ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Отель "Макао-Венеция"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Отель "Макао-Венеция"   Ср Сен 10, 2014 3:22 pm

Отель "Макао-Венеция"!!!

Спойлер:

Дорогие дамы и господа мы рады приветствовать вас на этом вечере!!! Только сегодня, Отель "Макао" в вашем полном распоряжении. Вечер, по случаю дня рождения Гвени, объявляется открытым!!! Желаем вам весёлого времяпрепровождения и хорошего настроения!!! Надеемся вам будет интересно и комфортно!!!

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс Сен 14, 2014 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Сб Сен 13, 2014 4:32 pm

Лика:

Дорогие друзья, члены нашей большой форумской семьи, мы все собрались здесь, по очень радостному событию, дню рождению Гвени!!! Мы все с вами её очень любим и уважаем, поэтому давайте постараемся сделать всё, чтобы этот вечер ей запомнился надолго!!! Давайте все вместе, от всего сердца наслаждаться этим вечером, пусть он станет ярким воспоминанием в истории нашего форума!!! Спасибо вам, что пришли и не оставили это событие без внимания!!! Желаю всем хорошего вечера. Только сегодня, для нашей дорогой именинницы звучат поздравления и признания в любви, сегодня её поздравляют самые знаменитые персоны Азиатского Шоу-Бизнеса. Гвеня, это всё для тебя!!!!

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб Сен 13, 2014 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Сб Сен 13, 2014 4:51 pm

Лика:

Дорогая, любимая наша Гвеня, поздравляем тебя с днём рождения!!! Мы очень рады, что в нашей жизни есть такой добрый и светлый человек, как ты!!! Для нас большое счастье, что мы можем провести этот знаменательный день с тобой. Ты стала нашим другом, человеком, который обеспечивает наш форум смехом и улыбками, без тебя он не был бы таким, каким является сейчас!!! Спасибо тебе большое!!! В этот день, желаем тебе здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!!! Пусть будут здоровы и счастливы все твои близкие люди!!! Почаще улыбайся и делай этот мир таким же светлым и лучезарным, как ты!!! Гвеня, прими от нас этот подарок, и пусть он немного подсластит твою жизнь, наполнит её сладкими и счастливыми воспоминаниями об этом дне!!! Сегодняшний вечер, только для тебя!!! Оставайся, такой же доброй, отзывчивой, честной, лучезарной, пусть солнышко нашего форума, никогда не померкнет!!!

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб Сен 13, 2014 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Сб Сен 13, 2014 4:52 pm

Lana:

Гвеня, солнышко, С Днём Рождения!
И вот случился праздник! В мире появилась ты! Как свет зари, как ласковое счастье! Мы рады, что смогли повстречать тебя на нашем пути. Что нас свела с тобой Судьба! Желаю тебе от всей души всего того самого прекрасного и хорошего, что сможет сделать тебя по-настоящему счастливой!!! Мы тебя все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ любим!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо….
Будь счастлива, любима и желанна!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:

А это от имени нашей веселой Студийной семьи!!!

ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!:

:456:  :456:  :456:  :456:  :456:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Сб Сен 13, 2014 5:17 pm

Лика:
Вечер потихоньку начинается, гости медленно прибывают!!! Сегодняшний вечер, обещает быть запоминающимся!!! Всё готово для празднования Дня Рождения нашей дорогой и горячо любимой Гвени!!! И так, поприветствуйте ведущих этого вечера!!!

Angalania:

Дорогая Гвеня, с Днем Рождения!

Это тебе  flower :

Лика: Ким Хёнг Чжун: Итак, наш сегодняшний вечер открывает группа FT Island с песней I hope. Встречаем!!!
Спойлер:

Гвеня: Главная виновница торжества опаздывала! Что то в последнее время это стало уже не то что привычкой, даже традицией.
Чха Сын Вон: Гвеня, неужели ты не могла быстрее собираться? Ты опаздываешь на сове же празднование.
Гвеня хмурила бровки. - Прости, что ж я могу с собой поделать?
Наконец Гвеня в сопровождении своего спутника появилась в зале отеля.

Angalania:
Wonder Girls - 2PM - Nobody:

Запели Wonder Girls. Ши Ху хотел уже зажечь, но Angalania удержала его под руку.
Angalania: - Держи себя в руках, - шепнула.
Ши Ху в ответ хмыкнул и остался пританцовывать на месте.

Лика:
Вскоре прибыла и следующая пара, с поздравлениями и подарками!!!

Спойлер:

Гвеня: Гвеня разрывалась на все стороны. Она не знала куда бежать и что смотреть. На сцене выступления, но когда увидела кто зашел вслед за ними поспешила к своим друзьям.
Гвеня: Лика, Ким Чжун, спасибо, что пришли. А подарки так просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Сын Вону тоже очень понравилось колье которое ей подарили, и он одобрительно хмыкнул.
Чха Сын Вон: - Я рад, что у наших друзей такой хороший вкус. Зеленый тебе очень к лицу.
Гвеня счастливо повернулась к говорящему мужчине. Глаза горели счастьем и озорством.

Лика: Пак Мин Ён: Ну, что же наш вечер продолжается, надеемся, что у всех хорошее настроение, потому что следующему артисту, будет нужна вся ваша любовь и энергия!!!
Ким Хёнг Чжун: Если бы я выступал, ты бы меня так не представила, верно?
Пак Мин Ён: Как ты догадался!!! Так что, кто будет объявлять?
Ким Хёнг Чжун: Давай ты, раз тебе он так нравиться!!!
Пак Мин Ён: Хорошо!!! Дамы и господа Bi Rain со своим Rainism!!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Что такая счастливая, как будто это твой день рождения?!
Лика: Мне приятно, что подарок понравился, я долго его выбирала и боялась вдруг он не подойдёт ей. Я замечала, что она всегда одета очень элегантно и решила дополнить её образ!!!
Хён Чжун: Народу маловато, ты что не всех пригласила?
Лика: Подожди скоро все прибудут, думаю они просто долго собираются!!!
Хён Чжун: Сегодня относительно спокойно, и знаешь почему, потому что из всей шайки здесь только один, ну, не считая меня, а Хёнг Чжун, относительно молчаливый когда Чон Мин-а нет по близости!!!
Лика: Почему, ТОП всегда приходит с группой и не жалуется, а ты как книга жалоб!!!
Хён Чжун: Потому что это ТОП, да и не ему надо волноваться, тем более он приходит с ними, а уходит с Ланой. В моём случае их приходится развозить домой, чуть ли не спать укладывать. Сегодня я наслаждаюсь вечером!!! О, Bi Rain, пойду поприветствую, подожди здесь!!!

Angalania:
ORANGE CARAMEL - LIPSTICK:

Kosulka:

Немного припозднившись, появилась пара, которую давно не видели. По дороге они перешёптывалась и смеялись, было видно что они хорошо ладят. Чи Чжин Хи что-то нес за спиной.
- Дорогая, Гвеня. Ты просто прелесть. Мы тебя от всей души поздравляем с твоим -надцатилетием.
Мужчина поцеловал Гвеню в щёчку и подарил цветы. Чха Сын Вон хотел было возмутиться, но сдержал себя, решив усмирить свою ревность и не портить своей любимой праздник.

StasiAsiya: Поздравляю от всей души С Днем Рождения!!!
Возможно это прозвучит немного фамильярдно, но...

Дня рожденья самого счастливого!
Неба- самого необъятного
Солнца - самого теплого
Друга - самого верного
Мужа - самого лучшего
Счастья - самого безграничного
Удачи - самой безмерной!!!
Спасибо за то, что этот день стал настоящим праздником для твоих друзей,
Ведь в этот день ты появилась на свет!!!!
С днем Рождения!!!!

Спойлер:

Лика: Ким Хёнг Чжун: Мин Ён, кажется, гости прибывают, думаю вечер будет незабываемым!!!
Пак Мин Ён: Да, конечно, и всё благодаря тёплой и родственной атмосферы в зале!!! Думаю, многих сблизила именно игра!!! Я хоть и не смогла поучаствовать, о чём сейчас жалею, но вижу большой вклад этой игры!!!
Ким Хёнг Чжун: Да, ты права, и группа, которая следующая выступит, Гвене очень хорошо знакома!!!
Пак Мин Ён: Хорошо, получать поздравления от друзей, специально для Гвени, в этот вечер группа Big Bang с песней Fantastic baby!!! Просим любить и жаловать!!!
Спойлер:

Гвеня: Гвеня радостно приветствовала Косульку и Чи Чжин Хи. Они давно не виделись, и то что они пришли на праздник было большим счастьем для нее. Гвеня смущенно зарделась от поцелуя мужчины, а еще больше от того как отреагировала Сын Вон.
Гвеня шутливо толкнула мужчину в бок. - Сын Вон, не ревнуй. Не только ж тебе меня целовать, верно?
Чха Сын Вон: - Не проси, а то допросишься у меня сегодня. Пошли танцевать.
И он приобняв девушку за талию, закружил в танце.
Гвеня радостно зажгла под любимую песню Бенгов. Этот поток эмоций сложно было остановить.

Angalania:
T-ara - Roly Poly:

Лика: Лика: О, вот эта музыка, заряжает энергией на весь вечер, хочется танцевать и веселится!!!
Хён Чжун: Ага, не считая того что ты мне все ноги отдавила!!
Лика: Не жалуйся, зато было здорово!!! Кстати, а что это там делают, а?
Хён Чжун: Вон Макне, сейчас скажет!!!
Хёнг Чжун: Мин Ён, как ты считаешь, что должна уметь хорошая жена?
Мин Ён: Ну, думаю для мужчин главное это еда, поэтому думаю, что она должна уметь готовить!!!
Хёнг Чжун: Ты права, " Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок", поэтому нашим гостям предлагается сыграть в игру!!!
Мин Ён: Хорошая идея!!!! Для всех пар готовятся столики с разными вкусностями, девушкам завязывают глаза и сажают перед их партнёрами.
Хёнг Чжун: Верно, девушки готовят своим партнёрам закуски, так же они выбирают один из трех бокалов с хмельным напитком: вино, шампанское и соджу. После этого девушки должны накормить своего партнера и дать ему запить бокалом хмельного напитка. После того, как все девушки накормят своих спутников, все по команде снимают повязки с глаз и смотрят на результат своего слепого кормления...
Мин Ён: Давайте, попросим наших ассистентов подготовить всё необходимое для игры!!!
Хёнг Чжун: Всем парам удачи, а парням крепкого здоровья, ой, как им не легко придётся!!! А чтобы нашим гостям было не скучно, для вас поёт певица чей голос завораживает и заставляет наслаждаться им!!! Gummy - As a man!!!!
Спойлер:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   Вс Сен 14, 2014 6:51 pm

Игра

Для всех пар готовятся столики с разными вкусностями. Девушкам завязывают глаза и сажают перед их партнерами. Прекрасные половины готовят своим кавалерам закуски, так же они выбирают один из трех бокалов с хмельным напитком: вино, шампанское и соджу. После этого они должны накормить своих спутников и дать им запить бокалы с выбранными напитками. После того, как все партнерши накормят своих мужчин, все по команде снимают повязки с глаз и смотрят на результаты своего слепого кормления...

