ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Домик с камином

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Благодарности : 815
Мастерство : 330
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Домик с камином   Пн Сен 08, 2014 6:44 pm

ДОМ В ГОРАХ:

26 ноября 2013 года у нас появился этот уютный дом с камином.

С тех пор все и началось...

Тихое потрескивание в камине успокаивает, наполняя небольшой домик, запрятанный у каждого из нас глубоко в подсознании, теплом и уютом. Все заботы и суета где-то далеко за его стенами. У кого-то он притаился в горах среди тихой лесной природы, у кого-то возле моря влюбленно слушает прилив, а у кто-то смело расположился среди шумного мегаполиса, бросая ему вызов своей гармонией. Этот домик-подфорум именно для тех, кому нужен уют, семейное форумское тепло, общение, кто умеет и НЕ боится мечтать, виртуально создавать истории с любимыми персонажами и делиться оптимизмом с другими. Если вы именно такой человек, тогда Добро Пожаловать! Проходите в гостиную. Камин и дружеская атмосфера уже вас заждались. А я пойду пока к самоварчику, чаек приготовлю и плюшечки принесу. Аромат какой, м-м-м. Кажется, уже испеклись. Вон и варенье есть. Вечер обещает быть по-особенному теплым...

ПС: В домике есть гостиная с камином, уютная кухня, релакс уголок и личная комната каждого из вас (ваши Дневники). Здесь вы можете отдыхать вместе со своими друзьями и Музами.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт Сен 09, 2014 9:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zazerkalie-mirfantaz.forumei.com/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Пн Сен 08, 2014 6:57 pm

Angalania: - Доброго всем утра и дня! - поставив увесистый чемодан у ног, сказала я и осмотрелась. Никого... Тишина...
"Отлично. Буду первой в этом уютном уголке," - подумала я и провела ладонью по бархатистой оббивке огромного кресла. Простояв в задумчивости несколько минут, я подхватила свой багаж и отправилась осваивать территорию. Благо, комнат в доме предостаточно, есть из чего выбрать.
Заселившись в одну из них, распаковав чемодан, я пошла в каминную. На ее пороге замерла. На овальном столике стоял большой серебряный поднос с кружкой чая, судя по аромату, с бергамотом, тарелочка с несколькими пончиками, от которых исходил пьянящий запах свежей выпечки с ванилью, и несколько вазочек с вареньем из разных ягод.

Фото:

Чья-то заботливая рука приготовила все это для гостьи, которая не заставила себя долго ждать и приступила к трапезе.

Lana: - Angalania, привет! Вот и я наконец-то приперлась, - бросаю свои чемоданы в уголку каминной. - Вчера так хотелось немного похозяйничать на кухне, но в три часа ночи это оказалось непосильным трудом.)))))))))) Пока разобралась со всей мебелью в доме, думала, совсем не лягу спать. Поэтому, уснула прямо за кухонным столом. Но сегодня я смоталась на рынок и, закупив нужные продукты для вечерних посиделок, сейчас приступлю к кулинарным задумкам. У меня тут возникло огромное желание сделать апельсиновые маффины. Думаю, сегодня вечерком можно побаловать всех всякой вкусняшкой в честь постройки нашего личного домика. Как раз у нас вон столько разновидностей варенья! Даже не знаю, какое больше нравится. Что может быть лучше для вечерних посиделок, как не вкусный чай и варенье? Итак, я на кухню, - иду в другую комнату. - Наши азиатские друзья уже пронюхали об этом домике, так что надо поспешить, а то если сейчас кто из них пришлепает, то все, кулинария накроется медным тазом. И да, надо было бы что-то и мясное приготовить, а то одни только сладости.

Ингредиенты для Апельсиновых маффин

1 апельсин
150 г. сахара
2 ч.л. ванильного сахара
150 г. сливочного масла или маргарина
3 яйца
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
200-250 г. муки

- Итак, апельсиновые маффины, - ворчу под нос, расставляя по нужным местаам свои закупки. - По-честному, обожаю маффины с любой начинкой. Они такие нежные и всегда поднимают мне настроение. Вспоминаю, как однажды в дождливый день в перерыв на работе бегала за ними в небольшой магазинчик. После такого лакомства даже непогода была уже и не такой непогодистой, - смеюсь, вспоминая.
Отдельно на стол отобрала те продукты, которые мне понадобятся для кулинарного чуда.
Спойлер:

Начинаю снимать цедру с апельсина.
- Чаще всего я вспоминаю то, как родился этот форум. Золотое время было, - причмокиваю и тут же кривлюсь, так как в глаз брызнул сок тропической красоты. - Ёксиль... Вечно одно и то же, - вытираю лицо, прислушиваясь.
Кажется за окном послышался скрип колес подъехавшей машины.
- Та-а-ак, кажется покой маффинам только снится...
Иду в гостиную, чтобы посмотреть, кто это приехал.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Пн Сен 08, 2014 7:32 pm

Lana:
Ну, в моем случае не надо было быть великой прорицательницей, чтобы догадаться, кто это. Из машины начали выползать, по-другому это не назовешь, какие-то невеселые Big Bang (или дальше Бенги, ВВ). Особенно набундючился T.O.P (дальше ТОП, Таби, Темпо, Чхве Сынхён). Но ему это в споследнее время простительно. Есть чего дуться.
Пошла встречать. Что ж тут поделаешь?
- Хай, бегунья! - первым в дом завалился GDragon (или дальше GD, ЧжиДи, Чжиён или Лидер). - Думала, так просто от нас отделаешься? - ставит сумку рядом с моими чемоданами. - Так, ребята, заселяемся. И нечего, чосонский пень, Дэсон (иногда пишу Тэсон), подпирать брюхом стенку. Дом новый, не свалится!
Что-то ЧжиДи был сегодня не в духе. Коммандный голос, нахмуренные брови и минимальная доза обаятельных улыбочек.
- Заселяем второй этаж. Все пять комнат подряд. И вздумай мне, Сынри (или дальше Панда, Сырник, Макнэ), заселиться в другом от меня крыле, прибью на месте.
Я прозрела. Таким еще Лидера не видела. Что на него нашло? Но тут я обратила внимание на остальных Бенгов. ТОП постоянно кашлял и держался за голову. Ну я, в принципе, догадывалась, что он простыл после веселья фестиваля МАМА 2013. Ребята там погудели на славу. Дэсон тоже был не в лучшей форме и спал на ходу. Зато Сынри хитровато оглядывал домик, заглядывал по комнаткам, будто оценивая обстановку и всех, кто в ней находится. Увидев Angalania, заулыбался еще больше и только хотел пристать к ней с расспросами, тут же был призван Лидером "к ноге".
Что касается Тхэяна (или Ёнбэ), то тот был спокойным, как двери, и лишь горделиво поглядывал в мою сторону.
- Вот и свиделись, - выдохнула я, расстерявшись окончательно.
Ведь уже третий месяц, как "воевала" с Бенгами и пыталась дать им отставку в своем творческом деле, и только на днях официально об этом объявила, как они приперлись сюда, да еще с чемоданами с твердым намерением не просто погостить, а заселиться жить.
- Угу... - проворчал ТОП, бросив на меня быстрый взгляд, и пошлепал к лестнице, по пути жутко кашляя.
- И сколько это ходячее несчастье выпило и выкурило на афтепати? - поинтересовалась я у Лидера.
Он так неласково на меня покосился, что я снова на миг растерялась.
- Ты ж будто бы уже не наш Автор. Чего так волнуешься? - вдруг приблизился вплотную и хитровато заглянул в глаза. - Лана, шалишь, однако.
- Да иди ты! - фыркнула, слегка толкнув парня в грудь. - У меня маффины простаивают.
- О! Маффинчики - это хорошо! - Сынри, подпрыгивая и потирая руки, разогнался идти за мной, но кайф был обломан Лидером.
- Панда, марш наверх. Твоя комната будет рядом с моей.
"Явно Сырник чего-то натворил на вечеринке", - подумала я, едва сдерживая улыбку, вспоминая, каким может быть Макнэ в гулянье. Чосонская столица, а таки я по ним соскучилась.))))))))))))))))
Итак, первая "порция" гостей ушла наверх заселяться. Я, переглянувшись с тихо наблюдавшей за происходящим и посмеивающейся Angalania, пошла на кухню продолжать чистить апельсин.
- И нечего смеяться! - послышался мой голос из кухни. - Я их не приглашала и мои намерения не поменяются, пусть они тут и век жить будут.
Angalania отпила чай и тихо прошептала: "Ну да, ну да..."
Апельсин был почищен.

Спойлер:

Теперь нужно было выжать сок (должно получиться около 50-70 мл).

Спойлер:

Дальше я принялась растирать масло с простым и ванильным сахаром. Напевая под нос песенку Тейлор и Паулы, услышала, как в кухню кто-то вошел. Оглянулась, ожидая увидеть ТОП-а (что кривить душой, почему-то думала, что он, как и мой герой из "Незабудок", сейчас же припрется выяснять со мной отношения). А, нет. Не там-то было. Это оказался Лидер. Ну и вредный он сегодня! Уселся на белый диванчик, взял лежавшую там гитару и то ли с укором, то ли с хитринкой начал наблюдать за тем, что я делаю.
Спойлер:

Не люблю, когда за мной наблюдают. Я постоянно  тогда делаю ошибки. Все же собравшись с мыслями, растерла масло с сахаром.

Спойлер:

Разбив три яйца, добавила в смесь и перемешала.

Спойлер:

- Поздравляю с победой на МАМА, - решила нарушить это давящее на мозги молчание.
- Ага. Спасибо, - прозвучало насмешливо и иронично.
В этот момент я добавила сок и цедру апельсина, снова все перемешала.
Спойлер:

- Хорошо, что построили этот домик. Есть теперь место, где можно отдохнуть, - вдруг сменил свой тон на привычный мягкий и доверительный, будто устал играть роль рассерженной буки.
Парень потянулся и, отставив гитару, заулыбался.
- Хочу маффинчика, - сладко промурлыкал и мокнул палец в взбитые сливки.
Вдруг рассмеялся и склонил набок голову.
Спойлер:

- Вредина ты, - улыбнулась я, испачкав ему нос мукой.
Он не стал его вытирать и продолжил улыбчиво наблюдать за моими действиями.
Тут в кухню влетел Сынри.
- Маффинчики! - воскликнул, прикрывая рот рукой, как представитель ясельной группы.
Спойлер:

- Помочь? - завизжал.
- Нет! - я поспешила остановить его намерения. - Тут уже чепуха осталась.
Сынри с разбегу приземлился возле Лидера на диване. Тот строго покосился на товарища. Все же что-то на той вечеринке произошло. Эти догадки снова вызвали у меня улыбку. Вот шалуны. С ними не соскучишься.
В то время, как на диване шел разговор строгого и вреднющего взглядов, я добавила в смесь муку и разрыхлитель, после чего замесила некрутое тесто.
Спойлер:

- А ТОП-аня простудился, - беззаботно закинув ноги на спинку дивана, сообщил Сынри и положил голову на колена Лидера.
- А ну вали отсюда! - строго воскликнул тот, но тут же рассмеялся.
Его строгости надолго не хватило. Сынри только того и ждал.
- Дэсон тоже приболел. Все больные, - развел Макнэ руками. - Что за жизнь пошла? Старички совсем сдали. Одна молодежь на ногах держится, - явно намекал на себя, за что получил от Лидера полотенцем по голове.
Я в это время  выложила тесто в смазанные растительным (можно сливочным) маслом формочки (формочки заполнять на 2/3).
Спойлер:

После этого поставила в разогретую до 180 градусов духовку. За моим передвижением внимательно наблюдал Макнэ, мысленно поедая маффины со сливками.
- И когда можно приступать? - спросил Сынри.
- К чему? - будто не понимая, о чем он, спросила я, начав прибирать со стола.
- О маффинах.
- Когда гости соберутся к вечернему чаепитию у камина.
- Тю-ю-ю, - аж расстроился. - Все женщины жестокие существа. Хотя, - хитро улыбнулся, - есть некоторые очень даже ничего, - мечтательно начал что-то или кого-то вспоминать.
Лидер качнул головой, мол, вот бабник, и, тяжело вздохнув, откинулся на спинку дивана.
Маффины были готовы где-то через 20-25 минут.
Спойлер:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Пн Сен 08, 2014 7:41 pm

Angalania: Попив чай, я отнесла посуду на кухню, вымыла, и хотела было предложить помощь Лане, но не тут то было, в коридоре послышался гомон. Это, по всей видимости, прибыла на новое место жительство еще одна банда непосед - 2PM. Я вышла к ним навстречу.
- А где Ши Ху? - я осмотрела толпу.
- Он с макнэ машину в гараж ставит, - ответил У Ён и, перекинув с руки в руку сумку, пошел исследовать территорию.
Остальные участники группы тоже разошлись. Я осталась одна. Вдруг дверь запасного выхода открылась и в холл смеясь вошли Чан Сон с Ши Ху. Наглый Макнэ, как его Айви прозвала, поприветствовал меня и поклонился, потом снял куртку, повесил ее и переобулся, и, все вокруг осматривая, прошел в каминный зал. Там уже буянили Бенги. Из соседней комнаты пахло апельсинами и ванилью. Парень сглотнул и пошел заселяться в комнату. Предвкушая, что после этого, отведает ароматную выпечку.

Мы с Ши Ху прошли мимо каминной. Я ему показала свободные комнаты. Он наугад выбрал одну из них и, оставив там сумку, пошел следом за мной на кухню.
- М-м-м... Какой аромат... - выдохнул он.
Лана услышала его голос и, оглянувшись, улыбнулась.
- Привет, - улыбнувшись, сказал он. - Значит это ты та самая чародейка, что завладела связкой ключей от сердец отдыхающих здесь мужчин?
Лана звонко рассмеялась.

Lana: ЧжиЁн недовольно повел бровью, услышав, как я ответила смехом на реплику ШиХу.
- Моя любо-о-овь к тебе ушла-а-а! - начал тут же вопить, сочиняя на ходу, Сынри, подловив атмосферу происходящего. - И мое сердце для всех свободно-о-о! - теперь поглядывал уже на меня, слегка покрасневшую, ведь я понимала намек песни. - И пусть прошлое ушло-о-о, уо-уо! - игриво шлепнул ЧжиДи по щеке. - Но ведь будущее жде-е-ет! Уо-у...
Тут он не допел, так как ЧжиДи всунул ему в рот огромный неочищенный апельсин.
- Чего ты мелешь?.. - прошептал он Макнэ.
- Я ишь кохстатигую акты, - едва произнес Сынри, пытаясь вытащить фрукт из важной певучей части своего тела.
- Ты говорила, что собираешься что-то готовить? - обратилась я к Ангалании, лишь бы замять ситуацию.
- Вам помочь? - улыбчиво спросил ШиХу, игриво подмигивая нам обоим.
- Я люблю-у-у тебя, малы-ы-ыш... - снова завыл Сынри, освободив свой "патифон" от апельсина, но тут его голову накрыла подушка.
- Если не прекратишь, придушу, - прошептал Лидер.
Услышав в ответ какое-то согласное звукосочетание, приподнял предмет сладкого сна.
- Ты меня понял? - уточнил ЧжиДи, глядя на хитрющее лицо Макнэ.
- В сумраке ночном... - тихо нашептал ему песенку ржущий, как лошадь, Сынри. - Я обниму тебя покрепче...
- Все, иду в атаку!
Лидер вместе с Макнэ повалился на пол, пытаясь закрыть ему рот.
ШиХу с интересом посмотрел на процесс "переговоров" и улыбнулся.
- Я по ним скучал, - сказал он и отпил из небольшого пакетика сок. - Так мы готовить будем?

