ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Вспомним, как все было!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: "Вспомним, как все было!"   Ср Сен 10, 2014 6:28 pm

Приятных посиделок!
Местечко возле камина:

Интерьер дома:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в этом сказочном месте!!! Здесь среди свежести и красоты горного пейзажа, собрались участники двух сезонов ролевой игры "Молодожёны"! В этот вечер, около камина с чашечками горячего шоколада участники поделятся с нами, самыми тёплыми воспоминаниями, расскажут какие трудности встретились им на пути, какие отношения сложились между парами, и что они думают об этой игре, что они приобрели и что потеряли на пути друг другу!!! Мы насладимся прекрасными моментами игры, событиями которые произошли с участниками за время нашего шоу!!!
Вспомним как все было, вместе!!!!

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс Сен 14, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Вспомним, как все было!"   Чт Сен 11, 2014 2:54 am

Lana: Ведущая и Менеджер с переживанием делали последние приготовления. До открытия прощального вечера у камина оставались считанные минуты. Вот-вот должны были прибыть участники двух сезонов Ролевой Игры "Молодожёны". Менеджер волновался больше всего.
- Я буду по ним скучать, - признался он впервые открыто и без сожаления о сказанном.
- Знаю. Давно знаю это, - вздохнула. - Я и сама буду скучать. Это был один из самых запоминающихся проектов в истории моей карьеры.
- Согласен. Надеюсь, сегодня все пройдет на высшем уровне.
- Я что-то волнуюсь.
- Почему?
- Привязалась к Шоу. Прощаться с игроками будет очень грустно. Мы все стали будто одна семья.
- Есть такое.
- В холле столько журналистов собралось.
- Интересно, кто первым прибудет?
- Аппаратуру проверили? Не хотелось, чтобы вечер был испорчен банальными техническими неполадками.
- Все в порядке. Не волнуйся, - сел в кресло и взял чашку горячего чая.
- Осталось только ждать. Все готово до посиделок.
Оба замолчали, поглядывая на апельсиновый огонь. Каждый из них вспоминал лучшие дни Игры.

- Кажется, кто-то подъехал, - Ведущая выглянула из окна и увидела на лесной дорожке длинный Rolls-Royce.
Из него вышло пятеро гостей.
- Судя по количеству и цвету волос... - задумался Менеджер. - Бенги.
- Посмотрим, насколько вы прозорливы, - улыбнулась и пультом включила огромный телевизор на стене.
На нем показался холл горного домика. В него вошли пятеро участников проекта. Это действительно были Бенги. К ним, как мухи на мед, подлетели журналисты и принялись фотографировать и задавать вопросы. Парни сели за стол, специально подготовленный для пресс-конференции, и принялись отвечать любопытным всезнайкам.
Бенги:

После этого парни поднялись по лестнице на второй этаж, где их уже ожидали Ведущая и Менеджер.
- Ну что, бандиты, здесь уже? - Менеджер по-отцовски пожал руки и обнял каждого.
- Куда ж мы без вас? - хихикнул Сын Ри.
- Проходите в свои комнаты, располагайтесь, - пригласила их Ведущая и указала, куда пройти. - Когда будете готовы, присоединяйтесь к нам в комнате с камином.
- Лады, - обаятельно улыбнулся Лидер.
Ребята пошли переодеваться.

Angalania: Пак Ши Ху и Пак Шин Хе, участники второго сезона проекта "Молодожены", вошли в дом, который арендовали организаторы шоу. Дом был относительно небольшим, но очень уютным. Актеры прошли в свои комнаты и, распаковав сумки, стали готовиться к вечеру воспоминаний.

Парни из 2PM подъехали к дому и, выйдя из микроавтобуса, осмотрелись.
- Давненько мы в горах не были, - заметил Тэк Ён.
- Да... - вдохнув полной грудью свежий горный воздух, ответил У Ён.
- Ну, что же, пойдемте, - поторопил друзей теплолюбивый Джун Су.
Молодые люди вошли в дом, отряхнулись от снега и поднялись на второй этаж в свои комнаты.

Шин Хе надела белое гипюровое платье и посмотрела в зеркало. Она, склонив голову набок, критически скользнула взглядом по наряду, по белому парику и глупой маленькой шляпке - неотъемлемой части ее нынешнего образа. Вдруг в дверь ее комнаты постучали.
- Шин Хе, к тебе можно? - послышался голос Айви.
Актриса молча открыла подруге дверь.
- Привет, - сказала она и вернулась к зеркалу.
- Привет, - ответила гостья, - вижу, ты не довольна свим внешним видом.
Фото:

- Угу, - вздохнула та, Ши Ху захотелось надеть что-то этакое, вот и мне пришлось... - девушка поправила юбку на бедрах. - А ты давно приехала?
- Только что, - вольяжно развалившись в кресле, ответила Айви и закинула ногу на ногу.
- Все, не могу, - вняв шляпку и нервно взъерошив парик на затылке, сказала хозяйка комнаты, - пошли уже.
Айви безмолвно встала и направилась к выходу. Девушки спустились на первый этаж в каминную комнату, где на одном из диванчиков разместились тупиэмовцы.
Фото:

Певица прошла к одному из кресел и села, а потом взяла один из журналов на столике и раскрыла его.
На пороге каминной во всей красе появился Пак Ши Ху. У ребят из 2PM нижние челюсти от его наряда отпали, а Шин Хе, улыбнувшись, подошла к другу.
Фото:

Лика: Лика: Хён, останови машину, спросим у кого-нибудь дорогу!!!
Хён Чжун: У нас есть карта, нам не нужно ничего спрашивать.
Лика: Мы колесим по округе полдня, хватит уже! Поняли, навигатора нет, он тебе мешает, но пожалей меня, еще пару кругов и мне плохо станет – я молящими глазами смотрела на него, но он всунул мне в руки карту.
Хён Чжун: Слушай, смотри на карту, здесь должен быть поворот – он косо смотрел на меня.
Лика: Да, Боже мой,…  это карта – я вертела её во все стороны. Милый, один вопрос, откуда ты её нашёл? Это карта 80-х – её потрёпанный вид говорил об этом.
Хён Чжун: Когда у меня впервые появилась машина, вот тогда и купил её.
Лика: Здесь нет поворота, ты что-то перепутал!
Хён Чжун: Да, как ты смотришь??? – он взял из рук карту и начал её рассматривать.  – А это что??? Если  не умеешь пользоваться, то так и скажи – он с улыбкой констатировал факт.
Лика:  Меня здесь сейчас укачает,  я больше не могу. Вылезай, я сама сяду за руль и через минут 10-ть мы на месте.
Хён Чжун: С ума сошла, знаешь ведь, если с машиной что-то случиться закапаю заживо, хочешь рискнуть?
Лика: Не пугай меня, но ещё пару кругов и меня стошнит прямо у тебя в салоне, а тут будет только твоя вина.
Хён Чжун: Ладно, ладно, давай меняться – он остановил, машину и мы поменялись местами.   -  Моя машина, она угробит тебя и нас вместе с тобой.
Лика: Да, ты хоть знаешь, кто меня учил водить машину?
Хён Чжун: Очередной солдат? Кто услышит, подумает, что у тебя парней целый вагон.
Лика: Только не говори, что ревнуешь – Хён нервно хмыкнул.   – Значит, да.
Хён Чжун: Почему ты так медленно едешь?
Лика: Во-первых,  чтобы не пропустить прохожего, а во-вторых,  чтобы не покалечить твою колымагу.
Хён Чжун:  Колымагу??? Машина дороже, чем твоя жизнь. И тебе только поспрашивать?
Лика:  Хён Чжун, не наглей!!!  Это лучше чем твоя потрёпанная карта. А вот и первый помощник.  – Извините, вы не подскажите, как проехать вот сюда – я обратилась к прохожему и показала фотографию домика, где должен был пройти вечер.
Прохожий: О, милая леди, это закрытый частный участок, вы уверенны, что вам именно туда?
Лика:  Да, так вы знаете, как туда попасть?   - я мило улыбалась прохожему, на что Хён нервно хмыкал, всем видом говоря, что спрашивать у этого дядьки дорогу, гиблое дело.  Но в глубине души он понимал, что по-другому нам не попасть туда, колесить полдня по этому посёлку, тем более что мы оба уставшие и выжитые как лимон.
Прохожий: Два километра едете прямо, потом поворачиваете налево, ещё полтора километра по прямой и вы окажитесь около ворот этого дома.
Лика: Огромное спасибо!!! Как я могу вас отблагодарить???
Прохожий:  Нет, нет, езжайте,  хорошего пути.
Лика: Тогда могу я угостить вас сладостями??? – я протянула ему коробочку шоколада.
Прохожий: Ну, если только одну!
Лика: Нет, нет, забирайте всё, у меня ещё есть. Надеюсь вам понравиться! Досвидание.
Прохожий: Прощайте.
Лика:  Ну, вот этот человек досконально объяснил дорогу, скоро будем на месте.
Хён Чжун: Сколько у тебя этих конфет, раздаёшь их целый месяц. У меня дома их целая тонна.
Лика: Ешь много и набирайся сил, шоколад поднимет тебе настроение, когда ты устал. Теперь у меня это не получается.
Хён Чжун:  Да, уж, ты теперь занята  больше чем я. Работа в агентстве, работа в студии, поездки в Мексику, ты просто белка в колесе.
Лика:  Прости! Но мне очень нравиться эта работа и я рада, что меня приняли туда, это большая удача, за последний месяц я успела появиться на трёх журнальных обложках. Правда, с тобою мы начали встречаться реже, но мы ведь созваниваемся. А теперь и игры нет, значит, будем видеться ещё реже.
Хён Чжун: Буду скучать, по всем, даже по ворчливому менеджеру.  А ты?
Лика: Я же работаю там, только по участникам. А вот и поворот, в твоей карте опечатка.
Хён Чжун: Оставь её в покое. Относись уважительнее к моим вещам.
Лика: Я поливаю твою пальму, когда ты не в городе. Вожу так, чтобы пылинка не села на твою машину, куда ещё уважительнее.
Хён Чжун: Ладно, признаю, тут я перегнул палку. А кстати…
Лика: Что? Что-то не так???
Хён Чжун: А нет, потом скажу.
Лика:  Говори, говори, не съем.
Хён Чжун: Как он?
Лика: Ты про Юн Сока?
Хён Чжун: Да, ты как приехала не чего не сказала. А я всё это время думаю, переживаю.  Так что, операция прошла хорошо – он с опаской смотрел на меня, боясь услышать что-то ужасное. Я же только могла удивляться его выдержке, ведь я молчала всё это время, не подозревая, как он мучается.
Лика: Прости… я хотела чтобы ты всё увидел, но…раз так. Операция прошла отлично, сейчас идёт курс реабилитации, если бы ты подождал ещё пару недель, то увидел его бегущего тебе на встречу.
Хён Чжун: Как камень с души… - он глубоко вздохнул.  – Спасибо!!! – он приложил голову к моему плечу.
Лика: Приехали! Вылезай мой водитель!
Хён Чжун: Когда это я стал твоим водителем?
Лика: Да дорогой, скорее я твоим довезла тебя с комфортом – он хотел было уже сбежать, но его остановил мой голос.  – А расплатиться??? – я в шутку придвинула к нему ладонь.
Хён Чжун: Ммм – он нежно чмокнул меня в щёчку.  – А так пойдёт???
Лика: Вообще-то я  беру наличными, но и это сойдёт. Вылезай, свободен.
Спойлер:

Лика: О, вон и ведущая!!!
Спойлер:

Ведущая: Милые мои, а вот и вы. Почему вы так задержались, позвонили, ещё утром сказали, что приедете рано, а многие уже собрались – я косо смотрела на Хёна, тот бедный весь покраснел.
Лика:  У нас были неполадки с машиной. Извините!
Хён Чжун: Просим прощения!
Ведущая: А где ваша свита?
Хён Чжун: Прибудут чуть позже, они немного припоздниться. Вообще-то их здесь не должно быть, просто у кого-то язык как помело.
Лика: Это у меня что ли?
Хён Чжун: Нет у меня!!! Зачем надо было всё Чон Мину докладывать, через час об этом знал весь Сеул!!!
Лика: Как я могла скрыть такое мероприятие. Зато из-за кого-то напыщенного, мы крутились по здешним окрестностям целый день! А мог и спросить прохожего.
Хён Чжун: Тебе бы только поспрашивать, у человека должна быть интуиция, логика и смекалка.
Лика: Но если ты ими не умеешь пользоваться, то лучше не говорить о них – ведущая со страхом смотрела на нас, ещё чуть-чуть и сегодняшний вечер пошёл бы коту под хвост. Ведь участники стоят и спорят, как бабы на базаре, а ведь именно в этот момент все камеры были направлены на нас. Но в нас с Хёном загорелся такой азарт, и явно никто из нас не собирался уступать.  Поэтому ведущая решила взять быка, как говориться за рога и отправить нас в дом, расселяться по комнатам!!!                                                          
Ведущая: Милые мои, я всё поняла, вы можете идти в дом, отдыхайте, до начала у нас есть время!
Хён Чжун: Ладно, мы пошли.
Ведущая: Фух, ещё бы чуть-чуть…

Потихоньку наступал вечер, медленно гости прибывали, казалось, что за счастливыми улыбками, есть долька грусти, что всему этому приходит конец.  Некоторые приобрели любовь, некоторые дружбу, но каждый получил семью. Где всегда поймут и обласкают чистой и очень тёплой любовью.  Эта игра стала новым дыханием для всех, ведь жизнь каждого участника стала ярче, интереснее и наполнилась новым смыслом.  
Ведущая: О, какой неожиданный гость! Ну, то, что одна из наших участниц лопнет сегодня от счастья,  я не сомневаюсь.
Спойлер:

Ведущая: Ким Чжэ Чжун!!! Рада тебя видеть, у тебя всё хорошо???
Хиро: Да, всё отлично. И хоть мой закадычный друг и не пригласил меня, всё равно я здесь!!! – он улыбнулся самой обворожительной улыбкой.   – Вчера Лика, была у меня в ресторанчике, мы мило беседовали и вот я решил сделать ей сюрприз.
Ведущая: Ну, то, что вы любите друг друга особой любовью об этом все знают.  Думаю, в этот вечер вы многое нам поведаете!
Хиро: Да, этот проект дал многое не только участникам, но и тем людям, которые по воле судьбы оказались втянутыми в эту игру. Я и Лика, были совсем чужими людьми, но сейчас она дорога мне, так же как и Хён Чжун, ТОП, с которым мы довольно хорошо знакомы, игра стирает рамки и границы между людьми! Мне было приятно быть рядом со своими друзьями в трудную минуту. Спасибо всем. Пусть мы ставим точку, но это точно не конец.
Ведущая: Мне очень понравилась твоя эта фраза! Запомню её надолго, а вот и ещё гости!
Спойлер:

Хиро: Ребята и вы тут!!!
Чон Мин: Конечно, как без нас. Мы здесь главные и почётные гости!
Хёнг Чжун: Рад приветствовать вас – он поцеловал руку нашей ведущей.
Ведущая: Мне очень приятно такое приветствие. Я ожидала, вас будет больше?
Хёнг Чжун: Ну, Кю Чжон в армии, он не смог выбраться, а  Ён Сэн очень занят, поэтому мы вдвоём.
Ведущая: Ребят иди в дом! Думаю, участники будут рады вас видеть. Приятного времяпрепровождения!

Charmy: - Где моя заколка? - паниковала Чарми, которая так тщательно готовилась к вечеринке, что теперь ничего не могла найти.
Каме, уже не комментируя, подошёл к столу, на котором лежала заколка, и молча отдал девушке. Подобным образом до этого были найдены щётка для волос в ванной комнате, сережки на столике в спальне и пояс на диване в гостиной.
- А где моя сумоч...
- Здесь, - на руке парня болтался искомый предмет.
- Спасибо, ты чудо, - Чарми была счастлива, что сборы закончились.
- Я знаю, - лукаво улыбнулся Каме и открыл дверь. - Ну, вперёд.
На выходе парочку поймали журналисты, которые уже были наслышаны о встрече участников:
- Извините, правда ли то, что вы до сих пор встречаетесь, или это просто рекламный ход, чтобы повысить популярность?
- Это рекламный ход или всё-таки встречаемся? - тихонько спросил Каме, и в глазах мелькнул озорной огонёк. - Огорошим общественность?
- Я тебе "огорошу" - пригрозила Чарми сквозь зубы, от неожиданности чуть не перестав улыбаться. - Хватит с нас одного красавца, не умеющего держать язык за зубами.
Заверив журналистов в вечной дружбе, парочка наконец влезла в машину и поехала к месту встречи.
- Что это сейчас было? - Чарми встревожилась не на шутку. - Что за непонятный демарш, решил самоубиться?
- Да ладно, чего кипятишься, шутка это была, я же самый здравомыслящий парень в мире, - Каме крутнул руль, входя в поворот, и воспользовавшись моментом, замолчал.
Чарми смотрела на дорогу, решив замять вопрос до лучших времен. Вопрос даже не требовал ответа, всё давным давно было ясно: карьера и никаких гвоздей. Если б речь шла о ком-то другом, а не о Каме, ещё б возможны были вариации сюжета, а тут вообще без вариантов.
Звонок телефона нарушил тишину. Коки, солнце, как же ты вовремя.
- Ну вы где? Я в асфальте уже дыру протоптал.
Через 5 минут наконец второй каттуновец ввалился на заднее сиденье с огромным свертком в руках и улыбкой на все 32.
- Чего такой довольный? - Каме газонул с места так, что завизжали шины.
- А тебе надо всё знать. Секрет.
- Да знаю я твой секрет, часа два назад звонил, спрашивал, не прилетел ли ты ещё, - ухмыльнулся Каме и подмигнул Чарми.
Девушка повеселела, слушая болтовню двух друзей. Впереди показался освещённый огнями дом, уютно прятавшийся среди деревьев.
- Ну что, гульнём, - загорелся Коки, потирая в предвкушении руки.
- Чего он такой довольный? - спросила Чарми, пока Коки со всех ног бежал ко входу, что-то горланя на весь ближайший лес.
- Сейчас познакомишься с причиной, она уже должна здесь быть. Всё равно не угадаешь.
- Боюсь предположитть даже. Может, он так радуется, что увидит Марсупилами? Или это он так по менеджеру соскучился?
- Пошли, чудо моё остроумное, сегодня ты не в духе.
- Кто бы говорил, - пробурчало чудо, направляясь в дом.

Lana: Постепенно все начали собираться в комнате с камином. Ведущая и Менеджер радостно всех встречали и размещали на диванах. Журналисты тоже перебазировались на второй этаж, желая видеть знаменательное событие во всех подробностях.
Вскоре на пороге появились и Бенги. Менеджер перекинулся с ними парочкой шуток и пригласил присесть.
Со стороны входа послышался шум и перешептывание журналистов. Находившиеся в комнате оглянулись. На пороге появилась Тейлор Свифт.
Тейлор:

Она несмело оглядела присутствующих и поклонилась, поприветствовав бывших коллег.
Бенги отреагировали по-разному...
Давно не виделись!:

Лидер улыбался, как солнышко, поглядывая то на T.O.P-а, то на смутившуюся Тейлор. А уж как Тэ Сон обрадовался! Едва не побежал навстречу, но вовремя себя остановил. У T.O.P-а глазки заблестели. Как не настраивал себя быть сдержанным и проявить при встрече холод, как это было на День Рождение Студии, но долгое расставание дало о себе знать. Соскучился. Очень соскучился. С огромным усилием подавил в себе вспышку радости и отвел взгляд к камину.
Ведущая обняла певицу и пригласила присесть. Менеджер в очередной раз выписал ей парочку недовольств по поводу внезапной пропажи и лишь тогда пожал ей руку. Девушка села на край дивана и, улыбаясь, поглядывала на участников, которые уже встречали других коллег, шутили, смеялись, дурачились.
Наблюдатель:

В кругу ставших родными людей Тейлор ощущала уют и тепло. Она соскучилась по этому, хотя сейчас и чувствовала себя аутсайдером или штрафником. Лидер не дал ей долго оставаться в таком положении и поманил к себе рукой.
- Иди-ка ты ко мне, милая, - сказал он. - Совсем от рук отбилась. Чего там села одна? Если у некоторых нет смелости исправить положение, возьму я на себя эту роль.
Тейлор слегка покраснела из-за сказанного, но не смогла отказать, так как везде были камеры, надо было вести себя без излишних капризов. T.O.P прокашлялся и закинул ногу на ногу, делая вид, что ничего не услышал.
Постепенно время шло к началу Посиделок.

