ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лика

Благодарности : 129
Мастерство : 52
Дата регистрации : 2014-09-08

СообщениеТема: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:40 pm

ВИД: Ролевой фанфик.
НАЗВАНИЕ: Осторожно с ангелом.
АВТОР: Лика.
ФЕНДОМ: Ким Юн Хе (Лика), Эдуардо Паломо, Эдит Гонсалес, Элена Рохо, Майте Перрони, Уильям Леви (Максимимельяно/Макс), Дамьен Сарг (Фредерико/Фред, Дамьен), Анжелик Бойер (Лили), Себастьян Зурита (Андреано/Андре), Девон Аоки (Ли Чхэ Ён).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Все герои, а также характеры вымышленные.
ПРИМЕЧАНИЕ: По ролевой игре «Молодожёны».
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Романтика, драма, психология.
РАЗМЕР: Миди или макси.
СТАТУС: В процессе

ОТ АВТОРА.

Жизнь странная штука, но она идёт бок о боку с судьбой. Жизнь простой мексиканской семьи обрывается тогда, когда в их жизни появляется, она. Дочь любовницы, сумевшая сблизить всех людей рядом собой, и подарить им большую любовь. Но что получила она? Лишь боль и презрение! Нужно быть осторожным с ангелом, легко сломать ему крылья, но раны будут болеть, и кровоточить ещё очень долго. И лишь любовь может подарить новые крылья!
ОПИСАНИЕ:

История о жизни обычной девушки, чья жизнь была драмой с самого рождения. История охватывает огромный промежуток времени, восемнадцать лет (иногда буду перепрыгивать года), за эти годы она научилась любить, прощать, а самое главное жить, стала сильней, чем когда-либо.
Герои истории.:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:41 pm

1994 год, 24 мая. Центральная больница Мехико.
Врач: Что произошло? Какие симптомы?
Ассистент: Женщина, 22 года, кореянка, на седьмом месяце беременности, как сказала соседка, упала с лестницы. Сильные боли в животе, несколько раз теряла сознание.
Врач: Визите, в операционную.
Медсестра: Всё занято, сегодня авария была на магистрали, нужно подождать.
Врач: Какой ждать, у нас нет времени, если так пойдёт и дальше кто-то из них погибнет. Родственники, знакомые есть, пусть приедут.
Ассистент: Эдуардо Сан - Роман, она дала его имя, перед тем как потерять сознание.
Врач: Она говорит на испанском?
Ассистент: Да и очень хорошо. Кажется она переводчица.
Врач: Позвоните этому человеку и вколите ей обезболивающее, только маленькую дозу, сейчас вредно какое-либо действие, но так мы можем выиграть время. Как только очнется, позовите меня.
Медсестра: Конечно, сэр.
Молодую девушку перевезли в палату, где были проделаны все необходимые процедуры, состояние ухудшалось, врачи были уверены, что девушку уже не спасти, осталась жизнь ребёнка, и ещё один абсурд, малыш родиться семимесячным, и как быть потом. Врач заметил, что девушка начала приходить в себя.
Врач: Наконец-то проснулись, как вы?
Чхэ Ён: Больно, очень больно, вы ведь спасёте моего ребёнка, умоляю вас доктор, прошу.
Врач: Как вас зовут.
Чхэ Ён: Ли Чхэ Ён.
Врач: Мне трудно вам это говорить, но в данном случае, мы должны сказать вам, что ваш организм не выдержит такой нагрузки, он слишком слаб, сейчас мы поддерживаем его лекарствами, лишь для того чтобы суметь провести операцию. Мне очень жаль.
Чхэ Ён: Не жалейте меня, главное, что ребёнок будит здоров. Только я ведь не узнала, кто у меня будет мальчик или девочка, я себе и представить не могла, что жизнь сыграет со мной такую злую шутку.
Врач: Мы так плохо познакомились, вы представились, а я нет. Хуан Фернандес!
Спойлер:

