ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lana
Admin
Admin

Благодарности : 773
Мастерство : 59
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:49 am

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Алекс (Лео) - прототип Саши Митчелла, Зиан - прототип Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие участие в Ролевой Игре "Молодожёны": http://clubfate.forum2x2.com/f121-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: T.O.P - Тейлор Свифт.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, социальная тематика, психология.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".

ОПИСАНИЕ
Студия "Судьба" - одна из самых крупнейших организаций шоу-бизнеса Южной Кореи. Она вмещает в себя разные направления мира развлечений и является лидером Азиатского искусства. Тейлор Свифт, американская кантри-певица, в связи с личными обстоятельствами на время уезжает из родной страны, чтобы подписать контракт с этой  Студией. Когда срок сотрудничества подходит к концу, ей внезапно предлагают поучаствовать в одном из самых популярных Шоу страны - "Молодожёны". Девушка, решив отвлечься от личных проблем, соглашается. Выбор партнера кардинально меняет и ее, и его жизнь...
ООС
Тейлор Элисон Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальные, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ
- Этот фанфик написан на основе Ролевой Игры "Молодожёны" (первый сезон). Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Может быть проведена параллель с другими моими фанфиками и рассказами.
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon по тексту прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется как Тэ Сон.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

Начало истории. Подготовительный Этап - Студия "Судьба"
1 Этап - Знакомство
2 Этап - Дом
3 Этап - Цёмочки
4 Этап - Серые будни
5 Этап - Путешествие
Каникулы
6 Этап - Шоу "Вне Игры"
7 Этап - Забота
8 Этап - Волонтерство
9 Этап - Семья
10 Этап - Заключительный
Подготовка к Концерту. Празднование Нового Года.
Прощание
Жизнь после Игры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-2"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://kaminnaya.2x2forumy.com
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:50 am

Хочу заранее извиниться перед читателем за ошибки и корявые описания. Работа не была вычитана должным образом, а писалась в бешеных темпах в режиме Ролевой игры практически каждый день по плану. Редактировать такой огромный текст пока нет времени. Возможно, позже я доберусь до него. Надеюсь, что помимо непривычного стиля, мои опечатки и ошибки не испортят общей картины от написанного.
------------------------------

Тейлор Свифт - американская кантри-певица:

Впервые Тейлор приехала в Сеул в середине лета. Заинтересовавшись восточным шоу-бизнесом и предложением поучаствовать в проектах местного масштаба, девушка с удовольствием подписала контракт на год и совмещала свою сольную деятельность в Штатах и сценарную - в Южной Корее.
Студия "Судьба" (ClubFATE) - огромнейший центр развития корейского шоу-бизнеса.

Студия "СУДЬБА:

Почти все агентства Азии сотрудничали с мощной наработанной базой специалистов этой огромной организации. Тейлор интересно было познакомиться с новой культурой, людьми, особенностями шоу-бизнеса и развития искусства. Имея причины бежать от плохих воспоминаний, которые оставались в Штатах, она с головой погрузилась в работу. Заполучив славу трудолюбивого профессионала, не пускавшего в свой личный мир никого из окружения, Тейлор первоклассно выполняла свои обязанности. Ее имя все время было на слуху из-за статуса иностранки, VIP-персоны и яркой внешности, которая в азиатском обществе была особенно привлекательной.
Год контракта постепенно подходил к концу. Тейлор собиралась вернуться в Штаты, но ей вдруг предложили стать сценаристом предстоящего крупного Шоу страны - "Молодожены". Суть Игры - на протяжении полугода построить отношения, выполняя определенные Задания разных Этапов. Не устояв перед интересным предложением, девушка согласилась. Больше того, пытаясь отвлечься от возникавших проблем в Штатах, решила и сама с головой окунуться в эту Игру.
8 июня был проведен концерт в честь Дня рождения Студии "Судьба", на котором девушка была ведущей.

АРХИВ - фан-арт концерт FIRST 08-06-2012:

Решиться на участие она решилась, а вот партнера подобрать оказалось сложнее сложного. На концерте девушка пыталась присмотреться к различным участникам шоу-бизнеса. Некоторые персоны ее заинтересовали, но окончательного решения она так и не приняла. Безразличие к серьезным отношениям из-за плохих воспоминаний мешали ей сделать выбор. Закрыв глаза, она наугад выбрала пару претендентов и уже хотела объявить о своем решении, как в один из вечеров попала на просмотр дорамы "Айрис", в которой с первых же секунд, даже толком не рассмотрев лица актера, не узнав в нем уже знакомую ей личность, сразу определилась. Потом выяснилось, что это участник группы Big Bang - T.O.P.

T.O.P:

Очень замкнутый, непредсказуемый, сложный в отношениях, но обаятельный, харизматичный и талантливый парень. Еще на концерте она это подметила. Не смотря на его нелегкий характер, девушка была уверена в своем выборе, и ее Менеджер встретился с Президентом агентства Big Bang - YG Entertainment. Предложение было принято. Тейлор начала ближе знакомиться с информацией об избраннике и в один прекрасный момент вдруг неожиданно для всех забрала заявление и закрыла анкету их пары. Причины так никто и не узнал. Парня, которого по большому счету не очень волновал проект, этот факт зацепил. Он в свою очередь принялся изучать информацию о непредсказуемой певице.
Спустя пару дней девушка снова открыла анкету. Это положило начало их более близкому знакомству...

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:50 am

До начала Игры оставался месяц. Август выдался жарким и знойным. Работа в Студии кипела, готовились к громкому событию сентября, которого с нетерпением ожидали зрители.
Постепенно в стенах Студии начали появляться остальные участники Игры. Сформировалось еще пять пар: Сон Ю Ри и Каменаши Казуя, Ли Ён Э и Чи Чжин Хи, У Ри и Ким Хён Чжун, Рейни Ян и Майк Хэ, а также Ким Со Ён и Чха Сын Вон.

Каменаши Казуя и Сон Ю Ри:

Чи Чжин Хи и Ли Ён Э:

Ким Хён Чжун и У Ри:

Майк Хэ и Рейни Ян:

Чха Сын Вон и Ким Со Ён:

Команда подбиралась интересной и неординарной.
Тейлор продолжала работать над разработкой Игры, а также над другими проектами, которые были отданы в ее руки. После того, как она неожиданно отказалась от Шоу, а потом снова открыла заявку своей пары, пресса начала шуметь о предстоящей интриге в развитии их отношений. Певица, славившаяся сложным характером, теперь обсуждалась в прессе не менее активно, чем остальные популярные звезды корейского шоу-бизнеса. Всем было интересно, что послужило причиной ее перемен и как теперь после этого поведет себя не менее непредсказуемый T.O.P, которого наверняка задело такое поведение и игнорирование его личности.

Начался ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ИГРЫ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
31-07-2012

В Студии "Судьба", как и всегда, кипела работа. Все готовили разные проекты, среди которых и ток-шоу "Молодожены". Тейлор решила, наконец-то, дать возможность себе и остальным участникам понаблюдать за этим процессом, и, если выпадет возможность, перекинуться парочкой словечек со своим избранником. Особенно после того, что произошло у них на днях. Даже еще не будучи толком знакомой с T.O.P-ом, она уже успела накалить с ним отношения, закрыв анкету. Одумавшись, она ее возобновила, но! Сегодня ей повезло найти Таби и сказать об этом лично. Что в итоге получилось?.. Вот реакция T.O.P-а на открытие заявки...

Тейлор искала его по павильонам. В одном из них застала какую-то группу, снимавшуюся в клипе, по сюжету которого им требовалось весело разбрасывать покров белоснежных перьев. От такого гламура Тейлор начала чихать. Пришлось уйти.
Нашла Таби в студии записи. Это была их первая встреча после концерта, посвященного Дню Рождения Студии "ClubFATE" (08-06-2012г.), на котором она была ведущей. Тогда они впервые познакомились, даже перекинулись парочкой любезных фраз. Интересно, узнает сейчас? Надо же, узнал. Увидев, отвернулся к Звукорежиссеру, делая вид, что занят. Наверняка, обиделся из-за произошедшего, хотя все же на лице обида не читалась. Скорее, девушка сама так подумала. Он будто бы не был похож на обидчивого слюнтяйского пацана, иначе точно бы забрала заявку, не любила таких.
Девушка подошла ближе.
Тейлор: - Доброе утро!
T.O.P обернулся, бегло окинул ее взглядом, составляя первое впечатление вне сцены.
T.O.P: - Доброе утро.
Тейлор: - Рада встрече, - сверлила взглядом, пытаясь дать понять, что она не из пугливых.
Тут девушка заметила, что он пытается сдержать навязчивую улыбку. "Наверное подумал, мол, какой у меня вредный характер, скучать не придется", - певица снова сама сделала выводы. Но почему-то казалось, что смех вызван еще чем-то, но пока не понятно, чем именно...
Тейлор: - Я не буду отвлекать вас от работы. Хотела извиниться за анкету. Я тут подумала... Наверное, я, все же, была неправа, погорячилась, поэтому вернула нашу заявку на свое место.
T.O.P: - Наслышан. Желание победило разум? - слегка надменно улыбнулся, в то время, как Тейлор начала чувствовать, что даже пяты покраснели от стыда и такого прямолинейного начала разговора.
"Подкалывает, паразит, но точно не видно, что сердится, а вот тот момент, что твердо настроен подразнить меня, явно прописан заглавными буквами в его глазах", - начала злиться девушка и в то же время опасаться, и, как оказалось, не зря.
T.O.P: - Я видел, что заявка была восстановлена. Но теперь Я подумаю, соглашаться или нет. Так что, не будем спешить с окончательным решением.
Тейлор: - Что?!
Хитрая улыбочка. Увидев недовольную гримасу Тейлор, игриво подмигнул и пошел к микрофону.
"Неужели я настолько смешно выгляжу в гневе, что он даже позволил себе ёрничать малознакомому человеку?! Как-то не по-корейски однако!" - возмутилась девушка. Появилось желание порвать на мелкие кусочки все лежавшие рядом ноты! Хорошее начало, ничего не скажешь. Девушка понимала, что сама виновата, но... Он так умело ее поддел. А ведь даже еще толком не знакомы. "Что же тогда дальше будет? Если будет... Подумает он... Хм!" - продолжала злиться.
Направилась к выходу, мимоходом глядя в зеркало. Тут же застыла на месте.
Тейлор (шепотом): - Чосонская столица!
На голове красовалось три белых пера, по всей вероятности, появившихся в прическе после посещения съемок той веселой группы... Так вот почему T.O.P-а давил смех и он позволил себе подобную шалость! "Представляю, как я глупо выглядела в его глазах, если он так отреагировал! Стыдно!" - растерялась девушка. Оглянулась в сторону читавшего рэп Таби. Время от времени он отрывался от листа с текстом песни, поглядывая на Звукорежиссера и других коллег по звукозаписи. Вдруг, будто почувствовав, что девушка растерянно смотрит на него, перевел взгляд в ее сторону. Снова на его губах появилась улыбка, которую он попытался сдержать, чтобы не сбить речитатив.
Тейлор почувствовала негодование. Но скорее злилась на саму себя. Убрала из прически перья, делавшее похожей на представителя индианского племени деловаров, еще раз бросила разгневанный взгляд в сторону будущего избранника и на всех парусах поспешила "уплыть" прочь. На сегодня позора хватит. Дневная норма выполнена.
Тейлор, "молодец"!
ПС:

Admin
Admin

ДЕНЬ ВТОРОЙ
01-08-2012

Сегодня T.O.P появился в Студии "Судьба" в пречудесном настроении, что даже сказалось на его волосах. Уже с порога он поприветствовал будущих коллег, и особые приветствия раздал участникам будущего Шоу.

ПС:

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:51 am

Спойлер:

Тейлор любила находиться в вечерний час в Студии. За окном видны многочисленные огоньки огромного города повседневной жизни. Там суета, жизнь бурлит, там нужно решать так много сложных задач. А тут уютно, виртуально и всевозможно. Такой себе мирок грез, где можно уединиться с самим собой, своими друзьями, придумать свою мечту и хоть время от времени, приходя сюда, жить ею. Это все же необходимо человеку, чтобы совсем не очерстветь в суете-сует.
Встала из-за стола, все так же глядя в огромное стеклянное окно на ночные огни города. Спокойно и уютно. Впереди еще так много работы по проектам, но это такой приятный процесс...
На краю стола дымилась чашечка горячего кофе. Приятный аромат, сногсшибательный бодрящий вкус.

Спойлер:

С экрана ноутбука на девушку смотрела звуковая дорожка и требовала к ней внимания, но певица прошла мим, направившись к DVD, включила одну из любимых песен...

Начал медленно наступать третий день официального ожидания старта Игры...

Полночь
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
02-08-2012

Тейлор любила засиживаться в Студии до глубокой ночи. "Судьба", хорошее название, многосмысловое, говорливое, значимое.
Села все же за компьютер - работа ждет.
Вдруг... появилось ощущение, что кто-то на нее смотрит... Но откуда? Кто мог смотреть сейчас? Оглянулась. Глупости. Кабинет пуст. И тут взгляд скользнул за окно. Угловой выступ полукруглого здания был еще освещен, там сегодня начались съемки для представления пар. В окне девушка заметила ЕГО силуэт. Почему-то грустный, задумчивый. Тейлор его таким и представляла в минуты, когда он оставался один. Девушка не видела лицо, но чувствую его взгляд. Как долго он наблюдал? Хотя... Какая разница...

Спойлер:

Смотрели друг на друга и даже будто бы понимали некоторые мысли. Практически незнакомцы со знакомыми ощущениями, хранящими общий секрет...
Спокойно... Умиротворенно... Комфортно...
За его спиной появился Звукорежиссер. T.O.P вздрогнул, услышав свое имя, оглянулся. Пару реплик, улыбка: актер снова вошел в роль общественного человека. Уходят. И Тейлор собралась вернуться к работе, но... Вдруг он в полуобороте украдкой взглянул в ее сторону.
"Доброй ночи..."
"Доброй ночи..."
Прошептали их мысли...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:51 am

Сегодня у T.O.Pа был очень тяжелый день. Почти всю ночь провел на съемках, потом пришлось поработать на фотосессии, а теперь снова до поздней ночи на съемочной площадке фильма. Уставший и слегка сонный, он все же пытался выглядеть бодрым и, несмотря на время, согласился пообщаться с Ведущей Шоу.

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

Ведущая: - Привет!
T.O.P: - Здравствуйте!
Ведущая: - Устал, наверное? Сегодня у тебя был напряженный день, да и ночь тоже.
T.O.P: - Ничего страшного, все нормально.
Ведущая: - Я не буду тебя долго мучить. Всего пару вопросов для наших зрителей и участников Игры.
T.O.P: - Да, хорошо, - потирает переносицу, пытаясь скрыть сонливость.
Ведущая: - Тебе нравится идея участия в Шоу? Или это просто рекламный ход?
T.O.P: - Спросите меня об этом в конце Игры.
Ведущая: - Значит, ты все же принимаешь заявку на участие? Я слышала, ты начал сомневаться.
T.O.P: - Если я за что берусь, то довожу до конца. Игра для меня началась с того момента, как я дал свое первое согласие. Если Тейлор этого еще не поняла, я уточняю лично для нее, - хитро улыбается.
Ведущая: - У тебя сильная загруженность. Сейчас ты снимаешься в фильме, потом пойдет премьера, встречи с фанами, а еще работа в группе. Шоу не будет тебя тяготить?
T.O.P: - Думаю, здесь я буду наоборот отдыхать.
Ведущая: - Думаешь, у нас так легко?
T.O.P: - Думаю, у вас мне понравится. А по поводу группы, мы будем репетировать в нашем игровом доме.
Ведущая: - Бедная Тейлор, ты решил все же ей отомстить?
Смеются.
T.O.P: - На самом деле, ребята у меня хорошие. Надеюсь, она поладит с ними.
Ведущая: - А вдруг очень поладит, не приревнуешь?
T.O.P: - Давайте решать проблемы по мере их поступления, - берется за голову.
Смеются.
Ведущая: - А если не поладят?
T.O.P: - Почему-то уверен, что все будет хорошо. Не так, конечно, возможно, гладко, как хотелось бы, придется много работать и отвлекаться от Игры, что явно скажется на настроении Тейлор, но, думаю, именно рабочий аспект и придаст нашей паре реалистичности. Все же отношение двоих - это не сказка, а настоящая жизнь, где надо уметь искать компромиссы, пытаться понимать друг друга и еще много других сложных нюансов. Поэтому мне самому интересно, как у нас получится найти общий язык в такой обстановке.
Ведущая: - Шоу рассчитано почти на полгода, будем праздновать финиш Игры под новогодней елкой. Как тебе такая идея?
T.O.P: - Отлично, люблю праздники в семейном кругу.
Ведущая прикрывает рукой лицо, смеется. T.O.P слегка улыбается, снова потирая переносицу. Все же сильно устал.
Ведущая: - Так неужели ты думаешь, что будешь тут у нас бездельничать? В Шоу очень много заданий и они не такие уж простые. Строить отношения - процесс, требующий эмоциональной отдачи.
T.O.P: - Я в курсе, - улыбчиво дает понять, что его учить не стоит.
Ведущая: - Значит, Игра для тебя - способ отдохнуть? С чего ты вдруг так решил?
T.O.P: - В первую очередь я очень рад, что полгода проведу со знакомыми мне людьми, коллегами. В Шоу собрались действительно интересные личности. Я, когда увидел список, решил, что Игра будет очень увлекательной.
Ведущая: - Ничего, что в первую очередь ты только что не назвал свою избранницу как причину радости пребывания в Игре?
T.O.P смеется.
T.O.P: - Надо же ее подразнить. Она ведь будет смотреть это интервью?
Ведущая: - Конечно!
T.O.P: - Прекрасно.
Оба смеются.
Ведущая: - Так что ты скажешь о своей избраннице?
T.O.P: - Я ей это лично скажу. Время у меня будет.
Ведущая: - А с нами сейчас не поделишься мнением? Насколько я знаю, вы уже виделись пару раз.
T.O.P: - Да, - загадочно улыбается, что-то вспомнив.
Ведущая: - И как?
T.O.P: - Впечатлился.
Ведущая снова громко смеется.
Ведущая: - И чем же? Перьям на голове?
Смеются.
T.O.P: - Могли бы не рассекречивать девушку, а то еще снова закроет анкету.
Ведущая: - Тебя это, вижу, волнует.
T.O.P: - Не думаю, что подобное кого-нибудь бы обрадовало.
Ведущая: - Так как тебе встреча?
T.O.P: - Мне льстит, что она мне подражает.
Ведущая: - В каком смысле? - удивилась.
T.O.P: - Перья на голове - это в моем стиле.
Ведущая: - Ты о гусарской шапке? - смеется.
T.O.P: - Да. Только с цветом не угадала. У меня было голубое, под цвет волос.

