ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора   Ср Сен 10, 2014 6:12 pm

Дорогая и горячо любимая Kosulka, ты очень добрая, милая и отзывчивая девушка, с которой нас всех свела судьба, ты имеешь очень много хороших сторон, ты как добрый ангел-хранитель нашего форума, с тобой всегда приятно общаться, ты всегда можешь успокоить, развеселить или просто передать нам всем своё хорошее настроение, твоя забота и любовь не с чем не сравнима, спасибо тебе большое за это!!! Дорогая, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!! Мы всей нашей дружной семьёй, хотим пожелать тебе большого, просто огромного счастья, крепкого здоровья и любви!!! Пусть будут счастливы твои близкие и родные, пусть каждый миг проведённый с ними, станет самым ярким твоим воспоминанием, радуйся каждой минуте проведённый с ними !!!  Оставайся таким же светлым и добрым человеком, почаще улыбайся и дари нам свой свет и доброту!!!! Надеемся наш сладкий подарок, поднимет твоё настроение!!! Мы очень любим тебя!!!!
Спойлер:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс Сен 14, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора   Чт Сен 11, 2014 9:41 am

Лика:
Спойлер:

Дорогая Kosulka, поздравляю тебя С Днём Рождения!!!! Я от всего сердца желаю тебя здоровья, счастья, любви, пусть все твои желания сбудутся, пусть твоя семья радует тебя каждый день и улыбка не покидает никогда!!! Ты лучшая!!!

Спойлер:

Angalania:
Дорогая Kosulka, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, любить и быть любимой!

От нас с Пак Ши Ху:

Tomohisa Yamashita специально для Kosulki:

Kosulka:
Косулька не спеша зашла в зал. Много гостей приехало на Бора-бора отметить её круглую дату. На сцене готовился к выступлению ансамбль в традиционной одежде. Музыка настолько запомнившаяся и одновременно с этого момента Косулька стала знаменита и за пределами Кореи.
Спойлер:

Косулька подошла поприветствовать Angalania и Пак Ши Ху.
Эта пара очень гармонично смотрелась. А узнав, что в скором времени они отправляются в Круиз, пожелала им много интересных и весёлых событий.

Косулька подошла к Лике и Хён Чжуну.
- Рёбята, спасибо огромное за поздравления.
- Мы искренне.
- Я знаю. Ваши подарки просто прелесть. Веселитесь. Надеюсь вам сегодня понравится.

Lana:

Kosulka, дорогая, самая нежная и чувственная! Ты словно цветок, дарящий шарм! Хотим от чистого и искреннего сердца поздравить тебя С Днём Рождения!  flower Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, тепла друзей и близких, много целей и возможности их реализации. Будь всегда такой милой и отзывчивой, приятной и солнечной. Мы тебя все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим и желаем, чтобы ты была самым счастливым человеком на земле. Радуйся жизни, улыбайся ей и она обязательно будет улыбаться тебе в ответ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Букет роз для именинницы!:

От имени нашей Студии хотим подарить тебе право обладания сказочным особняком на Острове мечты "Судьба". Пусть у тебя будет такой же прекрасный мирок, в котором ты всегда сможешь черпать вдохновение и силы с уверенностью идти вперед к поставленным целям!
Спойлер:

Лика: Лика: Как-то народу маловато, да и время медленно тянется!!!
Хён Чжун: Перестань жаловаться, тебе же обещали, что придут, только немного попозже!!! А пока вон, наслаждайся!!!
Лика: Я наслаждаюсь, но здесь интересно днём, а сейчас вечер, и мы просто наслаждаемся музыкой и  обществом друг друга!!!
Хён Чжун: Тебе мало?
Лика: Да, нет, всё отлично, только море, солнце, пляж это дневные забавы! Может я место не то выбрала?
Хён Чжун: К тебе Косулька подошла, поблагодарила, чем ты ещё не довольна!!!
Лика: Возможно, ты прав!!! Ладно раз уж день рождения начался, то нужно повеселиться на славу!
Хён Чжун: Пойдём, прогуляемся вдоль берега, я докажу, что романтика существует и на ночном пляже!!!
Лика: Ладно, пойдём. Как раз вернёмся к приходу гостей!!!
Спойлер:

Lana: В небольшом зале потемнело и на сцену вышла Лана. Луч света вырвал ее силуэт из темноты. Девушка медлила, будто бы настраиваясь на волну доверительной беседы с зрителями, добавляя в атмосферу ощущения душевности.
Лана: - Дорогие мои, ставшие родными и очень близкими, - послышался ее голос.
T.O.P слегка склонил голову, упершись указательным пальцем в переносицу, будто пытаясь сдержать просившиеся чувства, вызванные теплым отношением к девушке и прошлому в Игре.
Лана: - Мы сегодня собрались по прекрасному поводу. В очередной раз у нас есть возможность побыть вместе и окунуться в теплый мир дружеских отношений. Дорогая наша именинница! В этот вечер, на этом ошеломляющем красотой острове мы все собрались, чтобы поздравить тебя и от всей души пожелать самого сокровенного и необходимого человеку для его настоящего счастья. Будь верной себе и своим мечтам. Твердо иди к своим целям и никогда не забывай, что есть в разных уголках мира люди, которые теперь связаны с тобой самыми крепкими узами дружбы и прошлого. Они всегда готовы поддержать, разделить радость и просто придти со словами благодарности за то, что ты вошла в нашу жизнь и обогатила ее своим прекрасным внутренним миром. Ты прекрасна. Ты очень сильная. Ты единственная и неповторимая. Такой оставайся всегда. Мы все тебя любим и еще раз поздравляем с Днём Рождения!
Зал наполнили громкие аплодисменты и восклицания поздравлений с праздником.
Лана: - Я пригласила на остров много интересных исполнителей. И сейчас хочу представить вашему вниманию золотой голос мира музыки. Незабываемую Лару Фабиан! Сегодня все песни только для тебя, наша дорогая именинница!
На сцене появилась Лара Фабиан. Только прозвучали первые ноты песни, как зал наполнился единым звучанием голосов присутствующих. Лара с удивлением взглянула на пианиста. Она была искренне восхищена тем, насколько все собравшиеся жили одним целым. Они без чей-либо команды вдруг сами начали вместе исполнять ее песню. В воздухе действительно царило взаимопонимание. Все друзья снова собрались и стали одним целым, чтобы поздравить дорогого им человека.[/justify]
Спойлер:

Лика: Хён Чжун: почему ты плачешь?
Лика: Это божественная песня!!! ААААААААААА, моё сердце прям в пятки ушло от восхищения!!! Ты слышишь, как колокольчики звучат в её голосе!!!
Хён Чжун: Ага!!!
Лика: Я должна пойти поблагодарить Лану!!! Прости!!!

Lana: Лара Фабиан была искренне растрогана услышанным. Она практически не исполняла песню. За нее это делал зал. Когда музыка закончилась, певица искренне всех поблагодарила.
Лара: - Я тронута до глубины души! Меня тронуло то, насколько вы действительно все стали близки друг другу. Это такая редкость. Это потрясающе, видеть все это! Я присутствую на действительно волшебном празднике. И я встречаю такое впервые. Берегите сокровище. Дорогая именинница! - певица развела руками, указывая на зал. - Все эти люди сегодня собрались здесь, чтобы поздравить тебя! Я присоединяюсь к ним! С Днём Рождения!
Лана искала глазами в толпе T.O.P-а. Только что прозвучала одна из песен, напоминавших об их паре. Столько было воспоминаний об Игре. Вот такие встречи были очень важными и всегда проходили с такой душевной теплотой.

На экране показался знакомый всем клип Бенгов.
Спойлер:

Сами ребята во время песни подошли к имениннице и вручили ей подарок: огромную картину, исполненную в восточном стиле.
Тигр:

Торжество продолжалось до самого утра. Было исполнено много песен и сказано много слов пожеланий.

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Charmy: Каме выскочил из машины перед отелем, освещенным яркими огнями, и направился ко входу, таща наперевес букет для именинницы.
букет:

Чарми стояла на ступеньках, нетерпеливо постукивая носочком туфельки. У двери они отдышались и вошли в празднично украшенный зал.
На сцене для именинницы пел Макс Чанмин
I Love You:

Kosulka, с днём рождения!

Для тебя поет Каме:
- Однажды одним холодным зимним днем я бы хотел, чтобы ты согрела мои окоченевшие руки. Мы вместе выпьем горячего супа, потому что завтра снова будет холодно. Не надо  бояться говорить о любви, ведь обязательно придет время, когда мы будем вместе.
Спойлер:

В день рожденья за окошком зима,
И метель метет, и холод, и снег.
Но сугробы ты растопишь сама,
Ведь ты солнечный такой человек!
Там, где ты – цветут зимою цветы,
И зима с тобой совсем не страшна,
Потому, что словно солнышко ты,
И душа теплом и светом полна.

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя - меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!

Пусть будет все! И вce с полна,
И пусть не будет половины,
Уж если счастье навсегда,
Ну, а удачи так лавиной!
Спойлер:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/

Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Праздничные нотки-