Angalania: Актер, предвкушая, потер руки и осмотрелся в поисках еще одного фартука. Я сняла его с крючка и протянула другу, все еще стараясь скрыть улыбку.
- Что? - непонимающе спросил мужчина.
"Я люблю-у-у тебя, малы-ы-ыш..." - процетировала я.
Лана вежливо промолчала, но видно было, что эта глуповатая песня в исполнении Бенговца, не очень-то ей и понравилась.
- Не обращай внимания, - завязывая пояс фартука бантиком на пояснице, сказал рукодельнице Ши Ху. - Они, как я погляжу, все сегодня в ударе. Ты их случайно ничем этаким не накормила? Все, как один, с ума сходят.

У  меня в кармане джинс завибрировал телефон. Я ответила на звонок.
- Алло, сестренка, привет, - раздалось в трубке. - А я уже скоро буду у вас, встречайте.
Я замерла, а потом озвучила:
- К нам Айви едет.
- Отлично, как же без нее?  - с явной иронией ответил актер.
- Ладно, раз такие пироги то... Пироги... Стоп! Раз нас так много, то маффинами нам не отделаться. Лана, зови Бенгов, будут помогать мне в приготовлении мясного пирога.
- А может только ТОПа? - с надеждой, что я соглашусь, спросила Лана.
- Отлично. Вы с Ши Ху займетесь одним блюдом, а мы с ТОПом - другим, - с улыбкой заключила я.

Lana: - Лана! - закричал охрипшим голосом где-то из коридора Дэсон, тоже спустившийся на шумный первый этаж, где 2РМ устроили такую галдежь по поводу того, кто где расселяться будет, что даже себя не было слышно. - Какие люди приехали!
Я слегка испугалась, понимая, что люди могут приехать разные, и какой радости эта охрипшая радость так радуется, я могу только догадываться.
- Кто там? - всполошилась я, следуя к Дэсону, оставивь Ангаланию с ШиХу.
- Посмотри! - Дэсон ткнул пальцем в окно.
- Мои вы хорошие! - завизжала я, теперь тоже радуясь не меньше.
- Нуна приехала! Две нуны... - Дэсон тут же умол, обалдело глядя, что рядом с нунами еще двое вылезло из машины и их нунами назвать было не просто нельзя, а опасно.
- Пошли встречать, - засуетилась я, подбегая к входной двери.
А там уже у порога меня ждали любимая подруга Тейлор, не менее любимая Паула и неповторимый дуэт Алекса и Зиана. Во с кем я уже наобнималась до упаду. Эх, люблю я эту команду!
- Добро пожаловать в наш дом! - открыла я им дверь и пригласила войти.
Вот теперь все мои Музы были в сборе. Все подтянулись и заселились в дом для дружеских бесед. Жизнь удалась. Хотя... Почему у меня такое чувство, что что-то меня еще ожидает впереди?.. Что-то в этом домике еще должно произойти. И это что-то могло внести большие коррективы в мою творческую жизнь.

- Размещайтесь поудобнее, - провела я гостей к лестнице. - Выбирайте себе комнаты.
- Ты устало выглядишь? - констатировал факт Зиан.
- Об этом мы с вами поговорим позже. У меня к вам масса вопросов. И мне нужен совет, - ответила я, понимая, как мне сейчас необходима эта долгожданная беседа, но надо было готовиться к вечерним посиделкам.
Жителей дома становилось больше и теперь забот было тоже намного больше.
- Мы сейчас отнесем вещи и спустимся вам помочь, - сообщила Тейлор, еще раз радостно обняв меня. - Как я соскучилась.
- Знала бы ты, как мне вас всех не хватало! - не умолкала я.
- Все же отношения Автора и Музы - это больше, чем просто "я - пишу, а ты - читаешь", - заключил Зиан.
- Ой, пошли уже... - Алекс скривился, явно подустав за всю дорогу слушать поучения таиландца.
Гости пошли наверх.
- Пойди и позови ТОП-а, - попросила я Дэсона. - Он будет помогать нам.
- Он на тебя злится, - послышался упрямый ответ. - Он тебя может в духовку посадить вместо выпечки.
- Или ты идешь зовешь, или сейчас я тебя туда засажу, - начала заводиться с полуоборота, направляясь в сторону кухни. - Будто бы у меня сейчас есть охота вместе с этим упрямцем бок о бок что-либо делать...
А на кухне уже кипела работа.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Пн Сен 08, 2014 7:50 pm

Angalania:

Рецепт мясного с сыром пирога, который мы с ТОПом собираемся сделать:

1 стакан муки с разрыхлителем
4 яйца
1 килограм свиного фарша, можно 50/50 - свиной с говяжьим
300 - 400 грамм сыра
Соли щепотку

В муку вбиваем яйца, солим, тщательно перемешиваем. Оно должно быть как жидкая сметана. Фарш слегка обжариваем. Сыр натираем на крупной терке.
Смазываем маргарином или сливочным маслом форму. На ее дно наливаем половину теста. Равномерно распределяем, а потом сверху аккуратно выкладываем фарш, затем сыр, и оставшееся тесто.
Пирог можно сделать многослойным, если форма для выпечки небольшого диаметра.
Ставим форму в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем до готовности. Проверяем степень готовности шпажкой.

Lana: - Итак, что приготовим? - посмотрела я на ШиХу, стараясь не обращать внимания на ту галдеж, что была вокруг нас.
- Я тут недавно, будучи в отъезде, совсем случайно попробовал одно азербайджанское блюдо. Мне понравился. Называется "Шемахинский" салат.
- Люблю восточную кухню. Но нужен рецепт.
- А зачем нам Интернет? - улыбнулся и быстро набрал на телефоне название сала.
Через пару секунд у нас была необходимая информация.
- Ну что же, попробуем. Выглядит аппетитно, - согласилась я, читая составные. - Думаю, что плюс к этому стоит сделать простой овощной салат из огурцов, помидоров и листьев капусты. Все же у нас будет мясное блюдо.
- Отлично! Тогда поехали! - потер руки ШиХу.

Ингредиенты для Шемахинского салата

200 г. отварной говядины
1 луковица
1/4 стакана 9% уксуса (можно яблочный)
100 г. маринованных огурцов (можно по вкусу)
6-8 маленьких помидорчиков
Листья салата
4-5 веточек петрушки
Соль, молотый черный перец
1-2 ст.л. растительного масла

Angalania: На кухню прогулочным шагом вошел ТОП.
- Звали? - пробурчал он.
- О, ТОП, проходи, дорогой, четвертым будешь, - улыбнувшись, сказала я.
- А стоит ли?
- Стоит, - заверила я. - Мне самой ну никак не совладать с этим блюдом, тем более мы должны приготовить на... - задумалась, - на...
- Дофига. Ой, простите, - извинился за свой жаргон молодой человек. - В общем, нас много...
- Да, - кивнула я.
ТОП надел фартук, завязал его и мы приступили к творению...
- Так, нам нужна мука с разрыхлителем, - сказала я и растерялась, я -то не знаю, где она находится. Да и есть ли вообще.
- В верхнем шкафтиче, справа от тебя, - подсказала Лана.
Я ей улыбнулась и достала муку.
- Яйца, - продолжила перечислять я ингридиенты, а сама раскрыла пакет с мукой.
- ТОП, яйца в холодильнике, - снова подсказала Лана.
Певец одарил ее долгим испепеляющим взглядом.
Пока я зазевалась на друзей, на стол запрыгнул Мао, которого Ши Ху прихватил с собой. Кот важно прошелся по краю столешницы и, вильнув хвостом, скинул пакет с мукой на пол. Белые клубы на некоторое время заволокли пространство кухни. ТОП, выронив ячейки с яйцами, машинально прикрыл лицо рукой. Видно ему, знаменитости, не раз приходилось обороняться таким вот образом. Я закашлялась и прикрыла лицо фартуком. Мао же, сделав гадость, скрылся из виду.

Lana: Я, приподняв брови, поглядывала на кошачьи следы от лап на столе, разбитые яйца, белый пол, белых Сынри и Лидера, которые тут же перестали дурачиться, ТОПа в муке и... снова белые следы кошачьих лап, которые вели из кухни в сторону каминной.
- О-о-о! Моя ты радость! - в это время в кухню зашла веселая Тейлор с Паулой. - ТОП-аня, моя ты бука хулиганистая. Кто ж тебя на кухню-то пустил? - хохоча, певица подошла к набундючившемуся парню и, обняв, поцеловала в щеку. - Привет, бандит, давно не виделись... Чосонская столица, какой кошмар... - ворча, девушка попятилась, услышав хруст скорлупы, на которую наступила. - Таби, ты решил Третью мировую начать с яичных бомбежек?
- Вот почему сразу я? - взвинтился ТОП. - Как только кто бьет яйца, так сразу ТОП виноват! Я один только их бью?! - вспылил, сняв фартук и кинув его на стол.
- Но ты же побил. Это факт! - едва сдерживая смех, встрял в разборки Сынри, за что получил от не менее развеселившегося Лидера по башке.
- Тихо ты. Чего буянишь, - прошептала Тейлор, доверительно погладив Таби по плечу. - Никто тебя ни в чем не винит. Успокойся, - хотела приобнять за руку.
- Да отстаньте вы все от меня! - одернул руку и было направился к выходу, но реплика Ангалании его остановила.
- А кто же мне поможет?.. Тут мужские руки не помешают.
ТОП нервно потоптался на одном месте, но все же вернулся, снова надевая на себя фартук.
- Я уберу этот бардак, - предложила Тейлор.
- Нет-нет, этим займемся мы, - поспешил Лидер отстранить от грязной работы певицу. - Правда, Панда? - выписал подзатыльник ржущему Макнэ.
- Ага, - согласился тот и подмигнул ТОП-у. - Ничего, парень, с кем не бывает. Все бьют.
- Иди ты уже, балаболка! - дал ему под зад Лидер.
Посмеиваясь, компания принялась продолжать кулинарить. Тейлор и Паула тоже подключились к работе.

Angalania: Только Бенги начали уборку, как на пороге кухни снова появилась усатая кошачья морда. Он важно прошел в центр помещения и, как назло, стал топтаться по битым яйцам, смешивая их с мукой.
- Мао... - разочарованно выдохнул Ши Ху, заметив перепачканного кота. - А ну иди сюда, - скомандовал мужчина.
Животное глянуло на него, как на стену, и продолжило творить "добро".
Актер хотел было его подхватить на руки, но Мао лихо умчался из кухни оставляя позади мокрые следы.
Бенги изумленно наблюдали за происходящим, а потом хором спросили:
- Что это было?
- Ищадье кошачьего ада, - буркнул ТОП, вытирая столешницу.

В коридоре кот на полном ходу встретился с ботинком Наглого Макнэ. Парень удивленно осмотрел своего любимца и, взяв на руки, понес в ванную комнату, искупать.

Lana: - Парни... Это... - я неуверенно указала в сторону кошачьих следов, что вели в каминную. - Раз взялись убирать, то... Надо везде, где он... попешешествовал... Вот. Кхгм... - закончила я пояснения, наблюдая, как парни меняются в лице.
Теперь ТОП ликовал. С видом победителя он с размаху положил на стол длинные листья капусты, которые, на его несчастье, зацепили лежавшую в варенье ложку. Та вылетела из блюдца, обрызгав парню лицо и стену позади него.
Наступила тишина.
- И... - тихо осмелела я. - Стену заодно тоже... того... протрите. А? - с надеждой поглядела я на Лидера и Сынри.
Куда и веселье подевалось.
- ТОП, я тебя сейчас арестую вместе с Мао и посажу в клетку с попугаем, что стоит в каминной, - проворчал Сынри.
Таби свел брови и облизал сладкие губы.
- Арбайтен, пацаны, арбайтен. Каждому свой удел работы, - теперь облизал испачканные вареньем руки. - Кажется, я начинаю входить во вкус, - подмигнул смеющейся Тейлор.

Angalania: Через пол часа на пороге более-менее чистой кухни появился Чан Сон с выкупанным и высушенным феном котом. Я, помешивая фарш, посмотрела на гостя.
- Я эм... А можно мне чего-нибудь перекусить? - жалобным тоном, попросил макнэ.
- Медной проволоки, - вмешался ТОП, вымешивая тесто. - Иди, в гараже поищи.
Ши Ху сначала сдерживался, а потом прыснул и громко расхохотался. Я с укором посмотрела на актера.
- Чан Сон, - отозвалась Лана, - а не желаешь бу́хнуть по суши по-украински?
- Это как?
Я хихикнула.
- Лана, объясни корейцу, как это по-нашему.

Lana: Я пошла к холодильнику и достала оттуда сало, привезенное накануне из Украины.
- Парень, такого суши ты ни в какой Японии не сыщешь, - подмигнула я макнэ.
ТОП свел брови, косясь на вкусную новость.
- А мне, значит, уже не предлагаешь, да? - снова начал закипать Таби. - Значит, совсем уже обнаглела? Группу бросила, меня бросила, все фанфы бросила, а теперь и салом не делишься?! Это уже называется хамством! Даже не постеснялась в нашем бенговском присутствии так поступить! - с силой бросил на стол кусок мяса.
Оно ляпнуло, распластавшись "египетским профилем". Тейлор подавилась смешком. Паула, прикрыв рот рукой, будто почесывала нос, обменялась с Тей веселым взглядом и продолжила вместе с подругой нарезать овощи для простенького закусочного салата.

Angalania: - Ладно, Лана, давай я приготовлю суши, - предложила я, а то тут уже ревность к салу у кого-то началась... ТОП, присоединяйся, вижу, ты голодный, от того такой злой...
Молодой человек помыл руки и подошел ко мне.
- Итак, ребятки, берем сало... М-м-м... как оно пахнет... Чувствуешь, - я протянула продукт ТОПу а потом Наглому Макнэ.
- Ничего особенного... - выпендрился репер.
- Берем черный хлеб, - я достала из хлебницы буханку, - нарезаем. Потом режем сало и выкладываем на хлеб, а потом... - я заглянула в холодильник в поисках оставшегося ингридиента. - Берем зеленый лук и перевязываем наши суши, и едим.
Чан Сон одним махом уплел одну порцию, и принялся готовить еще.
- Э-э-э... Слышишь, макнэ, дай и мне. Не будь эгоитом! - быстро съев свою порцию, запротестовал ТОП.
-Ну вот, пока они заняты, я могу приспокойненько заняться приготовлением пирога.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 3:33 am

Lana: Наконец-то мы смогли продолжить приготовление ужина.
Я взялась за "Шемахинский" салат. ШиХу, пощадив меня, взял на себя нарезку лука. Кусочки должны были быть полукольцами. Ангалания весело поглядывала на парня, начавшего рыдать над кухонным столом.
ТОП в это время экспериментировал с салом, добавляя в "суши" новые ингредиенты.
- Ты смотри того, - подсказал ему с полным ртом Макнэ 2РМ, - не переборщи с экспериментами.
- Тихо, я знаю, что делаю, - ТОП был весь в процессе.
Сынри и Лидер драяли кухню, устало ворча себе под нос.
- Это только мы должны делать? И где этот кот взялся на мою голову?.. - возмущался Панда. - Где Тхэян?
- Он спит у себя. Устал, - объяснил Лидер.
- А я, значит, полон сил, как мексиканская лошадь?! - вскрикнул Сынри.
- Ну, наблюдая за тем, как тебя проперло сегодня, то, как минимум, на веселого пони тянешь, - хихикнул ЧжиЁн.
- Да иди ты, - толкнул Макнэ Лидера.
- А у нас туалет хоть не один тут? - в это время поинтересовался ЧанСон у девушек, поглядывая, как ТОП уплетает сало.
Тейлор с хохотом повалилась на диван. ТОП замер, с удивлением глядя на нее.
- Цто такое? - пережевывая, спросил он.
- Ничего, деточка, жуй, - язвительно успокоил его ЧанСон. - Главное, помедленнее.
Мы же, посмеиваясь, снова продолжили.
Я нарезала мясо соломкой. ШиХу в свою очередь сложил лук в миску и залил уксусом.
- Оставь лук на 10-15 минут, - сказала я, читая рецепт.
- Без проблем, - улыбнулся актер, потирая руки. - Так-с, что дальше?
- Нужно нарезать соломкой огурцы.
- Я возьму это на себя, а ты притормози-ка этого парня, - указал на довольного ТОП-а. - А то боюсь, что наших туалетов не хватит, если он будет продолжать в таком темпе.
- Я с ним не общаюсь, - буркнула я.
- Вот и зря.
- Все в прошлом. Пришло время все поменять.
- И чем они тебе не угодили?
- Просто нужно новое вдохновение. Я ж не то, чтобы отталкиваю их. Просто меняю ракурс работы. А они обиделись.
- И я бы обиделся, - заметил ШиХу. - Все, лук готов.
- Давай сюда.
Я смешала в миске мясо, лук и огурцы. Потом посолила, поперчила и заправила растительным маслом. ШиХу с интересом наблюдал за моими действиями. Салат был простеньким, но выглядел аппетитно. Взяв листья салата, актер принялся разлаживать их на тарелках. Сверху я выложила салат горкой и украсила разрезанными пополам помидорками. Верхушку решила украсить зеленью. Получилось симпатично.
Спойлер:

Charmy: Вечер вторника после адского рабочего дня. Мечта об отдыхе оттеснила все другие. Звонок.
- Узнай, кто!
- Хм, даже не знаю, кто это мог быть? - втихаря смеюсь, потому что этот голос надо узнавать уже с первой секунды по интонации.
- Ну ты даёшь, как ты могла меня не узнать! - возмущение Чонмина не было предела. - Ладно, я великодушный, прощаю. Мы тут ужинать собрались, давай к нам.
"Мы" в исполнении  Харизмы грозят снегопадом с ураганом. Небо такого не выдержит.
- Кто это "мы"? -  есть ещё шанс отмазаться.
- Давай спускайся! Быстро! Я внизу жду.
Я приняла неизбежное и вздохнула в трубку:
- Ладно. Уже иду.
Внизу действительно ждал Яонмин, подпрыгивая от нетерпения.
- Ты чего так долго?
- Ты обнаглел. Я только обуться успела и вниз слететь.
Жалко мне его девушку.  Чонмину подходит только реактивный истребитель.
Меня практически запихнули в машину, машина сорвалась с места.
- Ты сама галантность, - буркнула я, хотя сразу же пожалела. Ну нельзя на ребенка обижаться. Хотя Харизма всё равно принял замечание за комплимент.
- Куда мы едем?
- Сюрприз!
- Хм, знаю я тебя, - пошла я на хитрость. Харизма и сюрприз? Да ладно. - Что на этот раз? Ужин с Бейби в китайском ресторане?
- Я могила, - Чонмин был крепким, как орешек.
- Ну тогда, наверное, Джеджун ждёт в своем кафе?
- Чего ты мелко берёшь. Не стыдно?
Я даже удивилась. Что, и правда сюрприз? Но судя по обиженному Харизме, я скоро добьюсь цели.
- Наверное, у кого-то день рождение. А я без подарка? Кто бы это мог быть? Так, кто у нас листопадный? Почему не знаю?
Уши Чонмина стали красные, как закатное небо.
Странно, что-то долго он держится. Но мы тоже не сдаёмся.
- Так, наверно, девчонка новая у тебя. Хочешь похвастаться? Тогда вся гоп-компания будет в сборе.
Чонмин не выдержал:
- Ну почти угадала. Вся твоя фантазия сбудется, только без моей девушки. Гоп-компанию я тебе обещаю.
Я зашла в тупик. Вот же Зебра, действительно "могила", и надо же - именно сегодня. Что ж за день то такой?
Харизма наконец подъехал к двухэтажному домику, окна которого уютно горели, освещая дворик, укрытый первым снегом.

Angalania: - ТОП, хён, а может не надо? - прошептал макнэ Чан Сон.
- Молчи, - отрезал ТОП. - Не мешай творить, - добавил он и завернул в тонкий сласт сала кусочек черного горького шоколада.
- Люди! - завопил Наглый Макнэ. - Господа! Ну обратите внимание на это безобразие! Ему же будет хуже всех!
Я поставила форму с будущим пирогом в духовку и оглянулась на вопли.
- Завидуй молща... - явно смакуя получившуюся "роллу", выдал ТОП.
Чан Сон фыркнул в его сторону и, вымыв руки, вышел из кухни.
За общим гомоном за окном послышалось урчание машины. Я подскочила к окну и выглянула. Айви. Наконец-то. Подруга вышла из авто и осмотрелась. Заметив меня, она помахала рукой и направилась ко входу, а я побежала ее встречать.

Lana: У нас с Тейлор и Паулой завязался веселый разговор по поводу прошлых общих проектов и относительно планов. У Тей был сумасшедший график концертов. Ее популярность стремительно росла вверх. Именно сейчас можно было сказать уверенно, что пришло ее время. И это радовало.
Паула жила обычной спокойной жизнью кантри-певицы, без особых всплесков эмоций.
Мне же не было о чем говорить. Прошлые проекты прошли на "ура", но некоторые были незавершенными  и мне сложно было что-либо предпринять, чтобы довести их до логического конца. Слегка было обидно, что все так произошло. Планов никаких не было. Все задумки ушли, идеи для прозы тоже, да и особого желания писать не было. Это мягко говоря. Желания писать вообще куда-то испарилось, что могло повлечь за собой затяжные года " в молчании", как было ранее.
Ведя такую беседу мы продолжали готовить для вечерних посиделок. ТОП время от времени поглядывал на нас, слыша, о чем мы говорим, и задумчиво возился с листьями капусты, пытаясь что-то приготовить.

Angalania: - Айви, сетренка, здравствуй! - кинувшись обнимать певицу, сказала я.
- Здравствуй, Ангалания, - гостья обняла меня. - Как ты? Что новенького?
- Ой, - я оглянулась, нет ли свидетелей, - я тебе потом расскажу.
Из каминной вышел Чан Сон и криво ухмыльнулся.
- Наглеж, ты ли это? - улыбнулась макнэ певица.
Он не ответил, видно не нашелся что ответить.
- Ты так похудел... - заметила Айви.
- Зато ты, как всегда, как роза -  и прекрасна, и опасна, - ответил парень.
- Судя по взгляду и интонации, ты соскучился, наш макнэ.
Молодой человек усмехнулся.
- Твой острый язычок сейчас очень пригодился бы на кухне.
- Да? Нужно что-то попробовать? Уж не отравить ли ты меня собрался от переизбытка чувств?
Чан Сон приблизился к гостье.
- В тебе сейчас очень нуждается ТОП.
- Да ладно! - выдохнула она и быстро сняла с себя пальто.
- Ага, пойди и образумь бедолагу. Лана для него уже не авторитет.
- А я тут причем? Меня-то он едва знает, - женщина поправила горловину водолазки.
- Ну вот поближе и познакомитесь, - отрезал макнэ и вернулся в каминную.

Lana: Мне вдруг захотелось тишины. Тей и Паула были очень веселыми и взбалмошными сегодня. Они то и дело задевали ТОП-а, хотя и он в долгу не оставался. Я постепенно перестала поддерживать разговор и вскоре, отойдя в сторонку, приняла позицию наблюдателя. Мои персонажи хорошо поладили. Смотришь на них - душа радуется. Я рада, что они подружились. Тейлор была совсем не такой, какой я описала ее в "Незабудках". Она сейчас так свободно общалась с Таби. Парень повеселел, забыв такую неприятность, как я. И этому я тоже обрадовалась. Когда видишь, что постепенно окружающие, кому ты принес огорчения, снова улыбаются и жизнь их с новой силой набирает обороты, становится и тебе легче. Даже если я перестану писать об этом мире героев, они уже не будут тосковать. У них есть они сами и они здорово поддерживают друг друга. У них есть воспоминания, есть возможность теперь встречаться и проводить время в интересном общении. Я рада. Очень рада, что смогла создать этот маленький мирок, который, даже если я совсем перестану писать, будет жить со своими героями и читателями.
Мне действительно стало легче. Осталось только довести до ума все начатые истории...
Я не додумала, так как меня кто-то с силой стукнул в спину. Я оглянулась, потирая поясницу. Это оказался Дэсон с охапкой дров. Шапка ушанка, которую он взял у Лидера, сползла на глаза и он не увидел, куда идет.
- Куда ты прешь?! - рассердился ЧжиДи, поворачивая друга в каминную. - Тебя просили туда дров принести. Пока тебя дождешься, закоченеешь. Мороз берется.
- Ага... - проворчал рассеянный Дэсон.
- А кто его просил-то? - удивилась я. - Он приболел, не трогайте парня.
- Не рассыпется. Мы все заболеем, если не растопим нормально камин. И да, обещали снег сегодня... Вот...
Тут Сынри принялся петь новогодние песенки и доставать ТОП-а и Тейлор. Потом пришел Дэсон. Они все подняли такой шум, что в ушах звенело. ШиХу хохотал до упаду, выслушивая их пререкания.
Я снова улыбнулась и пошла в каминную. Она была к счастью пустой. Мне захотелось немного тишины. Сев у камина, я принялась подбрасывать дрова и продолжать думать, как мне быть с моим творческим невезением.

Angalania: Мы с Айви вернулись на кухню. Я заглянула в духовку и, убедившись, что пирог еще не готов, предложила подруге пойти ко мне в комнату поговорить.
- Ну, рассказывай, что тебя тревожит? - начала расспрашивать певица.
- Даже не знаю с чего начать...  - вздохнула я и присела на кровать рядом с Айви.
- Ты какая-то унылая...
- Видно период такой.
- Какой такой? Дорогая, взбодрись же! Оглянись, в каком мы уютном доме остановились, а за окном все белым - бело. Хоть и обещают метель, но представь, как красиво будет потом, когда проснешься, а на окнах узоры, на улице белое переливающееся покрывало, и деревья по обе стороны дороги превратятся в снежный туннель.
Я заставила себя улыбнуться.
- А хочешь, я пригоню сюда сани с тройкой вороных лошадей? - не унималась Айви.
- А почему черных?
- А для эффекта. Белые не такие яркие. Пережитки старого.
- Айви, - вдруг сменила я тему, - я очень рада, что ты приехала сюда.
- Что-то все-таки произошло... - заключила певица. - Это Ши Ху, да?
Я не ответила.
- Ну, точно он. Ох, какую же они с Наглым в круизе мне плешь проели...
В комнату тихонько постучали.
- Ворвитесь! - выкрикнула подруга.
Дверь открылась и на пороге появился Ши Ху.
- Ха! Вижу и ты по мне соскучился! Ну, иди же, я тебя обниму, - певица раскинула руки.
Актер несколько секунд удивленно на нее смотрел, а потом, ничего не сказав, повернулся и ушел.
- Айви, не он виноват в моем унынии, - одернула я свою любимую героиню.
- А кто? Кто обидел тебя, мышка моя?
- Не знаю... Хотя я кажется знаю...
Айви вопросительно посмотрела на меня.
- Все-таки это из-за него. Все из-за него. Так как у него сейчас не самое лучшее время, то и мне не радостно...
- Ангалания, дорогая, как бы там ни было, он сейчас с тобой, нами. Пусть мы некоторое время его не увидим на экранах, но на этом жизнь не заканчивается. Прошу тебя, проглоти все обиды и закопай где-нибудь свое уныние. Живи здесь и сейчас. Когда еще мы сможем вот так, примерно как в круизе, собраться все вместе в одном месте?
- Круиз... как я скучаю по тому времени... - я вздохнула.
- Я, если честно, тоже, - ответила подруга. - Ладненько, пойдем на пирог глянем, а то так и спалить можно. Чем тогда табун наших звездных мужчин кормить будем?
Я рассмеялась.
- Айви, за что я тебя люблю, так это за оптимизм, юмор и силу духа. Ты и мертвого поднимешь.
Мы с певицей вернулись на кухню, где с нашим пирогом умело управлялся Ши Ху. Он его переложил на большое блюдо и разделил на всех.
- Девушки, пройдемте в каминную, - с улыбкой предложил он.

Lana: - Самая большая мудрость в простоте, Алекс, - услышала я со стороны лестницы и улыбнулась.
Их я ждала давно.
- Порой, Зина, твоя простота меня с ума сводит.
- Ты упрямый и несдержанный.
- Н-да, старик, я именно такой... - вздохнул Лео и вошел в каминную. - Привет  робинзонам, - бросил мне вяло и уселся на диван.
Зиан же остановился рядом и пристально уставился на меня. Глаза сощурил и теперь будто пытался проникнуть в мое подсознание.
- Ты грустишь. Это плохо, - было его заключение.
Алекс рассмеялся.
- Чтобы это увидеть, думаю, не нужно быть настолько проницательным, - заметил насмешливо парень.
- Ты хотела поговорить? - с интересом сел таиландец напротив меня и приготовился слушать.
- Фу-у-ух, Лани, я счастлив... - протянул парень, выдыхая с облегчением. - Этот зануда нашел свободные уши.
- Молчи, осёл, - сделал замечание ученику Зиан. - Так я слушаю, - снова доверительно взглянул на меня.
Я кратко улыбнулась и, откинувшись на спинку кресла, продолжила молчать, значительно глядя на таиландца.
Наступила тишина. Зиан тоже не проронил ни слова и внимательно вглядывался в мои глаза. Алекс свел брови.
- Вы чего, телепатируете? - пробубнил он. - Ех... Мне-то какое дело? Хоть вы и на Марс летите, лишь бы от меня отстали...
Он пошел в библиотеку и вернулся с какой-то книгой. Молчание с нашей стороны начало его интриговать. Все же взявшись за чтение, он вскоре забыл о двух странных личностях подле него.

Angalania: Ши Ху поставил блюдо с пирогом в центр большого овального стола в каминной комнате.
- Ну, что же, дамы и господа, прошу к столу, - объявил он.
- Наглеж, - окликнула Чан Сона Айви, - пойдем со мной, поможешь.
Парень с непривычки из-за новой клички растерялся, но пошел за певицей. Вскоре пара выкатила из кухни столик с большим самоваром, плюшками и вареньем. В это время ТОП с остальными Бенгами спорили кто где сядет. Репер впервые в жизни увидел самовар и застыл, отвечив челюсть.
- А-а-а... - только и смог он сказать.
- А сала, мой дорогой, - нет, - ответила Айви и поставила блюдо с плюшками на стол.
- А я вообще-то не о сале хотел спросить.
- А о чем? - улыбнулась женщина.
- Что это за приспособление? Больно танк напоминает, только странной формы... - осматривая металлические глянцевые бока самовара, ответил певец.
- А! Это? Это вовсе не танк, эта машина покруче танка будет. Она обладает чудодейственным свойством, она людей объеденяет. Как говорится: "Война войной, а обед по расписанию". Парень, совершенно ничего не поняв, сел за стол, продолжая рассматривать чудо техники.

Lana: Пока все рассаживались по местам вокруг вкусного ужина, в дверь постучали.
- Пойду, открою, - оповестила я, направляясь ко входу.
Алекс, как между прочим, пока за столом шумели разборки кому куда сесть, встал и прогулочной походкой прошелся по каминной. Остановился так, чтобы ему было видно входную дверь. На улице уже было темно. Вечерние гости бывают разные. Лео всегда был в этом плане осторожным.
Я в это время уже собиралась открыть дверь, но остановилась. Прислушалась.
- ...Ёрим, какой же ты Ёрим... - прозвучало на улице.
- Что такое?
- Отойди от меня и стань у того куста. Подойдешь, расшибу в лепешку.
- Кукусик...
- Убери от меня руки!
Я застыла.
- Что они тут делают? Хотя...
Я вдруг поняла причину визита этой парочки. Возможно, они помогут мне найти ответы...
Открыв дверь, приоткрыла рот. Такого даже не ожидала. На пороге стояло два чуда из Чосона.

