ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Садовая беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Садовая беседка   Вт Сен 09, 2014 3:14 pm

Беседка - это территория, на которой мы можем обсудить наши посиделки у камина.
Такая себе "закулисная комнатка".

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт Сен 09, 2014 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Садовая беседка   Вт Сен 09, 2014 5:09 pm

Lana: Angalania, я уже плачу от нашего кулинарного процесса. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Фууух, вот чего мне не хватало все это время. Вот такой атмосферы. Если еще в кухню ворвутся 2РМ, то все, боюсь, это будет полный аншлаг!))))))))))))))))))))))))))))))))
Angalania пишет:
Только Бенги начали уборку, как на пороге кухни снова появилась усатая кошачья морда.
Ой не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я обожаю этого кота. И я вижу это безразличие и надменность. И по барабану, что натворил, надо же, снова прет на кухню!

Angalania:
Lana пишет:
Если еще в кухню ворвутся 2РМ, то все, боюсь, это будет полный аншлаг!))))))))))))))))))))))))))))))))
Вряд ли. Там Бенгов хватает)) Зато Тупиэмцы потом могут зажечь. Laughing

Lana пишет:
И я вижу это безразличие и надменность. И по барабану, что натворил, надо же, снова прет на кухню!
Ну, коты очень часто именно так себя и ведут. Laughing Они не понимают, что не желанны в такие моменты.

Lana: Angalania, мне эти коты кого-то очень напоминают. Very Happy

Angalania: Кого?

Lana:
Angalania пишет:
Кого?
Наших Муз.Very Happy

Angalania: Ааа... вот оно что. Laughing

Lana: Angalania, ты все же нашла, чем их занять и унять. Very Happy Сало - самый лучший антидепрессант. Я уже волнуюсь за ТОПа, что-то у него аппетит еще тот разгулялся.

Angalania:
Lana пишет:
Я уже волнуюсь за ТОПа, что-то у него аппетит еще тот разгулялся.
Lana, ему просто необходимо успокоиться. Он сегодня почему-то на взводе. Плюс ко всему, в том темпе, в котором приготовления идут, мы умрем от голода.))))))))))))

Charmy: Привет )) 
Ой, цирк))))))))))))) Сало - это наше всё.
Ну вы тут успели наворотить. Я обхохоталась Laughing

Angalania:
Charmy пишет:
Ну вы тут успели наворотить.
Да, Charmy, мы сегодня в ударе)))))))))))))))) Захотелось расслабиться и поржать.

Lana: Сало - это сила! Единственное, что темпы, с которыми поедает его ТОП, меня пугают. Laughing

Angalania:
Lana пишет:
Сало - это сила! Единственное, что темпы, с которыми поедает его ТОП, меня пугают.
:-): Ничего, ему не повредит. Это натуральный антидепресант. А так как он сейчас брошен тобой, то это то, что доктор прописал.

Lana пишет:
- Ты смотри того, - подсказал ему с полным ртом Макнэ 2РМ, - не переборщи с экспериментами.
- Тихо, я знаю, что делаю, - ТОП был весь в процессе.
Lana пишет:
- А я, значит, полон сил, как мексиканская лошадь?! - вскрикнул Сынри.
Lana пишет:
- А у нас туалет хоть не один тут? - в это время поинтересовался ЧанСон у девушек, поглядывая, как ТОП уплетает сало.
Тейлор с хохотом повалилась на диван. ТОП замер, с удивлением глядя на нее.
Это намек, что подвал может прорвать? :-): 
Lana, это шикарно.

Lana: Angalania, думаю, дальнейшее веселье, которое нас ждет после кухни за беседой у камина, устроит нам именно ТОП.)))))))))))))))))))))))))) Вообще, он мальчик не очень спортивный. Но, боюсь, если продолжит в том же духе, спортом ему все же придется заняться. Как минимум, бегом точно.

Charmy, я уже не могу смеяться. ЧОНМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Это же просто... БОМБА!!! И она все же развалит этот дом. Во компания подбирается! Я уже начинаю волноваться за сохранность дома. Думаю, Бенги будуть драить кухню после приезда Харизмы еще ооооооооооооочень долго.)))))))))))))))))))))))))

Charmy:
Lana пишет:
Думаю, Бенги будуть драить кухню после приезда Харизмы еще ооооооооооооочень долго.)
Хм, есть надежда, что дом останется цел. Во всяком случае, надежда умирает последней Very Happy Лучше заготовить побольше веников, желательно берёзовых, чтобы было чем штрафников гонять))))))))))))))))))

Lana:
Charmy пишет:
Лучше заготовить побольше веников, желательно берёзовых, чтобы было чем штрафников гонять
Предлагаю построить БАНЮ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Angalania:
Lana пишет:
Предлагаю построить БАНЮ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поддерживаю))) Украинцы и сало есть, азиаты тоже есть, а вот банька...
История и виды бань:

Charmy: Я с вас умираю )))))))) Ладно, баня так баня))))))))))))
Но я вот в сауну хожу, а в бане никогда не была. Что делать тем, кто в танке?