Angalania:
Помощники ведущих помогли сесть Ангалании за столик. Она расположила кисти рук на краю столика перед собой и прислушалась в ожидании команды.
Как только заветные слова прозвучали, Ангалания наугад протянула руку вперед и сразу же кончиками пальцев угодила во что-то липкое. Уловить запах этой снеди не было возможности, маска плотно закрывала глаза и нос. Она улыбнулась, и отдернув руку, второй нащупала салфетку и вытерлась об нее. "Так, не упасть лицом в грязь", - сама себе скомандовала она.
Ангалания снова неуверенно протянула руку к вкусностям и наткнулась на зелень. "Ага, значит организуем канапе..."
Она отщипнула немного зелени и положила на ломтик хлеба, лежащий на одном из блюдечек. Потом, еле касаясь кончиками пальцев тарелочек и соусников, Ангалания искала икру. Она хотела сделать канапе с красной икрой, но ничего подходящего не было. Она снова, в очередной раз прошлась наощупь по блюдцам и, наконец, нашла, как ей показалось, икру. Она аккуратно положила немного деликатеса на свое канапе и хищно улыбнулась, предвкушая, как вслепую накормит Ши Ху. В зале раздался заливистый смех, а Ши Ху нервно хихикнув, умолк.
Следующим заданием девушек было выбрать бокал с хмельным напитком, под свой кулинарный "шедевр". Ангалания не долго думая, выбрала средний из трех бакалов.
Она сначала протянула Ши Ху "канапе", но так как по правилам, кавалер не мог сам взять и съесть кушанье, то его должна накормить спутница. Ангалания уверенно протянула руку с кушаньем вперед и ткнула им в нос Ши Ху. Он застонал. В зале послышались издевательские смешки. Ши Ху с испачканным носом начинкой канапе, терпеливо пережевывал зелень, в то время, как кто-то из зала нагло ухахатывался. Ангалания постаралась не обращать внимания на смех и подала партнеру бокал с напитком. Ши Ху отпил и громко выдохнул. Ангалания довольная проделанной работой улыбнулась ему.
И вот, через несколько секунда ведущие разрешили снять повязки...
Ангалания обомлела увидев лицо Ши Ху перепачканное малиновым вареньем, а на блюдце перед ним лежало недоеденное, так называемое, канапе. Основой этого "блюда" служило бисквитное пирожное, поверх него лежала веточка из вазы с астрами щедро политая малиновым вареньем. Ангалания стыдливо отвела глаза, а потом покосилась на бокал, в надежде, что хоть здесь, может быть, она не промахнулась. Ши Ху, криво улыбнувшись, протянул ей пустой бокал, от которого повеяло соджу. У Ангалании челюсть отвисла. "Ну надо же бало так промахнуться!" - винила она себя.
Сейчас самое лучшее, что она могда сделать, так это помочь партнеру вытереться от варенья на носу...

Лика:
Лика: Хён, мне ничего не видно, если я что-то сделаю не так, ты не обижайся, ладно!!!
Хён Чжун: Ты ведь меня не отравишь?
Лика: Наверное, здесь лежит всё съедобное!!!
Хён Чжун: У тебя с меткостью как?
Лика: А, ты почему спрашиваешь, я же не из лука стреляю!!!
Хён Чжун: Глаз не выкали!!!
Лика: Ничего не обещаю!!! Хорошо, я готова - ведущие дали команду!!!
Девушка, не знала с чего начать, дрожащими руками дотрагивалась то до одной тарелки, то до другой. Ей было немного неудобно лезть во всё это пальцами, а потом кормить этим Хёна!!! Лика решила сделать какой-нибудь десерт, до тронувший до пирожного она решила полить на него вишнево сиропа и положить сверху вишенку, а потом дать ему выпить шампанского!!! Девушка взяла в руки пирожное и начала искать сироп, из-за повязки нельзя было не то, что увидеть, а даже почувствовать запах!!! Девушка влезла пальцами во все соусы, но Лика, была бы не Ликой, если не влезла в историю. Кольцо, что красовалось на пальце, нечаянно выскользнуло и упало в соус!!! Но вопрос в какой соус? Девушка заново, полезла в соусы, но уже не пальчиками, а целыми руками!!! Гости в зале замолкли видя эту ситуации, им до глубины души стало жалко Хёна, ведь девушка решительно настроена дать попробовать ему один из этих соусов! Не найдя кольца, она взяла и залила на пирожное первое попавшиеся!!! Дальше не теряя времени она начала искать вишню!!! Вскоре её шедевр был готов!!! Дальше она хотела найти шампанское!!! Наша наивная участница, хотела всех обхитрить и найти напиток по бокалу, ведь для каждого напитка существует свой бокал, но какого было её разочарование, когда когда все бокалы оказались одинаковыми!!! Лика, взяла бокал с краю и решила идти кормить партнёра! Она протянула руку, в надежде накормить его. Но ей послышалось лёгкое мычание!!!
Лика: Что, ты ведь ещё не попробовал, открой рот!!!
Хён Чжун: Дубина, пониже, ты что-то машешь об мой лоб!!!
Лика: Оу, прости!!! Сейчас, так, вот!!!
Хёнг Чжун: Аааааааааааааа, щиплет, ах мои глаза, больно!!! Чёрт возьми, где салфетка!!! - вблизи раздавался резвый смех Макне, но проследив взгляд своего лидера, он немного притих!
Хён Чжун: Протяни руку я сам!!!
Девушка протянула руку и Хён, пытался немного откусить, есть ЭТО он не собирался!!!! Съев этот десерт, парень немного откашлялся и попросил Лику дать ему напиток!!! Лика залпом залили это ему в рот!!! Со стороны это выглядело, как средневековое орудие пыток, парень не мог оправиться от полученного шока!!! Вскоре ведущие провозгласили об окончании игры!!! Девушка решила посмотреть на свой шедевр, который состоял из: ванильного пироженного, острого соуса из перца Чили и поверх всего была оливка!!!
Лика: Хён, а что ты выпил?
Хён Чжун: Соджу!!! Гадость несусветная, а ещё у всего этого был вкус крема для рук!!! Эй Лика, ты что там делаешь? - девушка ковырялась в соусах в поиске кольца!!!
Лика: Нашла!!! Кольцо, соскользнуло и упало сюда!!!
Хён Чжун: Ты и во время конкурса здесь ковырялась, да?
Лика: Извини!!!
Хён Чжун: Мне надо срочно в туалет!!!