Чхэ Ён: А к чему нам знакомится, если через несколько часов меня не станет. У меня к вам просьба, обещайте что выполните, поклянитесь!!! – она крепко схватила руку врача, от чего он немного вздрогнул, её исхудалая и ледяная рука, уже предвещала о её кончине, а глаза полные слёз, молили о маленькой просьбе. Доктор раньше никогда не видел подобных глаз, почему-то у него в голове проскользнула мысль, о том что, если бы она осталась жива, то точно бы она стала его женой.
Врач: Говорите, я выполню любую просьбу, всё что угодно.
Чхэ Ён: Это письмо и дневник, который я вела на протяжении семи месяцев, а также вот этот кулон, это подарок моих родителей на выпускной. Отдайте это моему малышу, когда он, или она станет постарше, найдите его и отдайте, тот человек чьё имя я назвала, отец ребёнка. Скорее всего, ребёнок останется с ним.
Врач: Он ваш муж?
Чхэ Ён: Он стал отцом моего ребёнка, но не стал моим мужем. Но от ребёнка он точно не откажется.
Врач: Вы его любите?
Чхэ Ён: Любила! Знаете семь месяцев назад, я могла вам сказать, что благотворю этого человека, но сейчас я люблю лишь того малыша, кто родиться через несколько часов, у меня были все семь месяцев чтобы показать любовь и заботу. Я не хочу умирать, я хочу держать его на руках, слышать, как он скажет «мама», увидеть его первые шаги. За что мне это!!!! - она впервые за всё время показала слабость и слёзы.
Врач: Успокойтесь, вам нельзя волноваться, состояние может ухудшиться. И я обязательно отдам всё, найду этого ребёнка и отдам. В этом не сомневайтесь.
Чхэ Ён: Спасибо вам огромное. Оставьте меня одну, хочу попрощаться!
Врач: Да, конечно – он вышел из палаты!
Чхэ Ён: Ну, вот дорогой теперь мы одни. Малыш я так тебя люблю, но как же мне быть, если судьба хочет разделить нас. Это кара Божья, за то, что твоя глупая мама связалась с женатым мужчиной, столько боли причинила той женщине, вот и поплатилась. Только пусть это послужит платой за её боль, говорят, что дети платят за грехи родителей, ну, пусть Господь сохранит тебя от этой участи. Милый мой будь счастлив.
Всю ночь метель мела,
На землю саван бросила,
Потом в мой дом вошла.И сердце заморозила.
Закрылась тихо дверь,
В душе - равнина снежная.
Я, милый мой, теперь.Лишь для метели нежная.

Сын ли ты, дочь ли ты?
Я не узнаю никогда!
У дверей пустоты
Ждёт меня чёрная беда.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Мне не ответят небеса.
Докричаться до небес не хватит голоса.

Всю ночь метель мела
И ветер выл неистово.
В ту ночь метель была
Вся белая да чистая.
При красоте такой,
Ей так легко понравиться.
Теперь и крошка мой
С метелью обнимается.

Сын ли ты, дочь ли ты?
Я не узнаю никогда!
У дверей пустоты
Ждёт меня чёрная беда.
Сын ли ты, дочь ли ты?
Мне не ответят небеса.
Докричаться до небес не хватит голоса.
Эдуардо: Поёшь песни, как ты?
Спойлер:

Чхэ Ён: Умираю!
Эдуардо: Ты очень бледная, но на умирающую не похожа. У нас будет мальчик, как считаешь?
Спойлер:

Чхэ Ён: У нас? У нас ничего не будет, а вот пол ребёнка я не знаю, совсем чуть-чуть и он родиться. Обещай, что позаботишься о нашем ребёнке, не оставишь его, что мой малыш будет счастлив, что не узнает боли и горести.
Эдуардо: Конечно, это же мой ребёнок.
Чхэ Ён: Твоя жена, она знала?
Эдуардо: Да, я ей сказал, не мог жить с ложью в сердце. Она поняла, но простить наверно не смогла, лишь из-за дочери мы не развелись.
Чхэ Ён: Жаль, её прощения я не получила! Она увидит большое счастье за все мучения! Боже, как больно, ааааааааааааа, врача, скорее, вра…. - она потеряла сознание. Это были последние слова, которые она смогла сказать. Ёе наконец-то увезли в операционную. Она длилась несколько часов, но состояние девушки было стабильным. Доктору Фернандесу, казалось, что она сможет вынести операцию и его прогнозы не оправдаются! После нескольких часов работы врачей, на свет появилась маленькая семимесячная девочка, похожая на мать, девочку сразу отвезли в инкубатор, а врач, уже был гот встретить взгляд чудесных глаз и поздравить с рождением дочери. Но давление резко упало, а потом наступила остановка сердца, оно не выдержало ни нагрузок, ни общего наркоза и вышло из строя, как пружина.
Ассистент: Время смерти 23. 25. Доктор Фернандес сообщите родным?
Врач: Хорошо. Почему, почему, почему!
Ассистент: О чём вы, мы ведь знали, что так будет, но она умерла завидной смертью, не мучаясь, во сне. Но, конечно же, жалко, такая молодая, красивая и уже нет. А ребёнок остался сиротой. Из-за одного идиота решилась жизнь стольких людей – врач непонимающе, уставился на ассистента, пытаясь вникнуть в его слова.
Доктор: О чём вы?
Ассистент: Сегодня ведь на магистрали, машина выехала на встречную полосу и врезалась в машину, припаркованную на обочине. Водителю ничего не было, а вот сидящая в машине семья попала сюда в тяжёлом состоянии, поэтому все операционные были заняты, вот только мальчик скончался, отец и мать живы, но имеют многочисленные травмы.
Доктор: Это судьба, одного лишила ребёнка, другого родителя. Страшно, а ведь мы видим такое каждый день, но сегодня во мне что-то оборвалось. Будто мир рухнул, держать на руках ребёнка, но видеть рядом лежащую мёртвую мать, это по-настоящему пугает. Страх сковывает моё сердце.
Ассистент: Забудьте, не она первая, не она последняя.
Доктор: Наверно, ты прав. Пойду, сообщу родным – доктор переоделся, надел свой белый халат и вышел из операционной. С каждым шагом приближаясь к мужчине, кровь в его жилах застывала, а перед глазами, последняя улыбка той девушки, которую она подарила ему.
Эдуардо: Доктор, что, как она, как ребёнок – он взволнованными глазами, в которых застыли капли слёз, посмотрел на врача.
Доктор: Поздравляю, у вас девочка, не смотря на то, что она родилась не доношенной, она крепкая и здоровая малышка, думаю, через пару недель можете её уже забрать.
Эдуардо: Слава Богу, могу я её увидеть?
Доктор: Ещё рано. Вас не интересует состояние девушки?
Эдуардо: А, да, как она я могу её увидеть.
Доктор: Она скончалась, сердце не выдержало нагрузки.
Эдуардо: Бог мой, нет, нет, этого не может быть, моя дочь…о нет!!!! – он схватился руками за голову, слёзы потекли из глаз, в голове врача крутилась одна мысль «возможно, этот человек не такой уж и бесчувственный, и сердце его немного, но болит».
Доктор: Можно вопрос?
Эдуардо: Какой, что-то не так?
Доктор: Если бы я, дал вам выбор, между вашей дочерью и Чхэ Ён, кого бы вы выбрали?
Эдуардо: Чхэ Ён, я бы дал ей шанс прожить жизнь заново, найти счастье, настоящую любовь. А моя дочь, стала бы лишь моей болью и наказанием.
Доктор: Вы можете связаться с родными девушки, в Корее.
Эдуардо: Да, конечно. Мы работали вместе, у неё в анкете записаны все адреса и телефоны. Там должно быть что-то. Но вы поможете мне в одном деле. Она не хотела, чтобы её близкие знали, что она была беременна, и думаю, до последнего хотела это скрыть. Пусть это будет её волей. И я не хочу, чтобы они оспаривали права на мою дочь.
Доктор: Я вас понимаю, если это её последняя воля, то я согласен. Мне пора, ещё много дел. Досвидание.
Эдуардо: Спасибо за всё, и извините меня – доктор развернулся и ушёл к себе в кабинет.
Доктор: Я не забуду о твоей просьбе, никогда. Чхэ Ён! – сказал он это в пустоту, надеясь, что она услышит и поверит ему.

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:41 pm

Мужчина средних лет, тихо брёл по улицам Мехико, его жизнь, его мир, раскололся на две части. И от этого он чувствовал себя опустошённым. Эдуардо Сан-Роман, сын генерала Энрике Сан-Романа. Сын, получивший великолепное образование, лучший лётчик страны, плавно передвигался по карьерной лестнице, женился на девушке с родословной, красивой, умной, нежной. Увидев её, его сердце сразу же затрепетало. Девушка с синими, как океан глазами, белоснежные волосы, как перо ангела, её улыбка, как блики солнечного света. Свадьба была лишь вопросом времени, ведь молодые люди любили друг друга. Они поженились, весь Мехико стоял на ушах, через год у них родилась дочь, Майте, копия своего отца, жизнь в семье Сан-Роман-Гонсалес успокоилась и шла своим чередом. Но проходили годы и молодая семья начала раскалываться на две части, постоянные ссоры, крики, дочь, которую они благотворили, просто была отправлена в провинцию к дедушке и бабушке, дабы не видеть этого раскола. Именно тогда, появилась она. Молодая кореянка, переводчик, которая была приставлена к нему и 24 часа в сутки находилась рядом. Жена ждала его дома, в слезах и с бутылкой виски в руке. Она понимала, что проблема семьи то, что она больше не смогла иметь детей, за 14-ть лет брака, у них не появилось детей, а когда дочь выросла, то общих тем и интересов не осталось. Ей казалось, что этот брак был самой большой ошибкой, за которую она будет отвечать всю жизнь, теперь пути назад нет. Но она не знала, насколько её муж был увлечён молодой переводчицей. Она хрупкая, нежная, гордая и сильная, её храбрость и дерзость заставляли его восхищаться ею, она не такая как его жена. Но он опустился до того, что завёл с ней роман, он был влюблен, как восемнадцатилетний паренёк, даже зная, что рядовой лейтенант, предложил ей руку и сердце, он отговорил её выходить замуж, давая клятвы верности и вечной любви. Как молодая девушка могла не поверить его мольбам. Он забыл напрочь обо всём, о своей жене, которая тускнела, мучаясь от боли, о дочери, которая запутывалась и терялась в холоде и безразличии родителей. Но всё изменилось, когда он узнал, что станет отцом, снова, как он и мечтал, только матерью является не его жена, а его любовница. Он мечтал о ребёнке, о продолжении рода, мальчике, который продолжит путь отца, ветвь генералов Сан-Роман не оборвётся. Но внебрачный ребёнок, плод его измен, думал ли он о своей жене, дочери или же о своей репутации, это тайна его сердца. Но молодая Ли Чхэ Ён, так и осталась в роли любовницы, носившей его ребёнка. В тот момент, когда он произнёс роковые слова, она тысячу раз прокляла судьбу и себя, за то, что повстречала этого человека. Она могла иметь семью, любовь и счастье, но он умолял её остаться быть с ним, а сейчас, выбросил, как ненужную вещь, хотя нет, нужную пока в ней бьётся сердце, его ребёнка. Она решила, что после рождения ребёнка, она вернётся в Корею, и он никогда не увидит её. Она освободит его и не загубит его блестящую карьеру. Ей пришлось трудно, но она верила в счастье, со своим малышом, любовь переполняла её, о большем она и мечтать не могла. Девочка, похожая на неё, она воплотила бы свою мечту в ней, её дочь стала бы танцовщицей, прекрасной девушкой, доброй и добросердечной. Мальчик, сильный, волевой, она бы дала ему великолепное образование и воплотила в жизнь все его мечты, а главное научила честности, чего не было у его отца. Но всё это произойдёт очень далеко отсюда, у них дома, где утреннее солнце освещает землю и дарит тепло и счастье. Но ничему этому не было суждено сбыться, в ночь 24 мая, её материнское сердце остановилось, храня всю любовь и нежность. Она так и не смогла узнать, кто у неё родился, а ведь она хотела сделать себе сюрприз, она не сможет воспитать своего ребёнка. Но она оставила всю правду своей малышке, девочка родилась похожей на свою мать, и когда придёт время, отец должен будет рассказать правду.

Мужчина лет 40-ка, вошёл в огромный особняк, где тускло, горел свет, войдя в гостиную, он налил себе виски со льдом и сел на мягкий диван. Смотря в потолок, он медленно поглощал горькую жидкость, слёзы непроизвольно лились из его глаз, сейчас он был разбит и сломан, он сыграл в злую шутку с чьей-то жизнью, а поплатилась его новорожденная дочь. Дочь, от этого слова, его сердце начиналось биться быстрее, его дочь. Вдруг к нему кто-то подошёл.
Спойлер:

Эдуардо: Почему не спишь и почему так одета? – он быстро смахнул слёзы с глаз.
Эдит: А, так ты заметил, мы с Майте были у моих родителей, но ты конечно же не помнишь, что у моей мамы сегодня день рождения.
Эдуардо: Прости! – полу шёпотом произнёс он, будто горечь и комок слёз сжимали его горло, не давая возможности произнести ни звука.
Эдит: Почему всё так? Мы могли бы быть счастливы поодиночке, но ты настоял на том, чтобы мы сохранили брак, ради твоей репутации, ради Майте. Но ты забыл, что мне всего 37 лет, я могу начать всё заново, но ты такой эгоист, что не отпускаешь меня. Ты начал новую жизнь год назад, у тебя любимая женщина, скоро родиться ребёнок, а я что? Забава, кукла, которую ты показываешь людям, гордость – это твоя семья.
Эдуардо: Эдит послушай… она умерла два часа назад… сердце остановилось… она…она – женщина обняла его, придерживая его за плечи, как давно, она не обнимала своего мужа, как давно не пыталась понять его, помочь, не пыталась тоже сохранить их брак.
Эдит: А, а ребёнок? – её голос дрожал, она боялась услышать, что и ей не удалось выжить, вдруг её муж потерял всё.
Эдуардо: Моя дочь, моя малышка, я стал отцом. Она родилась семимесячной, роды были преждевременными, но врач сказал, что она здоровая и крепкая. Так хочу её увидеть, даже не вериться, что я стал папой во второй раз. Сказали, что через две недели можно забрать. Но я хочу, чтобы она была всегда рядом со мной, каждую секунду. Но мне нужно будет поехать в Веракрус, к родителям, чтобы отдать девочку, они позаботятся, а я буду приезжать в выходные.
Эдит: Ты решил увезти её?
Эдуардо: Я представлял для неё другую жизнь, она бы жила с Чхэ Ён, а я бы просто навещал её, рассказал бы, что у нас всё сложилось по-другому с её мамой, потому что я любил другую и у меня есть дочь, её сестра. А теперь она сирота, моя девочка, осталась без матери, а отец отдаёт её на попечительство своих родителей. Пропущу всё, её первое слово, первые шаги, пожалею о том, что моё сокровище, стало таким несчастным из-за меня, я сломал жизнь её и её матери. Пусть хотя бы она живёт обеспеченной жизнью. Эдит, ты всегда была права, я люблю тебя за твою мудрость. Я должен был дать тебе шанс, отпустить тебя, а сам заботиться о Чхэ Ён и моей дочурке, но я вычеркнул их из жизни, чтобы сохранить мой брак.
Эдит: Говоришь, так, будто здесь моя вина? Я просила о разводе, просила тебя взять ответственность, сколько ей было? 20, 22, она ещё ребёнок, всего на несколько лет старше твоей дочери, но ты вырвал её из рук того человека, будто она твоя вещь. Не дай Бог, твоим дочерям повторить судьбу Чхэ Ён, это страшно, когда тобою пользуются. Эдуардо, ты не был таким… таким жестоким, чёрствым, холодным. Ты видел много смертей, поэтому не подумал, что смерть матери твоего ребёнка, по твоей вине – грех, от которого тебе не очиститься, грех, который повис над семьёй Сан-Роман – женщина переходила на крик, ей было не больно от того, что у её мужа была любовница, с этим она давно смирилась. Но было больно от того, что он покрывает свой поступок любовью к ней, к их дочери. И смерть невинной женщины, которая просто полюбила, разве можно винить в этом юную девушку, ведь именно в этом возрасте Эдит стала невесткой семьи Сан-Роман, не оставила отпечатка на его сердце.
Эдуардо: Тебе не понять, я никогда не видел такой женщины, я был очарован, но поздно понял, что это не любовь. Если бы узнал раньше, она была бы женой того солдата, но это…судьба.
Эдит: Она не была твоей забавой, но ты сломал свою куклу. Возьми хотя бы ответственность за свою дочь, чтобы завтра, когда она будет в возрасте своей матери, какой-нибудь кукловод, как ты, не поступил с ней также.
Эдуардо: Что это значит? – сердце пропускало удар, он боялся вердикта своей жены.
Эдит: Оставим малышку у нас, я стану её матерью, Майте сестрой. Пусть она получит всю любовь и ласку этой семьи, пусть не почувствует боли, своей матери.
Эдуардо: Спасибо –полушёпот сорвавшийся с его губ, но она его прекрасно услышала, она пожалела не девочку, не мужа, она пожалела женщину, умершую, не почувствовав сладость материнства, её душа должна покоиться с миром, женщина медленно поднялась по лестнице.
Эдит: Я позабочусь о ней, и я давно простила тебя, Чхэ Ён – говоря в пустоту, она чувствовала свободу и её благодарность.
ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ.
Спойлер:

Майте: Мили, Милагрос, пампуша, где ты???? – девушка ворвалась в дом, как фурия.
Спойлер:

Милагрос: Что ещё за пампуша, а??? И не стыдно?
Майте: Не обижайся, просто твои пампушку вкуснее всего, Мили, я ведь так тебя люблю – она подошла и чмокнула женщину в щечку.
Милагрос: Ой, сеньорита, не ваш язык и не ваш нрав, чтобы с вами стало. Язык как помело, что на уме то и на языке, а как же приличия, вы дочь…
Майте: Бла-бла-бла, хватит уже, ты каждый день говоришь одно и то же. Не устала?
Милагрос: Плутовка, переодевайся и беги на кухню, обед стынет.
Майте: Какой обед? Я поправилась на три килограмма, а для меня это табу. Не влезу в платье для вечеринки. Мили, давай сегодня, только лёгкий салат на ужин, а?
Милагрос: Хорошо, а сестру увидеть не хочешь?
Майте: АААААААА, её уже привезли!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты молчишь, ух, плутовка, Мили, как ты могла? Я ведь, ведь….
Милагрос: Бла-бла-бла, иди уже переодевайся, малышка сейчас с аппетитом улёпётывает молоко за обе щёчки, у неё просто зверский аппетит, а глазки, как два обсидиана, чудо, а не ребёнок, кстати, носик твой, такой же курносый и губки, как твои бантиком, ей бы твои глаза и близняшки.
Майте: Ты это специально говоришь, чтобы весь кайф мне обломать, ну, держись, твоей кухне конец – она рванула в кухню, устраивать погром.
Милагрос: Ой, стой бандитка, поймаю, уши оторву, стой, кому сказала.
Майте: Ладно, на первый раз прощаю, но в следующий, пощады не жди.
Эдуардо: Что за шум? Майте, перестань шуметь, у нас теперь маленький ребёнок в доме.
Майте: Пап, можно мне увидеть её? – она, немного боясь, спросила отца, вдруг ей не разрешат быть рядом с её сестрёнкой.
Эдуардо: Идём дорогая и вы Милагрос, поднимайтесь с нами.
Милагрос: А, да спасибо.
Они поднялись в детскую, где их ждала малютка, она очень хотела познакомиться со своей новой семьёй.
Эдит: Дорогая, подойди к нам – она подозвала дочь к детской кроватке.
Майте: Привет, малютка, я, твоя сестричка, Майте. Я буду любить и оберегать тебя, поэтому ты можешь шутить над моей пампушей, и громить дом верх дном, я всегда буду на твоей стороне, сестричка – она провела пальчиком по розовой щечке, от чего девочка улыбнулась, морща носик.
Эдуардо: Майте, ты плохой пример для сестры, так что исправляйся, пока она растёт.
Майте: Обязательно, Папичо.
Милагрос: А как вы назовёте её, сеньора Гонсалес.
Эдит: Как насчёт Анжелика, как девушку из книги, чем не ангел? Как ты считаешь Эдуардо?
Эдуардо: Анжелика Сан-Роман Гонсалес, звучит, моя дочь, настоящая Сан-Роман.
