ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Яхта "LANTOPER"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Яхта "LANTOPER"   Ср Сен 10, 2014 11:22 am

Яхта "LANTOPER"

Интерьер:

Мы рады вас приветствовать на борту судна "LANTOPER". Мы отправляемся в круиз...
Желаем всем приятного времяприпровождения и счастливого пути.
Надеемся, что вам будет комфортно.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Вс Сен 14, 2014 7:06 pm

Гуляния 5-6 января 2013 года

Лика:

Дорогие друзья, приветствуем вас на вечере по случаю Дня Рождения нашего администратора, друга, очень хорошего человека, замечательной, умной и красивой девушки Ланы. Спасибо, что не оставили это событие без внимания и пришли на праздник. Надеемся вы хорошо проведете время! Пусть этот вечер надолго запомниться вам и нашей любимой имениннице! Всем счастливого пути! Вечер-круиз - объявляется открытым!!!

Angalania:

Дорогая, любимая Лана, замечательный наш администратор, мы все, нашей дружной семьёй, поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Мы рады, что можем разделить с тобой этот чудесный день!!! Ты стала для нас не просто администратором, ты стала дорогим человеком, другом, соратником, помощником, тем, кто дал нам новые просторы для самореализации, подарила дружную и любящую семью. Мы хотим все вместе поблагодарить тебя и пожелать здоровья, счастья, любви, пусть все твои мечты и желания сбудутся, пусть все горести этой жизни пройдут тебя и твою семью стороной, оставайся всегда доброй, милой, отзывчивой, открытой для новых знакомств, пусть твоя добрая и лучезарная улыбка никогда не исчезнет с твоего лица, а слёзы на глазах, будут только слезами радости и счастья. Дорогая, прими от нас этот сладкий подарок, пусть он передаст всю нашу любовь к тебе. И в этот прекрасный вечер все песни и поздравления только для тебя! Наслаждайся, и пусть этот день всегда будет тебе напоминать о нас, нашей любви и крепкой дружбе!!!

Happy Birthday to You:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Ср Сен 17, 2014 6:04 pm

Angalania:

Ангалания: - Добрый вечер, дорогие друзья! - осмотрелась.
Пак Ши Ху: - Спасибо, что пришли, - улыбнулся.

Гвеня: Свет в зале неожиданно потух, а когда загорелся, то именинницу ждал сюрприз:
Спойлер:

Lana: В зале появилась Лана. К ней подошел, как всегда, хитро улыбаясь в подобных случаях, T.O.P и пригласил пройти ближе к центру зала.
Все поздравления и слова благодарности девушка восприняла, как самый большой подарок в этот праздник. Она подошла к микрофону и обратилась к присутствующим.
Лана: - Дорогие мои ДРУЗЬЯ! От искреннего сердца хочу сказать ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию этого торжества! Все ваши слова и поздравления затронули самые глубокие чувства во мне. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я вас очень всех ЛЮБЛЮ!
T.O.P слегка наклонился к ее уху.
T.O.P: - И меня? - прошептал.
В ответ Лана легонько ткнула его локтем в бок, от чего он наклонил голову, пытаясь не смеяться.
Лана (продолжает): - Спасибо за ваше тепло! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ РОДНАЯ ФОРУМСКАЯ СЕМЬЯ!!![/justify]

Спойлер:

:456:  :456:  :456:  :456:  :456:
Спойлер:

Angalania:
SS501 Ur Man:

Ангалания: - Ши Ху, подними цветы, не опускай их... - шепнула глядя на вошедшую именинницу со спутником.
Ши Ху: - угу...
Ангалания: - Здравствуй, дорогая, это тебе! - протянула подарок.
Ши Ху слегка поклонившись подарил Лане цветы.
Это тебе:

Гвеня: Пара спешила ко входу в Зал, где уже во всю гремели Бенги.
Гвеня - Сын Вон, я просила тебя быстрей собираться! Зачем было перевязывать 4 бабочки, все никак не мог выбрать! А остановился на классике, черной!
Чха Сын Вон: Перестань меня вычитыватьвсю дорогу. Мы не сильно опоздали, ты туфли тоже 6 пар переодевала. Так что мы в расчете!
Девушка резко остановилась, и гневно сузила глаза - Ах, так!ну ладно! - Гвеня хотела продолжить путь, но актер этого сделать не дал. Быстро притянув девушку к себе, он смачно чмокнул ее у губы.
Чха Сын Вон улыбаясь одними губами: - Понимаю, что нервничаешь и переживаешь, значит так - пыл остудила, подарки взяла и вперед. Нас ждет великолепная ночь!

Lana: Лана радостно рассматривала и обнюхивала подаренный букет.
T.O.P поглядывал на нее и хмурился.
T.O.P: - Вот когда я подарил тебе цветы, ты их поставила в вазу и забыла.
Лана: - Ну так у меня ведь есть главный цветочек - вреднющая незабудочка, - подмигнула ему, от чего парень расплылся в довольной улыбке.
Тут девушка радостно замахала Дабл эс руками! Они в это время пели на сцене песню.
Лана: - Мои зайчики здесь!!!
T.O.P свел брови, задумавшись.
T.O.P: - Я немного не понял... Какие еще зайчики?..
Лана: - Не принимай близко к сердцу, - отмахнулась от него.
T.O.P: - Та-а-ак, и прошло всего лишь пару недель после Игры... С этим надо что-то решать...
Лана: - О! А вот и твой дружбан пришел, - радостно указала на Чха Сын Вона.
T.O.P: - Сколько лет, сколько зим! - обрадовался парень, предвкушая встречу со старым другом.

Angalania: Ангалания: - Гвеня, здравствуй. - улыбнулась и подошла ближе.
Ши Ху понимающе посмотрел на Сын Вона. Ему тоже сегодня не сладко пришлось... Он тоже долго не мог выбрать бабочку...
Circus - Maknae Performance Taemin, Sulli, Chansung, Jiyoung, Lizzy...:

Гвеня: Тем временем на сцене ребята поздравляли и пели, получая массу удовольствия
Спойлер:

Angalania: Заиграла музыка...
Ши Ху озорно улыбнувшись, обнял Ангаланию за талию и повел в центр зала.

Lana: Лана пошла в танец.
T.O.P: - Лана, у тебя снова платье не подходит к таким попрыгунчикам, которые ты сейчас демонстрируешь... - шепчет ей, подойдя ближе в толпе танцующих.
Лана: - Что-то ты слишком ворчливый и серьезный сегодня.
T.O.P: - Если еще и я разойдусь, то будет полный беспредел. Кто-то из нас должен быть в зоне контроля.
Лана: - Ну, тогда иди в свою "зону контроля" и не мешай мне, - сказала девушка и попрыгала поближе к сцене.
T.O.P, улыбнувшись, вздохнул.

Гвеня: Гвеня и Чха Сын Вон дождавшись, когда доиграет группа, вышла на сцену, и подойдя к микрофону Гвеня взяла слово.
Гвеня: Дорогая наша Лана. Мы очень счастливы и благодарный Судьбе, что она свела нас с тобой! Ты замечательный, добрый, светлый человечек. ТОПу несказанно повезло, что он смог оставить такой бриллиант подле себя. Позволь подарить тебе этот будет роз, и еще одно видео. Мы надеемся, что ваши незабудки будут с Вами вечно, и вы долго и искренне будете хранить их в своих сердцах! Это подарок для вас обоих, но конечно же Лана С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!
Чха Сын Вон подошел к Лане, и вручил ей цветы.  flower  
Затем в Зале начал медленно исчезать свет, и все сосредоточили свое внимание на экране..
Спойлер:

Lana: Лана: - СПАСИБО за прекрасные подарки. Эти незабудки когда-то сведут меня с ума! - смеясь смотрит на друзей и на довольно улыбающегося T.O.P-а. - У меня нет слов, которые смогли бы передать ту благодарность, которую я чувствую!!! СПАСИБО!!! sunny

Angalania: Ангалания и Пак ши Ху вышли на сцену.
Ангалания: - А сейчас я объявляю медленный танец. Кавалеры приглашают дам! - посмотрела на Ши Ху и улыбнулась.
Заиграла музыка. Ши Ху взял микрофон...
Park Si Ho - FOR YOU:

Гвеня: Чха Сын Вон повернувшись к спутнице - Ты слышала? Медленный танец... и нежно притянул девушку к себе, обвив рукой за талию, мужчина настойчиво увлек их на средину Зала. Кружась рядом с ТОПом и Ланой, он задорно подмигнул другу, на что тот лишь загадочно улыбнулся.

Lana: Лана хитро взглянула на подходящего к ней T.O.P-а.
T.O.P: - Вас, вреднющее создание, можно пригласить на танец?
Лана: - Что такое? Вы уже из "зоны контроля" вышли?
T.O.P: - Мне там скучно... - промурлыкал, как кот, подведя к танцполу и приобняв.
Лана: - Кто бы сомневался, - обняла в ответ. - Как Ши Ху поет, ммм...
T.O.P: - Я тебе после вечеринки спою.
Лана: - Ты так говоришь, будто я сейчас напрашиваюсь на твой аккомпанемент. Мне действительно нравится, как он поет. Такой приятный голос.
T.O.P: - У меня тоже приятный. Некоторые говорят, что даже очень. И все мечтают, чтобы я им пел. И вообще, ты вредина, - надулся.
Лана: - С каких пор ты стал таким привередой и ворчуном?
T.O.P: - С тех пор, как связался с одной хулиганкой.
Рассмеялись. T.O.P приобнял ее сильнее и поцеловал в щеку.
T.O.P: - С Днем рождения.
Лана: - Спасибо... - положила голову ему на плечо.
Приятно было ощущать рядом родного человека.

Гвеня: Поблагодарив Ши Ху за замечательную песню девченки из 2NE1 взяли эстафету на себя
Спойлер:

после них сразу выступил Аканаши Джин
Спойлер:

Lana: 2NE1 Лана встретила с веселой подтанцовкой. В конце песни она выскочила на сцену и начала танцевать вместе с группой. T.O.P, смеясь, прикрывал лицо и наблюдал за резвящейся девушкой. Потом сам наплевал на все "зоны контроля" и вместе с Бенгами тоже полез на сцену. Вечеринка была в разгаре.