Kosulka: Молодые люди пришли раздельно. Было ощёщение, что они совсем не изменились. Разве что у девушки стал более таинственный взгляд. Журналисты не хотели отпускать их. Задавали каверзные вопросы. Выведывали подробности личной жизни. Как сложились их отношения после ухода из Игры. Но Косулька и Чжин Хи не вдавались в подробности и лишь отшучивались. Когда наконец-то они встретились возле камина, создалось ощущение, что они не видели друг друга сто лет.
- Привет. - Чжин Хи поцеловал девушке руку.
- Здравствуй. Давно не виделись. - Журналист, который стоял за дверью, всячески напрягал уши, чтобы услышать всю правду отношений этих двоих.
- Ты совсем не изменилась. Стала ещё прекрасней.
- Спасибо. Ты тоже.
- Ну давай найдём остальных, поздароваемся. Соскучился по ним. Хорошее время было.
- Давай. Согласна. Игра была...
- Только Игра?
- Нет-нет... Ну ты же знаешь...

Журналисту так и не удалось понять, что же на самом деле между двоими. Держались как обычно. Как друзья. Но в надежде расскрыть какую-нибудь тайну от отправился в след за парой.

Lana: И вот все были в сборе за исключением пары StasiAsiya с Ю А Ином и Димилы с Майком Хэ. Но впереди еще целая ночь. Была вероятность, что они еще присоединятся.
- Итак! - взяла слово Ведущая, сидевшая вместе с Менеджером по центру образовавшегося круга участников. - Вот и настал тот день, когда мы собрались все вместе, чтобы подытожить Игру. Эти посиделки планировались после первого сезона, но так получилось, что мы их перенесли на День Рождение Шоу. Я очень рада вас всех видеть! Это непередаваемое чувство! Мы действительно все стали семьей! С праздником всех вас!
- Несмотря на все неурядицы и проблемы, мы снова вместе, - продолжил Менеджер. - Должен признаться, что каким бы я вредным не казался, но внутри всегда относился к вам с теплом и уважением, уж поверьте. Пришло время мне в этом признаться. Думаю, оно подходящее.
Все издали протяжный звук и зааплодировали, подбрасывая мужчине шутки.
- Мы вас тоже любим! - прокричал Тэ Сон, вызвав волну смеха.
- Прежде, чем приступить к нашему теплому разговору и воспоминаниям, я сделаю одну поправочку. Вот все пары как пары, сделали правильно - сели вместе. Тейлор, ты с кем в паре была? С Лидером Бенгов или с Чхве Сын Хёном?
Тейлор растерялась, не ожидала такого поворота. T.O.P выпрямился и оглянулся. Комната снова зазвенела смехом.
- Сядь, пожалуйста, со своей игровой парой, - попросил Менеджер.
Тейлор замялась, но все же встала. Подойдя к парню, украдкой взглянула на него, ожидая, когда он подвинется.
- Да сунь ты свой задний корпус быстрее, передача уже началась, - пробубнил ему Тэ Сон.
- А ну поговори мне здесь, - возмутился T.O.P и подвинулся.
Тейлор села на свободное место, но так, будто боялась обжечься - подальше от парня.
- Детский сад... - Менеджер недовольно покачал головой. - Ну ничего, у нас впереди горячий разговор, мы поправим сложившуюся ситуацию.
Его реплика вызвала смех участников и журналистов, из-за чего пара T.O.P-а и Тейлор занервничали еще больше.
- Итак, дорогие мои, начинаем наши Посиделки! - объявила Ведущая.
Комнату наполнили аплодисменты.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Вспомним, как все было!"   Чт Сен 11, 2014 3:15 am

Angalania: Ши Ху и Шин Хе, расположившись на одном из диванов зала, молча наблюдали за собирающимися у камина коллегами.
- Привет, - прозвучал звонкий голос Ведущей.
Шин Хе перевела взгляд с вновь прибывшей Тейлор Свифт на женщину.
- Добрый вечер, - робко ответила она.
Ши Ху лишь кивнул в знак приветствия и расправил ткать юбки своего наряда. Ведущая улыбнулась актеру.
- Ну, что же, начну-ка я, пожалуй, с вас, мои дорогие... - сказала она и открыла записную книжку.
Шин Хе проследила за действиями женщины.
- Итак, начнем, - оглянувшись на оператора, сказала Ведущая. - Пак Ши Ху - ши, скажите, после произошедшего зимой скандала, как Вы смогли взять себя в руки и принять участие в проекте "Молодожены-2"?
Мужчина тяжело вздохнул покосившись на объектив камеры.
- Того, что со мной случилось, я не пожелал бы даже врагу. Взять себя в руки мне было очень сложно. Я не настолько силен духом, как это может показаться...
Шин Хе коснулась кончиками пальцев его руки. Актер посмотрел на ее прохладные пальцы.
- Со всем справиться мне помогла моя дорогая Шин Хе, - с этими словами он улыбнулся партнерше. - Да, у нас с самого начала были разногласия, но при этом мы все равно поддерживали друг друга.
Ведущая прищурившись хитро глянула на актрису.
- Шин Хе, охарактеризуйте своего партнера.
- Добрый... - тихо ответила девушка, - щедрый, порой, даже чересчур, внимательный, ответственный...
- Вы любите его? - неожиданно в лоб спросила Ведущая.
Шин Хе громко сглотнула и порозовела. Женщина самодовольно улыбнулась.
- Ши Ху - ши, какие у Вас в дальнейшем планы?
- Работать. В первую очередь над собой, - ответил он.
- А что насчет Пак Шин Хе? Какие у Вас планы насчет нее?
- Гспожа Ким, на этот вопрос я Вам не отвечу. Планы, есть планы, и не факт, что они реализуются.
- Это да, - согласилась Ведущая. - Но, все же.
- Госпожа Ким, еще раз повторяю, - недовольно проговорил Пак Ши Ху, - я не отвечу на этот вопрос.
- Ладно, - согласилась она, - ну, а вы не думали вместе принять участие еще в каком-нибудь проекте?
- Возможно, - ответил актер и взял партнершу за руку.
- Что же, у меня пока к вам больше нет вопросов, - встав, сказала Ким Мин Ён. - Но если появятся, то я к вам обязательно подойду, - кокетливо добавила она и пошла брать интервью у других участников проекта "Молодожены".

Lana: Ведущая вышла на центр образовавшегося круга и обвела всех взглядом.
- А теперь самый важный вопрос вечера. Он понадобится мне для одного дела, о котором вы узнаете немного позже, не сегодня. Мы вместе провели целый год. За это время успели узнать друг друга достаточно хорошо. Итак, главный вопрос Посиделок: охарактеризуйте, пожалуйста, каждую игровую пару и дайте ей название. Помните, это задание очень и очень важное. Заранее спасибо!
Ведущая оглядела сидевших участников, ожидая, кто первый возьмет слово.

Ответ от пары Пак Ши Ху и Пак Шин Хе: (охарактеризую те пары, которые участвали с нами во втором сезоне)

Тейлор и Т.О.Р - романтичная пара. Не расстанься они, то соревновались бы за звание самой гармоничной пары.

Гвеня и Чха Сын Вон - это огонь. Самая страстная, пламенная, жаркая пара.

Лика и Ким Хён Чжун - им не скучно вместе. Гармоничная пара.

Стася и Ю А Ин - самая нежная пара. У них все только начинается.

Charmy: У камина собрались уже многие участники, здоровались, радовались встрече, выспрашивали, что у кого интересного случилось. Неподдельная радость теплилась в доме, словно нагретом тысячами каминов.
- Рад видеть, что ты счастлива, - шепнул Каме, протягивая бокал вина и тепло улыбаясмь. - Хочешь увидеть сюрприз Коки?
- Ещё бы. Заинтриговали и не колетесь, - Чарми пошла за парнем, строя предположения. Интересно, что всё-таки произошло у с Коки, что он сияет, как новая копейка.
На веранде, которая выходила прямо на озеро, сидел Коки, оживленно жестикулируя и весело расказывая что-то хрупкой темноволосой девушке. Что-то неуловимо знакомое в её облике привлекло внимание Чарми.
- Это... Это же...
Девушка вскочила и подбежала к Чарми.
- Привет! Рада снова встретиться. Узнала, что вы будете здесь, вот и приехала.
- Аи, здорово, что ты здесь!
Чарми не верила своим глазам. Не верилось, что она видит ту Аи, с которой пережили много хорошего и столько же плохого. Теперь всё кажется сном, но иногда воспоминания стают ярче и возвращается острое ощущение утраты, словно в любое мгновение может всё закончится.
Каме понял, о чём она думает, и притянул девушку к себе:
- Так хочешь узнать, что за сюрприз у Коки?
- А разве не Аи?
- Она самая. Но это ещё не весь сюрприз, - Каме подмигнул Аи и довольно закончил, - Аи и Коки начали встречаться.
Вернувшись в дом, четвёрка присоединилась к торжественному открытию вечера. Потрясающей неожиданностью. и настоящим подарком стал приезд Тейлор Свифт. Все участники были рады её видеть, но также все болели за ТОПа, который очень остро переживал разлуку со своей парой.
Ведущая, как всегда, была в своём репертуаре. Начала вечер с того. что засыпала каверзными вопросами Шин Хе и Ши Ху.

Ведущая вышла на центр образовавшегося круга и обвела всех взглядом.
- А теперь самый важный вопрос вечера. Он понадобится мне для одного дела, о котором вы узнаете немного позже, не сегодня. Мы вместе провели целый год. За это время успели узнать друг друга достаточно хорошо. Итак, главный вопрос Посиделок: охарактеризуйте, пожалуйста, каждую игровую пару и дайте ей название. Помните, это задание очень и очень важное. Заранее спасибо!
Ведущая оглядела сидевших участников, ожидая, кто первый возьмет слово.

- Ну что, вперед? - Каме потащил Чарми на середину.
- Ну вот так всегда, ты, жертва славы. Что с тобой делать?

Лика И Ким Хён Чжун: Эдельвейс
Нам очень сложно было выбрать название, потому что пара очень многогранна и интересна. Очень ласковая и веселая. У них очень много любви и нежности, куча друзей, которых они всегда радушно принимают, недругов они перетаскивают на свою сторону, их враги становятся друзьями. Все невзгоды рабиваются о крепкую стену отношений, которые они вместе построили.

Косулька и Чжин Хи: Ласточкино крыло
Очень нежная пара с потрясающим взаимопониманием и тёплыми отношениями. Они создали уютный дом, в котором очень хочется жить. Если бы везде бушевала буря и гремел гром, их дом всегда оставался бы спокойным островком, а отношения крепкими, нерушимыми и нежными, чтобы не случилось.  