Спойлер:

Ведущая: - Ты уже придираешься.
Смеются.
Ведущая: - Ну, а если серьезно.
T.O.P: - Вы хотите, чтобы я выдумал легенду?
Ведущая: - Почему же? Ведь было первое впечатление?
T.O.P: - От перьев - да. Они затмили мой разум.
Снова смеются.

Спойлер:

T.O.P: - Могу сказать, что девушка со сложным характером, но главное - с ней не придется скучать. Веселая. А там посмотрим.
Ведущая: - Интерес вызвала?
T.O.P: - Мне с ней полгода жить под одной крышей, так что, конечно, было интересно.
Ведущая: - Ты уходишь от ответа.
T.O.P смеется, наклонив голову.
T.O.P: - Я могу сказать в общих чертах, какие мне нравятся девушки. Но когда касается кого-то конкретного, то... Предпочитаю о своем отношении к этому человеку говорить только с ним.
Ведущая: - Не любишь афишировать свои чувства?
T.O.P: - Я же не афиша, - смеется.
Ведущая все же продолжает делать попытки вывести T.O.P-а на чистую воду...

Постепенно наступал
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
03-08-2012

Ведущая: - ...Ты наверняка знаешь, что понравился ей с первого взгляда. Больше того, она, даже не разглядев тебя как следует, сразу вписала в число любимых кинозвезд. Гордишься этим?
T.O.P: - От такой новости мне бы сначала было приятно, потом я бы испугался.
Ведущая: - Почему?
T.O.P: - Потому что я не хочу строить отношения с обезумевшей фанаткой.
Ведущая: - Что спасло тебя от испуга?
T.O.P смеется, потом становится серьезным.
T.O.P: - Даже не знаю, спасло ли это меня от испуга или наоборот... - почесал затылок, думая.
Ведущая: - Интересно, что же это?
T.O.P: - Ее инициатива закрыть анкету нашей пары. Тогда я понял, что это не обезумевшая фанатка, иначе она бы никогда этого не сделала.
Ведущая: - Как думаешь, какая причина?
T.O.P: - С нетерпением жду Игру, чтобы у нее об этом спросить.
Ведущая: - А сам как думаешь?
T.O.P: - Это наверняка как-то связано с моим характером и поступками.
Ведущая: - Правда так думаешь?
T.O.P: - Да. Что-то ее напугало во мне.
Ведущая: - Тебе от этого неприятно?
T.O.P: - В первую очередь это заставило меня задуматься. Все же я хочу с ней об этом поговорить. Не люблю неясностей.
Ведущая: - Как бы ты поступил, если бы она так и не открыла анкету?
T.O.P: - Ушел бы из Игры, разве есть другой вариант?
Ведущая: - А поговорить с ней?
T.O.P: - Я не был с ней знаком, как я мог с ней об этом говорить? В первую очередь - это не по-мужски и глупо. В любых обстоятельствах надо трезво оценивать ситуацию. Это Шоу. Я тоже не раз делал выбор и где-то кого-то, возможно, им огорчал. Мне кажется, на подобное не стоит бурно реагировать.
Ведущая: - То есть ты бы отреагировал спокойно? Не почувствовал бы себя брошенным?
T.O.P: - Чтобы кого-то бросить, в первую очередь надо им, грубо говоря, обладать, а мы даже не были толком знакомы. Девушка чего-то испугалась, передумала, была неуверенна. Да много всяких нюансов, на которые надо глядеть попроще. Да, не буду кривить душой, слегка бы меня это задело. Но это жизнь.
Ведущая: - Тейлор повезло. Ты уже ее жалеешь и защищаешь.
T.O.P: - Скорее пытаюсь быть объективным.
Ведущая: - Ты к себе очень требовательный как в работе, так и в личной жизни. Не сложно так жить?
T.O.P: - Я не знаю, насколько я требовательный в личной жизни, но в работе да. Я похож на перфекциониста.
Ведущая: - Тебе сложно быть таким?
T.O.P: - Это помогает мне делать свою работу на совесть.
Ведущая: - Ты только что ответил как перфекционист.
Смеются. T.O.P потирает глаза.
T.O.P: - Ты очень устал. Что ж, больше не буду тебя задерживать. Что бы ты хотел сказать зрителям и участникам?
Ведущая: - Спасибо за организацию интересного Шоу. Огромный привет всем участникам! - машет рукой в экран. - Я действительно рад собравшейся компании и с нетерпением жду начала Игры. Надеюсь, мы хорошо проведем время вместе. И да, подключайтесь к процессу подготовки, заходите в Студию, а то я тут заскучал без вас.

Спойлер:

Пауза. Ведущая значительно смотрит на T.O.P-а.
Ведущая: - И это все? Ты больше никого не забыл?
T.O.P смеется.
T.O.P: - Как думаете, она уже злится? - хохочет.
Ведущая громко смеется.
Ведущая: - Ты очень стараешься соответствовать тому, как она тебя описала в одном из сообщений: "T.O.P - вредина".
T.O.P: - Да, я стараюсь со всей напористостью перфекциониста.
Смеются.
Ведущая: - И?
T.O.P: - Думаете, уже можно продолжить передавать приветы или еще потянуть паузу?
Оба смеются. Ведущая похлопывает его по плечу.
Ведущая: - Парень, да с тобой действительно не соскучишься! Давай же, скажи ей что-нибудь. Думаю, она уже зеленого цвета, может, и синего, как раз под твой любимый стиль.
Смеются. T.O.P игриво смотрит в экран, пытаясь сдержать улыбку.

Спойлер:

T.O.P: - Тейлор, до новых встреч в эфире.
Ведущая: - Это все?
T.O.P: - Не буду шокировать девушку на ночь глядя. Этого достаточно.
Ведущая: - А чем ты мог ее шокировать?
T.O.P: - Вы меня плохо знаете, - смеется.
Ведущая: - Так расскажи нам о себе больше.
T.O.P: - Тогда до встречи в Игре.
Ведущая: - Это тонкий намек, чтобы я уже побыстрее от тебя отстала?
Смеются.
Ведущая: - Что же, у T.O.P-а сегодня действительно был сложный день, поэтому я не буду его больше задерживать. Всем огромное спасибо, что остаетесь с нами. До новых встреч. Всего доброго!
T.O.P машет рукой в экран.

Admin
Admin

В перерыв на работе Тейлор решила зайти в Студию. С горой бумаг по разработкам для Игры летела в холле, не разбирая дороги. Вдруг в поле зрения попался высокий, симпатичный мужчина, не спеша идущий к выходу. Не останавливаясь, начала на него таращиться, пытаясь понять, где его видела. "О! Это же Чха Сын Вон! Участники начинают постепенно собираться в Студии!" - пролетела мысль и тут же прервалась. Тейлор оказалась в каких-то зарослях. Тонкая ветка со свистом шлепнула ее по лбу, оставив жгучий след. Толком не могла понять, что произошло, споткнулась и, едва не упав, рассыпала документы. Оказалось, девушка, засмотревшись, влезла в декоративные насаждения, которые росли посредине огромного холла прямо у широкого фонтана. Оглядываясь, не видел ли кто этого позора, а в первую очередь будущий сосед по Игре, начала собирать документы. На удивление, операция прошла успешно, Тейлор никем не была замечена. Даже странно. Как это она с ее везением в последние дни и не опозорилась перед публикой, а лишь только перед гордым цветущим кустом.
Забежала к себе в кабинет и от радости, что Игра набирает оборотов, начала петь припев группы Big Bang, в которой состоит T.O.P:
- Бум, шака-лака! Бум, шака-лака!

При каждом "бум" она, параллельно разбирая документы, подпрыгивала, как это делают участники группы, только на каблуках у нее получалось это как-то коряво и с долей комизма. Но девушка не очень расстраивалась по этому поводу и продолжала:
- Бум, шака-лака! Бум, шака-лака!..
- ...Вау, фантастик, бейби... - внезапно послышалось за спиной продолжение песни достаточно знакомым голосом, точь-в-точь, как в оригинале.
Подпрыгнув на месте, в этот раз не от "бум", а от испуга, оглянулась в сторону дверей. "Айш-ш-ш", - пронеслось в голове, щеки начали гореть от стыда и девушка поспешила сесть в кресло за столом, прикрывая лицо рукой.
На пороге вместе с удивленным после увиденного танца Менеджером Игры стоит T.O.P.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

Спойлер:

Тейлор: - Добрый день, - невнятно.
Менеджер: - Элисон, здравствуй, - любил называть коллегу ее вторым именем, - у меня к тебе предложение, - начал трещать Менеджер, подбежав к столу, уже и забыв, что удивлялся. - Ты когда видео будешь делать на представление домов участников?
Тейлор: - Когда соберу материал.
Менеджер: - Еще много?
Тейлор: - Я только начала.
Менеджер: - Айгу, ладно. Тогда вот, почитай это, думаю, неплохое предложение, можешь использовать его в проекте.
Тейлор: - Хорошо.
Девушка старалась невзначай взглянуть, что там в это время делает T.O.P. Ну, она так и знала: стоял на том же месте и старался сдержать улыбку. "Как мило, Тейлор, ты все же не прожила дня без позора. Рано радовалась, что с кустарником все обошлось", - ругала ситуацию девушка.
Менеджер: - Кстати, участники начинают подтягиваться. Сегодня приезжал Чха Сын Вон. Очень был рад его видеть. Он такой приятный в общении. Ты его не видела?
Тейлор: - Нет! - поспешила ответить, снова ругая себя за столь бурную реакцию, чувствуя, что снова краснеет.
"Уходите уже быстрее!" - прокричали ее мысли.
T.O.P: - Чха Сын Вон? - оживился. - Он уже уехал?
Менеджер: - Вот, буквально пару минут назад.
T.O.P: - Жаль, хотел с ним увидеться.
Менеджер: - У вас еще полгода впереди, ха-ха-ха-ха, - весельчак Менеджер громко рассмеялся, уронив вертевшую в руках ручку. - Ладно, буду ждать отчет, - Менеджер взял T.O.P-а за плечо. - Пошли в студию звукозаписи.
T.O.P: - Хорошо.
Менеджер: - Ах, да, Элисон! - спохватился мужчина. - Нужно садовника найти. Там у фонтана куст вытоптали. Прибил бы того, кто это сделал! Что за народ пошел? Займись этим... Пошли.
Тейлор: - Хорошо, менеджер, - тихо ответила она, чувствуя, что сейчас расплавится, как масло на сковородке.
ДОБРЫЙ день, Тейлор.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Янв 13, 2015 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:52 am

ПЯТЫЙ И ШЕСТОЙ ДЕНЬ
04-08-2012 - 05-08-2012

После появления в Студии двух новых участников Чха Сын Вона и Чжи Чжин Хи, вся команда проекта засуетилась, процесс подготовки пошел еще быстрее.
С утра в Студию заходил Ким Хён Чжун. Узнавал детали Игры, познакомился с Менеджером и Ведущей. В разговоре сообщил, что виделся со своей напарницей по Игре, поделился приятными впечатлениями. К сожалению, был недолго, спешил, его ждала подготовка к поездке в Японию.

Тейлор, не смотря на то, что должна была каждый день работать над сценарием Игры, не появилась в Студии, заявив по телефону, что у нее важные дела. Что за важные дела, так Менеджер и не смог выяснить, так как весь день у нее был выключен телефон. И лишь поздно после полуночи получилось к ней дозвониться. То, что она была не в настроении, это он заметил. Менеджер не решился устраивать допрос, чтобы не попасть под прицел ее "негатива". T.O.P в это время стоял у микрофона, готовясь к записи песни. Услышав разговор, застыл с листком бумаги в руках, прислушался.
Менеджер: - Тейлор, ты меня добьешь! Сегодня надо было быть здесь! Что?.. Важные дела? У меня их куры не клюют, но я все же здесь... Немедленно в Студию! Тебя еще интервью ждет!.. Все участники как участники, а с тобой одни проблемы!.. Ты как себе позволяешь со мной разговаривать?.. - молчит, с вытаращенными глазами слушая собеседницу. - Вздумай мне анкету закрыть, я тогда точно... Что?.. Она с ума сошла?! - собеседница, попрощавшись, отключила телефон. - Она мне еще доброй ночи желает, несносная девчонка...
Когда Менеджер нервно отложил в сторону телефон, тихо добавив: "Что за скверный характер?". T.O.P насторожился.
T.O.P: - Что-то случилось? - спрашивает, глядя на листок, будто ему безразлично.
Менеджер: - У твоей избранницы снова крыша едет, уж извини за прямоту.
T.O.P: - И такое часто бывает? - все так же не отрывается от листка, что-то начинает подчеркивать карандашом.
Менеджер: - Не хочу тебя пугать, но чаще уже просто некуда.
T.O.P: - Я не из пугливых, - слегка улыбнулся, все так же не поднимая взгляда на собеседника.
Менеджер: - Не переживай, анкету я ей не позволю закрыть!
T.O.P молчит.
Менеджер: - Пусть только попробует, неугомонная. Сейчас должна приехать с доработками ко сценарию. Заставлю записать интервью, она меня вывела.
T.O.P: - Полночь на дворе, пожалели бы девушку, - не отрываясь от листа бумаги, дописывает строки песни.
Менеджер: - Ничего, подожди. Узнаешь ты эту девушку поближе, пожалеешь сам.
T.O.P смеется, наконец-то, взглянув на раскрасневшегося Менеджера.
Менеджер: - Смейся, смейся. С таким нравом она еще раз десять может закрыть и открыть анкету. Я тебе, парень, не завидую... Уже что-то прострелило в голове. Надо же! Я ее когда-то прибью...
T.O.P: - Так она снова отклонила анкету? - спокойно достает с полки нотник.
Менеджер: - Я и сам не понял, на что она только что намекнула, но что-то говорила в этом направлении. Кто знает, что там у нее в голове! Через час приедет, я с ней уже серьезнее поговорю.
Менеджер недовольно отталкивает ногой коробку из-под нового усилителя, который только что принесли.
T.O.P задумчиво смотрит на ноты. Его продолжал мучить один вопрос...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:52 am