Гвеня:
Гвеня, - Сын Вон тихонько подошел. - Если ты меня измажешь, я тебе отомщу. Ты ж знаешь меня.
Гвеня задорно рассмеялась, смешинки и озорство в глазах подсказало Сын Вону, что события буду развиваться не по его плану. Подав девушке руку, он подвел ее к столику. Взяв повязку у помощниц, он сам лично стал завязывать имениннице глаза. Прикосновения нежные, но в то же время настойчивые. Проведя напоследок пальцами по мочке уха, и почувствовав прошедшую по телу дрожь, он усмехнулся и прошептал: - Я тебя предупредил.
Выдохнув, девушка села за стол. Протянув руку к блюдцам, девушка коснулась чего то липкого. Немного поразмыслив, она поняла, что скорее всего это джем. Как раз то, чем можно хорошенько измазать Сын Вона, она улыбнулась. Но рисковать не стала. Протянув руку дальше, она наткнулась на что то холодное. Исследовав аккуратно пальцами, она по форме догадалась, что перед ней клубника. Взяв в фрукт в руку, она стала щупать блюдца дальше. Пальцы коснулись чего воздушного и легкого. "Крем" - пронеслось у девушки в голове. И вот радостный смех гостей, подзадорил ее окончательно. Вымокнув клубнику в крем, она наугад ткнула ею в сторону мужчины.
"Айшшшш" - девушка испугано дернула руку назад, но это на самом деле мало ее напугало. Добавив крема еще на клубнику, ей все же удалось скормить ее Сын Вону, изрядно измазав по пути лицо мужчины.
- Гвеня, давай дальше, теперь очередь бокалов - подбадривающие крики с зала, веселили девушку сильнее, чем возможное наказание от Сын Вона.
Протянув руку к бокалам, она взяла тот что был ближе к ней. Сделав мощный глоток, мужчина наконец то заговорил: - Все же ты аристократка! - взрыв хохота потряс зал с новой силой.
Девушке сняли повязку, и она увидела измазанное кремом лицо актера. Крем был везде, нос, скулы, губы. Но губы улыбались, и глаза искрились смехом.
- Ах, Сын Вон, - Гвеня всплеснула руками - ты весь такой теперь сладкий.
- Я заметил - хмурится не получалось, да и не хотелось.
Гвеня взяла бокал, и принюхалась. - Шампанское?
Чха Сын Вон: - Я ж говорю истинная аристократка!
Фраза мужчины вызвала радостные согласные выкрики друзей.

Лика:
Пак Мин Ён: Дорогие гости, наш ведущий Ким Хёнг Чжун, воодушевлённый всем происходящим, решил посвятить имениннице песню!!! Встречаем его!!!
Спойлер:

Lana:
T.O.P, наблюдая за разгаром торжества, поглядывал на часы и нервно переминался с ноги на ногу. Его взгляд частенько останавливался на входной двери, но та, кого он ждал, так и не появлялась.
Бенги стояли рядом. Все пятеро синхронно попивали сок из трубочки, как братья-кролики.