Тейлор и ТОП: Цветущий  ветер
Очень веселая, рассудительная и одновременно очень романтичная пара. Хотя каждый из них пришел со своими убеждениями и сомнениями, даже если их точки зрения не совпадали, они всегда шли навстречу друг другу. Их отношения развивались каждую секунду, они сближались и срастались в одно целое, пока их любовь не выросла в потрясающий союз. И хотя у каждого свои проблемы и своя, к сожалению, жизнь, они разлетелись в разные стороны, забыть друг друга они никогда не смогут.

Ши Ху и Шин Хе: Верю в тебя
Пара очень красивая и элегантная. В то же время она - словно крепкий замок, который защищает свой дом. Они всегда поддерживают друг друга даже в самый сложный период их жизни, всегда доверяют друг другу. Их отношения крепкие  и очень нежные. Неистребимые романтики даже в повседневные будни.

Гвеня - Чха Сын Вон: Обжигающий кофе
Это наш любимый напиток. Сладкий, горячий и ароматный, непередаваемое удовольствие в любое время дня. Такая и пара, как этот напиток. Горячая, как пламя, можно обжечься, но и согреться. Оба с характером, один с кислинокой, другой с горчинкой, но любовь - как сахар, получается неповторимый оригинальный вкус.

Димила и Майк Хе: Вишня в шоколаде
Очень веселая, дружная, яркая и оптимистичная пара. Они щедро делятся счастьем, которое у них есть. Веселый вихрь, который захватывает всех, кто находится рядом с ними, их влиянию нельзя не поддаться. Если в их отношениях появляется кислинка, она исчезает их совместными усилиями.

Лика: Ответ от пары Лика и Ким Хён Чжун:(охарактеризую те пары, которые участвали с нами во втором сезоне).
Лика и Хён Чжун:  Мы опишем даже те пары, которые сегодня не присутствуют.
Лика: - Пара Гвеня и Чха Сын Вон, самая страстная и эмоциональная пара шоу! Страсти, что кипели на проекте и события, которые вертелись рядом с ними это неописуемое явление. Даже Менеджер может подтвердить, что их было труднее всего удержать.   Они как огонь, сжигающий всё на своём пути! И даже кольцо, которое Сын Вон хотел подарить Гвене, говорит об их близких и очень трепетных отношениях.  Следующую пару пусть Хён Чжун описывает!

Хён Чжун: Топ и Лана!!! Топ мой близкий друг и для меня он открылся совсем с другой стороны, таким я его не видел. Мы часто встречаемся, болтаем друг с другом, но эти его черты характера, лично мне открылись на этом проекте!!! Я бы назвал их отношения, душевными, чувственными и очень глубокими. То, что нельзя почувствовать руками, увидеть глазами, их отношения и их чувства можно почувствовать только сердцем. То как они заботились друг о друге, как чувствовали душу и сердце друг друга. И, в конечном счёте, любви достойны только те, кто остаётся верным на расстоянии. Это сказано про них.

Лика: Ангалания и Ши Ху!!! Вечные защитники, та ситуация и те обстоятельства, в которых оказалась это пара, врагу такого не пожелаешь. Это большой риск, вступать в игру, когда рядом с тобою крутятся такие слухи, когда люди готовы кинуться на тебя с кулаками. И именно в этот момент, они раскрылись друг другу, поняли и начали доверять друг другу. То как оба защищали друг друга, как они пытались сохранить огонёк дружбы, любви, в холоде и непонимании толпы, это заслуживает большого уважения. И наверно гордости, потому что они смогли сохранить тепло, доверие и любовь.

Хён Чжун: Косулька и Чжин Хи! Мне не свойственно говорить в стиле «Аля розовые сопли», я бы всё сказал в двух словах и понятнее, но Лика, дала наставление перед вечером, если нарушу, в конце будет не очень хорошо!!!  Главная черта этой пары, уважение!!! Уважение в первую очередь друг к другу, к игре, к своей работе, уважение к своему окружению! За всеми тяготами первого сезона, они сохраняли нежность, чистоту отношений. Забота, ласка, нежность была у всех пар, но в этом тандеме, это смотрелось совсем по-другому, в этом был какой-то аристократизм!
Лика: Да уж, наставление дала, Хён Чжун и не стыдно меня обвинять в том, что тебя потянуло на лирику!  Следующая пара это Чарми и Каме, это самая экстремальная пара. Экстрим уже в том, что они с собой взяли состав группы Кат-Тун, ну, а события первого сезона, до сих пор никто не забыл, похищение Каме, это было что-то с чем-то. Но конечно, то, что творилось с ними, трудно представить в какой-либо другой паре. Это пара самая экстравагантная!!! Их можно только так охарактеризовать.

Хён Чжун: А ты, могла и не придираться к словам!!!
Ведущая: Да хватит вам уже!!! Весь вечер собираетесь огрызаться, как кошка с собакой!
Менеджер: Ещё такой выход и оба отправитесь назад домой!

Хён Чжун: Просим прощения!!! Я продолжу – менеджер кивнул. Пара Димила и Майк Хе, если подумать, они знакомы дольше всех, они снимались и долгое время работали друг с другом. Но только благодаря этому шоу, они раскрылись и поняли чувства друг друга! Как люди они добрые, милые, душевные, как пара они немного робкие, чувственные, нежные. Их отношения начинались по-тихому, без всякой суеты, но набирая темп, они раскрылись и с другой стороны, например, я бы никогда не подумал, что Майк такой ревнивец, для меня это было неопознанным явлением. Коротко можно их назвать «Тайные влюблённые»!!!  

Лика: Кажется последняя пара, никого не забыли вроде!!! Это Стася и А Ин, как пара я бы сказала это смесь нашей с Хёном пары и Косульки. Нежность, уважение, понимание друг другу, вы наверно заметили, что прошла половина второго сезона, а они общались друг с другом на «вы»!  Помимо того, у них общие интересы, они разделяют привычки друг друга.  Они пытаются стать ближе друг другу, пытаются построить отношения, пусть для этого было мало времени. Они медленно открываются друг другу, как природа по весне, так же и их отношения. Красота, чистота, нежность, забота и любовь!!!! Вот так!

Lana: Ответ от пары Тейлор и T.O.P-а:

Стася и Ю А Ин - Очень нежная и милая пара. Заботливые и внимательные. Если бы они остались парой на всю жизнь, то их семью можно представить очень гармоничной, где царит взаимопомощь, поддержка, тепло и уют. Тепло - вот что они излучают. Игра наполнилась очень красивой парой. Это действительно большая находка. Их псевдоним - гармония.

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе - Они начинали с дружбы. Вскоре между ними заметно начала появляться симпатия, которая постепенно стала перерастать в привязанность, влюбленность, любовь. Приятно было видеть, как они поддерживают друг друга, волнуются, ищут способы сделать жизнь партнера более светлой и радостной. Их Псевдоним - верность.

Лика и Ким Хён Чжун - Эта пара начинала с огромной нежности и заботы. Когда они стали лучше друг друга узнавать, то превратились в нечто большее - одно целое. Оба взаимодополняют друг друга. Лика - хрупкая, но сильная личность, веселая и задорная, активная и нежная, очень добрая и милая, самоотверженная и трудолюбивая. Ким Хён Чжун - как ее дополнение. Они очень гармонично слились, как мелодия, в которой все звуки вливаются в одно красивое произведение. Их псевдоним - мелодичность.

Charmy и Каменаши Казуя - Они оба очень сильные, умные, красивые и яркие. Их история соединена с нитями тонкого юмора, который никого не оставит равнодушным. За ними одно удовольствие наблюдать. У обоих достаточно непростой характер, что придает перчинки их отношениям. Порой горячие, а порой - очень нежные и заботливые. Они оба любознательные, знают, как удивить, разбавить жизнь друг друга яркими красками, внести в нее побольше позитива и радости. Их псевдоним - радуга.

Гвеня и Чха Сын Вон - О! Это горячая пара! Пылкая, страстная, непростая и пьянящая, как виски с ароматом корицы. Да, это о них. Они правильно подобрали себе характеристику. Они оба имеют взрывной характер и это обоих сводило с ума. Настолько сильны были чувства, что иногда казалось, они наплюют на все рамки Шоу и просто сбегут вместе туда, где их никто не найдет, где они останутся только вдвоем и смогут жить по своим личным правилам. Их псевдоним - горячий шоколад.

Кosulka и Чи Чжин Хи - Элегантная, непревзойденная, красивая и изысканная пара. За ними приятно наблюдать, у них приятно учиться. Именно такими и должны быть настоящие отношения. Хочется им подражать. Оба очень заботливые и ответственные. Это та пара, которая уже действительно может создать семейный уют. Их псевдоним - изысканность.

Димила и Майк Хэ - Очень милые и веселые. Они светлые и солнечные. Ласковые и игривые. Прекрасная позитивная пара. Вокруг них всегда много друзей, приключений, веселья и стремления к чему-то новому. С ними легко и радостно. Очень хорошо смотрятся вместе. Они созданы друг для друга. Их псевдоним - солнце.

Kosulka: Тейлор и Т.О.Р - два одиночества, встретившие друг друга, чтобы растопить его и подарить незабываемые моменты.

Гвеня и Чха Сын Вон - вершина вулкана. Страсти так наколялись, что вулкан был готов взорваться.

Лика и Ким Хён Чжун - нежные, молодые, влюбленные.

Charmy & Kami - Экстрим. Задор. Всегда необыкновенные.

Lana: Все внимательно слушали друг друга. Когда речь шла о какой-то паре, они переглядывались и улыбались, с ностальгией вспоминая прошлое. Одни T.O.P и Тейлор старались не глядеть друг на друга, хотя оба будто сидели на пороховой бочке. Их переполняли чувства от услышанного, от воспоминаний, от пережитого, от невысказанного, от пустоты и расстояния, от надежд и ожиданий. Это было очень сложно выдержать, потому что оба хотели откинуть все мешающее им и просто взять друг друга за руки, побыть спокойно вместе. Но огромное количество запретов и предубеждений сдерживали обоих.
В это время Менеджер включил монитор телевизора и на нем появился какой-то рейтинг.
- А вот итоги голосования первого сезона Игры, - объявил он. - Посмотрим, что получилось и какие характеристики получили пары. Итак, смотрим. Вот такими были наши баллы.