Гвеня: Чха Сын Вон стоя возле стены, задумчиво потягивал виски: - Знаешь, девченки конечно классно поют, но мне чего то не хватает..не, то что у них веселая задорная песня - это да, но что то все равно не так...
Гвеня повернулась к актеру и непонимающе на него посмотрела - Сын Вон, что тебе еще может в песне не хватать??
Мужчина улыбнулся - а вообще я хочу больше медляков, что постоянно держать тебя в своихх обьятиях.
Гвеня смущенно покраснев, отвернулась от него продолжая слушать уже вышедшего на сцену Аканиши.

ТОПу так понравилась песня 2NE1 , что он еще раз попросил включить ее исполняя танец уже персонально для Ланы. Веселье было в разгаре, а танцующий ТОП, явно повышал его еще больше.
Спойлер:

Lana: Лана со смеху держалась за живот. Выступление T.O.P-а с Бенгами было на высшем уровне.
Лана: - Моя ты T.O.P-усечка. Куда там нашим танцам-колокольчикам! - хохотала, встретив парня после выступления.
T.O.P, смеясь, смотрел на то, как она уже слезы вытирала после хохота.
T.O.P: - Мне, конечно, до вашего с Гвеней далеко, но я старался.
Теперь ухахатывались вместе.

Гвеня: Лана, следующее поздравление немного необычно, и все же оно для тебя, - Чха Сын Вон обьявлял дальше - мой хороший друг, хоть вы с ним и не знакомы, но он знает тебя по Игре, и что не мало важно ярый твой фанат,  - повернувшись к ТОПу сказал - Ты пока отдышись от зажигательного танца, и не ревнуй,  - улыбнувшись другу, отвернулся и  продолжал - хочет тебя поздравить и подарить тебе этот танец
Спойлер:

Lana: Лана с раскрытым ртом наблюдала за выступлением.
Лана: - О-БАЛ-ДЕТЬ... - прошептала в восторге.
T.O.P наблюдал, как Лана благодарит фигуриста и Чха Сын Вона за выступление. Потом подошел к девушке и заявил.
T.O.P: - Вообще-то, половина успеха выступления благодаря песне.
Лана: - Ну а как же! Точно из-за нее, - смеясь, подмигнула парню. - Ну ты и капризон.
T.O.P: - Сама такая.
Лана: - Пошли к Ши Ху, поблагодарим за песню.

Angalania: Пак Ши Ху вышел на сцену: - Друзья, предлагаю пройти на палубу и полюбоваться ночным небом... Не пожалеете!
Именинница со спутником, ведущие и гости вышли на палубу. Холодный ветер окутал пары. Ши Ху стал позади Ангалании и прислонившись грудью к ее спине, обнял за талию.
Ши Ху: - Сколько звезд... - вздохнул. - Работа, работа и снова работа, некогда даже глаза поднять...
Ангалания откинула голову на плечо друга. Послышались выстрелы, и тьму ночного неба разорвали красочные вспышки. Ангалания затаила дыхание... "Я люблю тебя..." - послышалось над ее ухом. Она оторвала взгляд от цветных взрывов в небе и слегка повернула голову. Ши Ху наклонился и поцеловал ее.
:456:  :456:  :456:
Феерверк:

:456:  :456:  :456:

Лика: Наконец-то прибыла пара Хён Чжун и Лики, но а если быть точнее, то Хён прибыл в составе своей группы. Сегодня они припозднились, за что очень и очень извиняются. И просят прощение у Ланы!!!!     Ребята не стали долго тянуть и сразу отправились поздравлять именинницу. С каждого из участников по букету.
Спойлер:

Специально для именинницы!!!
Спойлер:

И персональный подарок от Лике для Ланы, в память о нашей игре!!!!
Спойлер:

Гвеня: Когда все гости вышли на палубу смотреть салют, Чха Сын Вон смотрел только на Гвеню, на то как яркие вспышки отражались в ее глазах, а на лице девушки застыл непередаваемый восторг.
Гвеня: - Сын Вон, Сын Вон, смотри,смотри какой салют. - Она повернулась к актеру дергая его за смокинг - Ааааааа, какой красивый. Я давно такой красоты не видела.
Ну смотри же какой яркий и разноцвет.... - договорить девушка не смогла, мягкие губы Сын Вона накрыли ее рот, заглушив все звуки. Трепетно обняв мужчину за шею, девушка полностью отдалась поцелую.

Lana: Лана совсем расчувствовалась от подарков Дабл эс и Лики. ЭТО БЫЛО БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана: - СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  klj

Лана с восторгом смотрела на вспышки фейерверков.
Лана: - Обалдеть полностью... Красота-то какая...
T.O.P: - Даже не думал, что так получится...
Лана: - Теперь еще больше хочу танцевать!!! - подпрыгнула.
T.O.P: - Еще ночь впереди, напрыгаешься.
Лана: - И все же, это один из лучших вечеров в моей жизни.
T.O.P: - Хм... Мне есть над чем задуматься... - улыбнулся.
Лана: - Ну уж задумайся. Трудно будет переплюнуть успех нашего Клуба.
T.O.P: - Ты меня недооцениваешь, - значительно.
Лана: - Посмотрим-посмотрим.
T.O.P: - Вот же капризон, - смеясь, обнял.
Они вместе, пошатываясь со стороны в сторону в такт музыки, продолжили наблюдать за вспышками салюта.

Лана подошла к Ангалании и Ши Ху и уже в который раз за вечер поблагодарила за торжество. Гвеня и Чха Сын Вон так мило ворковали на носу яхты, что пара не решилась их пока беспокоить.

Лика: Хён Чжун: Чего нос повесила?
Лика: Неудобно получилось, опоздали, да и всех подставили!!!
Хён Чжун: Я всегда говорил с этими конфузами, что-либо делать просто преступление!!!
Лика: Они долго готовились, после длительного перерыва, вы снова выступили группой, для них это было что-то особенное.
Хён Чжун: Только благодаря тебе!!! Думаю для всех нас, этот год стал особенным, посмотри на ТОП-а, Сын Вона, разве в их взглядах ничего не изменилось?
Лика: Они светятся счастьем, но если бы не Лана и Гвеня, то думаю что такого счастья им не ведать. Эй, а почему ты не светишься счастьем?
Хён Чжун: Тебе надо хорошо постараться, и очень, очень долго. И может быть....
Лика: Вредина!!1 Раз ты пока свободен, то пошли со мной танцевать, быстро.
Хён Чжун: Под это?
Лика: Мне нравиться, пошли!!!
Спойлер:

Lana: Лана, услышав знакомые нотки, забросила в сторону свою шляпку и пошла в танец.
Лана: - Оп-оп, оппа Клаб наш Фейт! Танцуют все!!! - прокричала в микрофон, который стырила у звукорежиссера.
Менеджер, до этого момента тихо беседовавший с Ведущей Игры в уголку зала, оглянулся.
Менеджер: - Мы хоть не очень далеко отплыли от берега? Как думаешь, тут глубоко?
Ведущая: - Не волнуйся. Эти ребята не дадут утонуть. Разве ты не видишь, в какую тебя семейку усыновили? - смеется.
Менеджер: - Если ты еще добавишь слово "малыш", я начну волноваться, - рассмеялся ей в ответ.

Angalania: Ши Ху: - О, знакомая песня! - улыбнулся Лане.
Ангалания: - Так, бабочку оставь в покое.
Ши Ху стоял на месте и пританцовывал порываясь пуститься в пляс вслед за хозяйкой вечера, но Ангалания крепко вцеписшись в его руку не пускала.

Lana: Лана пошла в танце по кругу, вытаскивая всех на танцпол.
Лана: - Оп-оп, оппа Клаб наш Фейт! - громко пела в микрофон.
Вскоре и PSY изменил слова песни, подпевая виновнице торжества.

Лика:
Ведущая: только сегодня по случаю дня рождения!!! Для пары Ланы и ТОП-а, посвящение от Тейлор Свифт. Эта песня для вас!!!
Спойлер:

Гвеня: Гвеня тянула актера в веселившимся друзьям.
Гвеня: - Сын Вон, ну пошли, пошли потанцуем говорю.
Чха СЫн Вон: - Гвеня, прекрати немедленно. Я солидный мужчина, а ты предлагаешь мне резвится как малому дитю.
Гвеня: - То есть все наши друзья для тебя дети?? Ух, какой ты у нас многодетный папаша!
Выхватив у проходящего мимо официанта стакан с виски, и впихнув его актеру в руки сказала - вот и стой, тут, солидный и взрослый, кисни в углу, а я пошла зажигать. Что б потом не смел мне ничего говорить!
- К Джи Ди только не подходи. Он у меня на контроле - крикнул девушке в след актер улыбаясь.

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб Сен 20, 2014 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   Сб Сен 20, 2014 6:34 am

Angalania: Как только музыка затихла Пак Ши Ху вышел на сцену.
- Друзья, предлагаю сыграть в игру "Найди свою вторую половинку".
Ангалания улыбнулась.
Пак Ши Ху: - Сейчас наши помощники завяжут всем девушкам, желающим поучаствовать в игре, глаза. А молодые люди, тем временем, садятся вот сюда, - указал на ряд стульев. - Как только кавалеры рассядутся, наши помощники каждую из девушек по очереди будут подводить к молодым людям. Задача девушек: вслепую, наощупь (только лицо), найти свою вторую половинку. Найдя, предположительно, своего спустника, девушки становятся позади него, чтобы не мешать выбирать слудующей девушке...

Lana: T.O.P: - Вздумай промахнуться, - прошептал Лане. - Укушу.
Лана: - Так может, ради этого стоит промахнуться? - рассмеялась.
T.O.P: - Я тебя промахнусь! Только вздумай. Укусить я тебя и так смогу, - подмигнул и пошел к ведущим вечеринки.

Angalania: Помощники ведущих Пака Ши Ху и Ангелании завязали глаза трем рискнувшим сыграть девушкам: Лане, Гвене и Лике. Их кавалеры, тем временем, не произнося ни слова, расселись на стулья. Но стульев оказалось больше, так что ради смеха, в тайне от невидящих девушек, в игре решили поучаствовать SS501 и Big Bang.
Пак Ши Ху: - Первой пойдет наша именинница - Лана.
Ангалания взяла девушку под руку и лично проводила к первому занятому стулу...
Пак ши Ху: - на каждое прикосновение дается не больше 10 секунд.

Гвеня: Услышав, что Ши Ху обьявляет игру, пропустить ее он не мог. Он Гвене конечно доверял, но все сомнения оставались, и разыгрался интерес сможет ли девушка его найти только прикасаясь. Хитро улыбнувшись, он поспешил к остальным учасникам.

Lana: Лана прикоснулась к 1-ому участнику. Сразу почувствовала, как парень улыбнулся. Ей самой захотелось последовать его примеру.
Лана: - А пощекотать можно? - хохоча, щекочет первую "жертву" под подбородком.
"Жертва" отклонилась от ее пальцев и разразилась громким смехом. Лана тоже не удержалась. Следующий, 2-ой кандидат на роль T.O.P-а получил от нее не меньше внимания и шуток. Она его погладила по голове.
Лана: - Мистер Икс, вы волнуетесь? Знаете, я тоже.
Вокруг нее послышалась новая волна смеха.
Лана: - Чувствую, я сегодня нарвусь, - нащупала нос и слегка дернула за него, вызвав хохот зрителей, да и самого молодого человека. - Какое милое личико.
В толпе послышался голос ее друга.
Со Чжи Соп: - Лана, лучше молчи, сама потом пожалеешь.
Лана рассмеялась и подошла к 3-ему молодому человеку. Она обследовала его лицо и остановилась на губах. Прислушалась к ощущениям, услышав краем уха тихие слова Со Чжи Сопа.
Со Чжи Сопа: - Я не могу спокойно на это смотреть...
Лана: - Хей, я уже волнуюсь! - вызвав репликой очередной смех, смутилась девушка.
Она скользнула к подбородку "кандидата" и слегка к шее, но тут ее остановили ведущие вечеринки. Пришлось Лане идти к 4-ому парню. Ему она, хохоча, оттопырила уши и подумала, что если это был Чха Сын Вон, то ей не поздоровится. У 5-ого "кандидата" ее заинтересовали глаза. Она долго, прислушиваясь, изучала их. 6-ому принялась гладить щеки. Они были приятные на ощупь и плюс ко всему хотелось подурачиться. 7-ой получил от нее неожиданный воздушный поцелуй.
Лана: - Чувствую, этот молодой человек так волнуется, - заулыбалась и погладила его по носу.
Со Чжи Соп: - Ой, Лана, делай это молча. Мой тебе совет.
Лана покраснела еще больше, не перестав при этом смеяться со сложившейся ситуации.
8-ому взлохматила волосы и пристала к его губам.
Со Чжи Соп: - Надо добавить еще одно условие: узнай милого по поцелую.
Лана: - Я сейчас кого-то там поговорю! - угрожающе махнула на звук голоса кулаком, вызвав новую волну смеха.
9-ому пришлось терпеть ее назойливое внимание к его скулам и щекам. Ощупала, как могла более тщательно.
Со Чжи Соп: - Тебе бы доктором быть.
Лана: - Я сейчас кого-то поговорю!
10-ый "кандидат" был обласкан по полной программе, Лана придралась ко всем "деталям" лица, внимательно прислушиваясь к каждому касанию. Ну а 11-ому шепнула что-то на ушко, вызвав смех со стороны зрителей. Потом приложила ладошки к его щекам.
Лана: - Какое милое личико!
Со Чжи Соп: - Не проси потом пощады.
Лана: - Ты специально подливаешь масло в огонь? И так потерялась. Теперь вообще не знаю, что и говорить... - подумала. - Я выбираю номер 3.
Услышав смех и аплодисменты, подумала, что теперь ее не только покусают...

Angalania: Ши Ху с озорным огоньком в глазах наблюдал, как Лана "ощупывает" лица кавалеров. Ангалания еле сдерживала смех, а "жертвы" не скрывая, открыто смеялись на весь зал.

Гвеня: Услышав, что участников будет 11, Гвеня немного занервничала. Подойдя к первому, она несмело прикоснулась к лицу. Парень улыбался, что не могло не вызвать ответную улыбку, и облегчение. Второго девушка потрепала по щеке, уверенно пройдя мимо. Возле третьего застыла, касаясь носа и глаз
Гвеня: - Не у моего точно такого нет. - народ весело рассмеялся.
Пройдя всех парней по очереди, девушка металась между 7 и 9 номером. Что то близкое и знакомое скользило в них обоих, но она очень боялась не угадать.
Гвеня: - Можно я еще раз этих двоих пощупаю? - Уж очень они мне приглянулись.
Ведущий благосклонно кивнув, разрешил.
Нежно проведя по щеке 7 номера, девушка не почувствовала отдачи, а вот касаясь 9 го номера, его губ, она почувствовала, как они еле заметно дрогнули.
Гвеня улыбнувшись: - Думаю, мой будет 9тый. И стала за спинкой стула.
Кто то еле слышно хмыкнул совсем рядом, и девушка невольно вздрогнула.

Лика: Лика: Ну, ладно парень, смотри как работают профессионалы!!!!
Помощник: Я завязываю глаза, если будет туго, то скажите!!!
Лика: Ты чего, глупые вопросы задаёшь, завязывай уже!!!
Помощник: Только помните, кроме лица, трогать другие части тела нельзя!!!
Лика: Спокойно, сейчас узнаешь, что такое быть чьей-то поклонницей, смотри и учись - девушка рывком пошла в перёд, забыв о том, что её глаза завязаны. Не увидев перед собой огромный стол, она лихо навернулась и полетела головой вниз.
Помощник: Я проведу, у тебя ничего не болит, нигде не ударилась?
Лика: У меня душа болит, я умудряюсь опозориться всегда и везде. Почему со мной всё так!!!!
Помощник: Да, ладно это было смешно, ты многих рассмешила!!!
Лика: Эй, я тебе комик, что ли!!! Лучше скажи сколько там в общем человек?
Помощник: Вообще-то говорить нельзя, но чтобы ты не сильно расстраивалась, я тебе скажу примерно человек одиннадцать. Так что, профессионал иди!!! Твоя очередь!!!
Лика: Ты. что сомневаешься в моих способностях?
Помощник: Честно, да! У тебя есть какой-нибудь козырь?
Лика: Я, что по-твоему в карты играю?! Буду ориентироваться по своей интуиции!!!
Помощник: Ну банзай! Удачи!!!
Лика: Слушай, я немного боюсь Сын Вона трогать, может я его пропущу, а, где он?
Помощник: Это самое интересное! Иди!!!
Я медленно, немного испугано трогала каждого партнёра. Я не долго думала, трогала парней только за губы, но так как многие, то улыбались, то отворачивались нормально сделать это у меня не получалось!!!
Ангалания: Лика, партнёров можно, трогать не только в губы, может так будет легче?
Лика: Нет спасибо, я воздержусь от этого счастья! И как говорится "Я, Милого узнаю по губам".
Кандидаты, слишком много улыбались и смеялись, не воспринимая меня всерьёз.
Лика: Слишком узкие, так это тоже не то.
Пак Ши Ху: Лика, уже половину прошла и никого не выбрала, может по другому критерию выбирать?
Лика: Ладно, их в общем сколько осталось?
Пак Ши Ху: Двое!
Я пощупала губы и этих двоих, но раз я за что-то взялась то надо довести это до победного конца. Если подумать, то его очень легко найти у него на щеке шрам есть, а я так не невзначай, додумалась об этом только в конце, когда назвала партнёра номер 6-ть!!! И ПРАВДА ТУГОДУМ!!!! КОГО Я ВЫБРАЛА-ТО? ПОЗОРИЩЕ!!!

Angalania: Пак Ши Ху: - Итак, - объявил он, - милые девушки, снимите ваши "маски".
Сын Ри - 1
Дэ Сон - 2
Хён Чжун -3
Тэ Ян - 4
Пак Чон Мин - 5
Джи Ди - 6
Ким Хо Ён Сэн -7
Ким Гю Чжон - 8
ТОП - 9
Сын Вон - 10
Ким Хёнг Чжун (Макнэ) - 11

Лика: Навернулась и упала, это позор? Нет настоящий позор стоять рядом с каким-то парнем, и смотреть как твой партнер сомкнув губы, разъярённым взглядом сверлит тебя!!! Хотя я ведь не одна такая, мы все промахнулись, от этого не так обидно, только Хён голову снесёт!
Лика: Хочу провалится сквозь землю!!!
Джи Ди: Интересненько, мы так с ним похожи?
Лика: Ага копии, меня убьют.
Джи Ди: Да ладно, из вас никто не угадал, можешь так не страдать! Кстати иди, тебя уже зовут.
Лика: Прости!!!
Хён Чжун: Заяц, ты вообще с ума сошла, по каким ты губам собралась узнавать?
Лика: Теоретически по твоим, фактически по Джи Ди. Но ведь не я одна такая!!!
Чон Мин: Вот тут она права, так что не надо её так критиковать.
Лика: Он прав, не виновата я!!! Я недавно была на твоём фан-клубе и там девушки говорили про твои губы, вот я решила попробовать, но как видишь не сработало!!! А, ты тоже мог мне какой-нибудь знак подать?
Хён Чжун: Пока ты плелась, меня уже выбрали, не мог же тебя за пальцы кусать или надо было сказать " Эй, Лана, не того выбрала"!
Лика: Прости, прости, прости, прости...
Хёнг Чжун: Хён, ну может хватит. У неё и так был трудный день! Не каждый день ей приходится встречаться лицом с паркетом.
Кю Чжон: Тем более если бы она чаще целовалась с тобой, а не с паркетом, то может быть и узнала бы по губам!!!
Ён Сэн: Точно помечено!!!
Хён Чжун: Ладно, закончили, ты прощена!!!
Лика: Ага, хорошо!!!

Гвеня: Сняв повязку, Гвеня не знала, плакать ей от счастья или от горя. Затылок конечно был знакомый, но не родной. Сын Вон сидел рядом на стуле и неотрывно смотрел то на ТОПа, то на нее.
Чха Сын Вон: Вот скажи мне, я конечно понимаю, что ТОП друг, но что ты так к его губам пристала? Трогала, щупала. В чем дело?
ТОП:Сын Вон, это была всего лишь игра. Зачем ты так все воспринимаешь?
Стоящие рядом ребята немного поубавили веселья. Все знали взрывной характер актера, а попадаться ему под руку, когда задето его самолюбие не хотелось никому.
Гвеня не выдержала и подошла к мужчине - Сын Вон, прекрати сейчас же. Ты портишь Лане праздник, а людям настроение.
Неожиданно мужчина взял девушку за руку, подтянул к себе, и поднеся руку к своим губам начал покрывать поцелуями ладонь. Он делал это никого не смущаясь и откровенно наслаждаясь. Вспыхнув Гвеня попыталась выдернуть руку, но мужчина держал крепко. Девушка зашипела: - Сын Вон, что ты творишь?? Тут куча людей, камер, Менеджер икает, пусти руку сейчас же!
Сын Вон поднял взгляд и лукаво улыбнувшись произнес: - Буду делать это до тех пор, пока ты не запомнишь прикосновения моих губ. Видимо у нас все же было мало практики во время Игры. Значит сейчас будем наверстывать упущенное время.

Lana: Лане сняли повязку. Она долго не открывала глаза. Потом все же приоткрыла один глаз и, увидев перед собой хохочущего Ким Хён Чжуна, воскликнула, закрывая раскрасневшееся лицо руками.
Лана: - Чосонская столица!!! - закричала, подпрыгивая. - Мне конец!!!
Она быстро пробежалась по ряду участвовавших парней и еще больше покраснела.
Лана: - ОБАЛДЕТЬ!!!
Остановив взгляд на T.O.P-е, снова закрыла лицо руками. Парень возмущался больше всех. Подошел к ней и дернул легонько за ухо.
T.O.P: - Это что было, а?! Что это было?! Как ты могла меня не узнать?! Всего-то пару недель прошло после Игры и уже меня забыла? А ну иди сюда, - смеясь, начал отнимать от ее лица руки, пытаясь заглянуть в глаза.
Лана: - Прости, не признала, - смущенно смеялась.
T.O.P: - Безобразие! Я думал, после такого долгого исследования, узнала. И тут - третий номер! С ума сойти можно! - смеясь, обнял ее и погладил по волосам, продолжая играть роль возмущенного ревнивца. - Теперь после этого день у нас будет начинаться с того, что ты будешь очень нежно и ласково гладить мое лицо. Ты меня поняла? Чтобы на следующее день рождения не было таких безобразий. И да, я обещал тебя грызонуть, - улыбаясь, куснул ее за ухо.
В ответ девушка воскликнула и хотела вырваться, но он не отпустил.
T.O.P: - Это только начало. Пока не выпросишь у меня прощения, буду кусаться, сколько захочу.
Игра еще больше подняла настроение участникам.

Angalania: Настала очередь ведущих сыграть в "Найди свою вторую половинку"...

Помощники ведущей завязали Ангалании глаза и повели к первому сидящему, она протянула руки. Коснулась кончиками пальцев гладковыбритых щек. Щека "жертвы" слегка дернулась. "Ну, кто же ты? Так, стоп, а какая мне разница кто это? Я же Ши Ху ищу!" - сама себя одернула. Продолжив обследование лица "незнакомца" Ангалания поснулась кончика носа.
Ангалания: - Нет, это точно не Ши Ху.
Подошла ко второму, коснулась его лба, прошлась пальцем по изгибу переносицы. "Он? Губы! Нужно обследовать губы..." Неуверенно коснулась мягких губ, которые растянулись в улыбке.
Ангалания: - Возможно это Ши Ху, - озвучила.
Помощник подвел ее к третьему кавалеру. Ангалания снова потянулась к губам, но тут же отдернула руку.
Ангалания: - Это не он, губы пухлые. Это точно не Ши Ху.
Четвертого молодого человека Ангалания более тщательно, чем предыдущих ощупала и заключила, что это не Ши Ху.
Ангалания: - Так, пятый, ты что побриться забыл? Ши Ху себе такого не позволяет.
Подойдя к шестому, Ангалания уловила приятный запах туалетной воды. Именно таким ароматом Ши Ху не пользуется.
Губы седьмой "жертвы", так же, как и второй показались Ангалании знакомыми... Но стать позади этого человека она не решилась.
У восьмого кавалера губы тоже пухловатые. Ангалания не стала даром тратить время и прошла дальше.
Ангалания: - Девятый, кто ты? - обследует щеки и нос мужчины.
Именно он вызвал у нее улыбку, но не более.
Десятого она дольше предыдущих ощупывала. Слегка загнутый нос, мягкие не четкие линии губ сбили с толку. Ангалания до этого была уверена, что Ши Ху 2 или 7, просто не могла выбрать, а тут еще и десятый номер...
Не останавливаясь у финишной черты Ангалания проследовала к одиннадцатому кавалеру. Обследовав его лицо, она сразу отвергла этот вариант. Почему? Сама не знала...
Ангалания: - Ну, что же, я остановлю свой выбор на втором варианте.
После этих слов ее подвели ко второму стулу. Ведущая объявила, что можно снять повязку. Ангалания так и сдалала. Увидев кто ее "избранник" она сильно удивилась.