Lana:
Charmy пишет:
Но я вот в сауну хожу, а в бане никогда не была. Что делать тем, кто в танке?
Будем осваивать новую территорию. Very Happy

Charmy:
Lana пишет:
Будем осваивать новую территорию.
Ну тут без инструкции не разберёшься Laughing

Lana:
Charmy пишет:
Ну тут без инструкции не разберёшься
По инструкция у нас мастер Чонмин, так что, думаю, он введет нас в курс дела. Laughing

Charmy:
Lana пишет:
По инструкция у нас мастер Чонмин, так что, думаю, он введет нас в курс дела
Very Happy Very Happy Very Happy Ой, он у нас знатный инструктор Laughing Главное, дать ему поле деятельности пошире и масштаб побольше)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lana: Charmy, итак, главного по бане уже нашли! Думаю, Чонмин будет отлично справляться с этой миссией. Секретарем можем припахать Бейби)))))))))))))))))))))))))))))) Там работы будет много, помощник не помешает.Very Happy Это ж всем полотенце раздай, дров наруби... Laughing

Kosulka: Главное веники не забыть Laughing

Charmy: Kosulka, веники - неотъемлемая часть нашей тусни))))))))))))))))))) И попариться, и опять же в воспитательных целях – если кто выйдет за пределы инструкции Laughing

Lana: Назначим Бейби главным по веникам.Laughing

Angalania: Девочки, я тут подумала, раз мы готовимся греться у камина, то на дворе холодно? Вряд ли мы в летнюю жару стали бы это делать. Laughing 
Какое время года в нашей глубинке "у камина"? Мы в горах или наш домик находится на ровнине? А то моя Айви все едет-едет, а добраться пока не может. Даже не знаю, что ей помешало... (такие глупые вопросы могла задать только я)))))

Lana: Angalania, АЙВИ!!!!!!!!!!!! Аааа, рада, что она будет с нами. Полюбила я ее "в твоем исполнении"))))))))))))))) Я за зиму и горы. А вы?

Charmy:
Lana пишет:
Я за зиму и горы. А вы?
Я сто процентов за зиму. Горы можно тоже. Или в лесистой местности. Можно горы и лес объединить)))

Angalania:
Lana пишет:
АЙВИ!!!!!!!!!!!! Аааа, рада, что она будет с нами. Полюбила я ее "в твоем исполнении"
Я тоже ее полюбила)))
Lana пишет:
Я за зиму и горы.
Charmy пишет:
Я сто процентов за зиму. Горы можно тоже. Или в лесистой местности. Можно горы и лес объединить)))
Отлично, сошлись))) Charmy, хорошая идея с лесом, я о нем даже не вспомнила. Если у нас будет банька, то нужны дровишки. А тут через месяц Новый год, нужна елка. Кстати, у нас же она перед домом растет. Шикарная такая, голубая.
Девочки, мне вдруг на санях захотелось покататься. Зима... С одной стороны лес, а с другой горы... Красота...
Все по-нашему: лес, дом, банька, сани и... Бабы-яги не хватает. Мне вспомнился мой любимый фильм "Морозко".
Теперь я явно стала ощущать приближение неизбежного - Нового года. А то в последнее время у меня что-то с настроением. Уныние одолело.

Lana:
Angalania пишет:
Девочки, мне вдруг на санях захотелось покататься
А это неплохая идея. Rolling Eyes Организуем. )))))))))))))))))

Angalania, очень чувственно написано продолжение... Приятно осознавать, что каминный домик постепенно превращается в уютный уголок откровения.
Айви и ее "ворвитесь!" просто БОМБА! Very Happy

Angalania:
Lana пишет:
Айви и ее "ворвитесь!" просто БОМБА!
Да, она такая))))
Lana пишет:
очень чувственно написано продолжение... Приятно осознавать, что каминный домик постепенно превращается в уютный уголок откровения.
Айви, как мое второе Я. То, что не решаюсь сказать, она смело высказывает.))
А вот уныние, как мне кажется, тобой навеяно... Neutral Почитала тебя и сама захандрила, как будто у самой все в прошлом. А в прошлом-то только круиз.

Lana:
Angalania пишет:
Айви, как мое второе Я. То, что не решаюсь сказать, она смело высказывает.))
Знакомое дело. У меня есть такие герои. Я обозвала этот трюк "отражением". Классная штука.