СИМПАТИИ:

А вот что получилось по итогам голосования:

1. Charmy - Каменаши Казуя
8 - оригинальный балл
4 - интересный балл
3 - горячий балл
3 - изящный балл
2 - балл-хохотунчик
1 - балл-неженка
1 - заботливый балл
Итог: оригинальная пара - "ВОЛШЕБНИКИ ЛЮБВИ" -

2. kosulka - Чи Чжин Хи
10 - изящный балл
5 - заботливый балл
2 - сердцебалл
2 - балл-хозяин
1 - интересный балл
1 - балл-дружок
1 - балл-неженка
Итог: изящная пара - "ЖЕМЧУЖИНА ЛЮБВИ" -

3. Лика - Ким Хён Чжун
6 - балл-неженка
5 - заботливый балл
3 - балл-дружок
3 - сердцебалл
3 - интересный балл
2 - оригинальный балл
Итог: нежная пара - "ПАРА НЕЖНОСТЬ" -

4. Dimila - Майк Хэ
6 - балл-дружок
6 - балл-неженка
4 - балл-хохотунчик
2 - интересный балл
2 - оригинальный балл
1 - сердцебалл
1 - изящный балл
Итог: дружная и нежная пара - "СОЛНЕЧНАЯ ПАРА" -

5. Гвеня - Чха Сын Вон
17 - горячий балл
2 - интересный балл
1 - оригинальный балл
1 - заботливый балл
1 - сердцебалл
Итог: горячая пара - "ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАРА" -

6. Тейлор - T.O.P
8 - интересный балл
6 - оригинальный балл
3 - балл-хохотунчик
2 - балл-неженка
2 - сердцебалл
1 - балл-дружок
Итог: интересная пара - "РАДУГА ЛЮБВИ" -

- Наконец-то мы смогли провести итоговое голосование и увидеть общую картину. Все пары были действительно молодцы, - взяла слово Ведущая.
- Закончив с формальностями, давайте вспомним, как все было! - продолжил Менеджер и запустил на экран видео.
Форуму ClubFATE 1 год! (08-06-12) - ФАН-АРТ концерт:

С первых же минут участники узнали его. Это был фан-арт концерт Дня рождения Студии, который проводился год назад и с которого все началось. T.O.P украдкой взглянул на увлеченную словами Менеджера и Ведущей Тейлор. Она с головой окунулась в прошлое.
- О, я помню этот концерт достаточно хорошо! - всплеснул руками Пак Чон Мин и хитро заулыбался, подмигнув Тейлор. - Ох и не сиделось на месте ее ведущей.
Девушка рассмеялась, прикрыв лицо руками.
- А сколько она переодевалась! - не утихал Харизма. - Тогда только был подписан контракт о проведении Ролевой Игры "Молодожёны" и набирались участники. Я практически был уверен, что она создаст пару с Аканиши Джином. Видели бы вы, как она с ним шухры-мухры водила! Вот промотайте видео до того момента, как они общаются, - попросил Ведущую.
- Какие шухры-мухры?! - оживилась Тейлор, начиная постепенно возвращаться к образу привычной всем веселой и озорной певицы. - Мы просто давно не виделись!
- А то, что ты одета была в его стиле, это, значит, ничего, да? - не отставал Чон Мин.
- А эта шляпа и постоянный игнор? Помнишь? - округлив глаза, поддал жару Бейби.
- Вот-вот, он помнит! - указал воодушевленно на друга. - Ты своим равнодушием ранила детскую психику. А Аканиши и ручкою, и глазками, и шляпкою.
- Ну какой же ты вредный! - воскликнула Тейлор, замахнувшись в него маленькой подушечкой.
Атмосфера в кругу постепенно становилась неофициальной, дружеской и теплой.
- Как приятно за ними наблюдать, - прошептала Ведущая Менеджеру.
- Все, как в старые добрые времена.
- Я буду по этому скучать...
- Каменаши Казуя, вот скажи, что там были шухры-мухры, - Чон Мин подключил к спору с любопытством наблюдавшего за друзьями японца.
Парень рассмеялся.
- Лучше спроси у Коки, он более наблюдательный и любопытный, - ответил Каме.
- Я? - удивился одногруппник кат-туновца. - Хочешь сказать, что я сую везде свой нос?
- Ну, это многие подтвердят, - спокойно констатировал факт.
- Я с тобой не разговариваю, - вызвав смех, буркнул Коки.
- Ты был удивлен, когда узнал о выборе Тейлор? - поинтересовалась Ведущая у Чон Мина.
- Ну-у-у... - протянул, хитро улыбаясь. - Наблюдая за тем, как они переглядывались во время его выступления...
- Я тебя прибью, - наклонив голову к коленям, проговорила Тейлор.
T.O.P улыбнулся, а Менеджер с удовольствием нашел в видео тот момент, о котором говорил Харизма, и продемонстрировал сидящим.
- Вот и как ты теперь все объяснишь? - не утихал дабл-эсовец.
- Это совпадение! - выпалила Тейлор.
- Ничего себе совпадение! - развел руками Харизма. - Хорошо так совпало, на целый год хватило.
И снова всех накрыла веселая волна.
- Вы же за кулисами тоже встречались? - спросила Ведущая теперь уже у молчаливого T.O.P-а.
- Да, мимоходом.
- Это была ваша первая встреча?
- Как выяснилось, нет. Тейлор потом вспомнила, что мы виделись пару лет назад в Лос-Анджелесе, когда наша группа приезжала туда на концерт.
- Правда? - удивилась Ведущая. - Это судьба.
- Ну да, - не удержал T.O.P иронию и почесал переносицу.
Нервничал. Близость с Тейлор, камеры, следившие за каждым их движением, щекотливые разговоры все больше и больше его напрягали. Он был единственным, кто еще не ощутил теплую нотку вечера. Даже Тейлор и та немного расслабилась и успокоилась.
- Ну а потом пошли активные подготовления к Шоу. Претендентов на участие было много, - Менеджер запустил новое видео.
Видео-представление участников:

- Тейлор, я помню, ты долго не могла определиться с парой, - обратилась к девушке Ведущая.
- Да, это был мучительный период. Я составила немаленький список претендентов и все никак не могла определиться.
- И все нравились, правда? - подколол Харизма.
Тейлор улыбчиво одарила его угрожающим взглядом.
- Аканиши был наверняка первый в списке, - не очень-то испугался парень.
- С такой-то шляпой... Конечно! - поддакивал Бейби, снова рассмешив присутствующих.
- Вот был бы здесь Со Чжи Соп, он бы подтвердил мои слова.
- Хоть его не вмешивай сюда! - сделала замечание Тейлор.
- Вы ведь встречались. За весь этот год не было желание возобновить отношения? - поинтересовалась Ведущая, начав искать каверзные вопросы.
T.O.P взглянул на рядом сидевшую девушку, ожидая ее ответа.
- Мы остались хорошими друзьями. Да и парой нас было сложно тогда назвать. Просто решили попробовать, но так ничего и не получилось.
- Почему?
- Все же мы больше подходим для дружеских отношений.
- Скучаешь по нему?
- Очень! - без заминки ответила певица.
- Такое спросили! - в ее манере параллельно вставил реплику Харизма, рассмешив рядом сидящих.
Тейлор все же швырнула в него подушку.
- Спасибо, мне было твердо сидеть, - парень не растерялся и уселся на презент.
- Кто пустил его в проект?! - воскликнула певица.
- Я сам пришел, - подмигнул Чон Мин.
- Представляешь себя с ним в паре? - поддала искорки шуткам Ведущая.
- О не-е-ет! - запротестовала Тейлор, махая отрицательно руками, задев этим самолюбие великой Харизмы.
- Ты это на что намекаешь? Да это просто я не захотел, а так я первым шел в ее списке, - указал в нее пальцем.
- Угу, первым, как ты было подметил, был Аканиши, - подловила его девушка.
- Это я по скромности своей прикрылся его широкой спиной!
И снова волна смеха. T.O.P не удержал улыбку.
- Но как же все таки получилось, что выбор пал на T.O.P-а? Напомни нам этот случай, - вернулась Ведущая к своему вопросу.
- Я смотрела "Айрис", увидела стреляющего парня, даже не разглядев лицо, сказала: "Я хочу с ним сыграть".
T.O.P наклонил голову, начав крутить большую пуговицу на своем мундире. Занервничал.
- Пожалела хоть раз за этот год?
Тейлор слегка покраснела и невольно взглянула на парня. Тот в ответ тоже поднял взгляд на нее.
- Нет. Ни разу, - послышался ее достаточно твердый ответ.
- Почему же тогда ушла со второго сезона?
- Стало тяжело работать на два континента. Плюс... мы не захотели больше играть в любовь. Потому что оба склонны к более правдоподобным вещам. Не секрет, что мы как пара выглядели противоречиво. И многие на этом акцентировали внимание.
- Потому что вы разной национальности?
- Это самая важная причина.
T.O.P едва сдержал ироничную улыбку. "И это говорит та, что любит правду", - въелась в него мысль.
- T.O.P, а как ты отреагировал на приглашение в Игру, да еще в пару к иностранке? - теперь Ведущая обратилась с расспросами к нему.
Парень прокашлялся и заерзал на диване, будто пытался занять более удобное положение.
- Это выглядело, как эксперимент. Мне нравилось все необычное и нестандартное. Перспектива привлекала.
- Ты в Студии был уже наслышан о Тейлор, ведь ваша группа активно сотрудничала с нашей структурой.
- Да, наслышан. Ее характер меня привлек не менее того факта, что она американка.
- Какой ты ее видел?
- Держащей рамки, что для меня было важно, интересной, веселой. Хотелось игру провести с человеком понимающим, хорошим собеседником и другом.
- Ты не ошибся?
- Нет. Она была мне именно тем партнером, с которым бы хотелось сыграть в эту Игру.
Его ответы были холодными и спокойными. Тейлор крепко сжимала руки, вслушиваясь в каждое его слово.
- Какие сейчас между вами отношения? После второго сезона прошло уже полгода, вы виделись всего раз на Дне Рождения Студии. Вы отдалились?
- Да, - ответ неприятно отбился в голове девушки. - Но во время Игры мы были хорошими друзьями, поддерживали друг друга. А потом нас обоих захлестнула суета, работа. Шоу-бизнес многое стирает с памяти.
- Лечит, как время? - Ведущая снова решила подловить парочку.
- Лечат, если что-то болит. Скорее просто многое забылось и мы остались хорошими знакомыми, - понял подвох.
- Созваниваетесь хоть?
- Нет, работа забирает все свободное время.
- Ты так сурово описал шоу-бизнес, прям как рабство.
- Приятное рабство, - улыбнулся. - В сфере развлечений работать намного приятнее и веселее, - решил немного смягчить свой грубоватый ответ.
Лидер искоса поглядывал на товарища и думал о том, как бы выписать парочке несколько подзатыльников.
- Ну что же, с вами мы разобрались, - выпрямилась Ведущая. - Теперь послушаем, что скажут другие участники. Всех ли тяготил этот год условностями, рамками и правилами шоу-бизнеса? Вопрос к другим парам: как и почему вы выбрали друг друга для Игры и какими стали ваши отношения спустя столько времени?