Lana: 1 - Джи Ди
2 - Ким Хён Чжун
3 - Хо Ён Сэн
4 - Ким Гю Чжон
5 - Пак Ши Ху
6 - Ким Хёнг Чжун (Макнэ)
7 - T.O.P
8 - Дэ Сон
9 - Тхэ Ян
10 - Пак Чон Мин
11 - Сын Ри

Angalania: Ангалания была шокирована своим выбором, а Ши Ху, прищурившись, сидел и смотрел на нее. Он ничего ей не сказал, даже вида не подал, что его эта ситуация хоть как-то задела.
Ангалания: - Прости Ши Ху... - шептала она.
Ей было стыдно, что она не смогла найти своего мужчину, но что поделаешь? Остается одно, жить дальше и познавать друг друга, чтобы впредь не попасть в подобную неудобную ситуацию.

Angalania:
SS501 - A Song Calling For You:

Лика:
Для поднятия вашего настроения. В этот вечер Пак Чон Мин с песней "Beautiful"
Спойлер:

Гвеня: Немного погодя Чха Сын Вон подошел к девушке - Гвеня, может поехали уже домой? Уже поздно, да и я хочу продолжить приучать тебя к свои губам. - от этих слов девушка покраснела до корней волос - А то мне ваши конкурсы вот эти не нравятся. Иди прощайся с Ланой, ТОПом, ребятами, а я тебя подожду.
- Так! Я щас кого то поучу-приучу. - голос Менеджера за спиной заставил актера развернутся - никто никуда не едет, а тем более вы вдвоем.
- Менеджер! Вы мне за Игру успели надоесть со своими нотациями, а теперь все, GAME OVER. Вы же прекрасно понимаете, что на достигнутом я не остановлюсь. Гвене еще много чему нужно научится, что б не путать меня с другим мужчиной, пусть даже и другом. - Сын Вону очень нравилось злить Менеджера и видеть как тот пытается подобрать правильные, а главное приличные слова. - Вы меня простите, но мне нужно попрощаться с гостями и Ланой. До встречи, но надеюсь не скорой. - Актер уходил с доброй улыбкой, за Игру он очень полюбил этого человека, который всеми силами пытался и помогать, и сдерживать пары. А особенно их пару, что выходило у него не всегда, но главное что он старался.
А Менеджер так и стоял и растерянным видом не зная что делать, он все так же хотел всех контролировать, и не допускать нарушения правил, но постоянно забывал, что Игра закончилась, а желание следить за своими подопечными нет. Тем более видя как они весело, задорно, а главное все вместе проводят День Рождение Ланы.

Лика: Лика: И как так получается, что выбор девушек попадает на тебя?
Хён Чжун: Это ревность?
Лика: Мечтай!!!
Хён Чжун: Ну конечно, а что было позавчера вечером?
Лика: Что? Ты ещё возмущаешься? Это не я танцовщицу целовала!!!
Хён Чжун: Я тоже не целовал, просто прислонился головой к её лицу. Хореограф поставил танец, а я его танцевал, вот и всё!
Лика: Закрой эту тему, и вообще будь осторожен. Я пошла!!!
Хён Чжун: Куда на этот раз?
Лика: Подойду поближе к сцене, там JYJ поют.
Спойлер:

Лика: Конечно, куда же я без них.
Чжин Су: Ты на всех хорошо влияешь, может тебя с футбольной командой познакомить?
Лика: Нет спасибо, меня этот факт немного пугает. Но вы немного припозднились.
Хиро: Мы подарок, то подарить можем?
Лика: Ага, Лана с ТОП-ом на палубе, только по-тихому идите, вдруг они заняты.
Микки: Ну, мы понимаем!!!
Лика: А, подарок, покажите?
Чжин Су: Только одним глазком.
Лика:Да, конечно.
Спойлер:

Лика: Красота, ей обязательно понравится! Давайте идите дарите. Сейчас Хён выступит и мы по домам. У меня сил уже нет. Натанцевалась.
Спойлер:

Хён Чжун: Закончил, можем ехать! Отвезу вас по домам.
Лика: Отвезёшь меня потом к Чжин Ри!
Хён Чжун: Почему не домой?
Лика: Не хочу одна, а так я немного побуду с подругой.
Хён Чжун: Тогда, давай так мы отвезём эту ораву домой, а потом поедем ко мне в загородный дом. Там проведём выходные, а в понедельник утром отвезу тебя к Чжин Ри. Но если не боишься гнева её мужа!!!
Лика: А мне отдельную комнату дадут?
Хён Чжун: Дадут, даже обещаю вечер у камина. Уговорил?
Лика: Согласна!!! Пойду попрощаюсь с ребятами!!!

Дорогие дамы и господа!!! Ну вот и подошёл к концу наш великолепный вечер!!! Благодарим всех за участие, спасибо за то, что не отказали и приняли наше приглашение. Думаю, мы ещё не раз встретимся с вами. Спасибо всем огромное. А Лану ещё раз С Днём Рождения!!!! До новых встреч!!! Вечер - круиз объявляется закрытым!!!!Праздничный вечер подошел к концу. На горизонте показались первые лучи солнца. Наступил новый день... Хозяйка вечера, гости, организаторы потихоньку стали расходиться по каютам. Никто из присутствующих не сомневался, что этот вечер никогда не забудется...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Яхта "LANTOPER"   

Яхта "LANTOPER"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Праздничные нотки-