ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!   Ср Сен 10, 2014 6:17 pm

Этот красивейший бразильский цветок «посажен» близ Рио-де-Жанейро на небольшом пляже с лазурной водой. Leaf House идеален для жаркого тропического климата. Крыша в виде гигантских лепестков защищает от солнца, а множественные веранды подойдут для наслаждения приятным бризом. Полное отсутствие коридоров не только способствует естественной вентиляции, но и придает дому весьма дружественный характер. Этот особняк идеален для молодых и энергичных людей, ведь открытый тип строения со связанными между собой комнатами и просторными верандами просто предназначен для проведения вечеринок и встреч с друзьями. «Лепестки» также способствуют накоплению дождевой воды, которая впоследствии используется для бытовых нужд.
Полное взаимодействие человека и природы – это основная концепция настоящего тропического дома. Leaf House не стал исключением. В доме установлено большое количество стеклянных дверей, которые при желании все раздвигаются, и вы больше не ощущаете себя в «четырех стенах». Бассейн игриво извивается и незаметно проникает в дом, где, проходя под столовой зоной, превращается в сказочный пруд с дивной растительностью и рыбками, а затем выходит к террасе на заднем дворе. Там вас ждут гамаки, отдыхая на которых начинаешь понимать истинную красоту подаренной нам жизни. Вся внутренняя отделка, кстати, выполнена из материалов, подаренных нам самой природой. Эвкалипт, сосна, бамбук, камень – благодаря им Leaf House становится частью окружающего ландшафта.
Бразильский цветок:

АРХИВ: празднования первого Дня Рождения Форума ClubFATE - 08-06-2012 год.
Видео, предшествовавшее началу Ролевой Игры "Молодожёны".
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

АРХИВ - фан-арт концерт FIRST прошлого года:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс Сен 14, 2014 7:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!   Ср Сен 10, 2014 6:18 pm

ЦВЕТОЧНЫЙ САД

Возле Дома-цветка распростерся огромный Цветочный сад с озером и небольшими водопадами. Посредине красуется стеклянный павильон с балкончиками и маленькими кафешками, а также небольшой сценой для вечернего концерта.

Стеклянный павильон:

Сад:

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

ClubFATE, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!   Чт Сен 11, 2014 5:01 am

Lana: После второго сезона Игры, который был проведен в Круизе, прошло уже два месяца. За это время так много всего произошло, а казалось бы, что совсем немного мгновений разлучало сегодня от тех грустных дней.
Тейлор задумчиво глядела в окно машины, которая увозила ее от вечернего аэропорта в сторону побережья Рио-де-Жанейро, где готовилось празднование Студии "Судьба". Девушка не могла пропустить такое важное событие в ее жизни, потому что, не смотря на то, что знакомство с азиатским миром принесло в ее жизнь новое тяжелое и невыносимо сложное испытание, все же этот мир стал для нее вторым домом - домом ее сердца.
Руки слегка дрожали от переживания. Наверняка на праздновании должен быть и Он. Да, это событие он никак не мог пропустить, потому что и для него "Судьба" стала... судьбой?
Каждый поворот дороги бросал девушку то в жар, то в холод. Она все боялась, что вот-вот из-за угла покажется Дом-цветок и она снова вернется в тот мир, от которого два месяца назад бежала без оглядки.
Чхве Сын Хён... С того дня на Окинаве они больше не виделись. За год это первое настолько длительное расставание. Интересно, он уже успел ее забыть? Тейлор иронично улыбнулась, вдруг подумав, что сегодня ровно год, как они встретились в Южной Корее на концерте. День рождения Студии стал и для них днем рождения чего-то нового.
- Красивое выбрали место для торжества, - вывел ее из раздумий водитель.
Тейлор вздрогнула и боязливо взглянула в окно. Да, и правда красиво, все в ярких лучах мерцающих прожекторов. Водитель открыл ей дверь и в салон влились отдаленные звуки музыки.

Уже шел концерт. На парковке было множество машин. Какая из них Его?..
Тейлор глубоко вдохнула и вышла из машины.
- Хорошо провести время! - весело пожелал мужчина.
- Спасибо, - вздохнула девушка и, взяв небольшой чемодан, неторопливо пошла к Дому-цветку.
Надо было привести себя в порядок для вечеринки. Празднование планировалось на два дня. Для девушки это казалось вечностью...

Пройдя "путь звезды" (фотосессию на красной дорожке и интервью приставучих журналистов), Тейлор взволновано вошла в залитый ароматом сад. От разноцветных вспышек светомузыки, которая была по периметру всего сада, пышные цветы вспыхивали разноцветными букетами.

Отовсюду слышался смех и веселая болтовня. Гостей собралось действительно много. Среди них были и те, с кем девушке еще не приходилось работать. Некоторых она знала по шоу-бизнесу, но не была знакома с ними лично, некоторых вообще видела впервые.
Наконец-то удалось обнаружить в толпе Менеджера и Ведущую, которые всегда ходили в паре, как близнецы.
- Тейлор! - воскликнула женщина, видя подходящую к ним певицу. - Какая встреча! Честно говоря, я даже не надеялась, что ты будешь на торжестве!
- Как же я могла такое пропустить?
Ведущая крепко обняла девушку. Действительно соскучилась. И не только она. Менеджер тоже расплылся в неподдельной радостной улыбке.
- Бегущая невеста, - с ноткой обиды, но все же улыбаясь сказал он. - Как ты? Сорванец, давно я тебя не видел, - пожал ей руку.
- Скучала по вам.
- Оно и видно! - возмутился мужчина. - Ни разу не приехала.
- У меня было очень много работы. График такой, что в небо некогда глянуть.
- Ну, это все отмазки. Позвонить хоть можно было? Я уже было подумал, что ты совсем от нас отказалась.
- Я все время о вас думала.
Ведущая вглядывалась в лицо девушки, пытаясь понять, что у нее творилось в сердце. Ведь тот, кого Тейлор так боялась увидеть, уже давным давно был здесь и сейчас находился где-то в толпе.
Спойлер:

После выступления очередной группы, на сцену вышли Менеджер с Ведущей, желая поздравить всех собравшихся.
- Дорогие гости! - начал Менеджер.
- А также участники Игры и коллеги! - подхватила Ведущая.
- Сегодня нам исполняется плюс еще один годик! Дитя растет! - так торжественно и возвышено сказал, что эта фраза вызвала взрыв смеха в саду цветов.
Спойлер:

- Порой он ведет себя точно, как дитя, - улыбаясь, подтвердил стоявший рядом с Тейлор Дэнни.
- Вот же! - погрозил кулаком Менеджер. - И я слышу, что громче всех смеются именно участники Игры. Наверное, у меня судьба всю жизнь терпеть их выходки.
- Мы вас любим!!! - послышалось из толпы.
- Да-да-да, я знаю, - улыбаясь, погладил себя по груди мужчина.
- Он скромный, вы заметили? - поддела его Ведущая.
- Ты бы лучше продолжала речь толкать. А то мы занялись флудом.
- О! Старик уже освоился в новой терминологии, - продолжал ухахатываться Дэнни. - Видно, что продвинулся в общении на форуме Студии.
- Этот год был замечательным для Студии, - продолжила Ведущая. - Мы сделали так много, как иногда огромные компании шоу-бизнеса не делают за пятилетки и того больше. У нас открылось много проектов, среди которых есть и новшества. Одним из самых больших достижений является Игра "Молодожёны". То, чем она стала для нас, не передать банальными словами. И я это вижу по лицам участников, а не сужу сама. У нас появилась действительно огромная семья. Вы только посмотрите! Мы не просто коллектив профессионалов. Мы стали родными друг другу, друзьями.
- Моя сеструха, - взвыл Дэнни, будто плача, и с силой обнял Тейлор.
Она не ожидала такого хода событий и залилась звонким смехом.
- Дэнни, братуха, не плачь, - гладила его по голове.
- Еще ровно год назад, когда мы праздновали первый круг сезонов, даже не подозревали, какие события, встречи и идеи посетят наши стены, - продолжала Ведущая. - Сколько новых проектов предстоит начать, как много друзей у нас появится... Ох... - вдруг на глазах появились слезы. - Честно, не могу больше официально нести всякую несвязную речь. Я скажу просто и громко: Я ЛЮБЛЮ ВАС! МЫ вас любим! С Днем Рождения, любимые мои и самые родные!
- С ума сойти, - Менеджер тоже вытирал покатившуюся слезу. - Вы меня не щадите.
Возле сцены вспыхнули фейерверки. Все приехавшие подняли бокалы с искрящимся шампанским, громко выкрикивая: "Мы вас тоже любим!"
В саду царила атмосфера настоящего праздника. Собрались самые близкие друзья любимой Студии.

[justify]- Как все это время жила? - поинтересовался Менеджер, когда вместе с Тейлор и Ведущей стоял слегка в сторонке, а на сцене выступали ДжиДжи.
- Активно, - улыбнулась девушка. - Кстати, я на этот раз так много новых лиц увидела на праздновании. Это после Круиза такой поворот?
- Ну-у-у, - протянул довольный Менеджер. - Почти. А если быть точнее, то скажу, что второй сезон Шоу сделал отличную рекламу для участвовавших звезд, поэтому многие агентства предложили своих подопечных для сотрудничества с нами в разных проектах. Как видишь, Студия растет на глазах и ее популярность тоже. Зашла речь о том, чтобы организовать третий сезон Игры.
- Как ты на это смотришь? - поинтересовалась Ведущая.
- Хорошо, - заставила себя улыбнуться Тейлор. - Я рада, что проект развивается.
- Я не о том. Поучаствовать не хочешь?
- О... Ну что вы? Я уже свое отыграла, - слегка смутилась.
- Мы тебе другого жениха подберем, чтоб вы с T.O.P-ом больше мне нервы не портили, - шутил Менеджер, которому в голову уже стукнуло шампанское. - Ты посмотри на толпу. Одни красавцы. Вон чего стоят те двое, - указал в сторону весело общавшихся Чи Чан Ука и Ю Сын Хо.*

Спойлер:

- М! - согласно и оживленно кивнула Ведущая. - Прекрасный выбор! Если Ю Сын Хо тебе покажется еще юным, хотя, скажу тебе, это только по календарю. В жизни он далеко не простачок. Так вот, если не он, то Чи Чан Ук - это именно то, что надо. Золото, а не парень. И веселый плюс ко всему, с ним не соскучишься. Добрый, отзывчивый и внимательный.
- Кстати, тоже далеко не глупый парень.
Тейлор улыбчиво слушала и молчаливо поглаживала бокал.
- Ну так как? Даешь добро на третий сезон? - любопытствовал Менеджер, желавший в любом случае вернуть ее в Проект.
- Не думаю, что это хорошая идея, - заставляла себя быть веселой и беззаботной.
- Ну, это ты зря, - заметил Менеджер, уже махая рукой двум актерам, приглашая их подойти.
Тейлор всполошилась.
- Вы что делаете? - пыталась угомонить Менеджера-сваху.
- Тихо. Идем на риск.
- Не надо их сюда.
- Ты что, не хочешь познакомиться с новыми людьми азиатского шоу-бизнеса? Кстати, очень талантливыми и завоевавшими сердца не одной тысячи фанов. Как отдыхается? - обратился уже к подошедшим Ю Сын хо и Чи Чан Уку.
Парни вежливо поклонились.
- Очень красиво все организовали, - обаятельно улыбался Чан Ук, украдкой поглядывая на Тейлор.
Ее участие в Проекте немного сократило расстояние между шоу-бизнесом Штатов и Азии. Постоянные приезды в Корею американских звезд и сотрудничество с ними убирало барьер в общении. Если раньше корейские актеры насторожено поглядывали на иностранцев, то теперь было все куда попроще. Во всяком случае, не так зажато.
- Ох! - опомнился Менеджер. - Я же не познакомил вас. Тейлор - это Чи Чан Ук и Ю Сын Хо. Молодые таланты Кореи и надежда будущего.
- Ну это вы слишком, - заскромничал Чан Ук, взглянув на Тейлор.
- Ребята, а это Тейлор Свифт, молодая кантри-певица США. Тоже талантливая и известная. Теперь будете знакомы. А то наша Студия и мы с вами давно уже сотрудничаем, а вы все никак не познакомитесь. С яркими звездами в первую очередь надо контакты налаживать, - со знанием дела сообщил певице мужчина, вызвав смех у собеседников. - Тем более, что эти парни - претенденты на третий сезон Шоу.
Ю Сын Хо учтиво поклонился девушке. Вел себя далеко не как двадцатилетний молоденький пацанчик, а как взрослый, серьезный мужчина с хорошим чувством юмора, который он тут же и продемонстрировал.
- Нас сватают? - сказал он, едва заметно улыбнувшись.
Тейлор смущенно рассмеялась.
- А что, можно? - заискивающе спросил Менеджер.
- Так, стоп, - остановил с важным видом разговор Чан Ук. - Еще есть я и, кстати, тоже неплохая кандидатура.
Эта реплика вызвала у разговаривающих смех. Даже Ю Сын Хо перестал быть таким важным и серьезным, вмиг превратившись в озорного парня, подбросив еще пару шуток.
- Хочу есть, - заявила Ведущая. - С вашей болтовней можно с голоду умереть, - сделала замечание Менеджеру. - Сколько прошу, пошли к столу.
- В самом деле, - возмутился Менеджер, - сколько можно есть?!
- Что?! Это на что намек?
И снова смех.
- Я кстати, серьезным делом занят. Сейчас засватаю Тейлор и пойдем ужинать, - направились к ближайшему столу.
Тейлор так увлеченно слушала разговор, что не заметила, кто появился у нее на пути. Уткнувшись носом в грудь какого-то парня, тихо вскрикнула, едва не разлив шампанское, и остановилась. В следующий момент волнение охватило все тело и запретило трезво мыслить. На нее смотрели колкие карие глаза очень хорошо ей знакомого парня, который слышал последние реплики их разговора и сейчас будто укорял девушку за ее легкомыслие и поступки.
Спойлер:

- T.O.P... - Менеджер и сам растерялся.
- Не хочешь с нами выпить? - Ведущая сказала первое, что пришло в голову.
Ю Сын Хо и Чи Чан Ук переглянулись и сделали вид, что их вдруг резко заинтересовало выступление ДжиДжи, которые пели уже вторую песню, прыгая по сцене, как козочки.

- А может, поужинаешь? Мы тут решили перекусить, - добавил Менеджер.
- Нет, спасибо. Я сыт по горло, - с мрачным видом ответил парень.
Бросив на девушку еще более укоризненный взгляд, отвернулся и растворился в шумевшей толпе.
Тейлор забыла, как дышать. По щекам покатились слезы. Не смогла их сдержать. Уж очень долго все эти месяцы боролась с чувствами. Накопились они, что болело еще больше. Она стала поспешно искать, куда поставить бокал шампанского. Ю Сын Хо молча забрал его и певица, бросив друзьям пару несвязных фраз, поспешила к дому. Для нее вечеринка на сегодня закончилась.
Чи Чан Ук смотрел ей во след, с некой ноткой сочувствия признавшись:
- Мне ее жаль.
- T.O.P-а тоже можно понять, - с холодком отозвался Ю Сын Хо.
- Ты на чей стороне? - возмутился друг.
- А почему я должен становиться на чью-то сторону? Говорю, как есть.
- А мне ее жаль.
- Ты очень впечатлительный.
- Да, тут ты прав. Теперь буду весь вечер думать об этой экс-паре. Надо будет посмотреть с ними Шоу. Они меня заинтриговали, - тут уже начинал ёрничать, вызвав у Сын Хо улыбку.
Вечеринка продолжалась до самого утра. Гости встретили рассвет на берегу моря. Празднование Дня Рождения Студии началось очень и очень удачно. Во всяком случае, для большинства.

------------------------------------------
* Упустим тот момент, что Ю Сын Хо в армии. Хорошо, что фантазия может даже оттуда вернуть любимцев народу.))))))))))))

Гости поспали совсем чуток и снова собрались все вместе. Праздник продолжался. К берегу, где находился Цветочный дом, причалили яхты, подвезли массу водных развлечений, открылись летние кафе и пляж. Журналисты едва с ума не сошли, не зная, кого начать фотографировать. Ведь тут столько азиатских знаменитостей собралось: и из Южной Кореи, и из Японии, Тайваня, Китая. Берег звенел смехом, на мини-сцене звучали песни, искрились разноцветные напитки, все танцевали и шутили. Праздник лета был окрашен в самые яркие цвета позитива.
TVXQ - Ocean:

Группа молодых девушек, весело выступавших в купальниках, рассмешили даже грустно сидевшую на шезлонге Тейлор.
SUPER GiRLS:

А девчонки отрывались по полной.
SUPER GiRLS:

SUPER GiRLS - PAN-PAKA-PAN:

Веселье царило весь день. Приехала Паула с Алексом и Зианом. Их тепло встретили участники Круиза и едва не с порога потянули на берег. Тейлор тоже недолго скучала одна. Вблизи появились Бенги, правда, без T.O.P-а. G-Dragon и Сын Ри, подхватив девушку на руки, понесли в воду.
- Я не очень хорошо плаваю! - визжала Тейлор.
- С нами не утонешь, - пообещал Сын Ри.
Еще пару секунд и все трое повалились на налетевшую волну. Таким образом и Тейлор была втянута в всеобщее веселье, после чего плюнула на грустные мысли и тоже принялась резвиться, как малый ребенок.
Love Is In The Air:

Не менее громко до самого вечера шумели и ДжиДжи (SNSD).
SNSD - LOVE&GIRLS:

Их задорная песня периодически повторялась, заводя всю толпу. На пляже после обеда появился и T.O.P. Он как раз попал на выступающих ДжиДжи. Увидев парня, Тхэ Ён подбежала к нему, громко крича:
- Любимый оппа пришел!!!
Она обняла его за руку и прижалась к плечу. T.O.P рассмеялся, взъерошив ее рыжие волосы. Тейлор улыбчиво уселась на стул возле летнего бара и, попивая сок, стала наблюдать, как Чхве Сын Хёна завлекли в круг танцующих и заставили присоединиться к ним. Вскоре подоспели и остальные Бенги. Тейлор была рада, что у парня было столько хороших и позитивных людей вокруг. От этого становилось легче.
Потом решили прокатиться на яхте. И тоже не без песен.
Спойлер:

T.O.P был веселым и беззаботным. Во всяком случае с виду. С Тейлор он вел себя, как незнакомый человек. Оба просто проходили мимо друг друга и не подавали виду, что что-то их волнует.
Близился вечер, а ДжиДжи все так же веселили толпу вместе с другими группами.
Повтор - Girls`Generation LOVE & GIRLS (Dance ver) :

Dimila: Немного странная парочка появилась на празднике ClubFATE. Они шли под ручку и оживленно переговаривались. Гости кидали на них заинтересованные взгляды.
Dimila: Я же говорила - не узнают! Просила же - побрейся, выглядишь как старик!
Майк: Ничуть не старик, не говори глупости. - он потрогал свою бородку, - думаешь, что нужно было сбрить? - мужчина вопросительно заглянул в блестящие глаза девушки.
Dimila: Однозначно! Боюсь молоденькие актрисочки на тебя даже не посмотрят! - она указала на стайку девушек у бассейна. Майк озабоченно посмотрел на них и снова стал ловить взгляд Dimilы.
Майк: Но тебя-то я все еще привлекаю? - он остановил девушку, и встал перед ней в позу мачо, страстно сверкая глазами. Dimila серьезно оглядела его с ног до головы и вынесла вердикт: "Да!"
Майк: Так и знал, что ты прикалываешься! Смотри, вон Тейлор с друзьями! Тейлор, привет! - закричал  он, и посылая воздушный поцелуй, пошел к ней. Dimila тоже замахала руками и пошла, вцепившись в кофту Майка, чтобы не отстать.
Майк: Тейлор, милая! Ты становишься одной из самых желанных девушек планеты! - он нежно обнял, обрадовавшуюся девушку, и поцеловал в розовую щечку.
Dimila: Хватит уже обнимать её, дай мне поздороваться! Тейлор, дорогая моя! Рада нашей встрече! От души поздравляю тебя и всю команду ClubFATE с Днем Рождения!!! Мы вас очень всех любим и гордимся, что мы вместе с вами!!! - она обняла и расцеловала Тейлор. Некоторое время они оживленно разговаривали, обсуждая последние новости. Потом Тейлор увлекли другие гости и Майк пригласил Dimilу выпить коктейль и потанцевать.
Новый стайл "тайваньских конфеток:

Пара танцевала под песню сладкоголосого Ёнхвы.
Dimila: Какой же он все таки красивый мальчик, и поет так проникновенно!
Майк: Да какой он там мальчик - мужчина уже - смотри, как потолстел.
Dimila:  Хватит придумывать - он все так же хорош собой!
Майк: Ничено подобного, это просто ты готова влюбиться в любого корейца, а уж если он еще и хорошо поет...
Dimila: (перебивая) Значит ты согласен, что он отлично поет?! - девушка бросила танцевать и захлопала в ладошки, подпрыгивая рядом с Майком.
Майк: (тяжело вздыхая) Согласен, согласен. Иди сюда уже, давай танцевать. Все вот удивляюсь - сколько тебе лет?! Ведешь себя порой как малолетняя фанатка!
Dimila: Ты просто мне завидуешь! Сам стал как сороколетний мужик!
Майк: Тебя не переспоришь... - он прижал к себе возмущенную девушку, вдохнул аромат ее волос, улыбнулся и продолжил медленно кружить ее в танце.
Jung Yong Hwa - Because I'm Miss You:

Angalania: К острову причалила яхта с бывшими участниками шоу "Молодожены - 2" на борту: Пак Шин Хе, Пак Ши Ху, Айви и Никкуном из 2PM.
Спойлер:

Совсем рядом громко играла музыка, певцы радостно пританцовывая исполняли свои песни, слышно было как гости вечера хором подпевали. Друзья сошли на берег и направились в сад, где и происходило основное действо. Они нашли один свободный столик стоявший в тени дерева и расселись. Шин Хе скинула с себя жакет и повесила на спинку стула.
- А когда твое выступление? - обратилась она к Айви.
- Вечером.
Шин Хе улыбнулась подруге и передала ей один из стаканов с прохладным соком, который она взяла с подноса проходившего мимо официанта. Ши Ху с Никкуном решили выпить чего-то "покрепче" фруктового сока. Актер встал высматривая официантов с бокалами.
- Как же здесь красиво... - выдохнула Шин Хе.
- Да... но мне, все же, больше понравился круиз, - улыбнулась певица, вспомнив совместные приключения. - Я еще никогда так хорошо и весело не отдыхала. Времени не было, да и подходящей компании... - вздохнула она.
Шин Хе слушала подругу вполуха, она, попивая сок, поглядывала на гостей вечера.
- О, а вот и Менеджер Квон, - усмехнулась девушка. - Уверена, если он с нами сейчас встретится, то не поздоровается.
- Да ладно, - отмахнулась Айви.
Никкун, откинувшись на стуле, посмотрел на Менеджера, который, на его взгляд, много "крови выпил" пока они были в круизе. Ни с кем до сих пор у молодого человека не было столько конфликтов.
- Друзья, - вклинился в разговор Ши Ху, - давайте отдыхать, веселиться. Круиз позади и Менеджер Квон тоже позади, - мужчина поставил два "раздобытых" бокала с вином на стол и сел.
- Где? - растерянно спросила Шин Хе.
Никкун прыснул, а Айви заливисто рассмеялась.
- Ты, дорогая моя, как будто не с нами, - сквозь смех заметила певица. - Вернись к нам.
Шин Хе с облегчением вздохнула и улыбнулась.

Запел Чон Ён Хва... Звук его нежного голоса назнесся по саду. Его душевная песня унесла мысли Шин Хе в недалекое прошлое... в то время, дни, проведенные с друзьями в круизе...
Только Ён Хва замолк, как из зала в цветочном доме донеслись звуки ритмичной музыки.
Lee Sung Yeol - Sexy Back ft.Hoya:

- Ну, что, девушки, идемте танцевать, - встав и протянув Шин Хе руку, сказал Ши Ху.
Девушка склонила голову набок и с вызовом взгялула актеру в глаза. Никкун и Айви, не сказав ни слова, дружно встрали и, отойдя от столика, стали танцевать в заданном музыкой ритме. Айви, словно змея, извивалась... Шин Хе взглянула на подругу и улыбнувшись Ши Ху приняла его предложение. Пара отошла от столика и обнявшись стала танцевать.