Спойлер:

И я не утрирую. Они были в одеянии времен Чосона. Будто только со съемок "Скандал в Сонгюнгване". Как два снеговика правда, запорошенных снегом. И, кстати, замерзших. Сон Чжун Ги даже больше гриб напоминал в "чосонской" шляпе.
Ю А Ин окинул меня не менее удивленным взглядом.
- А ты чего не в этом?.. - указал на одеяние. - Где ханбок*?
- Что? - не поняла я, чего он от меня хочет.
Смешок со стороны Сон Чжун Ги заставил нас обоих взглянуть на эту вредину.
- Так это твои проделки? - выпалил Ю А Ин. - Тебе забавы ради вздумалось вырядить меня так?
- Но ведь мило же, - Чжун Ги оглядел товарища.
- Я его прибью... - ворча, отвернулся от приставучего.
- Заходите уже, замерзли совсем, - рассмеялась я, приглашая гостей в дом. - Вы сами? - выглянула во двор, не исключая возможность, что с ними еще парочка персонажей из моей возможной будущей работы "Вангук".
- Ты о Вуне, Тоне и Чумоне? - хохоча спросил Сон Чжун Ги, отряхивая отбрыкивающегося от него друга.
- Иди уже! - не выдержав, толкнул Ю А Ин шутника в сторону каминной.
Я снова выглянула во двор. С неба посыпались хрупкие снежинки. Подставив ладошку, почувствовала, как хрусталики мягко касаются моей руки. Здесь царило сказочное настроение. Приятно, спокойно, радостно.
- Лан, уши отморозишь, - послышалось за спиной.
Лео стоял на пороге и улыбчиво наблюдал за мной.
- Иду, - проворчала я и, продолжая глядеть на летящие снежинки, пошла ко входу в домик.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 3:42 am

Angalania: Когда на пороге каминной во всей красе появились два моих самых любимых Сонгюнгванских персонажа, я, мягко говоря, обалдела. Сон Чжун Ги, он же - Ёрим, просто блистал... Кокетливо прикрыв лицо веером, он хитрым взглядом окинул присутствующих.
- Не ждали?! - выдал он и рассмеялся.
- Ага, как же, - пробурчал себе под нос ТОП и, взяв плюшку, понюхал ее.
- ТОПик, вижу, ты безмерно рад меня видеть, - в ответ съязвил Ёрим и без спроса плюхнулся на освободившееся рядом с репером место.
Я, слушая и наблюдая за друзьями, улыбалась и наливала чай.
- А Ин, иди сюда. Рядом со мной есть место, - сказала Айви.
- Хе-хе, - прошептал Ши Ху, - Никкуна, значит, пинком сама знаешь куда, и, вуаля - место свободно.
- Так, - певица встала и угрожающе нависла над мужчиной, - ты это на что намекаешь?
Актер поджал губы сдерживая смех.
- Знаешь что, поцелуй меня с разбега, я за деревом стою, - с этими словами Айви села на место.
- Сейчас, - ответил Ши Ху, - только губы напомажу...

Я налила всем чай и празничный ужин начался... ТОП, накушавшись плюшек с клубничным вареньем, выдал:
- Сейчас спою... - он взял микрофон и пошел зажигать.

Меня смех разобрал. Ёрим, как ни странно, поднялся и, пританцовывая, подошел к А Ину и, увлекая за собой, повел в центр комнаты. Айви стала в такт музыке хлопать в ладоши и присоединилась к друзьям.

Lana: Знакомая песня вызвала у меня улыбку. ТОП то и дело приподнимал бровь, коронно улыбаясь и подмигивая девушкам. Видно было, что разошелся не на шутку. Шалил.
Ёрим сбросил с себя верхние длинные чосонские прибамбасы, в которых он постоянно путался, и, оставив на себе белую рубашку и похожие на шаровары брюки, пошел завоевывать внимание Айви. ЧжиДи вытащил танцевать Тейлор и Паулу.
ТОП расшалился. В глазах читался именно тот огонек, который у него появлялся в хорошей компании, в которой он чувствовал себя уютно и расковано.
Вечеринка началась.

Angalania: Только ТОП допел и в центр комнаты вышли 2PM с песней "Electricity" (220v Remix).

Айви и Ёрим уже танцевали как пара. Атмосфера располагала. Ши Ху пригласил меня потанцевать. Я, поперхнувшись чаем, откашлялась и подала ему руку.

Lana: Тейлор, хохоча, подошла к Зиану и, поклонившись ему учтиво, принялась вытаскивать в центр комнаты. Алекс едва сдерживал смех.
- Иди-иди, тряхни стариной, - поддел Лео старика.
- Не подобает в моем возрасте танцевать, - начал возражать Зиан. - И под такой ритм я не умею.
- А ты представь, что на тренировке. Только смотри, не махни ногой так, чтобы мы кого-то откачивали.
- Идемте, - веселилась Тей.
- Эта молодежь совсем не знает границ... - ворчал таиландец, но все же вышел к ребятам.
Немного присев, он в такт музыки начал вымахивать руками, смеша молодежь своим невозмутимым видом. Лео повалился набок, ухахатываясь из-за увиденного.

Angalania: Под аплодисменты и посвистывание Зиан зажег так, что, казалось, что жар камина стал лишним.
Музыка затихла и микрофон из рук Тэк Ёна перекочевал к Айви, которая объявила медленный танец. Поклонившись ей, Ёрим предложил певице руку. Она согласилась, после чего Чжун Ги по-хозяйски обнял женщину за талию. Ее этот жест немного смутил, но она не стала противиться. Если что, то Айви потом от всей души отыграется. Заиграла музыка, Айви запела.

По окончании песни Чжун Ги, не отпуская Айви, взял у нее микрофон.

Спойлер:

У Ёрима такой приятный голос с хрипотцой, что я заслушалась и даже разок наступила Ши Ху на ногу. Он, ничего не сказав, улыбнулся.

Lana: - Ничего себе... - искренне удивилась я, прошептав на ухо Ангалании. - Я не знала, что он поет. Да еще немного в джазовом стиле...
- Непростые Музы к тебе подкатили, не правда ли? - улыбнулась девушка, подмигнув мне.
Да уж, все, кто находился здесь, были удивительными людьми. И я рада, что все они составляли НАШ мир у камина...

Вечер прошел очень тепло и уютно. После него дни снова полетели своим ходом, впуская в нашу жизнь суету и заботы. И лишь небольшой домик в горах по-прежнему давал приют спокойствию и тишине.
Бенги поехали на гастроли. Тей и Паула тоже. Алекс с Зианом улетучились на какой-то чемпионат. Парочка из Сонгюнгвана тоже отчалила, чтобы погрузиться в шумный мир шоу-бизнеса.
В доме было тихо, но не пусто. Атмосфера героев осталась такой же теплой. В любую минуту двери могли распахнуться и все они снова окажутся здесь. А сейчас... Наверное тишина наступила, поняв, что я ее заждалась. Поэтому я с удовольствием выбрала себе дораму под настроение и, поудобнее устроившись возле камина с чашечкой теплого шоколада, принялась смотреть исторический сериал.
Хорошо. Тепло. Уютно.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 3:49 am

Angalania: Несколькими днями спустя, я , проходя по вновь опустевшему дому, спрятала в карман джинс мобильный телефон. Из Таиланда звонила Айви, а чуть ранее, из Китая послали весточку мои любимые 2PM. Ши Ху снова улетел в Японию... Дом погрузился в зимний сон...
Оказавшись возле каминной, я мельком взглянула в сторону дивана, где, устроившись с чашкой горячего ароматного напитка, сидела Лана с планшетом на коленях. Я приблизилась к двери и облокотилась на косяк. "Лана, подружка, снова мы с тобой остались в гордом одиночестве..." - потупив взгляд, подумала я. Движение подруги вернуло к реальности. Лана смотрела на меня.
- Хочешь шоколада, - улыбнувшись, негромко спросила она и отпила из чашки. - Я только что сварила. Там на кухне.
Еле уловимая грусть промелькнула в глазах девушки.
- Что смотришь? - кивнув на планшет, поинтересовалась я, в надежде составить ей компанию. Таким образом мы, хоть немного, могли бы развеять свои печали.

Lana: - Предлагаю на широком экране посмотреть что-то вместе, - предложила я, кивая в сторону телевизора. - Это даже интереснее. Сегодня день меня вымотал. Хотелось бы просто отдохнуть в хорошей компании. Как на это смотришь?

Angalania: - Хорошо смотрю, - я посеменила на кухню. - Включай что-нибудь, я сейчас.
- А поточнее? - спросила Лана.
- А мне все равно! - крикнула я, наливая шоколад в кружку. - На твой выбор.
Вскоре я вернулась в каминную и, расположившись рядом с подругой, вдохнула пьянящий аромат шоколада.
- Надеюсь, хоть хорошая домара вернет мое упорхавшее вдохновение, - промурчала я, наслаждаясь шоколадом.
Вдруг непрошенная мысль пришла ко мне в голову и я рассмеялась, а Лана удивленно посмотрела на меня.
- Не, я с ума не сошла, - ответила я ей. - Просто представила, что с нами будет после пары недель вот такой, - подняла кружку, - диеты. Наши друзья нас не узнают.

Lana: Меня слова подруги рассмешили.
- Ну что же, а впереди еще и Новый Год! - бодро воскликнула. - В этом случае простительно набрать парочку килограммчиков. А по поводу наших забияк... Думаю, они тоже от нас не будут отставать. Кто в такие праздники особо придерживается диет? Я б еще чашечку выпила.
Я сбегала еще по одну чашку шоколада и включила наугад дораму. Мы погрузились в приятный просмотр, то и дело, что комментируя ее события, дурачась и перекручивая ход событий на свой лад.

Angalania: Просмотрев подряд несколько серий дорамы, мы и не заметили, как наступил вечер. В комнате стало темно, только свет от экрана телевизора мелькал. Мы с Ланой укрылись мягким шерстяным пледом. Заметив движение за окном, я оглянулась. Снег пошел. Большими хлопьями он, вальсируя, опускался на землю. Я перевела взгляд на камин, где плясало алое пламя. В дверях что-то шевельнулось. Это Мао пришел. Он, сверкая красными глазами, подошел и запрыгнул к Лане на колени. Я улыбнулась тому, как кот стал гладиться о руки моей подруги.

Lana:
Камин:

Мне вдруг пришло в голову, что для такой атмосферы не хватает еще одного атрибута хорошего настроения - красного вина. Поэтому едва уговорив Мао подвинуться, пошла по бутылку и бокалы.
Сладкий пьянящий напиток согрел и тело, и душу. Включив музыку, я уселась рядом с Ангелиной и мы негромко начали беседу о разных пустяках.
В камине продолжал потрескивать огонь.
Все так же тепло, уютно, спокойно.
Спойлер:

Angalania: Песня закончилась и в комнате повисла тишина, а через некоторое время мы с Ланой услышали песню, доносившуюся с улицы. Мы всмотрелись. Прямо перед большим окном каминной, стоял Пак Шин Ян и пел. А снег все кружил, обволакивая полуночного романтика. Мы с подругой обалдело замерли, вслушиваясь в чарующе спокойный голос актера.

Park Shin Yang - She:

По окончании песни мы с Ланой быстро встали, спотыкаясь обули тапочки, и наперегонки помчались встречать гостя. От него мы узнали, что Пак Ши Ху предложил ему поехать к нам, отдохнуть, развеять наше уныние от одиночества, которого, кстати, к приходу господина Пак Шин Яна как и не бывало.

Актер снял с себя верхнюю одежу, переобулся в тапочки и прошел вместе с нами в каминную. Мужчина осмотрелся. Сиденье большого белого кожаного дивана было вдавлено, на полу возле него валялся плед, а на журнальном столике стояли две кружки с остатками шоколада. Он усмехнулся.
- Вижу, вы весело время проводите...
- Да не то, чтобы очень, но... в общем, неплохо, - ответила я и подняла с пола плед. - А Вы, Пак Шин Ян-ши, умеете удивить. Так эффектно появились. Мне даже вначале показалось, что это галлюцинации после недавно выпитого вина.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 3:53 am

Angalania: Спустя несколько дней в дом съехались все наши звездные друзья. Мы весело, с размахом, отпраздновали Новый 2014 год, а спустя пару дней актеры и певцы снова покинули наш уютный дом с камином... Мы с Ланой с головой ушли в творчество... Лишь иногда пересекаясь у камина чай попить.

День Рождения Ланы! (16.01.2014)

И вот, в ночь с пятнадцатого на шестнадцатое января приехали Тупиэмовцы, Пак Ши Ху и Айви.
Весь день, шестнадцатого, Ланы видно не было, впрочем, как и пятнадцатого...
Ши Ху предложил нам с Айви съездить в город.
Несколько часов мы ходили по торговому центру, из магазинчика в магазинчик, и уже под вечер вернулись обратно в дом. Тихо... лишь был слышен ход старинных часов с маятником.
Ши Ху, ожидая застать именинницу "врасплох", прокрался к каминной и, со словами: "Лана, с Днем Рождения!", выскочил из-за двери.

В ответ - молчание... В каминной - никого...

Актер разочарованно вздохнул и, положив охапку роз, которые он хотел подарить подруге, на журнальный столик, и ушел в свою комнату.
Спойлер:

Я стояла в дверях и наблюдала за "обломной" сценой. "Ну, ничего, она, возможно, занята, а может вообще ее нет дома. Еще не вечер..." - подумала я и пошла к себе в комнату.

Lana: Проснулась утром в своей комнате от приятного запаха молока. Приоткрыв глаза, увидела рядом сидящую улыбающуюся девочку, мое маленькое Творчество.
Творчество:

Оно первым разбудило меня сегодня. Милое и невинное дитя с улыбкой солнца.
- Просыпайся и посмотри, сколько уже поздравлений тебя ждет.
Прочитанное мной и увиденное вызвало самое теплое чувство благодарности и желания всем моим друзьям подарить самое бесценное в этом мире.
- Спасибо всем вам, мои родные, любимые, самые дорогие! 

Angalania: В шесть часов вечера мы с Айви встретились на кухне.
- Странно, да? - завязывая пояс фартука сказала Айви.
- Ты о чем? - я присобрала рукава кофты в области локтевых суставов.
- Никого еще нет. Наша банда не в счет, - подруга полезла в шкафчик в поисках пряностей.
- А я об этом не беспокоюсь. Смогут - приедут, нет, так нет. Если что, то мы сами отлично отдохнем.
На кухню вошел Ши Ху, а у ног его вился Мао, явно выпрашивая чего-нибудь поесть. Мне стало стыдно... Вспомнила, что когда друзья разъехались, лично я не особо уделяла коту внимание, не говоря уже о его кормлении.
- Мой кот проголодался? - присев на корточки возле животного, промурлыкал актер.
Мао, жадно поедая кусочки мяса, чавкал и недовольно ворчал. Мужчина ухмыльнулся и встал.
- Ну, что же, я готов помочь, - с этими словами он надел фартук.
- Тогда, для начала, вымой руки, - скомандовала Айви.

Через пару часов главный праздничный десерт был готов. Айви торжественно вынесла его в каминную и поставила на один из столиков на колесах.
Торт от Айви:

- Это что же, вы хвостики у клубники забыли оторвать или решили именинницу зеленью поподчивать? - искренне удивился Макнэ Чан Сон, и поставил на пол корзинку с цветами.
Цветы:

-Конечно, - согласилась певица, - витамины зимой особенно необходимы. А ты, как я погляжу, решил не мелочиться... - женщина кивнула на корзинку. - Орхидеи, розы, клевер и папоротник... Прям ведьминский сбор какой-то.
- Сгинь, нечистая сила! - отмахнулся Макнэ. - Ты, видно, совсем не разбираешься в букетах. И вообще, кружевные листья папоротника придают букету легкости и воздушности, а так же служат поддержкой хрупким видам цветов!
Певица слушала лекцию по "травоведенью" с издевательской улыбочкой, от чего парень еще больше разозлился, но нашел в себе силы не начать ссору и просто отойти подальше.
-Ммм... Какой запах... Ваниль... Кажется, ваниль... Да? - уточнила я у подруги.
- Угу, некоторые виды орхидей как раз пахнут ванилью. Они даже так называются. А сама пряность "ваниль" - это не что иное, как семена этого потрясающего цветка. Правда не именно этого вида, но все равно, запах умопомрачающий...