Лидер: - Да не волнуйся ты так, - видя, как T.O.P стоит со слегка подпорченным настроением. - Опаздывает, бывает. Но прийти придет, раз обещала.
T.O.P: - Ну да... На месте Гвени я бы обиделся на нее.
Тэ Сон: - У нее наверняка были на это причины.
T.O.P: - У нее вечно одни причины, и зачастую без причин причины.
Лидер: - Таби, ты меня волнуешь.
T.O.P: - Не тебя я должен волновать, детка, - попытался пошутить он. - А эту бессовестную блондинистую хулиганку, которая обещала...
Тхэ Ян: - ...Мы уже слышали это сто раз за вечер. Может, поменяешь пластинку? Мы поздравили именинницу песней. А придет твоя саранхулька, то предоставим, наконец-то, и главный подарок.
T.O.P: - Ну да... Обалдеть, еще и журналисты к нам идут... Чосонский пень...
Лидер: - Это что-то новое...
Сын Ри: - Да хоть улыбнитесь для приличия. Вас камеры снимают.
Спойлер:

T.O.P, выдержав все испытания прессы, пошел прочь, ворча под нос возмущения.

Спойлер:

Он остановился в уголку и с интересом начал наблюдать за игрой. Его друзья из Игры и коллеги весело проводили вечер. T.O.P тоже был бы не против быть испачканным каким-то соусом. Он даже был согласен на сладкий крем вперемешку с кетчупом...
T.O.P: - Я тебя теряю, хулиганка... - пршептал он, когда объявили об окончании вечера.

Гости начали расходиться, покидая зал банкета. Выходя из него, они попадАли в полумрак. Многие начали беспокоиться, почему нет нигде света.
Тэ Сон: - Кажется, местные решили, что если столько звезд собралось в одном месте, то и на электричестве можно сэкономить, сами осветим.
T.O.P: - Может, тебе в глаз заехать, ярче станет? А то плохо светишь.
Тэ Сон: - Ты прям так блещешь своим остроумием, что и подсветки не надо.
T.O.P: - Так вот и иди молча...
Парни прервали спор, так как впереди них вдруг вспыхнул прожектор, вырвавший из темноты знакомый силуэт. Все гости притихли, рассмотрев перед собой сооруженную небольшую сцену среди зеленой лужайки одного из парков Отеля.
Сын Ри: - Обалдеть... T.O.P, тебе не кажется, что мы ее где-то видели? - улыбаясь, произнес, глядя на стоявшую на сцене девушку.
T.O.P: - Ох и устрою я ей встречу...
Тэ Сон: - В объятиях? - хихикнул.
T.O.P: - Ну и умный же! - выписал другу подзатыльник.
В это время Лана поприветствовала всех присутствующих, игриво взмахнув рукой.

Спойлер:

Лана: - Дорогая моя Гвеня! Друг, ставший мне верной и солнечной надеждой на жизненном пути! Прости, что я смогла попасть на твое торжество так поздно. Но узнав о своем опоздании заранее, я успела подготовить небольшое продолжение банкета вот в этом замечательном цветущем зеленом парке "Макао". С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ!!! В твою честь вместе со мной приехал на торжество еще один человек. Вместе мы и споем только для тебя! Эта песня уже звучала раньше. И это было именно тогда, когда Игра только началась и была наша первая вечеринка на Острове. Представляю, Паулу Фернандес и песню "Long Live"!
Зажглись еще прожектора, освещая сцену.

Paula Fernandes ft. Taylor Swift - Long Live:

Лана выбежала на середину парка с микрофоном.
Лана: - А теперь встречаем - СЕВЕН! Гвеня, сегодня он только твой!
Чха Сын Вон приподнял брови и приоткрыл рот. T.O.P поспешил успокоить друга.
T.O.P: - Это она образно.
Чха Сын Вон: - Да, парень, так я тебе и поверил, - с ироничной улыбкой, которую тут же убрал и вопросительно посмотрел на Лану.
Спойлер:

Лана в свою очередь игриво подмигнула двум товарищам и кокетливо приподняла одну ножку, мол, простите за эту шалость.

Спойлер:

Чха Сын Вон: - Ты плохо воспитываешь свою саранхульку.
T.O.P: - Ну да, я и вижу, как ты свою воспитываешь. Кто бы говорил, - посмеивался, глядя на спутницу друга.
В это время Гвеня, прикусив губки, с кокетством поглядывала на сцену, на которую спускался Севен.
Чха Сын Вон: - Та-а-ак... Сейчас я Севену таких надаю, что он не будет знать по какой из севен дорог бежать из "Макао"...

