ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сборник эпизодов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dziko

Благодарности : 91
Мастерство : 30
Дата регистрации : 2014-09-08

СообщениеТема: Сборник эпизодов   Пн Сен 08, 2014 6:22 pm

Кукла
Я – красивая фарфоровая кукла и очень дорого стою. О такой кукле мечтают многие. Это фарфоровое лицо притягивает взгляды. Мои глаза внимательно смотрят на мир, губы в загадочной, мягкой улыбке.
Куклу купили из магазина  и отдали играть маленькой девочке. Кукле было хорошо. Она слушала много историй и часто мечтала о похожих приключениях со своим участием. Её глаза светились мечтами.

Я – разбитая фарфоровая кукла, в изорванном платье, когда-то цвета неба, со спутанными волосами, раньше лежавшими аккуратными кудряшками. Меня оставили на детской площадки под дождём. Глаза стали влажными, ресницы мокрыми, тяжёлыми. Одиноко… больно…

Я – никому не нужная, сломанная, фарфоровая кукла, найденная тряпичником в грязной луже. Моё лицо вытерли платком. В полное тучами небо смотрят тусклые, лишенные жизни глаза.
Я знаю, он продаст меня за бесценок, но мне уже неважно куда.

Я – фарфоровая кукла. Меня продали в кукольную мастерскую. Там починили, дав мне новую жизнь. Я стою на прилавке и делаю вид, что достойна, стоить дорого, внутренне зная, что это не так.
В витрине отражается безоблачное небо, в него смотрят грустные, одинокие глаза, но на лице играет, несоответствующая им, улыбка. Лицемерно и гадко
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dziko

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Пн Сен 08, 2014 6:34 pm

Танец под дождём

Мы танцуем под дождём, мы двигаемся под музыку капель и биения сердца. Под водой не видно наших слёз, и мы улыбаемся, и наши улыбки говорят: "Наша жизнь это танец, и никто не сможет у нас её отнять" Но это ошибка... Мы танцуем под дождём, отстукивая ритм брызгами. А мимо проходят люди, отгородившись друг от друга зонтами. и не замечают, как мы умираем в танце под дождём. Мы страдаем в каждом движении, падаем, разбиваясь каплями об асфальт, и возрождаемся цветами, чтобы снова танцевать под дождём.
Посмотреть профиль
Dziko

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Вт Сен 09, 2014 4:53 pm

Ждать

"Ждать" - такое короткое слово, но оно так много значит. Ждать того момента, когда увидишь близких тебе людей. Ждать конца этого дня, чтобы потом ждать конца следующего. Ждать момента, когда можно будет жить свободно, жить так как хочется. И каждый раз, когда ты ждёшь совета, тебе дают один, самый правильный совет: "ждать.."
Посмотреть профиль
Dziko

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Вт Сен 09, 2014 5:09 pm

Жестокость

Жестокость - это то, что помогает справляться с проблемами и перейти на новый уровень. Безразличие - это пощёчина для человека в истерике, действенное вытрезвление. Иногда чтобы добиться большего, нужно отдать меньшее - это жестоко. Отдать себя под плети, командовать собственным расстрелом, зная, что за спиной спасённые жизни - на это пойдёт лишь жестокий человек.
Посмотреть профиль
Dziko

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Вт Сен 09, 2014 5:45 pm

Загадка

Каждые тонкие пальцы, бегущие по струнам гитары, для меня всегда будут принадлежать твоей руке. И в каждом ангельском личике я вновь и вновь вижу черты твоего лица. И я сдерживаю порыв, чтобы не совратить тебя снова, жадно целуя ту, что слегка напоминает тебя, чтобы не видеть как тонкие пальцы бегут по бусинам чёток. Но чтобы сдержать себя нужно много сил, ведь всему моему нутру так хочется крикнуть, что тот дьявол не умер, он во мне, он живёт, он двигается. Но.. нет, он умер, умер от того, что не смог решить твою загадку. Почему ты кричала: "Я никогда не буду твоей!" А на прощанье шепнула мне на ухо: "Ты всегда будешь моим единственным.."
Посмотреть профиль
Lana
Admin
Admin

Благодарности : 773
Мастерство : 59
Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Чт Сен 11, 2014 6:10 am

Dziko, очень задел драббл о кукле. В первый момент у меня возникло много грусти и различных мыслей о том, что уходит, о тех, кто бросает. Но неожиданно параллельно появилось и чувство надежды. Интересно написано. Спасибо! flower

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   Чт Сен 11, 2014 1:49 pm

Lana, тебе спасибо за отзыв))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сборник эпизодов   

Сборник эпизодов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу