубку.
T.O.P: - Она отдыхает, - спокойно повторил свою фразу.
Стив: - Ты что, плохо меня слышишь? Я ее парень.
Тейлор иронично ухмыльнулась.
T.O.P: - Насколько понимаю, бывший.
Стив: - Ты это на что намекаешь? Может, себя возомнил ее парнем?
T.O.P: - Я не возомнил. Это так и есть, - прозвучало твердо и грубо.
Тейлор покосилась на T.O.P-а. Стив на секунду замялся.
Стив: - Она ни с кем не встречается. Ты плохо ее знаешь, если такое говоришь!
T.O.P: - Все зависит от того, кто с ней рядом.
Стив: - Чего?
T.O.P: - Ты услышал.
Стив: - Так ты, я так вижу, крутой рыцарь. В доспехах, да? А шлем в мозги не давит? Не маловат для твоей башки заумной?
T.O.P: - В самый раз.
Стив: - И где она тебя такого откопала? Наверное, задурил ей голову? Слышу, музычка там у вас. Только пальцем коснись к ней и на тебе живого места не останется.
T.O.P: - Какие еще будут пожелания?
Стив: - Ты пытаешься меня попустить, да? Крутой?
T.O.P: - Я пытаюсь закончить этот бредовый разговор ни о чем.
Стив: - Дай трубку Тейлор!
T.O.P: - Она отдыхает. Эти два слова тебе понятны?
Стив: - Да ты вообще оборзевший парень! - T.O.P был в ужасе от того, что Тейлор встречалась с таким типом.
Дальше пошел не очень приятный для слуха текст. Тейлор не выдержала и потянулась к телефону, но T.O.P знаком руки показал, что не стоит. Когда Стив закончил содержательный монолог, T.O.P пожелал ему спокойной ночи и прервал звонок. Но он повторился.
Тейлор: - Не отвечай. У него воспаленное самомнение. Только гадостей наслушаешься.
T.O.P все же взял трубку.
Стив: - Ты это чего прерываешь связь?
T.O.P молчал. У Стива уже крышу срывало из-за такого поведения. Помолчав, T.O.P сделал заключение.
T.O.P: - Парень, тебе лечиться надо, - снова отключил телефон.
Терпеть не мог скандалы.

На улице все так же бушевала буря. Время от времени мимо пролетали листья пальм. Не на шутку природа разозлилась. Ветер гулко завывал и грозился разбить в дребезги стеклянные стены здания. Постройка была крепкой и материал использовался такой, который мог противостоять стихии. Но само созерцание черного неба, постоянных вспышек и разбивающегося об окна в тысяча капель дождя вселяли в душу еще большую тревогу. T.O.P прикрыл глаза. Гроза усиливалась. От раската грома дрожали стекла. Парень не особо реагировал на непогоду, но в этот раз она была настолько зловещая, что даже он вздрагивал от шума разгневанного неба. Вдруг прозвучал самый сильный за все время грозы удар грома. Парень приоткрыл глаза и увидел, как косая стрела вонзилась прямиком в гладь черного моря. Тело оковал холод. T.O.P взглянул на Тейлор. Она тихо вытирала слезы и в такт удара грома вздрагивала. Парень достал два пледа. Протянул ей, а потом укрыл себя.
Тейлор: - Мне слегка неуютно от того, что тебе пришлось это выслушать. Не стоило брать трубку.
T.O.P: - Хотелось понять, кто он.
Тейлор: - Представляю, что ты подумал, - смущенно. - Наверняка о том, как я могла встречаться с таким идиотом? Сейчас это выглядит жутко, - горько улыбнулась. - Так себя закомплексовать из-за такого ненормального.
T.O.P: - Да нет, как раз такая реакция именно из-за того, что был рядом вот такой.
Тейлор: - Когда мы встречались, он казался совсем другим. Далеко не таким агрессивным. Всегда проявлял заботу, внимание, - улыбнулась воспоминаниям. - Я во многом неправа. Скорее неправа потому, что просто не умею правильно жить и реагировать на те вещи, которые со мной происходят. Такой себе неадаптированный к жизни ребенок, которому все еще хочется верить в хорошее продолжение истории... Стив... Он был для меня всем на свете... Я слепо приручила себя к нему, верила и очень сильно любила, - последнее слово она будто проглотила. - Он, по видимому, относился ко мне попроще... Теперь только я смогла это увидеть. Мы встречались пять лет, но из-за работы не могли вести нормальный образ жизни влюбленной пары, так как и он и я были постоянно в разъездах, на гастролях, погруженные с головой в проекты. Но я больше не могла ни о ком думать, для меня он был вселенной, вокруг которой где-то там вдали вертелась жизнь. Вдыхала его, как воздух, питалась его словами, как хлебом, согревала сердце его присутствием... - T.O.P перерос в слух, услышав, наконец-то, те слова, которые давно ждал, сейчас он мог найти ответ на главные вопросы. - Вскоре он переехал в пригород, где я жила последние несколько лет со своей семьей в зимний период. Пригород Лос-Анджелеса - очень красивое место, - теперь она с теплом улыбнулась, нырнув в воспоминания о доме. - Видел бы ты эту красоту. Больше всего всегда скучаю по дому и родным. Я родилась и выросла в штате Пенсильвания. Пару лет назад мы купили дом на берегу недалеко от Лос-Анджелеса. Осенью и зимой в основном живем там. Это из-за моей работы. И вот Стив тоже туда намылился... В день переезда я ему помогала, мы с ним так забавно дурачились, - смеется. - Я радовалась, как ребенок, что теперь он будет жить совсем близко. Потом он повел меня покататься на лодке и вдруг сделал предложение. Какой это был прекрасный день... - горько улыбалась.
T.O.P глядел на нее и ему жутко неприятно жгло внутри, будто сам это переживал...
Тейлор: - Он сделал предложение, хотя не спешил со свадьбой, говорил, мол, много работы, давай потом.
Ее монолог монотонно сопровождался звонком телефона, где все также высвечивалось имя "Стив". Прям эффект присутствия прослеживался.
Тейлор: - Я согласилась на это условие. Для меня было главным, что он со мной и мы счастливы. В рождественские дни я с замиранием сердца раздавала всем родным подарки, мы садились за праздничный стол и я со сладостью представляла, что вот скоро у меня будет такая же огромная семья. Я всегда хотела иметь много детей. Но если даже не много, - еще более горько засмеялась, - то хотя бы двоих симпатичных девчушек: Кэтрин и Хэльгу. Я бы им делала красивые прически и одевала бы по последней моде. Это были бы самые модные девушки округи. И мы бы с ними по вечерам учились играть на гитаре и много-много пели.
T.O.P сжал запястье, видя, как девушка дрожащей рукой вытирает слезы. Он слегка улыбнулся ее мечте. Мило...
Тейлор: - А если бы у нас был мальчик, то он бы одевался, как папа. Люблю, когда мужчины проводят много времени со своими сыновьями и те одеваются на их манер. Наверняка я бы замучила обоих постоянными домашними фотосессиями. У меня особенная слабость, когда вижу мужчину с ребенком. Наверное, это самое прекрасное, что есть в мире. Но... Эти надежды... Нет, не надежды. Я настолько верила в такое будущее, что оно будто и правда уже существовало, просто до него надо было дойти, как до соседней улицы, на которой росло много ароматных цветов, апельсин и солнце всегда освещало и грело теплом. Знаешь? Да? Есть такие улицы... На них очень тепло и пахнет детством... - вдруг заплакала. - Там всегда так спокойно... Хорошо посидеть с друзьями, поверить, что так будет всегда. Вот таким было для меня будущее. Я верила, что оно уже есть, вот именно такое, как его нарисовала. Просто надо сделать пару шагов и выйти на эту улицу...
Замолчала, не в состоянии промолвить слово. T.O.P не знал, вмешиваться сейчас или дать самой совладать с собой. Рука было дернулась в ее сторону, но он удержался от этого жеста. Очень боялся, что девушка снова замкнется в себе. Парень желал узнать, что произошло и что так искалечило ее мировоззрение? Тейлор попыталась успокоиться.