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Вспомним, как все было!"   Чт Сен 11, 2014 3:50 am

Angalania: Ведущая вечера объявила следующий вопрос для всех пар и прямиком направилась к участникам второго сезона Пак Ши Ху и Пак Шин Хе.
- И снова здравствуйте, - широко улыбнувшись, сказала она и присела рядом с парой. - Надеюсь, вы тут не скучали?
Актеры дружно пожали плечами.
- Ой, как мило... Вы синхронно это сделали, - заметила женщина. - Ну да ладно. Приступим. Как и почему вы выбрали друг друга для Игры?
Ши Ху посмотрел в глаза партнерше.
- Год назад мой менеджер предложил мне поучаствовать в новом проекте агенства ClubFate - "Молодожены". Я, в общем-то, был не против. Тем более мне предложили в партнерши по игре такую милую девушку, как Пак Шин Хе. Но, к сожалению, из-за работы мы оба не смогли принять участие в шоу. Тем не менее, продолжили общаться, вместе приходили на разные мероприятия... А потом, после Нового года, когда игра завершилась, стало известно, что будет второй сезон. Когда мне во второй раз предложили поучаствовать в этом проекте, я находился в сложной, даже ужасной ситуации. И я - таки решил отправиться в круиз, чтобы, в первую очередь, убежать от тяжелой и затяжной депрессии, в которую я начал впадать и не скоро вернулся бы обратно. Стать моей партнершей в проекте согласилась лишь Шин Хе. Точнее, не она, а ее менеджер принял предложение. Я очень ему благодарен за это.
- Какими стали ваши отношения спустя столько времени? - спросила Ведущая.
- Мы с Шин Хе не просто партнеры по игре, как это было год назад, а друзья, самые близкие друзья. Что бы ни случилось, где бы я не оказался, куда не уехал, я знаю, Шин Хе со мной, на моей стороне, верит в меня, и не важно, как сильно и как часто мы ссоримся. Она всегда со мной... Она - моя тень...
- Шин Хе - ши, а Вы, что-нибудь скажете?
- Ши Ху уже все рассказал. Мне нечего добавить... - улыбнувшись, ответила девушка.
- Хорошо, - ведущая встала и пошла к другим участникам проекта.

Kosulka: Ведущая после беседы с Пак Ши Ху и Пак Шин Хе направилась к паре получившей награду Жемчужина Любви.
- Мои дорогие, я так по вам соскучилась. Вы так рано покинули нас. Расскажите, как вы стали парой?
- Я помню как вы приехали ко мне на съёмочную площадку и пригласили в Игру.
- О, да.  Мы тогда отлично погуляли в парке и поговорили.
- Верно. Вы меня тогда заинтриговали. Мне захотелось попробовать себя в Игре. Тем более настроение было подходящее.
- Хорошо. Косулька, а что на счёт тебя?
- Ну, тот день для меня был немного кошмарным. Мой менеджер названивал с утра. Не давал поспать. Работы было много. А потом он сообщил, что у меня свидание с Чи Чжин Хи. Я хотела быстренько встретиться и разойтись. Желания играть не было совершенно.
- Так что же произошло. Что повлияло дать согласие?- спросила лукаво Ведещая.
- О. Вы бы видели Чжин Хи. Как сейчас помню его в костюме с огромным букетом роз. Его улыбка обворожила меня. Все мысли о быстренькой встрече улетучились. Мы отлично тогда провели время.
- Я рада, что ты приняла верное решение. За вашими отношениями следило очень много людей. Скажу тебе по секрету. Увидившись с Чжин Хи в первый раз, я пожалела что лишь Ведущая, а не участница.
Все звонко рассмеялись.
- Ну ладно. Пойду поспрашиваю остальных. Но не смейте уходить. У меня ещё много вопросов к вам.
- Не будем. - одновременно ответила пара.

Лика: Ведущая: Ну, вот я добралась и до вас! Как хорошо,  что сегодня отвечаете парами, а то Хён Чжун вечно от меня убегает! Ну,  как и почему вы выбрали друг друга для Игры, и какими стали ваши отношения спустя столько времени?
Лика:  - Ну, всё началось смутно и не понятно, но это для меня лично, узнав об этом шоу, я решила обязательно поучаствовать, потом долго выбирала партнёра. Кстати Чжэ, ты тоже был в моём списке!

Чжэ Чжун: - О, детка ты промахнулась, всего на одно имя, ну, разве можно так, а!!! – он громко рассмеялся.
Ведущая: - Ты бы был не против с ней поучаствовать???
Чжэ Чжун: - Если бы это счастье выпало не Хёну, а мне, я бы давно был женат!!!
Ведущая:  - О, бедная Лика вся покраснела, Чжэ Чжун, умеешь ты человека в краску вогнать своими откровениями!
Лика:  - Да уж, у него талант. Но, в конечном счете, выбором я довольна, чтобы жить с человеком под одной крышей, чтобы быть парой, нужно принимать этого человека сердцем. Я немного слукавила на первом интервью и сказала, что Хён Чжун тот, кто сможет вытерпеть мой нрав, но на самом деле он мне просто нравился.
Хён Чжун:  - Почему в прошедшем времени???
Ведущая:  - Бедная Лика, оказалась между двух огней, два друга и оба хотят тебя подловить, задавая каверзные вопросы!!!
Лика: - Я привыкла!  Но наверно если бы не симпатия, я бы ушла через неделю, мне было очень сложно.
Ведущая: -  Вот это новость!!! Даже были такие мысли???
Лика:  -  Хён Чжун, который, поёт сладким голосом и мило улыбается на публику, на самом деле ледяная глыба, с ужасным характером, без капельки сентиментальности и романтики. Поймите, насколько я была ошарашена!  
Ведущая: - Но ты осталась?
Лика: Потому что в настоящем Хён Чжуне, было то, что понравилось мне больше, и именно интерес к нему, как к личности, как к парню, который не похож не на кого, только  и удержал меня в этом проекте. Пусть не было романтики, но была человеческая нежность и забота, а это не на что не променять.
Ведущая: Хён Чжун, что поведаешь ты?
Хён Чжун:  - Со мной всё было легче, так как я получил предложение об участии, и партнёрша уже была, то есть была дилемма соглашаться или нет. Но здесь роль сыграл мой менеджер, который просто силком толкнул меня в игру. Я волновался, что снова будет проблема возраста. В принципе она и здесь была, у нас с Ликой восемь лет разница. Но в ней не было ни одной юношеской  черты, это было для меня открытием, визуально, она меняется, если долго не видеть, то можно понять, что она растёт, но если просто заговорить с ней, послушать её, то она покажется твоим ровесником. С разными людьми, она может быть разной, но это не двуличие. Поэтому я решил, а почему бы и нет.
Ведущая: - Но симпатии, как у Лики не было?
Хён Чжун:  - Нет, не было. Увидев, её впервые никакой тяги или симпатии не появилось. Ну, обычная девушка, кажется адекватная, и всё.
Ведущая:  - Мы думали, что после сломанной гитары, ты всё бросишь и уйдёшь?
Хён Чжун:  - Знаете, я тогда ей столько всего наговорил, сам не знал, что такие слова знаю, но её выражение лица, до сих пор не выходит из моей головы. Вроде бы это она должна чувствовать вину, но до сих пор вину чувствую я!
Ведущая:  - А что сейчас, каковы ваши отношения?
Лика:  - Дружба, доверие…
Хён Чжун: …, а это самое главное, а что случиться потом, это уже будет совсем другая история, но чувства, которые подарила игра, это самое дорогое на данный момент жизни.  
Лика: Всему чему научились, что поняли и что нашли, это только благодаря проекту и друзьям, которых приобрели здесь. Мы нашли то, что оба очень долго искали, это понимание!

