ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Бали: бамбуковый мир гармонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Бали: бамбуковый мир гармонии   Ср Сен 10, 2014 3:30 pm

Charmy, дорогая именинница! Приглашаю тебя и всех наших форумчан в Индонезию на Бали. Захотелось подарить что-то необычное и оригинальное. Надеюсь, всем понравится этот маленький сюрприз. В нем мы можем среди тихой и очень красивой природы отпраздновать День Рождение нашего замечательного Друга! Я выбрала спокойное и красочное место. Вас ждет настоящая гармония природы.  Здесь вы можете просто отдохнуть, пообщаться, провести время в кругу лучших друзей, ставших уже семьей и вечером в специальном павильоне на открытой местности послушать любимых исполнителей, которые в этот день, и в эту ночь будут петь только для нашей именинницы.
Павильон:

Charmy, еще раз С Днём Рождения!!!
Кстати, тебя уже кое-кто ждет...  Rolling Eyes

Спойлер:

И он очень удивится, если ты не придешь.  :-):

Спойлер:

Информация о бамбуковом селении:

Бамбуковый мир:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс Сен 14, 2014 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бали: бамбуковый мир гармонии   Чт Сен 11, 2014 12:08 pm

Lana: И первым, кто бы хотел поздравить музыкальной композицией, конечно же будет Каменаши Казуя!
Каменаши Казуя:

Из павильона доносилась песня Кменаши Казуя. К Бамбуковому селению подъехало две машины. Из них вышли Лана и T.O.P. Парень обрадованно подошел к девушке.
T.O.P: - Какая радость, что дни рождения наших друзей случаются так часто. Только они и могут нас в последнее время заставить повидаться.
Лана с интересом оглядывала T.O.P-а с ног до головы. Тот насторожился и сам уже осмотрел себя.
T.O.P: - Что такое?
Лана: - Ты зачем этот плащ на себя напялил в теплые края?
T.O.P: - Говорят, тут последнее время дожди идут.
Лана: - Угу... А очки тебе для того, чтобы глаза не заляпало?
T.O.P: - Да откуда у тебя столько вредности за последнее время?! На дне рождении Гвени характер свой показывала и уже "с порога" на Бали начинаешь!
Лана: - Я просто сегодня не в настроении.
T.O.P: - Ну да... Будто бы оно у тебя такое только сегодня...
Лана: - Извини, - выдохнула. - Надеюсь, завтрашние день и ночь, которые мы здесь проведем, помогут немного отдохнуть.
T.O.P: - Если бы это было решением проблемы, - нахмурился, поправляя свой пояс на плаще, лишь бы отвлечь себя от просившихся упреков в сторону девушки.
Лана: - Ладно, давай отложим все это на потом. Эти выходные надо провести весело. У Чарми сегодня День Рождения.
T.O.P: - Да, я всю неделю ждал этого дня, чтобы со всеми увидеться. Пошли. С тобой я разберусь позже.
Лана: - Ну ты и зануда...
T.O.P: - А за это слово ответишь отдельно...
Так вот ворча, оба направились к павильону, где в это время послышались первые нотки следующей песни.
Спойлер:

Лана с интересом слушала песню.
Лана: - А что с Коки случилось?
T.O.P: - А что с ним?
Лана: - Он отпустил бороду и поседел!
T.O.P: - Он покрасился.
Лана: - А ощущение, будто поседел, - упрямилась.
T.O.P: - Хочешь сказать, что и я пару лет назад был седым?
Лана: - Ну не зря ж тебя на фанвстрече маленькая девочка назвала "аджосси".
T.O.P: - Это второе слово, которое я тебе не забуду, - начинал нервничать.
Лана: - Чосонская столица, а может, Коки повзрослел наконец-то?!
T.O.P: - Быстрее я соглашусь с тем, что он поседел, чем с тем, что он поумнел.
Лана вдруг рассмеялась. Улыбка на ее лице в этот момент была первой за все время сегодняшней встречи. T.O.P, наблюдая за ней, слегка смягчился. Кажется, расстояние между ними все же давит на них самих. Парень был очень рад, что сегодняшнее торжество снова сможет всех соединить вместе. И в этот раз на целые сутки.

И тут зазвучала другая музыка. Первые приглашенные гости в лице Ведущей и Менеджера, которые приехали еще час назад, поспешили к T.O.P-у и Лане. Вскоре показались и остальные коллеги по Студии "Судьба", среди которых был Фотограф и его брат.[/justify]
KinKi Kids:

Лана внимательно слушала выступающих и едва сдерживала смех. T.O.P это заметил.
T.O.P: - Что на этот раз?
Лана: - Как сказала бы героиня "Дня и Ночи": "Это музыка моей родины".
T.O.P: - Ты о чем это? Она из Японии?
Лана: - Нет. Эту героиню зовут Кэтрин и она из Украины. Право, я соскучилась по этому персонажу. Ей бы точно это выступление понравилось.
Тут вдруг T.O.P-а причудило.
T.O.P: - А на меня она навеяла ностальгию.
Лана: - О чем? - удивилась.
T.O.P: - О первой нашей встрече в Студии. Случайно не эта группа выступала, когда ты мимо проходила? Уж очень знакомы мне эти белые перья.
Оба рассмеялись, приобняв друг друга. Постепенно напряжение в паре уходило прочь. Здешняя атмосфера действительно была пропитана спокойствием и гармонией.

Лана: - Ох, как я люблю эту песню... - улыбнулась, услышав следующую композицию.
На широком экране показалась видеоподборка Аканиши Джина и КАТ-ТУН.
Спойлер:

T.O.P стал у девушки за спиной и приобнял ее за плечи. Пара задумчиво слегка покачивалась в такт мелодии. Оба вспоминали прошедшие дни в Игре.