Angalania пишет:
А вот уныние, как мне кажется, тобой навеяно... Почитала тебя и сама захандрила, как будто у самой все в прошлом. А в прошлом-то только круиз.
Извиняюсь...((((((((( Не хотела испортить настроение. Просто пишу, как на душе, радуясь, что, наконец-то, появилось место, где можно быть просто собой. А забыла, что вокруг меня в домике еще столько жителей. Я постараюсь больше не ныть.

Lana:
Lana пишет:
Извиняюсь...((((((((( Не хотела испортить настроение. Просто пишу, как на душе, радуясь, что, наконец-то, появилось место, где можно быть просто собой. А забыла, что вокруг меня в домике еще столько жителей. Я постараюсь больше не ныть.
Да не обращай винимание. Мы и правда можем отдыхать как душе угодно, вот только я воспринимаю чьи-то неурядицы, как свои.

Angalania: Angalania, сейчас я пирога наемся и подобрею))))))))))))))))

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Садовая беседка   Вт Сен 09, 2014 6:54 pm

Angalania: Я вспомнила, как когда-то мы разговаривали о том, как не плохо было бы, если бы наши любимцы приехали к нам. Как бы мы их приняли, чем накормили. Чем мы сейчас в доме с камином и занимаемся.))))

Lana:
Angalania пишет:
- Что это за приспособление? Больно танк напоминает, только странной формы... - осматривая металлические глянцевые бока самовара, ответил певец.
- А! Это? Это вовсе не танк, эта машина покруче танка будет. Она обладает чудодейственным свойством, она людей объеденяет.
Потрясные слова!!! Сначала насмешила реакция ТОП-а))))))))))))))))))))) Но слова о том, что объединяет людей... Эх, хорошо Айви может сказать. Супер!

Angalania пишет:
Я вспомнила, как когда-то мы разговаривали о том, как не плохо было бы, если бы наши любимцы приехали к нам. Как бы мы их приняли, чем накормили. Чем мы сейчас в доме с камином и занимаемся.))))
Точно! Мечты сбываются Laughing

Angalania:
Lana пишет:
- ...Ёрим, какой же ты Ёрим... - прозвучало на улице.
- Что такое?
- Отойди от меня и стань у того куста. Подойдешь, расшибу в лепешку.
- Кукусик...
- Убери от меня руки!
Lana, я так рада, что любимая парочка Сонгюнгвана присоединилась к нашему веселью. Теперь точно не соскучишься. Laughing Я, кстати, сейчас пересматриваю дораму про Сонгюнгван. Уже на середине. Так же легко и весело недавно пересмотрела "Иль Чжи Мэ". Мне этот дурашка там больше Ши Ху понравился. А еще мне с некоторых пор стал нравиться актер игравший Пён Сика. (Что-то меня понесло... Воспоминания одолели...)

Для поднятия настроения.

1:

2:

Lana пишет:
Только смотри, не махни ногой так, чтобы мы кого-то откачивали.
- Идемте, - веселилась Тей.
Lana, я представила и под стол сползла. Very Happy

Lana: Angalania, а я ухахатываюсь, представив, как Зиан танцует под 2РМ.Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Angalania пишет:
Под аплодисменты и посвистывание Зиан зажег так, что, казалось, что жар камина
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Все... Это полный аут.

Angalania пишет:
Чжун Ги по-хозяйски обнял женщину за талию. Ее этот жест немного смутил, но она не стала противиться. Если что, то Айви потом от всей души отыграется. Заиграла музыка, Айви запела.
Оооооооооооо, Ёрим. Ты такой Ёрим. Laughing Но осторожнее. Айви тоже не промах.

Angalania:
Lana пишет:
Все... Это полный аут.
Мне кажется, что старый таиландец тоже может оторваться. Просто он не пробовал, поэтому не знает на что способен. Laughing
Lana пишет:
Оооооооооооо, Ёрим. Ты такой Ёрим.
Laughing Почему-то в памяти всплыла фраза "Дурак... какой же ты дурак..."

Lana:
Angalania пишет:
Мне кажется, что старый таиландец тоже может оторваться. Просто он не пробовал, поэтому не знает на что способен.
У него просто компания была не подходящей. Алекс такой же танцор, как и слон. А тут компания то, что надо. Laughing

Angalania:
Lana пишет:
Алекс такой же танцор, как и слон.
Все, опять я валяюсь...

Дорогие форумчане, сегодня вечером - ночью, с 16-го на 17-е января,
приглашаю вас в тему: Домик с камином, где состоится вечеринка
в честь Дня Рождения нашего замечательного Администратора,
чистейшей и добрейшей души человека - Ланы.

При себе иметь: хорошее настроение и улыбку!

3 марта - Всемирный день писателя.
Всех, кто пишет, поздравляю!
Хорошего настроения и вдохновения вам!

Спойлер:

Lana:
Angalania, ух ты! Спасибо, что поздравила и этим самим оповестила о такой дате. Я внесла ее в список знаменательных дат Клуба.