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
06-08-2012

Тейлор бежала в Студию на всех парах, предчувствуя, что сейчас на нее обрушится лавина упреков от Менеджера. Ну и ворчун он! Хотя... Она так и не явилась вчера на интервью и вообще не появилась в Студии за весь день. И теперь в ночную смену летела с раскрасневшимся от бега лицом. Вот и здание. Прекрасно, почти все окна освещаются. Студия, как всегда, даже ночью все работают. Они вообще спят? Снова в руках гора бумаг, из-за которых Тейлор толком не видела дороги. С трудом вытащила из кармана мобильный, уже, наверное, в сотый за сегодня раз набрала номер телефона Сон Ю Ри (должна была состоять в паре с Каменаши Казуя). Снова нет сигнала. Да что же это такое?! Тейлор не могла успокоиться, поэтому позвонила ее знакомой.
Тейлор: - Алло! - радостно, что хоть кто-то сегодня ответил. - Я вас не разбудила?
Знакомая: - Нет, что ты... - сонно, слегка недовольно. - Всего-то за полночь. Разве это поздно?..
Тейлор: - Ой, извиняюсь, - смущенно. - Я лишь хотела спросить, где Сон Ю Ри? Я не могу до нее дозвониться.
Знакомая: - А она тебе разве не говорила?
Тейлор: - Нет, - предчувствовала, что пропустила что-то грандиозно и важное.
Влетела в холл, наперед программируя себя быть осторожной с кустарником возле фонтана. Из-за кипы бумаг не разбирала дороги, но уверенно шла вперед - обойдут, если что.
Знакомая: - Она улетела на днях в Японию, - ответил сонный голос.
Тейлор: - В Японию?! - проорала Тейлор, едва не рассыпав бумаги, с кем-то столкнувшись.
Этим кем-то был T.O.P. Он шел, увлеченно просматривая ноты, поэтому не заметил идущую на него "стопку бумаг", которая в итоге выбила у парня все нотники, ручку и очки. Бросив краткое "Извините", Тейлор уверенно понеслась дальше по холлу. T.O.P негромко выругался и хотел было попридержать нахалку, но пригляделся, потом прислушался...
Тейлор: - ...Не может быть! - останавливаюсь у фонтана. - Слу-у-ушай... Тут такое дело...
Знакомая: - О-о-ой, - звук оповещал, что Тейлор уже достала собеседницу.
Тейлор: - А она с парашютом полетела?
Знакомая: - Чего? - явно вопрос загнал знакомую в ступор.
Тейлор: - Ну это... Парашют с собой не брала?
Знакомая: - Зачем?
Тейлор: - Ну, она же на самолете...
Знакомая: - И что?
Тейлор: - А, ничего, забудь, гы, это я так, о нашем с ней... В общем не важно... - Тейлор вспомнила, как когда-то в шутку планировала с актрисой поехать в Японию и штурмовать любимцев шоу-бизнеса. - А еще вопрос.
Знакомая: -...
Тейлор: - Она фейерверки не брала с собой?
Знакомая: - Слушай, Тейлор, или ложись спать, как все нормальные люди, или пойди, проверь голову, все ли ролики на месте.
Тейлор: - Постой. Ты не поняла.
Знакомая: - Ага, наверное...
Тейлор: - Это она к Каме полетела, да? А за Аканиши ничего не говорила? Нет?
Знакомая: - За кого? - слышится удивленный вопрос.
Тейлор: - Айгу! Мы же с ней договаривались вместе их брать! Она Каме забила, а я Джина! Такая лапуля! Обожаю его!
У T.O.P-а от услышанного медленно поползли вверх брови.
Тейлор: - Ты совсем рехнулась?! Какого Джина в два часа ночи! Иди спать!
Гудки. Тейлор остановилась, удивляясь, что люди еще могут не понимать настолько обычных вещей.
На лестнице появляется Менеджер.
Менеджер: - Тейлор! Я тебя сейчас прибью на месте! Где тебя носит?! Я один должен здесь с ума сходить?!
Тейлор: - А, так вам в этом компания нужна?
Менеджер: - Еще и издеваешься?!
Тейлор: - Ну что вы, как я могу?
Менеджер: - Пока Ведущая на месте, марш на интервью!
Тейлор: - Сейчас?
Менеджер: - Не буди во мне зверя!
Тейлор: - Это такого маленького хомячка с кривыми зубками? - заливалась смехом.
Менеджер: - Уйди с глаз, пока я добр!
Тейлор хохоча, убежала в кабинет Ведущей.
T.O.P смотрел им в след, пытаясь переварить в голове услышанный разговор о "лапулях".

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:54 am

Ведущая сидела у окна и сонно смотрела на мерцающий город. Она вспоминала приятную беседу с Ким Хён Чжуном. Все же участники очень разные и интересные.
Тейлор ворвалась к ней в кабинет, принеся звонкий смех и впустив доносившийся из коридора ворчливый голос Менеджера: "Уйди с глаз, пока я добр!"
Тейлор: - Доброй ночи! - сдержать прорвавшийся юмор после двухдневного невнастроения ей было сложно.
Ведущая слегка вздрогнула.
Ведущая: - А, Тейлор, проходи! Рада, наконец-то, тебя увидеть. А то Менеджер уже всех замучил жалобами, что тебя нет.
Тейлор: - Он может.
Смеемся.
Ведущая: - Ты пришла на интервью?
Тейлор: - Да. Неужели оно такое необходимое?
Ведущая: - Зрители уже сейчас жаждут узнать об участниках. До начала игры еще месяц, мы должны удерживать интригу и интерес, иначе об Игре забудут.
Тейлор: - Хорошо, сейчас я вам устрою интригу.
Ведущая: - Не пугай меня.
Достает из столика подготовленные вопросы, параллельно интересуясь актуальной темой.
Ведущая: - Как у вас с T.O.P-ом?
Тейлор: - А что у нас с ним?
Ведущая: - Ты уже определилась с выбором?
Тейлор: - Это уже интервью или ваше личное любопытство?
Ведущая: - Вижу, у тебя именно то настроение, когда язычок режет, как лезвие. Отлично, то, что надо для подобной беседы.
Тейлор: - Ой, боюсь, что у меня слишком уж "то" настроение...
Ведущая засмеялась и включила видеокамеру на стене.
Ведущая: - Приступим. Кстати, что будешь чай или кофе?
Тейлор рассмеялась.
Ведущая: - Что такое?
Тейлор: - Участники очень беспокоятся за ваше самочувствие. Вы вообще чем-то еще питаетесь, кроме бодрящих напитков?
Ведущая: - Вы меня не перестаете удивлять, - смеется. - Конечно, я питаюсь хорошо. Не мудрено, что вы не видите. Не буду же я чавкать в микрофон во время интервью.
Тейлор: - Да ладно, мы не стесняемся.
Ведущая быстро просматривает вопросы интервью.
Ведущая: - Итак, начнем. Что ты скажешь об Игре?
Тейлор: - В моей жизни еще на одну роль стало больше, - улыбается.
Ведущая: - Тебе эта роль приятна?
Тейлор: - Я еще не особо начала играть. Это лишь разминка. Посмотрим.
Ведущая: - Ты готова разделить с малоизвестным тебе человеком теплые, искренние отношения? Ведь игра игрой, но все же правила требуют найди к сердцу друг друга путь взаимной симпатии, это как минимум.
Тейлор: - Неготова.
У Ведущей начал слегка подергиваться глаз. Она заерзала в кресле и нервно улыбнулась, бросив быстрый взгляд в сторону камеры.
Ведущая: - Это почему же?
Тейлор: - Мое сердце закрыто для любви и взаимной симпатии. Я готовлюсь показать Шоу, но не больше.
Ведущая: - Тейлор, что ты несешь? - наискосок, шепотом.
Тейлор: - Правду.
Ведущая: - И какой зритель после подобного поверит в правдивость Шоу?
Тейлор: - Наивный.
Ведущая: - Прекрати паясничать. Итак, я повторю вопрос: ты готова построить отношения?
Тейлор: - Боюсь, что и я повторюсь: нет.
Ведущая: - Хорошо, - тяжело вздохнула. - Какова причина? Что мешает тебе это сделать? Виртуальный мир или горькое прошлое?
Тейлор: - Банально звучит это ваше "горькое прошлое", - ухмыльнулась. - Но мешает и первое, и второе.
Ведущая: - Почему? Какова причина?
Тейлор: - Не люблю разыгрывать серьезные чувства. А за прошлое... У каждого была горькая страничка, но не все, как я, на этом зациклились. После некоторых событий в моей жизни, я закрыла доступ к своему сердцу. Если кому-то когда-то все же удастся открыть его... Я приятно удивлюсь.
Ведущая: - Тогда зачем ты согласилась на Шоу, если не готова к построению отношений?
Тейлор: - Я сказала, что не буду притворяться, а там посмотрим, что получится. Может, моему избраннику и удастся хоть слегка растопить этот лед. Самой интересно.
Ведущая вздохнула с облегчением.
Ведущая: - Тогда это успокаивает. Хорошее намерение получить ответы в Шоу после неприятных моментов прошлого.
Тейлор: - Угу...
Ведущая: - Ты говорила, что выберешь партнера в самом конце периода ожидания. Почему изменила свое решение, и кто был у тебя в кандидатах?
Тейлор: - Всех перечислять не стану. Назову двух главных. Это Со Чжи Соп и Ю А Ин. С первым я уже давно знакома, общение у нас не из легких, но все же мы находим общий язык. Второй очень мне нравится, как друг. Но оба были для меня слишком, - Ведущая напряглась, боясь, что Тейлор сейчас выдаст что-то слишком прямолинейное, - романтичные, милые и спокойные.
Ведущая: - Ты удивляешь! - воскликнула. - Разве не этого ищут девушки?!
Тейлор: - Для Шоу мне бы этого было мало. Я искала человека, с которым смогу показать настоящую Игру отношений, драйв и радугу эмоций.
Ведущая: - И все же огорчает, что ты настроена только на Шоу, а не на настоящие чувства. Но... Зная твоего партнера, я все же спокойна в этом плане. Посмотрим, сможешь ли ты устоять против своих убеждений. Наверное, твой выбор был правильным. Тебе сейчас нужен именно такой парень, как T.O.P, чтобы слегка встряхнул, привел в чувство.
Тейлор: - Возможно.
Вдруг прозвучал звонок телефона. Ведущая подняла трубку.
Ведущая: - Да, я слушаю... Что?.. Зачем?.. Ах, вот как... Угу... Интересно... - почему-то изучающе смотрит на Тейлор. - Да, сейчас буду... - кладет трубку. - Тейлор, мне нужно выйти на пару минут к Менеджеру. Ты подождешь меня?
Тейлор: - Нет проблем, мне спешить некуда.
Ведущая ушла. Тейлор осталась одна в комнате и начала размышлять над заданными ей вопросами. Вот пристала! Больше всего не любила, когда пытаются заглянуть в душу. Тогда девушка становится агрессивной и очень нелюбезной.

Прошло минут пятнадцать. Тейлор сидела спиной к двери и глядела в окно на мерцающие огни. Обожала ночную Студию именно за эту красоту.
Послышался звук открывающейся двери.
Тейлор: - Еще немного и я бы уснула в ожидании. Менеджер сам отправил меня на это интервью и сам же от него отвлекает.
Боковым зрением увидела, как мимо нее проходят... в костюме... брючном... мужском... Замерла, слегка сжимая подлокотник кресла.
T.O.P.
Садится за стол Ведущей.
"Что еще за новости?" - проносится у девушки в голове испуганная неожиданностью мысль.
Он вел себя, как дипломат - строго и уверенно. Взял список вопросов, поправил очки в черной, стильной оправе.
T.O.P: - Ведущую срочно вызвали на собрание, она не сможет провести интервью. Меня попросили ее заменить. Относитесь ко мне, как к Ведущему, не более.
Тейлор: - Легко, - почувствовала, что наглеет.
Только теперь T.O.P поднял на нее строгий взгляд, удержал его, потом снова посмотрел на список вопросов.
T.O.P: - Продолжим, - откидывается на спинку стула, скрестив на груди руки. - Какое ваше мнение об участниках?
Тейлор: - Хорошее, - почувствовала, как начала принимать ситуацию в штыки.
Не верила, что Ведущую куда-то там вызвали. Решили поиграть с ними вне Игры? Точно проделки Менеджера. И T.O.P-а впутал во все это. Что за человек? Видно по лицу, что парень не очень доволен таким поворотом событий. Но разве против руководства попрешь? Отлично, поиграем.
Тейлор: - Каждый из участников - очень интересная личность, которой я по-своему восхищаюсь. Думаю, мы будем хорошими соседями.
T.O.P: - Вы настроены показать только Шоу?
Тейлор: - А вы?
Он впился в девушку жгучими, мало о чем говорящими глазами.
T.O.P: - Я всего лишь Ведущий, не могу ответить на ваш вопрос.
Тейлор: - Прекрасно. Тогда продолжим, - это он зря так.
T.O.P смотрит на следующий вопрос. Едва заметно начинает нервничать.
T.O.P: - Вы хорошо знаете своего избранника?
Тейлор: - Настолько, насколько можно узнать из прессы и видео фанов.
T.O.P: - Что подтолкнуло вас сделать свой выбор?
Тейлор: - Об этом я скажу лишь только ему, а не Ведущему Шоу.
Теперь встретилось два колких взгляда. Интерес с обеих сторон возрастал.
T.O.P: - Не любите говорить о личном перед камерой?
Тейлор: - Беру с него пример.
T.O.P: - Это похвально: не зная своего партнера уже брать с него пример.
Тейлор прикусила свой язык за то, что дала повод для такого вывода.
Тейлор: - Я стараюсь подражать тому, что совпадает с моим мировоззрением.
T.O.P: - Тогда еще прекрасней: у вас даже мировоззрения совпадают. Прям идеальная пара, - звучит с иронией.
Тейлор: - Вы ему льстите.
T.O.P: - T.O.P-у?
Тейлор: - Так точно.
Наконец-то, смеется, поправляет очки. Слегка расслабился, остыл.
T.O.P: - Ваши слова сами за все говорят, мне незачем ему льстить.
Теперь Тейлор начала на себя злиться. Где же ее бдительность? Но она ее теряла из-за ощущения давления собеседника. У него слишком сильная энергетика, из-за которой невозможно собраться с мыслями. Кого-то он девушке напоминал...
T.O.P: - Как поживает анкета?
Тейлор: - Говорила, что неплохо, но нервничает.
T.O.P: - Чего бы это?
Тейлор: - Нестабильность партнеров пугает.
T.O.P: - Партнеров? Один из них в своем решении уверенный. В чем же причина второго?
Тейлор: - Об этом может узнать только первый партнер.
T.O.P: - Снова что-то личное?
Тейлор: - Так точно, - каждый раз, когда так отвечала, вспоминала военный стиль его группы и особенно гусарскую шапку...
T.O.P: - Что бы вы хотели сказать остальным участникам?
Тейлор: - До новых встреч! Берегите себя.
T.O.P: - Спасибо за интервью.
Парень так же без лишних эмоций встал и направился к двери. Задание выполнено.
Тейлор: - Мистер Ведущий, - сама была в шоке, что его окликнула.
Он молча обернулся к певице.
Тейлор: - Передайте T.O.P-у, пусть не волнуется из-за анкеты, я хоть и переменчива в настроении, но если уже мой выбор состоялся, я так просто его не бросаю.
У T.O.P-а появилась легкая улыбка.
T.O.P: - Не думаю, что его это волновало.
Тейлор удивленно, слегка обижена на эти слова, обернулась к нему.
Тейлор: - Правда? Тогда мне показалось.
T.O.P: - Доброй ночи.
Выходит.
Девушка сидела, как вкопанная. Будто бы и ничего такого не сказал, и в то же время... Н-да, нелегко придется, ой и не легко...

T.O.P отошел от двери и остановился возле лестницы. Он задумчиво смотрел вверх, на ярко освещенный купол холла. Из-за мыслей парень стал еще более строгим, слегка даже сердитым. Немного так постояв, пошел вниз. У него было еще много работы и куча разных мешавших ему размышлений.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:54 am

Спала всего три часа, самочувствие никудышное, голова кружится и совсем пропал аппетит. Кажется, вчера что-то не то съела. Может, плохое настроение? Какая прелесть. Еще не хватало заболеть. Уснула в своем кабинете на небольшом мягком диванчике.
Разбудил Тейлор знакомый нагловатый голос. В кабинет влетел Ассистент Дэнни.