-Так, если все приготовления окончены, - объявил Ши Ху, - пойдемте принарядимся что ли...

Lana: Спустившись к каминной, я была снова приятно удивлена: букеты цветов, подарки и этот потрясающий торт!
- Спасибо! - принялась я благодарить, всех подряд крепко обнимая. - Ангелина, ты как всегда смогла организовать этих непосед самым сказочным образом. Спасибо! - благодарила я, уже в третий раз обнимая подругу.
Только после этого я отпустила всех принарядиться.

Angalania: - Ты видела? -спросила Айви и взяла меня под руку, и мы вышли из каминной.
- Да... - вздохнула я. - Ее глаза блестели... В них была и радось, даже, я бы сказала, счастье, но и грусть...
Айви тоже вздохнула.
- Бывает... И я с некоторых пор стала частенько грустить. Может зимняя пора так действует?
Мы поднялись на второй этаж и разошлись по комнатам.

Примерно через час мы вернулись в каминную, где нас ждала дорогая и горячо любимая подруга Лана.

- Милая Лана, с Днем Рождения тебя!- переступив порог комнаты громко сказал Пак Ши Ху и направился к имениннице застывшей у окна.
Она изумленно смотрела на друга с белым плюшевым кроликом в руках.
Фото:

- Дорогая, пусть исполнятся все твои желания! Любви и счастья тебе! - с этими словами актер передал ей игрушку и бережно обнял подругу. - Не грусти. Улыбка тебе больше идет, - прошептав это, мужчина отстранился от девушки и отошел в сторону, дав возможность остальным друзьям ее поздравить.

Lana: Ши Ху с кроликом смотрелся потрясающе. Столько подарков и теплых слов. Я все не уставала благодарить. Видно было, что друзья стараются сделать для меня настоящий праздник и это умиляло.
Вскоре в дверях показалась и моя банда Бенгов. Уставшие после японских концертов, но все же в хорошем духе, они спели громкую песню и полезли ко мне обниматься, а некоторые даже целоваться. Некоторые - это Сынри, по дороге наклюкавшийся шампанского в честь моего праздника. Решил отпраздновать раньше времени. ТОП сердито свел брови и за ухо отвел его в сторону. Тогда Сынри полез к нему. В общем, Бенги традициям не изменяли.
Следом за ними подтянулись и остальные: Тейлор, Паула, Сон Чжунги, Ю Аин, Ю Сынхо, Чи Чанук, Джуняшка, Чан Гынсок, Алекс с Зианом и даже Со Чжисоп. А через час и Менеджер с Ведущей. Дом был готов взорваться от шума и веселья, которые в большей мере исходили от Бенгов, успевших начать праздновать еще в дороге.
- Так, может, вам уже пора на боковую? - смеясь, спросила я у Лидера. - Вы, я так посмотрю, уже отгуляли в лимузине.
- Не-е-е, - подмигнул и цёмнул меня в ухо, хотя целился в щеку. - Я требую продолжения банкета.
- Так, иди отсюда, - отодвинул его Таби в шляпе на макушке. - С тебя плохой стрелок. Целишься не туда, куда надо.
Спойлер:

- А куда надо? - игриво вздернул бровями Лидер. - Сюда? - полез ко мне целоваться.
Дурачась, мы оба, споткнувшись, повалились на мирно беседовавших Со Чжисопа и Алекса.
- Не трогай Автора! - по-хозяйски заявил ТОП, уперев руки в бока. - Если не хочешь в следующих главах стать обезьяной, лучше остановись! Она, дама, мстительная! Я это точно знаю.
Меня пробрал смех. Лидер с хохотом пытался встать, приобняв при этом слегка обалделого от происходящего Алекса. Вид Лео меня еще больше рассмешил.
Вот так начался вечер.

Angalania: - Ланочка, сил тебе и терпения для преодаления всех невзгод! Помни, мы любим тебя! И где бы ни были, мы всегда с тобой! -  Айви, дождавшись своей очереди, поздравила подругу, а потом взяла микрофон и запела...
IVY - I Dance:

Lana: - Айви, БРАВО! - зааплодировали сидящие в каминной, когда певица на небольшой сцене, что всегда была прикрыта шторами и предназначалась для вот таких вечеринок, завершила петь и поблагодарила за аплодисменты.
- Вспоминаю, как я, еще будучи стажером в нашем агентстве, выглядывал из-за столба, наблюдая, как эта симпатяжка снимается в клипе с Севеном. Я был таким плюгавеньким и в древнем спортивном костюме, - ностальгировал Сынри.
- А теперь ты вместе с ней под одной крышей, - философски поднял палец Лидер.
Макнэ посмотрел на товарища, видя в его глазах смешинку.
- Да иди ты, - толкнул он Чжи Ёна и продолжил аплодировать.

Angalania: - Нуна, Лана, - хором взялись поздравлять 2PM, - желаем тебе больше никогда не терять свою... - парни дружно взглянули на ТОПа, - своего Муза!
Бенговец удивленно уставился на Тупиэмцев.
- Держи его всеми четырьмя! - выдал вдруг Тэк Ён. - Ну, то есть, руками и ногами...
Парня тут же У Ён пнул в бок, от чего остряк крякнул.
- Ты что несешь, пошляк! - процедил У Ён.
- Ничего ТАКОГО я не имел ввиду. Держи свои непристойные мыслишки при себе! - так же шепотом ответил Тэк Ён.

Пока друзья выясняли отношения, предприимчивый и злопамятный Чан Сон подобрался к телевизору и, вставив диск, запустил видео. Все присутствующие дружно перевели взгляды на экран.
Clara Lee and Ivy on SNL:

- Ах, ты маленький... - взвилась Айви, но, взяв себя в руки, мило улыбнулась, - Наглеж, ну, как тебе видео, понравилось? - а потом взглянула на заинтересованно посмотревшую на певцов именинницу. - Лана, не обращай на нас внимание. Это мы так, балуемся, забавляемся...

Lana: - Поэтому, Лана, мой тебе совет, - подсел ко мне ТОП, - в общественных местах не заглядывайся на всякого рода красавчиков, - придвинулся ближе.
- Ты это чего подползаешь? - свела я брови, поглядывая на попытки наглой Музы быть ко мне ближе.
- Дорогой мой вредный Автор! - вспылил ТОП. - Ты просто обязана все пожелания воплотить в жизнь! Ты что, не слышала, что тебе только что сказали? Держать свою Музу руками и ногами! Так вот, я тебе помогаю воплотить это в жизнь!
Реплика вызвала врыв смеха и дала повод для подшучиваний.
- Тэк Ён! - воскликнула я. - Это ты такого нажелал! А ну иди сюда и теперь разбирайся с этим бандитом! - ткнула пальцем в Таби.
- Прости, Лана, могу разве что ему помочь, - подмигнул парень, после чего именинница принялась отбиваться от Таби подушкой, а потом запулила ее в нагло смеющихся Тупиэмовцев.
Дальше последовала всеобщая драка подушками, которых в каминной было, хоть отбавляй.

Гвеня: - Ты точно узнал адрес? Это именно этот дом?- Гвеня пытливо всматривалась в бумажку которую Сын Вон держал в руках. Он вертел ее при свете фонаря стараясь не ошибиться и попасть в нужный дом.
- Если б ты еще не крутилась под ногами - было б совсем чудесно. - актер строго взглянул на девушку, но ответом ему послужила скептически приподнятая бровь. - Подвинься и не мешай. Мужчина с трудом пытался прочитать слова, при этом сражаясь с огромным букетом цветов, который так и норовил выпасть из его рук.
- Да, теперь я уверен - он указал рукой в сторону манящего теплым светом домика -нам туда.
Гвеня удовлетворенно кивнув произнесла - Ну что ж - пошли. Мы уже сто лет нет виделись с этой очаровательной особой.
Она быстрым шагом направилась к дому, оставив горестно вдыхающего мужчину немного позади. Вдруг, резко затормозив у порога, Гвеня обернулась: - Ты выучил слова. что я тебе высылала?
- Я за свою жизнь столько сценариев выучил - актер громко рассмеялся - ты думаешь не справлюсь со стихом?
Девушка махнула на слова мужчины рукой - Кто вас мужчин знает? вы в простых вещах столько ошибок делаете - а нам потом страдай. Пошли скорей, нечего меня болтовней задерживать.
Сын Вон смог лишь улыбаясь, горестно поднять к небу глаза, но понимая. что пыл этой вредной особы не остановить, он скорей поспешил вслед за исчезнувшей в проеме двери Гвеней.

Angalania: После активного отдыха присутствующие без сил расселись кто куда, а ТОП, взяв микрофон, протянул руку Лане и, не дожидаясь ответа, схватил ее за руку и потянул на себя, после чего крепко обнял за талию. Заиграла музыка, парень запел при этом пытался еще и танцевать, но опешившая именинница, видно, не поняла его молчаливого намека.

Ши Ху без слов подал мне руку и мы пошли танцевать. Наглый Макнэ, к всеобщему удивлению пригласил на танец Айви.
- Можешь не подлизываться. Не сработает, - ответила она и вышла с Чан Соном в центр комнаты.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт Сен 09, 2014 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 7:37 am

Гвеня: Пара вошла в зал под чарующие звуки песни Чхве Сын Хена. Гвеня на миг застыла и прислонилась к косяку двери завораживающе слушая прекрасную песню и смотря на тандем Автора и Музы. Как ни крути - но эти двое очень гармонично смотрелись вместе. Как только затихли звуки последних нот, Сын Вон. подойдя к ведущему,взял у него микрофон и зачитал:

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

Кристальной жизни, не хочу тебе желать.
И в ясный день, случаются ненастье.
Желаю тебе, всяческих удач.
И просто, человеческого счастья.

Гвене же с трудом удавалось произнести хоть слово. Она с трудом сдерживала слезы радости от встречи и, подарив букет роз, принялась обнимать подругу и сердечно ее поздравлять.

Lana: Мне было безумно приятно видеть эту горячую парочку у меня на празднике. Я крепко обняла Гвеню, благодаря за теплое поздравление. Чха Сын Вон, поздравив меня, сразу же пошел к ТОПу, который стоял у меня за спиной и наблюдал, как я сегодня со всеми обнимаюсь и целуюсь. Таби был рад видеть старого товарища. Они тут же присели на отдельный диванчик и погрузились в беседу.

Angalania: Пообщавшись с другом, ТОП, неожиданно для всех и, судя по выражению лица, для самого себя, выдал:
- А давайте-ка я вам снова спою!
И он запел ту же песню, под которую они с Ланой танцевали. Чха Сын Вон, как ни странно, не растерялся и пригласил Гвеню в центр комнаты.

Lana:

И на мое удивление он снова запел ту самую песню. Я, конечно, ее люблю больше всех из его репертуара, но не слишком ли много его было сегодня в "концертной программе"? Меня это здорово рассмешило. Я узнавала Таби-Бингу. И, не поверить, он снова вытащил меня танцевать.
Я тактично дождалась, когда будет пауза в пении вредной Музы, и прошептала на ухо:
- У тебя пластинку заело?
- Понравилось петь ее для тебя. Мне кажется, что когда я это делаю, ты становишься ко мне добрее. Знаешь, как радует Музу это чувство, особенно, когда ей дали под зад? Да-да, теперь я подлизываюсь, - его глаза смеялись.
Но кроме баловства я почувствовала в нем и некую грусть. Видимо, еще остался осадок после наших распри. А, возможно, чувствовал, что я до сих пор еще колеблюсь.
- Ты - вредина. Будешь баловаться, снова отправлю в ссылку, - строго свела брови.
- Я и так уже в ссылке, - грустно улыбнулся и, приобняв, продолжил петь: нежно, с чувством, негромко, вкладывая в исполнение непонятный мне пока смысл.
Когда появилась еще одна пауза, слегка отстранился и заглянул в лицо.
- Что? - не сдержала улыбку. - Что уже надумал? Прекрати так на меня смотреть, ты меня смущаешь.
- Муза не может смутить Автора. Между ними совсем другие отношения.
- Ты ведешь себя так, что со стороны мы не совсем смотримся, как Муза и Автор.
- Пусть думают, что хотят. Мы то знаем, кто мы друг для друга.
Я сняла с него съехавшую на бок шапку и бросила на диван.
- Похож в ней на Фунтика, - рассмеялась, уткнувшись ему в плечо.
ТОП тоже улыбнулся.
- Хулиганка, - прошептал, сильнее приобняв.
Спев еще куплет, наклонился к уху.
- Я хочу тебя кое с кем познакомить... - прозвучало неуверенно.
Я непонимающе взглянула на парня.
- С кем это?
- С тем, кто постепенно может заменить меня.
Почему-то от этих слов мне стало не по себе.
- Ты перепил?
- Было бы неплохо. Тогда было бы не так грустно, - рассмеялся.
- А по-человечески, без музовских литературных символизмов можешь объяснить что к чему?
- Когда я попрошу тебя выйти со мной на улицу, не упрямься. Хорошо? Тебя ждет интересная встреча. Зная тебя, я думаю, новое знакомство принесет и новые сомнения, мысли и неуверенность. Но это новый этап в твоем творчестве. Тем более... ты уже с ним немного знакома.
- Да о чем же ты?
- Увидишь...
- Хоть я с тобой, хулиганом, и переживаю сейчас непростой период творчества, но ты важная страница в моей жизни. Мы во многом похожи, из-за чего и сошлись в виртуальном мире графоманства.
- Лана, страницы для того, чтобы их читать, переворачивать и читать другие. Понимаешь, о чем я?
- Ты, сам этого хочешь? - посетила меня мысль. - Ты устал от меня?
- Вот это была глупость, - рассмеялся, с силой прижавшись к моей щеке. - Кто тебя отпустит-то? В отношениях Муза - Автор всегда первая зависит от второго. Муза покидает пишущего только тогда, когда Автору она уже не нужна или не интересна. Понимаешь, о чем я? Так что, в разлуке только я тосковать могу, а вам, Авторам, в чем-то в этом плане намного проще.
- Вот балда, - дернула его за ухо. - Это кому проще? А что мне без Музы делать? Волком выть? Думаешь, так легко найти ее? Какой же ты балда.
ТОП из-за разговора, забыл, что надо петь и дальше звучал один лишь инструментал.
- В общем, как только приглашу выйти, не упрямься. Договорились?
- Я над этим подумаю.
- С тобой можно свихнуться... Ой! - округлил перепугано глаза. - Я ж петь должен!
Спойлер:

Реплика вызвала у остальных громкий смех. Дальше все списалось на очередной юмор.

Лика: Я еле добралась до празднования, было снова не уютно, ведь она снова опоздала!!! Но я с поднятым настроением пришла на праздник и была готова поднять его нашей любимой Лане! А то что-то в последнее время наша прелесть, как то расклеилась, надо бы её поддержать и подарить тонну сладких и счастливых воспоминаний…

Дорогая Лана, милая, добрая, прекрасная…
В этот чудесный день ты обязана быть, самой счастливой, лучезарной…
Ты стала для меня очень хорошим другом, который всегда помогает и поддерживает…
Поэтому я тоже хочу быть, всегда опорой и человеком, который всегда поможет словом…
Хочу пожелать тебе бесконечного вдохновения, чтобы ты не переставала творить и чтобы
На жизненном пути тебе всегда встречались люди, которые поймут и примят такой какая
Ты есть, и будь уверенна, что мир для тебя изменится в лучшую сторону, ты обязательно
Будешь очень счастливой….
СОЛНЫШКО, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ….