Немного посидев с коллегами в павильоне, в углу которого был небольшой бар, T.O.P и Лана собрались в свои комнаты. Было уже поздно. Празднование было назначено на завтрашний вечер. У них впереди еще был целый день и ночь в этом прекрасном тихом месте. Пара шла в сторону бамбукового домика, отдаляясь от павильона, утопающего в еще одной песне Аканиши Джина.
Спойлер:

Charmy: Чарми летела на всех парах по коридору, придерживая подол длинного платья. Она опаздывала. Телефон зазвонил и на дисплее высветился пятый раз за последние полчаса "Коки".
- Уже почти, - запыхавшись, с трудом выдохнула Чарми в трубку и на бегу затолкала её обратно в сумочку, забыв о подхваченном подоле, коварно выскользнувшим с рук. Уже в полете у Чармим перед глазами медленно проплыли картины будущего и она приготовилась к самому грандиозному позору в своей жизни.
- Вот скажи мне, почему я тебя все время встречаю на полу? - Каме приземлился рядом, спасая коврик от появления мокрого пятна в виде Чарми.
- Его цвет чудесно подходит к твоему платью, - Коки остановился рядом, с улыбкой глядя на усевшуюся на полу девушку.
- Надо себе такой купить, тем более я с ним сроднилась, - вслух решила Чарми, пока парни помогали ей подняться.
- Пошли, а то вечер в разгаре, - Коки указал на дверь, за которой слышалась знакомая мелодия.
Каме остановился перед дверьми и взялся за ручку. Глаза хитро прищурились:
- Я тебе подарок из Японии привез. Только громко не радуйся, а то людей испугаешь.
Он открыл двери перед заинтригованной девушкой.
- А можно все-таки громко? - спросила девушка, просяще глядя на Каме.
- Ладно, - смирился парень и махнул рукой на последствия.
- Ураааааааа! - заорала Чарми и бросилась обниматься с Уэдой, Мару и Джунно.
А на сцене тем временем пели Kanjani8.

Angalania:

Ангалания и Пак Ши Ху прибыли на вечер в честь Дня Рождения Чарми. Праздник был в самом разгаре. Под песню Арашей "Face Down" пара подошла к имениннице.
Ангалания: - Чарми, дорогая, с Днем Рождения! - протянула букет цветов.
Пак Ши Ху: - С Днем Рождения, Чарми! - улыбнулся.
Спойлер:

Dimila:
Тайваньские конфетки:

Dimila и Майк прибыли на остров рано утром.
Dimila: Ой, смотри какая красота вокруг, действительно, бамбуковый рай! Майк, хватит уже зевать в цветы и так все уже измял. Смотри, сколько знакомых лиц вокруг. Привет Ангалания! Ши Ху - ты просто неотразим!!! Я говорила тебе, что я твоя самая ярая поклонница?!
Майк: Привет, ребята! Эта девушка всю дорогу в самолете на замолкала - все уши мне прожужала о своих любимчиках. Ши Ху - ты среди них чуть ли не первый. - смеясь, он подмигнул мужчине.
Dimila:(бросила на него убийственный взгляд и толкнула незаметно в бок) Ну ты скажешь тоже, поверьте - он шутит!
Посмеиваясь, они долго разговаривали, вспоминая общих знакомых.
Майк: Что-то не видно нашей парочки из Америки, они ведь вылетели раньше нас. Наверняка Лейтон опять устроила Эду сцену.
Dimila: Да что ты к ней цепляешься, просто она привыкла к всеобщему вниманию и поэтому... О!!! А вот и они!!! Лейтон, Эд!!! Ура!!! Как я рада вас видеть!
Любимые американцы:

Майк: Эд, ну наконец-то, я уже заждался! Лейтон, ты как всегда прекрасна! - широко улыбаясь, он крепко обнял Эда и поцеловал в щечку Лейтон.
Эд: Майк, Dimila - сколько лет - сколько зим! Лапуля, а ты стала еще соолазнительнее! - он игриво подмигнул Dimilе, обнимая её за талию, - может все же передумаешь на счет свидания?
Лейтон: Мне жаль вас прерывать, но я хочу познакомиться с этим красавчиком! - она, мило улыбаясь, стрельнула глазками в Ши Ху.
Пока  Dimila знакомила американцев с корейской парой, к ним подошли Charmy и Каме.
Майк:  Charmy! С нашей последней встречи - ты стала еще красивее! С Днем Рождения тебя дорогая! Эти цветы тебе! - он вручил девушке цветы и галантно поцеловал руку, бросив смеющийся взгляд на невозмутимого Каме.
для Charmy:

Dimila: Charmy, милая, с Днем Рождения! - она порывисто обняла именинницу - Желаю тебе много счастья!!! Мы взяли на себя смелость и пригласили наших американских друзей - вы уже с ними знакомы!
Эд и Лейтон тепло обменялись приветствиями с Каме и Charmy. Немного поговорив о празднике, парочка извинилась и пошла дальше приветствовать гостей.
Лейтон: Ах! Я в таком восторге! Сколько здесь красивых молодых людей! После участия в вашем шоу, я стала интересоваться азиатскими парнями - ммм!!! Они как-то по особому сексуальны!
Майк: Лейтон, я так польщен!
Эд: Ну ты и наивный, Майк. После того, как ты огорчил её своим отказом - вряд ли ты остался таким уж и привлекательным. - все еще приобнимая Dimilу, он хитро посмотрел на неё и они весело рассмеялись.
Лейтон: Как смешно! А я вот точно сегодня одна не останусь!
Майк: Так всё таки это правда - я поражён в самое сердце! - он шутливо схватился за грудь, изображая адские муки. Все четверо опять засмеялись.
И тут на сцену вышло прекрасное трио Bryan Adams, Rod Stewart и Sting со своей песней на все времена - All For Love.
Клип:

Эд не выпуская Dimilу из объятий увлек её на танцплощадку. К Лейтон подошло сразу несколько мужчин, из которых она выбрала, пришедшегося ей по вкусу Со Чжи Сопа.
Спойлер:

Майкл пригласил танцевать красавицу Сон Хе Гё.
Спойлер:

Dimila: Эд, прекрати так сильно прижиматься ко мне, на нас и так все смотрят. - девушка смущенно оглядывалась по сторонам.
Эд: Все смотрят на меня. Ты же знаешь, я просто до неприличия красив! - он опустил голову и насмешливо заглянул в лицо покрасневшей Dimilы - Ты должна уже привыкнуть к этому, ведь мы скоро станем парой, не так ли?
Dimila: Пивыкать... О чем ты?! Прошу, отодвинься хоть немного. - от нежных объятий мужчины и одуряющего аромата его парфюма у девушки закружилась голова.
Эд: Расслабся, милая. Я правда очень рад тебя видеть, и чувствую, что ты тоже неравнодушна ко мне, иначе бы твое сердце не билось так сильно. - он на мгновение сжал её сильнее и все же отстранился немного, чтобы соблюсти приличия.
Ослепительный Эд:

После танца, четверка отправилась к барной стойке освежиться.Лейтон демонстративно вырвала Dimilу из рук Эда и пошла с ней вперед.
Лейтон: Милочка, судя по твоему витающему в сладких грезах взгляду, ты так и не поняла, как опасен Эд. Мы же говорил, что он мастер разбивать сердца. Поди уже про бьющееся сердце говорил. - увидев недоумение на лице собеседницы, девушка продолжила уже помягче, - поверь мне, эти слова он говорит почти каждой встречной. Прийди в себя. Мало тебе разбитого Майком сердца, хочешь еще раз вляпаться?! Эй, да ты побледнела вся, успокойся, что-то я погорячилась. Давай по коктейльчику и пойдем прогуляемся, может кого и заарканим.
Dimilа справившись с нахлынувшими эмоциями, спокойно взяла бокал с коктейлем и мило улыбнулась подошедшим Майку и Эду. И тут Лейтон громко вскрикнула:
Лейтон: Dimilа, что это за лапули там только что вошли! ААА! Какие мальчики!
Майк: Это же Джерри с Виком. Ого, они еще и Энн захватили с собой. Кстати, Эд, рекомендую, Энн одна из самых красивых моделей Китая. Джерри, Вик, мы тут! - прокричал он, не смущаясь, через весь зал, - Сейчас я их приведу. Эд, пошли вместе. - и он потянул за собой немного упирающегося Эда.
Компания тайваньцев:

Услышав знакомые имена, Лейтон бросила взгляд на Dimilу, которая задумчиво, разглядывала напиток в бокале.
Лейтон: Интересно, и кто ж это из них Джерри? Это не в его ли ты случайно была безумно влюблена?!
Dimilа: Давай не будем поднимать эту тему. Сегодня мне хочется как следует повеселиться - такое событие ведь. Сегодня я хочу потанцевать с Хён Чжуном, если Лика позволит. Я так за ним соскучилась. - девушка мечтательно подняла глаза вверх.
Лейтон: Я тебе уже начинаю завидовать - ты знаешь почти всех красавцев аж из трех стран! Все, решено, переселяюсь жить к вам!
Пока они разговаривали, Лейтон не забывала мило улыбаться, проходящим мимо мужчинам, показывая восхитительные ямочки. Видя, как представители сильного пола буквально ошеломлены красотой Лейтон, Dimilа счастливо улыбнулась. "Как же она мне нравится!" подумала она, "Сколько в ней неутомимой энерги и обояния!" В этот момент подшли Майк и остальные.
Майк: Лейтон, позволь представить моих приятелей - актеров и музыкантов Джерри и Вика. А эту милейшую девушку звать Энн.
Лейтон: Очень приятно, очень! Давно мечтала с вами познакомиться! - она, сладко улыбаясь, жала вновь пришедшим руки.
Джерри: Dimilа, давно не виделись! Как ты? - он подошел к девушке, приобнял и поцеловал в щеку. - Ты прекрасно выглядишь.
Dimilа: Здравствуй, Джерри, Энн, Вик! Я тоже счастлива вас всех видеть! Не ожидала, что вы будете здесь.
Вик: Дай уже пройти, - он оттеснил Джерри и поцеловал девушку в обе щечки - Не устаю восхищаться тобой! Мы приехали поддержать Каме. Он позвонил мне пару дней назад и пригласил на этот праздник. Хочет познакомить меня с о своей красавицей Charmy. Джерри говорит, что она даже хороша.
Джерри: Я просто настаиваю на этом!
Вик: Тогда предлагаю поднять бокалы за именинницу! - все дружно взяли напитки и хотели было выпить, как раздался голос Каме: "Мы тоже хотим с вами!" - он и Charmy были встречены громкими возгласами приветствия, и поздравления так и посыпались на порозовевшую виновницу торжества!
Джерри: Charmy, я так рад тебя снова видеть! Ты прелесна! Если твой спутник не возражает, позволь расцеловать тебя! - увидев в глазах Каме одобрение, он нежно приобнял именинницу и поцеловал в щёку. - Я же говорил тебе, что восхищась тобой?! Эти цветы - тебе!
Для Charmy:

Лейтон: Джерри, да ты оказывается тот еще дамский угодник!
Все переглянулись и дружно рассмеялись. Некоторое время компания оживленно переговаривалась, обсуждая вечеринку и планы друг друга. Когда заиграла красивая медленная композиция, Вик галантно пригласил Charmy, а Лейтон весело схватила Каме за руку и повела его танцевать. Тут вдруг, как будто из под земли, появилась куча красивых девушек модельной внешности, которые наперебой приглашали Джерри, Майка и Эда на танец. Немного расстерявшись от обилия приглашений, мужчины почти синхронно посмотрели на Dimilу и Энн, девушки, улыбаясь, дали свое разрешение.
В суматохе, какой-то красивый мужчина увел танцевать и Энн.
Dimilа: О, нет, это же Чха Сын Вон! Надеюсь Гвеня не разозлится! - изумленно сказала вслух девушка, начав переживать за подругу. И тут рядом с ней раздался чувственный мужской голос:
Ямашита Томохиса: Вы не потанцуете со мной? - он почтительно склонил голову, протягивая руку Dimilе. От волнения та не могла вымолвить и слова, а только кивнула, положив свою руку в ладонь Ямашиты. Казалось вся кровь прилила к ее щекам и сердце бешенно билось в груди.
Ямашита Томохиса: Вы так очаровательно краснеете. Я давно за вами наблюдаю, но никак не решался подойти. Спасибо, что вы согласились. Мне правда приятно. - и он мягко притянул трепещущую девушку к себе и повел в толпу танцующих. Танцуя, они то и дело встречались глазами, в эти моменты они казались ослепительно красивы. Много пронзительных взглядов было устремлено на эту девушку и мужчину.
Японский Ким Хен Чжун - Ямашита Томохиса :

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бали: бамбуковый мир гармонии   Чт Сен 11, 2014 3:36 pm

Lana: Лана сидела на лужайке возле реки и задумчиво смотрела на волнистую гладь воды. Думала, держа на готовности ручку над белым листом блокнота.
Спойлер:

Вблизи послышались шаги. Девушка оглянулась. Это был T.O.P.
T.O.P: - Я тебя полдня искал. С самого утра приехало так много гостей. Это прекрасная возможность пообщаться с коллегами Японии и Тайваня. Все поздравляют именинницу. Вчера мы не смогли ее увидеть, давай сейчас поздравим.
Лана: - Она уже появилась?
T.O.P: - Лана, она еще вчера была здесь, просто мы раньше ушли в свои комнаты. Что с тобой?
Лана: - Хотела кое-что дописать...
T.O.P: - Мы здесь не для этого.
Лана: - Иду.
Девушка улыбнулась и быстро встала. Ее встретил укоризненный взгляд парня.
T.O.P: - Надеюсь, сегодня вечером на вечеринке я смогу провести время с той Ланой, которую знал в Игре.
Лана: - Нам нужно поздравить именинницу, - ушла от темы девушка и на правилась к гремевшему музыкой павильону.

Пару встретили веселыми возгласами старые знакомые. T.O.P и Лана вели себя непринужденно и легко. Они нашли в толпе Чарми и вручили ей огромный букет цветов, среди которых виднелись милые незабудки.
Спойлер:

Лана: - От имени нашей Студии мы дарим вот эти документы, которые делают тебя правообладателем одного из участков на Острове "Судьба", на котором размещены комплекс домиков, спа салоны и рестораны у моря. Теперь и ты имеешь свой уголок на Острове, который всех нас так сильно сроднил. Скоро весна, Остров начнет пробуждаться теплом и красотой. Надеюсь, это место будет хорошим уголком для твоего уюта.
Спойлер:

Лана поднялась на небольшую сцену и, еще раз поздравив именинницу, пригласила для выступления новых гостей торжества.
Спойлер:

Angalania: Заиграла музыка и Ши Ху не сказав ни слова, повел Ангаланию в центр зала.
Пак Ши Ху: - Похоже, что отдых хотя бы раз в месяц входит у нас в привычку... - шепнул улыбнувшись.
Ангалания сомкнула руки на шее спутника.
Ангалания: - А разве это плохо? По крайней мере, мы с тобой не ссоримся.
Пак Ши Ху: - Интересно, а кто из нас двоих обычно затевает ссору?
Ангалания: - Догадываюсь, что я...
Ши Ху звонко рассмеялся и под звуки гитары закружил партнершу по залу.

Charmy: - Вот зачем ты взял мою пудру? Теперь её нужно собирать по всему номеру? - Чарми с отчаянием смотрела на маленькие шарики, разбегающиеся по полу.
- Я ж не специально, - оправдывался Коки, ловя одних беглецов и растаптывая других.
- Замри, - воскликнула девушка, смотря, как пол укрывается пятнами от её любимой пудры.
- Ну прости, я тебе две таких куплю, - попытался успокоить расстроенную девушку парень, пятясь к выходу.
- Ну вот, и что теперь делать? - спросила девушка у своего отражения в зеркале, которое озадаченно пожало плечами.
- А что здесь произошло? - Каме замер у двери, разглядывая пострадавший пол. - Что это?
- Звездная пыль, - улыбнулась Чарми, вспоминая, как удирала с завидной скоростью провинившаяся звезда.
- Ну, я вряд ли смогу достать так высоко, - Каме засунул руку в карман и вытащил её, зажав что-то в кулаке. - Но кое-что у меня для тебя есть. Это лишь символ, хотя вообще-то его оригинал достаточно высок. Их два. Один у тебя, а второй пусть будет у меня.
Парень разжал пальцы. У него на ладони лежал небольшой брелок.
Спойлер:

Маленькая Эйфелевая башня оказалась у Чарми в руке.
- Это не подарок, а лишь намёк на него. Подсказка.
Девушка покрутила брелок в руках, но ничего не поняла. Любопытство разгоралось с каждой секундой.
- А можно еще подсказку. Малюсенькую. Ну пожалуйста.
Парень покачал головой, повернулся к двери, еле успев спрятать улыбку.
- Пошли, а то опоздаем,- он взял девушку за руку и направился в зал.
В зале погас верхний свет, пары закружились в медленном танце под песню Кадзунари Ниномии.

Angalania: Запел Кадзунари Ниномия и Ши Ху галантно поклонившись Ангалании, предложил руку. Она ответила улыбкой. Пара снова закружилась в танце. Кадзунари так проникновенно пел, что Ангалании захотелось, чтобы ни его песня, ни этот вечер не заканчивались.

