ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лика

Благодарности : 129
Мастерство : 52
Дата регистрации : 2014-09-08

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн Сен 08, 2014 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Лика

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн Дек 29, 2014 8:42 pm

Мэй Чи приехала к себе в отчий дом. И хоть сейчас там находились её брат с невестой, она очень хотела встретиться с Чи Ло и Джени!!! Последняя, пристально за ней наблюдала через окно своей комнаты. Джени очень сильно привязалась к Мэй, её холодное и разбитое сердце впервые настигло спокойствие. Дружба, для Джен существовала, только с братом и Джином, который стал не только её коллегой, но и спутником по жизни. Все клиенты, с которыми она работала, были такими же детьми богачей. Но они постоянно оскорбляли и унижали её, им свойственно было пренебрегать её жизнью. Она была лишь работником, но никто, и никогда не думал о том, в чём заключается её долг, ведь она защищает чью-то жизнь, ставя под удар свою. Эти люди считали свою жизнь превыше её, лишь потому, что у них была власть и деньги…. Но Мэй, была другой, потому что была одинока, лишь так Джен могла объяснить её тягу к простым людям, потому что в них она могла найти большее, чем богатеньких избалованных детишках. Джен давно следила за отношениями Мэй и Чи Ло, кто-то мог подумать, что они сестры, ведь что одна, что другая думают друг о друге. Чи постоянно твердит о том, какие сладости любит её Госпожа, без умолку рассказывает о ней. А другая, несмотря на свой статус, всегда примчится к свой Чи Ло, лишь бы пару раз обнять её. Сейчас и Джен чувствовала себя кем-то близким для Мэй, тем, кем она дорожит. Однако, всё так запутанно и страшно, что даже холодное сердце Джени замирает, а кровь застывает в жилах, лишь от осознания того, что ждёт их всех впереди. Девушка подошла к маленькому комоду и достала оттуда синюю коробочку, она невольно вспомнила разговор с братом…

Пекин…
Джени ворвалась в городскую больницу, где директором и главным хирургом работал её брат…Ли Цзинь Фань находился в критическом состоянии, его перевезли в больницу, где он доживал последние дни своей жизни…
- Энди…как его состояние? – девушка вбежала в кабинет к брату…
Спойлер:

Он пристально смотрел на сестру, пытаясь держаться невозмутимым…
- Джени!!!
Спойлер:

- Скучал по мне?! – на это молодой человек подошёл и крепко обнял сестру…
- Почему ты приехала?!
- Джин сказал, что ты перевёз Цзинь Фаня в клинику…. Зачём?!
- Су Ян отсюда не выходит, ждет, когда он умрёт, Джин везде понаставил охрану, а я здесь пытаюсь продлить его жизнь, хотя бы на чуть-чуть…
- У нас совсем нет времени?!
- К сожалению, нет,… ничего исправить уже нельзя. Он умрёт, а вместе с ним все мы. Она никого не пощадит, никого!!! Сестра, пока Ли Мэй Чи замужем, пока она в Сеуле, пока она под защитой семьи Ким Сын У, мы можем вздохнуть спокойно, Су Ян не настолько глупа, чтобы ставить своё могущество под риск. Но как только всё закончиться, от неё не оставят и мокрого места, тогда никто ей уже не поможет…
- Энди, ты себя слышишь, какая ей разница, завещание откроют и всё всем станет понятно, она просто не даст ей дожить до этого дня…
- Завещание прочитают через год после смерти Ли Цзинь Фаня…
- Год?! Смешно… откуда ты берешь такие цифры…
- Я составлял завещание, ты думаешь, я не учёл этот пункт?! Адвокат со мной согласился, а Цзинь Фань подписал…
- Братец, я горжусь тобой…
- Просто сделай так, чтобы её брак продлился как можно дольше…
- Да!!! Мне стоит поговорить с Питером?!
- Это начальник охраны Шин Ёна и правая рука её брата?! – девушка кивнула…
- Нет, тогда всё станет ещё хуже,…сестра не волнуйся, я и Джин контролируем ситуацию здесь, просто выполняй свою работу.
- Ты вырос, стал настоящим мужчиной…когда-то, ты доверчиво прижимался ко мне, а сейчас я обнимаю тебя как свой спасательный круг. Береги себя, умоляю…
- Тоже, самое касается и тебя,… я никогда не защищал тебя и сейчас не могу, но просто надеюсь… да у меня есть кое-что,… для Мэй Чи…
- Для Мэй?!
- Да, скажи, что это от тебя…
- А на самом деле?! – она косо взглянула на брата, но тот, даже не изменился в лице…
- От Цзинь Фаня, подарок… - Энди протянул сестре синюю коробочку…
- Я обязательно передам, пусть у нее хоть что-то останется от него…
- От него у неё останется весь Китай…
- Не шути… - Джени чмокнула врата в щёку. Боже, какая же ты дылда, братец…
Джени отвлекли от воспоминаний, тёплые и хрупкие ручонки Мэй…
- Угадай кто!!!
- Почему у тебя рука в таком состоянии… стоило только оставить тебя, и ты влезла в очередную историю с несчастным концом…
- Не ворчи, пошли лучше пить мой любимый чай с булочками…
- Ты так скоро сама в булочку превратишься, может хватить объедаться её булочками, а Чи Ло только и делает, что готовит как проклятая, ей заняться не чем, почему она не выйдет замуж, не нарожает кучу китайских малышей и будет пичкать их едой …
- Не ворчи!!! Мы ждём тебя внизу…
- А невесту своего брата ты позвала пить чай?!
- Она в комнате моего брата?!
- Нет, в комнате для гостей…
- Тогда пойду, приглашу… - обворожительно улыбнувшись, она покинула комнату, взяв подарок в руки, Джен последовала её примеру…

Мэй Чи постучала в комнату, где находилась Ён Хи, но никакого ответа не было, поэтому повернув ручку двери, Мэй Чи вошла. Комната в её доме, такая до боли знакомая, сейчас была совсем чужой. Запах холода, пыли и нового постельного белья, сменился запахом сладких духов, горячего шоколада и только напечатанных фотографий. Мэй стало любопытно, и она решила посмотреть, что за фото Ён хранит возле кровати…
Спойлер:

- Это фотографии, отобранные для свадьбы… - Мэй Чи обернулась на голос, доносившийся позади…
Спойлер:

- Ммм, понятно…- она аккуратно положила фото на место.
- Сяо, сказал, что ты не придёшь на свадьбу, он из-за этого очень подавлен… я ведь тебе не нравлюсь да?! Я не та невестка, о которой ты мечтала?!
- Ты здесь вообще не причём, не лезь в конфликт брата и сестры!!! Выходи за него замуж, живи долго и счастливо…чего тебе еще не хватает?! – Мэй еле сдерживалась, чтобы не рассказать Ён Хи, о проделках своего брата…
- Я люблю его и хочу, чтобы он был счастлив… поэтому…
- Поэтому, если я скажу тебе исчезнуть, ты уйдешь?! Скажем, ты мне не нравишься, и я не стану мириться с братом, пока ты рядом с ним, что скажешь ему пока-прощай?!
- Я не знаю ответа на твой вопрос, я люблю Сяо, хоть наши отношения и сложились в очень странных обстоятельствах. Мы учились в одной школе, познакомившись с ним ближе, я поняла какой он прекрасный человек, моё сердце, навсегда было отдано ему,… потом он уехал в Лондон, а я осталась в Пекине, за такое долгое время, у твоего брата сменилось много пассий, и реальность бросалась в глаза, мой мир Золушки рухнул. Он всегда говорил: «Ён Хи, мой хороший друг, самый верный»!!! Но я никогда не была его другом, а когда он признал свои чувства ко мне, я вновь попала в сказку, где счастлива на протяжении 10-ти лет, даже если я не стану его женой, мне будет хватать просто его любви…
- У сказки всегда хороший и счастливый конец, да и в конце концов, Золушка стала женой принца, а я не хочу быть злой мачехой… поэтому можешь не волноваться обо мне, подумай эгоистично, и сделай что-то для себя, а не для Сяо, тем более, ради его счастья я заплатила дорогую цену… - Мэй вышла из комнаты и направилась на кухню, где её уже ждали Джени и Чи Ло, Девушка с аппетитом наблюдала за только что выпеченными булочками, которые наполнили кухню безумным ароматом…
- Ммм, вкусно, вкусно…Чи Ло ты богиня!!! Возьму с собой, поделюсь в самолете с Хён Чжуном…
- Конечно Госпожа, берите хоть всё…
- Ага, всё... А мы с голоду будем пухнуть?! – Джени зло посмотрела на Чи…
- Я сделаю ещё…
- Джени скряга!!! – Мэй откусила кусок очередной булки…
- Посмотри, булки отложились на боках…
- Джен, перестань!!! – Мэй мило улыбнулась…
- А кстати, почему в самолёте?!
- Мы с Хён Чжуном, на три дня едем на Чеджу… отдыхать!!!
- Одни?!
- Да нет, думаю, мы встретим наших однокурсников…
- Джени, чего ты пристала к Госпоже со своими глупыми вопросами?! Дай ей нормально поесть…
- Тебе бы лишь бы поесть… Тебе мама ничего не рассказывала по поводу таких ситуаций?!
- Ситуаций?! Ты про Чеджу?! Я с детства путешествую…
- Я не об этом, дубина…
- Не оскорбляй Госпожу!!!
- Помолчи уже!!! – Мэй тихо наблюдала за бранью Чи Ло и Джен. – Я говорю о ситуации между мужчиной и женщиной…
- Да ладно тебе, говоришь так, будто я сбегаю с неизвестным парнем, не понятно куда! Это же Хён Чжун, всё нормально…
- Хён Чжуну 26 лет, подумай о том, что физические потребности никто не отменял, у меня есть газовый баллончик, если что-то произойдёт против твоей воли… - Джен отняла булочку у Мэй и пристально посмотрела на не понимающую девушку…
- Ты чего?! Мне не нужен баллончик, зачем?!
- Боже, чего ты такой тугодум, интимная обстановка, Чеджу, общий гостиничный номер и всё…
- О чём ты вообще думаешь, не говори ерунду, Чи Ло упакуй мне несколько булочек, мне уже пора!!!
- Что не возьмёшь баллончик?!
- Джени, он ничего не сделает мне, успокойся!!! Берегите себя!!!
- Это тебе… - она отдала Мэй коробочку…
- Что это?! Подарок?! – девушка открыла коробочку и увидела, красивую подвеску…
Спойлер:

- Камелия…
- Нравиться?!
- Да, это мой любимый цветок…спасибо!!! Ну, всё я поехала, Чи Ло, я ухожу, будь осторожна…- Мэй схватила со стола свёрток, где находились булочки, и направилась в аэропорт, где её уже давно ждал Хён Чжун.
Спойлер:

- Что слушаешь?! – девушка выдернули из уха наушник…
- Ничего, почему так долго?!
- Я принесла тебе булочки… - Мэй Чи лучезарно улыбнулась…
Спойлер:

- Объедалась, значит, вот же…пошли, уже объявили посадку… - он взял девушку за руку…
- Знаешь, я впервые туда еду…
- Значит, тебе там понравиться и тебе там будет интересно… - они закончили регистрацию и ждали взлёта самолёта… - Мэй, ты вкусно пахнешь…
- М? Это булочки наверно… - девушка откинула голову на плечо Хён Чжуна, её сильно клонило в сон,…поэтому она очень быстро уснула. Хён Чжун, откинул прядь её волос с лица, проводя пальцами по щеке Мэй Чи, он рассматривал каждый уголок её лица, остановив взгляд на её губах…
- Ммм, что за ужас!!! – он быстро отдёрнул руку, отвернувшись в противоположную сторону…