По окончании песни "Sexy Back" Шин Хе и Ши Ху решили прогуляться по саду, а Никкун проводил Айви в дом готовиться к выступлению. Через несколько минут певица вышла на сцену и запела...
IVY - A-Ha:

Тем временем пара актеров пошла прямо по вымощенной дорожке проходившей мимо их столика. Дорожка уводила пару то вправо, то влево и, вдруг, впереди показались цветочные арки в виде сердец увитые белыми, нежно-розовыми и алыми розами, от которых исходил сладкий опьяняюще-манящий аромат.
Спойлер:

- Ты только посмотри, как красиво... - остановившись под аркой, сказала Шин Хе разглядывая небольшие бутоны роз.
- Эти арки похожи на свадебные...
Шин Хе вздохнула и пошла вперед никак не прокомментировав сказанное ее спутником. Пара прошла еще немного вперед и свернула на одну из многочисленных дорожек отходивших от основной в разные стороны, словно ветки.
Спойлер:

Из дома донеслись звуки музыки и снова запела Айви...
IVY - Torn heart:

Ши Ху улыбнулся и протянул Шин Хе руку приглашая на медленный танец...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!   Чт Сен 11, 2014 6:40 am

Лика:
Спойлер:

Я приехала довольно поздновато, так как празднование давно началось. Лилась прекрасная музыка, смех и радость моих друзей. Я так по всем соскучилась, что готова была обнять всех и не выпускать из объятий весь вечер. Красота этого места просто завораживала, идеальное место для того чтобы отпраздновать этот знаменательный день! В зале уже присутствовали Майк и Димила, Ангалания, Ши Ху,  Айви и Никкун, а также наша милая и любимая Ланочка, которую мы не видели с самого круиза, а ведь она так просто уехала, не с кем не попрощавшись. Атмосфера была тёплой и доброй. Вдруг ко мне сзади кто-то подошёл и дёрнул за руку.
Ведущая: Эмм, извините вы значитесь списке приглашённых,  я вас не припоминаю? – я повернулась на голос.
Лика: Здравствуйте, как поживаете, я так по вам скучала – я крепко обняла женщину.
Ведущая: Милая, а я ведь тебя не узнала, похорошела, настоящая барышня и не узнать. Я и представить не могла, что увижу тебя здесь, ты из дома?
Лика: Да,  приехала первым рейсом их Мехико, ну, не могла пропустить этот день, да и по всем так соскучилась!
Ведущая: А где твоя вторая половинка?
Лика: Вы про Хёна! Ну, шестого числа у него был день рожденья, и встреча с фанатами была перенесена на сегодня. Вот поэтому его пока нет. Но, он обещал, что будет, но наверно с опозданием.  
Ведущая: Сегодня скучаешь?
Лика: Почему скучаю, у меня здесь столько друзей, поэтому буду наслаждаться.
Ведущая: Молодчинка. О, Чжин Ха – она поманила его к нам.
Чжин Ха: Ну, чего вам?
Ведущая: Смотри, кто приехал – я повернулась к парню лицом.
Чжин Ха: А…Ангелочек, аааааа, не верю своим глазам – он подошёл и приобнял меня.
Лика: Привет, босс, я так скучала!!!
Чжин Ха: Не верю, прошло два месяца, тебя всё не было и тут ты появляешься на празднике, решила сделать мне сюрприз.
Лика: Можно и так сказать. Ладно, пойду, поздороваюсь с ребятами, потом вернусь.
Чжин Ха: О, кстати, твой заказ здесь.
Лика: Что?
Чжин Ха: Ну, короче иди поздоровайся потом вернёшься ко мне, есть дело.
Лика: Ладно, ладно! Никакой свободы.

Я сидела и тихо попивала апельсиновый сок, вдыхая свежий запах цветов! Наши парочки миловались друг с другом. Это местечко было пропитано любовью и…и одиночеством. Я постоянно поглядывала на часы, я ещё надеялась, что увижу его перед отъездом домой. Я не смогла лично поздравить его с днём рождением, но сейчас у меня была такая возможность, я готовилась к этому дню целую неделю, но почему же его нет, почему? Из мыслей меня вывел голос Чжин Ха.
Чжин Ха: Почему, пьёшь сок, может шампанское?
Лика: Нет, у нас с Хёном договорённость, без него я не пью.
Чжин Ха: Но его здесь нет, всё в порядке.
Лика: Не люблю врать. А как Хён Чжин?
Чжин Ха: Скоро снимут гипс, будет ходить, часто вспоминает тебя, ждёт твоего возвращения.
Лика: Скажи, что осталось совсем немного, и я вернусь и передай, что мы не закончили наше дело, и что хореограф его ждёт.
Чжин Ха: Будет сделано – я робко улыбнулась и грустно взглянула вдаль.   – Скучаешь?
Лика: А, что?
Чжин Ха: Так странно, помню вас год назад, вы были так безразличны, холодны, но вы так хотели быть друзьями, вечно прикрывались этой глупой фразой, тогда вы хотели просто познать что-то новое, а сейчас вы смотрите одним и тем же взглядом.
Лика: Каким?
Чжин Ха: Ждущим, надеющимся, любящим!!! Разве этого мало, чтобы понять, кто вы друг для друга. Уверен, он сейчас хочет броситься сюда и увидеть тебя. Он придёт, я уверен, он успеет до твоего самолёта!
Лика: Конечно, успеет, иначе быть не может. Хён – это Хён, из кожи вон вылезет, но своего добьётся.
Чжин Ха: Кстати, пока ты здесь, давай познакомлю тебя с твоим клиентом.
Лика: Отлично! – он встал со стула и направился куда-то в фойе, и вернулся через несколько минут, но совсем не один.
Спойлер:

Чжин Ха: Лика, познакомься, твой новый клиент – я медленно повернула голову.
Лика: Приятно познакомится, Лика.
Чон Ён Хва: Мне тоже, я…
Лика: Ни к чему, я знаю Чон Ён Хва, честно я большая поклонница вашей группы. Только вы не подумайте, что я сталкерша просто мне нравиться ваше творчество. И надеюсь на наше сотрудничество, обещаю, вы будете довольны мной и  проделанной мною работы. Я пусть и новичок, но разбираюсь в этом деле – я поклонилась ему, а потом протянула ему руку.  Какого было моё удивление, когда я подняла на него взгляд, он еле сдерживал смех.  И я уже представила, как теряю работу!  
Чжин Ха: Я же говорил.
Чон Ён Хва: Ты выиграл, описание один к одному, с меня ужин.
Лика: Чего, не поняла?
Чжин Ха: Ну, он сказал, что с кем попало, не будет работать, и я начал тебя описывать, потом поспорили на ужин, я дал точную твою характеристику и выиграл.  Лика, ты мой талисман.
Чон Ён Хва: Извините, но получилось не произвольно. Не хотите прогуляться, подышим свежим воздухом?
Лика: С удовольствием!