Lana: После выступления на сцене появились Менеджер и Ведущая Игры. Они еще раз поздравили именинницу и обратились к всем присутствующим.
Менеджер: - По многочисленным просьбам зрителей Игры "Молодожены" мы решили сделать дополнительный Этап-продолжение Шоу.
В павильоне воцарилась тишина.
Ведущая: - Таким образом, 1 марта мы отпразднуем свой Новый год - новый год Игры "Молодожены". На Этап, как и прежде, выделяется одна неделя. Все желающие принять участие, а это могут быть не только пары, отправятся в круиз на огромной яхте. Маршрут и условия Игры мы более детально распишем в личных пригласительных.
Ассистент Дэнни: - А какое задание Этапа? Просто провести хорошо время и порадовать глаз зрителя?
Менеджер: - По опыту проведения Игры могу сказать, что задание игроки и сами себе выберут.
Ведущая: - И приключения найдут, - добавила, после чего Менеджер тяжело выдохнул и приложил руку к своей груди, будто его сердце заболело.
В зале послышалось веселое "гы-гы".
T.O.P: - И почему мне кажется, что это Тэ Сон? - прошептал парень, поворачиваясь в сторону входа в павильон.
Он не ошибся. На пороге стояли Бенги.
Лана: - Вы уже, как браться.
T.O.P: - Прожила б ты с ними больше пяти лет, стала бы их близнецом.
Лана: - Мне и полгода хватило.
Ведущая: - Так что, на днях вам будут разосланы пригласительные. Подумайте о том, чтобы поучаствовать в продолжении Игры. За регистрацию отвечает наша Студия, так что обращаться непосредственно ко мне или Менеджеру.
Менеджер: - И да! Перед тем, как принять это решение, предупреждаю - Цензуру никто не отменял!
Ведущая (шепчет): - Иди уже... Кто тебя уже будет слушать?
Менеджер: - Это ты виновата в том, что они творили в Игре, - ворчал, спускаясь со сцены.
Ведущая: - И что они творили? Мило ворковали.
Менеджер: - Да что ты говоришь?!! Надо же! - искренне сыронизировал он, едва не свалившись с последней ступени. - Это я зря... Это я зря согласился на продолжение! - грозно махнул пальцем в воздухе.
Ведущая: - Ты же весь этот месяц по участникам скучал.
Менеджер: - Я скучал на расстоянии.
Ведущая: - Так и тут будешь на расстоянии. Или ты собираешься вместе с ними в круиз?
Мужчина выпятил глаза, будто ему сказали, что он не отправляется завтра на Луну.
Менеджер: - А ты думала, я их самих отпущу?!!
Ведущая: - Мда... Видимо я зря так думала...
Они оба затерялись в толпе, в то время как на сцене началось следующее выступление.
Спойлер:

Лана: - Моя столица... - прошептала девушка, не сводя взгляда с исполнителя.
T.O.P: - Ты о Чосоне?
Лана: - Я об этом парне. Кто он такой?
T.O.P: - И что там такого? - скрестил недовольно руки на груди.
Лана: - Он довольно симпатичный.
T.O.P: - Лана.
Лана: - М?
T.O.P: - Ничего, что я рядом?
Лана: - Ничего. Ты мне не мешаешь.
T.O.P: - Правда, что ли?! Наверное, я должен обрадоваться, узнав это.
Лана: - И эта вот шляпа...

Лика:

Дорогая, любимая Charmy С Днём Рождения!!!! Будь самой самой счастливой, желаю тебе здоровья, счастья, любви, улыбок и побольше солнечных дней!!! Прими от нас эти подарки!!!
Спойлер:

Lana: Лана: - А вот и Лика с Ким Хён Чжуном! И Харизма с ними!!! - обрадовалась, поспешив к друзьям.
T.O.P: - Когда она мне так обрадуется?.. Мне кажется, или у нашей пары появились проблемы?..

На сцену вышли JYJ.
Спойлер:

Спойлер:

Лика: Хён Чжун: Почему этот конь с нами?
Лика: Это не он с нами, а ты! Мы с Чон Мином были в боулинге, когда ты нам позвонил, получается, это ты к нам присоединился!!!
Чон Мин: Ребят, там такой торт вкусный торт, мы припозднились там его мало осталось!!! Можно я и ваши порции съем?
Лика: Ага, на держи! Чон Мин, приятного аппетита!
Хён Чжун: Насчёт поездки что думаешь?
Лика: Недавно мальчики приходили на студию, и мы узнали об этой поездке намного раньше и я….
Хён Чжун: Нет, нет, нет только не говори, что мы едем вместе с парнями!!!
Лика: Да на меня и вас пятерых даются места, но так как Кю Чжон не сможет, мы едем туда с Хирошечкой!!!
Хён Чжун: С Хиро – кем?
Лика: С Хирошечкой!!! А зачем билету пропадать!
Хён Чжун: А это кто?
Лика: Дорогой у тебя температура, ты переставал узнавать своих друзей. Хирошечка, это тот же Чже Чжун.
Хён Чжун: Когда он успел стать Хирошечкой?
Лика: Тебе лучше не знать, как там говорится, меньше знаешь, крепче спишь!!!
Хён Чжун: Чон Мин, перестань жевать, следи за калориями!
Чон Мин: Я прекрасен, и пару лишних калорий меня только красят!!! А в круиз и я еду!!! Лика, ты чудо, наш Лидер иногда забывает о своих обязанностях.
Хён Чжун: На запей – Хён залпом залил сок в рот бедному Чон Мину!!!
Лика: Эй, перестань, он же задохнётся!!! Хватит – я вырвала стакан из его рук!!!
Чон Мин: Хён, я понимаю, что ты не выспался, но нас-то, пожалей! Лика, пойдём потанцуем, пока наш Лидер отходит от потрясения!!!
Лика: Ага!!! Зефирчик Fighting!!!
Хён Чжун: Зефирчик? Эй я старше тебя на восемь лет, а ты Зефирчик!!! С ума сошла?
Лика: Не скучай!!!
Хён Чжун: Дайте мне верёвку!!!

Charmy: Чарми стояла в уголке за колонной и тихонько всхлипывала, уткнувшись Каме в спину.
- У меня уже пиджак мокрый. Хватит, пожалуйста, - просился парень, заслоняя собой растрогавшуюся девушку.
- Мне так приятно, такие хорошие поздравления. А-а-а-а-а-а, - пошло по второму кругу.
Парень тяжело вздохнул и приготовился снова ждать утихания эмоций.