Спойлер:

Пока Севен выступал, T.O.P все пытался поймать свою вторую часть, по нежному уже он не мог назвать Лану половинкой или частичкой, так как эта вреднющая дикая лань упрямо ускользала от него, дразня парня все больше и больше. В конце концов он вернулся к Чха Сын Вону, воинственно смотревшего на сцену.
T.O.P: - Я начинаю понимать, почему мужчинам так тяжело в амурных делах.
Чха Сын Вон: - А я начинаю понимать, что сейчас в состоянии завершить этот прекрасный вечер незабываемым фейерверком.
T.O.P: - Ты хочешь лопнуть от ревности?
Чха Сын Вон: - Я хочу треснуть чем-то этого красавчика на сцене.
T.O.P: - Эй, потише. Вообще-то, он мой давний друг.
Тут T.O.P встретился с колким взглядом Сын Вона.
Чха Сын Вон: - Ты на чьей стороне?
T.O.P: - Я? А я...
Он не договорил, так как ему закрыли глаза.
T.O.P: - Тэ Сон, я сейчас вырублю твою лампочку и на сегодня твое свечение закончится! - злился.
Лана: - Бу, как грубо...
Она убрала от его глаз руки и заглянула через плечо.
Лана: - Бандит.
T.O.P: - Ну да... Другого приветствия я от тебя и не ожидал, - отвернулся от нее.
Лана: - Ты чего? Шуток не понимаешь?
T.O.P: - Мы не виделись месяц и вот такой ты представляешь нашу встречу? Как дитя, убегаешь, играешься, резвишься...
Лана: - ...Хватит ворчать. Давай, наконец-то, подарим наш подарок имениннице. Эй, ребята, идите сюда, - позвала Бенгов.
Когда все собрались, Лана и T.O.P подошли к Гвене.
Лана: - Сегодня собралось очень много людей, чтобы поздравить тебя. И во многом это благодаря именно Игре, которая нашла нас, объединила и сделала из нас семью. Солнечная, милая, самая обаятельная и красивая наша именинница! От имени нашей банды хочу вручить тебе вот этот ключ!

Спойлер:

T.O.P: - Он от двери дома, который мы хотим подарить тебе. Этот дом находится на берегу самого лучшего для нас всех Острова в мире - Острова "Судьба". Мы провели на нем полгода, хотя, мне кажется, что прожили отдельную жизнь. Поэтому, посовещавшись, пришли к общему выводу, что это будет самым лучшим подарком от нас. Теперь на Острове "Судьба" у тебя будет личный дом, в который ты всегда сможешь приехать и отдохнуть и телом, и душой. Но это еще не все. Мы дарим не только дом. Вся наша банда выкупила для тебя небольшую прибрежную территорию со спа салонами, пляжем и небольшими кафе. Вокруг прекрасный вид на море и на джунгли. Еще месяц и Остров снова оживет, согретый теплом и залитый яркими красками. Вот небольшой фотобук нашего подарка. Надеюсь, тебе понравится. Если что, сможешь изменить интерьер.

Спойлер:

Друзья обнялись и всей толпой пошли в небольшой уютный ресторанчик "Монако". Сон отменялся. Все очень соскучились. Рассвет они встретили все вместе, как в старые добрые времена, которые так искренне хотелось вернуть назад или... Или снова попробовать нажать на кнопку "Game".

Лика:
Хёнг Чжун: Ну что же, вечер подошёл к концу!!! Надеемся сегодняшнее торжество запомнилось вам!!!
Мин Ён: Ещё раз поздравляем нашу Гвеню с днём рождения, желаем самого лучшего, счастья любви, здоровья. Пусть рядом с ней всегда будут те люди которым она дорога!!!
Хёнг Чжун: Дорогая, С  Днём Рождения!!! Эти цветы для тебя!!!
Спойлер:

Мин Ён: Дорогие дамы и господа, отель "Макао" предоставил нам номера, где вы можете остановится! Надеемся вам будет комфортно и удобно здесь! Завтра вы можете устроить экскурсию в этом сказочном месте!!!

Хёнг Чжун: Спасибо всем большое за присутствие и участие в нашем вечере!!! До новых встреч!!!

Мин Ён: До свидания!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отель "Макао-Венеция"   

Отель "Макао-Венеция"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Праздничные нотки-