Я и Ён Хва прогуливались по саду, наслаждаясь свежим цветочным запахом. Уже было довольно-таки поздновато, но праздник не хотел заканчиваться.  После второго сезона, мы долгое время не виделись и сейчас пытались заполнить упущенное время.
Ён Хва: Ты довольно тихая.
Лика: С чего ты взял?
Ён Хва: Девушки ведь болтушки, а ты идёшь рядом, но такая молчаливая, что я сейчас подумаю, ты немая.
Лика: Ты тоже не блещешь красноречием, но ты приятный!
Ён Хва: Приятный? Что я хорошо пахну?
Лика: Да нет же, очень спокойный,  тихий,  добрый, наивный. Как-то так. Думаю, мы сработаемся.
Ён Хва: О, да, я тоже уверен, мне интересно увидеть тебя за работой.  Такая хрупкая и милая,  будет делать из меня идеальную модель.
Лика: Не жди слишком много, я ведь новичок. Но я не хочу, чтобы ты сомневался в моих способностях.
Ён Хва: Я не такой человек, не буду же я критиковать тебя из-за какой-то помарки, все мы люди и можем ошибаться. Поэтому не волнуйся ты так, я прилежный мальчик – он мило улыбнулся, косо поглядывая на меня.
Лика: Да уж, ты герой этого вечера! Очень уж ты нравишься девчонкам, поглядывают на тебя искоса, всё шепчутся,  какой же из тебя прилежный мальчик, скорее первый парень на деревне, плейбой.
Ён Хва: Загнула, какой же я плейбой, обычный парень, провинциал, приехал покорять город. И кажется всё получилось, но я всё равно тот парнишка из Пусана.
Лика: Рада слышать! Я не знаю, как сказать, но…как бы…- я не знала, как начать разговор, ведь это очень важно.
Ён Хва: Простой парень, не думай о том, как ко мне обращаться, говори! – я улыбнулась его простоте и доброте.
Лика: Я знаю о конкурсе в Пусане, вы являетесь учредителем  и одним из организаторов.
Ён Хва: Хочешь поучаствовать?
Лика: Нет, нет, мой друг, его зовут Хён Чжин, будет участвовать, только не подумай, что я подговариваю тебя, чтобы он победил по блату. У парня великолепный голос, он сам очень добрый и чувственный человек, в прошлом профессиональный гитарист,  играл в рок-группе, но после полученной травмы ему пришлось оставить это дело. Это толи третий, толи четвёртый конкурс, он талантлив, я ручаюсь за него, но ему не хватает опыта. Поэтому, как бы грубо и нагло не звучало, пожалуйста, прошу от всего сердца, помоги ему с вокалом, умоляю. Я понимаю его лучше чем кто-либо, ему нужна помощь, один он не справиться.  Я сделаю всё что угодно,  только помоги ему – я поклонилась ему и ждала его реакции.  Никогда себя так ужасно не чувствовала, но выхода у меня не было, времени до конкурса оставалось совсем чуть-чуть.
Ён Хва: А почему я? Просто интересно.
Лика: Ты профессионал своего дела, музыкант, в первую очередь,  слушая, только первые ноты твоих песен я могу понять, насколько ты поглощен этой стихией.  Поэтому прошу тебя, но ты можешь отказаться.
Ён Хва: Да, ладно, раз уж так, то мне не трудно. Ты мне очень симпатична, и я не могу тебе отказать. Давай дадим твоему другу ещё один шанс, у нас точно всё получиться – не выдержав такой радости, я не подумав подошла и крепко его обняла.
Лика: Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!  Не знаю, как и благодарить!
Ён Хва: Да..да как-то неожиданно, а ты не такая уж и тихоня!
Лика: А, что – я только что заметила, что уж сильно обняла его за шею.  – Оу, прости, не заметила!
Ён Хва: Да, нормально. Я знаю, как ты можешь меня отблагодарить. Чжин Ха говорил, что ты великолепно читаешь стихи, я хочу услышать. Пожалуйста, хотя бы немного!
Лика: Не смею отказать, чтобы тебе прочитать.  У моей мамы есть любимые стихи, она постоянно их читает, они грустные, но очень чувственные.
О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.

Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече,
Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Путник милый в город дальний
Унеси мои слова,
Чтобы сделался печальней
Тот, кем я еще жива.

Тебе я милой не была,
Ты мне постыл. А пытка длилась,
И как преступница томилась
Любовь, исполненная зла.

То словно брат, сердит, молчишь,
Но если встретимся глазами -
Тебе клянусь я небесами,
В огне расплавится гранит .

Ён Хва: За такие стихи я ещё и в долгу останусь! Ты замёрзла, может, зайдём внутрь?
Лика: Да, спасибо, ты очень внимательный.
Ён Хва: Это комплимент?
Лика: Даже не знаю – мы направились в зал, но около входа я заметила знакомые силуэты.  – Ен Хва, пойдём со мной.
Ён Хва: Хорошо!
Лика: Ну, точно они, опять куда-то вляпались!
Спойлер:

Чон Мин: Лика, милая скажи этому амбалу, чтобы пропустил нас!
Лика: Senor, o que é (в чём дело)?
Охранник: Senhorita, aqui é impossível beber. Este homem não quer deixá-lo ir (сеньорита,  сюда нельзя с выпивкой, этот человек, не хочет выпускать её из рук).
Лика: Парни, оставьте бутылку снаружи, бросьте в урну и проходите!
Хёнг Чжун: Чон Мин, я же говорил, а ты стоишь, споришь с ним, глупый.
Чон Мин: А ну помолчи, наглеешь!
Лика: Идите уже! Senor, eu sinto muito pela inconveniência  (сеньор, извините за неудобства ).
Охранник: Certo (все в порядке).
Лика: Я так рада вас видеть, очень по вам скучала. Как вы поживаете?
Хёнг Чжун: Дайка я тебя обниму, ты похорошела, в тебе не узнать того маленького пацанёнка – он крепко обнял меня, и к нам присоединился Чон мин. – Как я рад что мы снова вместе. Ты ведь не уедешь, верно, мы ведь поедем вместе в Сеул?  Чже совсем сник без тебя, скучает, названивает нам, спрашивает, нет ли у нас новостей!
Лика: Не сейчас! Через пару недель, я приеду, и всё встанет на свои места.
Чон Мин: О, Ён Хва, а ты, что здесь делаешь?
Ён Хва: Да…так, это!
Лика: Чон Мин, смени свой тон, он среди приглашённых, вообще-то он хороший друг Ангалании, и он составил мне компанию на сегодняшний вечер.  Кстати у меня для вас подарки, отдам перед отъездом.
Хёнг Чжун: Ты уезжаешь? Когда?
Лика:  Сегодня утром! Ладно, пойдёмте внутрь веселиться и отдыхать!
Ён Хва: Не знал, что ты знаешь португальский?
Лика: Бывает, ничего – я грустно посмотрела на вход, до моего отъезда оставалось не так уж и много.  – Жаль! – мы вместе направились в зал к нашим друзьям!

Гвеня: Хлопнув дверью такси, перехватив удобней ридикюль, мужчина осмотрелся и довольно хмыкнул от увиденного. «Место проведения празднования выбрали отличное. Надо будет поблагодарить приложивших к этому руку» - мелькнуло в голове у актера и одев солнце защитные очки, пошел в сторону отеля. Но как правило появление знаменитостей не замеченным не проходит, и вездесущие паппарации тут же, как пчелы на мед, слетелись и стали фотографировать. Со вздохом уставшего человека, но с профессиональной выдержкой модели, Чха Сын Вон терпеливо выдержал эти несколько минут экзекуции. Правильный наклон головы, немного насмешливый взгляд и небо осветил свет нескольких сотен вспышек фотокамер.
Спойлер:

И раз он был замечен, то помахав журналистам и толпе на прощание, пошел в сторону собравшихся на празднование.
Взяв у проходящего официанта стакан с соком, он направился к Ведущей, которую приметил уже из далека. Она, стоя к нему спиной,  увлеченно разговаривала с какой то женщиной и не заметила как к ней подошли.
- Не помешаю? – хриплый бархат, что прозвучал у женщины возле уха, заставил дрогнуть бокал шампанского, что она держала.
Медленно повернувшись, она от удивления чуть не выронила этот таки многострадальный бокал из рук встретив пронзительную глубину черных глаз.
Спойлер:

- Сын Вон! Я не ожидала тебя здесь увидеть! Ведь вчера у тебя был День Рождение, и я даже не надеялась, что ты сможешь быть. Кстати, искренне поздравляю тебя с этой великолепной датой! Хороших тебе контрактов, много сил и энергии все осуществить.
Актер довольно улыбался и дослушав поздравление, мягко улыбнулся и немного наклонившись вперед заговорщически добавил:
- Раз такое дело, то я просто считаю необходимым меня поцеловать. Территорию я осмотрел, Менеджера по близости нет, так что за нарушение Цензуры нас наказывать не будут.
Ведущая громко рассмеялась и запечатлила нежный поцелуй на гладко выбритой щеке актера. Немного отодвинувшись, она внимательно осмотрела Сын Вона с ног до головы.
- Твой новый образ кружит голову еще больше, глядя на тебя, я задаюсь только одним вопросом – где тот сад с молодильными яблоками, что ты постоянно ешь?? В твоем возрасте просто не прилично так шикарно выглядеть. Тем более с каждым годом молодеть все больше и больше.
Громкий, грудной, мужской смех разлился по саду заставляя многих вытягивать шеи в надежде увидеть кого же и что могло так развеселить. Все так же смеясь, актер взял под руку Ведущую и повел из сада.
- Идемте, выпьете со мной кофе, расскажите мне все последние сплетни Студии, а я вам продам секрет молодильных яблок, перед тем как я отправлюсь переодеваться.
Женщина удивленно взглянула на Сын Вона.
- Ты и так шикарно выглядишь! Зачем тебе  это?
Актер удивленно вздернул бровь – Как это зачем? Считайте я тут самый обворожительный мужчина из всех, так что просто обязан выглядеть на все 100.
Весело пререкаясь и посмеиваясь пара медленно направилась в сторону бара.

Lana: Тейлор попала под "обстрел" фотокамер журналистов. Обычная процедура, после которой еще несколько минут рябит в глазах от вспышек.
Спойлер:

Потом часок на сцене в роли ведущей. Снова вспомнился прошлогодний концерт.
Спойлер:

А дальше певица провела время с друзьями, которых так давно не видела. Бывшие участники Шоу, для начала отчитав Тейлор за то, что она смылась незаметно с Окинавы, начали весело танцевать, шутить и вспоминать яркие моменты прошлого в Игре.
Спойлер:

В сторонке под деревом сидел Ю Сын Хо и поглядывал то на мило улыбающегося Чи Чан Ука, косившегося в сторону веселившихся Тейлор и ее коллег, то на саму певицу.
Спойлер:

- Ты чего лыбу тянешь? - ухмыльнувшись, спросил Сын Хо друга.
- Мне нравится, когда люди радуются, - довольный непонятно чем заявил Чан Ук.
- Ты это о Тейлор, добрая душа?
- Ну, не о тебе же. Сидишь, как аба-мама, поглядываешь свысока на честной народ. Из роли еще не вышел?
Это вызвало у Сын Хо смех. Парень аж покраснел из-за хохота, видя добродушное лицо друга.
- А ты, я смотрю, уже второй год Тоня Тоней. Тоже никак из образа не выйдешь?
- Да, я лучший из лучших воинов Сеула. И вообще, Тон Су - это моя суть.
- Ну да, - Сын Хо поправил белоснежный воротник. - Главное, чтобы меч с собой не таскал. А то загремишь в полицию, там разбираться не станут.
- Не боись, я знаю, где можно с мечом разгуливать.
- По своей квартире?
- Ну и вредный ты, - улыбнулся Чан Ук, снова поглядывая в сторону Тейлор.
Спойлер:

- Ты что, запал на нее? - свел брови Сын Хо.
- Нет, - по-простому ответил его друг. - Не могу быть равнодушным, когда люди грустят.
- Вселенская забота, - хмыкнул Сын Хо. - Вляпаешься куда-то, нюхом чую.
- Тихо. Я пошел, - теперь Чан Ук поправил свою рубашку и уверенно последовал за направлявшейся в сторону моря Тейлор.
- Эй! Куда тебя уже несет? - возмутился Сын Хо.
- Меня тянет на подвиги, - бросил в сторону друга добряк. - Забыл, что ли? В моей душе живет Тон Су.
- Ненормальный, - улыбнулся кареглазый красавец и потянулся за стаканом сока.