Лика: ТОП: Друг, скучаешь?
Хён Чжун: А сам?
ТОП: Она успела всем уделить внимания, кроме меня, я такой незаметный?
Хён Чжун: Скорее всего, она тебя пробует на прочность, сколько ты выдержишь ещё! Это что-то типа игры!
ТОП: Ммм, понятно, только что делать терпеть или проявить стойкость?
Хён Чжун: Вот тут без меня, я в таких делах не советчик. Только можно вопрос, мы с Хиро похожи?
ТОП: Не очень, визуально иногда смахиваете друг на друга, но в принципе вы разные!!! А что, в тебе бушует ревность?
Хён Чжун: ТОП, я не ты, у меня такой привычки нет, я спокоен как вода!!!
ТОП: Ага, как вода, которая кипит!!!
Хён Чжун: Смешно!!! Только они постоянно находят темы для разговора, мы едем в круиз, там заметь, она устроит вечер посиделок с ним. Они говорят обо всём от кулинарных книг, до во сколько они ложатся спать!!! Разве мужчина с женщиной могут так!!!
ТОП: Ну у Ланы есть Алекс и они почти что так же общаются, хотя тот её чаще поучает. Но вот объясни, почему у них отношения с парнями складываются лучше чем с девушками!
Хён Чжун: Закон подлости!!! А ещё мои согруппники, они каждый выходной где-то вместе торчат.
ТОП: Вот-вот, а ещё придёшь в агентство, и тебя спрашивают « Как Лана», и это мои друзья, им конечно же не интересно как я!!!
Хён Чжун: Конечно, не интересно. Смотри в неделе семь дней, пять из них она на работе, в пятницу вечером она и Хёнг Чжун смотрят за этим кроликом, будь он не ладен, в субботу она и Хиро заняты неизвестно чем, а в воскресенье она, Чон Мин, Хёнг Чжун и Ён Сэн, где-то пропадают! Ты в этом списке меня видел?
ТОП: Вот-вот, они пренебрегают нами, страх потеряли!
Хён Чжун: Хочу мести!!!
ТОП: Я тоже!!! Давай в круизе устроим что-нибудь, эдакое. Чтобы они на всю жизнь запомнили!!!
Хён Чжун: Согласен!!! Компаньон!!!
ТОП: Я тебе позвоню, компаньон!!! Месть-блюдо…..
Хён Чжун: Которое подают, холодным!!!
ТОП: То, что надо, я пойду, надо проконтролировать здесь всё.
Хён Чжун: Ага, ну Лика, тебе конец, ответишь мне за Зефирчика!!!

На сцену вышел, наш Чон Мин с очень заводным настроением!!!
Чарми, это песня для тебя!!!
Спойлер:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Бали: бамбуковый мир гармонии   Чт Сен 11, 2014 3:56 pm

Lana: В павильон занесли огромный торт, символизирующий Студию и ее коллектив, как огромное отдельное государство.
Спойлер:

Ким Хён Чжун: - Чон Мин, надеюсь, теперь ты от пуза налопаешься.
Пак Чон Мин: - Ого! Чур вон та башенка моя! - побежал с тарелкой к торту.

Лика: Лика: Чон Мин, подожди меня, ты все мои порции съел, мне тоже хочется!!! Хён, ты торт не хочешь?
Хён Чжун: Может мне зефирчику?
Лика: Обиделся?
Хён Чжун: Нет, с чего это мне обижаться?
Лика: Ну, у тебя свои скелеты в шкафу, откуда мне знать.
Хён Чжун: Иди лопать торт!!!
Чон Мин: Лика, я с тобой башенкой поделюсь, оставь его и иди сюда!!!
Лика: Сейчас!!! У меня есть идея, как поднять тебе настроение!!! – я отправилась к торту.
Хён Чжун: Я тоже знаю, можно приводит план действие!!! – он лукаво улыбнулся своим мыслям!!!
Лика: Тортик, для Хёнчика, вот так!!! – я повернулась и неожиданно, что-то очень липкое прошлось по моему лицу!!!
Хён Чжун: Вкусно?
Лика: Очень – я вытерла лицо рукой. – Ты испортил моё новое платье, ты испортил мне весь мой макияж. Ким Хён Чжун – тебе конец, Чон Мин, дай мне кусок побольше!!!
Чон Мин: С удовольствием, держи!!!!
Лика: Благодарю, Хён, любишь сладкое?
Хён Чжун: Нет не думаю, я на диете, поэтому….. – он не успел договорить, как большой кусок торта проехался по его лицу!!!
Лика: Ой, милый, я нечаянно, торт прошёл мимо, сейчас принесу новый кусок. Чн Мин?
Чон Мин: Секундочку, вот – я заметила, что кусок с каждым разом возрастал!!!
Лика: Попробуй, этот, то тебе точно понравиться!!! – я подошла к нему, нанизывая на вилку кусок тортика, но я уж точно не собиралась его кормить этим. Я сымитировала как будто спотыкнулась и торт прошёлся по его пиджаку и белоснежной рубашке!!! –Какая я неуклюжая, извини!!!
Хён Чжун: Ничего. Я сам возьму!!!
Лика: Прости – Хён подошёл к торту, в это время я стояла к нему спиной. Вдруг что-то холодное и мягкое прошлось по моей спине и волосам!!! – Хён Чжун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чон Мин: БАНЗАЙ НАШИХ БЬЮТ!!! – он взял кусок и начал кидаться им, попав сначала в нашу именинницу, потом в затылок ТОП-а, тот в свою очередь вспомнив о договоре с Хёном, швырнул торт в меня!!! Я же целясь в ТОП-а попала в Ши Ху, на что он ошарашено посмотрел на меня!!!
Лика: Помогите, Чже Чжун, Хирошечка помоги мне, это заговор!!!
Хён Чжун: Хиро, дружеский привет и кучка крема полетела ему в лицо!!!
Вскоре началась Первая Тортовая Война, мы этот торт скорее не съели, а использовали как оружие для самообороны!!! К концу мы все были покрыты этим тортом, даже на кудряшках Ланы остались кучсочки фруктов.