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Для девушки он милый парень, которого время от времени хочется чем-то стукнуть, чтобы не сунул нос, куда не надо. Слишком уж любопытный, шустрый и временами глупый, но милый. Во всем остальном - терпеть можно.
Ассистент: - Привет лентяям! - воскликнул он, бросая на ее стол дорожную сумку.
Только приехал из Египта.
Тейлор: - Убери сумку со стола.
Ассистент: - Начинается! Я ведь только появился в компании. Неужели по мне никто не скучал?
Тейлор: - Ну, я так особенно скучала, - едва слышно, жуткое самочувствие не давало возможности искренне радоваться хоть и вредному, но все же другу.
Дэнни подбегает ко мне, обнимает и сует в руки огромную ракушку.
Ассистент: - На море нашел. Ты ведь любишь морские сувениры.
Тейлор: - Какая прелесть, - расплылась в довольной улыбке, любуясь красотой.
Не забыл ее слабость к таким мелочам. Но головокружение и легкий озноб снова портят момент.
Ассистент: - Ты какая-то бледноватая, - присмотрелся парень.
Тейлор: - Иди к Менеджеру, он тебя еще вчера ждал.
Ассистент: - Он всегда всех ждет на день раньше. Ему бы вообще за счастье было, если бы все жили здесь, он тогда бы обалдел от радости.
Тейлор: - Иди уже, и спасибо за подарок.
Ассистент: - Присоединяйся, я буду в его кабинете. Обговорим сценарий. У меня для наших участников появились новые идеи.
Он еще не видел их списка, поэтому даже не догадывался, что Тейлор тоже участвует.
Дэнни выходит, с кем-то весело здороваясь.
Певица сползла с дивана и пошла в женскую комнату. Начала приводить себя в порядок, а в первую очередь взлохмаченные волосы. «Это же я только что красовалась так перед коллегами по пути в эту комнату. Позорище…» - ворчали мысли. Тяжело вздохнув, пошла в коридор.
Впереди ожидала интересная встреча...
Тейлор остановилась возле стеклянного ограждения второго этажа и посмотрела вниз, в холл. Там в этот момент появился T.O.P. Девушку слегка передернуло, и она тут же начертила путь отхода в кабинет Менеджера, который был к ней ближе всего. Но тут же и остановилась. Следующие события заставили ее остаться на месте. На встречу T.O.P-у вышла Ли Хё Ри и, мило улыбаясь, поздоровалась, начав что-то лепетать, сияя своей неотразимой красотой. Он вежливо отвечал взаимностью. Как мило общались, надо же. У Тейлор перед глазами сразу нарисовалось видео, где T.O.P прямо на концерте внезапно поцеловал Ли Хё Ри в губы. "Драсти, приехали", - проносится мысль. И тут девушка поняла, что взгляд T.O.P-а случайно нащупал ее на втором стеклянном этаже. Тейлор поспешила отвернуться и уйти к Менеджеру в кабинет.
Менеджер: - Ты бледная, - констатировал факт, склонив набок голову, будто был на выставке и с лицом критика рассматривал изображение на холсте.
«Надеюсь, не похожа сейчас на абстракцию», - иронизировала певица. Не раздумывая, села за его стол, будто у себя дома.
Менеджер: - Чего ты туда села?
Тейлор: - Ой, не трогайте меня.
Менеджер: - Ты что-то и правда того, не очень на вид.
Тейлор: - Все нормально. Давайте о сценарии поговорим.
Менеджер: - Кстати, да. Почему ты вдруг решила начать со слов: "Что такое любовь?" Тебе не кажется, что это банально?
Тейлор: - Нет, я свяжу это с красивым монтажом, и вы будете на десятом небе от радости.
Менеджер: - Да? - почесал за ухом. - Ну, хорошо. А вот дальше неплохо, только я бы в описании выбросил слово "пустота"...
Впервые за все время Тейлор злило, что Менеджер, дабы всех видеть и все держать под контролем, не закрывал жалюзями стеклянные стены. В это время мимо проходила "парочка" знакомых. И как назло им на встречу Ассистент Дэнни. Зная, как он любит поболтать, Тейлор понимала, что это трио сейчас надолго застрянет у нее на виду. А Дэнни давай расшаркиваться, приставая к объявившимся "молодоженам", как певица их успела окрестить. T.O.P искренне улыбается, наверное, Дэнни что-то уже ляпнул. Недолго он радовался. Следующая фраза его слегка дезориентировала. Он почесал затылок, вопросительно обменявшись взглядом с Ли Хё Ри. Она не долго смущалась и тут же приобняла T.O.P-а за руку.
Менеджер: - ...И вот тут идет эмоциональный накал! Съемки Острова "Судьба". Вид сверху, с высоты птичьего полета, а? Как тебе? - вошел в азарт Менеджер, размахивая руками, как мельница.
Тейлор: - Угу...
Менеджер: - О, у тебя уже румянец появился. Наверное, от моей идеи, - радуется, не подозревая, что Тейлор в это время краем глаза наблюдает за тем, как Ли Хё Ри скоро T.O.P-у "на голову залезет".
"Еще раз поцелуйтесь, чего медлите, или публики маловато?" - чувствовала певица, как начинает закипать, но внешне проявляла свое негодование только цветом лица, в общем спокойна, как двери стандартного размера.
Менеджер: - А потом, когда начнется представление пар, врубить душераздирающую музыку и динамики побольше, - руки взметнули так высоко, что плечики пиджака коснулись его ушей.
Тейлор: - Угу... Динамику говорите?.. - сделала вид, что конспектирует его слова, в это время с силой упершись каблуком в перегородку стола.
"Хоть бы не изувечить мебель", - думала она и рядом с написанной цитатой Менеджера дописала: "Мне все равно!" Подняла глаза. T.O.P улыбчиво соглашался с бодрым после отдыха Дэнни и стоял, как вкопанный, так как Ли Хё Ри прилипла к его руке. "Обними, чего начинаешь ломаться? Гляди, как она этого просит", - злилась мысль. Прозвучал какой-то странный звук. Очнувшись, Тейлор посмотрела на свои руки, которые держали две половинки карандаша. "Ого! Ты это, давай завязывай. Тебе разве не наплевать? Все равно это лишь игра. У них там каждый день новые парочки. Привыкай. Бабник..." - бросила в сторону верхушку карандаша, остальной частью подписав лист сценария. Менеджер свел брови.
Менеджер: - Ты сломала мой любимый карандаш. Вот зачем, скажи на милость?
Тейлор: - Я вам сегодня десять таких куплю.
Менеджер: - Это мне жена подарила.
Тейлор: - Тогда скотчем примотаю.
"Я Дэнни прибью", - не могла успокоиться Тейлор. Подняла взгляд. До сих пор стоят. "Чосонская столица! Что за день и еще понедельник! Говорят, как начнется, так и проведется! Айш!" - едва не вслух подумала. Вдруг T.O.P повернул лицо и только теперь заметил, напротив какого кабинета он стоит и кто там находится. Увидел Тейлор. Взгляд слегка замер вместе с улыбкой. Видно, что пытался сообразить, в какую ситуацию попал. Глаза невольно опустились на цветущую рядом Ли Хё Ри. Слегка занервничал, но этого никто не заметил. Продолжил стоять, как и стоял, мило поддерживая разговор. "Отклоню заявку!" - рявкнула в голове идея, от которой Тейлор едва не оглохла. "Достали! Пусть сами и строят пары!"
Наконец-то, парочка ушла. В кабинет влетел счастливый Дэнни.
Ассистент: - Вот это пара и я понимаю! Буду за них голосовать!
Менеджер: - Где? Что такое? Кто-то еще приехал в Студию? - засуетился, переживая, что что-то упустил, выглядывает в стеклянную стенку. - О, Ли Хё Ри? А что она здесь делает?
Ассистент: - Как это что? Приехала любимого навестить. Мур-р-р, какие лапочки! Они оба такие страстные. Правда, T.O.P очень сдержанный, я бы на его месте такую крошку растворил в своих объятиях.
Тейлор скривилась от отвращения. Что они все в ней находят?
Ассистент: - Все же тот поцелуй пару лет назад был не зря. Какая пара! Теперь я точно буду следить за событиями Шоу!
Менеджер беззвучно тычет пальцем то в Дээнни, то в Тейлор, то прикладывает его к губам, пытаясь дать Ассистенту понять, чтобы заткнулся. Девушка сидела в полном параде ревнивой дамочки, чувствуя, что скоро пар из ушей со свистом повалит, как у паровоза.
Ассистент: - Вы что-то хотите сказать? - с довольным лицом и улыбкой до ушей, интересуется, будто ребенок.
Менеджер: - Они не пара.
Ассистент: - Это же почему? Вы их гороскоп совмещали? Гы-гы, могу поспорить, что они победят.
Менеджер: - T.O.P в Игре с другой участницей.
Ассистент: - Что-о-о? - пренебрежительно. - Как это? Ну, вы такое скажете. Он что, дурак, отказаться от такой партнерши.
Тейлор взялась за голову, пытаясь сосредоточиться на сценарии.
Ассистент: - И кто это несчастье в его жизни?
Тейлор: - Ну, знаешь! - не выдержала и швырнула в него вторую половину карандаша.
Ассистент: - Чего вы так реагируете? Что я такого сказал?
Менеджер: - Тейлор состоит в паре с T.O.P-ом.
Ассистент: - Что-о-о? - брови нарисовали треугольный вариант. - Ты-ы-ы?
Тейлор: - Я видеть тебя не хочу.
Девушка обиженно снова таращится на сценарий.
Ассистент: - Нет, подожди, - начинает суетиться возле певицы. - Я не то хотел сказать. Это просто шок. Временное разочарование после высоких надежд.
Тейлор: - Чего?
Ассистент: - Извини! Что-то не то взболтнул... Но... Тейлор, давай смотреть правде в глаза. Это же Ли Хё Ри! Конечно я был больше за их пару.
Тейлор: - Проехали, - тяжело вздохнула, глядя на Менеджера. - В конце я вставлю свой клип "История любви".
Менеджер: - Да! Точно! Отлично! - тычет в девушку пальцем, будто она выдала что-то сверх грандиозное, голос едва не сорвался на писклявый фальцет, так уж старался подчеркнуть ее гениальность, дабы сгладить этот момент. - "История любви" - прямо в точку!
Дэнни прикусил указательный палец, смотря на Менеджера, который грозился ему кулаком.
В это время T.O.P и Ли Хё Ри расположились на креслах с обратной стороны здания, так, что их хорошо было видно из кабинета Менеджера.
У Тейлор сработала та же реакция, что и обычно: "Ну и пусть, не впервой". Почувствовав облегчение, пусть даже вперемешку с досадой, девушка начала уже более осмысленно работать над сценарием.
Так началась рабочая неделя в Студии "Судьба".

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:55 am

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ
07-08-2012

В Студии сотрудников стало наполовину меньше. Многие улетели на Остров "Судьба" для основательной подготовки к Игре. Время приближало участников к старту Шоу. Но не все так просто и спокойно в стенах Студии, как кажется. Постепенно с появлением участников начали появляться и интриги...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:55 am

По правде, Тейлор была благодарна Ли Хё Ри за ее появление. Именно благодаря ей она, наконец-то, переступила тот этап, который всегда ей тяжело давался. Назовем его "синдромом первой встречи". Тейлор всегда начинала зацикливаться на всяких мелочах, что-то себе навязывать, из-за чего усложнялись отношения, певица запутывала человека и терялась сама. Часто этот этап длился у нее очень долго. Чтобы его преодолеть, ей нужно было хорошенько на себя и ситуацию разозлиться и вот тогда уже она становилась такой, какой есть - прямолинейной, спокойной и ироничной, удавалось легче переносить ревность и другие побочные эффекты амурных дел. Тейлор просто становилась в некой степени равнодушной. Вот Ли Хё Ри и помогла ей добраться до этой черты. Полегчало. Теперь Тейлор могла смело смотреть всем в глаза, вплоть до жгучего T.O.P-а. Теперь она чувствовала себя с ним на равных.
Сегодня должна была пройти фотосессия T.O.P-а и Ли Хё Ри для какого-то журнала. Провести решили в Студии. Тейлор вразвалочку завалила в зал, где уже шел процесс. Ее любимый добряк Фотограф сегодня отдыхал, уступив место другому профи. Возле него сидела Ведущая, внимательно читавшая какие-то списки. Ближе к процессу стояли Ассистент и Менеджер. Увлеченные разговором, они даже не заметили прихода певицы.
Тейлор: - Добрый день!
Фотограф: - О, какие люди! Наконец-то, я вижу ту Тейлор, которую всегда знал. Ты прям сияешь. Что же так повлияло на твое настроение?

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

Тейлор: - На час дольше поспала, - смеется и садится рядом.
Ассистент в это время все никак не мог угомониться.
Ассистент: - Вот это настоящая пара!
Менеджер: - Ты меня достал.
Ассистент: - Ну, так пара же.
Менеджер: - И что?
Ассистент: - Как что? Мы должны зрителю показать настоящее Шоу. Тейлор с T.O.P-ом - это будет скучно. Наша коллега слишком в себе замкнута, чтобы развеселить публику. Они будут, как два изгоя. Что он любит одиночество, что она. И что это получится? А тут огонь!
Тейлор и рядом возле нее сидящие прекрасно слышали этот разговор. Фотограф закашлял, ему стало неудобно за своего брата. А Тейлор было по барабану. Даже прикольно это слышать. Она уже ждала Игру, хотелось начать выполнять задания. «Будет скучно? Это мы еще посмотрим!» - думала девушка. Хотела ли она отклонить заявку? Вот теперь, когда, наконец-то, ко ней вернулось настоящее «Я» - нет. Теперь она упрямо будет идти до конца. И плевать, что там у них получится с T.O.P-ом. Во всяком случае, просто классно проведут время на красочном побережье моря.
Начала разговор с Фотографом и Ведущей. T.O.P заметил Тейлор именно тогда, когда был в крепких объятиях Ли Хё Ри, чего требовал приезжий фотограф. Слегка задержав на будущей партнерше по Игре взгляд, парень едва заметно вздохнул и снова продолжил работу.
Приезжий фотограф: - Обними ее нежнее. Так, так, так... Молодцы. Вы же страстно влюблены друг в друга, проведи по ее волосам рукой. Отлично!
Тейлор сидела и балдела от спокойствия внутри. Это, как облегчение после болезни. Никаких эмоций, одна ирония и равнодушие. Любила это состояние, хотя другим из-за этого доставалась немалая доля ее колких слов.
Ассистент: - Какая горячая пара, - поворачивается в ее сторону, собираясь сесть возле брата.
Увидев девушку, Дэнни аж подпрыгнул на месте.
Ассистент: - Тейлор, где ты взялась?
Тейлор: - С луны свалилась.
Ассистент: - Я тебя не видел.
Фотограф: - Попридержи язык! - выругал его за то, что тот только что болтал.
Тейлор улыбчиво отпила газированную воду и начала вместе с Ведущей, украдкой наблюдавшей за всем происходящем, говорить о том, что ей предстоит сделать.
Приезжий фотограф: - Все, перерыв!
T.O.P и Ли Хё Ри направились к столику.
T.O.P и Ли Хё Ри: - Добрый день!
Сидевшие в ответ: - Добрый день!
T.O.P будто невзначай бросил на Тейлор взгляд, пытаясь понять, в каком она настроении после увиденной жаркой фотосессии. Девушка заметила, что всем яством не желает с ее стороны сцен недовольства. Он устал и все эти заморочки лишь бы усложнили его жизнь.
Ли Хё Ри: - Рада ближе с тобой познакомиться, - мило улыбается Тейлор и протягивает руку.
Тейлор: - Взаимно! - легко и по-простому.
Ли Хё Ри: - Надеюсь, ты не приревновала, а то мы тут с T.O.P-ом так разоткровенничались, - лукаво смотрит на парня, искоса посмотревшего на нее игривым взглядом, мол, ой-ой-ой, девушки, только не начинайте.
Тейлор: - Что поделаешь, работа у вас такая.
T.O.P медленно переводит смеющийся взгляд на Тейлор. Видно, что ему уже надоела напряженка, захотелось подурачиться. Он явно скучал по своей группе, где нет никаких заморочек. Все эти женские разборки действовали ему на мозги.
Ли Хё Ри: - Да, работа сложная, но приятная.
Теперь T.O.P только и делал, что потягивал через трубочку сок из огромного стаканчика и водил глазами то в сторону Ли Хё Ри, то на Тейлор.
Тейлор: - Это самое главное.
Ли Хё Ри: - А ты чем занимаешься?
Тейлор: - Непосредственно в Студии - пишу сценарий и делаю видео для Игры.
Все остальные тоже притихли, наблюдая за их разговором. Дэнни сидел с раскрытым ртом, ожидая перепалки, может, даже мечтая о драке... в грязи. Он и такое может нафантазировать.
Ли Хё Ри: - Не тяжело тебе будет совмещать эту работу и Игру? Ведь возлюбленный будет требовать много внимания, - слегка прижимается к руке парня.
T.O.P округлил глаза, едва не выдав: "Правда, что ли?" Но ему помешал сок, которого он набрал полный рот. Тейлор вдруг прорвало на юмор.
Тейлор: - Возлюбленный не будет обделен им. Притом, ему тоже придется не сладко. У него фанвстречи и группа.
T.O.P подул в трубочку и в его напитке забулькали шарики, вызвав смех у остальных, до этого напряженно сидевших, как суслики.
Ли Хё Ри: - Вы уже успели обсудить Игру?
Тейлор: - Это интервью?
Ли Хё Ри: - Чисто женское любопытство.
Тейлор: - Ох, это женское любопытство, - смеясь, погрозилась ей пальцем.
Ли Хё Ри: - Ты же должна понимать, что это за сила.
Тейлор: - Да-да, понимаю.
Ли Хё Ри: - Так как, вы уже все детали обсудили? Как будете влюбляться, с чего начнете?
T.O.P снова булькнул через трубочку. Теперь Ли Хё Ри не удержала смех. Будто бы и шуточный разговор, а сколько же она колкостей в слова вкладывала. Вот кобра.
Тейлор: - С начала.
Ли Хё Ри немного растерялась. T.O.P, наконец-то, вытянул трубочку изо рта и, наклонив голову, слегка улыбнувшись.
Ли Хё Ри: - Я слышала, ты собираешься отклонить анкету?
Надо же, с какой уверенностью она утверждала это. Прям "собираешься", а не "собиралась". Умеет задать вопрос, хитрая лиса. «Думаешь, все целуют и любят, значит, буду перед тобой поклоны бить? Ага! Сейчас!» - немного разозлилась Тейлор.
Тейлор: - Какой ни есть, но я сценарист и знаю цену интриги. Кажется, у меня получилось привлечь внимание.
Ли Хё Ри: - Значит, это всего лишь была фальшивая тревога, дабы набить цену паре? - наигранно удивилась.
T.O.P водил глазами по участникам заседания круглого стола, с интересом ожидая, к чему же все это приведет.
Тейлор: - Ну как, оценила теперь нашу пару? - подмигнула ей и улыбнулась.
Певица затормозила с ответом.
Менеджер: - Когда ты вылетаешь? - поспешил вклиниться, испугавшись за электроразряд, потрескивавший за столом.
Тейлор: - Через пару часов.
Ассистент: - О! - удивился. - И далеко?
Тейлор: - До начала Игры я буду находиться на Острове "Судьба", но изредка придется навещать вас, - иронично. - Теперь у меня вся работа там, здесь нет смысла задерживаться.
Ассистент: - Ого, целый месяц.
Тейлор: - Ладно, мне и правда пора собираться.
Девушка начала со всеми прощаться.
T.O.P: - Я проведу.
Он встал. Вот это был первый момент за период разговора, когда Тейлор будто кипятком ошпарило.
Ли Хё Ри иронично улыбнулась, глядя то на нее, то на T.O.P-а.
Тейлор: - Всем пока! - машет рукой, стараясь не показывать, что ошпарило ее так, что даже пяты жжет.
Вышли с T.O.P-ом в коридор.
T.O.P: - Может, какие вещи помочь собрать? - говорил просто, будто они уже давно общались.
Вот и ответ. Вся ситуация, которая была до этого, - результат поведения девушки. Парень, как и многие мужчины, не любил заморачиваться. Ждал простоты и открытости. Только ее получил, самому захотелось пообщаться с Тейлор.
Тейлор: - Да, нужно собрать папки.
В первую очередь эта непростая девушка и не менее непростой парень должны стать друзьями. Да, это главное.
Зашли в кабинет Тейлор. Она показала молодому человеку, что нужно упаковать.
Тейлор: - По поводу анкеты, - не отрываясь от процесса сбора. - Извини, если заставила чувствовать неловкость. Я часто поначалу начинаю сомневаться и метаться в разные стороны. Мне просто нужно было время подумать и твердо определиться, что я уже и сделала.
T.O.P: - Проехали, - достал верхние папки. - За ночное интервью тоже извини. Я был слегка груб, совпало с проблемами и плохим настроением.
Тейлор: - Я над этим подумаю.
Явно он ожидал, что девушка тоже скажет "проехали". Ответ Тейлор его рассмешил.
T.O.P: - Значит, мы до Игры уже не увидимся? На весь месяц на Остров?
Тейлор: - Скучать надумал? - чувствовала, что наглеет.
Смеется.
T.O.P: - Делать мне больше нечего.
Тейлор: - Буду появляться время от времени.
Собрали необходимые документы, молча пошли к машине. Все погрузили. Пришло время прощаться.
Тейлор: - Ну что, возлюбленный, мне пора.
Почувствовала, что самоконтролю крышка, стояла и смеялась ему прямо в лицо. Он тоже не очень пытался себя сдерживать и расхохотался, очаровывая девушку своим обаянием.
T.O.P: - Давай, возлюбленная. Осторожней там.
Тейлор: - Хорошо.
T.O.P: - Смотри, не найди мне замену, а то приеду, буду буянить.
Тейлор: - Ты тоже тут не очень к Ли Хё Ри прижимайся, а то еще снова полезешь к ней целоваться.
T.O.P: - Я такой, что могу, - едва сдерживал смех.
Тейлор: - Кто бы сомневался. Тебя шоу-бизнес разбаловал.
Смеются.
T.O.P: - Рад был знакомству, - протягивает руку.
Тейлор: - Взаимно.
T.O.P: - До встречи!
Тейлор: - До встречи!
Недолгий контакт смеющимися глазами, легкое рукопожатие, машина, отъезд.
Тейлор видела в зеркале заднего вида, как T.O.P еще пару секунд постоял на тротуаре, а потом вернулся в здание Студии.
"Встретимся на Острове Судьбы", - прошептала мысль, и Тейлор слегка улыбнулась, предвкушая отдых у моря.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:56 am