Lana: Ведущая обвела взглядом зал, выискивая пары, которые пока избежали её пристального внимания. Остановив внимание на Каме и Чарми, она отправилась к ним.
- Воркуете в уголке? - лукавая улыбка не заставила себя ждать, и в пару полетел первый вопрос. - Давно друг с другом не виделись?
- Да давненько вообще. Работы полно, - Каме сотворил свой любимый покер-фейс на все случаи жизни, то бишь интервью. Чарми с трудом удержалась, чтобы не рассмеяться: битва двух мастеров интервью обещает быть интересной.
- Да-да, я слышала. Пользуясь случаем, поздравляю с выходом фильма, который выиграл приз зрительских симпатий на кинофестивале в Италии. Это большая победа.
- Спасибо за хорошие слова. Я очень счастлив, что фильм увидят зрители разных стран, хочу поблагодарить своих фанатов за их неоценимую поддержку.
- Это очень радостно. Но вернёмся к вам двоим. Чарми, почему выбор пал на Каме? Как на счёт других претендентов?
- Была парочка, но они не выдержали жёсткой конкуренции, отпали сразу же на старте, - засмеялась девушка.
- Вот как? Но всё же хотелось бы узнать критерии такого безусловного выбора, - не сдавалась ведущая. Чарми слегка покраснела, браня себя за длинный язык.
- Личные качества.
- Например? - от ведущей не отделаться.
- Талант, ум, целеустремлённость, ответственность, сила воли.
- В чём секрет его мужского обаяния?
- Мне кажется, это невозможно словами описать. Обаяние либо есть, либо его нет.
- А мне кажется, вы несколько лукавите. Знаете, мне всегда казалось, что Чарми настолько боялась проявить свои истинные чувства и мысли, что скрывала их даже от себя самой. Её иногда было достаточно сложно понять. Это так страшно - показать кому-то, что он тебе нравится?
От достаточно резкого вопроса Чарми растерялась. Каме попытался перехватить инициативу:
- У нас в Японии не принято выражение своих личных эмоций. В этом мы с Чарми схожи. Поэтому для меня это был скорее плюс, чем минус.
- Поэтому вы уехали в Японию, чуть не бросив проект?
- Это было недоразумение. Я ошибся, сделав поспешные выводы. Во всяком случае, в этом проекте это наша самая распространенная ошибка. Чарми тоже неправильно восприняла ситуацию с блондинкой. Но ошибки помогли нам стать ближе друг к другу. Думаю, мне хватило сообразительности, чтобы понять, что она чувствует.
- Тогда вы на редкость сообразительны, потому что мне не всегда была понятна логика её решений. И всё же, Чарми, почему было так сложно проявить настоящие чувства?
- Как-то я даже растерялась, но попробую ответить, - у Чарми появилось желание высказать ведущей всё, что она думает по поводу её интервью, но всё же попыталась подавить взрыв эмоций  -  так она лишь себя выдаст. - Моя симпатия к Каме изначально определила мой выбор. Без симпатии отношения невозможны вообще. Иначе это лишь работа, а для "Молодоженов" этого недостаточно. Мне всегда нравилось его отношение к жизни, к карьере, к себе самому. Поэтому я сделала свой выбор. Если мои поступки в игре были непоследовательны, то во всяком случае они были искренними.
- А какие сейчас у вас отношения? Симпатия окрепла?
- И даже выросла в настоящую дружбу.
Ведущая решила зайти с другой стороны:
- Каме, вы согласились практически сразу, как получили приглашение. Решение было импульсивным?
- Я бы так не сказал. Было интересно поучаствовать в подобном проекте, к тому же международном, а также попробовать свои силы в новом качестве. И я не разочарован.
- Вы получили больше, чем ожидали, не так ли?
- Конечно. У меня появились новые друзья, я пережил много интересных моментов. Конечно, были сложные ситуации, они помогли мне понять, как ко мне относятся мои друзья и близкие.
- Я имею ввиду ваши романтические отношения.
- После этих испытаний они перешли на новый уровень. У нас появились крепкие доверительные взаимоотношения. Я впервые выступил в качестве мужа, и понял, что это очень непросто, но взаимное доверие помогает избежать многих конфликтов.
- Ваши личные чувства стали иными?
- Верно. Мы стали намного ближе, начали раскрываться друг перед другом.
- После проекта продолжаете общаться?
- Конечно. Созваниваемся, интересуемся новостями, иногда спрашиваем друг у друга совета. Недавно Чарми попросила стать её виртуальным гидом по Парижу, а меня уговаривает посетить Лондон.
- Может, вместе поедете?
- К сожалению, плотный график не позволяет мне брать отпуск.
- Да, просто никакой личной жизни, - поморщилась ведущая, решив на этом закончить интервью. - Ну хорошо, отдыхайте, но мы ещё поговорим.
Она подмигнула паре и пошла в сторону Бенгов.
- Вот уж эта Ким Мин Ён. Я что, правда такая непоследовательная?
- Она просто провоцировала тебя, чтобы получить нужные ответы, - попытался успокоить девушку Каме.
- Но ведь она права, - помрачнела Чарми.
- Ну, может быть, совсем немного вначале. Но очень быстро всё наладилось.
- Вообще-то благодаря Коки.
- Это ты про ваш договор?
- Ага, он самый. Наш злополучный договор. Коки почему-то решил, что стал мне нравиться, а потом узнав, что всё с точностью наоборот, придумал этот договор. Хотя я ему за это очень благодарна, потому что перестала бегать от тебя.
- А почему вначале ты так поступала? Я никак не мог понять, что с тобой происходит.
- Этот период я бы назвала "И хочется, и колется", - Чарми рассмеялась, припомнив свои метания. - Когда начинаешь понимать, что тебе кто-то по-настоящему нравится, но что из всего этого выйдет, совершенно непонятно. Я тогда здорово испугалась, что вляпаюсь по самое нехочу. И начала тебя избегать. В результате и всех запутала, и саму себя, и тебя.
- Ну, я не так уж и запутался.
- Этого я и боялась. Совершенно не умею скрывать свои эмоции, - девушка сорвалась с дивана. - Хочу шампанского. Напьюсь - и море по колено.
- Только дом не развали. Его дороже отстраивать, чем беседку.

- Так или иначе, разными путями, но Судьба свела вас всех в этом Проекте, - продолжила Ведущая, сев возле Менеджера и обратившись к нему. - А вы ничего не хотите сказать участникам?
- Я? - удивился вопросу. - Кому интересно мое мнение? - рассмеялся.
- Да уж поверьте, интересно! - загудели участники.
- Не думал, что такой популярный, - взял чашку кофе.
- Не то слово. У вас редкий талант - появляться "вовремя", - подметил Сын Ри.
- У меня просто интуиция развита. Я нюхом чую, где безобразия творятся.
- И какие же больше всего безобразия вы запомнили? - Тейлор полностью прониклась атмосферой вечера.
- Да вот хоть вашу пару взять, например. Это ж постоянно надо быть начеку.
- Ой, ладно, - махнула певица рукой.
- Я уже молчу о паре Гвени и Чха Сын Вона, - покачал головой. - Вот где глаз да глаз надо было. Жаль, что их нет сегодня.
- Признайтесь, что соскучились? - пристала Тейлор.
- Так я ведь и не спорю. Это как на выпускном вечере, когда собираются все ученики с учителями и они все вместе вспоминают года учебы. Как бы не истрепали нервы эти малолетки, педагоги сердцем прикипают к ним и со слезами отпускают со школы. Так и тут. Все, даже ваши проделки, я буду вспоминать с особым чувством. Наверное, без них и воспоминания были бы скучными.
- Так что вам запомнилось? - не отставала Тейлор.
- Ты как банный лист, - с напускной строгостью заметил Менеджер, рассмешив участников. - Что-что... А разве нет чего? T.O.P до встречи с тобой вел себя спокойно. Сотрудничал с нашей Студией, сидел в комнате звукозаписи. А ты? Вспомни, что ты творила? То Марсупилами притащит, который закрыл меня в туалете, то пустит слухи о своей беременности.
- Эй! - возразила девушка. - Поправочка, я не пускала, - взглянула на T.O.P-а.
- Что? - пробасил он удивленно.
- Это ж ты все навыдумывал, - забыла о прошлой ссоре, войдя во вкус разговора.
- Я?
- А разве нет? Кто гонялся за мной с расспросами, перепутал костюм и щупал мой живот?
- Что делал? - округлил глаза Менеджер. - Так... Вы... Уже тогда того?..
- Чего? - T.O.P сделал невинное лицо, рассмешив коллег.
- Ты чего ее живот-то щупал?
- Да я разок.
- Так это правда? Ты подтверждаешь? - не верил своим ушам Менеджер.
- Так мне ведь надо было знать, беременна она или нет! - возмутился парень.
- Ты что, УЗИ-аппарат или акушер-гинеколог?!
- Не приведи случай до такого! - парень схватился за сердце.
Бенги уже со смеху валились.
- А эта отлетевшая пуговица, - вспомнил по списку мужчина.
- Эх, и жаль, что не отлетела ниже отлетевшей, - наконец-то и T.O.P забылся, став прежним хулиганистым врединой.
- Что? - Тейлор шлепнула его по плечу.
- А то, как ты цёмочки у меня выпрашивал, а? - наступал Менеджер.
- Вот тут не надо! Я к вам целоваться не лез, - выставил вперед руки, снова всех рассмешив.
- Да не меня, несносный! Разрешения на цёмочки в Игре.
- А, ну это было.
- И я до сих пор не могу понять, почему ты приставал к моей жене?
- Упустим этот момент, - наклонил голову T.O.P, вспоминая тот позор.
- А ваши с Ланой ночевалки в одной спальне? А шутки по поводу двух мальчиков и двух девочек? А на Лайнере что вы творили? Помнишь, как ты со спадающими штанами бегал?
- Такое забудешь...
- А ДжиДжи в твоей спальне? Мало того, что в твоей комнате, так еще и на кровати в пижамах.
Тейлор вопросительно взглянула на T.O.P-а.
- Ты тогда уже ушла. Мне можно было. Я тонул в отчаянии, - шутил он.
- Какой кошмар! - отсела от него немного в сторону. - Ты, вижу, не скучал без меня.
- Да. У меня была куча любовниц.
Менеджер покачал головой.
- Бабник, - констатировал он факт.
- Не спорю. А еще я бегал по Лайнеру в одном полотенце.
- Подтверждаю, - согласился Лидер.
- Вот видишь, что творится, - обратился Менеджер к смеющейся Ведущей. - Думаешь, такое забудешь?
- Но именно за это ты и любишь всех наших участников.
- Да, именно за это и люблю.
- Лика, а ты помнишь сколько приключений было во время путешествий пар? - Тейлор обратилась к недалеко сидящей актрисе. - Ты мне тогда столько интересных историй рассказала. Кстати, что тебе больше всего запомнилось за период совместной жизни с Ким Хён Чжуном?