Charmy: - Вот это торт. Я завтра в джинсы не влезу, - глаза Чарми округлились.
- Слушай, а где Коки? Я его почти целый вечер не видел, - Каме поискал друга в толпе.
- Э-э-э, понятия не имею, - покраснела Чарми, почувствовав вину за то, что совсем запугала парня.
- Давай ему торт возьмём и поищем пропажу,- не заметил Каме смущения девушки.
Но тут подбежали три остальных каттуновца и потащили их к сцене.
- Иди сюда, быстро, - Джунно даже начал подпрыгивать от нетерпения.
В зале погас свет, а потом медленно начал разгораться из одной точки.
- О, а я уже не ждала, - Чарми прилипла глазами к сцене.
Каме искоса посмотрел на девушку, но промолчал.
Чарми застыла, почувствовав, что в неё что-то влетело и она оказалась по самые уши в торте. Крем был везде: в ушах, за шиворотом, даже на лбу.
- Лошадь, я тебе сейчас уши на вилку накручу! - Чарми схватила кусок торта и смачно залепила Харизме просто в лицо.
Через секунду в зале начался дождь из бисквита и крема. Чарми и Каме еле спаслись от нового куска и выскочили в коридор, напоследок прицельным броском торта попав Харизие в ухо.
В коридоре Чарми наконец пришла в себя и оценила масштаб бедствия. Ой-ой-ой. Как она сейчас выглядит? Как селедка под шубой с майонезом.
- Ты как снегурочка, - Каме протянул руку и стер крем со щеки девушки. - Сладкий.
Каме слизнул крем с пальцев, и Чарми почувствовала, что начинает краснеть с ног до головы.
- Надо помыться и переодеться, - девушка включила третью скорость и понеслась к себе в номер.
- Я переоденусь и подожду у входа, - крикнул Каме удаляющейся "снегурочке" и вытащил кусок торта из кармана. - Вот же... но вкусный.

Angalania: Когда запел Ли Джун Ги Ангалания, как завороженная, уставилась на него. Ши Ху ревниво дернул ее за руку, но все тщетно. Она, затаив дыхание, смотрела на Джун Ги. Пак Ши Ху, поджав губы, прищурившись смотрел на "соперника".
Как только песня закончилась и Ли Джун Ги скрылся за кулисами, Ангалания пришла в себя и растерянно посмотрела на спутника, который недовольно смотрел на нее сложив руки под грудью.
- Ну не злись... - прошептала она.
Пак Ши Ху тяжело вздохнул.
- Ладно, - сказал он и разомкнул руки, что означало, что он не сердится. Хотя искра ревности в нем, всеже, поселилась.

Lana: Парочка Чарми и Каме, пройдясь по коридору, оставили на полу следы крема. Беззаботный Тэ Сон, мысленно готовясь поразить всех внезапным соло-выступлением, незаметно для себя вступил в крем и пошлепал к бамбуковой лестнице. Он планировал появиться сверху, в полете, чтобы, как птица, как орел, как молния, как... В общем, у парня фантазия на фоне ностальгии и радости встречи со старыми друзьями и новыми пошла в разгул. Залез, значит, он наверх, вцепился в заранее подготовленную веревку, махнул диджею рукой, чтобы включил музыку.

И только приготовился толкнуть речь в микрофон, что торчал из небольших наушников, как "кремовая" нога поскользнулась и Тэ Сон, взяв сначала нижнюю ноту ДО, полетел на веревке совсем в другую сторону. Оглушительный ор сверху дезориентировал военные действия внизу. Воздушная атака была очень неожиданной. Заканчивая полет над огромным тортом, Тэ Сон соскользнул с веревки  и переходя на верхнее ДО, вмазался в торт, поскользив по столу, вытянув вперед руки и загребая ртом все башни огромного здания.
Менеджер, войдя в павильон, схватился за сердце.
Менеджер: - Разве я для этого заказал торт?! Что это такое?!
Тэ Сон в это время попытался встать со стола. Но ноги разъезжались в стороны, да и руки тоже. Набитым ртом он пытался попросить помощи, но хохочущая публика на отрез отказывалась лишать себя такого зрелища. Лана не выдержала и, подняв повыше платье, полезла на стол. T.O.P поспешил ее остановить.
T.O.P: - Тебе бы только по столам лазить!
Лана: - Лучше бы сам другу помог. Не видишь, бедный сейчас изобретет новую позу Йоги. Чего доброго не ту еще чакру откроет, - заливалась смехом, видя, как Тэ Сон принялся применять движения пловца, чтобы "причалить" к берегу.
С трудом бетмена вытащили из огромной кучи бисквита и крема.
Менеджер: - Ты посмотри, что они сделали с городом "Судьба"! Это ж СИМВОЛ был!!! Они ж и в жизни такое с ним творят! Как после этого отпускать их в плаванье?!
Ведущая: - А по-моему, вечеринка удалась на славу.
Менеджер: - Ты слишком много с ними общаешься!!!

Менеджер полез на сцену к микрофону, но поскользнулся и сел на пол, услышав, как треснули его брюки. Округлив глаза, он уставился вперед себя.
Ведущая: - С тобой все нормально?
Менеджер: - Да... - неуверенно.
В этот момент Харизма, желая отомстить Хён Чжуну за испорченный макияж, замахнулся тортом и, промазав, влепил порцию в Менеджера. Мужчина сидел неподвижно, не зная, что и думать, не то, чтобы говорить.
В это время Лана пыталась слезть со скользкого стола. T.O.P предложил ей свою помощь, но она по старой привычке решила сделать это сама.
T.O.P: - Сама, так сама, - разозлился парень и пошел к Бенгам, которые с хохотом пытались оттереть от крема Тэ Сона.
Тут на сцене появился улыбающийся Аканиши Джин.
Аканиши: - Вижу, вечеринка в разгаре. Тогда, let's go!
Спойлер:

Менеджер под шумок, прикрывшись подносом, мигрировал за стены павильона.