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ
08-08-2012

Тейлор: - Чосонская столица! - врывается в час ночи в Студию. - Улетела одна! Балда!!!
Охранник: - Доброй ночи, мисс Тейлор, - боязливо, видя ее свирепое лицо.
Тейлор: - Ага!
На всех парах летит в свой кабинет. С ушей едва дым не идет. Мало того, что машина простояла два часа в пробке и девушка опоздала на самолет, так еще и ключи от квартиры забыла на работе. По дороге в Студию встретилась на ее голову старая знакомая и потащила в ресторан. И надо же, чтобы этот ресторан был аж на пятидесятом этаже! Так они еще ко всему хорошему пять часов проторчали в застрявшем лифте. Зато прошлое вспомнили в мельчайших подробностях, благо, было для этого время. Нет, все же правду говорят: как понедельник встретишь, так неделя и нарисуется. Ужас!
Влетела в кабинет. Перерыла все шкафчики. С трудом пропажа обнаружилась.
Вылетела в коридор, пошла к лестнице и вдруг послышались странные обрывистые звуки. Заметила в кабинете Менеджера свет, а его самого... Как же это культурно объяснить?.. В общем, виднелись только его торчащие из-за тумбочки ноги. Тейлор застыла на месте, пытаясь понять, что это может быть. Даже заходить было страшно. Мало ли...
Постучалась.
Менеджер: - Н-да, - произнесено вальяжно едва ворочающимся языком.
Тейлор нахмурилась, пытаясь нарисовать в воображении сто причин в секунду, что и почему могло произойти. Зашла в кабинет. Менеджер лежал на полу в окружении арсенала пустых бутылок из-под соджу, под головой пиджак, ноги забросил на тумбочку, галстук висел на огромном кактусе. В одной руке бутылка шампанского, в другой пульт от DVD. Он то включал, то выключал звук корейской песни, из-за чего получался достаточно оригинальный вариант композиции.
Песня: - Я те... я лю...лю ты зна... моя ра... где мы... живя... сердце... оя...
Тейлор: - Та-а-ак, ремикс к картине Репина, на этот раз "Уплыли". По какому поводу дрейфуем?
Менеджер попытался сфокусировать зрачки на плывущем в его поле зрения пятне силуэта Тейлор.
Менеджер: - Тейлорусичек, - обрадовано. - Лануся, Лана...
Видели бы это довольное лицо сотрудники, а особенно участники Игры...
Менеджер: - Ланочка, ты прилетела? Да?
Тейлор: - Ага, приплыла на "Авроре".
Менеджер серьезно свел брови, пытаясь понять, что она ляпнула.
Менеджер: - Ты что там делала? - икает.
Тейлор: - Гребла веслами. Вставайте, а то еще кто увидит.
Помогает ему подняться. Он вдруг начал смеяться, то и дело пытаясь отпить еще глоточек.
Тейлор: - Наверное, хватит, - забрала бутылку.
Менеджер: - Не-е-е, там еще дна не видно.
Тейлор: - Это у вас зрение садится на нервной почве.
Менеджер: - Почва да, нервная, - снова икает, наваливаясь на девушку всем телом.
"Кабанюра", - разозлилась Тейлор из-за такой неожиданной тяжести.
Тейлор: - Ага.
Усадила его на диване.
Тейлор: - Что случилось? - примостилась рядом.
Менеджер: - Ой, не могу, - стартовало внезапное рыдание.
Его поведение начало пугать девушку. Что могло произойти?
Тейлор: - Эй, что стряслось?
Менеджер: - От меня жена ушла...
Тейлор: - Ого... - запнулась. - Надеюсь не из-за того, что я карандаш сломала, который она подарила? - что-то внезапно прорвало на юмор.
Менеджер: - Тейло-о-ор, - протяжно и с обидой.
Тейлор: - Молчу-молчу.
Менеджер: - Что мне делать?
Тейлор: - Во-первых, вам надо отоспаться, а завтра решим.
Менеджер: - Ты когда едешь на Остров?
Тейлор: - Теперь уже не знаю.
Менеджер: - Ты пока не уезжай, хорошо? А то мне так... эх...
Тейлор: - Ложитесь. Завтра я поговорю с Ведущей. Она лучшая подруга вашей жены и очень мудрая женщина. Вместе мы найдем выход.
Менеджер: - Обещаешь?
Тейлор: - Да.
Укрыла его пледом.
Тейлор: - А чего хоть ушла?
Менеджер: - Сказала, что начинает забывать мое лицо, - проваливается в пьяный сон.
Тейлор: - Еще бы, вы ведь уже прописались в Студии. Дома почти не бываете.
Менеджер: - Ага, вот и она так говорит... Все вы, женщины, одинако... ко... ковые...
Засыпает.
Тейлор принялась убирать бутылки и разбросанные бумажки. Поездка на Остров явно отменялась. Эх, а она уже даже крем для загара купила. Все же с понедельниками надо быть аккуратнее...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:56 am

Утро было похмельное. Менеджер ходил и ворчал, как майский жук. Тейлор с трудом выпроводила его к Ведущей на разговор, привела в порядок все разбросанные им в порыве пьянки документы и попыталась незамечено вытащить из его кабинета звенящие в пакете бутылки и, как назло, в коридоре с утра пораньше наткнулась на T.O.P-а. Он, сонно потирая глаза, шел к Фотографу. Увидев девушку, застыл на месте. Удивился. Потом перевел взгляд на огромный пакет.
Тейлор: - Доброе утро! - бодро, будто ничего не случилось.
T.O.P: - Доброе утро! Тебя что, на Остров не пустили?
Тейлор: - Да, сказали, что им своих туземцев хватает.
Улыбнулся.
T.O.P: - Помочь? - указывает на пакет.
Тейлор: - Нет! - вообще-то не обязательно было так выкрикивать, а то T.O.P аж вздрогнул и замер с протянутой рукой.
T.O.P: - Все нормально?
Тейлор: - Да.
В этот момент из-за угла коридора вышел вымученный похмельем и разговором с Ведущей Менеджер. Проходя мимо, поздоровался с T.O.P-ом и с Тейлор. И это уже третий раз за одно утро. Потом посмотрел на пакет.
Менеджер: - Тейлор, бутылки можно было оставить, я хотел вечерком в боулинг с ними, то есть ими поиграть, - хихикает, уходя, держась за голову.
У T.O.P-а появилось такое выражение лица, будто он Америку открыл. С трудом попытался удержать давящий смех.
Тейлор: - Это не то, что ты подумал, - поспешила заверить.
T.O.P: - Откуда ты знаешь, что я подумал? - уже смеется.
Тейлор: - Я не пью.
T.O.P: - Да я ж ничего тебе не говорю.
Тейлор: - Я просто хотела... Айш, забудь, - махнула рукой и вернулась в кабинет Менеджера.
Он в это время, взявшись за голову, сидел задумчиво, как Сократ. Тейлор поставила пакет ему на стол.
Тейлор: - Берите! Играйте! Несносный человек... Может, вам еще апельсинов для тенниса принести? Из-за вас так опозорилась...
Громко закрыв дверь, пошла к себе. Лучше заняться делом. Жаль, что поездка на Остров накрылась. Во всяком случае, ближайшие пару дней мне можно об этом и не мечтать. «Больше не собираюсь ему помогать! И чего я вообще так за это переживаю? Взрослый человек. Пусть сам все решает. Достал!» - злилась Тейлор.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:57 am

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ
09-08-2012

Казалось бы, этот день ничем не отличался от всех остальных. Обычное утро, обычный поход в Студию, обычный Менеджер не в настроении. Но так, как неделя началась необычно, то все равно Тейлор находилась в ожидании сюрпризов. Она очень надеялась, что и этот день в Студии пройдет спокойно... Но. Вчерашняя ссора одной из пар нарушила общий баланс.

Выслушав очередную порцию указаний Менеджера, Тейлор направлялась в свой кабинет. С головы все никак не выходила вчерашняя ссора Ким Со Ён и Чха Сын Вона. Может, это не была ссора? "Ага, не была. Особенно после его последних слов... Что ж это такое? Вай, как нелегко стало в последнее время и это еще только начало..." - терялась в размышлениях певица.
Сев за стол, начала перебирать фотографии Острова. Красота. Но вот близлежащий поселок местных жителей...
Тейлор: - Надеюсь, с ними у нас не будут возникать недоразумения...
Но как не старалась, так и не смогла сосредоточиться на работе. В голове все так же звучал бархатный, строгий и уверенный голос Сын Вона. Все же вчера была крупная ссора, последствия которой могли быть неутешительными как для Игры, так и для самых актеров. "Неужели он хочет забрать заявку? Какой кошмар, ох эти мужчины! Что хоть произошло?!" - не могла успокоиться Тейлор, начав ходить по кабинету
Решив, что так работа не пойдет, собрала фотографии и направилась в Студийное кафе. Чашечка кофе с утра должна взбодрить и привести мысли в порядок. Во всяком случае она так надеялась.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:57 am

Тейлор вошла в кафе. Людей совсем мало. Наметила себе столик в уголку и тут... Увидела у окна загрустившую Ким Со Ён. Еще бы! После того, что вчера произошло, любой бы загрустил. "Что же делать? Честное слово, не могу просто так пройти мимо. Надо бы поговорить с ней, подбодрить", - задумалась Тейлор. Решив так, подошла к ее столику.
Ким Со Ён в это время думала о происшедшем и как строить разговор с Ведущей, которая хотела с ней поговорить. Услышав приятный голос, она подняла глаза на улыбавшуюся ей будущую соседку по Игре.
Тейлор: - Доброе утро! Не помешаю?
Ким Со Ён: - Нет! Что вы? Присаживайтесь.
Тейлор: - Спасибо, - улыбнулась, пытаясь быстро сообразить, как же начать разговор.
Все же сейчас она брала на себя смелость коснуться личной темы, но все же... Села за столик.
Тейлор: - Пришли к Ведущей? Я слышала, что она готовится встретиться с кем-то из участников.
Ким Со Ён: - Да, - грустно улыбнулась. - Вы простите, что вчера попали в неловкое положение. Не думала, что так все обернется.
Девушка решила поговорить с ней о вчерашнем инциденте, ведь Тейлор, проходя мимо их пары, стала свидетелем ссоры.
Тейлор: - О! Что вы?! - обрадовалась, что она первая об этом заговорила. - Вы же не виноваты, что я так не вовремя нарисовалась рядом. Но... Что произошло? Ох, вы извините, если я лезу не в свое дело!
Ким Со Ён: - Да нет. Все нормально. Хорошо, что можно с кем-то поговорить, - пожимает плечами. - Если честно, то я сама мало что понимаю. Ему не понравилась или я, или мое поведение. Вы, наверное, уже слышали, что мы вместе снимались.
Тейлор: - Кажется в "Афине"? Я не ошибаюсь? Но... прежде чем вот так себя вести, он ведь должен был вам объяснить свою реакцию. Что его так разозлило?
Ким Со Ён: - Да, в "Афине". Сын Вон за это зацепился, и, я так полагаю, хочет забрать заявку на участие.
Тейлор: - Забрать заявку?! О, с этим надо что-то делать!
Ким Со Ён: - В "Афине" я снималась эпизодически, затрагивая "Айрис", где была моя главная роль. И на съемочной площадке я встретила знакомого актера. Пару раз мы пили кофе, даже один раз ужинали. Возможно, Сын Вон решил, что я не постоянна или несильных моральных устоев, что не могло не зацепить такую высокомерную особу, как он.
Тейлор: - Разве вы не можете выпить чашечку кофе с коллегой? Мне кажется, что Сын Вон слишком требовательный к вам.
Ким Со Ён: - Мне тоже кажется, что критерии у него завышены. А, возможно, он просто хотел партнершу помоложе? Я заявку забирать пока не буду, но, возможно, Сын Вон уже связался с Менеджером. Вы ничего такого не слышали?
Тейлор: - Я сегодня все утро провозилась в кабинет Менеджера. Если бы что произошло, он бы мне точно сказал. Но ни о какой заявке речь не шла. Наверное, он все же пока не спешит закрывать анкету. Вы не пытались ему позвонить? Хотя... Такие вопросы желательно решать тет-а-тет, а не по телефону.
Повисла тишина. Обе девушки задумались над непростой ситуацией.
Тейлор: - Вы знаете... Я тут подумала... А в случившемся можно разглядеть и хороший знак. Если он и правда так отреагировал на то, что вы пили кофе со своим коллегой из "Айрис", возможно, он еще на съемках вас заприметил, и вы его заинтересовали? Не мог же он без причины так отреагировать на человека, которого мало знает. Чувствую, тут что-то другое, - хитро улыбнулась.
Ким Со Ён: - О, Тейлор, вы пролили мне бальзам на душу! Вы действительно так думаете? - слабая надежда засветилась в ее глазах. - Тогда у меня еще есть шанс. Ведь я сама не совсем ровно к нему дышала на тех съемках, и когда появилась возможность быть парой, я за нее ухватилась мертвой хваткой, растолкав всех соперниц, - рассмеялась. - Такого мужчину выпускать из поля зрения нельзя...
Тейлор: - Я почему-то в этом уверена. Вот сами посудите: вас он мало знает, причин устраивать подобные сцены у него нет. Я слышала о какой-то там фамильярности. Не знаю, о чем вы тогда говорили, но тоже мало верю, что это могло послужить поводом для такого поведения. Скорее, возможностью зацепиться и устроить ссору. То есть дать волю некой ревности. Такой мужчина, как он, хочет, чтобы женщина принадлежала только ему. А тут кофе с другим актером, - снова смеется. - Если бы вы были для него просто коллегой по съемкам, зачем ему ревновать?
Ким Со Ён: - Возможно, вы правы...
Тейлор: - Хм, если он еще не забрал заявку... Ему надо дать время остыть, привести мысли в порядок. Не думаю, что он так просто откажется от возможности сыграть с вами в такую игру.
Ким Со Ён: - Кто бы знал, что то кофе выльется для меня такой проблемой, - улыбнулась.
Тейлор рассмеялась, радуясь, что собеседница ожила и стала веселее.
Ким Со Ён: - Да, я тоже думала пока его не трогать. Пусть приведет мысли в порядок. Надеюсь, через время мы сможем поговорить как два взрослых человека.
Тейлор: - Я предвкушаю с вашей стороны потрясающие отношения. Если уж так все началось, то явно неспроста.
Ким Со Ён: - О-о-о...я думаю, они будут далеко не из легких.
Смеются.
Тейлор: - За такого мужчину стоит побороться.
Ким Со Ён: - Согласна на все сто. Сейчас бы куда-то уехать, самой построить линию поведения.
Тейлор: - Уехать? Хм... - задумалась. - Как смотрите на то, если я вас заберу с собой на Остров "Судьба". Нам будут нужны помощники в планировании Городка для пар, ищем новые идеи. Предлагаю полететь со мной. Как вам такой ход событий? И да, давайте тогда на "ты". Все же в ближайшем будущем мы будем соседями, и, я уверена, хорошими друзьями.
Ким Со Ён: - Поддерживаю переход на "ты", - смеется. - Тогда я звоню своему Менеджеру, беру отпуск, отключаю телефон и полностью погружаюсь в новую работу. Ммммм... мне эта идея определенно нравится! Если ты меня берешь, то я бегу собирать чемоданы!
Тейлор: - О! Это замечательно! Очень рада, что повстречала тебя здесь и смогла поговорить. Теперь мы уж точно не дадим друг другу заскучать. Отлично! Тогда я тоже начну собираться. Ах, да, скажешь об этом Ведущей при встрече?
Ким Со Ён: - Да, я ее увижу и все сообщу. Спасибо, что ты подошла и развеяла мою грусть. Очень приятно было пообщаться. Скажешь, когда мы вылетаем, а там уж оторвемся!
Тейлор: - Взаимно! Ты мне тоже придала сил и вдохновения. А то я сегодня, если честно, все утро только и думаю о вашем вчерашнем разговоре. Тогда не буду больше мешать. Сейчас должна прийти Ведущая. До звонка. Пока!
Ким Со Ён: - До скорой встречи!
------------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:58 am

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
10-08-2012

Наступило затишье. Не перед бурей ли?
Ким Со Ён и Тейлор, не афишируя о своих намерениях, собрались на Остров "Судьба". Перелет был легким и интересным. Девушки быстро подружились и нашли общий язык. Кажется, Чха Сын Вону надо было готовиться к двойной обороне. Тейлор не любила бросать "своих" в беде. А Ким Со Ён стала именно своим человеком.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:58 am

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
11-08-2012

Процесс идет, сентябрь готовится прийти в гости.