Майте: А подождите, как же второе имя, меня назвали Майте-Моник, а её просто Анжелика? Где справедливость?
Эдит: Завистница!!!
Милагрос: Мария, как мою покойную дочь, ей было, столько же, когда она умерла.
Майте: Эй, имя покойницы на мою сестру, Мили с дуба рухнула?
Эдуардо: Майте, уважительнее к старшим.
Майте: Прости Мили – она обняла женщину.
Эдит: Решено, Анжелика-Мария Сан-Роман Гонсалес. Но для удобства и краткости, будем называть Ликой или Маричуй. Новый член нашей семьи. Наша вторая дочь. Наше сокровище – сейчас семья была настолько счастлива, что события двух недельной давности просто вылетели из их голов. Они приобрели новый смысл жизни, новую любовь, малышка склеила разбитую чашу этой семьи. Но для неё эта ноша оказалось не посильной.
Майте: А почему Маричуй???
Эдит: Милагрос лучше знать, не правда ли?
Милагрос: Да, вы правы сеньора, я так свою малютку называла, моя Маричуй. Спасибо вам сеньора.
Эдит: Не благодари, эта девочка счастье каждого из нас, наша общая радость.
Майте: Я тогда тоже буду называть её Маричуй.
Эдуардо: Она уснула, пойдёмте, не будем нарушать её сон – он наклонился и поцеловал её в лобик.
Милагрос: Пойдёмте, отпразднуем прибавление в семье. У меня и тортик есть.
Эдит: Отличная идея, идёмте.
Майте: А мои лишние килограммы? Мили, ты жестока!!!!

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:42 pm

Charmy пишет:
Лика, очень лирическая и одновременно живая история. У тебя уже и стиль выработался. Молодец

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:42 pm

Charmy спасибо большое, мне очень приятны твои слова.Smile

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:43 pm

Lana пишет:
Лика, ФАНФИК!!! Ура! Обязательно прочитаю в ближайшее время и прокомментирую. Предвкушаю интересное путешествие в мир твоих героев. Как же я соскучилась по твоим историям!

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:44 pm

Lana спасибо, спасибо. Я конечно, вечно чем-то недовольна, на утешаю тем, что эта первая работа, надеюсь, вы не разочаруйтесь во мне.Embarassed

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:44 pm

Helli пишет:
Лика, начало заинтриговало, немного грустно, но ждём продолжения

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   Ср Сен 10, 2014 6:45 pm

Helli спасибо большое, за комментарий. Но рассказ обещает быть интересным, местами весёлым и смешным, но драма остаётся драмой, этого я изменить не могу.Smile

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel   

Осторожно с ангелом/Cuadado con el angel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-