Спустя некоторое время в павильоне показался Менеджер в белых шортах и свободной рубашке с разноцветными зонтиками. Ведущая с подозрением смотрела на мужчину.
Ведущая: - У вас вкусы поменялись?
Менеджер: - Говори тише... - прошептал.
Ведущая: - Да я то могу, а вот от остальных ваш наряд не скрыть. Вы забыли взять с собой еще один костюм?
Менеджер: - Нет. Я только что его утопил в ванной.
Ведущая: - Как это?
Менеджер: - Хотел надеть, но этот, будь он неладный, торт оказался везде, где только можно, даже в моей ванной! Я поскользнулся и уронил костюм в воду.
Ведущая: - Но эти шортики ничего, - посмеиваясь смотрела на кривоватые лохматые ноги мужчины. - Вы в футбол не играли в молодости?
Менеджер: - Играл! - гордо выпрямился. - Был вратарем, - уперся руками в бока, выпятив вперед грудь.
Ведущая: - А я то и смотрю, что голы часто пропускали, - с хохотом отошла к Димиле и Майку.
Менеджер нахмурился и посмотрел на свои ноги.
Менеджер: - Что? С чего вдруг такие дурацкие выводы?!

В это время Лана и T.O.P собирались в свои номера, чтобы отмыться. Вечеринка продолжалась до самого утра. Никто не щадил сил для общего веселья, не смотря на то, что вылет был запланировал очень рано.
Все не уставали поздравлять именинницу с Днем Рождения, петь ей песни, танцевать, шутить и поднимать за нее бокалы!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

:456:  :456:  :456:  :456:  :456:

Лика: Хён Чжун: Чон Мин. Перестань, уйди от этого торта, там ничего не осталось!!! – Хён пытался оттащить Чон Мина от остатков торта!!! О, хочешь морковки!!!
Чон Мин: Ты ведь знаешь, после распада я морковку не ем!!!
Хён Чжун: Ну одну, ради меня!!!
Чон Мин: Ну, только одну ради тебя. Где её взять?
Хён Чжун: У официанта попроси у него на кухне целый ящик!!!
Чон Мин: Будь так, я спасу морковку от рук повара!!! – он быстрым и решительным шагом направился за официантом!!!
Лика: Хён, Хён, ааааааааааааа, мне плохо, посмотри на меня, на мне нет ни живого места, я как бисквитный торт, мои волосы похожи на кремень, этот крем мне не смыть и во век!!!
Хён Чжун: А мне что делать? Иди в номер переоденься, вымойся, я вам нянька что ли!!!
Лика: Мне одеть нечего.
Хён Чжун: Совсем?
Лика: Совсем, я гол как сокол!!! Мне даже спать не в чем!!! Пособи, а?
Хён Чжун: У меня только футболка и джинсы, этот костюм и всё!!! У Чон Мина, только костюмы, походи пока так!!! А кстати, где твоя обувь!!!
Лика: У Ши Ху отличный удар он попал прямо мне в босоножки, я поскользнулась, и сломала каблуки, ещё и порвались плетенки спереди, пришлось их снять!!!
Хён Чжун: Не скромный вопрос: в чём ты завтра поедешь в Сеул?
Лика: В майке, шортах и кроссовках, короче спортивный стиль!!! Но мне спать не в чем, подари свою футболку, а?
Хён Чжун: Ты эксплуататорша, пользуетесь моей добротой, вы…… - он не успел договорить как на него упал Хиро, кажется, алкоголь на него подействовал не хуже торта!!!
Лика: Хирошечка, тебе не хорошо, ты не ударился, тебе плохо!!!
Хён Чжун: Это мне плохо, это я ударился, у меня спина болит!!!! – картина маслом Хён, на нём лежащий Хиро и я сидящая рядом, кого не хватает? Верно, и тут с грудой морковок в руке выходит Чон Мин, он подошёл к нам, но, не увидев, торчащей ноги Чже Чжуна, он спотыкнулся и с грохотом упал на меня, не забыв стукнуть меня морковкой по лицу!!!
Лика: Хён помоги, Чон Мин встань, АААААААААААА, помогите, да хватит вам смеяться вставайте, Хироши, помоги!!!!!!!!
Хён Чжун: Абонент временно не доступен, попробуйте перезвонить позже, Хиро видит сон, с овечками!!!
Чон Мин: Где мои морковки, эй у меня их было пять, а сейчас только две!!! Народ, вы не видели мои морковки!!!!!!!

Charmy: Чарми и Каме сидел на веранде домика, подсыхая после душа.
- Смотри, вон Тэ Сон идет, - указала Чарми на бредущего по тропинке, соедняющей домики, белого от крема бенга. - Грустный он какой-то, тебе так не кажется?
Каме, задыхаясь от хохота, протянул девушке сотовый, на который Джунно прислал ему ролик с полетом Тэ Сона.
- И чего ты ржешь, а если б ты так? - укоризненно покачала головой Чарми, но не удержалась и захохотала.
- Ни за что, - затряс головой Каме, - тогда мне придется раз двадцать с тарзанки прыгать, пока Коки сократит свои подколки до одной в день, а Уэда вообще ролик на ютуб выложит.
- Надо на всякий случай ему сказать, чтобы если что, то мне присылал, - задумчиво протянула Чарми, - мысленно представляя Каме в роли орла, плавно пикирующего в торт.
- Издеваешься? - хмыкнул парень, забирая сотовый.
- Кто знает, - пробормотала Чарми. Не стоит ему говорить, что мысль о вымазанном в торте Каме была... Гм-гм. Как всегда, мысли спикировали не туда.
- Пошли прогуляемся, - предложил парень, внимательно глядя на девушку.
- Пошли, - вскочила Чарми, опережая парня на два шага. Он догнал её и взял за руку.
Тепло руки приятно грело, и девушка наконец поняла, как соскучилась. Они шли рядом, вокруг было настоящее лето, которое среди зимы казалось чудом. И не ощущались больше никакие барьеры, выдуманные или реальные, словно эти месяцы расставания поставили всё на свои места. Над ними в небе вдруг засверкал салют, и звезды рассыпались так низко, что казалось, они долетят до земли и их можно будет поймать в ладонь.
:456:  :456:  :456:  :456:  :456:
Laughing

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бали: бамбуковый мир гармонии   

Бали: бамбуковый мир гармонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1