Лика: Ведущая: Ох, наши посиделки проходят в очень тёплой и уютной атмосфере.  Даже не верится, что мы прощаемся с этой игрой! Чон Мин и Хёнг Чжун резво уничтожают остатки горячего шоколада, ребята вам такой вопрос, как вы отнеслись к участию вашего лидера в шоу «Молодожёны»???
Чон Мин: - Ну, если вы помните, я тоже должен был участвовать, но работа не позволила мне этого сделать, поэтому пришлось оставить проект. Но  увидев Хёна в игре, я подумал…, что опять!!!!! Да этот парень издевается!!!! Сколько можно?! Но увидев его энтузиазм, интерес, я понял, что эта игра поменяет его в лучшую сторону, а то вечно рычит и лает на всех, ну, разве не мальтийская болонка - Хён зло посмотрел на него.
Хёнг Чжун:  - А я вообще узнал последним, что Хён ввязался в эту авантюру. Но потом мне уже позвонила Лика, пригласив на новоселье, тогда я подумал, она намного дружелюбнее, чем наш лидер и захотел с ней познакомиться, скорее это она меня  заинтересовала в этой игре, а не Хён. С нашим лидером хорошо общаться, когда он пьяный,  ну, Хиро знает лучше… собутыльники – Хиро издал нервный смешок! – Да и вообще!!!  Лика принимает нас как близких людей, хоть и мало знакомы, позвала нас в круиз, на новый год, всегда дарит подарки по случаям и поздравляем, конечно, Хён не любит сентиментальности, она как его секретарша  успевает всё делать и за него! Может и нам судьба улыбнётся и нам тоже так повезёт. А у вас ещё шоколад есть?
Чон Мин: - А кстати, если вы хоть раз были в гостях у Лики, то должны были выпить горячий шоколад её приготовления, это неземное удовольствие!!! Нежный, вкусный и ароматный!
Лика:  - Ай,  не расхваливайте меня,  а то вы меня сильно балуете!!!
Хён Чжун: - Вы были у неё в гостях???
Ведущая:  - Кажется, Хён Чжун ничего не знал!!!
Лика: - Просто после моего переезда в новый дом, я и Хён не виделись долгое время, он был очень занят, я вертелась, как волчок, а когда мой график освободился, у Хёна он не менялся, и поэтому у парней была возможность побывать у меня дома, а у него нет!
Ведущая: - Ещё успеет, если найдет минутку! Около вашей пары крутились разные слухи, но один из них был не очень приятным, потому что в него был, втянут и Чжэ Чжун, что вы сами об этом скажете?
Лика: - Да, было дело, говорили, что у нас роман, я поменяла партнёра, что ещё в первом сезоне, я переметнулась на сторону Чжэ Чжуна, но на самом деле ничего такого нет!
Чжэ Чжун: -  Конечно, нет! Мы взрослые люди и понимает, что твориться вокруг нас. Лика мне больше чем подруга, она мне как сестра.  Между нами есть связь, которую не разорвать, это как связь кровных родственников, но не как не возлюбленных.
Лика:  - Даже сейчас, я провожу с Хиро больше времени, чем с Хёном, лишь потому, что нам это удаётся, потому что так составлены графики. И я себя комфортно чувствую рядом с ним, он очень близкий мне человек и я счастлива, что он мой друг, это наша с Хиро маленькая победа. А пишут, ну, и пусть!
Ведущая: - О, вот Тейлор задаёт вопрос, очень интересный! Что тебе больше всего запомнилось за период совместной жизни с Ким Хён Чжуном?  Такой романтичный вопрос, на это способна только Тейлор Свифт, в её духе – ведущая озорным взглядом посмотрела на певицу, а та лишь немного улыбнулась.
Лика: - Это очень интересный вопрос.  Запомнилось его теплота, доброта, а самое главное наверно…  - это забота! Кажется, с детства около меня было полно людей, которые учили, воспитывали, давали наставление, но никто по-настоящему не заботился, не оберегал, не защищал.  Я поняла, что это такое, только когда встретилась с ним. Возможно, мне тоже стоит задумываться об этом?! Ведь я часто слушаю своё сердце и действую так, как велит оно мне, но может, стоит думать мозгами и понимать, что есть человек, который волнуется, который беспокоится о тебе.  И стоит быть осторожной и осмотрительной, если не ради себя, то ради него!
Ведущая: - Интересный ответ, я ждала всего, но не этого. Хён Чжун, ты очень любопытно смотришь на Тейлор и Топ-а, что-то хочешь спросить???
Хён Чжун: - Да!!! Тейлор… ты хоть раз пожалела о том, что оставила игру, а главное своего партнёра, – Топ немного напрягся, смотря на Тейлор, которая пристально всматривалась в лицо Хёна!
Ведущая: - Неожиданно!  - Лика, я знаю про твою работу модели! Мне интересно, немного расскажешь нам об этом?!
Лика:  - Это интересно, ярко, весело, дарит море ощущений, и их нельзя описать. Конечно, это трудно, съёмки бывают частыми и длятся по нескольку часов, с переодеваниями, сменой макияжа и причёской. Но это маленькое захватывающее приключение. Да и результат очень нравиться, это так приятно видеть себя на обложке журнала, плюс ко всему работу в студии, я не бросила, для модели я поздно начала, и это продлиться недолго, а профессию для души нужно иметь! Поэтому параллельно я успеваю учиться, а основной заработок, это, конечно же, бабушкино ранчо! Вот поэтому я пытаюсь оторвать понемногу  от всего, но такая жизнь мне нравиться, когда приходишь, а точнее доползаешь до квартиры и засыпаешь прямо на диване, что стоит в прихожей.  Иногда нет сил, даже поесть, потому что за весь день ты отдаёшь столько эмоций, чувств, что на банальные вещи не хочешь мелочиться. Но этот бешеный ритм,   стал мне необходим. Бывают дни, недели, когда я свободна, и вот тогда я успеваю сделать тысячу дел в один день. Отдыхаю, и получаю от отдыха удовольствие, а не скуку и безделие!
Хён Чжун: -  Ну, я бы не назвал мелочью обычный обед, это необходимо для организма.
Менеджер:  - Ой, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала! Нашёлся наставник, поди, сам и научил.
Ведущая:  - Он парень, он сильнее физически, да и за себя сердце не болит, а за близкого тебе человека, оно точно беспокоится! Но, я недавно видела эту работу, Лика в роли актрисы, мне лично это видео было по душе, не знаю остальные в курсе или нет. Но это высококачественная работа. Посмотрим!!! – все повернулись к экрану.
Лика: - Не понимаю о чём вы?!
AB Avenue - Women Know:

Lana: Тейлор замялась. Вопрос был прямолинейным и затрагивал их самую больную тему. Он тут же вернул бывшую пару к ощущению реальности.
Хён Чжун: - Каким будет ответ?
Тейлор: - Я скучала по нему, потому что мы много провели вместе времени. Поэтому конечно же привыкли друг к другу. Если T.O.P легко все начал забывать, то я наоборот, долго не могла.
"Угу, легко", - проворчал в мыслях парень.
Тейлор: - Игра многое мне дала. Будучи в Штатах, я каждый день смотрела выпуск передачи и думала, чтобы было, если бы я осталась? Мне хотелось вернуться ко всем вам.
Ведущая: - А к T.O.P-у? - в вопросе читался вызов.
Она искренне болела за все пары и эта была не исключением. В сложившейся ситуации больше всего волновалась за T.O.P-а, так как лично видела, как он переживал и боролся с собой, хоть и пытался быть обычным парнем из рэперской группы.
T.O.P, услышав вопрос, сильнее сжал свое колено.
Тейлор: - И к T.O.P-у, и ко всем остальным, - ответила нейтрально, вызвав у парня насмешливую улыбку.
Ведущая: - Не тянуло к партнеру больше, чем к другим?
Тейлор чувствовала, что ее хотят подловить. Только собиралась ответить, как ее перебили.
T.O.P: - У меня другой вопрос.
Девушка настороженно взглянула на парня, ожидая самого наихудшего.
T.O.P: - Как Алекс и его банда?
Вот такого точно не ожидала. Пожалел ее? Не захотел продолжать мучительный и для него разговор? Действительно вспомнил о ее друзьях? Какой вопрос был верным?
Тейлор: - Хорошо, как всегда, - улыбнулась, отведя от парня взгляд. - Ах, да! Пак Ши Ху, все хотела у тебя спросить, но постоянно сбивают с мысли. Какие моменты тебе больше всего понравились в Игре и запомнились? Какой видишь свою партнершу и что больше всего в ней ценишь?

Angalania: Вопрос Тейлор ничуть не удивил актера. Мужчина улыбнулся Свифт.
- Таких моментов много... Вряд ли я все их припомню... То, как Шин Хе защищала мое имя, когда поклонницы меня осуждали, сторонились и открыто презирали. Момент, когда я вернулся из Сеула... - Ши Ху, немного смутившись, посмотрел себе под ноги. - То мгновение, когда я подарил хрустальную раковину. Вы бы видели ее лицо. Такая милая... А еще, - он посмотрел на Менеджера, - похищение господина Квона, - усмехнулся актер. - Это было забавно.
По каминной пошли издевательские смешки. А Менеджер, недовольно скривившись, кашлянул. В зале воцарилась гробовая тишина, все замерли в ожидании ответа на следующий вопрос.
- Какой я вижу Шин Хе... - задумчиво повторил мужчина. - Она - хороший друг, то есть, подруга. С ней легко и хорошо. Спокойно. Она верна своим принципам и не важно, что тебе в глаза говорит, главное то, что она чувствует, что делает. Ее слова, порой, расходятся с ее чувствами и желаниями.

Lana: - Огромную ностальгию у меня вызывает не только предыдущий концерт, который мы смотрели в начале посиделок, но и прощальный на Новый год, - заметила Ведущая.
- Да-да, в нем столько собрано эмоций. Прощаться всегда сложно, - согласился Менеджер и запустил на экран видео новогоднего концерта.

FanART - Новогодний концерт от "Молодожён" - ClubFATE - 2012-2013гг..:

Лика: Чон Мин: Вот поцелуи, обнимашки, а Хён и глазом не повёл. Кремень… нормальный парень устроил бы сцену ревности, а он???
Хён Чжун: Тебя это, каким боком коснулось, сиди и помалкивай.
Лика: Ну, если бы ты был ревнивцем, то я бы точно в модельный бизнес не пошла. Хотя чего уж там, он тоже обнимается и целуется в клипах, ну, я же молчу. Хотя последнюю твою проделку забыть сложно!
Ведущая: Про что это вы?
Хён Чжун: Она говорит по клип «Your Story», которая была переснята на корейский мотив, можно так сказать и там, в клипе снималась модель… и.
Лика: Чего и? Так и скажи, там были откровенные сцены…очень, очень откровенные!!! Да и сам пол клипа не в самом лучшем виде был…, я лучше промолчу!
Ведущая: А не легче было Лику взять, как модель???
Лика: Неn, нет, это подозрительно, да и в видео такого рода я не снимаюсь, это для меня слишком откровенно. Я предпочитаю более скромные постановки.
Хён Чжун: Все оценили мою привлекательность, кроме неё! – он немного обиженно надул губки.
Чжэ Чжун: Твою привлекательность? ТОП, помнишь ту историю в кафе?
Хён Чжун: Это был общий позор!!!
ТОП: Ага, или чья-то безоговорочная победа!
Ведущая: Расскажите нам???
Чжэ Чжун: С удовольствием! Мы трое, долгое время не виделись, и как-то мы выбрали удобный день и втроём: я, ТОП и Хён отправились в кофе, время было позднее и в кафе было мало народу, мы особо не прятались, сидели и просто наслаждались вечером! Вдруг мы заметили девушку, которая пристально рассматривала нас. Мы подумали, точно узнала, и решили поспорить, тот к кому она подойдёт, тот самый популярный из нас!
Ведущая: Как интересно, и кто из вас?
ТОП: Держите карман шире!
Чжэ Чжун: Время шло к закрытию, и мы уже собирались уходить, и тут девушка стала подходить к нам. Мы воодушевлённые спором, каждый ждал победы и тут она подходит к ТОП-у!
ТОП: Тут я уже ликовал. Как она произносит: « Пожалуйста, оппа, передай GD, что он мне очень нравиться, и я его очень люблю!!! Тут конечно мы были в ауте!
Хён Чжун: Тень G Dragona преследовала нас! Это был такой ужас, мы все трое были шокированы, и смех и грех.
G Dragon: И вы молчали, скрыли от меня такой факт. Нелюди. За то я лучший ВАУУУУУУ, ЕС!!! – он начал танцевать победный танец, когда все остальные участники просто напросто смеялись, от такой истории и необычного танца!
ТОП: Вот поэтому и не говорили!

Lana: Беседа затянулась до самого утра. Это была незабываемая встреча...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Вспомним, как все было!"   

"Вспомним, как все было!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Праздничные нотки-