И вот мои скромные подарки, прими их от всей души…
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Парни, зашли в зал, где всюду царил дух праздника, радости и любви…
- Ой, по-моему, мы опоздали?!  - Кю Чжон, немного решил с умничать…
- Правда?! Кто тебе подсказал?! – Чон Мин решил немного подколоть друга…
- Ой, лошадь и ты здесь?! – Макнэ тоже вступил в разговор…
- Вы хотите испортить праздник?! Мы ещё не вошли в зал, а уже начали цапаться… Хён Чжун, ты лидер, скажи что-нибудь… - он дёрнул за плечо друга…
- Тссс, тихо, у меня голова болит, не надоедайте, я пришёл исключительно ради Ланы…
- Меньше надо было пить…- Кю Чжон, снова активировал свои позиции…
- А кстати, я думал ты пришёл ради другого, того кто не удосужился тебя пригласить – лошадь начала, поправлять себе прическу из-за чёлки, подглядывая за лицом Лидера…
- Эта…- он выбирал подходящее слово… - негодница, совсем от рук отбилась, ничего, сегодня, она получит свою ложку дёгтя… А теперь пойдёмте именинницу поздравлять!!!
Дорогая Лана С Днём Рождения, с ЛЮБОВЬЮ ОТ SS501!!!

Спойлер:

На сцену вышел Ким Чжэ Чжун, с поздравлениями для Ланы и прекрасной песней…
- Дорогая Лана, хочу воспользоваться случаем и поблагодарить тебя от всего сердца, за то что подарила нам всем, много чудесных мгновений, доброты, тепла, любви… За то, что разрешила прикоснуться к прекрасному миру, дала дружбу стольким людям… С Днём Рождения!!! Будь такой замечательной и прекрасной душой всегда…МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!! Это песня…ДЛЯ ТЕБЯ!!!
FOR YOU:

Lana: Я снова всех переобнимала и перецеловала. Все же сегодня я мега любвеобильная.)))))))))))))))) Но у меня так много эмоций было, что я не знала, как ими поделиться. Взяв микрофон, вышла на маленькую сцену:
- Я... Ох, даже не знаю, с чего начать, - улыбнулась, взявшись за лоб.
В каминной зааплодировали, начав подбадривая меня.
- Я не знаю, какие слова подобрать, чтобы выразить всю благодарность за то, что вы для меня сделали за все время нашего знакомства, за все прекрасные минуты, которые мы провели вместе, за сегодняшний вечер... Он прекрасный. Сегодня у меня круглая дата. Это слегка грустно, хотя День рождения для меня всегда был грустным праздником. Он напоминал, что песочные часы никто не отменял и песочные минуты все сыпятся... Извините за этот пессимистический бред... - расплакавшись, прикрыла лицо.
На сцену полез ТОП, по пути зацепившись штаниной за гвоздь. Начав дергать джинсы, разорвал их ко всем радостям жизни, и, ворча, подошел ко мне, приобняв со спины. А мне рыдать хотелось, прям уже и с ушей текло.))))))))))))))))) Да, все же я что-то расчувствовалась. Примеру Таби последовали и остальные, образовав вокруг меня огромный круг. Стало тепло. Я ощутила такую силу поддержки, будто бы крылья выросли. Всегда чувствуя себя одинокой по жизни, в случаях радости или печали, прижимаясь лишь к родителям, сейчас впервые ощутила, что все же не одинока. Я имею огромное количество тепла и любви. Пусть местами виртуальной, пусть вымышленной, но УЖЕ СОЗДАННОЙ, а, значит, существующей.
Все же, вздохнув, продолжила свою речь:
- В общем... Не знаю, как это сказать... И если не могу найти слов... значит, просто еще не придумали название тому чувству благодарности, которое наступает в такие минуты. Я люблю вас...
Я снова принялась всех обнимать и благодарить.
- Спасибо, что вы у меня есть...
- Я тебя тоже люблю, - полез с поцелуями Чжи Ён.
- Куда?! - за шиворот удержал его Таби. - Держи себя в руках и, как советовал Тэк Ён, в ногах тоже.
- Ты почему весь вечер мешаешь мне поздравлять именинницу?
- Поздравляй на расстоянии, нечего губоприкладством заниматься!
- Ты ее Муза, а не телохранитель. И пусть она сама мне запретит. Вдруг ей нравится, а ты тут раскомандовался.
Я уже смеялась сквозь слезы.
- Да не плачь ты! - попытался успокоить меня Сынри. - По корейским меркам у тебя не круглая дата. Тебе всего лишь 31. А круглая была в том году и...
Тут ему ТОП выписал подзатыльник.
- Ты что несешь, вредная шпана?!
- Успокаиваю! - возмутился тот.
- Да какой же дурак научил тебя так успокаивать?!
От этой милой ссоры ко мне вернулось прежнее веселое настроение.
- Тебе не приходится скучать, - приобняв за плечи, подметил Алекс.
- Да тут соскучишься, - согласилась я.
- А по поводу даты, - философски начал Зиан, вызвав у Лео скучающее выражение лица, - то тебе должно быть столько лет, на сколько ты себя чувствуешь. Поэтому, если ты чувствуешь, что тебе 18, значит сегодня у тебя 18-летие. Вот так.
- Угу, - выдал Алекс, что получилось слегка комично.
- А он ведь прав, - присоединился к словам таиландца Сон Чжунги.
- Чистейшей воды правда, - подтвердил Ли Чжунги.
- Ладно-ладно! Уговорили, - смеялась я. - Давайте праздновать дальше!

Лика: - О, мальчики привет – я помахала им рукой.
- Как праздник?! – поинтересовался Макнэ, присаживаясь рядом со мной…
- Ммм, спасибо, отлично, а вы чего не выступаете, сделайте имениннице подарок в виде песни…
- О, точно, пойдёмте… - Чон Мин направился к сцене, где несколько минут назад выступала Лана…
- А ты чего, не идёшь?! – я посмотрела на Хён Чжуна, который так и не тронулся с места…
- Сейчас пойду, только… - он взял бокал вина, который стоял на столе и пролил мне на платье…
- Ты…ты…ты подонок!!! С ума сошёл, моё платье…аааррр…Зачем ты это сделал?!
- А ты додумайся… - он пошёл вслед за парнями, оставляя меня в недоумении…
Спойлер:

Lana: - Ааааааааааа! - услышав любимые песни, я уже себя не контролировала.
Сняв туфли и забросив их под стоявшую в углу возле камина ёлку, полезла на стол. За мной следом поспешила Тейлор.
- Ага, так вот откуда у Тей замашки танцевать на столе, - осенило ТОПа. - Во Автор вредный попался. Надо же, так меня угораздило!
- Вот только не говори, что ты против, - подмигнул ему Сынри.
Таби хитро заулыбался.
- Ой, иди отсюда, пока я тебе не выписал, - покачивая головой, улыбчиво ответил ТОП.
А в это время я уже с Тейлор танцевала кан-кан. И спасибо столяру, сделавшему такой крепкий стол. Он героически выстоял весь концертный номер.))))))))))

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 9:14 am

Лика: Вечер был разгаре, когда на сцену поднялась группа T-ARA с зажигательной песней!!!!
Спойлер:

Lana: - Лана! - в десятый раз звал меня ТОП, а я продолжала во время песни T-ARA испытывать с Тейлор стол. - Лана! - вздохнул с облегчением, поймав меня за ногу.
- Что такое? - пыталась освободиться от приставучей Музы.
- Ты обещала, - значительно посмотрел на меня.
- Что, сейчас? - скривилась, войдя во вкус вечеринки.
- Сейчас, - настаивал он.
- Чосонская столица... Почему именно сейчас?.. - ворча, слезла со стола.
- Пошли, - Таби повел меня к выходу.
В окно я увидела подъехавшую машину, из которой вышел высокий крепкий молодой человек. В свете фонарей сквозь начавшуюся метель можно было разглядеть только силуэт.
- Кто это? - заинтересованно пыталась узнать гостя.
- Я уже говорил кто, - улыбнулся Таби. - С ним могу познакомить тебя только я. Не позволю сделать это кому-то другому.
Стук в дверь.
- Вот и пришло время, - вздохнул ТОП, открывая ее. - Да тебя совсем замело! - рассмеялся, тут же сменив грустное настроение на беззаботность.
- Едва доехал. Снега по колена.
- Верю. Мы с Бенгами тоже ехали с подвигами, - взял пальто гостя и, отряхнув его, повесил в шкаф.
Незнакомец в этот момент, поправляя букет цветов, оглянулся и увидел меня. Замер.
- Узнала? - подошел ТОП, потирая ладошку о разорванные джинсы, что выдавало его волнение.
Я вглядывалась в черты лица молодого человека. Он не был похож на тех, кого я знала, но что-то в нем было знакомым. Не могла понять. Гость окинул меня взглядом и слегка учтиво поклонился.
- Добрый вечер, - прозвучал его приятный баритон. - С Днем Рождения, - протянул мне букет и небольшой упакованный подарок.
Видя мою реакцию, продолжил:
- Рад встрече. Но вижу, вы меня не узнали, - слегка приподнял бровь. - Не удивительно. В ваших произведениях в своем облике я еще ни разу не появлялся...
- ...Тэк? - вдруг осенило меня.
Парень улыбнулся и молчаливо протянул руку. Я не сводила с него глаз, пытаясь изучить каждую черту. Передо мной стояло мое новое творение. Непривычное чувство. Не так уж часто я создаю Оригинального Персонажа. В основном все по фэндомам. Разве что оригинальностью может похвастаться Алекс, хотя и он изначально был прототипом. А тут... Нет, все же это первый Мой Личный Персонаж, ни на кого не похожий, уникальный. "Какой ты?" - задалась я вопросом. Для меня он был еще загадкой. Я только начала узнавать его. В "День и Ночь" роль Тэка изначально играл ТОП, но потом... Потом пришел кризис и вскоре родилась идея создать независимую литературную личность. И она, как посмотрю, была для меня новым испытанием.
ТОП занервничал еще больше.
- Передаю все свои полномочия тебе, - похлопал Тэка по плечу. - Не буду вам мешать, - улыбнулся, собираясь уходить.
- Не думаю, что ты лишний, - остановила я его. - Все мы - одна команда и вместе общими силами создаем истории.
Тэк молчал.
- Проходите, - пригласила я гостя.
- Думаю, стоит перейти сразу на "ты". Ведь все же вы не чужие, - предложил ТОП. - Не против?
- Если Автору так удобнее, я согласен, - улыбнулся, проявив теплое, но кроткое обаяние сильного непоколебимого человека.
- Я не против.
Вот это создала на свою голову бронетранспортер. Кто знает, с какой стороны подходить. Н-да, это был не ТОП с его корейскими побратимами. Тут очень не покомандуешь и рот не заткнешь. Сам заткнет, если решит, что надо. Но пара сказанных слов не давали полной картины о его характере. Пока он оставлял впечатление умной, даже скорее мудрой, волевой и уверенной личности, уважающей слово "честь" и придерживающейся принципов воспитанного человека.
Я растерянно посмотрела на Таби. Тот подмигнул мне и, похлопывая по плечу, повел в каминную.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 9:26 am

8 марта 2014

Лика:
Девушки мои милые, с восьмым марта вас...любви, счастья, радости,
будьте такими же прекрасными, лучезарными и красивыми...
Люблю вас и крепко целую...

Dimila:

Дорогие девочки!!!
Присоединяюсь к поздравлениям прекрасной Лики!!!
Всего вам самого лучшего и доброго!!!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляи и сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!!!

Поздравляю!:

Angalania:
Девушки, женщины, с 8 марта вас!
Здоровья, любви, счастья и взаимопонимания вам!
Пусть тепло ваших сердец никогда не уменьшится!

С праздником:

Последний раз редактировалось: Angalania (Ср Сен 10, 2014 10:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 10:24 am

8 июня - День Рождения форума ClubFATE

Lana: Со времени нашего последнего зимнего собрания прошло немного меньше, чем полгода. Давно я не была в этом домике. Каминная опустела. Чувствовалось, что в ней никто не живет, только воспоминания. При последней встрече я так и не смогла продолжить начатый разговор с новым персонажем. Только Тэк вошел в Каминную, как его тут же увлекли за собой любопытные моськи в лице наших Муз. Так я и потеряла возможность поговорить с тем, кого боялась, кем интересовалась и кто стал для меня чем-то особенным. ТОП тоже растворился в толпе. Ему в тот вечер было особенно грустно и это я смогла понять только сегодня, вспоминая ту вечеринку. Сожалею, что так случилось. Искренне сожалею, потому что с того времени много чего изменилось и сейчас ощущаю, что уже не могу представить свое творчество без этой вреднющей Музы. Любовь к ней навсегда осталась в моем сердце, только преобразилась в другую, более родную, спокойную. ТОП стал любимой привычкой, другом, кем-то родным и дорогим. И Тэк за полгода тоже успел укрепить наши родственные связи.))))))) Одни братья и сестры.)))))))) Семья действительно растет.)))))))
Пройдясь по дому, почувствовала, как стало на душе легко. Приподнятое настроение переполняло.
- С возвращением домой, - прошептала я и распахнула окно, через которое в Каминную прорвалось теплое лето. - С Днем Рождения, любимый ДОМ!

Angalania: Мы едем по лесной дороге: окна нараспашку, деревья мелькают, ветер треплет мои волосы, птицы поют, а откуда-то из самой глуши послышалось гвонкое "Ку-ку!"
- Не вздумай загадать, - мельком глянув в мою сторону, сказал Ши Ху.
Я усмехнулась. В детстве мы с братом на летние каникулы ездили в деревню к бабушке. Сразу за ее огородом находился лес, где только и слышно "Ку-ку!". Мы часто задавали кукушке вопросы о продолжительности своих жизней. Но теперь все это в прошлом... Мы выросли... Давно уже нет того дома и... бабушки... Я вздохнула и убрала с лица растрепавшиеся волосы. Интересно, кто-нибудь сейчас есть в нашем домике или он тоже скоро уйдет в небытие? Я посмотрела в боковое окно. "Хоть бы это все никогда не закончилось", - загадала я.
- Мы уже подъезжаем, - оповестил Ши Ху.
Да, действительно, мы выехали из зеленого лиственного туннеля и тут же нас ослепило солнце. Впереди виднелся наш родной домик со сверкающей на солнце крышей и большими окнами. У входа возле розовой клумбы стоял припаркованный автомобиль. Я улыбнулась. Значит не забыли...

Lana: Просмотрев по традиции концерт двухлетней давности, с которого и началось наше творческое плавание, принялась пересматривать концертные выступления SS501. Ведь у них сегодня тоже праздник - День Дебюта!
SS501 singing Happy Birthday:

SS501 - A Song Calling For You :

Подпевая, суетилась в подтанцовке по дому, вытирая пыль затишья и наполняя комнаты букетами летних цветов. Аромат дурманил свежестью. Настроение било ключом. Неповторимое ощущение. Сколько себя помню, всегда этот день дарил мне только потрясающие впечатления. Не смотря на то, что дом пустовал полгода, я была уверена, что сегодня приедут гости. Они не могли забыть. Нет, только не они.
И я была права. К дому подъехала машина с Ангелиной и Ши Ху. Я едва через окно не вышла к ним на встречу, так соскучилась!)))))) Первые гости прибыли и дом еще больше наполнился счастьем.
О нем не забыли.

Angalania: Мы вышли из машины. Я потянулась. Долгая дорога была. Но хоть снега нет. А то зимой или на санях, или снегоходе добираться в эту глушь... Нет, тишь да благодать.
Ши Ху открыл багажник и достал две небольшие дорожные сумки. Взяв их одной рукой, он, присвистывая и звеня ключами, взбежал по лестнице на крыльцо дома. Дверь была настежь распахнута.
- О, нас уже ждут! - с улыбкой сказал мужчина и перешагнул порог.
Как в далекие времена - нас в домике кто-то ждет... Я запрокинула голову и взглянула на окна второго этажа. Моя комната... балкон... Оглянулась. Горы... Обожаю утро, когда солнце встает из-за гор и первые его лучи крадущиеся между штор. Как же я люблю это место. С этими теплыми мыслями и чувствами я вошла в дом.