Тейлор, сняв туфли, побрела по песчаному побережью, грустно поглядывая на мирные волны моря. Чхве Сын Хён весь вечер тусовался с Бенгами и друзьями Проекта. Ни малейшего намека, что они знакомы, так и не было. Тхэ Ён не отходила от парня и они вместе с озорством отплясывали все танцы подряд. Тейлор было и радостно за него, и в тот же момент она переживала, что он все разыгрывал, пытаясь показать, что ему все равно. Хотя... разве одно лишь переживание ее угнетало? Как не крути, а она действительно жутко его ревновала и это чувство съедало изнутри.
Вытерев скатившуюся слезу, девушка оглянулась, слыша за спиной шаги. Недалеко от нее следовал Чан Ук. Он мило улыбнулся и подошел ближе.
- Не помешаю? - спросил парень, ясным взглядом вглядываясь в красивую ночь, освещенную месяцем, звездами и прибрежными прожекторами сада.
- Нет, - девушка продолжила идти дальше.
Первые пару минут молчали. Чан Ук украдкой поглядывал на грустную певицу и все думал, как бы начать разговор.
- Не замерзли? - решился парень.
- Нет. Здесь тепло. Неужели наступило лето...
- Вы так привыкли к зиме?
Вопрос прозвучал так, будто парень говорил с подтекстом, что не ускользнуло от Тейлор.
- Мне показалось, что она в этом году очень долго длилась.
Чан Ук улыбнулся. Его улыбка действительно согревала. Девушка невольно ответила тем же, что у парня вызвало радость в глазах.
- Вам идет улыбка, - заметил он.
- Нет, так, как вам она идет, больше никому не сравниться с подобным.
- О! - воскликнул смеющийся актер. - Вы меня смутили.
- У вас действительно очень добрая улыбка. Впервые встречаю таких людей, как вы.
- Это приятно слышать. По правде, я действительно очень добрый, - погладил себя по груди, вызвав смех спутницы. - А главное - скромный, - на полном серьезе добавил он, теперь уже и сам рассмеявшись.
- Почему вы не на вечеринке?
- Не люблю, когда кому-то грустно.
- Вы решили, что у меня нет настроения?
- Да.
- Это так заметно?
- Ну... Чхве Сын Хён точно заметил.
- Если вообще заметил... - сникла.
- Заметил. Поверьте мне. Не смотрите на то, что он будто не видел вас. Все это время его внимание было приковано только к вам.
- С чего вы взяли? - удивилась девушка.
- Я ведь еще и проницательный, - подмигнул девушке.
- Тоже мне... - хмыкнула Тейлор.
Снова молчали, слушая тихий шорох волн.
- Если действительно будет третий сезон Игры, вы будете участвовать? - аккуратно поинтересовался парень.
- Нет. Я уже не хочу возвращаться в нее.
- А если вас пригласит другой партнер? - еще осторожнее, вглядываясь вперед себя.
- Вы, что ли? - заулыбалась.
- А пусть даже и я, - остановился и посмотрел на девушку.
- Зачем это вам?
- Вы правы, нелепая шутка. Просто мой менеджер, если будет продолжение, хочет отправить меня в Игру, а я вот потерялся. Не знаю, кого выбрать в пару. Хочется найти себе девушку, с которой мы, как минимум, могли бы стать друзьями и...
Чан Ук запнулся, видя слегка испуганное лицо Тейлор.
- Что-то случилось?
Она молчала. Стало больно слушать его. Ведь все слова перекликались с прошлым, когда Сын Хён говорил точно так же. Надо же, ровно год назад история будто бы повторялась. Но теперь она не допустит ошибку.
- Ответьте мне на один вопрос, - пристально глядя на актера, сказала Тейлор.
- М?
- Вы видели Игру?
- Нет.
- Что бы вы сделали, если бы я согласилась на Шоу и мы вдруг влюбились друг в друга?
Чан Ук слегка растерялся от такой прямоты.
- Я из Штатов, вы из Кореи. Какое наше будущее?
Он молчал, не зная, что ответить. Девушка улыбнулась и поклонилась Чан Уку.
- Спасибо за заботу. Берегите ту доброту, которая живет в ваших глазах. Хочу отдохнуть. Пойду к себе. Удачи вам в Игре и берегите свое сердце.
Столько наставлений обрушилось на него. И все с такой горечью. Девушка пошла в сторону Цветочного дома. Чан Ук немного подумал и вдруг окликнул ее:
- Почему вы решили, что расстояние - это помеха? - Тейлор удивленно оглянулась, встретив ту же самую красивую улыбку. - Если бы мы влюбились, я бы забрал вас к себе на Родину. Стали б кантри-певицей Кореи.
Девушка рассмеялась. Он ей показался таким наивным и милым.
- Спокойной ночи, - ответила певица.
- И вам сладких снов.
Парень еще постоял, вглядываясь в силуэт отдалявшейся девушки. Вздохнув, он направился назад в сад, откуда доносилась веселая музыка и смех. Праздник продолжался.

Праздник продолжался, но уже не для Тейлор. Девушка всю ночь просидела у окна, из которого было хорошо видно цветочный сад и ее, ставших такими родными, друзей. Раньше она мало кого могла так назвать, не могла довериться и простить людей за их лицемерие, а после Игры почувствовала, как переменилась в душе, обрела целую команду любящих ее товарищей. Это согревало...
На рассвете, пока все спали, певица покинула дом и уехала в аэропорт, оставив у консьержа записку для участников Игры:

"Так получилось, что нужно срочно возвращаться в Штаты. Спасибо вам всем, что вы у меня теперь есть!
С безграничной любовью и верностью. Навеки ваша.
Тейлор"

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!   

Цветочный дом - празднование Дня Рождения Форума ClubFATE - нам 2 года!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Праздничные нотки-