Тейлор разработала новое "секретное" задание для участников Игры. Его суть они смогут узнать только в тот день, когда придет черед его выполнять. В своем письме к Менеджеру, которое она отправила мейлом с Острова, сообщила следующее:

"Идея очень тонкая и потребует от участников проявления данных природой чувств и инстинктов, - здесь у нее стоял подмигивающий смайл Rolling Eyes , от которого у Менеджера глаза округлились и фантазия разыгралась. - Будет интересно понаблюдать за реакцией пар, поведением и раскруткой событий. Посмотрим, насколько далеко они смогут зайти. Задание потребует от них самого тонкого понимания ситуации, много нежности, умения проявить свое тепло и заботу. Другими словами, это самое чувственное и трепетное задание из всех уже представленных на обозрение. Извините, Менеджер, но вам я тоже не могу сказать, в чем его суть. Пусть и для вас это будет неожиданным сюрпризом. Подготовлением и организацией я займусь сама. Вот увидите, насколько близкими друг к другу станут наши участники.

ПС: так как Этапов уже 16, а мне бы хотелось число 17, то я подумаю еще над одним Заданием. Постараюсь сделать его не менее интересным и неожиданным, чем секретный Laughing "
.

У Менеджера от прочитанного глаза еще больше округлились. Пять минут, если не больше, он смотрел в одну точку и пытался сообразить, что только что прочитал.

Менеджер: - Потребует любви и нежности? Пары станут еще более близкими? Вам, Менеджер, не скажу? Да что этой девчонке стукнуло в голову?! Они что, на том Острове совсем от рук отбились? А как же?.. Что за странные намеки? Позлить меня решила? Что еще за "станут ближе"?! 17-ый не менее неожиданный?! Ох, она меня доведет...
Менеджер тяжело повалился на диван.
Менеджер: - Я балдею...

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:59 am

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
12-08-2012

Был спокойным и тихим. Пара У Ри и Ким Хён Чжуна продолжали знакомиться ближе, накаляя интерес журналистов и зрителей предстоящего Шоу.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 10:59 am

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
13-08-2012

Выходные прошли мило и тихо. Лишь только Менеджеру не давали покоя известия от участников: одни продолжали путь к знакомству, что его безумно радовало, другие потерялись среди джунглей и не давали о себе знать, что его пугало, третьи продолжали играть роль инкогнито, что его настораживало. Но тем не менее, листки календаря все так же отсчитывали время к началу Игры...

Admin
Admin

Шел дождь. Казалось, что уже наступила осень.
Менеджер: - Может, пора начинать играть? - смеется, нервно подергивая пиджак.
Сегодня жена при его попытке помириться снова устроила выговор.
T.O.P, сидевший на диване в углу кабинета Менеджера, медленно попивал ароматный кофе. Как всегда, когда нет надобности играть, задумчивый, серьезный и отрешенный.
Менеджер: - И от этих красавиц из Острова никаких новостей. Что они там делают? Надеюсь, занимаются проектом, а не разносят все по частям. А то отпусти девушек самих погулять. Ох, я уже жалею, что отправил их туда.
На пороге появляется улыбающаяся Ведущая, услышавшая последнюю реплику.
Ведущая: - Лучше признайтесь, что соскучились по ним. Обе никогда не давали вам погрузиться в состояние уныния, - протягивает ему документы. - А тут дождь, тишина, малолюдная Студия.
Менеджер приподнял бровь.
Менеджер: - Хочешь сказать, у меня преждевременная осенняя хандра?
Ведущая: - У вас нехватка позитива, которым заряжают участники.
Менеджер: - Эх, это так... - садится за стол и тяжело вздыхает. - Одна У Ри с Хён Чжуном радует. Кстати, очень милая пара, не находишь?
Ведущая: - Я думаю, они будут прекрасным примером идеальной пары. Очень гармоничные взаимоотношения. О, T.O.P! - хотела сесть на диван и только теперь заметила молчаливого парня. - Я тебя не увидела.
T.O.P встал и поклонился.
T.O.P: - Доброе утро!
Ведущая: - Доброе утро! Тебя Менеджер пригласил поразвлекать его? - смеется и, сделав себе кофе, садится рядом.
Менеджер нахмурился.
Менеджер: - Я пригласил его, чтобы предложить участие еще в одном проекте.
Ведущая: - Не слишком ли много для него проектов? И так день и ночь работает.
Менеджер: - Тем не менее, он согласился, - покачивается в кресле, как ребенок.
T.O.P слегка улыбнулся, заглядывая в свою чашку, где дышал бодростью кофе.
Ведущая: - И что за проект?
Менеджер: - Я предложил ему и Ли Хё Ри стать лицом летней Студии.
Ведущая: - Извините за прямоту, но у вас больная фантазия. Летней?
Менеджер: - Ну, да. Потом будет осенняя.
Ведущая: - Угу, боюсь даже спрашивать, кто будет ее лицом, - поворачивается к задумчивому T.O.P-у. - И ты согласился?
Менеджер: - Я его очень попросил, - не дал высказаться парню.
T.O.P рассмеялся.
T.O.P: - Мне было сложно отказаться.
Ведущая: - Неужели Менеджер изображал Пьеро?
Веселая нотка наполнила пустоту сонного царства Менеджера, который тут же не преминул надуться и обидеться.
Ведущая: - А не боишься ревности со стороны Тейлор? Насколько я заметила, последний ее разговор с Ли Хё Ри не был показателем любезности, причем скорее со стороны самой Хё Ри.
T.O.P: - Я надеюсь на благоразумие со стороны моей избранницы, иначе у нас ничего не получится.
Менеджер: - Угу, надейся-надейся... - тихо себе под нос с ноткой иронии.
Ведущая: - Не любишь ревнивых?
T.O.P: - Люблю мудрых, - слегка улыбнулся, подумав о чем-то своем.
Ведущая: - И что будешь делать, если в самом начале Игры Тейлор проявит себя, как ревнивая фурия? Заберешь заявку?
T.O.P: - Сдаться, даже не начав играть? Не думаю, что для меня это выход. Если мы не сможем создать пару, то хотя бы интересное шоу точно покажем.
Ведущая: - Я не пойму вас: собираетесь вы строить отношения, или не собираетесь? Или у вас только одна навязчивая идея показать шоу? Если в тебе я хоть немного уверена, ты если берешься за что-то, то делаешь это с полной отдачей, а вот Тейлор - это что-то непонятное и потерявшееся в собственных суждениях.
T.O.P: - Думаю, вам не стоит об этом беспокоиться. Предоставьте это нам, мы сами попытаемся все решить.
Ведущая: - Я не могу не беспокоиться. Я рулевой Игры, должна управлять ею и направлять. Я хочу видеть в парах стремление построить отношения, а не валять дурака.
T.O.P посмотрел на нее, как взрослый ребенок: мило и в тоже время серьезно, будто спрашивая, мол, за кого вы меня принимаете? Этот взгляд смутил даже непробиваемую Ведущую. Она почувствовала себя не в своей тарелке и заулыбалась, переводя взгляд на свою чашку с кофе.
Менеджер: - Ой, я не могу-у-у, - протянул он, так и не поняв, до чего договорились два собеседника. - Ты от Тейлор и Ким Со Ён получала какие-либо новости? Ну хотя бы на твое "ау" они отвечали "мы здесь"?
Ведущая: - Я с ними не связывалась.
Менеджер: - Как?! - аж подскочил от негодования. - За все это время даже не попыталась? Тебе все равно, что они там творят?
Ведущая: - Да работают девушки, чего ты скачешь, как кузнечик? Они ведь взрослые люди. А ты, небось, каждые полчаса отсылаешь им сообщения?
По лицу Менеджера было видно, что так оно и есть. T.O.P попытался сдержать улыбку.
Ведущая: - И что они тебе отвечают?
Менеджер: - Не важно, - ерзая в кресле, занервничал еще больше.
Явно в ответах девушек было что-то его раздражающее. Ведущую начало мучить любопытство.
Ведущая: - Так что они отвечают?
Менеджер: - Что "что"? А что Тейлор может нормальное ответить?! "Ку-ку" мне пишет! Это нормально?! Это мне, Менеджеру, "КУ-КУ"! Это ж еще додуматься надо!!! - вне себя от негодования.
T.O.P поспешил отставить чашку на стол, чтобы не разлить на свой белый костюм кофе. Взрыв смеха заставил его забыть о грустных размышлениях. Ведущая тоже не могла себя успокоить. Один Менеджер сидел надутый, как индюк, и недовольно наблюдал за хохочущими коллегами.
Менеджер: - А чего это вам вдруг так смешно?!
Ведущая: - Лучше не начинай, - не могла продохнуть от смеха.
Менеджер: - Хочешь сказать, что "ку-ку" в ответ на мое требование прислать отчет по работе - это нормально?! Причем в виде наглой СМС! Даже позвонить не захотела!
Ведущая: - А вы хотели "ку-ку" лично от нее услышать? - не прекращала смеяться.
Менеджер заворчал что-то себе под нос и отвернулся к окну. Ведущая посмотрела на едва успокоившегося T.O.P-а.
Ведущая: - Видишь, какая у тебя избранница. Даже начальство не празднует. Не настораживает ее столь необычная "мудрость"?
T.O.P: - Думаю, мы найдем общий язык.
Ведущая: - Я так понимаю, сам не раз подобное вытворял, да? Наслышана я о проделках твоей группы.
T.O.P продолжал молча смеяться.
Ведущая: - Кстати, все хочу спросить! Ты не встречался с Чха Сын Воном?
T.O.P: - Нет. А что? Вы так спрашиваете, будто что-то случилось.
Ведущая: - Да вот был у него крупный разговор с Ким Со Ён, я теперь волнуюсь, хоть бы он не забрал заявление.
T.O.P: - Если еще не забрал, то пока не заберет.
Ведущая: - Ты так думаешь?
T.O.P: - Уверен. Это не тот мужчина, который будет тянуть резину. Он если что решил, то сразу ставит все на свои места. Если еще анкета не закрыта им, значит, он пока не намерен отказываться от Игры.
Ведущая: - Тогда чего он ждет?
T.O.P: - Вы меня спрашиваете? - деликатно улыбается. - Меня зовут T.O.P, а не Чха Сын Вон.
Ведущая про себя: "Ну и характер! Но есть один плюс: хоть кто-то вправит Тейлор мозги, чтобы не "кукукала"".
В это время Менеджер ожил от внезапно родившейся идеи. С надеждой посмотрел на T.O.P-а.
Менеджер: - T.O.P, а ты с Тейлор не созваниваешься?
T.O.P: - Нет, мы не поддерживаем связь до Игры.
Менеджер раскис.
T.O.P: - А что вы хотели?
Ведущая: - На все сто процентов уверена, что он все никак не может найти путь к выяснению истины.
T.O.P: - ?
Ведущая: - Слышал о секретном задании Тейлор?
T.O.P: - Да.
Ведущая: - Как думаешь, что это может быть? Сначала я сомневалась, что там может крыться что-то необычное, ведь Тейлор никогда не позволяет лишнего, сам понимаешь, о чем я, но после "ку-ку" я уже начинаю переживать. Ведь уж очень странные намеки она дает в этом задании. Близость, чувства, любовь. Как думаешь, что это может быть?
T.O.P загадочно улыбается, не глядя в сторону Ведущей.
Ведущая: - Меня твоя улыбка настораживает.
Менеджер с подозрением наклонился над столом.
Менеджер: - Вот он точно что-то знает! Вот я уверен в этом! Вот посмотри, как улыбается.
T.O.P: - Эй, я же сказал, что не общаюсь с Тейлор! - смеясь, попытался отбиться от нападения.
Ведущая: - А ну-ка колись!
T.O.P: - Да я серьезно! Меня просто сама формулировка подсказок к заданию рассмешила.
Менеджер: - А что там смешного?! - едва не срывающимся голосом. - Задание она раскроет прям в самой Игре на кануне его выполнения. Я не хочу "приятно" удивиться! Зря я ее поставил ответственной за Этапы. Кто знает, что у нее в голове.
T.O.P: - Нет, это определенно у вас фантазия разыгралась, - смеется, с опаской посматривая на собеседников. - Подумаешь, близость, любовь, чувства, мало ли где и в чем это можно проявить.
Менеджер: - Это ты что, намекаешь, что у меня больное воображение? Теперь от Тейлор чего угодно можно ожидать. Она после общения с местными жителями может заставить целоваться, обниматься и кто знает чего еще! Я бы на твоем месте, кстати, начал волноваться и ревновать.
T.O.P прикрыл лицо рукой и рассмеялся.
Ведущая: - Ты плохо знаешь свою избранницу.
T.O.P: - Не вижу в «целоваться» и «обниматься» ничего плохого, - явно решил подлить масла в огонь.
Менеджер: - Что?! - глаза округлились, казалось, и челка стала дыбом. - Значит, она все же тебе звонила и что-то говорила?
T.O.P: - Нет.
Менеджер тяжело вздохнул, покручивая ручку. Когда в кабинете приутихло и все успокоились, T.O.P вдруг лукаво посмотрел на собеседников, показав им свою обаятельную улыбочку, и встал.
T.O.P: - Но мы на днях обменялись СМС-ками. Так что, все может быть...
T.O.P подмигнул открывшему рот Менеджеру и, пожелав приятного рабочего дня, вышел из кабинета.

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 11:00 am

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
14-08-2012

Фактически половина периода до начала Игры.
Менеджеру пришло от Тейлор сумбурное СМС:

"Я долго думала над 17-ым Этапом, вспомнила оригинал ток-шоу "Молодожены" и решила оттуда позаимствовать задание. Так что, все этапы готовы. Будет весело!"

Менеджер: - А кто-то еще в этом сомневается?..

Пока Менеджер ломал голову над идеями Тейлор, Ведущая тоже не теряла время и решила передать T.O.P-у миссию по возвращению Чха Сын Вона в "семью". Парень немного растерялся по этому поводу, но спорить с упрямой женской натурой не решился. Толку?