Лана, дорогая, здравствуй! - я кинулась обнимать подругу. - Как же я соскучилась, - чуть было не всплакнув, пропищала я.
Лана счастливая чистым и ясным взором смотрела на меня. Ничего не изменилось. Я посмотрела через ее плечо, в каминную. Там уже было полно народа. Ши Ху, оставив сумки на пороге, весело улыбаясь прошелся по комнате и пожал всем руки. Почти вся семья в сборе... Как в былые времена. Нет, я сейчас точно всплакну.
- Ну, что ты, - подплыв ко мне и обхватив одной рукой за талию, а другой стирая со шеки слезинку, промурлыкал Ши Ху. - Не плачь. Посмотри, все всборе. Ну, почти все... кроме нашей шумной парочки, - шепотом, чтобы не накаркать, добавил актер, - Айви и Наглого Макнэ не хватает.
Я довольно хмыкнула.
- О нет... - он отстранился и, подхватив сумки поднялся на второй этаж.

Lana:

Дом наполнился шумом. Большинство уже были в сборе, из-за чего дом стал похожим на улей. Внутри и снаружи, в основном в пестрому из-за цветов саду, дурачились и шутили наши любимки. Самое приятное зрелище на земле!
Сад:

Мы с Ангелиной поспешили на кухню, чтобы побыстрее что-то приготовить. Гости съезжались настолько активно, что у меня начиналась паника по поводу приготовления еды. Ведь собрание сегодня было спонтанным. Никто даже не готовился к нему.
- А где твои? - спросила Ангелина, когда мы обе в муке выловили минутку перекинуться словом.
- Я от них ничего не слышала. Но уверена, что без них не обойдется. Приедут, только вопрос когда?
- Не думаю, что они опоздают на такой праздник.
- Что-то мне подсказывает, что без сюрпризов не обойдется.
- Вся наша жизнь в этом доме - сплошной сюрприз. Нам остается только удивляться.
- Это точно! - рассмеялась я, отправляя пирожки в духовку.

Angalania: - Все - таки хорошо, что мы вот так собрались. А то и впрямь... Сколько времени с последней поседелки прошло? - задумавшись, спросила я у Ланы и мучной рукой провела по лбу.
Подруга хихикнула.
- Сразу видно, чем мы с тобой занимались.
- Еще бы! Ведь только мы с тобой как сюда приезжаем, так на всю толпу готовим, - заметила я.
- Ой, лучше уж мы, чем позволить случиться катастрофе, - рассмеявшись ответила Лана.
- Кстати, пока мы сюда ехали, мне позвонил Бин и сообщил, что он тоже приедет. Насколько я помню, он здесь ни разу не был. Нужно будет устроить ему экскурсию. Слушай, - после непродолжительного раздумья, меня озарила идея, - а давайте как-нибудь выберемся на пикничек? Помнишь те зеленые холмы, что мы проезжали? По-моему отличное местечко.

Lana: - М-м-м, отличная идея! Пикник - это здорово! Будет больше места для нашей банды, - согласилась я. - Кстати, я вот о чем подумываю: не расширить ли нам дом? Людей становится больше и порой мне кажется, что мы скоро его развалим. Я подумываю уже о том, чтобы, возможно, не расширить, а построить в саду еще одно здание. Что-то типа коттеджа для отдыха. Как на это смотришь?
Мы не договорили, так как послышался стук в дверь и громкие приветствия оповестили о знакомых мне гостях.
- Кажется, тебе следует выйти, - подмигнув, заметила Ангелина.
- Началось, - не без радости, шепнула я, сбрасывая фартук.

В прихожей толпились те, кого я с нетерпением ждала все утро: Бенги, Тейлор и Паула. ТОП, увидев меня, занервничал, как провинившийся ребенок. Он то на меня поглядывал украдкой, то вставлял пять копеек в общую суету друзей, которые не могли развернуться в небольшой прихожей, в которой на них налетели остальные участники торжества, желая поприветствовать.
- ТОП-усечка ты моя! - воскликнула я, предвкушая реакцию обалделой Музы, и с распростертыми объятиями уверенно подбежала к нему.
В следующую секунду я уже обнимала ТОП-а. Ощущение было приятным. Полгода разлуки, в то время, как столько пришлось пережить. Только мысли о нем и других персонажах так часто поддерживали и не давали опустить руки. Но ТОП действительно был ошеломлен. Он-то уже свыкся с мыслью, что уже на скамье запасных, если еще и оттуда не выперли.
- Ты что, не рад меня видеть? - немного отстранившись, с напускной строгостью спросила я, взъерошив его волосы.
- Да я просто... - не знал, что сказать.
В его глазах блеснула радость. Не верил происходящему. А я так соскучилась, что решила не останавливаться и подшутить над парнем. Поэтому в следующую секунду легонько поцеловала его в губы. Сделала это по-дружески, но вот парень едва не сел на обувную полку. Смеясь я еще раз обняла его. Смеясь, он прижал меня к себе.
- Ты что творишь? - прошептал, улыбаясь.
- Встречаю свою вредную Музу. Ты чего меня на так долго покинул?
- Музу? - аккуратно переспросил.
- Думаешь, я так просто бросаю тех, кто мне дорог? Не дождешься.
- Ну... - оглядел мое лицо. - Меня это радует, - снова обнял, в этот раз крепко прижимаясь к щеке. - Я уже было совсем потерял надежду.
- Я тоже... - призналась тихо. - Но потом поняла, что дороже тебя и остальных у меня никого нет.
- Рад это слышать... Кстати, я не один.
- Ну, это я вижу, - рассмеялась, отпуская парня и глядя на шумевших Тейлор, Паулу и Бенгов.
- Да нет. Есть еще кое-кто.
ТОП указал на распахнутую дверь. Возле машины стоял знакомый мне и ставший не менее важным Тэк. Правда мы с ним зимой так и не успели переговорить. Я его все так же побаивалась. Рядом с ним стоял Сон Чжун Ги (Ёрим) и Ю Сын Хо. А еще бегали рядом маленькие девочка и мальчик. Кстати девочка мне показалась знакомой...
- Хорошо, что Тэк приехал. У меня для него есть сюрприз. Думаю, он рад будет кое с кем познакомиться поближе, - значительно заметила я.
- Тебе бы самой не мешало познакомиться с ним поближе, - улыбнулся ТОП.
- Ну, мы с тобой тоже познакомились поближе не на этих посиделках, а непосредственно в работе. С Тэком за эти полгода мы успели многое сделать вместе. Хотя, признаться, личная встреча меня настораживает.
- Расслабся, он хороший парень, - подмигнул ТОП.
- Я не сомневаюсь, - рассмеялась, поправляя на Музе перекошенный от моих обнимашек свитер. - Чосонская столица, Таби! Лето на дворе, ты зачем натащил на себя свитер? Ну, тебя действительно не изменить.
- У меня такой стиль.
- Угу...
- Слушай, - наклонился к уху и обиженно взглянул на веселившуюся с Паулой и Бенгами Тейлор. - В "Незабудках-2" дашь мне возможность проучить этого капризона.
- А что уже случилось?
- Ты видишь, что она волосы обрезала?
- Ну, думаю, я тут на твоей стороне. Сама возмущена.
- Вот, - обрадовался. - Я на тебя рассчитываю.
- Ладно, забирай всех с прихожей, а то вы ее развалите, а я пойду встречать остальных, - с волнением поглядела на Тэка и его собеседников.
Поздоровавшись с Тей, Паулой и Бенгами, я пошла во двор, а ТОП повел всех в дом располагаться.

Лика: Лика вошла в дом, и сразу почувствовала вкусные запахи поняв, что это Лана и Ангелина творили чудеса готовки... Девушка сразу же почувствовала ностальгию и поняла как же она скучала по этому дому, по своей второй семье... Каждый в этом мире хочет счастья, а она обрела его, когда попала сюда... Лика очень скучала по своим друзьям, по их весёлым рассказам, шуточкам, красивой музыке и вкусным блюдам. Обычно их праздники праздновались, в разных уголках мира, с огромными тортами и с огромным размахом, конечно же эти праздники были среди друзей, но в этот раз всё было по другому... по домашнему, уютно и тепло... Девушка поняла, что её ждёт незабываемый вечер с друзьями!!!
Спойлер:

Angalania: В коридоре и каминной слышались громкие приветственные восклики, а вскоре на пороге кухни появилась Лана и Тейлор с Паулой.
- Привет, девочки! Простите, что обнять не могу, как видите... - я взглядом указала на фактук обсыпанный мукой.
- Ох ты ж! - позади подруг послышался голос. - Чую... чую нечто вкусненькое, - сказал Ёрим.
Я рассмеялась.
- Так-с, скоро все будет готово. Если пожелаете, мы можем разместиться в саду. Только есть два условия: первое, - мужчины выносят столили и стулья, второе, - цветы не мять!
Чжун Ги расхохотался и крутанувшись на пятках скрылся.
На кухню заглянула Лика.
- Ой, Лика, здравствуй, дорогая! - выкрикнула я.

Lana:Я так и не успела переговорить и встретить Тэка с остальными. Тейлор и Паула потянули меня в дом. А там царила суета. Ангелина организовала ребят выносить столы в сад. Девушки взяли на себя сервировку, а Бенги, не считая нужным оставлять всех без музыки, врубили минусовку и на небольшой сцене, заросшей разноцветными розами, открыли вечернее шоу.

Начало вечереть. Включили фонари. Бенги зажгли бенгальские огни и бегали между готовившими вечеринку, целуя девушек в щечки, а парням пожимая руки.
- Йоу-йоу-йоу! - басил в микрофон ТОП, прыгая возле Тейлор, пока она не натянула ему на голову соломенную шляпу. - Вредина, - шепнул, попрыгав к другим девушкам, которых веселил Ёрим.
Вечеринка начиналась на веселой ноте.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вт Сен 09, 2014 10:47 am

Лика: Меня ждал тёплый и радушный приём, со стороны Ангелины и Ланы!!! Бенги, были воодушевленны, смеялись, веселились и готовились к торжеству в саду, так же здесь был Ши Ху, которого я так давно не видела и успела соскучиться... Конечно же я позвала ребят из SS501 и JYJ, но сюда я прибыла одна и поэтому было немного скучно, даже обидно... Я села в саду, поедая вкусняшки приготовленные Ланой... Но, тут появился ТОП, который точно хотел обеспечить всем весёлое настроение, поэтому я присоединилась к девчонкам, которые танцевали под великолепную музыку Бенгов!!!

Lana:

Мне так приятно было наблюдать, как ТОП дурачится с Тейлор и Паулой. Вскоре приехал и Алекс с Зианом. Все были в сборе. Наверное, я уже сто раз повторила про себя, что соскучилась. Столько всего произошло за эти полгода. Эти месяцы были очень тяжелыми. Вспоминать о них было грустно. Но теперь, когда я видела всех здесь, когда вот так спонтанно просто взяла и приехала сюда, я поняла, что это единственное место, куда я буду всегда возвращаться. Пусть мои года идут, но этот мир будет вечно молодым в моей душе и в моих историях.
В это время сначала возле фонтана, а вскоре и в самом фонтане началась своя церемония посвящения. Лидер Бенгов кричал о том, что всем необходимо окунуться в фонтане, чтобы открыть сезон четвертого года совместного проживания в Студии "Судьба". ТОП-а одногруппники, схватив за руки и за ноги, грозили хоть немного раздеть. Он кричал и угрожал страшной расправой, но никто его не слушал. Стянув с него свитер и кроссовки, кинули в фонтан.
- Идиоты! - смеясь, свирепствовал он, разбрызгивая ногами воду.
Футболка обтянула его торс, демонстрируя, что все же съемки в предыдущих фильмах не прошли впустую. Парень потянул в воду Тейлор. Алекс был сегодня тоже в хорошем настроении и сам запрыгнул в воду, потянув за собой Паулу. Скоро в фонтане было мало места. Слишком много "рыбок". Обо мне тоже не забыли. Упираться не было смысла и вскоре я тоже была в воде. Лидер, аплодируя, спел пару строк рэпа, импровизируя со словами и объявил, что следующий год для меня будет самым лучшим. Я поверила ему, ведь это было так оригинально исполнено.
В это время ТОП взял на руки Тей и вытащил на сушу.
- Хватит булькаться, - как папочка, заявил он.
- Да ну, - смеялась девушка. - Какой ты стал, - похлопала его по груди.
- Так, кстати, где моя кофта?! - поставив Тей, озадачено пошел искать нужную вещь, рассмешив еще больше друзей.
Я выбралась не сразу. Особо и не хотелось. После жары порезвиться в прохладной воде - это было самое то.
Пик веселья пришелся на тот момент, как на дорожке к саду показался Таби в водолазном костюме. Никто не видел, когда он успел переодеться и где достал этот маскарадный костюм, но фурор был сделан. Он высоко поднимал вверх колени, так как идти в ластах было не особо удобно.
Тейлор валилась со смеху, упираясь в спину тоже хохочущего Алекса.
- Летс гоу! - воскликнул ТОП и принялся приседать, как на физкультуре. - Гоу, гоу, е!
Дальше поднял резко ногу, но не увидел в сумерках, что стоял на мокрой из-за разбрызганной воды из фонтана земле, поэтому в следующую секунду полетел на спину, взорвав еще одну волну смеха.
- Я вас люблю... - прошептала я, едва дыша из-за смеха.
После долгого времени грусти этот вечер был, как глоток свежего воздуха.

Angalania Когда все приготовления были закончены, на подъездной дороге показался белый кабриолет. Автомобиль остановился неподалеку и из него вышли Вон Бин и Айви. Пара поприветствовала присутствующих. Вскоре на сцену вышел Ши Ху.

Он запел и, подойдя ко мне, протянул руку приглашая на танец. Я немного смутилась, ведь столько глаз с любопытством смотрели на нас. Айви же, криво улыбнувшись, подмигнула и пошла с Вон Бином танцевать.

Лика: Лика сидела и наблюдала за весельем своих друзей, а также уплетала вкусности, со стороны можно сказать, что она съела всю еду с этого праздника, но танцевать было лень, да и ноги ныли, поэтому она швырнула туфли подальше, хотя кто-нибудь да и спотыкался об них... Девушка что-то выкрикивала как-то подбодривая танцующих... Вдруг сзади до неё дошёл хрипловатый голос...
- А есть столько нельзя, лучше станцуй!!!
Спойлер:

- Я так рада тебя видеть, думала оставили меня одну... Это несправедливо, у нас ведь столько общего, а также совместные проекты!!! Но теперь я повеселюсь... Пойдём, потанцуем - я ухватила его руку и потащила к фонтану...
- Я по делам, вообще-то... - но его никто слушать не стал и ему ничего не оставалось, как просто начать веселиться вместе со всеми!!!