Тейлор: - Однажды в мою студию пришла симпатичная девушка. Я подумала, что она организатор концертов, так как я как раз готовилась к очередному туру. Она была такой милой и приветливой, пригласила меня в кафе. А потом так же мило, но очень неприятно попросила больше не трогать ее Стива. Я не сразу поняла, что она говорит и почему он ее. А девушка и не пыталась много рассказывать. Сказала, чтобы я пришла по указанному ею на салфетке адресу. Всю ночь я провела в тревожных догадках. Я так верила Стиву, что даже не могла допустить мысли, что что-то с его стороны не так. Тем более, он сделал мне предложение. Я была уверена, что это очередная завистница пыталась разбить наши отношения. Таких за пять лет было много. Но в этот раз все оказалось иначе. По этому адресу размещалась школа актерского мастерства. Надо же, именно в таком здании передо мной разыгралась настоящая мелодрама - любовная встреча моего жениха и этой достаточно приятной на внешность девушки. Они так мило ворковали, целовались, обнимались... Нам бы поучиться у них с нашим заданием, - иронично улыбается, мельком взглянув на тихо сидевшего и слушавшего T.O.P-а. - Это было похоже на медленное погружение в воду. Сначала чувствуешь невесомость, потом давление воды, а дальше начинаешь задыхаться и тонуть. Я так и не смогла добраться домой, свалилась по пути на колени, не в состоянии стоять на ногах. Наш знакомый врач выписал кучу всяких успокоительных. Причину я никому не сказала. Объясняла тем, что у меня переутомления из-за постоянных концертов и репетиций. Тур был отменен, так как я не то, чтобы выступать не могла, я даже из дома не выходила. Первая вытащила из меня правду Паула. От нее ничего не утаишь, - улыбается. - И это хорошо. Меня, наконец-то, прорвало и я начала осознавать, что все же это произошло, это не сон. До этого я, как в бреду верила, что все померещилось. Паула потянула меня к знакомому психологу и тот диагностировал что-то заумное, связанное со стрессом и фобией. Я долго из этого выбиралась. Со Стивом не говорила. Добиваться от него правды не осмеливалась. Видеть его не могла. Слушать - не хотела. Я ему написала краткую записку с сутью дела и надо же... он даже не сопротивлялся. Лишь позвонил и сказал: "Прости, я просто играл". Как у него повернулся язык такое сказать, я даже не знаю. Но потом и это выяснилось. Оказывается, что он давно уже встречался с той девушкой, а я была нужна лишь для того, чтобы мой отец спродюсировал его проект, над которым он семь лет работал. Причина оказалась банальной. Я долго не могла понять, как человек так легко мог сыграть на чувствах другого человека? Хотя, может, это я лишь так все воспринимаю, другие так и делают: встречаются, хорошо проводят время, надоело - разошлись. Я так не могла... Мне было настолько одиноко в душе. Все люди казались мрачными эгоистами и обманщиками. Долго я совсем никому не доверяла. В одно время я попыталась встречаться с Лотнером, американским актером... ты должен его знать, - улыбнулась воспоминаниям. - Забавно было иметь дело с теской. Ты ведь знаешь, его тоже зовут Тейлор. Но мы разошлись друзьями. Это было что-то похожее на отношения с Со Чжи Сопом: мило, уютно, нежно, но... не больше дружбы. Был еще один парень, который пытался за мной ухаживать, но вскоре я поняла, что он хочет встречаться ради хорошего времяпрепровождения... Вот как-то так он это объяснил... Потом пошла затяжная апатия, разочарование, а следом и твердое решение, что больше не хочу никому верить и ни с кем быть.
Умолкла. Казалось, что почувствовала облегчение, но видно было, что не закончила говорить и сейчас пыталась подойти к другому разговору, начала слегка сдавливать свой локоть.
Тейлор: - Все шло размеренно и спокойно... Паула помогла мне выбраться из того положения. Без нее, боюсь, я бы не справилась... Не зря говорят, что человек никогда не остается одинок и без помощи. Свыше ему обязательно будет послан кто-то рядом или что-то, несущее успокоение и поддержку. Я тогда поняла это и всю жизнь буду благодарна за Паулу. Когда-то я тебе говорила, что не имею подруг. Нет, все же одна у меня есть... Ей я могу доверить все, как будто самой себе... Потом я поехала по контракту в Корею, повстречала Со Чжи Сопа... Очень хороший человек. Мы хорошо ладили. Но... сложно было сказать, что мы встречались. А потом я стала постоянно упираться и дразнила его тем, что обращала внимание на других симпатичных парней, - по-доброму смеется своим воспоминаниям. - Он был таким милым и забавным, когда ревновал. А во мне бунтовал протест. Этот мужчина мне нравился и в то же время я помнила свое обещание и не хотела никаких отношений. Недолго мы продержались и разошлись, лишь пару месяцев спустя поговорив по душам. Вот тогда и остались хорошими друзьями до сегодняшнего дня...