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт Сен 11, 2014 11:00 am

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
15-08-2012

Менеджера мучили смутные сомнения по поводу предстоящего дня... Чувствовалось приближение каких-то необычных для него событий...
Он прихорашивался перед зеркалом. Сегодня мужчина был доволен жизнью и переполнен хорошим настроением. Причиной была мировая с женой. И все это благодаря Ведущей, которая сумела смягчить ее гнев. Итак, вечером никакой работы! Он летит домой к своей любимой жёнушке. Как же ему было приятно это осознавать.
В кабинет вошла Ведущая.
Ведущая: - Да ты просто сияешь! Что делает с мужчиной любовь, - смеется.
Менеджер: - И все благодаря тебе! Я в долгу.
Ведущая: - Главное, чтобы ты это не забыл.
Менеджер: - Что нового в нашем дурдоме? Кто куда смылся? Кто в кого влюбился? Кто где потерялся? Кто с кем поссорился? Кто с кем помирился? Хочу знать все! - с энтузиазмом размахивает руками, садясь в кресло.
Ведущая: - Пока помирился только ты с женой.
Менеджер: - Неужели в нашем Царстве-государстве все тихо и спокойно? В коем-то веке?
Ведущая: - Подожди-подожди. Участники начали подтягиваться, а, значит, и новые приключения.
Менеджер: - О! Правда? А кто появился?
Ведущая: - Ли Ён Э вернулась из поездки, я брала у нее интервью. Какая она приятная собеседница! Я так рада, что у нас есть такие участники.
Менеджер: - Кстати, мне кажется, это еще одна образцовая пара. Они, а также У Ри и Ким Хён Чжун олицетворяют романтику и благородство. Приятно это осознавать. Ох, - выдохнул, кого-то вспомнив, - не то, что некоторые пары, из-за которых у меня голова на две части раскалывается.
Ведущая: - Это ты о Ким Со Ён и Чха Сын Воне?
Менеджер: - А Тейлор с T.O.P-ом лучше разве? Сегодня есть заявка, завтра нет. Что хотят, то и делают! И главное, бросили своих кандидатов и умчались на Остров. Все равно, что тут происходит.
Ведущая: - Ты же сам им разрешил туда отправиться.
Менеджер нахмурил брови.
Менеджер: - Ну и что?! Могли бы в силу возникших проблем в парах и не уезжать! Кстати, что там с Чха Сын Воном? T.O.P смог до него дозвониться?
Ведущая: - Пока нет.
Менеджер: - Вот где характер! Даже я не знаю, как с ним общаться. Ну и парочка. Думаю, там еще будет у них ого-го! Я, если честно, так и не понял причину, почему они поссорились.
Ведущая: - Не волнуйся. Я найду выход из ситуации.
Менеджер: - Угу, надеюсь. Эх, быстрее бы вечер, - откидывается на спинку кресла. - Хочу домой.
Улыбается, будто радугу увидел. Ведущая смеется. И тут послышались далекие голоса, доносившиеся откуда-то из холла:

А нам все равно.
А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову.

Па-ра-ра!

Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву!

Менеджер: - Что это еще такое? - с опаской.
Ведущая: - Конец твоему покою! - смеется. - Ты же жаловался, что тебе скучно. Ну, тогда встречай!
Менеджер: - Кого? - хотя сам уже догадался, кто внедрился в стены Студии...

T.O.P сидел в комнате отдыха и в который раз пытался дозвониться к Чха Сын Вону. Даже его менеджер и тот не брал трубку. Парень не знал, что думать. Хотел было вернуться в студию записи, как вдруг услышал со стороны холла чье-то веселое пение. Остановился, прислушался.
T.O.P: - Косим трын... кого? - удивился и решил повернуть в сторону холла, чтобы посмотреть, что там происходит.
Каким же было его удивление, когда он увидел загоревших под цвет едва ли не шоколада Тейлор и Ким Со Ён. Они были в соломенных сомбреро, разноцветных коротких сарафанах, с веерами и огромным чемоданом на колесиках. Девушки вернулись на неделю раньше, чем их ожидали. Но возвращение было эффектным. Размахивая веерами, они продолжали весело петь переведенную на английский язык русскую песню:

Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву.

На лестнице появились Менеджер и Ведущая. Мужчина всунул руки в карманы, остановился и с упорством начальника вонзился взглядом в прибывших подчиненных, которые нагло игнорировали его строгий вид, и, подмигивая, продолжали петь, теперь уже исключительно для него:

А нам все равно,
А нам все равно
Твердо верим мы
В древнюю молву.

Па-ра-рам!

В это время из окошка чемодана высунулся длиннющий желтый лохматый хвост и без особого труда открыл защелку крышки...

Храбрым станет тот,
Кто три раза в год-
В самый жуткий час
Косит трын-траву.

T.O.P облокотился о перила и с интересом начал наблюдать за концертом. Куда там его группе браться до таких исполнителей! Всех зрителей покорили. Пол Студии вышло посмотреть, что же это за бременские музыканты орут на весь холл.

А дубы колдуны,
Что-то шепчут в тумане,
У поганых болот,
Чьи-то тени встают.

У Менеджера при этих словах расширились глаза и рот открылся. Тейлор показалось, что он в этот момент смотрит не на нее с Ким Со Ён, а им за спины. Ей невольно почудилось, что там правда тени начали вставать... Девушки обернулись и увидели, как желтое чудо в точечку взобралось на растущий декоративный кустарник у фонтана и начало кривлять поющих, сложив на лохматой груди лапки.
Тейлор: - Марсупилами!!! Ты как выбрался?! - подбегает к кустарнику. - Марси! Марси, слезай оттуда! Не зли меня!
T.O.P застыл, не веря своим глазам. Такого лохматого, симпатичного чуда он в жизни еще не видел. А хвост-то какой огромный. До десяти метров точно.

Спойлер:

T.O.P: - Где они его нашли? - удивленно. - Хотя они могут...
В это время Тейлор пыталась добраться до дразнившего ее зверька.
Тейлор: - Марси!
Тот показал ей язык, сощурил хитрую рожицу и полез вглубь кустарника.
Менеджер: - Что... Что это такое?! - едва смог продохнуть от шока. - Кто ЭТО?!
Ким Со Ён попыталась успокоить позеленевшего Менеджера.
Ким Со Ён: - Это милое создание, которое мы решили сделать Талисманом Игры.
Менеджер: - Ах, так вы, знач, уже решили?! Угу, прекрасно! А почему вы динозавра сюда не приволокли? А? Чтобы эдак поэффектней было?!
Ким Со Ён: - Ну вы только посмотрите, какой он милый! - радостно.
Менеджер: - Кто?! Вот то чудовище, что шныряет по всему холлу?! И что это за морда у него?! А? А хвост?! Что это вообще такое?!
Марсупилами, услышав, что его обозвали мордой, бросил на Менеджера обиженный взгляд, всунул длинный хвост в фонтан и брызнул на мужчину порцией воды. T.O.P не удержал улыбку, потирая лоб, с выражением лица, мол, да-а-а, будущее с этой компанией обещает быть веселым и незабываемым.
Тейлор: - Марси! Я тебе сейчас...
Она показала зверьку кулак и напролом пошла в его сторону, не смотря под ноги. Зацепившись за ветку, Тейлор споткнулась и с визгом полетела в фонтан. Зрители в один голос воскликнули, а некоторые наполнили холл громким смехом. T.O.P выпрямился, присматриваясь, как там Тейлор. Хорошо, что фонтан не был глубоким, а то девушка, не умеющая плавать, рисковала не попасть в Игру. Ким Со Ён тут же подбежала к краю местного "водоема" и подала подруге руку.
В это время у T.O.P-а зазвонил телефон.
T.O.P (удивленно): - Чха Сын Вон? - взял трубку. - Алло? Доброе утро!
Чха Сын Вон: - С этого номера мне звонили. Я вас слушаю, - голос был низким, приятным, с ноткой строгости.
T.O.P: - Да, это я звонил. Меня зовут Чве Сын Хён, мы вместе снимались в фильме "71: В огне".
Чха Сын Вон (слегка оживился): - А-а-а! Помню, помню. T.O.P! Рад слышать! Насколько я знаю, мы теперь еще и в Игре вместе поучаствуем.
T.O.P слегка улыбнулся из-за услышанного: значит, настроен на Игру, это порадует Ведущую.
T.O.P: - Да, вот хотел до Шоу увидеться, пообщаться, вспомнить прошлое. Все же полгода будем в одной лодке.
Чха Сын Вон: - Это да... Что там у тебя творится?
В это время Тейлор громко ругала Марси, пытаясь стать на ноги. Ей на голову полилась пышная струя фонтана, прервав на полуслове леденящей свежестью. А Ким Со Ён давала с "берега" ценные указания.
T.O.P посмотрел на сцену действий и засмеялся.
T.O.P: - Да тут наши с тобой невесты репетируют процесс спасения утопающего.
Пауза.
Чха Сын Вон: - Что делают? А кто тонет? А ты вообще где?
T.O.P (сдерживает улыбку): - В Студии.
Чха Сын Вон: - И где там можно утонуть? Разве что в бассейне или в фонтане, - иронично.
T.O.P: - Вот как раз в фонтане и тонут. У тебя замечательная избранница. Всеми силами пытается спасти подругу, в то время как все стоят и смотрят. Кстати, это и меня касается. Надо, наверное, помочь...
Чха Сын Вон: - Подожди... Я ничего не понял с того, что ты сказал.
T.O.P: - Приезжай, все увидишь сам, да и мы увидимся. Мне нужно поспешить. Эти две неугомонные девушки только вернулись с Острова и сразу вляпались в переделку. Менеджер не зря все время за них волновался. Им пришлось нелегко. Ведь работать в чисто мужском коллективе да еще на диком острове, сам понимаешь... Одни соблазны... Ладно, пойду, а то и правда плохо дело закончится...
T.O.P, хитро улыбнувшись, отключил телефон.
T.O.P: - До скорой встречи, - прошептал он, наблюдая, как Тейлор с трудом выбралась из воды и теперь угрожала кулаком притихшему на ветке животному.
Тейлор: - Ну, и сиди там! "Баунти" больше не получишь! Несносная пятнистая кожура от апельсина!
Ким Со Ён: - Ты чего под ноги не смотришь?
Тейлор: - Айш-ш-ш! Этот Марси меня доведет!
Менеджер: - А ну-ка марш все в мой кабинет!!! - его терпение лопнуло.
В этот момент Марсупилами слез с дерева и, опустив в сожалении ушки, подошел к Ким Со Ён и Тейлор. Милые кающиеся глазки тут же растопили гнев Тейлор.
Тейлор: - Дай сюда лапу и больше никаких проделок! Ты меня понял?
Марсупилами взял ее за руку, а потом потянулся к руке Ким Со Ён и радостно закивал головой.
Менеджер: - Это у меня крыша едет или это животное еще и человеческую речь понимает? - приподнял с подозрением бровь и обратился к Ведущей.
Ведущая: - Может, оно еще и разговаривает?
Менеджер: - Сплюнь! - пауза. - И не вздумай это сделать в мою сторону.
Тейлор, шлепая промокшей обувью, вместе с Ким Со Ён и Марси поднялась на второй этаж. Там им навстречу неторопливой элегантной походкой шел улыбающийся T.O.P. Тейлор не знала, куда себя деть. Она представила, как сейчас выглядит: прилизанные, как у Гитлера, волосы, размазанная из-за воды тушь, образующая круги под глазами, как у панды, и мокрый сарафан... "Аш-ш-ш! Сарафан ведь мокрый!" - Тейлор быстро принялась его поправлять. Марсупилами в это время спрятался за ней и с любопытством начал выглядывать в сторону T.O.P-а.
Марсупилами: - Агу, - выглянул, мило улыбнулся и снова спрятался за Тейлор.
Менеджер попытался разогнать всех сотрудников по кабинетам. Далось это ему сложно, потому что такого шоу давно не было в Студии.
Менеджер: - Зайдите же, наконец-то, в мой кабинет!
T.O.P: - Доброе утро! - поклонился.
Все: - Доброе утро! - поклонились.
Ким Со Ён (шепотом Тейлор): - Может, ты прогуляешься к дамской комнате, а то знаешь... Эти вот разводы... Для туземцев сойдут, но T.O.P-а я бы туземцем не назвала.
Тейлор было уже рванула в сторону указанных подругой мест, но крепкая хватка Марси ее не пустила.
Тейлор (шепотом ему): - Отпусти. Не позорь меня.
Марси коварно хихикнул и шлепнул ее по лбу мокрым хвостом.
Тейлор: - Я тебя прибью...
Менеджер: - Вас заносить по одному в кабинет?
Пришлось идти. T.O.P вежливо пропустил вперед Ким Со Ён и Тейлор, пытаясь сдержать смех, видя, как Марсупилами оглядывается на него и корчит смешные рожицы. Тейлор еще раз попыталась вырваться от назойливого пушистика, но все даром. Тогда он намекнул ей, как можно спасти ситуацию, указав хвостом на сумку Ким Со Ён, из кармашка которой выглядывал батончик "Баунти". Это девушки приучили его к шоколаду, теперь вреднулю можно было подкупить только им.
Тейлор: - Шантажист... Жулик...
Ким Со Ён тут же отдала ему батончик и Тейлор быстро подбежала к зеркалу.
Тейлор: - Айгу! - отображение ее испугало.
Пока она приводила себя в порядок, Менеджер потребовал объяснений.
Ким Со Ён: - Так а что объяснять? Мы сделали свою работу раньше времени и вернулись в Студию, чтобы вам помочь. Вот привезли Талисман показать, - указала она на Марсупилами, который в это время облизывал обвертку, заевшись шоколадом.
Менеджер: - Вот вы скажите, кто такой умный натолкнул вас на такую идею? Это ж надо додуматься взять Талисманом на Шоу влюбленных дикое животное. Это что вам, Чемпионат мира по футболу?!
Марсупилами застыл, открыв рот. Он хлопал ресничками и смотрел на кричавшего Менеджера. Вдруг Марси изобразил гнев, швырнул в Менеджера обвертку и обиженно пошел в угол, где залез на невысокую пальму, воцарился на ее верхушке и замер в гордом одиночестве. T.O.P поглядывал на пушистика, пытаясь поверить, что такое чудо и правда существует.
Тейлор, наконец-то, привела себя в порядок и вступила в диалог.
Тейлор: - Значит так, Марси вместе с его подругой...
Менеджер: - ...Что-о-о?! У него еще и подруга есть? - глаза по пять копеек. - Надеюсь, вы ее не притащили сюда!
Тейлор: - Она отказалась ехать.
Менеджер: - Отказалась? Сама? Лично? Да? Тебе на ушко нашептала? Надеюсь, ты после недели пребывания в джунглях с обезьянами еще не общаешься?
Тейлор: - Да мне легче с ними общий язык найти, чем доказать вам то, что идея с Талисманом - это шедевр! Главное, ни у кого такого не будет.
Менеджер: - Ну, это да-а-а, это точно. Какой же дурак до такого додумается? Прекрасно! Какие еще сюрпризы привезли? Что это за два секретных задания, а? Не хотите объясниться?
Тейлор: - Первое вы точно не узнаете. Ну, разве что перед самой Игрой. А вот второе позаимствовано из оригинала Шоу "Молодожены". Но я его сделаю более интересным. Ох, сколько же романтики буде-е-ет, - мечтательно.
Менеджер: - Ты мне это... Смотри! А то я дам романтики! Еще гарем разведи!
Тейлор: - Ну что вы?! Все в рамках приличия. Просто это так мило будет, - улыбается, подмигивая Менеджеру.
Менеджер ошарашенно смотрит на Тейлор, решив, что точно у девушки крыша "того".
Менеджер: - Ты чего?
Ким Со Ён: - Хоть она мне и не говорила, но чувствую, что очень романтичные дела будут делаться.
Менеджер: - Значит так, обе до Игры на Остров НИ НОГОЙ! Чтобы были у меня на виду! Понятно?!
Девушки: - Да! - поклонились.
Менеджер: - Ким Со Ён! Ты наладила отношения с избранником? А? Кажется, нет! Что прикажешь делать?!
Вдруг отозвался T.O.P, до этого времени вместе с Ведущей молча наблюдавший за происходящим.
T.O.P: - Чха Сын Вон скоро прибудет в Студию. Думаю, вам стоит подготовиться к встречи.
T.O.P с улыбкой взглянул на Ким Со Ён.
Менеджер (с опаской): - Так я что, домой вечером не попадаю?

----------------------
ПРИМЕЧАНИЕ
Общение T.O.P-а и Чха Сын Вона оформлено более в неформальном стиле, без "вы", специально для упрощения Игры.

Марсупилами - киноперсонаж, взятый для "раскраски" сюжета Игры.