Lana: Я подбежала к танцующей Лике и, обняв, поздравила с праздником. Не мешая больше общаться с другом, решила пойти к подъехавшим Менеджеру и Ведущей.
Вокруг продолжалось веселье. Все танцевали, шутили, бегали, как угорелые, и по очереди посещали сцену, желая хоть раз спеть или станцевать в честь праздника.
Я решила все же найти Тэка и наконец поговорить с ним тет-а-тет. Он стоял в сторонке и с легкой улыбкой, которую вызывала веселая обстановка, наблюдал за происходящим. Это было так на него похоже. Я подошла и остановилась недалеко в толпе. Хотелось испытать его. И я не ошиблась. Он сразу ощутил мой взгляд и оглянулся. Глубже вдохнув для смелости, подошла ближе. Тэк молчаливо улыбнулся и снова продолжил наблюдать за ребятами. И как начать разговор? Как понять, что у него в голове? Но мою задачу решил он сам.
- Вот и встретились, - послышался его приятный баритон.
- Я не смогла должным образом поприветствовать тебя.
- Да как тут прорвешься сквозь эту толпу? - улыбнувшись, окинул всех карим взглядом.
- Да уж, тут сложно, - согласилась я. - Ты, вижу, приехал сегодня с будущей командой "Форта"? С Ёримом и Ю Сын Хо?
- Да, за эти полгода подготовки к фанфику мы неплохо поладили.
- Это радует.
Чувствуя, что я скована с ним и нервничаю, взглянул все же в мою сторону и улыбнулся.
- Да расслабся ты, - приобнял за плечи, чего я явно не ожидала.
В этом был Тэк: непредсказуемый, прямолинейный и непоколебимый.
- Ощущение, что ты у доски отвечаешь, - сильнее сжал мое плечо, заставив меня немного расслабиться.
Чувствовать его руку было приятно и надежно. Рядом с ним все казалось мелочным и пустым. Я была довольна персонажем. Хоть и ушло слишком долгое время на его создание, но оно того стоило. Мой первый оригинальный персонаж. Пусть понять его до конца мне было сложно, но зато в остальном он внушал доверие.
- Как продвигается написание концовки "День и Ночь"? - спросил явно с подвохом, так как я немного притормозила работу, чего он не любил.
- Времени не хватает. Тебе так не терпится начать вторую историю?
- "День и Ночь" мне нравится персонажами, но там я не могу развернуться. Хочется конкретных действий.
- Ну, скоро они у тебя будут, - рассмеялась.
- Надеюсь.
Взглянув на дисплей телефона, где мигало новое сообщение, я подумала о том, как все в деле с Тэком происходит четко и вовремя. СМС сообщало о приезде еще одного не менее важного для меня персонажа.
- Я хочу тебя кое с кем познакомить, - заметила я.
- И кто же это?
- Подожди. Думаю, тебе будет интересно.
Не знаю, догадался ли он, о ком я, но на его лице не отразилось ни малейшей эмоции.
Я вышла за ворота и увидела, как ко мне подходит молоденькая симпатичная югославочка и ее брат Пьер, еще та растяпа, которая тут же влезла в лужу. Девушка была еще лучше, чем я ее нарисовала. София, мой очередной женский оригинальный персонаж. Нелегкая судьба выпала для нее, так как я ее готовила в главные роли "Форта", а это означало, что девушку ждут тяжелые не тлько физические, но и моральные испытания. Не повезло ей быть героиней более легкой истории. Даже Ари из "Дня и Ночи" наверняка жилось намного проще, чем предстояло Софи.
Наша первая встреча прошла легко. Девушка скромничала, вела себя уважительно и открыто. По пути в сад, я приглядывалась к ней, задавая такие вопросы, которые помогли бы мне побыстрее определить, не ошиблась ли я с выбором коллеги для Тэка. Пока я была довольна. Софи была на первый взгляд простой, но в тот же момент в ней крылось нечто неразгаданное. У нее была сильная аура умной молодой натуры. Каждое слово она четко подмечала, хоть и казалась в этот момент безобидной и милой. Так же подтвердилась ее особенность встревать в неприятности. Интересное сочетание ума и веселости, строгости и легкости. Думаю, мне будет интересно работать с этой парой. А Пьер в это время по пути перевернул вазоны. Ну, по сценарию - это нормально. Это часть его жизни быть растяпой и неуклюжим весельчаком.
Я подвела Софи и ее брата к Тэку. Меня интересовала его первая реакция. Они оба еще не встречались и лишь читали отдельно друг от друга мои заметки. Парень оценивающе окинул девушку.
- Не буду представлять вас, - схитрила я. - Попробуйте сами догадаться, кто есть кто... - не успела я договорить, как Пьер с самой искренней глупой улыбкой в мире влез в разговор и протянул Тэку руку.
Я успела закрыть ему рот. Он начал брыкаться, вызвав улыбку у Тэка и Софи.
- Думаю, теперь не тяжело догадаться, кто я, - слегка покраснев, но все же уверенно глядя на Тэка, произнесла девушка.
- Думаю, и я загадкой не стал, - оценил умненький взгляд и длинные по пояс волнистые русые волосы.
Красота, смешанная с умом - это привлекало.
- Тэк Чжон-Рик, - сказала уверенно.
- София Годжински, - слегка улыбнулся парень и протянул ей руку.
Он ее не поцеловал, как принято, а просто пожал, удерживая дистанцию. "Да, это настоящий Тэк", - заметила я, отпустив возмущенного Пьера, отчитавшего меня по полной.
- Как можно с таким Автором работать?! - притопнул, непонятно как умудрившись наступить себе же на ногу.
- Вас несложно узнать из-за славянской внешности. Как вы меня узнали? - желал завязать разговор Тэк.
Я заметила, что он был доволен коллегой. Она ему явно пришлась по вкусу, но пока не как мужчине, а как любознательному молодому человеку. Его не так просто было заинтересовать девушкой.
- Ну, вас сложно не узнать, - улыбнулась Софи. - Вы выделяетесь из толпы, а Автор мне очень детально вас описала. Хоть вы и без характерного для "Форта" шрама, но... Вы точно подходите под описание.
- Правда? - заинтересовался. - И как же вам меня описали?
- Вы создаете впечатление очень сильной личности. Таким и должен быть Тэк из "Форта". Да и не только из него.
- Я так понял, Лана готовит нас в коллеги не только для одного фанфика.
- Да, думаю, если мы сработаемся, то сможем и в других историях побывать. Например, "Рокс".
- Тоже нелегкий проект.
- Но ведь и наши персонажи не легкие.
- Да. Согласен. Поэтому предлагаю перейти сразу на "ты".
Софи улыбнулась и взяла предложенный им бокал шампанского.
Разговор был закончен. Называется, перешли на "ты", умолкнув. Я все ждала, что будет дальше, но они оба стояли и просто наблюдали за балаганом.
- Та еще парочка, - прошептала я.
- Что? - послышалось рядом.
Это ТОП причалил.
- Напугал меня.
- Свои, не дрейф, - взял бокал шампанского.
- Сбавь обороты, - посоветовала я. - Наклюкаешься, а тогда попробуй усмири.
- Тихо, мне жарко.
- Для "жарко" есть вода.
- В фонтане?
- Тьфу на тебя! В графине.
- Злюка, - подмигнул. - Ты чего Тэка и Софи сверлишь? Что уже не так? Кстати, одуренно смотрятся вместе. Оба такие... М... - задумался, подбирая слово. - Выделяются из толпы и внешностью и характером. Хорошо, что ты не создала их идеально красивыми, но наделила сногсшибательным обаянием.
- Почему они стоят, как две статуи?
- Тю ты! Ну ты же автор! Не знаешь, кто они такие? Это же Тэк. Вот я бы такую девочку не оставил молчаливо стоять.
- Ты, мальчик, иди-ка к своей девочке, а эту оставь в покое. Тебе одной мало?
- Ой, нет. Я из-за нее скоро ласты откину. Она не дает мне передышки. Устал я танцевать. Вот было бы неплохо постоять, как эта парочка. С моей егозой это невозможно.
- Обое рябое. Иди к Тей, дай я подумаю.
- Не хочу. Я устал, - повалился мне на плечо. - Ты, как Автор, должна меня понять и пожалеть.
- ТОП, вот ты где?! - послышался веселый голос Тейлор.
- Ой, не-е-ет, - простонал Таби. - Кто просил тебя создавать мне такую попрыгунью? Вне фанфиков она просто ужас какой-то. В твоих историях хоть изредка грустит и устало глядит на луну. А тут...
- ...Таби, пошли! - Тей, хохоча, потянула парня на танцпол.
- Неугомонные, - улыбнулась я.
И все же хорошо, что все персонажи получаются разными. Это добавляет в мою жизнь больше красок и оттенков.

Спойлер:

Эти карие невинные глаза глядели на меня, явно чего-то прося.
- Что уже такое? - выдохнула, глядя на мордаху ТОП-а.
- Меня загоняли. Спаси, а? - протянул и молитвенно сложил руки.
Смеясь, я присела рядом.
- Держись, Таби. Впереди тебя ждет "Фи Га Ро". Ты должен к нему морально и физически подготовиться. Там тебе пощады не будет.
- Вот вредная! - встал и пошел к Бенгам, наклюкавшимся и сидевшим под кустом розы, напевая что-то о любви и глазах алмазах.
Мимо него пронеслись те самые мальчик и девочка, которых я видела с Тэком по его приезду. ТОП поймал забияк и, взяв мальчика под руку, а девочку на руку, понес ко мне.
- Забери своих непосед. У меня от них голова кругом. Бегают, как угорелые. Ты чего не следишь за ними? Они не мое счастье, хоть и без них мне никуда.
- Это кто такие? - удивилась, глядя, как машет ногами мальчик, пытаясь вырваться из крепких рук Таби.
- Вот это твое Творчество, зовут Лили, - усадил мне на колени девочку. - А это твое вдохновение, Том. Честное слово,  он самое вредное существо из тех, каких я только видел, - отдал мальчика, который, нахмурившись, уставился на меня, как на врага народа.
- О-о-о, как все сложно, - я тоже нахмурила брови. - Ты чего такой непослушный?
- Не твое дело! - выдало чудо.
- Ну, теперь я хоть начала понимать, почему у меня с вдохновением такие причуды. А ты, я погляжу, уже знакома со мной, - взглянула я на миленькую девочку.
О ней я писала в рассказе "Остров черновиков". Вот почему она показалась мне не чужой. Милое создание, которое я было потеряла прошлой осенью. С детьми я быстро нашла общий язык и уже скоро мы весело играли возле фонтана.
- Как она с ними подружилась? - удивился ТОП, танцуя медленный танец с Тейлор.
- Это ее маленькие секреты, - улыбнулась девушка, положив парню голову на плечо, устало утопая в музыку.
- Что, козуля, напрыгалась? - ласково погладив ее по голове, прошептал Таби, радуясь, что его мукам на сегодня настал конец.
- Угу...
- Вот и правильно, отдохни.
Немного позже подъехали еще мои персонажи. Теперь это была "порция" из "Дня и Ночи". Они сразу направились к Тэку, чтобы поздороваться. Тот познакомил их с Софи и вскоре между ними завязался разговор. Ари вместе с Ли Чжун Ги весело рассказывали о том, как на днях тренировались, готовясь к заключительным главам фанфика.
- Чем будете заниматься, как закончится история? - поинтересовалась Софи.
- Хороший вопрос, - заметила Ари. - Пока у Автора нет для меня роли. Разве что где-то эпизодически. Но мы явно с ней не распрощаемся.
- Да, ты у нее в фаворе. Это все знают, - заметил Ли Чжун Ги.
- А ты будто бы нет, - ущипнула его за щеку.
- Кстати, вы слышали, что Автор решила ввести в "Форт" персонаж ТОП-а? - заметила Кэтрин. - Насколько я знаю, у него очень жесткое амплуа. Что-то в стиле Вика из "Айрис". Так что, берегитесь.
- Кажется, у тебя намечается проблем больше, чем я думал, - улыбчиво прокомментировал Ю Сын Хо, обращаясь к Тэку.
- Лана не успокоится, пока не организует в сюжете пару лабиринтов. Посмотрим, как она будет из них выбираться, - спокойно ответил Чжон-Рик.
- Нашими усилиями. Думаю, этот проект будет для меня хорошим боевым крещением в мире фанфиков, - Ю Сын Хо отпил шампанского.
- Но это куда интереснее, чем скучать в любовных историях, в каждой строчке слащаво признаваясь в любви.
- Софи, не слушай его. На самом деле он не такой бездушный чурбан, - наклонился к девушке Ёрим, что вызвало у Тэка улыбку и симпатичные ямочки на щеках. - Когда придет время и он обратит на тебя внимание, то будет самым нежным и добрым медвежонком.
Девушка значительно поглядела на Тэка.
- Чжон умеет быть красивым в отношениях, но только надо суметь достучаться через броню, - обвел рукой Тэка. - Это черствое создание не такое страшное, как кажется. Я тебе помогу и открою ему глаза. Ты ощутишь всю нежность, на которую только способен Рик. Поверь, на самом деле он очень ласковый и верный в любви. Это безграничное...
Он улыбчиво умолк, чувствуя, как на него лег тяжелый груз взгляда раскосых глаз Тэка.
Никита и Майк рассмеялись, оглядывая веселившихся. Увидев меня, махнули рукой, приветствуя. Рекс начал расспрашивать Тэка о новом фанфике. Кэтрин доставала Софи разговорами о ее роли. Остальные персонажи разбрелись по саду, находя свои интересы.
Мне было вдвойне интересно наблюдать, как персонажи обговаривают планы или уже написанные работы. Как герои "Форта" слегка волнуются перед началом новой истории. Предстояло изрядно потрудиться, а некоторым - многое пережить.
Хотелось по максимуму насладиться этим вечером. Он вдохновлял, успокаивал и придавал сил. То, к чему я не могла прикоснуться в реальной жизни, здесь дарило мне безграничное счастье и возможности.
Часы пробили полночь.
Наступил новый день - первый день, начавший отсчет четвертого года жизни Форума. Это греет душу. В прошлом году я многое пережила. В том числе и творческий кризис. Но был в нем и плюс: я нашла такого на редкость оригинального персонажа как Тэк и все же не потеряла ТОП-а. Мне было чему радоваться и кем восхищаться.
Я сидела, наблюдала и чувствовала, как душа наполняется новыми силами.

Мои хорошие, родные и самые любимые - с Днем Рождения!

Angalania: Первые лучи солнца осветили небо и те, кто дождался восхода, с упоением смотрели ввысь. Освежающая прохлада окутала меня, заставив вздрогнуть. Чьи-то заботливые руки накинули пиджак мне на плечи. Откинув голову я встретилась взглядом с Ши Ху. Он нежно улыбнулся.
- Ну, что, мой автор, мой творец, не пора ли отдохнуть?
- Да, пожалуй... - встав из садового креслеца, я взяла мою любимую Музу под руку и мы пошли в дом.
Тишина... Ну, почти, если не считать пения птиц доносившегося из распахнутых окон. Айви и Бин сразу же после полуночи покинули вечеринку. Моя любимица в последнее время сильно устает. Ее самым заветным желанием на сегодняшний день было - выспаться. Что ж, не стану ее беспокоить. Пойду-ка и я вздремну. Ши Ху проводил меня до комнаты и, поклонившись, удалился к себе. Странный он сегодня. Слишком добрый и покладистый. Хотя злым бунтарем он тоже никогда и не был, но все равно какие-то непонятные чувства меня охватили. Это не обычная симпатия. В этом состоянии я уже почти два года нахожусь. Нет, появившиеся чувства скорее напоминают волнение и растерянность. Я переоделась в шелковую пижаму и легла спать. Душ решила после сна принять. Хотя сейчас он был бы очень кстати, но я так устала, что просто с ног валюсь, а ведь пока мы здесь, нужно еще много чего сделать... Стоило мне лечь в постель на мягкую подушку и укрыться легким, но теплым одеялом, как сон тут же овладел мной... Ши Ху, я так хочу снова увидеть тебя на экранах... Я Бога за тебя молю... Пусть у тебя все наладится. Не расстраивайся, и тогда и я не буду... Вот оно, то, что меня беспокоит... Это была последняя мысль, которая меня посетила. Спать... Спать... Спать...

Вот так и закончилось наше празднование...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Домик с камином   Вс Окт 19, 2014 12:49 pm

Октябрь...

Сегодня, в этот пасмурный, наполненный яркими осенними красками день, на меня напало вдохновение и я пошла на кухню творить...

Спойлер:

Возилась с вкусностями долго, зато результат порадовал. Я прислушалась, но было тихо. Оставив угощение от творческой души на столе, я отправилась в сад подрезать розовые кусты, а заодно подумать над продолжением одной из моих историй.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Домик с камином   

Домик с камином

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Каминная-