Снова пауза. Она все никак не могла подойти к главному для нее вопросу.
Тейлор: - И вот так получилось, что я, сама не понимая сути Игры, решила в нее сыграть. Посчитала, что это будет забавно. Всего лишь шалость. Выбор пал на тебя в последний момент, когда я уже практически определилась. Не знаю, что повлияло на меня, но я твердо приняла решение предложить твоему менеджеру контракт на эту Игру. Как так получилось? Я просто смотрела фильм с твоим участием, мельком увидела тебя, не разглядев лица, тут же подумала: "Хочу с ним сыграть".
T.O.P улыбнулся.
Тейлор: - Вот теперь и пойми, чего так, - вздрогнула из-за сильной молнии. - И все шло хорошо, пока... я не начала узнавать тебя получше... - сжала сильнее руку, говорить становилось тяжелее. - Вдруг я почувствовала, что начала понимать, почему ты так или иначе поступал, почему оставался так часто один, задумчиво сидел у окна. Я не знала твоих мыслей и твоей жизни, но само состояние души почему-то чувствовала на расстоянии. Будто видела в тебе маленькую частичку себя... Меня это испугало. Поэтому я тут же забрала анкету. А дальше... Дальше говорить не стоит, ты все и так знаешь... Я... - с глаз снова сорвалось пару слезинок. - Я была все это время неправа... Из-за своих проблем я играла тобой, думая лишь о своем наболевшем, и не осознавала, каково тебе быть в подобной роли рядом с таким человеком, как я... Мне очень жаль... Я не хотела играть тобой. Мысли лишь только о себе ослепили меня... Прости...
В этот раз T.O.P не стал сидеть без действий. Он подсел ближе и привлек ее к себе.
T.O.P: - Тебе эти слова дались нелегко. Спасибо тебе за них... Для меня было важно их услышать.
Парень каждый раз, когда ощущал, как она вздрагивает от раскатистого грома, немного сильнее прижимал ее к себе.
T.O.P: - Я не могу назвать тебя виноватой в сложившейся ситуации. Тебе самой пришлось многое пережить. Какая разница, что все говорят: "Вот я смог пережить, переживешь и ты". На самом деле все иначе. Один и тот же осколок каждого ранит по-разному: кого глубже, кого слегка. Проблемой стало то, что ты замкнулась в себе. С моей стороны было ошибкой на тебя давить.
Тейлор: - Неправда... Ты совсем на меня не давил, разве что вчера слегка к пальме, - не удержалась от этой реплики, чувствуя, как на душе стало легче.
T.O.P заулыбался.
Тейлор: - Ко мне еще никто не относился с таким пониманием, как ты... Наверное, ты даже разбаловал меня ...
T.O.P: - Правда? - улыбка снова появилась на лице.
Тейлор: - Не обижайся на меня...
T.O.P: - Все нормально, - коснулся к ее волосам и погладил по голове.
Тейлор вздохнула.
T.O.P: - Что ж так тяжело-то? - рассмеялся.
Тейлор: - Мне нелегко далось это.
T.O.P: - Знаю... Но теперь должно быть легче... Держать все в себе - вот что нелегко.
На звонящий телефон даже не обращали внимания.
Тейлор: - T.O.P...
T.O.P: - М?
Тейлор: - Что теперь нам делать?
T.O.P: - Ничего, просто будь рядом со мной.
Тейлор прислушивалась к его дыханию. Дышал размеренно, спокойно. Это умиротворяло ее, начало клонить в сон. Она отстранилась и парень убрал от нее руку.
Тейлор: - Хорошо, пусть все идет так, как идет, - подумав, согласилась она. - Даже если в конце будет то, чего боюсь, я попытаюсь принять это стойко. Пора уже чему-то учиться.
T.O.P: - Я рад это слышать, - ему тоже отлегло от души.
Оба после этого разговора почувствовали облегчение. И не смотря на то, что за окном бушевала сильная буря, в душе у них было уютно и спокойно. Тейлор отключила телефон и отшвырнула его подальше от себя. Оба закутались в плед и молча сидели в разных углах дивана, глядя на вспышки за окном.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 6:59 pm

114

Благодарности : 11
Мастерство : 6
Дата регистрации : 2015-05-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб Май 30, 2015 6:54 am

неплохо
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-