Admin
Admin

Чха Сын Вон не спеша заходил в Студию. Ему надо было найти Фотографа или хоть одно знакомое лицо...
T.O.P в это время говорил по телефону. Увидев долгожданного гостя, он быстро закончил разговор и поспешил коллеге навстречу.
T.O.P: - Добро пожаловать! Рад встрече!
Чха Сын Вон: - Ооо... доброй ночи я бы сказал. Ничего, что я на ночь глядя? Не было возможности раньше вырваться.
T.O.P: - Все нормально! У нас тут работа круглосуточно кипит. Слышал, тебя на фотосессию вызвали?
Чха Сын Вон : - Да. Раз появилась возможность, решил ее не упускать. Ты меня проведешь?
T.O.P: - Конечно!
Оба направились в сторону фотостудии.
Чха Сын Вон: - Так что же у вас сегодня тут происходило? А то с телефонного разговора было мало что понятно.
В глазах T.O.P-а промелькнул хитрый огонек. Они вошли в студию, подошли к огромному стеклянному окну, возле которого размещался мягкий диван.
T.O.P: - Ким Со Ён с Тейлор вернулись. Кстати, обе прекрасно выглядят. Видно, что хорошо провели время. Я даже слегка приревновал.
Чха Сын Вон: - Даже так? Я так понимаю, они были на Острове? Приревновал? С чего бы это?
На его лице появилось недовольное выражение.
T.O.P: - Ну, знаешь, мужской коллектив, девушек там мало было. А местные жители - горячий народ. Да и ведущая что-то на это намекала... А наши избранницы, позволю заметить, девушки видные... - решил подлить масла в огонь.
В глазах Чха Сын Вона загорелся недобрый огонек.
Чха Сын Вон: - Да уж. Виднее некуда. Как их вообще можно было куда-то отпускать? Да еще и вдвоем? Хотя мне все равно!
Отвернувшись, стал наблюдать за приготовлениями к съемке.
T.O.P: - Не понимаю, как Менеджер до такого довел. Он же сам и отправил их. Ты знаешь, я правда заволновался. Видел бы ты их довольные лица. Явно там не скучали.
T.O.P будто между прочим сел на диван, взял журнал, на обложке которого была фотография Ли Чжун Ги из дорамы "Аран".
Чха Сын Вон: - Айш... - тихо.
T.O.P: - А как у вас дела с Ким Со Ён? Милая такая девушка, у тебя хороший вкус.
Перелистывал листки журнала.
Чха Сын Вон: - Мой Менеджер говорил, что со мной пытались связаться. Думал, это она хочет поговорить, но видимо ее не сильно волнует то, что я могу забрать заявку. Была б милой, попыталась бы связаться со мной! - гнев так и рвался изнутри.
T.O.P: - Возможно, девушка боится тебя после вашего разговора. Слышал, он был громким.
Чха Сын Вон: - Признаю, возможно, я слегка погорячился. Но она тоже, знаешь ли, не подарок!
T.O.P попытался сдержать улыбку, продолжая листать журнал.
T.O.P: - Фотограф говорил, что хочет провести вашу совместную фотосессию, чтобы больше тебя не отрывать от дел до Игры. Прекрасная возможность вам поговорить.
Актер взъерошил пятерней волосы, что явно указывало на его переживания. T.O.P, отложив журнал, встал и подошел к коллеге. Оба взглянули на ночной город за окном.
Чха Сын Вон: - Нам поговорить стоит, но не уверен, что после всех моих слов Ким Со Ён захочет ко мне приближаться. Хотя заявку не забрала, значит, хочет, да? - легкая улыбка засветилась на его лице.
T.O.P: - Но ведь и ты не забрал. Думаю, ваше желание принять участие - взаимное. Чувствую, впереди вас ждет горячая Игра, - подмигивает.
Громкий смех Сын Вона наполнил студию. Все удивленно обернулись. Было странно видеть его таким.
Чха Сын Вон: - Подозреваю, что ты прав. А как у вас с Тейлор? Кажется, так ее зовут? Слышал, она девушка довольно необычная, хотя, впрочем, как и ты!
T.O.P при упоминании этого имени все же не удержал улыбку. Взглянул на город, видневшийся из ночного окна.
T.O.P: - Да уж, необычная... Боюсь, нелегко нам обоим придется. Не знаю, как она собирается мириться с моей тягой к одиночеству и как я приноровлюсь к ее "громким" привычкам.
Чха Сын Вон задумчиво нахмурил брови.
Чха Сын Вон: - Возможно Вы и не такие разные. Ведь ее показушность и живость на публику тоже может быть от одиночества. Не думал об этом?
T.O.P молчал. Он всегда уважал Чха Сын Вона за его проницательность и прислушивался к его мнению. Все это время он пытался понять Тейлор, но ее проделки и постоянная смена настроения лишь сильнее его запутывали. Может, он прав... Кажется, Игра будет полна сложностей и сюрпризов. Еще и Ли Хё Ри усложняет все.
T.O.P: - Ты серьезно настроен на Игру или только хочешь показать шоу? - спросил, задумчиво глядя на ночной город.
Чха Сын Вон: - Понимаешь, когда Ведущая дала мне ее фотографию и когда я ее увидел, вспомнил что на съемочной площадке "Афины" она очень тесно общалась со своим бывшим партнером по фильму "Айрис". Я сам не понимаю, почему у меня была такая реакция, - актер повернулся и снова взглянул на ночной Сеул. - Как будто что колыхнулось внутри... Поэтому я не знаю, какой будет Игра.
T.O.P: - В отношениях между двумя самым страшным является равнодушие. Если у тебя что-то внутри заговорило к девушке, которую ты мало знаешь, возможно... тебе не так уж все равно? К тому же сам, небось, не с одной девушкой общался во время съемок, - смеется. - У нас ведь в актеров работа такая: постоянно в общении и общении временами разном, - хитро, не без намека.
Удивленно приподняв бровь, Чха Сын Вон повернулся к T.O.P-у, но сказать ничего не успел. Его позвал Фотограф. T.O.P остался ждать и наблюдать за тем, как все-таки камера любит этого актера.
После съемок Чха Сын Вон вернулся к T.O.P-у.
Чха Сын Вон: - Может, у вас есть где промочить горло, хочу расслабиться после вспышек камер...

В БАРЕ СТУДИИ

Коллеги решили пойти в студийный бар, совмещенный с репетиционной сценой. Зал был практически пуст. Лишь парочка сонных работников Студии дремали над заказанной выпивкой и слушали классику рока.

Взяв виски, Сын Вон повернулся к T.O.P-у, вдруг резко продолжив разговор.
Чха Сын Вон: - Ну, конечно. Я же мужчина и могу общаться с теми людьми, с которыми считаю нужным. Но Ким Со Ён могла б вести себя и сдержанней.
T.O.P: - Они с тем мужчиной встречались или была заметна какая-то симпатия между ними?
Чха Сын Вон возмущенно фыркнул, что привело T.O.P-а к смеху, так как он сразу вспомнил Марси.
Чха Сын Вон: - Я за ней не следил. Пили кофе пару раз, и даже, - при этом он повысил голос, - ужинали!
T.O.P-а это так позабавило. Видно было, что коллега занервничал. Неужто ревность? Вот так дела... Еще Игра не началась, а сколько интриг и накала эмоций. T.O.P вдруг решил представить ситуацию, когда этих двоих оставят самих в одном доме... Улыбка поползла на губах. T.O.P отпил виски.
T.O.P: - Да, ужин - это действительно повод подозревать в неладном, - говорил с подвохом, заулыбался.
Чха Сын Вон: - T.O.P! - стал размахивать руками. - Вот зачем она тогда пошла ужинать, если он ей только коллега? Ведь со мной не пошла... хм... Хотя я ж то ее и не приглашал, - стал задумчиво барабанить пальцами по столу.
T.O.P: - Не знаю, зачем пошла. Я уже даже начинаю переживать, зачем мы с тобой пошли выпивать вместе. Еще нас в чем-то заподозрят, - смеется. - Вместе ужинать и выпивать - это хороший повод для поспешных выводов. Вот пригласил бы ты ее, тогда бы возможно все посчитали, что у вас амуры. Да, все же ужин с коллегами - опасная вещь.
Тут T.O.P взглянул на сцену, где появилась Ли Хё Ри с подтанцовкой, приехавшая в Студию на репетицию. Послышалась ее песня.

Девушка лучезарно улыбнулась и махнула ему рукой. Парень приветливо ответил тем же, снова отпив виски. Сын Вон обернулся и посмотрел на сцену.

Спойлер:

Чха Сын Вон: - Ли Хё Ри? А что она здесь делает? Вроде не участница Шоу, - повернувшись обратно к T.O.P-у, улыбнулся. - А она милая. Не хочешь взять ее партнершей?
Видимо несколько бокалов виски ударило актеру в голову и он, повернувшись, пошел к дивану. Оттуда было очень хорошо видно сцену и Ли Хё Ри.
T.O.P вразвалочку подошел к нему и сел рядом. Он оценивающе обвел танцующую Ли Хё Ри, отпил виски, которое и ему ударило хмелем в голову.
Ли Хё Ри, видя внимание таких мужчин, еще больше расстаралась.
У T.O.P-а появилась ухмылочка.
T.O.P: - Ли Хё Ри не так проста, как кажется на первый взгляд. Думаешь, с ней будет Шоу ярче и интереснее?
Загадочно улыбаясь, актер наклонился к другу и перешел на шепот.
Чха Сын Вон: - Эта девочка определенно знает, как себя подать. Скучно вам вдвоем дома точно не будет. Да и фигурка у нее отличная. Я б на твоем месте хорошенько поразмыслил над этим вопросом.
T.O.P снова растянул коварную улыбочку и отпил "подогревающее" кровь виски. Тут он представил лицо Тейлор, узнавшей, что он изменил партнершу. Да, с ней в этот момент мог сравниться разве что тайфун. Но Ли Хё Ри и правда была конфеткой. А "конфетка" в это время подмигнула ему и начала петь.
Сын Вон же думал о своей партнерше. Действительно она его зацепила не просто так, и Игра может стать даже больше чем Игрой. Хотя он на это не надеялся, ведь был по натуре циником, да и не был молодым наивным юношей, верящим в сказки. Готов ли он к серьезным отношениям, ведь есть свои привычки и круг друзей? А принять в свой узкий круг кого-то довольно сложно. Ответа на этот вопрос он не знал. Печально усмехнувшись, подумал о том, что, наверное, хватит пить, а то Ли Хё Ри может уйти домой не одна...

В это время в бар вошли Ким Со Ён, Тейлор и Марси, который с интересом оглядывал блестящие диско-шары на потолке. Он, словно ребенок, дергал Ким Со Ён за руку и указывал на них. В зале было темновато, освещалась только сцена, поэтому девушки были не замечены мужчинами. Но зато новоприбывшие сразу увидели своих избранников, проследив за тем, куда это так глазеет Ли Хё Ри со сцены. У обоих глаза округлились, когда они увидели всю картину.
Тейлор: - Нет, ну обалдеть на ровном месте! Они, однако, неплохо устроились, а!
Марси захлопал глазенками, не понимая, что происходит.
Пытаясь успокоиться, подруги подошли к бару и заказали по бокалу шампанского. Сев за барную стойку, пристали к бармену с расспросами.
Ким Со Ён: - Скажите, давно здесь сидят T.O.P и Чха Сын Вон?
Бармен глянул на них с иронической улыбочкой.
Бармен: - Час так точно. И думаю, что им стоило сразу брать бутылку, а не цедить такое количество виски бокалами. Да и Ли Хё Ри лучше пригласить к себе, чем держать на дистанции. Красотка!
Девушки замерли. Тейлор, услышав такое, залпом выпила бокал спиртного.
Тейлор: - Дайте бутылку шампанского! - с ушей едва дым не повалил.
Бармен: - А это не слишком для вас? - растерялся.
Тейлор: - Будешь много говорить, увидишь меня в гневе.
Получив бутылку, Тейлор отпила из нее, бросив на улыбающихся мужчин, глазеющих на Ли Хё Ри, разгневанный взгляд.
Тейлор: - А эта тут давно хвостом крутит? - спросила у бармена, указывая на певицу.
Бармен: - Ну, где-то полчасика.
Ошарашено глядя на разъяренную подругу, Ким Со Ён поначалу даже растерялась. Но, вспомнив Остров, набралась смелости.
Ким Со Ён: - А давайте-ка еще и вторую бутылочку, - обратилась к Бармену.
Сделав приличный глоток, выдохнула.
Ким Со Ён: - Ну что, мы будем что-то решать по поводу этой вертихвостки?
Тейлор: - Ха, я ей готова хвост оторвать! - шампанское раньше времени ударило Тейлор в голову.
Теперь она была готова на подвиги. Только пока терялась, какой именно сейчас совершить. Марси поежился от них, так как запах спиртного ему очень не понравился, и полез тихонько за конфетами, пока Бармен отвернулся.
В бар вошел Ассистент Дэнни. Увидев его, Тейлор тут же притянула парня к себе.
Тейлор: - Ты мне друг?
Ассистент: - Тейлор, только друг, не больше, - забеспокоился, видя у нее в руках бутылку, а на диване ее партнера по игре.
Больше того, еще и Чха Сын Вона, которого боялся увидеть в гневе.
Оторвавшись от созерцания танцующего на сцене чуда в коротенькой юбке, Чха Сын Вон обернулся на шум возле барной стойки. Увидев Ким Со Ён и Тейлор с бутылками, потерял дар речи. Смог только толкнуть молчаливого T.O.P-а в бок локтем. T.O.P неторопливо повернулся... застыл. То, что Тейлор в наглую обнимала за шею покрасневшего от нехватки воздуха Ассистента, его удивило, но то, что девушки еще и с бутылками сидели, это шокировало.
T.O.P: - Как думаешь, что сейчас у них в голове?
Чха Сын Вона позабавила эта ситуация. Где-то в глубине сознания проскочило: "Хорошо, что не Ким Со Ён обнимает этого парня". Он залился раскатистым смехом.
Чха Сын Вон: - Боюсь даже представить. Видимо сейчас кого-то придушат.
Услышав смех Сын Вона, Ким Со Ён резко вскинула голову. Этот смех она узнала б из тысячи, но что его так могло развеселить? Решив во всем разобраться, резко вскочила, но, не удержавшись на ногах из-за выпитого, начала падать. Чьи-то крепкие мужские руки услужливо ее подхватили.
Тейлор от увиденной картины замерла на месте, еще сильнее придавив Ассистента за шею. У того уже круги поплыли перед глазами.

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
16-08-2012

Удивленно подняв взгляд, Ким Со Ён увидела перед собой знакомые глаза. Моргнув и наведя резкость, разглядела Ким Мин Чона, того самого коллегу из "Айриса", который к тому же совсем не собирался ее отпускать, а наоборот сильней прижал к себе.

Спойлер:

Ким Мин Чон: - Ты как всегда попадаешь в нелепые ситуации, с которых я тебя выручаю.
Ассистент тем временем тщетно пытался освободиться от объятий Тейлор, которая, кажись, про него совсем забыла.
T.O.P, услышав рядом грозное: "А как это собственно говоря понимать?" напрягся, чувствуя, что сейчас может начаться Третья Мировая. Взглянув на коллегу, его предчувствия набрали силы. Чха Сын Вон изменился в лице. T.O.P взглянул на девушек и увидел, как Тейлор что-то шепчет покрасневшему Ассистенту на ухо.
T.O.P: - Ну, это уж слишком...
Чха Сын Вон кипел. Такого терпеть он больше не мог! Подойдя к компании, молча вырвал Ким Со Ён из рук Мин Чона и прижал к себе. И вот тогда опешили все!
Чха Сын Вон (тихо, но настойчиво): - Еще раз увижу тебя рядом с ней, испорчу милое лицо.
Тейлор от увиденного, наконец-то, ослабила руку. Ассистент пулей отлетел от нее за соседний столик, пытаясь отдышаться. Перепуганный Марси застыл возле буфета с круглыми щечками от набитых в рот конфет.
Ли Хё Ри, видя, что теряет зрителей и рейтинг популярности, приостановилась, наблюдая за происходящим.
T.O.P стоял немного в стороне и ждал дальнейшей реакции после сказанного Сын Воном.
Ким Со Ён попыталась отстраниться, но его руки держали крепко.
Мин Чон засмеялся.
Ким Мин Чон: - Чха Сын Вон! Неожиданная встреча. Но прости, я не мог позволить девушке упасть, а вот ты ее приобнял просто так. Думаю, она от этого не в восторге.
Две пары глаз встретились, напряжение возрастало.
Ассистент, как разведчик в засаде, едва не ползком выбрался из бара и пулей полетел в свой кабинет подальше от Тейлор. Марси икнул.
Воцарилась пауза.
Тейлор взглянула в сторону T.O.P-а. Его взгляд был холодным и строгим, точно таким, как у его героя-киллера из "Айрис", аж мурашки по коже.

Спойлер:

Но Тейлор, в принципе, было уже плевать на то, в каком он был сейчас настроении. То, что он пялился на Ли Хё Ри, и достаточно откровенно пялился, она терпеть не собиралась. И не собиралась быть второй, даже если это Игра. Она требует к себе уважения. Поэтому ответила на взгляд T.O.P-а таким же холодом и дерзостью.
Ким Со Ён не могла поверить в то, как заканчивался день, который обещал быть намного веселей. Она вырвалась из рук Сын Вона.
Ким Со Ён: - Не думаю, что ты имеешь право так разговаривать с Мин Чоном. Он помог мне, а твоего поступка я не понимаю.
Актер и сам не мог понять, почему так сделал.
Марсик запрыгнул на руки девушки, обвив ее своим длинным, пушистым хвостом. Ли Хё Ри подошла к T.O.P-у, - хорошо, что хоть, как Марсик, не запрыгнула на руки, - и, обняла его за локоть.
Ли Хё Ри (будто по-дружески с удивленным лицом): - А что тут происходит?
Тейлор с грохотом поставила бутылку на стойку. Это был край ее терпению. Она вскочила на ноги и, проходя мимо T.O.P-а и Ли Хё Ри, бросила на них дерзкий взгляд.
Тейлор: - Приглашаю вас обоих в кабинет Менеджера. Мне есть что сказать. Думаю, вас это обрадует.
И вышла из бара.
Ни разу не видя еще подругу в таком гневе, Ким Со Ён поняла, что произошло что-то очень серьезное. Запутавшись в хвосте Марсика, она едва снова не упала, но сохранила равновесие. С болью в глазах взглянув на Чха Сын Вона, поспешила за подругой.
Мужчины переглянулись: вот теперь назревала настоящая буря...
-----------------------------------
Глава написана совместно с Гвеней

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-