Посмотреть профиль
Лика

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт Янв 13, 2015 12:40 am

- Так куда мы едем?! – Хён Чжун смотрел на Мэй с каким-то испугом…
- Мне за тебя стыдно…у тебя переохлаждение мозга?!
- Нет, это нормальный вопрос, здесь мой дом, обычно лето мы проводим на Чеджу, а не в Сеуле…
- Ммм, там сейчас кто-нибудь есть?! – Мэй Чи с взглядом полным наивности, взглянула на мужа…
- Нет, он пуст…
- Тогда поехали в отель… - она удобнее разместилась на сиденье машины, мечтательно, прикрыв глаза…
- Пошлячка…
- А?
- Покраснела… - он с довольной ухмылкой завёл двигатель автомобиля…
- Каждый меряет по мере своей испорченности!!! – Мэй Чи повернула голову к окну…
- Да, ладно ты не едешь со мной в дом, потому что боишься меня, и оставаться со мной наедине в пустом доме, для тебя страшнее смерти… - Мэй посмотрела ему в глаза. – Но, я ведь сказал, что ничего не сделаю, и если тебе будет спокойнее, то такая девушка как ты в интимном плане меня не интересует. Я не думаю, что ты можешь разбудить в мужчине какой-то интерес, мне даже ревновать тебя не приходится, не отрицаю, ты очень красивая, но…
- Помолчи!!! Не просвещай меня в свои чувства, мне всё равно…так даже лучше!
- Ты ведь не обиделась?! – Хён Чжун убрал локон волос с её лица, с улыбкой наблюдая за тем, как краснеют её щёчки…
- Всё нормально…я ведь не дурра, и с Ю Чжин я не сравнюсь, я не привлекательная, не умею красиво носить одежду, я больше напоминаю школьницу, но я от этого не обижаюсь. Поехали в отель?!
- Прости, я перегнул палку… - Мэй ничего не ответила, всё эти разговоры с Джени, которые помутили её рассудок. Они въехали в номер люкс, Мэй нисколечко не сомневалась, что напыщенный Хён выберет именно этот номер…
Спойлер:

- Нравиться?!
- Можно было выбрать что-то поскромнее…
- Да, ладно… мне надо отъехать на пару часиков, побудешь умницей… - он нежно прикоснулся к её лицу…
- Куда ты?! Я не могу поехать с тобой?!
- Не стоит,…отдыхай!!! Я постараюсь вернуться быстро, … - он вышел из номера, оставляя Мэй одну, девушка, недолго думая, Мэй Чи вышла прогуляться. Воздух на Чеджу был холодным, пробирающим до костей, он красиво развивал её волосы, но в тоже время освежал и дарил приятный озноб. Его чистота наполняла легкие Мэй Чи, морской холодный ветер был так ей нужен, она почувствовала умиротворение, которое искала долгое время, разговор с Ён Хи унёс с собой злость на брата. Она улыбнулась своим мыслям, наблюдая за морским прибоем, Мэй Чи впервые почувствовала, что медленно всё встало на свои места…её брак, её отец и брат, мама, нашли в её сердце свои места, и даже Чже Чжун был словно послан небесами…
Спойлер:

- Когда ты так улыбаешься, мне хочется кричать: «Остановите Землю, я сойду»!!! – Мэй Чи повернула голову в бок, увидев Чхве Мин Хо, который слегка и по-детски мило улыбнулся ей…
Спойлер:

- Почему ты хочешь сойти, неужели она так ужасна?! – Мэй Чи подошла к парню…
- Нет, она до невозможности прекрасна, прямо как её хозяйка…. Я рад, что тебе лучше, я приходил в больницу, тогда ты была без сознания, сейчас…видеть тебя такой счастливой и улыбающейся, а главное здоровой большое счастье для меня…
- Да! От меня не так-то и легко избавиться…ты здесь один или твоя девушка тоже здесь?!
- Ну, у нас соревнования скоро, тренер отправил всех отдыхать и набираться сил, а с девушкой я расстался, два расставания в один год…да, я рекордсмен…
- Не утрируй, я твоей девушкой не была…
- Ты та… - он не решился сказать все, о чём думал, много воды утекло, и она отдалилась от него, перед его глазами всё ещё стоит картина, которую он увидел в день фестиваля, на футбольном поле… - Ты всегда была моим лучшим другом…
- Да… не забывай об этом и не шарахайся меня, не избегай, терять друзей больно…
- Ты о Крис?!
- Ммм, не знаю, чувствую ли я вину, но точно во мне много обиды, почему она так…зачем всё это сказала,…почему сделала больно?! Потому что мне не понять какую боль причинила я, я не делала ничего намеренно, ни о чём не думала, даже не подозревала, но все думают, что у меня проблемы с поведением, как замужняя девушка может так себя вести…
- Не думай об этом,… пожалуйста…
- Так уж всё получилось…да? Что было, того не исправить, но думаю мне придётся с ней поговорить…
- Хорошо… ты не голодна?!
- Нет, я объелась булочками,…ты ведь знаешь, какая я сладкоежка…
- Я очень скучаю по тебе,… мне не хватает трепетных разговоров с тобой, знаешь, ты права, я знаю о тебе всё, от этого ещё больнее, каждая частичка моей жизни пропитана тобой… прости… - парень повернулся к ней спиной, он хотел было уйти, но хрупкая ладошка девушку крепко держала его руку. Всё такая же тёплая, нежная, вот так бы держать её и не отпускать… - Я хочу повернуть время вспять, бегать во время перемены в библиотеку, и видеть твою счастливую улыбку, когда ты почитываешь очередную скучную книгу по высшей математике, а вокруг тебя постоянно вьётся хохотушка-болтушка Крис. Смотреть с каким аппетитом ты поедаешь Томпокки, и кормишь ими всех окружающих, хочу гулять, вот так же крепко держа твою руку и слушать твои разговоры, хочу слушать с тобой наши любимые песни и крепко обнимать тебя…
- Мин Хо…
- Я всё знаю, я виноват, я трус, который предпочёл любимой девушке, свою тупую гордость. Я глупец, который мечтал о любви той, которую сам и прогнал от себя…
- Да!!! Ты виноват, во всём, даже моя боль…твоя вина. Посмотри, что стало со мной, ты думаешь я ничего не испытывала к тебе, думаешь мне не было больно, когда ты говорил со мной как с уличной девкой. Я строила романтичные сказочные мечты, где моим принцем был ты, я расписывала каждый свой день, и рисовала планы, как провести время с тобой, моё девичье сердце трепетало, когда ты держал мою руку, я краснела, видя твою улыбку. Считала, что, чтобы не случилось мой верный принц, победит любые невзгоды и не позволит слезинкам скатиться с моих глаз. Но ты, сделал так больно, ты так легко выкинул меня из своей жизни, что мне не осталось другого выбора, как выкинуть тебя в ответ. Однако, человек, разрушивший мои мечты, как солнце согрело мою душу, он не позволил грустить или плакать, он так сильно и быстро завладел мои сердцем, что каждую секунду моей жизни я мечтаю провести с ним, хочу, жить, даря кому-то любовь, а, не ожидая её в ответ…. Но я так боюсь потерять его, что кровь стынет в жилах, я не должна была так влюбляться,…не должна была…
Спойлер:

- Мэй…
- Почему позволил этому случиться, почему…почему…почему?! – она плакала и этим причиняла Мин Хо огромную боль… - Я так боюсь…Ю Чжин лучше меня, красивее, сильнее, увереннее, она весела и всегда эффектна, а у меня нет ничего кроме денег моего отца, только от этой мысли меня начинает тошнить от себя самой…ничтожество…
Спойлер:

- Никогда так не говори…если уверенность и эффектность делают человека, человеком, то тогда любое ничтожество, может называться им…свет, горящий в твоём сердце, перед ним меркнет весь мир… - он крепко обнял Мэй… - Запомни, ты прекрасная, добрая, нежная, чуткая, тебе не нужно быть такой как Ю Чжин или кто-то другой… он любит тебя потому что, ты другая!!!
- Больше не оставляй меня…
- Никогда больше…даже если умру от боли, я останусь с тобой!!! – Мин Хо чувствовал, что оставаясь с ней загоняет себя в угол, но находится вдалеке и не суметь помочь ей, лишь потому что он хочет сохранить своё сердце, низкий поступок… - Давай пойдём в отель, прохладно, да и поздно уже…
- Да!!! – он вытер слёзы с её лица, всё так же, не отпуская её руки, он повёл в отель, ему было всё равно, что подумают однокурсники, главное, что они всё такие же друзья, и могут помочь друг другу в трудную минуту. - Там мой номер, спасибо, что проводил… - девушка улыбнулась, с благодарностью в глазах наблюдая за ним. Он отпустил её руку, как-то не решаясь с ней попрощаться, он долго подбирал слова, размышляя как бы это сделать более мягко и нежно. Но сменил тему в другое русло.
- Вип - номер?!
- Люкс…
- Ах, да… я просто в этом не разбираюсь…
- Не страшно! Я пойду…
- Да, до встречи… - парень хотел поцеловать её в щеку, но девушка отодвинулась от него…
- Пока… - Мэй Чи скрылась за дверьми своего номера. Единственное, что сейчас не давало Мин Хо покоя, это Ю Чжин, поэтому он во что бы, то ни стало, решил поговорить с Хён Чжуном. Он ждал парня в фойе отеля…
Хён Чжун вернулся обратно, когда было уже давно за полночь, Мин Хо прождал его очень долго и обязан был с ним переговорить…
Спойлер:

- Почему женатый мужчина возвращается так поздно?! – Мин Хо перегородил парню дорогу…
- Да, что же это такое… тебе жить надоело?! Отойди!!! Не хватало мне тебе отчёт давать, где я и когда…
- Нам надо поговорить…это серьёзно.
- О чём? – Хён Чжун внимательно на него посмотрел…
- Точнее о ком?!
- Мэй…
- Да…
- Пошли в бар…
- Я спортсмен, не пью…
- Да, кому ты нужен, тебя спаивать… там сейчас никого, спокойно поговорим или же ты предпочитаешь, стоя тут…
- Хорошо… пойдём…
- Ну, ты и придурок, такое ощущение, что я тебя в плен забираю, ломаешься как девчонка…тошно, аж… - они оба направились в бар и сели за свободный столик… - Говори!!!
- Знаешь, мы с тобой никогда не говорили, даже не здоровались, а ведь проучились вместе 4 года. Я стипендиат, попавший в университет для богатеньких Буратино, пришлось терпеть вас всех, лишь потому, что у меня будет хорошее будущее, у меня есть отец, который дороже всех на свете, только ради этого я мог проглотить любое унижение. Однако год назад всё изменилось, в день приёма однокурсников, я познакомился с девушкой с двумя хвостиками… - Хён Чжун, поковырявшись в своей голове, вспомнил тот день, улыбка сама наползла на лицо… - Чего лыбишься?! Знаешь, когда я смотрел на тебя, меня выворачивало наизнанку, твоя напыщенная натура, пробуждала во мне ярость, думаешь, деньги решают в этой жизни всё, если богат, то весь мир принадлежит тебе?!
- Но Мэй тоже не из среднего класса, и как бы она не старалась она останется дочерью своего отца, хозяйкой всего того, что ты даже в самом сладком сне представить не сможешь, она богата, а значит, умеет продавать и покупать людей,…например, тебя!
- Следи за языком!!! – Мин Хо сжал под столом кулаки…
- Правда, глаза колит… чтобы не случилось, её деньги всегда бы стояли между вами…
- А сам?!
- Это взаимовыгода…я взял, я отдал,…не сравнивай меня с собой…перейди к основе своего разговора и так поздно…
- Хорошо. В любом случае, я считал, что каким бы ты ничтожеством не был, ты не мог получить то, что так сильно любил я. Мэй, казалась мне самой прекрасной, лучшим, что было на этой планете, внутри я чувствовал удовлетворение…
- Эй, эй потише на поворотах, ты вообще-то о моей жене говоришь…
- Прежде чем стать твоей женой, она была… - парень не смог подобрать нужного слова…
- Никем…для тебя никем…
- Но даже до этого чуда, твои грязные лапы добрались… ты, как вездесущий дьявол…
- Ты придурок, самый настоящий. Зачем обвинять меня в своих проступках. Знаешь, когда мужчина и женщина сближаются, когда они нужны, необходимы друг другу. Запомни это и сделай вывод!!!
- Тогда почему ты не можешь унять её тревогу, возьми на себя ответственность, раз уж разрешил так приблизиться к себе…
- О чём это ты?!
- О твоей бывшей, которая не даёт ей покоя, неужели ты не можешь разобраться со своими женщинами. Мэй всего лишь девушка, которая волнуется, плачет, переживает, ей хочется быть уверенной, любимой и знать, что ничто не угрожает её чувствам… - Хён Чжун выдержал паузу, не решаясь что-то сказать…
- Это Мэй тебе сказала?!
- В этом и есть наша разница, ей не надо мне что-то говорить, я вижу это в её глазах.… Просто разберись со своей пассией!!! – Мин Хо хотел было уйти, но голос Хёна остановил его…
- Теперь запомни ещё одну разницу…я муж, а ты так посредственность, поэтому не смей крутиться вокруг моей жены, не пытайся заполнить её голову, грязными не нужными мыслями. Держись от неё подальше и даже не смей пробовать моё терпение на прочность… со своей женой, я разберусь сам… - Хён Чжун был зол на Мэй, как бы они не старались, прошлое не давало им покоя, почему она постоянно доверяется Мин Хо, а не ему, почему что-то скрывает, почему не даёт приблизиться к ней, помочь…что он сделал не так на этот раз, сколько можно биться о закрытые двери, медленно, но он начал сомневаться в ней, может это только самообман, и между ними нет ничего общего, может они просто запутались и Мэй не тот человек каким кажется. Хён стремительно направлялся в свой номер, он обязан был поговорить с женой…немедленно. Мэй сидела на диванчике, укутавшись в одеяло и смотря на звёздное небо, в проигрывателе играла одна из её любимых мелодий…
Хён Чжу вошёл в комнату, Мэй была на балконе, но это странная песня действовала ему на нервы, он и так был зол, а песня злила ещё больше,… поэтому он мгновенно отключил её.
Спойлер:

- Это хорошо, что ты не спишь…нам надо поговорить…
- Хорошо!!! – Мэй Чи подошла к нему, пристально смотря в глаза… - Говори…
- Что у тебя за проблемы с Ю Чжин, что-то твориться вокруг меня, но я не в курсе!!!
- У меня нет с ней проблем…
- Ммм, да?! А твой друг говорит совсем другое… этот Мин Хо вылавливает меня в фойе, начинает рассказывать о вашем бурном романе, вдоволь оскорбляет меня и в конце добавляет, что я ужасный муж и человек, потому что Мэй Чи нервничает из-за Ю Чжин… - парень кричал, потому что злость зашкаливала…
- О, я наверно сегодня перегнула палку и проболтала лишнее…
- А мне… ты не могла проговорить лишнее, почему ему?! Почему постоянно он?!
- Не понимаю,… к чему ты клонишь?!
- А ты никогда ничего не понимаешь, мы с тобой живём в каком-то мыльном пузыре,… я думаю, что мы перешли ту черту, которой касаться не должны были, из нас не получаться мужа и жена, но мы могли остаться хорошими друзьями.
- Значит, так… тогда какого чёрта ты здесь распинаешься, я могу уйти прямо сейчас, я именно это и собиралась сделать, а ты, что ты мне сказал… - девушка ударила парня в грудь. – Как ты можешь быть таким, зачем ты так со мной,… в чём ты меня обвиняешь?! Твоя бывшая, мне проходу не дает, постоянно тыкает мне в лицо тот факт, что она твоя бывшая любовница, и где бы ты ни был, всё равно вернёшься к ней. Что ты ещё от меня хочешь, что?! – девушка расплакалась, ей было обидно, больно. Она не хотела чтобы он о чём-то знал, но Мин Хо, как маленький ребёнок побежал жаловаться. Хён Чжун понял, что перегнул палку, и в этой истории есть доля и его вины, но Мин Хо вывел его из себя, своим нытьем, а в итоге он сорвался на Мэй…
- Прости!!! – Хён хотел взять её руку в свою ладонь, но девушка отдёрнула её… - Мэй…
- Не прикасайся ко мне, хватить делать мне больно…
- Я не хотел, пойми, этот Мин Хо…
- Оставь, я хочу спать…
- Нет, Мэй не отворачивайся вот так, нельзя оставлять всё на полпути. Я взболтнул лишнего, я постараюсь держать себя в руках, просто иногда иди на уступки…. Прости!!!
- Хорошо, я пойду на уступки,… у меня всё равно нет выбора!!! – Хён Чжун крепко обнял её…
- Прости…
- Ага…
- Прости меня…
- Я поняла…
- Прости… - Мэй Чи посмотрела на него, еле как скрывая улыбку…
- Ты сам на себя не похож, чтобы Хён Чжун за один вечер так много извинялся, кажется, наступает конец света…
- Нет, всё хорошо… я просто люблю тебя, очень…очень… - он прислонился лбом его лоб Мэй… - Скажи что-то похожее…
- Ты такой дурашка… - он прислонился к её лицу, обжигая своим дыханием, он нежно, губами прикоснулся к её щеке…
- Напиши книгу…
- Что?!
- «100 – способов испортить романтическую обстановку», Автор: Ли Мэй Чи, книга написана на личном опыте!!! Эта книга произведёт фурор…
- Хорошо… эксклюзивный экземпляр специально для тебя…
- С автографом?!
- Да!!! – Мэй Чи в ответ чмокнула его щёку…
- Исправляешься!!! – всё так же в обнимку, Хён Чжун направился на балкон, не желая выпускать её из своих объятий…
- Что ты здесь делала?!
- Смотрела на звезды,… а где был ты?!
- Не спрашивай, этот старик, чокнутый, но обещал, что завтра всё будет готово!!!
- Что готово?! – Мэй Чи немного подлизываясь, и невинно смотря ему в глаза, пыталась выпытать, чем же он занимался…
- Подарок для тебя… подождёшь до завтра?!
- Постараюсь…
- Мэй, я поговорю с Ю Чжин, поставим точки над «и», только наберись терпения…
- Хорошо!!! Я верю в тебя! – она крепче прижалась к нему…
- И я считаю тебя до безумия привлекательной, от тебя нельзя отвезти взгляда, я соврал, чтобы успокоить тебя, на самом деле, ты…
- Тшш, не говори ничего…
- И ещё, я и ты, муж и жена, самые настоящие и, кстати, скоро будет полгода как мы поженились…
- Уже полгода… - Мэй напугано посмотрела на парня…
- Нет…всего лишь полгода… - он поцеловал её в макушку… - Потому что нас ждёт целая жизнь… до самого конца…

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Творческие полочки :: Фанфики-