Присоединяюсь к поздравлениям! Любимые и хорошие мои творческие солнышка! С праздником вас! Пусть мы совсем маленькие любители этого дела, но все же каждый из нас вносит свою лепту, вкладывая душу в свои истории! Они все разные и неповторимые. НАШИ!
Вдохновения вам, Музы и много-много интересных работ! Очень символично, что такое событие празднуют в начале весны, поры надежд и рождения нового.
С праздником!

Спойлер:

Ну что, скоро снова одна из любимых дат - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФОРУМА! Эх, как я люблю 8 июня!!!!!!!!!!!!!!!! Нам исполнится ровно ТРИ года! Замечательное число. Вы представляете? Ровно три года живет наш форум! Малыш растет и набирается сил. Столько всего в его стенах произошло.
Я уже боюсь что-либо предлагать, но рискну.)))))))))))))))))))))))))) А предлагаю я придумать что-то к этой замечательной дате. То ли выставку, то ли мероприятие, то ли еще какую-то радость. У нас давно не было на форуме праздников. Тишина, точнее - затишье. Ролевой вариант, наверное, уже не пройдет. Для тех, кому хочется время от времени поиграть, есть КАМИННАЯ и круг любимчиков. А еще у нас есть потрясающие воспоминания. Ну а теперь мы же должны продолжать работать на них и дальше. А то за последнее время и вспомнить особо нечего. Печалька. Но я думаю, что проблема вся в том, что мы просто ничего не пытаемся организовать. Что-то легкое, забавное, ненапряжное. Даже обычные посиделки отменили. Непорядок, товарищи граждане Судьбы. Ай-ай-ай.)))))))))
Жду комментарии.

ПС: пора пришла прогонять сон сони-форума. Я думаю, что лучшим подарком на День Рождение будет какая-то классная громкая затея. Не находите?

ПСС: и почему только я написала о ролевой игре, как о прошедшем этапе, как мне сразу захотелось затеять ее на тему "Шоу-бизнес на ферме"? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy На секунду представила наших героев на ферме, куда их в шоу отправили хотя бы на пять дней. Игра на пять дней - это идеальный вариант. Даже на три и того бы хватило. Маленькие такие игры не так напряжны и увлекают. Молчу... ))))))))))))) Это я просто решила поделиться мыслями. Они что-то снова у меня активистский дух демонстрируют. Все же лучше придумать для форума что-то новое. Когда-то ролевая тоже была в новинку. Вот я уверена, что есть еще идеи колоссально интересные, новые, увлекательные, просто мы их не видим.

Лика: Я на всё согласна!!! Хоть у меня и сессия, но я не унываю и рада, что смогу разбавить трудовые будни, маленьким праздником... Очень хочется чтобы форум оживился и мы все вместе провели друг с другом немного времени... но будет так обидно, если останемся только ты и я... грустно!!!

Angalania: Lana, Лика, не печальтесь, я с вами. Хоть пока что не пишу ничего, но на форум по нескольку раз за день захожу, интересуюсь кто, чего, где и когда. Мне интересны новые идеи и затеи))) правда со своими пока туго. Причем давненько уже. Прям беда какая-то...

Лика: Angalania я так рада, что ты тоже с нами, Lana так волновалась, что ее предложение будет принято в штыки, но многие скучают по оживленной атмосфере на нашем форуме. А то, что вдохновение не идет, это наверно кризис творчества, такое у всех есть, просто некоторые пишут через силу, лишь бы настрочить что-то, а другие пишут только в дуете со своей музой, тем более история написанная с вдохновением самая лучшая!!!! Smile Smile Smile

Angalania:
Лика пишет:
А то, что вдохновение не идет, это наверно кризис творчества, такое у всех есть, просто некоторые пишут через силу, лишь бы настрочить что-то, а другие пишут только в дуете со своей музой, тем более история написанная с вдохновением самая лучшая!!!!

Лика, солнце, ты, конечно, права. Каждый творческий человек мечтает создать нечто лучшее.

Lana: Ну, тогда, если будут идеи, пишите. Буду очень рада.

Angalania, Лика, хорошие мои, очень рада видеть вас на вечерних посиделках!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! От себя и от имени всех своих Муз и Персонажей поздравляю!!!!!!!!!!

Лика:
И тебя дорогая, мы всем форумом поздравляем!!!!

Angalania:
Девушки, с Праздником вас! Пусть наш форум живет долго-долго! Мы его эликсиры жизни.
Так давайте же поддерживать его и дальше!

Lana:
Angalania пишет:
Мы его эликсиры жизни.
Так давайте же поддерживать его и дальше!
Отличное сравнение! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Лика:
Angalania согласна с тобой на все сто!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Садовая беседка   

Садовая беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Каминная-